Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Биотехологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Биотехнология"

Образовательная программа научно-образовательной школы "Молекулярные технологии живых систем и синтетическая биология": "Молекулярная биотехнология"

Образовательная программа научно-образовательной школы "Молекулярные технологии живых систем и синтетическая биология": "Молекулярная биотехнология" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Общая и прикладная биотехнология"

Образовательная программа "Общая и прикладная биотехнология" (целевая квота)

Образовательная программа "Общая и прикладная биотехнология" (обучение на договорной основе)


Направление подготовки "Биотехнология"

"Биотехнология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа научно-образовательной школы "Молекулярные технологии живых систем и синтетическая биология": "Молекулярная биотехнология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.АХМЕДЗЯНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
2.БУЛГАКОВА УЛЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
3.ГАЛКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
4.ГОРШКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.ДРОЗДОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
6.ЕВСТРАТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.ЖЕБОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
8.ЛЫКОВ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
9.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
10.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
11.ПАШИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
12.ПИГОЛКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13.СМИРНОВА АЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
14.СТРОНИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
15.ТОЛМАЧЁВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
16.ТРОШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа научно-образовательной школы "Молекулярные технологии живых систем и синтетическая биология": "Молекулярная биотехнология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ЛЫКОВ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
2.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Биотехнология"

Образовательная программа "Общая и прикладная биотехнология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 14)
1.АХМЕДЗЯНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
2.ГАЛКИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
3.ГОРШКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4.ДРОЗДОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА
5.ЕВСТРАТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6.ЖЕБОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
7.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
8.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
9.ПАШИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
10.ПИГОЛКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.РУБИНШТЕЙН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
12.СМИРНОВА АЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
13.СТРОНИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
14.ТОЛМАЧЁВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ





Направление подготовки "Биотехнология"

Образовательная программа "Общая и прикладная биотехнология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Биотехнология"

Образовательная программа "Общая и прикладная биотехнология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА