Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет педагогического образования


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательная программа "Учитель профильной школы"

Образовательная программа "Учитель профильной школы" (целевая квота)

Образовательная программа "Учитель профильной школы" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Преподавание естественно-научных дисциплин"

Образовательная программа "Преподавание естественно-научных дисциплин" (целевая квота)

Образовательная программа "Преподавание естественно-научных дисциплин" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Фундаментальное педагогическое образование", "Управление образованием" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Управление образовательными системами" (очно-заочная форма обучения)

Образовательная программа "Педагогическое управление образовательным процессом" (очно-заочная форма обучения)


Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Учитель профильной школы"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.БУХАРЕВА АРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
3.ВЛАСОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
4.ГЕРАСИМОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
5.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
6.КАЛАШНИК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
7.КАМАЛОВА АНЖЕЛА РУДОЛЬФОВНА
8.КАНЕВА АННА ИВАНОВНА
9.КОВТУНОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
10.КРОБКА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
11.ПЕТРУХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
12.ПИМЕНОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
13.ПОЛЯЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
14.ПРОЖЕРИНА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА
15.САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
16.СЕМЕНОВА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
17.СОЛОНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
18.УМНОВА СОФЬЯ ИЛЬИНИЧНА





Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Учитель профильной школы" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Учитель профильной школы"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.ВЛАСОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
3.ГЕРАСИМОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
4.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
5.КАЛАШНИК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
6.КАМАЛОВА АНЖЕЛА РУДОЛЬФОВНА
7.КАНЕВА АННА ИВАНОВНА
8.КОВТУНОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
9.КРОБКА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
10.ПЕТРУХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11.ПИМЕНОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
12.ПОЛЯЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
13.ПРОЖЕРИНА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА
14.САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
15.СЕМЕНОВА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
16.СОЛОНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
17.УМНОВА СОФЬЯ ИЛЬИНИЧНА





Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Преподавание естественно-научных дисциплин"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.ВЛАСОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
3.ГЕРАСИМОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
4.КОЧЕРОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
5.САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
6.СЕМЕНОВА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
7.СОЛОНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА





Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Преподавание естественно-научных дисциплин" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Преподавание естественно-научных дисциплин"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.ВЛАСОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
3.ГЕРАСИМОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
4.КОЧЕРОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
5.САМСОНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
6.СЕМЕНОВА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
7.СОЛОНИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА





Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательные программы "Фундаментальное педагогическое образование", "Управление образованием" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 181)
1.ВАН БИНБИН
2.ВАН БЭЙЖУ
3.ВАН ЖУЦЗИН
4.ВАН ИТУН
5.ВАН ИФАНЬ
6.ВАН ЛИНЬЛИНЬ
7.ВАН МИНЧЭНЬ
8.ВАН СИНЬЖУЙ
9.ВАН СЫЮЙ
10.ВАН СЯОГЭ
11.ВАН СЯОЯНЬ
12.ВАН ХАЙСЯ
13.ВАН ХАНЬЛИНЬ
14.ВАН ЦЗИНЬТАО
15.ВАН ЦЗЫТУН
16.ВАН ЦЗЫХАН
17.ВАН ЦЗЭЦЗИНЬ
18.ВАН ЦИНЬ
19.ВАН ЧЖИХАО
20.ВАН ЭНЬЦЗЭ
21.ВАН ЮАНЬМЭН
22.ВАН ЮЙНИН
23.ВЭЙ АНЬЮЙ
24.ГАО МУНИН
25.ГАО ЦЗЫЦИН
26.ГО ЦЗИНТУН
27.ГО ЧЖОЛИН
28.ГУАНЬ ЧУНЬХУЭЙ
29.ГУН ЛИХАНЬ
30.ДИЛИЦЗЫБАНЬ АЙКЭБАЙ
31.ДИН ЦЗЫЧУНЬ
32.ДУАНЬ ЧЭНЬФАНЬ
33.ДУН АОЖАНЬ
34.ДУН ВЭНЬСИНЬ
35.ДУН Е
36.ДУН ЖОЮЙ
37.ДУН МИНЧЖУ
38.ЖАО ЦЗЮНЬЛИНЬ
39.ЖУЙ КАЙ
40.ЖЭНЬ БОЧИ
41.ЛИ БОВЭНЬ
42.ЛИ ВЭНЬТИН
43.ЛИ ДАНЬ
44.ЛИ КЭ
45.ЛИ ПИН
46.ЛИ СИНЬЮЙ
47.ЛИ СЫЮАНЬ
48.ЛИ СЮЭБИНЬ
49.ЛИ ФАНЬ
50.ЛИ ЦЗЯО
51.ЛИ ЦЗЯЦЯНЬ
52.ЛИ ЦИНЧЭНЬ
53.ЛИ ЧУНЦЗИН
54.ЛИ ЮЙ
55.ЛИ ЮНЬЦЗИН
56.ЛИНЬ СИНЬЮЙ
57.ЛУ ЦЗЫВЭЙ
58.ЛЭЙ ПЭНФЭЙ
59.ЛЮ И
60.ЛЮ ЛУ
61.ЛЮ СЯОМАНЬ
62.ЛЮ ТУН
63.ЛЮ ХУНЯНЬ
64.ЛЮ ЦЗЯМЯО
65.ЛЮ ЦЗЯНЬЦИ
66.ЛЮ ЦЗЯХУЭЙ
67.ЛЮ ЦЗЯЦИ
68.ЛЮ ЦЯНЬ
69.ЛЮ ЧЭНЬЖАНЬ
70.ЛЮ ЮЙХУАН
71.ЛЮЙ МЭНТИН
72.ЛЯН ЦЗИВЭЙ
73.ЛЯН ЦИ
74.ЛЯО ВАНЬЧЖУ
75.МА ЖУЙЯО
76.МА МЭНДИ
77.МА ЦЗЯЮЙ
78.МАО ХАЙЦИНЬ
79.МО ТЯНЬИ
80.ПАНЬ ЦЗЯ
81.СИНЬ ИСЮАНЬ
82.СУН АЙНИН
83.СУН БАЙЖУН
84.СУН СИНЬЮЭ
85.СУН ЦЗЯ
86.СУНЬ СЫЖУЙ
87.СУНЬ ЦЗЯБАО
88.СУНЬ ШИЧАО
89.СУНЬ ЮЕ
90.СУНЬ ЮЙЮЙ
91.СУНЬ ЮЙЯН
92.СЮЙ ГО
93.СЮЙ ЛУНФЭЙ
94.СЮЙ МИНХУЭЙ
95.СЮЙ МЭНЮЕ
96.СЮЙ ЦИ
97.СЯ ЛАН
98.У БОВЭНЬ
99.У ФАНЬ
100.У ФУЮЕ
101.У ЦЗЭЛИНЬ
102.У ШАН
103.ХАНЬ МИНЦЗЯО
104.ХАНЬ ХУЭЙ
105.ХАНЬ ЦЗЫЯН
106.ХАНЬ ЧЭНХУА
107.ХАНЬ ЮЙТУН
108.ХАО ЮЙТУН
109.ХУАН АНЬЦИ
110.ХУАН ЛИН
111.ХУАН ХАНЬЦИ
112.ХУН ВЭЙ
113.ХЭ ВЭЙ
114.ЦАО ВЭЙ
115.ЦАО ИЧУАНЬ
116.ЦАО ХУАКУНЬ
117.ЦЗИ ЛУСИНЬ
118.ЦЗИ СЯОЛАНЬ
119.ЦЗИ ЮЙХАНЬ
120.ЦЗОУ ЮАНЬЦЗЯЦИ
121.ЦЗЭН ЦАЙЛИ
122.ЦЗЯ НАНЬ
123.ЦЗЯ ПЭНСЮАНЬ
124.ЦЗЯ СЮЕЯНЬ
125.ЦЗЯН ГУАНЬЧЖИ
126.ЦЗЯН СИНЬ
127.ЦИ МИНЮЙ
128.ЦИ ЦЗЯЮЙ
129.ЦЮЙ ЖУЙ
130.ЧАН ЮЕСИНЬ
131.ЧЖАН ВЭНЬСЮ
132.ЧЖАН ВЭНЬЮЙ
133.ЧЖАН ВЭНЬЮЙ
134.ЧЖАН ДИ
135.ЧЖАН ДУНЮЙ
136.ЧЖАН МЭН
137.ЧЖАН МЭНМЭН
138.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
139.ЧЖАН ПЭНЮЙ
140.ЧЖАН СЯО
141.ЧЖАН ХУАНЬ
142.ЧЖАН ХУЭЙ
143.ЧЖАН ЦЗЯХЭ
144.ЧЖАН ЦИН
145.ЧЖАН ЦИХАН
146.ЧЖАН ЧУНЬЦЗЯО
147.ЧЖАН ЮЙХУН
148.ЧЖАН ЯНЬ
149.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
150.ЧЖАО ЦИНЦИ
151.ЧЖАО ЦЯНЬ
152.ЧЖАО ЮЙХЭ
153.ЧЖАО ЯЦИНЬ
154.ЧЖО И
155.ЧЖОУ ТУН
156.ЧЖУ ЛУНЮЙ
157.ЧЖУ ХАЙЛИНЬ
158.ЧЖУ ЦЗИНЬЯНЬ
159.ЧЖУ ЦЯНЬСИ
160.ЧЖУН ЦЗЯНИН
161.ЧИ МИНЛЯН
162.ЧИ ЦЗЕ
163.ЧЭН ХАОЖАНЬ
164.ЧЭНЬ БИНЖАНЬ
165.ЧЭНЬ МИН
166.ЧЭНЬ МЭЙЮЙ
167.ЧЭНЬ СЯНПЭН
168.ЧЭНЬ ХУН
169.ЧЭНЬ ЮЭШУЙ
170.ШИ ХАНЬЧЭН
171.ШИ ЦЗЫЛАНЬ
172.ШИ ЦЗЯСЮЭ
173.ШИ ЯНХАОЧЖЭН
174.Ю ДУНДУН
175.ЮЙ ТУН
176.ЮЙ ЦЗЮАНЬ
177.ЮЙ ШАНВЭЙ
178.ЮЙ ЯНЬЦУЙ
179.ЯН БИНЬЖУ
180.ЯН НА
181.ЯН ЦЗЯНЬНИН





Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Управление образовательными системами"
Очно-заочная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.ОБЪЕДКОВА ЯНА ИГОРЕВНА
3.ПЕТРУХИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
4.ПРОКИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
5.УМНОВА СОФЬЯ ИЛЬИНИЧНА





Направление подготовки "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Педагогическое управление образовательным процессом"
Очно-заочная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.ОБЪЕДКОВА ЯНА ИГОРЕВНА
3.ПРОКИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА