Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет московская школа экономики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 25 июня 2024 21.00 по МСК.


Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития")

Образовательная программа "Экономика и математические методы"

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке)

Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития") (иностранные граждане)

Образовательная программа "Экономика и математические методы" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке) (иностранные граждане)


Направление подготовки "Экономика"

Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития")
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 25)
1.АЙВАЗЯН ДАВИД ЭДУАРДОВИЧ
2.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
3.БАБКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
4.БАЛАЕВ АЗНАУР АЛАНОВИЧ
5.ВОРОПАЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
6.ДАРЬКИН ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
7.ДЫРДА ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
8.ЗАВТОНИ АЛЛА СПИРИДОНОВНА
9.ИЗРАЕВ ДАНИЭЛЬ ДАРВИНОВИЧ
10.КАМИНОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
11.ЛАГВИНЕЦ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
12.ЛУКАШ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
13.МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
14.МАНАХИМОВ СИМОН ГАМЛЕТОВИЧ
15.НУРЯЕВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
16.ПАШКОВ НИКИТА БОРИСОВИЧ
17.ПЕРШИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
18.РОКУНЕЦ АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.СЫРЕСКИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
20.ТАХМАЗОВА СУДАБА ГОШГАР КЫЗЫ
21.ХАМДИ РОНИ РАМИ
22.ХУБИЕВ ИСМАИЛ ДАХИРОВИЧ
23.ЧЕРВОЧКОВ ЛЕВ АВГУСТИНОВИЧ
24.ШАХГЕЛДЯН АРТУР ГАГИКОВИЧ
25.ЩУКИН МИХАИЛ АРТЕМОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономика и математические методы"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
2.ВАЛЮХ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
3.КРАСНОПЕЕВ КИРИЛЛ ВЛАДЛЕНОВИЧ
4.МАГАРАМОВ РАУФ ФАЗИЛОВИЧ
5.НИКИТИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
6.ПОЛЮХ АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
7.СИЗОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.ТЯЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
9.ХУБИЕВ ИСМАИЛ ДАХИРОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
2.ХУБИЕВ ИСМАИЛ ДАХИРОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

Группа образовательных программ "Экономика" (образовательные программы "Экономическая и финансовая стратегия", "Мировая экономика: современные тенденции развития") (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 31)
1.ВАН ИЧЭНЬ
2.ВАН ИШЭНЬ
3.ВАН ЦЗЫМЭН
4.ВАН ЦИНЖУЙ
5.ВАН ЯНАНЬ
6.ВУ ЧАНМИН
7.ВЭЙ ЮЙСЯН
8.ВЭНЬ ЧЖЭНИ
9.ГО АО
10.ДУН ЧЖУНЧЖУН
11.ЛИ АН
12.ЛИ ХАНЬБИН
13.ЛИ ЦИСЮАНЬ
14.ЛО ЦЗЫЮНЬ
15.ЛУ СЯОНИН
16.ЛЮ ИЖАНЬ
17.ЛЮ ЯН
18.МЭЙ СЯОЛЭЙ
19.ПЭН ЛУСЮЕ
20.СИЖЭНЬНАИ ТУЛУХУН
21.СЯО ЧЭНЬЧЖАНЬ
22.ХАНЬ ЦЗЯЦИ
23.ХО ИЖАНЬ
24.ХУЭЙ ЮАН
25.ЦЗЯ ЧЖИГО
26.ЦИНЬ ЦЗОЦАНЬ
27.ЦУЙ АОБИНЬ
28.ЧЖАН СИНЬЦЗИН
29.ЧЖАН ЧЭНБО
30.ЧЖОУ СЯОФЭЙ
31.ЯН ХУАНЬЮЙ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономика и математические методы" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.ВАН ИШЭНЬ
2.ВАН ЯНЬЦЗЕ
3.ЛИ ФЭЙИН
4.ЛЮ ГОЛИНЬ
5.ХУЭЙ ЮАН
6.ЧЖАН ЦЗЯНИН





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Международная экономика и финансы" (на английском языке) (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 113)
1.-- САЙИНЬЦЗИЯ
2.ВАН БОВЭНЬ
3.ВАН БЭЙБЭЙ
4.ВАН ГЭ
5.ВАН ИНО
6.ВАН ИШЭНЬ
7.ВАН ЛИ
8.ВАН СИНЬЖОЛИНЬ
9.ВАН ТЯНЬЦИ
10.ВАН ХАО
11.ВАН ЦЗЫЖУЙ
12.ВАН ЦИНЖИ
13.ВАН ЦИНЖУЙ
14.ВАН ЧЖАОСЭНЬ
15.ВАН ЮЙСЭНЬ
16.ВАН ЯНЬЛИНЬ
17.ВЭЙ ЯНТАО
18.ГАО ЦЗИНИ
19.ГО СИНЦЮ
20.ДАЙ ЖУНХУА
21.ДАЙ ЧУАНЬЧЖАО
22.ДУ МУКУНЬ
23.ДУН СИНЬЮЙ
24.ИНЬ ФЭЙ
25.ИЭРПАНЬЦЗЯН ЮЙСУФУ
26.ЛИ БОХАНЬ
27.ЛИ ВЭЙ
28.ЛИ ЖОТУН
29.ЛИ ЖОЦЯНЬ
30.ЛИ ФУЯО
31.ЛИ ЦЗЯМИНЬ
32.ЛИ ЦЗЯХУАНЬ
33.ЛИ ЦЗЯХУЭЙ
34.ЛО ШАНЬ
35.ЛЮ СИНЬЮЙ
36.ЛЮ ЦУН
37.ЛЮ ШИЦЮ
38.МА ТЯНЬЦЗЫ
39.МА ХАОСЯН
40.МА ЦЗУНКАЙ
41.МИ ЧЖАОТУН
42.НЯНЬ ХУНСЮАНЬ
43.ПЭН ЦЗЯНЧЖОУ
44.СИН ЦЗИХАН
45.СИНЬ НО
46.СУНЬ ЛЭ
47.СЮЙ МЭНЪИН
48.СЮЙ ТИНИ
49.СЮЙ ЦЗЮНЬЧЖЭ
50.СЮЙ ЦЗЯНЬЛИНЬ
51.СЯО ЮЙЦИ
52.ТЯНЬ ХУЭЙСИНЬ
53.У ЛИЯН
54.У ЧЭНХУЭЙ
55.ФАН МИНХУЭЙ
56.ФАНЬ СИНЬЮЙ
57.ФУ СЮЕЦЗИН
58.ФУ ЮЙ
59.ХАНЬ ЮЙСИНЬ
60.ХОУ ЮЕЛИНЬ
61.ХУАН ВЭЙ
62.ХУАН ВЭНЬБИНЬ
63.ХУАН ЦЗИНИН
64.ХЭ ВЭЙСЫ
65.ХЭ ЦЮНЬ
66.ЦАЙ ИХАО
67.ЦАЙ ХАНЬЦИН
68.ЦАО ЛИЯН
69.ЦЗУН ТАОСИНЬ
70.ЦЗЯО СИНЬЮЙ
71.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
72.ЦУЙ ЛИЮАНЬ
73.ЦУЙ ХАОЮЙ
74.ЦЮЙ ЧЖЭНЖУЙ
75.ЧЖАН БОЮЙ
76.ЧЖАН ВЭЙЮЙ
77.ЧЖАН ИВЭНЬ
78.ЧЖАН СИНЬХАО
79.ЧЖАН СИНЬЮНЬ
80.ЧЖАН СИНЬЮЭ
81.ЧЖАН СЯОФЭН
82.ЧЖАН ХУНКАЙ
83.ЧЖАН ЦИЮЭ
84.ЧЖАН ШАНЧЖОЮАНЬ
85.ЧЖАН ШЭН
86.ЧЖАО ВЭНЬТАО
87.ЧЖАО ИФАНЬ
88.ЧЖАО ХУНЛИН
89.ЧЖАО ЦЗИНЪИ
90.ЧЖОУ СИНЬЧЖУ
91.ЧЖОУ СЮЭЦИН
92.ЧЖОУ ХУНЮЙ
93.ЧЖУ БОЖУЙ
94.ЧЖУ ЮЙЮАНЬ
95.ЧЖУН ШИ
96.ЧЖЭН ЮНМЯО
97.ЧЭНЬ ЦЗЫТУН
98.ЧЭНЬ ЦУЙ
99.ЧЭНЬ ШАНЮЙ
100.ШАН ЧУХАНЬ
101.ШАНЬ ЮЙТИН
102.ШАО ШИТЭН
103.ШИ ХУАЦЗИН
104.ЮЙ СЯОХАН
105.ЮЙ СЯОЯН
106.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ
107.ЯН ЖУНЦЗЯО
108.ЯН СЫЦИ
109.ЯН ХАО
110.ЯН ХЭХУЭЙ
111.ЯН ЦЗЯХЭН
112.ЯН ЯН
113.ЯНЬ ЖУЙ