Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Биотехологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Биотехнология"

"Биотехнология" (особая квота)

"Биотехнология" (целевая квота)

"Биотехнология" (отдельная квота)

"Биотехнология" (обучение на договорной основе)

"Биотехнология" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Биотехнология"

"Биотехнология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 355)
1.АБРАСУИЛОВА ИРИНА ТИМУРОВНА
2.АВЛАСЕНКО МАРИНА МАКСИМОВНА
3.АГЕЕВА АННА БОРИСОВНА
4.АЗАРОВА АРИНА МИХАЙЛОВНА
5.АЙРАПЕТЯН ТИГРАН АРТЕМОВИЧ
6.АКЫШОВА САУЛЕ МАРАТБЕКОВНА
7.АЛЕКСИН АНДРЕЙ ФЁДОРОВИЧ
8.АЛИЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
9.АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДАНИИЛОВНА
10.АНДРУЩУК ЯНИНА ОЛЕГОВНА
11.АНОХИНА ВАЛЕНТИНА ОЛЕГОВНА
12.АНПИЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13.АНТИПОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ
14.АРУТЮНЯН ЕЛЕНА АРМЕНОВНА
15.БАГМЕТОВА ДАРЬЯ АНТОНОВНА
16.БАДАДАНОВА АЛЁНА СТАНИСЛАВОВНА
17.БАКАЙ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
18.БАННАЯ АННА ЕВГЕНЬЕВНА
19.БАНЬКОВСКИЙ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
20.БАРКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
21.БАРСКОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
22.БАСКАКОВ ГЕННАДИЙ МАКСИМОВИЧ
23.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
24.БЕЖАНЯН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
25.БЕЛОУС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
26.БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.БЕЛЯВСКИЙ СЕМЁН ЛЬВОВИЧ
28.БЛАГОДЁРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
29.БЛИНОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
30.БОБРОВ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ
31.БОБРОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
32.БОГДАНОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
33.БОГДАНОВА АРИНА ЛЬВОВНА
34.БОГДАНОВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
35.БОГДАНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
36.БОЙГИСОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
37.БОЙЦОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
38.БОЛГАЧЕНКО ВАЛЕНТИНА АНТОНОВНА
39.БОЛМАНЕНКОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
40.БОРЦОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
41.БОРЩЁВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
42.БОЧИНА ВАРВАРА МАКСИМОВНА
43.БРОДОВОЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
44.БРЯНЦЕВА МАРИЯ АРКАДЬЕВНА
45.БУТАКОВА КИРА МИХАЙЛОВНА
46.БУТЕНКО АЛЕНА ПЕТРОВНА
47.БУШМАЙТЕ АНАСТАСИЯ ДАНИЛОВНА
48.ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
49.ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДЛЕНОВНА
50.ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
51.ВАСИЛЬЦЕВ ИЛЬЯ ДЕНИСОВИЧ
52.ВАСНЕВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
53.ВАХАЕВ ВАЛИД ОЛЕГОВИЧ
54.ВЕНГЕР АННА ЕВГЕНЬЕВНА
55.ВЕРНИГОР АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
56.ВОЙЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
57.ВОЛКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
58.ВОЛКОВ-МАЙОРОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
59.ВОЛЧКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
60.ГАБИТОВА КСЕНИЯ МАРАТОВНА
61.ГАЛУШКО АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
62.ГАРИФУЛЛИНА ДИАНА РИМОВНА
63.ГАРЬКАВЦЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
64.ГЕРМАНОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
65.ГИБАДУЛИНА АМИНА РАМИЛЕВНА
66.ГЛАГОЛЕВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
67.ГЛИСТИН РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
68.ГЛУХОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
69.ГОВЕРДОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
70.ГОЛИКОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ
71.ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
72.ГОРОВЕНКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
73.ГОРСТ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
74.ГРЕШНЕР НИКИТА БОРИСОВИЧ
75.ГРИГОРЬЕВ ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
76.ГРИШКО ВЛАДИСЛАВА НИКОЛАЕВНА
77.ГУДОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
78.ГУЛЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
79.ГУРТОВАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
80.ГУСЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
81.ДАНИЛОВА ЗЛАТА ВЛАДИСЛАВОВНА
82.ДЕГТЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
83.ДЕГТЯРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
84.ДЕЯШКИН КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
85.ДЖАБИЕВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
86.ДОЛГОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
87.ДОЛИНА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
88.ДОНЕЦ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
89.ДОРОЖКИНА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
90.ДОРОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ МАКСИМОВНА
91.ДРАГУНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
92.ДУБРОВИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
93.ДУДАРЕВА ЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
94.ДЫКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
95.ЕГОРОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
96.ЕЛИСЕЕВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
97.ЕЛФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
98.ЕРМОЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
99.ЖИЛЕНКОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
100.ЖИРОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
101.ЖУКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
102.ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
103.ЗАВИТАЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
104.ЗАЙЦЕВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
105.ЗАКАЗЧИКОВА АГАТА АРТЕМОВНА
106.ЗАСОВИНА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
107.ЗАХАРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
108.ЗВОНАРЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
109.ИВАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
110.ИВАНОВА АЛИСА ОЛЕГОВНА
111.ИВАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
112.ИВАНОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
113.ИВАНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
114.ИВАНОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
115.ИВАШОВА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА
116.ИГОЛКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
117.ИЛЛЮВИЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
118.ИСАЕВА СЕЛИМА АЛИКОВНА
119.КАДРИЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
120.КАЛАШНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
121.КАЛИНКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
122.КАНЫГИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
123.КАРАБАНОВА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
124.КАРАБЛИНА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА
125.КАРАПЕТЯН АНАИТ АРСЕНОВНА
126.КАРИМОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
127.КАРТАШОВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
128.КАРЯКИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
129.КАШТАНКИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
130.КВАРТАЛЬНОВ ДАВИД ВЛАДИМИРОВИЧ
131.КИСЕЛЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
132.КЛЕТИНСКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
133.КЛИМАВИЧЮС АРСЕНИЙ ВЛАДАСОВИЧ
134.КЛИМОВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
135.КЛИНЕЦКАЯ ТАИСИЯ НИКОЛАЕВНА
136.КЛЮКИНА КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА
137.КНОРРЕ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
138.КОБРИНА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
139.КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
140.КОЗИЦКИЙ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
141.КОЗЛОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
142.КОЗЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАДИМОВНА
143.КОККИНАКИ АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
144.КОЛГАНОВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
145.КОЛГАНОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА
146.КОЛЕСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
147.КОЛОМИЕЦ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
148.КОНДРАТЮК АЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
149.КОНОПЛЕВА АЛЁНА ВИТАЛЬЕВНА
150.КОНЫШЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
151.КОНЯЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
152.КОПЕЙКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
153.КОПЫЛОВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
154.КОРЕПАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
155.КОРЕШКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
156.КОРНЕЕВ БАИР КОНСТАНТИНОВИЧ
157.КОРОСТЕЛКИНА АННА АРТЕМОВНА
158.КОСТИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
159.КРУТАСЬ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
160.КРУХМАЛЕВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
161.КУДЕЛЬКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
162.КУДРИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
163.КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
164.КУЗНЕЦОВ ИВАН ИЛЬИЧ
165.КУЗНЕЦОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
166.КУЛИКОВА КСЕНИЯ ПЕТРОВНА
167.КУЛИКОВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
168.КУМАР СИМРАН
169.КУНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
170.КУРГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
171.КУРЫШЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
172.ЛАВРОВА ЕФРОСИНЬЯ АНДРЕЕВНА
173.ЛАПУТЬКО СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ
174.ЛАХТИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
175.ЛЕБЕДЕВА АРИНА ДЕНИСОВНА
176.ЛЕБЕДЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
177.ЛЕБЕДЕВА КАТАРИНА ВИКТОРОВНА
178.ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
179.ЛИЗУНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
180.ЛОЗГАЧЕВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
181.ЛОПАТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
182.ЛОСЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
183.ЛУНГА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
184.ЛУПАРЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
185.ЛЫСЕНКОВ ПЁТР ЮРЬЕВИЧ
186.МАГОМАДОВА АМИНА АХМАДОВНА
187.МАЙОР ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА
188.МАЙОРОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ
189.МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
190.МАЛАШИХИНА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
191.МАЛЬЦЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА
192.МАЛЯВСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА
193.МАМАЕВ ТИМУР ЮСУФОВИЧ
194.МАНАКА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
195.МАНУКОВ ДАВИД АРТУРОВИЧ
196.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
197.МАРКОВА АНАСТАСИЯ ЭРАСТОВНА
198.МАРКОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
199.МАРЫШЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
200.МАРЯШИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
201.МАСЛОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
202.МАХМУТОВА АСИЯ НАИЛЕВНА
203.МЕДЯНИК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
204.МЕЗЕНЦЕВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
205.МЕЛАМЕД ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
206.МЕТЕЛЕВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
207.МИКЛУШОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
208.МИНОФЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
209.МИРЗОЕВА АНИТА ТЕЛЬМАНОВНА
210.МИРОНЕНКО АЛЕСЯ МИХАЙЛОВНА
211.МИТЯНОВА ЯРОСЛАВА ОЛЕГОВНА
212.МОЛОДЫХ ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
213.МОРОЗОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
214.МОСКВИТИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
215.МОТЫГУЛЛИН АМИР РАДИКОВИЧ
216.МУРАВЬЕВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
217.МУРЫГИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
218.МУХИНА АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
219.МЯГКОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
220.НИЕТКАЛИЕВА АЛУА АЛИМОВНА
221.НИКИШОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
222.ОВСЯННИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
223.ОВЧАРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
224.ОЛЕЙНИКОВА АЛИСА ДМИТРИЕВНА
225.ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
226.ОСИПОВ МАКСИМ АНТОНОВИЧ
227.ОСТАПЧУК КИРА ВЛАДИМИРОВНА
228.ПАВЛОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
229.ПАНФИЛОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
230.ПАШИНИНА СОФЬЯ СЕМЕНОВНА
231.ПЕСКОВ ПАВЕЛ КИРИЛЛОВИЧ
232.ПЕТРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
233.ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
234.ПИКАНОВСКАЯ ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
235.ПИСАРЕВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
236.ПИСАРЕНКО ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ
237.ПИСМАРЁВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
238.ПИСЬМАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
239.ПОЛТЕВА ИЗАБЕЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
240.ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ
241.ПОНФИЛЁНОК ТАИСИЯ ИГОРЕВНА
242.ПОПОВ ИЛЬЯ ИГНАТОВИЧ
243.ПОПОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
244.ПРЕСНЯКОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
245.ПЯТИИЗБЯНЦЕВА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
246.РАССКАЗОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
247.РАСУЛОВ РАМАЗАН МУРАТОВИЧ
248.РОСЛОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
249.РОЩИНА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
250.РУДНЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
251.РУЖЕНСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
252.РУСИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
253.РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
254.САВКИН ЛЕВ ПАВЛОВИЧ
255.САДИКОВ ДЖАМАЛ РУСЛАНОВИЧ
256.САДОВСКИЙ КОНСТАНТИН РОМАНОВИЧ
257.САЛИМОВ ДЖАЛИЛЬ ФАРИТОВИЧ
258.САМАРИНА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
259.САПЕЛЬНИКОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
260.САХАРЧУК АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
261.СЕЛИВАНОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
262.СЕМЁНОВ ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ
263.СЕНЬКО ОКСАНА КОНСТАНТИНОВНА
264.СЕРГЕЙЧЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
265.СЕРДЮК КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
266.СИДОРЕНКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
267.СКОМОРОХОВ ГЛЕБ ЕГОРОВИЧ
268.СЛУКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
269.СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
270.СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
271.СМОЛЯКОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
272.СОБОЛЬ МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
273.СОКОЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
274.СОН ДИАНА ДЕНИСОВНА
275.СОТНИКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
276.СОФРОНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
277.СТУДЕННИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
278.СУАРЕС МИХАИЛ АНТОНОВИЧ
279.СУЛТАНОВА АИДА АЗАТОВНА
280.СУЧКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
281.СЫЧ ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
282.ТАЙФЕР МАРИАННА ЭДУАРДОВНА
283.ТАЛАЛУЕВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
284.ТЕЛЕПОВА ДИАНА МАКСИМОВНА
285.ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА
286.ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
287.ТРЕГУБОВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
288.ТРЕЙГЕР АЛЁНА СЕМЕНОВНА
289.ТРИАНДОФИЛИДИ АНАСТАС
290.ТРИШИНА АГАТА АЛЕКСЕЕВНА
291.ТРОФИМОВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
292.ТРУБИЦЫНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
293.ТЮМИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
294.УВАРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
295.УДАЛОВА ФАИНА ОЛЕГОВНА
296.УМАХАНОВ ШЕЙХ-МАНСУР СУЛТАНОВИЧ
297.УСТИНОВА ЕСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
298.УФИМЦЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
299.ФЕДОРОВА ВАРВАРА РОМАНОВНА
300.ФЕДОСЬИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
301.ФЕДОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА
302.ФЕДЮН СПИРИДОН НИКОЛАЕВИЧ
303.ФЕКЛИСОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
304.ФИЛИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
305.ФИЛИППЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ
306.ФЛОКА ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА
307.ХАВСКАЯ ГЛАФИРА СЕРГЕЕВНА
308.ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ
309.ХАРИТОНОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
310.ХАФИЗОВ ДАНИЯР МАРАТОВИЧ
311.ХАХАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
312.ХЕГАЙ ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
313.ХОЛИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
314.ХОРОЛЬЦЕВА ЕВА ЕВГЕНЬЕВНА
315.ХОТИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
316.ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
317.ХРАМОВ ГЛЕБ КИМОВИЧ
318.ХРУПОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
319.ХУССЕЙН СИКАНДЕР ГУЛЬЗАРОВИЧ
320.ЦАРЬКОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА
321.ЦЫМБАЛ НАТЕЛЛА ГЕОРГИЕВНА
322.ЧЕБОТНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА
323.ЧЕРАШЕВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
324.ЧЕРЕПАНОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
325.ЧЕРНОГОРЦЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
326.ЧЕРНЫШОВА ДАРЬЯ ПЕТРОВНА
327.ЧИЖОВА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
328.ЧУМАКОВА КСЕНИЯ РОМАНОВНА
329.ЧУХРОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
330.ШАНИНА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
331.ШАРАПОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
332.ШАТИЛО ЛЕВ ЯРОСЛАВОВИЧ
333.ШВЕЦОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
334.ШЕК ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА
335.ШЕНШОВ ЗАХАР АНТОНОВИЧ
336.ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
337.ШИЛЬНИКОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
338.ШИЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
339.ШИМАНСКАЯ ДАНА ОЛЕГОВНА
340.ШИПКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
341.ШИРЯЕВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
342.ШКОЛЯР ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
343.ШНАПЦЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
344.ШТОКАЛО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
345.ШУЛЕНКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
346.ШУМИЛОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
347.ЩЕЛКОНОГОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
348.ЭВИЕВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
349.ЮНГА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
350.ЮШИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
351.ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
352.ЯКУШЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
353.ЯКУШКИНА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
354.ЯНКИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
355.ЯНЫГИНА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Биотехнология"

"Биотехнология" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 8)
1.ДЕЯШКИН КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
2.ЕРМОЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
3.КОРНЕЕВ БАИР КОНСТАНТИНОВИЧ
4.МУХАМАДЕЕВА АЛИНА МАРАТОВНА
5.ПРОКАПОВИЧ КИРИЛЛ ДЕНИСОВИЧ
6.ПЯТИИЗБЯНЦЕВА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7.СУЧКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
8.ЧУПРОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "Биотехнология"

"Биотехнология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 3)
1.МИРОНОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.СЛУКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.ШЕНШОВ ЗАХАР АНТОНОВИЧ





Направление подготовки "Биотехнология"

"Биотехнология" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 5)
1.107094
2.89403
3.66055
4.42752
5.105873





Направление подготовки "Биотехнология"

"Биотехнология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 160)
1.АЙРАПЕТЯН ТИГРАН АРТЕМОВИЧ
2.АНОХИНА ВАЛЕНТИНА ОЛЕГОВНА
3.АНТИПОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ
4.АРСЛАНОВ АЗИМ МАРАТОВИЧ
5.БАГМЕТОВА ДАРЬЯ АНТОНОВНА
6.БАДАДАНОВА АЛЁНА СТАНИСЛАВОВНА
7.БАКАЙ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
8.БАНЬКОВСКИЙ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
9.БАРКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
10.БАРСКОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
11.БАСКАКОВ ГЕННАДИЙ МАКСИМОВИЧ
12.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
13.БЕЖАНЯН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
14.БЕЛОУС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
15.БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.БЕЛЯВСКИЙ СЕМЁН ЛЬВОВИЧ
17.БЛИНОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
18.БОГДАНОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.БОГДАНОВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
20.БОЙЦОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.БОЛГАЧЕНКО ВАЛЕНТИНА АНТОНОВНА
22.БОЧИНА ВАРВАРА МАКСИМОВНА
23.БРОДОВОЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
24.БУТАКОВА КИРА МИХАЙЛОВНА
25.БУТЕНКО АЛЕНА ПЕТРОВНА
26.БУШМАЙТЕ АНАСТАСИЯ ДАНИЛОВНА
27.ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
28.ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДЛЕНОВНА
29.ВЕНГЕР АННА ЕВГЕНЬЕВНА
30.ВЕРНИГОР АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
31.ВОЙЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
32.ГАБИТОВА КСЕНИЯ МАРАТОВНА
33.ГИБАДУЛИНА АМИНА РАМИЛЕВНА
34.ГЛУХОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
35.ГОВЕРДОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
36.ГОРОВЕНКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
37.ГРЕШНЕР НИКИТА БОРИСОВИЧ
38.ГРИГОРЬЕВ ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
39.ГРИШКО ВЛАДИСЛАВА НИКОЛАЕВНА
40.ГУДОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
41.ГУРТОВАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
42.ДАНИЛОВА ЗЛАТА ВЛАДИСЛАВОВНА
43.ДЕГТЯРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
44.ДЖАБИЕВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
45.ДРАГУНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
46.ЕГОРОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
47.ЕЛФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
48.ЖУРАХОВСКАЯ ОЛЕСЯ АРТЕМОВНА
49.ЗАВИТАЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
50.ЗАХАРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
51.ЗВОНАРЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
52.ИВАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
53.ИВАНОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
54.ИЛЛЮВИЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
55.КАНЫГИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
56.КАРАПЕТЯН АНАИТ АРСЕНОВНА
57.КАРИМОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
58.КАРЯКИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
59.КИСЕЛЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
60.КЛЕВЕНСКАЯ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
61.КОБРИНА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
62.КОЗИЦКИЙ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
63.КОККИНАКИ АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
64.КОЛГАНОВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
65.КОЛОМИЕЦ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
66.КОНДРАТЮК АЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
67.КОНЫШЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
68.КОРНЕВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
69.КОСТИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
70.КРУХМАЛЕВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
71.КУДЕЛЬКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
72.КУДРИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
73.КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
74.КУЛИКОВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
75.КУМАР СИМРАН
76.КУНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
77.КУРГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
78.ЛАВРОВА ЕФРОСИНЬЯ АНДРЕЕВНА
79.ЛАПУТЬКО СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ
80.ЛАХТИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
81.ЛЕБЕДЕВА КАТАРИНА ВИКТОРОВНА
82.ЛЕВЧЕНКО ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
83.ЛОПАТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
84.ЛОСЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
85.ЛЫСЕНКОВ ПЁТР ЮРЬЕВИЧ
86.МАЙОР ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА
87.МАЙОРОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ
88.МАЛЯВСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА
89.МАНАКА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
90.МАНУКОВ ДАВИД АРТУРОВИЧ
91.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
92.МАРКОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
93.МЕЛАМЕД ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
94.МЕЛЬЧЕНКО ИВАН ЕГОРОВИЧ
95.МЕТЕЛЕВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
96.МИКЛУШОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
97.МИНОФЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
98.МОРОЗОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
99.МУРАВЬЕВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
100.МУХИНА АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
101.МЯГКОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
102.НИГМАТУЛИН РАВИЛЬ АСХАТОВИЧ
103.ОВСЯННИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
104.ПАВЛОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
105.ПАНФИЛОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
106.ПЕСКОВ ПАВЕЛ КИРИЛЛОВИЧ
107.ПИКАНОВСКАЯ ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
108.ПИСАРЕВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
109.ПИСАРЕНКО ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ
110.ПИСЬМАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
111.ПОДГОРБУНСКИЙ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
112.ПОЛТЕВА ИЗАБЕЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
113.ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ
114.ПОНФИЛЁНОК ТАИСИЯ ИГОРЕВНА
115.ПРЕСНЯКОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
116.РАССКАЗОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
117.РОСЛОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
118.РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
119.САВКИН ЛЕВ ПАВЛОВИЧ
120.САДОВСКИЙ КОНСТАНТИН РОМАНОВИЧ
121.САЛИМОВ ДЖАЛИЛЬ ФАРИТОВИЧ
122.САХАРЧУК АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
123.СЕЛЕЗНЁВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
124.СЕМЁНОВ ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ
125.СЛУКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
126.СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
127.СОН ДИАНА ДЕНИСОВНА
128.СОФРОНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
129.СПЕЦАКОВ ЯРОСЛАВ АНТОНОВИЧ
130.СТУДЕННИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
131.СУЛТАНОВА АИДА АЗАТОВНА
132.СЫЧ ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
133.ТАЛАЛУЕВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
134.ТЕЛЕПОВА ДИАНА МАКСИМОВНА
135.ТРЕЙГЕР АЛЁНА СЕМЕНОВНА
136.ТРИАНДОФИЛИДИ АНАСТАС
137.ТРОФИМОВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
138.УВАРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
139.УФИМЦЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
140.ФЕДОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА
141.ФОТИН ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
142.ХАРИТОНОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
143.ХАХАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
144.ХОТИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
145.ХРУПОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
146.ЦЫМБАЛ НАТЕЛЛА ГЕОРГИЕВНА
147.ЧЕБОТНИКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА
148.ЧЕРНОГОРЦЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
149.ЧИЖОВА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
150.ЧУХРОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
151.ШАНИНА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
152.ШАТИЛО ЛЕВ ЯРОСЛАВОВИЧ
153.ШАТОВА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
154.ШЕНШОВ ЗАХАР АНТОНОВИЧ
155.ШКОЛЯР ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
156.ШМУРНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
157.ШТОКАЛО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
158.ЩЕЛКОНОГОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
159.ЮНГА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
160.ЯКУШКИНА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА





Направление подготовки "Биотехнология"

"Биотехнология" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 14)
1.ВАН БАОЧЖЭНЬКУНЬ
2.ГАО МИНЮЕ
3.ИНЬ ИЦЗЕ
4.ЛИ ИЯН
5.ЛЮ ХАОЮЙ
6.НИЕТКАЛИЕВА АЛУА АЛИМОВНА
7.САГЫНБЕКОВ НУРСУЛТАН КУБАНЫЧБЕКОВИЧ
8.СЕ БИНЬБИНЬ
9.СЮЙ ЧЖЭНШУ
10.ХУАН СЯОЖУН
11.ЧЖАН КЭЯНЬ
12.ЧЖАН СИНЬИ
13.ЮЙ ГАН
14.ЯН ЧЖИЮАНЬ