Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет космических исследований


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Направления подготовки "Прикладная математика и информатика" и "Механика и математическое моделирование"

"Механика и математическое моделирование" (целевая квота)

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)

Направления подготовки "Прикладная математика и информатика" и "Механика и математическое моделирование" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Космические медико-биологические исследования"

Образовательная программа "Космические медико-биологические исследования" (целевая квота)

Образовательная программа "Космические медико-биологические исследования" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право"

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право" (целевая квота)

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право" (обучение на договорной основе)

Направления подготовки "Прикладная математика и информатика" и "Механика и математическое моделирование" (иностранные граждане)

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право" (иностранные граждане)


Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика"

Направления подготовки "Прикладная математика и информатика" и "Механика и математическое моделирование"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.БАРАТОВ ХОЖИАКБАР НУРИДДИН УГЛИ
2.БАШМАКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
3.БЕЛОГОРЦЕВА ДАРЬЯ ЭДУАРДОВНА
4.БОВЫКИНА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
5.ВОЛКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
6.ДЗУГАЕВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
7.ЗЕЛЕНКОВА АННА АНДРЕЕВНА
8.КЛИТНАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
9.МАЗУРИНА СЕРАФИМА МИХАЙЛОВНА
10.МАРДАНЯН АРТЁМ СОСОВИЧ
11.МАРТЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
12.ПЕЧЕРКИН АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
13.РОМАНЮК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
14.СВЕЧКО АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
15.СЕМЧИНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
16.ТРАБУН ВАСИЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ
17.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ЧАЛАЕВА ХАЛУН СЕРГЕЕВНА
19.ШИТОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ
20.ЯРМЕТОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА





Направление подготовки "Механика и математическое моделирование"

"Механика и математическое моделирование" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика"

Направления подготовки "Прикладная математика и информатика" и "Механика и математическое моделирование"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.БОВЫКИНА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
2.МАРДАНЯН АРТЁМ СОСОВИЧ
3.РОМАНЮК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
4.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Космические медико-биологические исследования"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.КАЛИНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
2.КРАВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
3.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
4.ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
5.ПОЕВСКАЯ ЮЛИАНА МИРОСЛАВОВНА
6.ПЧЕЛКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
7.РАХМОНОВ МУХАММАД НАВРУЗШОХЕВИЧ
8.СИБИРЯКОВА ЕВА ВАДИМОВНА
9.ТЕНИЦКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
10.ФОМИНА ДИАНА ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Космические медико-биологические исследования" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Космические медико-биологические исследования"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.БОВЫКИНА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
2.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
3.МУХАМЕТШИНА ЛАУРА МАРАТОВНА
4.ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
5.ПИКАЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
6.ПОЕВСКАЯ ЮЛИАНА МИРОСЛАВОВНА
7.ФЕДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.БОВЫКИНА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
2.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
3.ПИКАЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ





Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика"

Направления подготовки "Прикладная математика и информатика" и "Механика и математическое моделирование" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 110)
1.БАЙ ЯН
2.БАО ЦЗЕ
3.ВАН БО
4.ВАН БЭЙБЭЙ
5.ВАН ВЭЙНИН
6.ВАН ДЭЧЭН
7.ВАН ЛУНЮЙ
8.ВАН СИНЬЮЙ
9.ВАН СЯОТУН
10.ВАН ЦЗИНФАНЬ
11.ВАН ЦЗЭ
12.ВАН ЦЗЭЛИНЬ
13.ВАН ЦЗЭЦЗИ
14.ВАН ЦЯНЬ
15.ВАН ЧЖАОХУЭЙ
16.ВАН ЧЖИЖУЙ
17.ВАН ШУАЙЦИ
18.ГАО ДУН
19.ГАО СЫПЭН
20.ГУАНЬ ИВЭНЬ
21.ДАЙ ЖУНХУА
22.ДАЙ ШИЦЗЮНЬ
23.ДИН ХУЭЙТУН
24.ДУ ЦЯОЖУЙ
25.ДУ ЧЖЭЮЙ
26.ДЭН ШУМО
27.Е ЧЖОЮАНЬ
28.ИНЬ ЦЗЯФАНЬ
29.ЛАЙ ЮНЬХАЙ
30.ЛИ БИН
31.ЛИ СИНЪЮЙ
32.ЛИ ФУБИНЬ
33.ЛИ ФУТУН
34.ЛИ ЦЗЯЛИНЬ
35.ЛИ ЧЖИЦЯН
36.ЛИ ЧЭНЬЛУН
37.ЛИ ЮАНЬМУ
38.ЛИ ЮЙСИ
39.ЛИНЬ ЮНЬЦЗЭ
40.ЛО ЦЗЮНЬ
41.ЛУ ЧЖАОМИН
42.ЛЮ ЦЗЮНЬЦЗЯН
43.ЛЮ ЧЖЭНЬЖУ
44.ЛЮ ШАНЦИ
45.ЛЯН ЖУНЦЗЯНЬ
46.МА ФАНЧЖОУ
47.МА ЦЗЯХУЭЙ
48.МАЙ СЯОЮЙ
49.МИНЬ СИНЬЖАНЬ
50.ОУ ЯН
51.ПЭН АН
52.СЕ ХАЙХАО
53.СУНЬ МИНЬ
54.СУНЬ ЦИХАН
55.СЮЕ ИХАНЬ
56.СЮЙ ИТЯНЬ
57.СЮЙ ТЯНЬЦЫ
58.СЮЙ ХАОСЭНЬ
59.СЮЙ ХУНЧИ
60.СЮЙ ЦЗЫЛЯН
61.СЯО ЦЗЫЦЯН
62.ТАН ЦИ
63.ТУН И
64.ТЯНЬ ЦЗЮАНЬ
65.У ЦЗЯЦИ
66.ФАН БОЖУЙ
67.ФАНЬ ЦЗЭБИН
68.ФЭН ИЛАН
69.ХАНЬ ЦЗЫЯН
70.ХЭ ДУНХАН
71.ХЭН ЮНСЯН
72.ЦЗАН СЯОЧЭНЬ
73.ЦЗИ ИЛУНЬ
74.ЦЗОУ ЛИНЬЧЭНЬ
75.ЦЗЯН ХУ
76.ЦЗЯО ЛЮШО
77.ЦИНЬ ВЭЙЦЗЕ
78.ЦУЙ ГОВЭЙ
79.ЦУЙ ЛЮЙКЭ
80.ЧАН СЯН
81.ЧЖАН БИНЛУН
82.ЧЖАН ИДИН
83.ЧЖАН ИНХАО
84.ЧЖАН СЯОЛЯН
85.ЧЖАН ЧАО
86.ЧЖАН ЧЖИ
87.ЧЖАН ЮЙХАО
88.ЧЖАО СИНЬЮЙ
89.ЧЖАО ФУЦАЙ
90.ЧЖАО ЦЗЫМИН
91.ЧЖАО ЧЖЭНЬДУН
92.ЧЖАО ЯН
93.ЧЖОУ МЭЙ
94.ЧЖОУ ЮЕЦИН
95.ЧЖУ ИЛИНЬ
96.ЧЭНЬ СЯОСУН
97.ЧЭНЬ ЦЗЯХАО
98.ЧЭНЬ ЧЖО
99.ЧЭНЬ ЮЭСЮАНЬ
100.ШИ ХУЭЙ
101.ШИ ЦЗЯН
102.ШЭН ХАОЮЙ
103.ЮЙ СИНЬ
104.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ
105.ЯН СИЖАНЬ
106.ЯН СИНЬЮЙ
107.ЯН ЦЗИНБО
108.ЯН ЧЖИЯО
109.ЯНЬ ЦЗЫЯН
110.ЯО ГОЧЖЭН





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Образовательные программы "Государственное управление в космической отрасли", "Космическое право" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.АХМЕТ ДИНМУХАМЕД МУРАТУЛЫ
2.БАО ЦЗЕ
3.ВАН ЛУНЮЙ
4.ВАН СЮЭЧЖУ
5.ВАН ЦЗИНЮЙ
6.ВАН ШАНШЭН
7.ВАН ШЭНЧЭНЬ
8.ГАО ЮЙХАНЬ
9.ЛИ ФУБИНЬ
10.ЛИ ЧЭНЬЛУН
11.ЛЮ ЦЗЯХЭ
12.МЭН СЯНЦЮ
13.СУН СИНЬГУАН
14.У ЦЗЯЦИ
15.ХЭ ЦЗЯВЭЙ
16.ЦЗИ ЦЗЭХАО
17.ЧЖОУ МЭЙ
18.ЧЖУН ЦИ
19.ЯН ГОЖУЙ
20.ЯН СИНЬЮЙ