Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Филиал МГУ в г. Грозном


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательная программа "Биотехнология"

Образовательная программа "Биотехнология" (особая квота)

Образовательная программа "Биотехнология" (целевая квота)

Образовательная программа "Биотехнология" (отдельная квота)

Образовательная программа "Биотехнология" (обучение на договорной основе)

"Фармация"

"Фармация" (особая квота)

"Фармация" (целевая квота)

"Фармация" (отдельная квота)

"Фармация" (обучение на договорной основе)

"Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (особая квота)

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)

"Прикладная математика и информатика" (отдельная квота)

"Прикладная математика и информатика" (обучение на договорной основе)

"Юриспруденция"

"Юриспруденция" (особая квота)

"Юриспруденция" (целевая квота)

"Юриспруденция" (отдельная квота)

"Юриспруденция" (обучение на договорной основе)

"Менеджмент"

"Менеджмент" (особая квота)

"Менеджмент" (целевая квота)

"Менеджмент" (отдельная квота)

"Менеджмент" (обучение на договорной основе)


Специальность "Фундаментальная и прикладная биология"

Образовательная программа "Биотехнология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.АБДУЛАЕВ ИСЛАМ ИЗНОВРОВИЧ
2.АБДУЛЛАЕВА АЛИЯ НАСИРОВНА
3.АБДУРАХМАНОВА МАДИНА ХАДЖИМУРАТОВНА
4.АЛАСХАНОВА МИЛАНА РАМЗАНОВНА
5.АМАЛАЕВА АМА АБУБАКАРОВНА
6.БАДРЕТДИНОВ ИЛЬНАР РУСЛАНОВИЧ
7.БАЙТАЕВА ИМАН АБДУЛ-ХАМИДОВНА
8.БАРЗАЕВ МУСЛИМ КАЗБЕКОВИЧ
9.БЕЛЯВСКИЙ СЕМЁН ЛЬВОВИЧ
10.БОГОМОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
11.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
12.ДУЦАЕВА ДИАНА МУСЛИМОВНА
13.ИЛИЕВА РАБИЯ МУСТАФАЕВНА
14.ИСРАИЛОВА РАДИМА РАМАЗАНОВНА
15.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
16.КАДЫРОВА СЕБИЛА АРБИЕВНА
17.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
18.МОВЛАДИЕВ РАСУЛ ВАХАРСОЛТАЕВИЧ
19.МУНАЕВ ИСЛАМ РОМАНОВИЧ
20.МУРТАЗАЛИЕВА МАРЕТ АПТИЕВНА
21.МУСАИТОВА АЭЛИТА ИБРАГИМОВНА
22.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
23.НАСУХАНОВА МАТА РАМЗАНОВНА
24.НЕЗИРОВА СЕЛИМА АДАМОВНА
25.САИТОВА ДИАНА РАМЗАНОВНА
26.САЛАЕВА РАЯНА АДАМОВНА
27.ТИМЕРКАЕВ ТИМУР ХАВАЖИЕВИЧ
28.УЗУЕВА АМИНАТ МУСЛИМОВНА
29.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
30.ХАМЗАТХАНОВ АБДУЛРАУФ ГУРМАНОВИЧ
31.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА
32.ЭЛИПХАНОВ ИСААК ЯКУБОВИЧ





Специальность "Фундаментальная и прикладная биология"

Образовательная программа "Биотехнология" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 9)
1.АМАЛАЕВА АМА АБУБАКАРОВНА
2.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
3.ИСРАИЛОВА РАДИМА РАМАЗАНОВНА
4.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
5.КАДЫРОВА СЕБИЛА АРБИЕВНА
6.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
7.НЕЗИРОВА СЕЛИМА АДАМОВНА
8.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
9.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА





Специальность "Фундаментальная и прикладная биология"

Образовательная программа "Биотехнология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная биология"

Образовательная программа "Биотехнология" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 3)
1.70393
2.73101
3.73105

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 1)
1.106712





Специальность "Фундаментальная и прикладная биология"

Образовательная программа "Биотехнология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 25)
1.АБДУЛАЕВ ИСЛАМ ИЗНОВРОВИЧ
2.АБДУЛЛАЕВА АЛИЯ НАСИРОВНА
3.АБДУРАХМАНОВА МАДИНА ХАДЖИМУРАТОВНА
4.БАЙТАЕВА ИМАН АБДУЛ-ХАМИДОВНА
5.БАРЗАЕВ МУСЛИМ КАЗБЕКОВИЧ
6.БЕЛЯВСКИЙ СЕМЁН ЛЬВОВИЧ
7.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
8.ДУЦАЕВА ДИАНА МУСЛИМОВНА
9.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
10.КАДЫРОВА СЕБИЛА АРБИЕВНА
11.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
12.МОВЛАДИЕВ РАСУЛ ВАХАРСОЛТАЕВИЧ
13.МУРТАЗАЛИЕВА МАРЕТ АПТИЕВНА
14.МУСАИТОВА АЭЛИТА ИБРАГИМОВНА
15.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
16.НАСУХАНОВА МАТА РАМЗАНОВНА
17.НЕЗИРОВА СЕЛИМА АДАМОВНА
18.САИТОВА ДИАНА РАМЗАНОВНА
19.САЛАЕВА РАЯНА АДАМОВНА
20.ТИМЕРКАЕВ ТИМУР ХАВАЖИЕВИЧ
21.УЗУЕВА АМИНАТ МУСЛИМОВНА
22.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
23.ХАМЗАТХАНОВ АБДУЛРАУФ ГУРМАНОВИЧ
24.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА
25.ЭЛИПХАНОВ ИСААК ЯКУБОВИЧ





Специальность "Фармация"

"Фармация"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 41)
1.АБДУЛАЕВ ИСЛАМ ИЗНОВРОВИЧ
2.АБДУРАХМАНОВА МАДИНА ХАДЖИМУРАТОВНА
3.АВХАДОВА САМИРА РУСТАМОВНА
4.АДУЕВ МУСЛИМ ЗАЙНАЛБЕКОВИЧ
5.АЛИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА
6.АМАЛАЕВА АМА АБУБАКАРОВНА
7.БАЙТАЕВА ИМАН АБДУЛ-ХАМИДОВНА
8.БАТАЕВ СУЛИМ РУСЛАНОВИЧ
9.БАТАШЕВА МАЛИСАТ АБДУЛМАЖИТОВНА
10.ГАДАЕВА ЛИМДА РАМЗАНОВНА
11.ГАЙТИЕВ ИЗНАУР ВИСИТОВИЧ
12.ГАЧАЕВА МАККА САЙД-ХАСАНОВНА
13.ГОВДАЕВА МАЛИКА МУХТАРОВНА
14.ДЖАБРАИЛОВА ДИНАРА НОХЧОЕВНА
15.ИСРАИЛОВА РАДИМА РАМАЗАНОВНА
16.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
17.КАДЫРОВА СЕБИЛА АРБИЕВНА
18.МАГОМАДОВА АСЕТ МАГОМЕДОВНА
19.МАГОМАДОВА ИМАН ТИМУРОВНА
20.МАРЗИЕВА ЕВА УМАРОВНА
21.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
22.МЕЖИДОВА ХАВА ШЕМИЛЬЕВНА
23.МЕРЖОЕВА ТАНЗИЛА АХМЕТОВНА
24.МИКУЛОВА МИРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
25.МОВЛАДИЕВ РАСУЛ ВАХАРСОЛТАЕВИЧ
26.МУНАЕВ ИСЛАМ РОМАНОВИЧ
27.МУСАИТОВА АЭЛИТА ИБРАГИМОВНА
28.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
29.ПАШАЕВА СЕЛИМА СУЛЕЙМАНОВНА
30.САИТОВА ДИАНА РАМЗАНОВНА
31.СЕМЕНИХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
32.СЕНРОЕВА РАЯНА ГИЛАНИЕВНА
33.СОЛТУКИЕВА ЛУИЗА РУСЛАНОВНА
34.СУЛЕЙМАНОВА АМИНА МУСАЕВНА
35.ТАРАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
36.ТАХАЕВА АЙНА САИДОВНА
37.ТЕЛЕГИНА АЛИНА ИГОРЕВНА
38.УЗУЕВА АМИНАТ МУСЛИМОВНА
39.ХАШИЕВА САЛИМА МАКШАРИПОВНА
40.ЭЛЬМУРЗАЕВ МАНСУР РАМЗАНОВИЧ
41.ЮСУПОВА ТАМАРА КАЗБЕКОВНА





Специальность "Фармация"

"Фармация" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 10)
1.АВХАДОВА САМИРА РУСТАМОВНА
2.АМАЛАЕВА АМА АБУБАКАРОВНА
3.ГАДАЕВА ЛИМДА РАМЗАНОВНА
4.ДЖАБРАИЛОВА ДИНАРА НОХЧОЕВНА
5.ИСРАИЛОВА РАДИМА РАМАЗАНОВНА
6.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
7.КАДЫРОВА СЕБИЛА АРБИЕВНА
8.МАРЗИЕВА ЕВА УМАРОВНА
9.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
10.СУЛТУХАНОВА АЛЬМИРА ЗЕЛИМХАНОВНА





Специальность "Фармация"

"Фармация" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фармация"

"Фармация" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 3)
1.70401
2.73103
3.73104

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 1)
1.68411





Специальность "Фармация"

"Фармация"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 30)
1.АБДУЛАЕВ ИСЛАМ ИЗНОВРОВИЧ
2.АБДУРАХМАНОВА МАДИНА ХАДЖИМУРАТОВНА
3.АВХАДОВА САМИРА РУСТАМОВНА
4.АДУЕВ МУСЛИМ ЗАЙНАЛБЕКОВИЧ
5.АЛИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА
6.БАЙТАЕВА ИМАН АБДУЛ-ХАМИДОВНА
7.БАТАШЕВА МАЛИСАТ АБДУЛМАЖИТОВНА
8.ГАДАЕВА ЛИМДА РАМЗАНОВНА
9.ГАЙТИЕВ ИЗНАУР ВИСИТОВИЧ
10.ГАЧАЕВА МАККА САЙД-ХАСАНОВНА
11.ГОВДАЕВА МАЛИКА МУХТАРОВНА
12.ДЖАБРАИЛОВА ДИНАРА НОХЧОЕВНА
13.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
14.КАДЫРОВА СЕБИЛА АРБИЕВНА
15.МАГОМАДОВА ИМАН ТИМУРОВНА
16.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
17.МЕЖИДОВА ХАВА ШЕМИЛЬЕВНА
18.МИКУЛОВА МИРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА
19.МОВЛАДИЕВ РАСУЛ ВАХАРСОЛТАЕВИЧ
20.МУСАИТОВА АЭЛИТА ИБРАГИМОВНА
21.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
22.ПАШАЕВА СЕЛИМА СУЛЕЙМАНОВНА
23.САИТОВА ДИАНА РАМЗАНОВНА
24.СЕМЕНИХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
25.СУЛЕЙМАНОВА АМИНА МУСАЕВНА
26.ТАРАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
27.ТАХАЕВА АЙНА САИДОВНА
28.ТЕЛЕГИНА АЛИНА ИГОРЕВНА
29.УЗУЕВА АМИНАТ МУСЛИМОВНА
30.ЮСУПОВА ТАМАРА КАЗБЕКОВНА





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 94)
1.АБДУКАДЫРОВ АЛИХАН ДАУДОВИЧ
2.АБДУЛАЕВ ИСЛАМ ИЗНОВРОВИЧ
3.АБДУЛЛАЕВА АЛИЯ НАСИРОВНА
4.АБУБАКАРОВ САЙД-МАГОМЕД БЕСЛАНОВИЧ
5.АЙДАМИРОВ АХМЕД ШОВХАЛОВИЧ
6.АКБИЕВ БИЛАЛ РОМАНОВИЧ
7.АЛИЕВ АБДУЛА АХМЕДОВИЧ
8.АХМАТОВ АХМЕД АДАМОВИЧ
9.АХМАТОВ ИСЛАМ УМАРОВИЧ
10.АЮБОВ ХУСЕЙН ХАМЗАТОВИЧ
11.БАЙСУЛТАНОВ ИНАЛ АСЛАМБЕКОВИЧ
12.БАРАХАНОВ ТЕМИРЛАН САЙД-СЕЛИМОВИЧ
13.БАТАЕВ АБДУЛ-МУСЛИМ САЛАМБЕКОВИЧ
14.БАТУКАЕВА МАЛИКА АДАМОВНА
15.БАХМАДОВА ЭЛЬМИРА РУСЛАНОВНА
16.БЕЛОВ МАРК ГЛЕБОВИЧ
17.БЕХОЕВ АХМЕД САИД-ХУСАИНОВИЧ
18.БИСАЕВ АНСАР ИБРАГИМОВИЧ
19.БИСУЛТАНОВ АДАМ РАМЗАНОВИЧ
20.БУЛЧАЕВ АЮБ АСЛАНБЕКОВИЧ
21.БУРАЛОВ ЭЛИ АЛИХАНОВИЧ
22.БУРАЛОВА СЕДА АРБИЕВНА
23.ВАДУЕВ ДЕНИ УВАЙСОВИЧ
24.ГАЙСУМОВА МАРЬЯМ САЙДХАСАНОВНА
25.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
26.ГЕЗИХАНОВ АЛИ АСЛАНОВИЧ
27.ДАДАЕВА МИЛАНА САИД-ХУСЕЙНОВНА
28.ДАНИЕВ ЯСИН САЙД-СЕЛАХОВИЧ
29.ДЕНИЕВ САИД-МАГОМЕД АБДУЛ-КЕРИМОВИЧ
30.ДЖАНТАМИРОВ МУСЛИМ САЙХАНОВИЧ
31.ДИГАЕВА ЭЛЬМИРА АЛИЕВНА
32.ДИДАЕВ ИДРИС АРБИЕВИЧ
33.ЖУКАЕВ ДИН-МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
34.ЗЕЛИМХАНОВА САРА САЛАМБЕКОВНА
35.ИБРАГИМОВ МАГОМЕД-АЛИ ИБРАГИМОВИЧ
36.ИДИРИСОВ АНДИ АРБИЕВИЧ
37.ИДРИСОВ МАГОМЕД-САЛАХ РАДИКОВИЧ
38.ИДРИСОВ МИКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ
39.ИСЛАМОВ МАГОМЕД ТИМУРОВИЧ
40.ИСЛАМОВА РАХМАТ ИСЛАМОВНА
41.ИСРАИЛОВ ИСРАИЛ АСИЛАНОВИЧ
42.КАЗЫМОВА ЛЕЙЛА РУФЕТОВНА
43.МАКАЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
44.МАХАЕВ МАНСУР МУСЛИМОВИЧ
45.МАХМУДОВ МУСА АНВАРОВИЧ
46.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
47.МЕДОВ ДАВИД АСЛАНОВИЧ
48.МУГАЕВ АДАМ АДЛАНОВИЧ
49.МУСАЕВ АХМАД ВИСХАНОВИЧ
50.МУСАЕВ ЮСУП МАГОМЕД-БАШИРОВИЧ
51.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
52.МУТАЛИПОВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ
53.МУХТАРОВ АМИР ДИНМУХАММЕДОВИЧ
54.НАЛАЕВ РАМАЗАН АБУБАКАРОВИЧ
55.НЕЗИРОВА СЕЛИМА АДАМОВНА
56.НИНИЕВ ШЕЙХМАНСУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ
57.НУРАЛИЕВА МЕДИНА МОХМАДОВНА
58.ОЗДАЕВ МУСА ШАРАНИЕВИЧ
59.ОСМАЕВ АСЛАН АХМЕДОВИЧ
60.ПАЙЗУЛАЕВА ХАВА ТИМУРОВНА
61.ПЕТРБИЕВ АБДУРРАХМАН ВАЛИДОВИЧ
62.САДУЕВА РАЯНА СУЛТАНОВНА
63.САДУЛАЕВ ИЛЬЯС АДАМОВИЧ
64.САРАТОВА ХАДИЖАТ АСЛАНБЕКОВНА
65.СЕЛИХАНОВ МАГОМЕД АБУБАКАРОВИЧ
66.ТАГИРОВ БАШИР ТАГИРОВИЧ
67.ТАЙСУМОВ ИБРАГИМ ИСАЕВИЧ
68.ТАПАЕВ САИД-АМИН МАГАМЕДОВИЧ
69.ТАСУЕВА ХАДИЖА ДЖАБРАИЛОВНА
70.ТОКАЕВ МАГОМЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ
71.УЗАРОВ РАМЗАН СУЛУМБЕКОВИЧ
72.УМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ
73.УМАРОВА АНИСА РОМАНОВНА
74.УМАХАНОВА АМИРА АНЗОРОВНА
75.УСМАНОВ ХАМЗАТ САЙДМАГОМЕДОВИЧ
76.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
77.ХАЖМЕРЗАЕВ НУР-МАГОМЕД ЛЕЧИЕВИЧ
78.ХАНАКАЕВ МАНСУР ВАХИТОВИЧ
79.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
80.ХАТАТАЕВ САЙД-ХУСЕЙН САЙДИЕВИЧ
81.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА
82.ХИЗРИЕВА ЗАЛИНА ИСАЕВНА
83.ЦАДАЕВ ЗЕЛЕМХАН РАМЗАНОВИЧ
84.ЧАПАНОВ ВИСХАН ЛЕЧАЕВИЧ
85.ШАМАЕВ ИСМАИЛ САЙДАХМЕДОВИЧ
86.ШАМИЛЕВА ФАРИЗА АРБИЕВНА
87.ШАХМЕРЗАЕВ МАЛИК АСЛАНОВИЧ
88.ЭДИЛЬСУЛТАНОВА АЛИНА РАМИНОВНА
89.ЭЛИМБАЕВА АЛИМА ЗАУРБЕКОВНА
90.ЭЛИМБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА
91.ЭЛИПХАНОВ ИСААК ЯКУБОВИЧ
92.ЮСУПОВ ДЕНИ РИЗВАНОВИЧ
93.ЮСУПОВ ИБРАГИМ МУХТАРОВИЧ
94.ЮСУПОВА КАМИЛА РАМЗАНОВНА





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 10)
1.БАЙСУЛТАНОВ ИНАЛ АСЛАМБЕКОВИЧ
2.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
3.ЖУКАЕВ ДИН-МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
4.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
5.НЕЗИРОВА СЕЛИМА АДАМОВНА
6.СУЛТУХАНОВА АЛЬМИРА ЗЕЛИМХАНОВНА
7.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
8.ХАНАКАЕВ МАНСУР ВАХИТОВИЧ
9.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
10.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 2)
1.63738
2.73102

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.68254
2.68157





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 81)
1.АБДУКАДЫРОВ АЛИХАН ДАУДОВИЧ
2.АБДУЛАЕВ ИСЛАМ ИЗНОВРОВИЧ
3.АБДУЛЛАЕВА АЛИЯ НАСИРОВНА
4.АБУБАКАРОВ САЙД-МАГОМЕД БЕСЛАНОВИЧ
5.АЙДАМИРОВ АХМЕД ШОВХАЛОВИЧ
6.АКБИЕВ БИЛАЛ РОМАНОВИЧ
7.АЛИЕВ АБДУЛА АХМЕДОВИЧ
8.АХМАТОВ АХМЕД АДАМОВИЧ
9.АХМАТОВ ИСЛАМ УМАРОВИЧ
10.АЮБОВ ХУСЕЙН ХАМЗАТОВИЧ
11.БАЙСУЛТАНОВ ИНАЛ АСЛАМБЕКОВИЧ
12.БАТАЕВ АБДУЛ-МУСЛИМ САЛАМБЕКОВИЧ
13.БАТУКАЕВА МАЛИКА АДАМОВНА
14.БЕХОЕВ АХМЕД САИД-ХУСАИНОВИЧ
15.БИСАЕВ АНСАР ИБРАГИМОВИЧ
16.БИСУЛТАНОВ АДАМ РАМЗАНОВИЧ
17.БУЛЧАЕВ АЮБ АСЛАНБЕКОВИЧ
18.БУРАЛОВ ЭЛИ АЛИХАНОВИЧ
19.ВАДУЕВ ДЕНИ УВАЙСОВИЧ
20.ГАЙСУМОВА МАРЬЯМ САЙДХАСАНОВНА
21.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
22.ГЕЗИХАНОВ АЛИ АСЛАНОВИЧ
23.ДАНИЕВ ЯСИН САЙД-СЕЛАХОВИЧ
24.ДЖАНТАМИРОВ МУСЛИМ САЙХАНОВИЧ
25.ДИГАЕВА ЭЛЬМИРА АЛИЕВНА
26.ДИДАЕВ ИДРИС АРБИЕВИЧ
27.ЖУКАЕВ ДИН-МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
28.ЗЕЛИМХАНОВА САРА САЛАМБЕКОВНА
29.ИБРАГИМОВ МАГОМЕД-АЛИ ИБРАГИМОВИЧ
30.ИДИРИСОВ АНДИ АРБИЕВИЧ
31.ИДРИСОВ МАГОМЕД-САЛАХ РАДИКОВИЧ
32.ИДРИСОВ МИКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ
33.ИСЛАМОВ МАГОМЕД ТИМУРОВИЧ
34.ИСЛАМОВА РАХМАТ ИСЛАМОВНА
35.МАКАЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
36.МАХАЕВ МАНСУР МУСЛИМОВИЧ
37.МАХМУДОВ ХАМЗАТ ВИСИТОВИЧ
38.МАЦАЕВ АМИРХАН САЛМАНОВИЧ
39.МЕДОВ ДАВИД АСЛАНОВИЧ
40.МУСАЕВ АХМАД ВИСХАНОВИЧ
41.МУСАЕВ ЮСУП МАГОМЕД-БАШИРОВИЧ
42.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
43.МУТАЛИПОВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ
44.МУХТАРОВ АМИР ДИНМУХАММЕДОВИЧ
45.НАЛАЕВ РАМАЗАН АБУБАКАРОВИЧ
46.НЕЗИРОВА СЕЛИМА АДАМОВНА
47.НИНИЕВ ШЕЙХМАНСУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ
48.НУРАЛИЕВА МЕДИНА МОХМАДОВНА
49.ОЗДАЕВ МУСА ШАРАНИЕВИЧ
50.ОСМАЕВ АСЛАН АХМЕДОВИЧ
51.ПАЙЗУЛАЕВА ХАВА ТИМУРОВНА
52.ПЕТРБИЕВ АБДУРРАХМАН ВАЛИДОВИЧ
53.САДУЛАЕВ ИЛЬЯС АДАМОВИЧ
54.САРАТОВА ХАДИЖАТ АСЛАНБЕКОВНА
55.СЕЛИХАНОВ МАГОМЕД АБУБАКАРОВИЧ
56.ТАГИРОВ БАШИР ТАГИРОВИЧ
57.ТАПАЕВ САИД-АМИН МАГАМЕДОВИЧ
58.ТАСУЕВА ХАДИЖА ДЖАБРАИЛОВНА
59.ТОКАЕВ МАГОМЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ
60.УЗАРОВ РАМЗАН СУЛУМБЕКОВИЧ
61.УМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ
62.УМАРОВА АНИСА РОМАНОВНА
63.УМАХАНОВА АМИРА АНЗОРОВНА
64.УСМАНОВ ХАМЗАТ САЙДМАГОМЕДОВИЧ
65.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
66.ХАЖМЕРЗАЕВ НУР-МАГОМЕД ЛЕЧИЕВИЧ
67.ХАНАКАЕВ МАНСУР ВАХИТОВИЧ
68.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
69.ХАТАТАЕВ САЙД-ХУСЕЙН САЙДИЕВИЧ
70.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА
71.ЦАДАЕВ ЗЕЛЕМХАН РАМЗАНОВИЧ
72.ЧАПАНОВ ВИСХАН ЛЕЧАЕВИЧ
73.ШАМАЕВ ИСМАИЛ САЙДАХМЕДОВИЧ
74.ШАМИЛЕВА ФАРИЗА АРБИЕВНА
75.ЭДИЛЬСУЛТАНОВА АЛИНА РАМИНОВНА
76.ЭЛИМБАЕВА АЛИМА ЗАУРБЕКОВНА
77.ЭЛИМБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА
78.ЭЛИПХАНОВ ИСААК ЯКУБОВИЧ
79.ЮСУПОВ ДЕНИ РИЗВАНОВИЧ
80.ЮСУПОВ ИБРАГИМ МУХТАРОВИЧ
81.ЮСУПОВА КАМИЛА РАМЗАНОВНА





Направление подготовки "Юриспруденция"

"Юриспруденция"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 94)
1.АБДУЛХАЖИЕВА ДИАНА РУСЛАНОВНА
2.АБДУЛХАЛИКОВ БАГИРОВ РАМАЗАНОВИЧ
3.АБУБАКАРОВА САМИРА АЛЬВИЕВНА
4.АБУМУСЛИМОВА ЭЛЬМИРА ИСАЕВНА
5.АБХАЖИЕВ УМАЛТ ВИСЛАНОВИЧ
6.АЙДАМИРОВ МУХАММАД ДЖАБРАИЛОВИЧ
7.АКИЕВА РАЯНА ГАЙРБЕКОВНА
8.АЛЬТАМИРОВ АБУБАКАР КАЗБЕКОВИЧ
9.АНТОНОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
10.АРЗИЕВ АЛАН РУСТАМОВИЧ
11.АРСАМЕРЗУЕВ БЕРСАН АРСАНОВИЧ
12.АТАБАЕВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ
13.АТАБАЕВА АМИНА МАГОМЕДОВНА
14.АХМАДОВА ТАИСА САЛАХОВНА
15.БАЙСУЛТАНОВ ИНАЛ АСЛАМБЕКОВИЧ
16.БАЙТАЕВА ИМАН АБДУЛ-ХАМИДОВНА
17.БАТАЛОВ АХМЕД МУСАЕВИЧ
18.БАТАЛОВА АМИНА АДНАНОВНА
19.БАТАШОВА ИМАНИ РУСЛАНОВНА
20.БАТИЕВ МУСЛИМ МАЙРБЕКОВИЧ
21.БЕЛИЕВ ЗЕЛИМХАН ИЛЬЯСОВИЧ
22.БЕЛХАРОЕВ ИСМАИЛ ИБРАГИМОВИЧ
23.БЕРСАНУКАЕВ МАГОМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ
24.БЕТИРХАДЖИЕВ БЕТИРХАЖИ МАГОМЕДОВИЧ
25.БЕХОЕВ АХМЕД САИД-ХУСАИНОВИЧ
26.БУРАЛОВА СЕДА АРБИЕВНА
27.БУРСАКОВ МИКАИЛ АХМУДОВИЧ
28.БУХАЕВА ДИНАРА ИЛЬЯСОВНА
29.ВАГАПОВА СЕЛИМА ВАХАЕВНА
30.ВАХАБОВА ИМАН АРТУРОВНА
31.ВИТЕРХАНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ
32.ГАНЮШИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
33.ДАДАЕВА МИЛАНА САИД-ХУСЕЙНОВНА
34.ДАЗАЕВА МЕДНИ МАГОМЕДОВНА
35.ДАУДОВ АБДУЛ-БАРИ ШЕЙХМАГОМЕДОВИЧ
36.ДАУДОВ МОВЛДИ МАГОМЕДОВИЧ
37.ДАУДОВ РАМЗАН МАГОМЕДОВИЧ
38.ДЕЛИМХАНОВ ТУРПАЛ-АЛИ ШАРИПОВИЧ
39.ДЖАБИРОВ ИСЛАМ СИРАЖУДИНОВИЧ
40.ДЖАБРАИЛОВ ШАХАБ ГАЙРБЕКОВИЧ
41.ДЖАМАТОВ МОЦА МАГОМЕД-САЛАХОВИЧ
42.ДЖАМИЕВ САИД МОХМАДОВИЧ
43.ДЖАМУЛАЕВА ЯСМИНА РАСИМОВНА
44.ДЖУМАЛИЕВА АЛЬБИНА РАСУЛОВНА
45.ДИАНСКАЯ СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
46.ДУДУРКАЕВА ХЕДА МАГОМЕДОВНА
47.ДУЛЛУЕВ САИД-МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ
48.ДУЛУЕВА ДЖАМИЛЯ ХУСЕЙНОВНА
49.ЖИТИЕВА ИРСА ХАСБУЛАТОВНА
50.ЗУБАЙРАЕВА ИРСА АСЛАМБЕКОВНА
51.ИЛЮХИНА АННА КОНСТАНТИНОВНА
52.ИСАЕВА АЛИНА РАМЗАНОВНА
53.ИСТАМУЛОВ МАГОМЕД ТИМУРОВИЧ
54.КАСУМОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ
55.КУЗУМОВ МАГОМЕД-САЛАХ АБУБАКАРОВИЧ
56.ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
57.МАЖАЕВА СЕЛИМА АБУБАКАРОВНА
58.МАЛЬСАГОВА МАЛИКА ХУСАИНОВНА
59.МАЛЬЦЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
60.МАХМУДОВ МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ
61.МУСАЛАЕВА МИЛАНА САРДАРОВНА
62.МУСЛИЕВ АДАМ ШАЙХ-МАГОМЕДОВИЧ
63.МУТАЛИПОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ
64.НАШХОЕВ МАЙРБЕК ХАМЗАТОВИЧ
65.ОЧАРОВ АДЛАН ШАМИЛЬЕВИЧ
66.ПАЙЗУЛАЕВА ХЕДИ ИБРАГИМОВНА
67.РАСУЕВА АМИНА ЗЕЛИМХАНОВНА
68.САБИЕВ ИСРАИЛ МАГОМЕДОВИЧ
69.САДУЕВА РАЯНА СУЛТАНОВНА
70.САДУЛАЕВ РАСУЛ АЗАМАТОВИЧ
71.САРАЛИЕВ САИД-МАГОМЕД САЛМАНОВИЧ
72.СТУПАКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
73.СУЛЕЙМАНОВ АСХАБ МУСАЕВИЧ
74.СУЛТУХАНОВА АЛИНА БИСЛАНОВНА
75.ТАГИРОВА ЭЛЬМИРА ХАСАНОВНА
76.ТАЗУЕВА АСЕТ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВНА
77.ТЕМИРБУЛАТОВ АДАМ ЭЛЬДАРОВИЧ
78.ТИМАЕВ ДЕНИ ЯХЬЯЕВИЧ
79.ТИМЕРКАЕВ ТИМУР ХАВАЖИЕВИЧ
80.УДАЕВ АБУБАКАР ХАЛИТОВИЧ
81.УДИЕВА ХАВА АПТИЕВНА
82.УМАЕВ СУЛИМАН РУСЛАНОВИЧ
83.УМАРОВ ДЕНИ АХМЕДОВИЧ
84.УМАРОВ МУХАМЕД-ЭМИН РУСЛАНОВИЧ
85.УМАХАНОВА АМИРА АНЗОРОВНА
86.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
87.ХУСИЕВА РАМИНА БЕКХАНОВНА
88.ЦУЦАЕВА ЛЕЙЛА МУСАЕВНА
89.ЧЕРЧЕСОВ АЦАМАЗ КАЗБЕКОВИЧ
90.ЧИГИЕВА СЕЛИМА УЗУМ-ХАДЖИЕВНА
91.ШАХБИЕВА ИМАН УСМАНОВНА
92.ШАХТАМИРОВ АБДУЛ-МАЛИК ВАЛИДОВИЧ
93.ШИШХАНОВ САЙД-МАГОМЕД УМАР-АЛИЕВИЧ
94.ЭЛЬМУРЗАЕВА АМИНА АХМЕДОВНА





Направление подготовки "Юриспруденция"

"Юриспруденция" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 14)
1.АБУБАКАРОВА САМИРА АЛЬВИЕВНА
2.БАЙСУЛТАНОВ ИНАЛ АСЛАМБЕКОВИЧ
3.БАКАРОВА ЗАРИНА МАГОМЕДОВНА
4.БАТАЛОВ АХМЕД МУСАЕВИЧ
5.БУХАЕВА ДИНАРА ИЛЬЯСОВНА
6.ВАГАПОВА СЕЛИМА ВАХАЕВНА
7.ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
8.ДЖАБРАИЛОВ ШАХАБ ГАЙРБЕКОВИЧ
9.ЖИТИЕВА ИРСА ХАСБУЛАТОВНА
10.МУСАЛАЕВА МИЛАНА САРДАРОВНА
11.НАШХОЕВ МАЙРБЕК ХАМЗАТОВИЧ
12.УДАЕВ АБУБАКАР ХАЛИТОВИЧ
13.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
14.ЧИГИЕВА СЕЛИМА УЗУМ-ХАДЖИЕВНА





Направление подготовки "Юриспруденция"

"Юриспруденция" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Юриспруденция"

"Юриспруденция" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 8)
1.70402
2.63505
3.106769
4.106786
5.99573
6.63541
7.110846
8.73100

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.63775
2.54353





Направление подготовки "Юриспруденция"

"Юриспруденция"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 77)
1.АБУБАКАРОВА САМИРА АЛЬВИЕВНА
2.АБУМУСЛИМОВА ЭЛЬМИРА ИСАЕВНА
3.АБХАЖИЕВ УМАЛТ ВИСЛАНОВИЧ
4.АЙДАМИРОВ МУХАММАД ДЖАБРАИЛОВИЧ
5.АКИЕВА РАЯНА ГАЙРБЕКОВНА
6.АНТОНОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
7.АРЗИЕВ АЛАН РУСТАМОВИЧ
8.АРСАМЕРЗУЕВ БЕРСАН АРСАНОВИЧ
9.АТАБАЕВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ
10.АТАБАЕВА АМИНА МАГОМЕДОВНА
11.АХМАДОВА ТАИСА САЛАХОВНА
12.БАЙСУЛТАНОВ ИНАЛ АСЛАМБЕКОВИЧ
13.БАЙТАЕВА ИМАН АБДУЛ-ХАМИДОВНА
14.БАТАЛОВ АХМЕД МУСАЕВИЧ
15.БАТАЛОВА АМИНА АДНАНОВНА
16.БАТАШОВА ИМАНИ РУСЛАНОВНА
17.БАТИЕВ МУСЛИМ МАЙРБЕКОВИЧ
18.БЕЛИЕВ ЗЕЛИМХАН ИЛЬЯСОВИЧ
19.БЕЛХАРОЕВ ИСМАИЛ ИБРАГИМОВИЧ
20.БЕРСАНУКАЕВ МАГОМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ
21.БЕТИРХАДЖИЕВ БЕТИРХАЖИ МАГОМЕДОВИЧ
22.БЕХОЕВ АХМЕД САИД-ХУСАИНОВИЧ
23.БУРСАКОВ МИКАИЛ АХМУДОВИЧ
24.ВАГАПОВА СЕЛИМА ВАХАЕВНА
25.ВАХАБОВА ИМАН АРТУРОВНА
26.ВИТЕРХАНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ
27.ГАНЮШИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
28.ДАЗАЕВА МЕДНИ МАГОМЕДОВНА
29.ДАУДОВ АБДУЛ-БАРИ ШЕЙХМАГОМЕДОВИЧ
30.ДЕЛИМХАНОВ ТУРПАЛ-АЛИ ШАРИПОВИЧ
31.ДЖАБИРОВ ИСЛАМ СИРАЖУДИНОВИЧ
32.ДЖАБРАИЛОВ ШАХАБ ГАЙРБЕКОВИЧ
33.ДЖАМАТОВ МОЦА МАГОМЕД-САЛАХОВИЧ
34.ДЖАМИЕВ САИД МОХМАДОВИЧ
35.ДЖАМУЛАЕВА ЯСМИНА РАСИМОВНА
36.ДЖУМАЛИЕВА АЛЬБИНА РАСУЛОВНА
37.ДУЛЛУЕВ САИД-МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ
38.ДУЛУЕВА ДЖАМИЛЯ ХУСЕЙНОВНА
39.ЗУБАЙРАЕВА ИРСА АСЛАМБЕКОВНА
40.ИЛЮХИНА АННА КОНСТАНТИНОВНА
41.ИСТАМУЛОВ МАГОМЕД ТИМУРОВИЧ
42.КАСУМОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ
43.КУЗУМОВ МАГОМЕД-САЛАХ АБУБАКАРОВИЧ
44.МАЛЬСАГОВА МАЛИКА ХУСАИНОВНА
45.МАЛЬЦЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
46.МАХМУДОВ МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ
47.МУСАЛАЕВА МИЛАНА САРДАРОВНА
48.МУСЛИЕВ АДАМ ШАЙХ-МАГОМЕДОВИЧ
49.МУТАЛИПОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ
50.НАШХОЕВ МАЙРБЕК ХАМЗАТОВИЧ
51.ОЗДАМИРОВ АБДУЛ-МАЛИК АНЗОРОВИЧ
52.ОЧАРОВ АДЛАН ШАМИЛЬЕВИЧ
53.ПАЙЗУЛАЕВА ХЕДИ ИБРАГИМОВНА
54.ПАЦКАН МАРИЯ ИВАНОВНА
55.РАСУЕВА АМИНА ЗЕЛИМХАНОВНА
56.САДУЛАЕВ РАСУЛ АЗАМАТОВИЧ
57.САРАЛИЕВ САИД-МАГОМЕД САЛМАНОВИЧ
58.САФАРЯН ДИАНА РАФАЕЛЕВНА
59.СТУПАКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
60.СУЛЕЙМАНОВ АСХАБ МУСАЕВИЧ
61.СУЛТУХАНОВА АЛИНА БИСЛАНОВНА
62.ТАГИРОВА ЭЛЬМИРА ХАСАНОВНА
63.ТАЗУЕВА АСЕТ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВНА
64.ТАТАЕВ ИСЛАМ АДАМОВИЧ
65.ТЕМИРБУЛАТОВ АДАМ ЭЛЬДАРОВИЧ
66.ТИМЕРКАЕВ ТИМУР ХАВАЖИЕВИЧ
67.УДАЕВ АБУБАКАР ХАЛИТОВИЧ
68.УДИЕВА ХАВА АПТИЕВНА
69.УМАЕВ СУЛИМАН РУСЛАНОВИЧ
70.УМАХАНОВА АМИРА АНЗОРОВНА
71.ХАЛИДОВ ФЕЛИКС ЭДУАРДОВИЧ
72.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
73.ХУСИЕВА РАМИНА БЕКХАНОВНА
74.ЦУЦАЕВА ЛЕЙЛА МУСАЕВНА
75.ШАХБИЕВА ИМАН УСМАНОВНА
76.ШАХТАМИРОВ АБДУЛ-МАЛИК ВАЛИДОВИЧ
77.ЭЛЬМУРЗАЕВА АМИНА АХМЕДОВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 122)
1.АБДУКАДЫРОВ АЛИХАН ДАУДОВИЧ
2.АБДУЛАЕВ АРБИ АЛИХАНОВИЧ
3.АБДУЛМУСЛИМОВА АМИНАТ ИСАЕВНА
4.АБХАЖИЕВ УМАЛТ ВИСЛАНОВИЧ
5.АКБИЕВ БИЛАЛ РОМАНОВИЧ
6.АКБУЛАТОВ АХМАД МУСАЕВИЧ
7.АЛИЕВ ДАУД РУСЛАНОВИЧ
8.АЛИЕВ СУЛИМ ВИСАРГОВИЧ
9.АЛЬ МАТАРИ АМАНИ САЛАХ КАСЕМ АБДУРАХМАН
10.АЛЬТАМИРОВ АБУБАКАР КАЗБЕКОВИЧ
11.АРДАШАЕВА ОКСАНА РУСЛАНОВНА
12.АРСАЛИЕВА ЯСМИНА РАМЗАНОВНА
13.АРСАНУКАЕВ АЮБ АДАМОВИЧ
14.АРСАНУКАЕВА СЕЛИМА МАГОМЕДОВНА
15.АТАЕВ УМАР САИДМАГОМЕДОВИЧ
16.АХМЕДОВА ХАВА МУСАЕВНА
17.АХЯДОВА АНЖЕЛА АНЗОРОВНА
18.АЮБОВ ХУСЕЙН ХАМЗАТОВИЧ
19.БАТАЕВ АБДУЛ-МУСЛИМ САЛАМБЕКОВИЧ
20.БАТЫРОВ ХОЖ-АХМЕД АХМЕДОВИЧ
21.БАХМАДОВА ЭЛЬМИРА РУСЛАНОВНА
22.БЕЛИЕВ ЗЕЛИМХАН ИЛЬЯСОВИЧ
23.БЕЛОВ МАРК ГЛЕБОВИЧ
24.БЕЛХАРОЕВ САЛЕХ АБДУЛ-АЗИТОВИЧ
25.БЕХОЕВ АХМЕД САИД-ХУСАИНОВИЧ
26.БИЙСУЛТАНОВ АЮБ ЯКУБОВИЧ
27.БИСУЛТАНОВ ИСМАИЛ ХАСАНОВИЧ
28.БОГАТЫРЕВА МАТА ЛЕЧАЕВНА
29.БУРАЛОВА СЕДА АРБИЕВНА
30.БУХАЕВА ДИНАРА ИЛЬЯСОВНА
31.БУЦУЕВ ХАСМАГОМЕД ИЛЕСОВИЧ
32.ВАРАЕВ АЛИХАН АДАМОВИЧ
33.ВАХАБОВА ИМАН АРТУРОВНА
34.ВИТЕРХАНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ
35.ГАДАЕВА ЛИМДА РАМЗАНОВНА
36.ГАЗИЕВ ЯХСАН ВАХИТОВИЧ
37.ГАЗИЕВА КАРИНА ИСАЕВНА
38.ГАКАЕВ ТИМЕРЛАН БУВАЙСАРОВИЧ
39.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
40.ГАРАЕВ АБДУЛ-МАЖИД ЮСУПОВИЧ
41.ГЕЗИХАНОВ АЛИ АСЛАНОВИЧ
42.ДАДАЕВА МИЛАНА САИД-ХУСЕЙНОВНА
43.ДЕНИЕВ САИД-МАГОМЕД АБДУЛ-КЕРИМОВИЧ
44.ДЖАБРАИЛОВА САБИНА РАДЖИЕВНА
45.ДЖАМАЕВ МУСЛИМ АХМЕДОВИЧ
46.ДИГАЕВА ЭЛЬМИРА АЛИЕВНА
47.ДИДАЕВ ИДРИС АРБИЕВИЧ
48.ДИШНЕЕВ МИКАИЛ АЛХАЗУРОВИЧ
49.ДУДАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН КАЗБЕКОВИЧ
50.ДУДУРКАЕВА ХЕДА МАГОМЕДОВНА
51.ЕЛЬМУРЗАЕВ МАНСУР МУСАЕВИЧ
52.ЖИТИЕВА ИРСА ХАСБУЛАТОВНА
53.ЖУКАЕВ ДИН-МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
54.ЗУБОРАЕВ АЮБ ЮНАДИЕВИЧ
55.ИБРАГИМОВ МАГОМЕД-АЛИ ИБРАГИМОВИЧ
56.ИДИРИСОВ АНДИ АРБИЕВИЧ
57.ИДРИСОВ АДАМ АСЛАНОВИЧ
58.ИСАЕВ АЛИ МАРВАНОВИЧ
59.ИСЛАМОВ МАГОМЕД ТИМУРОВИЧ
60.ИСЛАМОВА РАХМАТ ИСЛАМОВНА
61.ИСРАИЛОВА РАДИМА РАМАЗАНОВНА
62.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
63.ИТИЕВ МУСЛИМ МУРАДОВИЧ
64.КАЗЫМОВА ЛЕЙЛА РУФЕТОВНА
65.КАЙСАРОВ АДАМ АБУЕВИЧ
66.КОМАРОВА АННА МИХАЙЛОВНА
67.КУЗУМОВ МАГОМЕД-САЛАХ АБУБАКАРОВИЧ
68.МАГАМАДОВА ХЕДИ САЛМАНОВНА
69.МАГОМАДОВ САИД-МАГОМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ
70.МАГОМАДОВА ЛУИЗА РАМЗАНОВНА
71.МАГОМАДОВА ЯСМИНА АСЛАНОВНА
72.МАХМУДОВ МУСА АНВАРОВИЧ
73.МЕДОВ ДАВИД АСЛАНОВИЧ
74.МЕЛТАЕВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА
75.МУГАЕВ АДАМ АДЛАНОВИЧ
76.МУСАЕВ АБДУЛ-РАХИМ БУВАЙСАРОВИЧ
77.МУСАЕВ АХМАД ВИСХАНОВИЧ
78.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
79.МУХТАРОВ АМИР ДИНМУХАММЕДОВИЧ
80.МУЦАЕВ МОВСАР РАМЗАНОВИЧ
81.НАЛАЕВ РАМАЗАН АБУБАКАРОВИЧ
82.НАСУХАНОВА МАРЬЯМ ХАВАЖДИЕВНА
83.НИНИЕВ ШЕЙХМАНСУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ
84.ОЗДАЕВ МУСА ШАРАНИЕВИЧ
85.ОСМАЕВ АСЛАН АХМЕДОВИЧ
86.ПАЙЗУЛАЕВА ХАВА ТИМУРОВНА
87.САДУЕВА РАЯНА СУЛТАНОВНА
88.САДУЛАЕВА ИМАН САЛМАНОВНА
89.САИДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
90.САИДОВА АМИНА САИД-СЕЛАХОВНА
91.САЙДУЛАЕВА МАККА ХАНПАШАЕВНА
92.САЛИМОВА МАДИНА АГАСЫЕВНА
93.ТАГИРОВА ЭЛЬМИРА ХАСАНОВНА
94.ТАЗБАЕВ САЙФУЛЛАХ АСЛАНОВИЧ
95.ТАЗУЕВА АСЕТ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВНА
96.ТОКАЕВ МАГОМЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ
97.УДИЕВА ХАВА АПТИЕВНА
98.УЗАРОВ РАМЗАН СУЛУМБЕКОВИЧ
99.УМАРОВА АНИСА РОМАНОВНА
100.УМАХАНОВА АМИРА АНЗОРОВНА
101.УСМАНОВ ХАМЗАТ САЙДМАГОМЕДОВИЧ
102.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
103.ХАЖМЕРЗАЕВ НУР-МАГОМЕД ЛЕЧИЕВИЧ
104.ХАЛАДОВА САМИРА БЕСЛАНОВНА
105.ХАМЗАТОВ МУСА ЛУКМАНОВИЧ
106.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
107.ХАСУЕВА АМИНА ЗЕЛИМХАНОВНА
108.ХАСХАНОВА КАМИЛА МАСУДОВНА
109.ХАТАТАЕВ САЙД-ХУСЕЙН САЙДИЕВИЧ
110.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА
111.ХУХАЕВ ДЖАБРАИЛ ИСЛАМОВИЧ
112.ЦАДАЕВ ЗЕЛЕМХАН РАМЗАНОВИЧ
113.ЦЕЧОЕВ ИЛЬЯС РУСЛАНОВИЧ
114.ЦУЦАЕВА МАДИНА МУСАЕВНА
115.ЧАПАНОВ ВИСХАН ЛЕЧАЕВИЧ
116.ЧЕРЧЕСОВ АЦАМАЗ КАЗБЕКОВИЧ
117.ШАХТИЕВ КЮРА ИМРАНОВИЧ
118.ШМЕЛЕВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
119.ЭДИЛЬГИРИЕВ ЗЕЛИМХАН АМРУДИЕВИЧ
120.ЭЛИМБАЕВА АЛИМА ЗАУРБЕКОВНА
121.ЭЛИМБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА
122.ЭЛЬМУРЗАЕВА РАЯН РАМЗАНОВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 18)
1.АЛИЕВ СУЛИМ ВИСАРГОВИЧ
2.АХЯДОВА АНЖЕЛА АНЗОРОВНА
3.БИСУЛТАНОВ ИСМАИЛ ХАСАНОВИЧ
4.БУХАЕВА ДИНАРА ИЛЬЯСОВНА
5.ГАДАЕВА ЛИМДА РАМЗАНОВНА
6.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
7.ЖИТИЕВА ИРСА ХАСБУЛАТОВНА
8.ЖУКАЕВ ДИН-МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
9.ИСРАИЛОВА РАДИМА РАМАЗАНОВНА
10.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
11.МАГОМАДОВА ЯСМИНА АСЛАНОВНА
12.МЕЛТАЕВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА
13.МУСАЕВ АБДУЛ-РАХИМ БУВАЙСАРОВИЧ
14.ПОШЕВ АБУБАКР МАГОМЕДОВИЧ
15.САЙДУЛАЕВА МАККА ХАНПАШАЕВНА
16.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
17.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
18.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 4)
1.63742
2.70407
3.63542
4.53818





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 99)
1.АБДУКАДЫРОВ АЛИХАН ДАУДОВИЧ
2.АБДУЛАЕВ АРБИ АЛИХАНОВИЧ
3.АБДУЛМУСЛИМОВА АМИНАТ ИСАЕВНА
4.АБХАЖИЕВ УМАЛТ ВИСЛАНОВИЧ
5.АКБИЕВ БИЛАЛ РОМАНОВИЧ
6.АКБУЛАТОВ АХМАД МУСАЕВИЧ
7.АЛИЕВ ДАУД РУСЛАНОВИЧ
8.АЛИЕВ СУЛИМ ВИСАРГОВИЧ
9.АЛЬ МАТАРИ АМАНИ САЛАХ КАСЕМ АБДУРАХМАН
10.АРДАШАЕВА ОКСАНА РУСЛАНОВНА
11.АРСАЛИЕВА ЯСМИНА РАМЗАНОВНА
12.АРСАНУКАЕВ АЮБ АДАМОВИЧ
13.АТАЕВ УМАР САИДМАГОМЕДОВИЧ
14.АХМЕДОВА ХАВА МУСАЕВНА
15.АХЯДОВА АНЖЕЛА АНЗОРОВНА
16.АЮБОВ ХУСЕЙН ХАМЗАТОВИЧ
17.БАТАЕВ АБДУЛ-МУСЛИМ САЛАМБЕКОВИЧ
18.БАТЫРОВ ХОЖ-АХМЕД АХМЕДОВИЧ
19.БАХМАДОВА ЭЛЬМИРА РУСЛАНОВНА
20.БЕЛИЕВ ЗЕЛИМХАН ИЛЬЯСОВИЧ
21.БЕЛХАРОЕВ САЛЕХ АБДУЛ-АЗИТОВИЧ
22.БЕХОЕВ АХМЕД САИД-ХУСАИНОВИЧ
23.БИЙСУЛТАНОВ АЮБ ЯКУБОВИЧ
24.БИСУЛТАНОВ ИСМАИЛ ХАСАНОВИЧ
25.БОГАТЫРЕВА МАТА ЛЕЧАЕВНА
26.БУЦУЕВ МАГОМЕД-ЭМИ ИЛЕСОВИЧ
27.БУЦУЕВ ХАСМАГОМЕД ИЛЕСОВИЧ
28.ВАРАЕВ АЛИХАН АДАМОВИЧ
29.ВАХАБОВА ИМАН АРТУРОВНА
30.ВИТЕРХАНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ
31.ГАДАЕВА ЛИМДА РАМЗАНОВНА
32.ГАЗИЕВ ЯХСАН ВАХИТОВИЧ
33.ГАЗИЕВА КАРИНА ИСАЕВНА
34.ГАКАЕВ ТИМЕРЛАН БУВАЙСАРОВИЧ
35.ГАЛАЕВА АМИНА ДЕНИЕВНА
36.ГАРАЕВ АБДУЛ-МАЖИД ЮСУПОВИЧ
37.ГЕЗИХАНОВ АЛИ АСЛАНОВИЧ
38.ДЖАМАЕВ МУСЛИМ АХМЕДОВИЧ
39.ДИГАЕВА ЭЛЬМИРА АЛИЕВНА
40.ДИДАЕВ ИДРИС АРБИЕВИЧ
41.ДИШНЕЕВ МИКАИЛ АЛХАЗУРОВИЧ
42.ЕЛЬМУРЗАЕВ МАНСУР МУСАЕВИЧ
43.ЖУКАЕВ ДИН-МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
44.ЗУБОРАЕВ АЮБ ЮНАДИЕВИЧ
45.ИБРАГИМОВ МАГОМЕД-АЛИ ИБРАГИМОВИЧ
46.ИДИРИСОВ АНДИ АРБИЕВИЧ
47.ИДРИСОВ АДАМ АСЛАНОВИЧ
48.ИСАЕВ АЛИ МАРВАНОВИЧ
49.ИСЛАМОВ МАГОМЕД ТИМУРОВИЧ
50.ИСЛАМОВА РАХМАТ ИСЛАМОВНА
51.ИСРАИЛОВА РУНА РАМАЗАНОВНА
52.ИТИЕВ МУСЛИМ МУРАДОВИЧ
53.КАЙСАРОВ АДАМ АБУЕВИЧ
54.КОМАРОВА АННА МИХАЙЛОВНА
55.КУЗУМОВ МАГОМЕД-САЛАХ АБУБАКАРОВИЧ
56.МАГАМАДОВА ХЕДИ САЛМАНОВНА
57.МАГОМАДОВ САИД-МАГОМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ
58.МЕДОВ ДАВИД АСЛАНОВИЧ
59.МЕЛТАЕВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА
60.МУСАЕВ АБДУЛ-РАХИМ БУВАЙСАРОВИЧ
61.МУСАЕВ АХМАД ВИСХАНОВИЧ
62.МУСЛИМОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ
63.МУХТАРОВ АМИР ДИНМУХАММЕДОВИЧ
64.МУЦАЕВ МОВСАР РАМЗАНОВИЧ
65.НАЛАЕВ РАМАЗАН АБУБАКАРОВИЧ
66.НАСУХАНОВА МАРЬЯМ ХАВАЖДИЕВНА
67.НИНИЕВ ШЕЙХМАНСУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ
68.ОЗДАЕВ МУСА ШАРАНИЕВИЧ
69.ОСМАЕВ АСЛАН АХМЕДОВИЧ
70.САДУЛАЕВА ИМАН САЛМАНОВНА
71.САИДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ
72.САИДОВА АМИНА САИД-СЕЛАХОВНА
73.САЙДУЛАЕВА МАККА ХАНПАШАЕВНА
74.ТАГИРОВА ЭЛЬМИРА ХАСАНОВНА
75.ТАЗБАЕВ САЙФУЛЛАХ АСЛАНОВИЧ
76.ТАЗУЕВА АСЕТ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВНА
77.ТАТАЕВ ИСЛАМ АДАМОВИЧ
78.ТОКАЕВ МАГОМЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ
79.УДИЕВА ХАВА АПТИЕВНА
80.УЗАРОВ РАМЗАН СУЛУМБЕКОВИЧ
81.УМАРОВА АНИСА РОМАНОВНА
82.УМАХАНОВА АМИРА АНЗОРОВНА
83.УСМАНОВ ХАМЗАТ САЙДМАГОМЕДОВИЧ
84.ХАДАЕВА РАЯНА ДУКВАХАЕВНА
85.ХАЖМЕРЗАЕВ НУР-МАГОМЕД ЛЕЧИЕВИЧ
86.ХАЛАДОВА САМИРА БЕСЛАНОВНА
87.ХАМЗАТОВ МУСА ЛУКМАНОВИЧ
88.ХАСУЕВ ДЕНИ ТЕМИРЛАНОВИЧ
89.ХАТАТАЕВ САЙД-ХУСЕЙН САЙДИЕВИЧ
90.ХАЧУКАЕВА АМИНА ХАСАНОВНА
91.ХУХАЕВ ДЖАБРАИЛ ИСЛАМОВИЧ
92.ЦАДАЕВ ЗЕЛЕМХАН РАМЗАНОВИЧ
93.ЦУЦАЕВА МАДИНА МУСАЕВНА
94.ЧАПАНОВ ВИСХАН ЛЕЧАЕВИЧ
95.ШАХТИЕВ КЮРА ИМРАНОВИЧ
96.ЭДИЛЬГИРИЕВ ЗЕЛИМХАН АМРУДИЕВИЧ
97.ЭЛИМБАЕВА АЛИМА ЗАУРБЕКОВНА
98.ЭЛИМБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА
99.ЭЛЬМУРЗАЕВА РАЯН РАМЗАНОВНА