Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2022 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа управления и инноваций


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2022 г. по МСК.

Направление подготовки "Инноватика"

Направление подготовки "Инноватика"(иностранные граждане)

Направление подготовки "Инноватика"(очно-заочная форма обучения)


Направление "Инноватика"

Направление подготовки "Инноватика"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 26)
1.АЛЕКСИАДИС ГЕОРГИЙ НИКОСОВИЧ
2.АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
3.ВАКУЛЮК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
4.ГАЦЕНКО ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА
5.ГОНЧАРОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
6.ГРУБОВА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
7.ДАНИЛОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
8.ДУБРОВИНА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
9.ЗАВАЛЬНЮК АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
10.КАДИРОВ ХИЗРИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ
11.КАСЫМОВ ДЖОНИБЕК ДЖАФАРОВИЧ
12.КОНОЧКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
13.КУДИНА СОФИЯ ИГОРЕВНА
14.КУЗНЕЦОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
15.МОРОЗ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
16.ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
17.ПОСПЕЛОВ ИННОКЕНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ
18.РОДИОНОВ РЕНАТ ЕВГЕНЬЕВИЧ
19.РОДИОНОВА АЛИНА ИГОРЕВНА
20.САВИЦКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.САИТКУЛОВА НОИЛАБОНУ АСКЕРБЕКОВНА
22.СКУДАРНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
23.СОЛОВЬЕВ КИРИЛЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
24.УМНОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
25.ЧЕРНЫШЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
26.ЮДАЧЕВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА




Направление "Инноватика"

Направление подготовки "Инноватика"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 137)
1.АЙКЫН РАУАН
2.ВАН ДУН
3.ВАН ИМИН
4.ВАН ЛУНЮЭ
5.ВАН МИНЛАН
6.ВАН СИ
7.ВАН СИНЬЖАНЬ
8.ВАН СИНЬЯ
9.ВАН СЯОЦЗИН
10.ВАН ЦЗИН
11.ВАН ЦЗЫКАЙ
12.ВАН ЦЗЯЛУ
13.ВАН ЧЖУН
14.ВАН ЧЭНЬ
15.ВАН ЧЭНЬЛИ
16.ВАН ШУЦИНЬ
17.ВАН ЮЭ
18.ВАНЬ БАЙЯН
19.ВЭЙ БИНЬ
20.ВЭН ЧЖЭШЭН
21.ГАО ДУН
22.ГАО ХАНЬ
23.ГО ЦЗЯНЬ
24.ГУ ХАОДУН
25.ГУ ЧЖИЧЭН
26.ДИН ЮАНЬ
27.ДУ СИНЮАНЬ
28.ДУ ЦЗИНЬХАНЬ
29.ДУН СЫЮЙ
30.ЖАНЬ ЛУГЭ
31.ЖЭНЬ ХАОЖАНЬ
32.ЖЭНЬ ЦЗЫХАН
33.ЖЭНЬ ЦЗЮНЮЭ
34.ИНЬ ЦЗЫИ
35.ИСАМУЦЗЯН АЙСАНЬ
36.КАН ЧУН
37.ЛИ ВЭНЬ
38.ЛИ ЖУНЬСИ
39.ЛИ МОЦИ
40.ЛИ МЭНЪЯО
41.ЛИ ЦЗЮНЬСИ
42.ЛИ ЮАНЬЮАНЬ
43.ЛИ ЮЙТЯНЬ
44.ЛУ ЧАН
45.ЛЭЙ ИСИНЬ
46.ЛЭЙ СИНЬ
47.ЛЮ ДОИ
48.ЛЮ ИНТАО
49.ЛЮ ЛИТИН
50.ЛЮ СИНЬЖУЙ
51.ЛЮ СИНЬЮЙ
52.ЛЮ СЫЮАНЬ
53.ЛЮ ХАН
54.ЛЮ ЦЗИН
55.ЛЮ ЦЗЮНЬХАО
56.ЛЮ ЧЖЭСЫ
57.ЛЯН ВЭНЬМО
58.МА ЦЯНЬВЭНЬ
59.МО ЮЙМИН
60.МЭЙДЭУ АДЕЛИБЭКЭ
61.НЮ ШОЧУНЬ
62.ПАНЬ ИФЭЙ
63.ПАНЬ КЭЧЭНЬ
64.СЕ ХУНЭНЬ
65.СЕ ЦЗИН
66.СИН БИНЬБИНЬ
67.СИН СЯОФАН
68.СУЙ ЮЙФЭЙ
69.СУНЬ СЯО
70.СУНЬ ХАО ЯН
71.СУНЬ ЮЙТУН
72.СЮЙ ВЭНЬХАНЬ
73.СЮЙ ПЭН
74.СЮЙ ХАОШЭНЬ
75.ТУ ДАНЬЦЮН
76.ТУ ЦЗЯХАО
77.ТЯНЬ ЧЖЭНЬЦИ
78.У ХАОТЭ
79.У ЮЕЦЗЯ
80.ФАН ЦЗЯ
81.ФАНЬ ГАОЮАНЬ
82.ФАНЬ ШУЦИ
83.ФУ СЯОЦИН
84.ХАНЬ НИН
85.ХАО ЧЭНЬЮЭ
86.ХУАН КАЙ
87.ХУАН ЮЕЭ
88.ХЭ ЧАН
89.ЦАО ЮАНЬ
90.ЦЗИН ЧЖЭНЬЧЖЭНЬ
91.ЦЗИНЬ ЮЙЦЗЮНЬ
92.ЦЗЭН ТУНТАО
93.ЦЗЯН КАЙЛЭ
94.ЦЗЯН СЫТУН
95.ЦЗЯН ЧЖАНЬИ
96.ЦУЙ ИНДУН
97.ЦЮ ЧАОДА
98.ЦЮ ЮЙФАНЬ
99.ЧЖАН ЖУЙСЮАНЬ
100.ЧЖАН ПЭНСЯН
101.ЧЖАН СИНЬИНЬ
102.ЧЖАН ХУНЛИ
103.ЧЖАН ЦЗИНЪИ
104.ЧЖАН ЦЗЯЦЗЮНЬ
105.ЧЖАН ЦИНСУН
106.ЧЖАН ЧЖИИ
107.ЧЖАН ШАНЦЭ
108.ЧЖАН ЮЙСИНЬ
109.ЧЖАО БОЯ
110.ЧЖАО СИНЬЖАНЬ
111.ЧЖАО СЮЕФЭН
112.ЧЖАО ТЯНЬХАО
113.ЧЖАО ХАОЛАНЬ
114.ЧЖАО ХУНБО
115.ЧЖАО ХУНЮЙ
116.ЧЖАО ХЭЧЭН
117.ЧЖАО ШИЧЖАНЬ
118.ЧЖАО ЮЙСИНЬ
119.ЧЖОУ ГОЦИН
120.ЧЖОУ МИНЛЯН
121.ЧЖОУ ЦИБО
122.ЧЖОУ ЦЮАНЬЧЭНЬ
123.ЧЖУ ЦЗЯЮЙ
124.ЧЖУ ШИЦЗЕ
125.ЧЖЭН ЛЮКАЙ
126.ЧЭНЬ ИЮАНЬ
127.ЧЭНЬ СЮАНЬЦИ
128.ШАН КЭ
129.ШАО ЮНЬФЭЙ
130.ШИ КЭЦЗЯНЬ
131.ШЭНЬ ЦЗИН
132.ШЭНЬ ЦЗЫХАО
133.ШЭНЬ ЦЗЯНЬСЯН
134.ЮЙ ХАНЬ
135.ЯН СИНЬ
136.ЯН ЮНЧЖИ
137.ЯНЬ МИНЬ




Направление "Инноватика"

Направление подготовки "Инноватика"

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 21)
1.АЛЛАХВЕРДИЕВА ГЮЛЬСУМХАНУМ ИЛЬХАМ КЫЗЫ
2.АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
3.БАРИНОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
4.ГОНЧАРОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
5.ДЕВЯТКИН АРТЕМ БОРИСОВИЧ
6.ДУСМАТОВ НУРУЛЛО РАХИМБЕРДИЕВИЧ
7.КАСЬЯНЕНКО ЛИКА ВАДИМОВНА
8.КОНОЧКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
9.КУДИНА СОФИЯ ИГОРЕВНА
10.МАКАРОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
11.ПАВЛОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
12.ПОПОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
13.РОДИОНОВА АЛИНА ИГОРЕВНА
14.РУЗЫЕВ КИРИЛЛ АНВАРОВИЧ
15.РУЗЫЕВА КРИСТИНА АНВАРОВНА
16.САВИЦКИЙ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
17.СТРЕЛКОВ ВАЛЕРИЙ ГЕРМАНОВИЧ
18.ТРОФИМЧУК ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
19.УШАКОВА ВАРВАРА ИЛЬИНИЧНА
20.ЧУППУЕВА ЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
21.ЮДАЧЕВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА