Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет московская школа экономики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития")

Образовательная программа "Экономика и математические методы"

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке)

Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития") (иностранные граждане)

Образовательная программа "Экономика и математические методы" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке) (иностранные граждане)


Направление подготовки "Экономика"

Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития")
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 33)
1.АДИЗОВ МАГОМЕДСАЛИМ АХЬЯДОВИЧ
2.АЙВАЗЯН ДАВИД ЭДУАРДОВИЧ
3.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
4.БАБКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
5.БАЛАЕВ АЗНАУР АЛАНОВИЧ
6.ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
7.ВОРОПАЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
8.ДАРЬКИН ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
9.ДЕМИР АЛЛЕН
10.ДЫРДА ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
11.ЗАВТОНИ АЛЛА СПИРИДОНОВНА
12.ИЗРАЕВ ДАНИЭЛЬ ДАРВИНОВИЧ
13.КАМИНОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
14.ЛАГВИНЕЦ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
15.ЛАСИЦА СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
16.ЛЕОНИДЗЕ ДАНИЕЛА ГЕОРГИЕВНА
17.ЛУКАШ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
18.МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
19.МАНАХИМОВ СИМОН ГАМЛЕТОВИЧ
20.МИРОНОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
21.МИХАЙЛОВА СОФЬЯ АРКАДЬЕВНА
22.НУРЯЕВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
23.ПАШКОВ НИКИТА БОРИСОВИЧ
24.ПЕРШИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
25.РОКУНЕЦ АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.СЫРЕСКИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
27.ТАХМАЗОВА СУДАБА ГОШГАР КЫЗЫ
28.УТЕГЕНОВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ
29.ХАМДИ РОНИ РАМИ
30.ХУБИЕВ ИСМАИЛ ДАХИРОВИЧ
31.ЧЕРВОЧКОВ ЛЕВ АВГУСТИНОВИЧ
32.ШАХГЕЛДЯН АРТУР ГАГИКОВИЧ
33.ЩУКИН МИХАИЛ АРТЕМОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономика и математические методы"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 15)
1.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
2.АРШАКЯН АНГЕЛИНА АРАИКОВНА
3.БЭК БРЮС ТЭЕРОВИЧ
4.ВАЛЮХ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
5.ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
6.ЗАИКА МАТВЕЙ ФЁДОРОВИЧ
7.КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ ВЛАДЛЕНОВИЧ
8.КУЛЕШОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
9.МАГАРАМОВ РАУФ ФАЗИЛОВИЧ
10.МИХАЙЛОВА СОФЬЯ АРКАДЬЕВНА
11.НИКИТИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
12.ПОЛЮХ АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
13.СИЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.ТЯЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
15.ХУБИЕВ ИСМАИЛ ДАХИРОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
2.ХУБИЕВ ИСМАИЛ ДАХИРОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития") (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 36)
1.ВАН БЭЙЖУ
2.ВАН ЖОСИ
3.ВАН ИЧЭНЬ
4.ВАН ИШЭНЬ
5.ВАН ЦИНЖУЙ
6.ВАН ЯНАНЬ
7.ВУ ЧАНМИН
8.ВЭНЬ ЧЖЭНИ
9.ГО АО
10.ДУН ЧЖУНЧЖУН
11.ЛИ АН
12.ЛИ БОФЭН
13.ЛИ ТЭ
14.ЛИ ХАНЬБИН
15.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЭ
16.ЛИ ЦИСЮАНЬ
17.ЛИ ШЭНЬ
18.ЛО ЦЗЫЮНЬ
19.ЛЮ ИЖАНЬ
20.ЛЮ ЯН
21.МЭЙ СЯОЛЭЙ
22.ПЭН ЛУСЮЕ
23.СИЖЭНЬНАИ ТУЛУХУН
24.СЯО ЧЭНЬЧЖАНЬ
25.ХАНЬ ЦЗЯЦИ
26.ХО ИЖАНЬ
27.ХУЭЙ ЮАН
28.ЦЗЯ ЧЖИГО
29.ЦИНЬ ЦЗОЦАНЬ
30.ЦУЙ АОБИНЬ
31.ЧЖАН ПУШО
32.ЧЖАН СИНЬЦЗИН
33.ЧЖАН ЧЭНБО
34.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
35.ЧЖОУ СЯОФЭЙ
36.ЯН ХУАНЬЮЙ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономика и математические методы" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 12)
1.ВАН ИШЭНЬ
2.ВАН ЯНЬЦЗЕ
3.ЛИ ФЭЙИН
4.ЛЮ ГОЛИНЬ
5.СЕ СЮНФЭН
6.СИ ИПЭН
7.ХАО ЛИМИНЬ
8.ХУЭЙ ЮАН
9.ЧЖАН ИНХАО
10.ЧЖАН ЦЗЯНИН
11.ЧЖЭН ШУИ
12.ЯН ХУАНЬЮЙ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке) (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 137)
1.-- САЙИНЬЦЗИЯ
2.АЙ БЭЙЦЗЯ
3.ВАН БОВЭНЬ
4.ВАН БЭЙБЭЙ
5.ВАН ГЭ
6.ВАН ИНО
7.ВАН ИШЭНЬ
8.ВАН ЛИ
9.ВАН МИНЯН
10.ВАН СИНЬЖОЛИНЬ
11.ВАН ТЯНЬЦИ
12.ВАН ХАО
13.ВАН ЦЗЫЖУЙ
14.ВАН ЦИНЖИ
15.ВАН ЦИНЖУЙ
16.ВАН ЧЖАОСЭНЬ
17.ВАН ЮЙСЭНЬ
18.ВАН ЯНЬЛИНЬ
19.ВЭЙ ЯНТАО
20.ГАО ЦЗИНИ
21.ГО СИНЦЮ
22.ДАЙ ЖУНХУА
23.ДАЙ ЧУАНЬЧЖАО
24.ДУ МУКУНЬ
25.ДУН СИНЬЮЙ
26.Е СИНЬЛЭЙ
27.ИНЬ ФЭЙ
28.ИЭРПАНЬЦЗЯН ЮЙСУФУ
29.ЛИ БОХАНЬ
30.ЛИ ВЭЙ
31.ЛИ ЖОТУН
32.ЛИ ЖОЦЯНЬ
33.ЛИ ФУЯО
34.ЛИ ЦЗЯМИНЬ
35.ЛИ ЦЗЯХУАНЬ
36.ЛИ ЦЗЯХУЭЙ
37.ЛО ШАНЬ
38.ЛУ ЦИН
39.ЛЮ СИНЬЮЙ
40.ЛЮ ЦЗЮНЬЮ
41.ЛЮ ЦУН
42.ЛЮ ШИЦЮ
43.ЛЯН СИНЬЦЗИНЬ
44.МА ТЯНЬЦЗЫ
45.МА ХАОСЯН
46.МА ЦЗУНКАЙ
47.МИ ЧЖАОТУН
48.НЯНЬ ХУНСЮАНЬ
49.ПЭН ЦЗЯНЧЖОУ
50.РАХАМАН АСИКУР
51.СИН ЦЗИХАН
52.СИНЬ НО
53.СУНЬ ВАНЬСЮАНЬ
54.СУНЬ ЛЭ
55.СЮЙ МЭН
56.СЮЙ МЭНЪИН
57.СЮЙ ТИНИ
58.СЮЙ ЦЗЮНЬЧЖЭ
59.СЮЙ ЦЗЯНЬЛИНЬ
60.СЯО ЮЙЦИ
61.ТЯНЬ Е
62.ТЯНЬ ХУЭЙСИНЬ
63.У ЛИЯН
64.У ЧЭНХУЭЙ
65.ФАН МИНХУЭЙ
66.ФАНЬ СИНЬЮЙ
67.ФУ СЮЕЦЗИН
68.ФУ ЮЙ
69.ХАНЬ ЮЙСИНЬ
70.ХОУ ЮЕЛИНЬ
71.ХУАН ВЭЙ
72.ХУАН ВЭНЬБИНЬ
73.ХУАН ЦЗИНИН
74.ХЭ ВЭЙСЫ
75.ХЭ ЦЮНЬ
76.ЦАЙ ИХАО
77.ЦАЙ ХАНЬЦИН
78.ЦАО ЛИЯН
79.ЦЗУН ТАОСИНЬ
80.ЦЗЯН ЧЭНЬСЮЙ
81.ЦЗЯО СИНЬЮЙ
82.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
83.ЦУЙ ЛИЮАНЬ
84.ЦУЙ ХАОЮЙ
85.ЦЮЙ ЧЖЭНЖУЙ
86.ЧЖАН БИНЬЯН
87.ЧЖАН БОЮЙ
88.ЧЖАН ВЭЙЮЙ
89.ЧЖАН ИВЭНЬ
90.ЧЖАН ИХУА
91.ЧЖАН СИНЬХАО
92.ЧЖАН СИНЬЮНЬ
93.ЧЖАН СИНЬЮЭ
94.ЧЖАН СЯОФЭН
95.ЧЖАН ХУНКАЙ
96.ЧЖАН ЦИ
97.ЧЖАН ЦИЮНЬ
98.ЧЖАН ЦИЮЭ
99.ЧЖАН ШАНЧЖОЮАНЬ
100.ЧЖАН ШЭН
101.ЧЖАО ВЭНЬТАО
102.ЧЖАО ГОСИНЬ
103.ЧЖАО ИФАНЬ
104.ЧЖАО СЯОЦЗЮНЬ
105.ЧЖАО ХУНЛИН
106.ЧЖАО ЦЗИН
107.ЧЖАО ЦЗИНЪИ
108.ЧЖОУ СИНЬЧЖУ
109.ЧЖОУ СЮЭЦИН
110.ЧЖОУ ХУНЮЙ
111.ЧЖУ БОЖУЙ
112.ЧЖУ ЮАНЬЛУ
113.ЧЖУ ЮЙЮАНЬ
114.ЧЖУН ШИ
115.ЧЖЭН КУНЧЖАО
116.ЧЖЭН ШУИ
117.ЧЖЭН ЮНМЯО
118.ЧЭНЬ ЦЗИН
119.ЧЭНЬ ЦЗЫТУН
120.ЧЭНЬ ЦУЙ
121.ЧЭНЬ ШАНЮЙ
122.ШАН ЧУХАНЬ
123.ШАНЬ ЮЙТИН
124.ШАО ШИТЭН
125.ШИ ХУАЦЗИН
126.ЮАНЬ ФАНЬМЯО
127.ЮЙ СЯОХАН
128.ЮЙ СЯОЯН
129.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ
130.ЯН ЖУНЦЗЯО
131.ЯН СЫЦИ
132.ЯН ХАО
133.ЯН ХЭХУЭЙ
134.ЯН ЦЗЯХЭН
135.ЯН ЧЖУНСИ
136.ЯН ЯН
137.ЯНЬ ЖУЙ