Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Филиал МГУ в Севастополе


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 25 июня 2024 21.00 по МСК.


"Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (особая квота)

"Фундаментальная и прикладная физика" (целевая квота)

"Фундаментальная и прикладная физика" (отдельная квота)

"Фундаментальная и прикладная физика" (обучение на договорной основе)

"Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (особая квота)

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)

"Прикладная математика и информатика" (отдельная квота)

"Прикладная математика и информатика" (обучение на договорной основе)

"География"

"География" (особая квота)

"География" (целевая квота)

"География" (отдельная квота)

"География" (обучение на договорной основе)

"Психология"

"Психология" (особая квота)

"Психология" (целевая квота)

"Психология" (отдельная квота)

"Психология" (обучение на договорной основе)

"Экономика"

"Экономика" (особая квота)

"Экономика" (целевая квота)

"Экономика" (отдельная квота)

"Экономика" (обучение на договорной основе)

"Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (особая квота)

"Государственное и муниципальное управление" (целевая квота)

"Государственное и муниципальное управление" (отдельная квота)

"Государственное и муниципальное управление" (обучение на договорной основе)

"Журналистика"

"Журналистика" (особая квота)

"Журналистика" (целевая квота)

"Журналистика" (отдельная квота)

"Журналистика" (обучение на договорной основе)

"Филология"

"Филология" (особая квота)

"Филология" (целевая квота)

"Филология" (отдельная квота)

"Филология" (обучение на договорной основе)

"История"

"История" (особая квота)

"История" (целевая квота)

"История" (отдельная квота)

"История" (обучение на договорной основе)


Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика"
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

"Фундаментальная и прикладная физика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.МЕЛЕНТЬЕВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "География"

"География"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "География"

"География" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "География"

"География" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "География"

"География" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "География"

"География"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Психология"

"Психология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.СЕМЕНЧУК ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Психология"

"Психология" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Психология"

"Психология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Психология"

"Психология" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Психология"

"Психология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

"Экономика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.СЕМЕНЧУК ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Экономика"

"Экономика" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

"Экономика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

"Экономика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

"Экономика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.РУДНАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.СЕМЕНЧУК ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

"Государственное и муниципальное управление"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.РУДНАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА





Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ДОБРЫГИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.ЕМЕЦ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА





Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Журналистика"

"Журналистика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Филология"

"Филология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ЕМЕЦ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА





Направление подготовки "Филология"

"Филология" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Филология"

"Филология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Филология"

"Филология" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Филология"

"Филология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ЕМЕЦ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА





Направление подготовки "История"

"История"
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "История"

"История" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "История"

"История" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "История"

"История" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "История"

"История"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано