Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Филиал МГУ в Севастополе


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (особая квота)

"Фундаментальная и прикладная физика" (целевая квота)

"Фундаментальная и прикладная физика" (отдельная квота)

"Фундаментальная и прикладная физика" (обучение на договорной основе)

"Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (особая квота)

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)

"Прикладная математика и информатика" (отдельная квота)

"Прикладная математика и информатика" (обучение на договорной основе)

"География"

"География" (особая квота)

"География" (целевая квота)

"География" (отдельная квота)

"География" (обучение на договорной основе)

"Психология"

"Психология" (особая квота)

"Психология" (целевая квота)

"Психология" (отдельная квота)

"Психология" (обучение на договорной основе)

"Экономика"

"Экономика" (особая квота)

"Экономика" (целевая квота)

"Экономика" (отдельная квота)

"Экономика" (обучение на договорной основе)

"Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (особая квота)

"Государственное и муниципальное управление" (целевая квота)

"Государственное и муниципальное управление" (отдельная квота)

"Государственное и муниципальное управление" (обучение на договорной основе)

"Журналистика"

"Журналистика" (особая квота)

"Журналистика" (целевая квота)

"Журналистика" (отдельная квота)

"Журналистика" (обучение на договорной основе)

"Филология"

"Филология" (особая квота)

"Филология" (целевая квота)

"Филология" (отдельная квота)

"Филология" (обучение на договорной основе)

"История"

"История" (особая квота)

"История" (целевая квота)

"История" (отдельная квота)

"История" (обучение на договорной основе)


Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.БЕЛЯЕВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
2.БЕСПАЛОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
3.ВАРТАНЯН ДАВИД АРТУРОВИЧ
4.ГОРБАЧ ЕГОР ЮРЬЕВИЧ
5.ГРИНЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
6.ЖУК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
7.КАЗАНЦЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
8.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
9.ЛУГА ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.МАНОЙЛЕНКО НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
11.МИЩЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
12.НЕСТЕРОВА ДАРИНА ДМИТРИЕВНА
13.ПРОХВАТИЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
14.ПУШКАРЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
15.РЫНДА КИРИЛЛ СТАНИСЛАВОВИЧ
16.ЮДИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ





Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.ЛУГА ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.ВАРТАНЯН ДАВИД АРТУРОВИЧ
2.ЖУК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
3.КАЗАНЦЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
4.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
5.МАНОЙЛЕНКО НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
6.НЕСТЕРОВА ДАРИНА ДМИТРИЕВНА
7.ПРОХВАТИЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
8.ШИРЯГИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 52)
1.АГАРКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
2.АНДРИЦ АЛЕКСАНДР РУСЛАНОВИЧ
3.БЕГУН РУСЛАН БОРИСОВИЧ
4.БЕЛОВ МАРК ГЛЕБОВИЧ
5.БЕЛЯЕВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
6.БЕСПАЛОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
7.ВАРТАНЯН ДАВИД АРТУРОВИЧ
8.ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
9.ВЛАШИЧ СОФИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
10.ГРИНЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11.ГРОСС ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
12.ГУЩИН РОСТИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ
13.ДОЛГАНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.ДРУЖИНИНСКИЙ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ
15.ДУБОВОЙ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
16.ЕФИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
17.ЖУК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
18.ЗДЕРОК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
19.ИВАНЕНКО НАЗАР ЮРЬЕВИЧ
20.КАЗАНЦЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
21.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
22.КОЗЕЕВ ЛЕОН ВАДИМОВИЧ
23.КОЗЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
24.КОНЫШЕВ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
25.КУЛИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
26.ЛУГА ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.МАНОЙЛЕНКО НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
28.МАРКОВА СОФИЯ ЭДУАРДОВНА
29.МЕЛЕНТЬЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
30.МОРОЗОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
31.МУТАЛУП КЕМАЛ СЕЙРАНОВИЧ
32.НЕМИРИЧ КРИСТИНА ГЕННАДЬЕВНА
33.НЕСЕНЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
34.НЕСТЕРОВА ДАРИНА ДМИТРИЕВНА
35.ОГРЫЗКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
36.ПАНКОША ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
37.ПОЛУКАРОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
38.ПОРТУНОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
39.ПРОХВАТИЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
40.ПРОЦЕНКО ЛЕВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
41.ПУШКАРЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
42.РЫЖКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
43.СВИРИДЕНКО АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ
44.СЕМЁНОВА АЛИНА ИВАНОВНА
45.СИНДЕЕВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
46.СОРОКИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
47.СОФИЕНКО ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ
48.ТОХИРОВА УМИДА ЗОЕР КИЗИ
49.ФАЛЬКОВСКИЙ ДАНИЭЛЬ ИВАНОВИЧ
50.ХАММЕРБЕК АРТУР
51.ШУВАЛОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
52.ЮРЬЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 3)
1.ЗДЕРОК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
2.ЛУГА ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.СВИРИДЕНКО АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АНДРИЦ АЛЕКСАНДР РУСЛАНОВИЧ
2.ВАРТАНЯН ДАВИД АРТУРОВИЧ
3.ВЛАШИЧ СОФИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
4.ГРОСС ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
5.ЕФИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
6.ЖУК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
7.КАЗАНЦЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
8.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
9.КУЛИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
10.МАНОЙЛЕНКО НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
11.МОРОЗОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА
12.НЕМИРИЧ КРИСТИНА ГЕННАДЬЕВНА
13.НЕСТЕРОВА ДАРИНА ДМИТРИЕВНА
14.ПЕРОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
15.ПОЛУКАРОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
16.РЫЖКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
17.СИНДЕЕВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
18.СОФИЕНКО ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ
19.ТОХИРОВА УМИДА ЗОЕР КИЗИ
20.ТЮКИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
21.ХАММЕРБЕК АРТУР
22.ШИРЯГИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ





Направление подготовки "География"

"География"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.БАТЮШИНА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
2.БАХАРЕВА КИРА ДМИТРИЕВНА
3.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
4.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
5.ГИЛЯЗЕВ ТИМУР ЗУФАРОВИЧ
6.ГРЕБЕЛЬНИК ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
7.ГРИНЬ ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
8.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
9.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10.ЖУК ИРИНА СЕРГЕЕВНА
11.ЛЫСКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
12.ЛЮБИМОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
13.МЕЛЕШКИН ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
14.ПОДДУБНАЯ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
15.ПОПОК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
16.СЕДОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.СЕК ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
18.УЛАНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
19.ШАЛЫГИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
20.ШАПОВАЛОВА АЛЕКСАНДРИНА СЕРГЕЕВНА
21.ЮРЬЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
22.ЯГОДКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ





Направление подготовки "География"

"География" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "География"

"География" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "География"

"География" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "География"

"География"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 15)
1.БАХАРЕВА КИРА ДМИТРИЕВНА
2.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
3.ГРЕБЕЛЬНИК ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
4.ГРИНЬ ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
5.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
6.ЖУК ИРИНА СЕРГЕЕВНА
7.ЛЫСКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
8.ЛЮБИМОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
9.ПОДДУБНАЯ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
10.ПОПОК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
11.СЕК ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
12.УЛАНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
13.ШАЛЫГИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
14.ШАПОВАЛОВА АЛЕКСАНДРИНА СЕРГЕЕВНА
15.ЯГОДКИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ





Направление подготовки "Психология"

"Психология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 34)
1.АЛЕШИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
2.АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
3.БАРЫШЕВА ИРИНА ИВАНОВНА
4.БАХАРЕВА КИРА ДМИТРИЕВНА
5.БЖАХОВА АДЕЛИНА РУСЛАНОВНА
6.БЛИНОВА СОФИЯ ПАВЛОВНА
7.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
8.ВЛАСОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
9.ВОЛОШИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
10.ГРИНЬ ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
11.ГУСЕВА СНЕЖАНА ВИТАЛЬЕВНА
12.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
13.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
14.ЗДЕРОК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
15.КАБУРОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.КОФТИНА МАРИЯ НАЗАРОВНА
18.КУЛЬБАКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19.МАКЕДОН ВИТАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
20.НИКОНОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
21.НОВОСЁЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
22.ПЛУЖНИК СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
23.ПОДДУБНАЯ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
24.ПОПОВА ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА
25.ПРОХОРОВА АННА СЕРГЕЕВНА
26.РОЗИНА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
27.САПОВА ТАИСИЯ НИКОЛАЕВНА
28.СЕМЕНЧУК ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
29.СОКРУТ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
30.СТУПАКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
31.УДОВЕНКО ВЛАДА СЕРГЕЕВНА
32.УШЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
33.ФЕДОРОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
34.ХАДЖИМУХАМЕДОВА ВЕРОНИКА ТИМУРОВНА





Направление подготовки "Психология"

"Психология" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.ЗДЕРОК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
2.НОВОСЁЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Психология"

"Психология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Психология"

"Психология" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.106824
2.105267





Направление подготовки "Психология"

"Психология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.АЛЕШИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
2.БАХАРЕВА КИРА ДМИТРИЕВНА
3.БЛИНОВА СОФИЯ ПАВЛОВНА
4.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
5.ВОЛОШИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
6.ГРИНЬ ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
7.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
8.КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
9.КОФТИНА МАРИЯ НАЗАРОВНА
10.МАКЕДОН ВИТАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
11.ПОДДУБНАЯ УЛЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
12.ПОПОВА ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА
13.СМЕЛАЯ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.СТУПАКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
15.УШЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
16.ХАДЖИМУХАМЕДОВА ВЕРОНИКА ТИМУРОВНА





Направление подготовки "Экономика"

"Экономика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 44)
1.АНДРЕЕВА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
2.БАЛИЦКИЙ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
3.БАСОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
4.БАСТРАКОВ АЛЕКСАНДР
5.БЕЛОУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
6.БРАЗНЕЦ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.ВИННИК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
8.ГУЛАЯ ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
9.ДЕГТЯРЁВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
10.ДИДЕНКО ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
11.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
12.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
13.КЛЕВЛЕЕВА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
14.КОВАЛЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
15.КОВАЛЕНКО АЛИНА РУСЛАНОВНА
16.КОЗАЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
17.КОЛОМИЕЦ АНИСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
18.КОЛОНТАЙ ЕВА СЕРГЕЕВНА
19.КОНИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
20.КОРТЕЛЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
21.КУЧЕРЕНКО ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА
22.МАРКИН СТЕПАН ИВАНОВИЧ
23.МЕЛЕШКИН ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
24.МИЛОВАНЦЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
25.МУСИЕНКО НИКИТА ИГОРЕВИЧ
26.НОВОСЁЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
27.НЫЖНИК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
28.ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
29.ПОПОК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
30.ПРОЦЬКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
31.РЕЗЕПОВА ВИТАЛИНА РАВИЛЬЕВНА
32.РЕШЕТНИКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
33.РОГОВОЙ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ
34.САМОРУКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
35.СЕМЕНЧУК ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
36.СКОПИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
37.ТИТОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
38.ТКАЧУК АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
39.ЧЕБАРДАКОВА АЛИНА РУСЛАНОВНА
40.ЧИЖИК НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
41.ШАТАЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
42.ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.ШМЕЛЕВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
44.ЮРЬЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА





Направление подготовки "Экономика"

"Экономика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.НОВОСЁЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
2.СВИРИДЕНКО АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

"Экономика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

"Экономика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.57684
2.85840





Направление подготовки "Экономика"

"Экономика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.БАЛИЦКИЙ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
2.БАСОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
3.БАСТРАКОВ АЛЕКСАНДР
4.БЕЛОУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
5.ВИННИК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
6.ДЕГТЯРЁВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
7.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
8.КЛЕВЛЕЕВА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
9.КОЗАЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
10.КОЛОНТАЙ ЕВА СЕРГЕЕВНА
11.КОНИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
12.КОРСУН КИРИЛЛ РОМАНОВИЧ
13.КОРТЕЛЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
14.КУЧЕРЕНКО ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА
15.МАРКИН СТЕПАН ИВАНОВИЧ
16.МИЛОВАНЦЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
17.МУСИЕНКО НИКИТА ИГОРЕВИЧ
18.ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ПОПОК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
20.РЕЗЕПОВА ВИТАЛИНА РАВИЛЬЕВНА
21.РЕШЕТНИКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
22.РОГОВОЙ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ
23.САМОРУКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
24.ТКАЧУК АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
25.ЧЕБАРДАКОВА АЛИНА РУСЛАНОВНА
26.ШАТАЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
27.ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
28.43518





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 57)
1.АНДРЕЕВА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
2.АНТОНЕНКО АРТЁМ МАКСИМОВИЧ
3.БАЛИЦКИЙ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
4.БАСОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
5.БАСТРАКОВ АЛЕКСАНДР
6.БЕЛОКОПЫТОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
7.БЕЛОУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
8.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
9.БОНДАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА
10.БУГАЁВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
11.ВИННИК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
12.ГАНЬШИНА ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
13.ГИЛЯЗЕВ ТИМУР ЗУФАРОВИЧ
14.ГРЕБЕЛЬНИК ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
15.ГУЛАЯ ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
16.ДЕГТЯРЁВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
17.ДИДЕНКО ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
18.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
19.ЗДЕРОК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
20.ИВАНОВА ЭРИКА ВЛАДИМИРОВНА
21.КАЗАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
22.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
23.КЛЕВЛЕЕВА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
24.КОВАЛЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
25.КОВАЛЕНКО АЛИНА РУСЛАНОВНА
26.КОЗАЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
27.КОЛОМИЕЦ АНИСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
28.КОНИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
29.КОНЫШЕВ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
30.КРЕТОВ МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
31.КУЧЕРЕНКО ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА
32.ЛЮБЕЗНОВА ДИАНА АРСЕНОВНА
33.МАРКИН СТЕПАН ИВАНОВИЧ
34.МЕЛЕШКИН ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ
35.МУСИЕНКО НИКИТА ИГОРЕВИЧ
36.НАВРОЦКИХ ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
37.НОВОСЁЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
38.НЫЖНИК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
39.ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
40.ПОПОК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
41.ПОСТЕЛЬГА ПОЛИНА ЛЕВОНОВНА
42.ПРОЦЬКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
43.РЕЗЕПОВА ВИТАЛИНА РАВИЛЬЕВНА
44.РЕШЕТНИКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
45.РОГОВОЙ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ
46.РУДНАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
47.РЫЖИКОВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
48.САЛАМАТИНА ЯРОСЛАВА СЕРГЕЕВНА
49.САМСОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
50.СЕМЕНЧУК ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
51.СОРОКОЛЕТОВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
52.ТИТОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
53.ЧЕБАРДАКОВА АЛИНА РУСЛАНОВНА
54.ШАТАЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
55.ШЕВЧЕНКО ВАДИМ РОМАНОВИЧ
56.ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
57.ЮРЬЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 4)
1.ГАНЬШИНА ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
2.ЗДЕРОК ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
3.НОВОСЁЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
4.СВИРИДЕНКО АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.106825

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.57671
2.67310





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.БАЛИЦКИЙ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
2.БАСОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
3.БАСТРАКОВ АЛЕКСАНДР
4.БЕЛОКОПЫТОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
5.БЕЛОУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
6.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
7.БОНДАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА
8.ВИННИК АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
9.ГРЕБЕЛЬНИК ВСЕВОЛОД СЕРГЕЕВИЧ
10.ДЕГТЯРЁВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
11.КАЗАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
12.КАЛИТА ЯРОСЛАВА ИЛЬИНИЧНА
13.КЛЕВЛЕЕВА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
14.КОЗАЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
15.КОНИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16.КРЕТОВ МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
17.КУЧЕРЕНКО ВЛАДИСЛАВА ВИТАЛЬЕВНА
18.ЛЮБЕЗНОВА ДИАНА АРСЕНОВНА
19.МАРКИН СТЕПАН ИВАНОВИЧ
20.МУСИЕНКО НИКИТА ИГОРЕВИЧ
21.ПОНОМАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ПОПОК ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
23.ПОСТЕЛЬГА ПОЛИНА ЛЕВОНОВНА
24.РЕЗЕПОВА ВИТАЛИНА РАВИЛЬЕВНА
25.РЕШЕТНИКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
26.РОГОВОЙ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ
27.РУДНАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
28.РЫЖИКОВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
29.САЛАМАТИНА ЯРОСЛАВА СЕРГЕЕВНА
30.ЧЕБАРДАКОВА АЛИНА РУСЛАНОВНА
31.ШАТАЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
32.ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 63)
1.АБРАМОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
2.АВАНЕСЬЯН АЛЬБЕРТ АРТУРОВИЧ
3.АВСЯНЫЙ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
4.АНИКЕЕВА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
5.АПЕВАЛОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
6.АРХИПОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
7.БАНЩИКОВА ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА
8.БАРАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9.БАРАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
10.БАХАР ДЭРЬЯ
11.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
12.ВЕВЕРИЦА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
13.ВЛАДИМИРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
14.ВОРОБЬЕВА ДИАНА РУСЛАНОВНА
15.ГАЛИЧАЯ ЗЛАТА МАКСИМОВНА
16.ГЛУШКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
17.ГОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
18.ГРИШИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
19.ГРЫЖУК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
20.ГУРИНА ПОЛИНА ЛЕОНИДОВНА
21.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
22.ДЕМЬЯНОВА ЭЛИНА РОМАНОВНА
23.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
24.ДОРОЖКИНА АРИНА СЕРГЕЕВНА
25.ЕВТУШЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА
26.ЕМЕЦ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
27.ИВАНОВА ЭРИКА ВЛАДИМИРОВНА
28.ИЗОТОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
29.ИЛЬЧЕНКО ЯНА ЮРЬЕВНА
30.КАЗАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
31.КИРИЛЛОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА
32.КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
33.КОПЫЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
34.КОРЧЕМКИНА АРИНА РОМАНОВНА
35.КУРЕНКОВА МИЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
36.ЛИСОВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
37.ЛОШКЕВИЧ АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА
38.ЛУКИЧЕВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
39.ЛУПОЛ ДАРЬЯ РОСТИСЛАВОВНА
40.ЛЮБАВИНА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
41.МАКЕДОН ВИТАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
42.МЯГКОВА АННА АНДРЕЕВНА
43.НИКОЛЬСКАЯ МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
44.ОБОЗНАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
45.ПИСАРЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ
46.ПОЛУЭКТОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
47.ПРОШАЧЕНКО ЕВА АРТЁМОВНА
48.САЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
49.САЛЬБО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
50.САХАРОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
51.СЕДОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
52.СЕРГЕЕНКО ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
53.СКЛЯРОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
54.СКОРКИНА ДОМИНИКА ЕВГЕНЬЕВНА
55.СМОЛЯКОВ АНДРЕЙ ЯНОВИЧ
56.СМЫЧНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
57.ТАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
58.ТРЕСКАНОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
59.ТРУХАЧЕВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
60.ТУТЫНИНА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
61.ХАИНДРАВА ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
62.ЧЕРВОНОВА АЛИСА МИХАЙЛОВНА
63.ШАПОВАЛОВА АЛЕКСАНДРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.ПУГАЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
2.СТЕПАНОВ ЯРОСЛАВ ПАВЛОВИЧ





Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ДЕМЬЯНОВА ЭЛИНА РОМАНОВНА





Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 2)
1.67300
2.50156

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 1)
1.90041





Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 35)
1.АВАНЕСЬЯН АЛЬБЕРТ АРТУРОВИЧ
2.АНИКЕЕВА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
3.АПАЕВА ДЖАНЕТТА АДАМОВНА
4.АПЕВАЛОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
5.БАРАЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6.БАРАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
7.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
8.ВЕВЕРИЦА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
9.ВОРОБЬЕВА ДИАНА РУСЛАНОВНА
10.ГАЛИЧАЯ ЗЛАТА МАКСИМОВНА
11.ГЛУШКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
12.ГОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
13.ГРИШИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
14.ГУРИНА ПОЛИНА ЛЕОНИДОВНА
15.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
16.ИЛЬЧЕНКО ЯНА ЮРЬЕВНА
17.КАЗАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
18.КИРИЛЛОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА
19.КОПЫЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
20.КОРЧЕМКИНА АРИНА РОМАНОВНА
21.КУРЕНКОВА МИЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА
22.ЛИСОВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
23.МАКЕДОН ВИТАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
24.МЯГКОВА АННА АНДРЕЕВНА
25.ОБОЗНАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
26.ПИСАРЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ
27.ПРОШАЧЕНКО ЕВА АРТЁМОВНА
28.САЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
29.САЛЬБО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
30.СКЛЯРОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
31.СМЫЧНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
32.СТЕПАНОВ ЯРОСЛАВ ПАВЛОВИЧ
33.ТРЕСКАНОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
34.ХАИНДРАВА ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
35.ШАПОВАЛОВА АЛЕКСАНДРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Филология"

"Филология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 42)
1.АБРАМОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
2.АВАНЕСЬЯН АЛЬБЕРТ АРТУРОВИЧ
3.АВСЯНЫЙ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
4.АРХИПОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
5.БАРАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
6.БАТЮШИНА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
7.БАХАР ДЭРЬЯ
8.БОГДАНОВА ДИАНА ЯРОСЛАВОВНА
9.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
10.БЫСТРИЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
11.ВЕВЕРИЦА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
12.ВЛАДИМИРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
13.ВОРОБЬЕВА ДИАНА РУСЛАНОВНА
14.ГЛУШКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
15.ГОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16.ГУЗЬ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
17.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
18.ДЕМЬЯНОВА ЭЛИНА РОМАНОВНА
19.ДОРОЖКИНА АРИНА СЕРГЕЕВНА
20.ЕВТУШЕНКО АННА ВЛАДИМИРОВНА
21.ЕМЕЦ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
22.ИЗОТОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
23.ИЛЬЧЕНКО ЯНА ЮРЬЕВНА
24.КИРИЛЛОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА
25.КЛЕБАН АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
26.КОРЧЕМКИНА АРИНА РОМАНОВНА
27.КУЛИК СОФИЯ БОГДАНОВНА
28.ЛУКИЧЕВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
29.ЛЮБАВИНА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
30.МЯГКОВА АННА АНДРЕЕВНА
31.НИКОЛЬСКАЯ МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
32.ПУШКАРЁВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
33.РАЖКОВА ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
34.САЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
35.САХАРОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
36.СКОРКИНА ДОМИНИКА ЕВГЕНЬЕВНА
37.СМЫЧНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
38.СОРОКОЛЕТОВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
39.ТРУХАЧЕВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
40.ТУТЫНИНА ВАСИЛИСА ДМИТРИЕВНА
41.ЧЕРВОНОВА АЛИСА МИХАЙЛОВНА
42.ШАПОВАЛОВА АЛЕКСАНДРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Филология"

"Филология" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.СТЕПАНОВ ЯРОСЛАВ ПАВЛОВИЧ





Направление подготовки "Филология"

"Филология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Филология"

"Филология" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.97799

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 3)
1.90043
2.74048
3.67304





Направление подготовки "Филология"

"Филология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АВАНЕСЬЯН АЛЬБЕРТ АРТУРОВИЧ
2.БАРАНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.БОГДАНОВА ДИАНА ЯРОСЛАВОВНА
4.БОЙКО МАРТИНА ВИКТОРОВНА
5.ВОРОБЬЕВА ДИАНА РУСЛАНОВНА
6.ГЛУШКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
7.ГОНЧАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
8.ГУЗЬ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
9.ГУСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
10.ЕМЕЦ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
11.ИЛЬЧЕНКО ЯНА ЮРЬЕВНА
12.КИРИЛЛОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА
13.КЛЕБАН АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
14.КУЛИК СОФИЯ БОГДАНОВНА
15.МАЛЬГИНА ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА
16.МЯГКОВА АННА АНДРЕЕВНА
17.ПУШКАРЁВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
18.РАЖКОВА ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
19.САЛЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
20.СМЫЧНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
21.СТЕПАНОВ ЯРОСЛАВ ПАВЛОВИЧ
22.ШАПОВАЛОВА АЛЕКСАНДРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "История"

"История"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 45)
1.АБЛЯКИМОВА ИНАЕТ РЕФАТОВНА
2.АНТОНЕНКО АРТЁМ МАКСИМОВИЧ
3.АРУТЮНЯН СОФЬЯ ТЕЛЬМАНОВНА
4.БАКУЛИНА КИРА ОЛЕГОВНА
5.БАТЮШИНА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
6.БАХОВА АННА НИКОЛАЕВНА
7.БЕЛОКОПЫТОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
8.ГЛОБИНЕЦ ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
9.ГУЗЬ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
10.ДЕРЮГИН ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
11.ЖАРКОВА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
12.ЖИГАЛИНА АРИНА ДМИТРИЕВНА
13.ЖУК ИРИНА СЕРГЕЕВНА
14.ЖУК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
15.ЗАМКОВСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16.ЗЕНЧЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
17.ЗИМЕН БОГДАН ГЕННАДЬЕВИЧ
18.ИВАНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
19.ИВАНОВА ЭРИКА ВЛАДИМИРОВНА
20.КАЛИНИЧЕНКО СОФЬЯ АНТОНОВНА
21.КОВАЛЬСКИЙ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
22.КОВАЛЬСКИЙ МАТВЕЙ ОЛЕГОВИЧ
23.КОЛБЫШЕВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
24.КОРНЕЕВА СОФИЯ РОМАНОВНА
25.КОСТЕЦКИЙ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ
26.КУГОТ АНАСТАСИЯ ГЕННАДИЕВНА
27.ЛОЗИНА МАРИНА СТЕПАНОВНА
28.ЛОЗИНСКИЙ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
29.МАКАРОВ СВЯТОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
30.МАКСИМОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
31.МИКЛЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
32.НАВРОЦКИХ ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
33.ПАДЧИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
34.ПЕРЕПЕЛИЦИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
35.ПЕТРУНИНА ВАСИЛИСА БОРИСОВНА
36.ПОЯРКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
37.РУДАКОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
38.СИЛКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ
39.СОКОЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
40.СОПРУНЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
41.ТАРАСОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
42.ТУРЛАК-БЕСТУЖЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
43.УДОДОВ ЕГОР ДЕНИСОВИЧ
44.ЦУКАНОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
45.ЩЕРБАКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "История"

"История" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.ИВАНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "История"

"История" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "История"

"История" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.97803

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.107532
2.90021





Направление подготовки "История"

"История"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.АБЛЯКИМОВА ИНАЕТ РЕФАТОВНА
2.АРУТЮНЯН СОФЬЯ ТЕЛЬМАНОВНА
3.БАКУЛИНА КИРА ОЛЕГОВНА
4.БАХОВА АННА НИКОЛАЕВНА
5.БЕЛОКОПЫТОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
6.ГУЗЬ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
7.ЖУК ИРИНА СЕРГЕЕВНА
8.ЖУК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
9.ЗАМКОВСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
10.ЗЕНЧЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
11.КАЛИНИЧЕНКО СОФЬЯ АНТОНОВНА
12.КОВАЛЬСКИЙ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
13.КОЛБЫШЕВА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
14.ЛОЗИНА МАРИНА СТЕПАНОВНА
15.МАКАРОВ СВЯТОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
16.МАКСИМОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
17.ПЕТРУНИНА ВАСИЛИСА БОРИСОВНА
18.РУДАКОВА АНАСТАСИЯ ИЛЬИНИЧНА
19.УДОДОВ ЕГОР ДЕНИСОВИЧ