Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет мировой политики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Международные отношения"

"Международные отношения" (целевая квота)

"Международные отношения" (обучение на договорной основе)

"Международные отношения" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Международные отношения"

"Международные отношения"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 110)
1.АБАКУМКИН АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
2.АБОЯН РОБЕРТ АНДРЕЕВИЧ
3.АБРАМОВА АРИАДНА АЛЕКСЕЕВНА
4.АЙТБАЕВА ГУЛЬМИРА ЖАКЫПБЕКОВНА
5.АКБЕРОВА ДИНАРА РОВШАНОВНА
6.АКОПЯН АРТЁМ АРШАКОВИЧ
7.АЛИЕВА КАРИНА РУСЛАНОВНА
8.АЛМАЗОВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
9.АНДРИКОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
10.АНТРОПОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
11.АНЧИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
12.АСАДОВ ЭЛВИН ИСАЕВИЧ
13.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
14.БЕЛОУС МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
15.БЕЛЬКО ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
16.БОЧАРНИКОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
17.БУЯНКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
18.БЫЗОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
19.ВОЛИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
20.ВОЛКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.ГАБАРАЕВА КАМИЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
22.ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
23.ГАЛЛЯМОВ МАРАТ ИЛЬДАРОВИЧ
24.ГЛЕЙЗЕР УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
25.ГОГИЛАНДЗЕ АРИК
26.ГОРДЕЕВ ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ
27.ГОРОШКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
28.ГОРЯЧКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
29.ГРЕБНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
30.ГРОМОВА ДИАНА КИРИЛЛОВНА
31.ДАЛАЛОЯН АЙК СПАРТАКОВИЧ
32.ДАНТЕ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА
33.ДАРДЫКИН КИРИЛЛ
34.ДЕНИСОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
35.ДМИТРИЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
36.ДЬЯЧКИНА МАРИНА ВАДИМОВНА
37.ЕГОРОВА САИДА САМИРОВНА
38.ЕМЕЛЬЯНЕНКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
39.ЖЕЛЬВИТЕ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
40.ЖИЛИНА СТЕФАНИ АЛЕКСЕЕВНА
41.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
42.ЖУГАН ЕГОР ИЛЬИЧ
43.ЗМЕЕВ МАТВЕЙ ИЛЬИЧ
44.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
45.ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
46.ИЛИШАЕВ АВИЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
47.ИСАКОВА МИЛАНА ТЕМИРЛАНОВНА
48.КАГРАМАНЯН АРМЕН ГАИКОВИЧ
49.КАЛИНА КАТАРИНА ГЕОРГИЕВНА
50.КАМАЛОВА АНЖЕЛА РУДОЛЬФОВНА
51.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
52.КИСЕЛЕВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
53.КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
54.КОРЖЕВА ДАРЬЯ РОМАНОВНА
55.КОСТАНЯН ВАСИЛ ТИГРАНОВИЧ
56.КРЯЖЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
57.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
58.КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ
59.ЛАТИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
60.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
61.ЛЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
62.ЛИСОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
63.МАКАРЧЕНКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
64.МАНГУБИ МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА
65.МАНЕВА ДАРИЯ ВИКТОРОВНА
66.МАНЕКИН АРТЕМ АНТОНОВИЧ
67.МАХОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
68.МЕДВЕДЧИКОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
69.МЕТЕЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
70.МИЛЮКОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
71.МОРГАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
72.МУЛЛАГАЛИЕВ АЙДАР МАРСЕЛЬЕВИЧ
73.МУТЬЕВА МИЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
74.НИКОЛАЕВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
75.НИКОЛАЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
76.НИМЕЦ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
77.НОВИКОВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
78.ОВЕРЧЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
79.ПАШИН АРТУР РУБЕНОВИЧ
80.ПИКАЛО СОФЬЯ ЛЕОНИДОВНА
81.ПИМЕНОВА АННА БОРИСОВНА
82.ПОНОМАРЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
83.ПРОКОФЬЕВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
84.ПРОХОРОВА ЗЛАТА ЕВГЕНЬЕВНА
85.РАМОНОВ ГЕОРГИЙ ЗАУРОВИЧ
86.РЮКОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
87.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
88.САФИУЛЛИН ДАНИЛ ТИМУРОВИЧ
89.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
90.СИДОРОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
91.СИНЕГУБОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
92.СЛИМАН АМИР ИМАДОВИЧ
93.СТОЛЯРОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
94.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
95.ТУХВАТУЛЛИН РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
96.УЗУНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
97.ФЕДОРЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
98.ФЕДОРОВА ЖАКЛИН ДМИТРИЕВНА
99.ФЕЛЬЦЕНГЕР АННА СЕРГЕЕВНА
100.ФРОЛОВА АННА ДМИТРИЕВНА
101.ФРОЛОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
102.ХАДЖИ МИЛАНА АММАРОВНА
103.ХАКИМОВА ЭЛИНА ОЛЕГОВНА
104.ХАЛЯПИН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
105.ХАНАМИРЯН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
106.ЧЕРНЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
107.ШАМАТРИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
108.ШКЛЯРОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
109.ШМАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
110.ШТАНГАУЭР АНАСТАСИЯ ЕГОРОВНА





Направление подготовки "Международные отношения"

"Международные отношения" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.РАМОНОВ ГЕОРГИЙ ЗАУРОВИЧ





Направление подготовки "Международные отношения"

"Международные отношения"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 81)
1.АБАКУМКИН АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
2.АБОЯН РОБЕРТ АНДРЕЕВИЧ
3.АБРАМОВА АРИАДНА АЛЕКСЕЕВНА
4.АЙТБАЕВА ГУЛЬМИРА ЖАКЫПБЕКОВНА
5.АКОПЯН АРТЁМ АРШАКОВИЧ
6.АЛИЕВА КАРИНА РУСЛАНОВНА
7.АЛМАЗОВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
8.АНДРИКОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
9.АНТРОПОВ СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
10.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
11.БЕЛОУС МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
12.БУЯНКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
13.БЫЗОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
14.ВОЛИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
15.ВОЛКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ
17.ГОГИЛАНДЗЕ АРИК
18.ГОРДЕЕВ ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ
19.ГОРОШКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
20.ГРЕБНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
21.ГРОМОВА ДИАНА КИРИЛЛОВНА
22.ДАНТЕ НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА
23.ДЕНИСОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.ДМИТРИЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
25.ДЬЯЧКИНА МАРИНА ВАДИМОВНА
26.ЕГОРОВА САИДА САМИРОВНА
27.ЖИЛИНА СТЕФАНИ АЛЕКСЕЕВНА
28.ЖУГАН ЕГОР ИЛЬИЧ
29.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
30.ИВАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
31.ИЛИШАЕВ АВИЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
32.ИСАКОВА МИЛАНА ТЕМИРЛАНОВНА
33.КАГРАМАНЯН АРМЕН ГАИКОВИЧ
34.КАЛИНА КАТАРИНА ГЕОРГИЕВНА
35.КАМАЛОВА АНЖЕЛА РУДОЛЬФОВНА
36.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
37.КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
38.КОРЖЕВА ДАРЬЯ РОМАНОВНА
39.КОСТАНЯН ВАСИЛ ТИГРАНОВИЧ
40.КРЯЖЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
41.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
42.КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ
43.ЛАТИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
44.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
45.ЛЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
46.ЛИСОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
47.МАНГУБИ МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА
48.МАНЕВА ДАРИЯ ВИКТОРОВНА
49.МАХОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
50.МЕДВЕДЧИКОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
51.МЕТЕЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
52.МИЛЮКОВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
53.МОРГАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
54.МУТЬЕВА МИЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
55.НИКОЛАЕВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
56.НИКОЛАЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
57.НОВИКОВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
58.ПАШИН АРТУР РУБЕНОВИЧ
59.ПИКАЛО СОФЬЯ ЛЕОНИДОВНА
60.ПИМЕНОВА АННА БОРИСОВНА
61.ПРОКОФЬЕВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
62.РЮКОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
63.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
64.САФИУЛЛИН ДАНИЛ ТИМУРОВИЧ
65.СИДОРОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
66.СИНЕГУБОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
67.СЛИМАН АМИР ИМАДОВИЧ
68.СОПЧИКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
69.СТОЛЯРОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
70.УЗУНОВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
71.ФЕДОРОВА ЖАКЛИН ДМИТРИЕВНА
72.ФРОЛОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
73.ХАДЖИ МИЛАНА АММАРОВНА
74.ХАКИМОВА ЭЛИНА ОЛЕГОВНА
75.ХАЛЯПИН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
76.ХАНАМИРЯН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
77.ЧЕРНЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
78.ШАМАТРИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
79.ШКЛЯРОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
80.ШМАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
81.ШТАНГАУЭР АНАСТАСИЯ ЕГОРОВНА





Направление подготовки "Международные отношения"

"Международные отношения" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 176)
1.АБДУГАФФОРОВА МУХЛИСА АБДУГАНИ КИЗИ
2.АКЕБОТА МУХЕТАЕР
3.АЛЬКААБИ САЙФ АБДУЛЛА ХАМЕЙС АЛЬШАРРИ
4.АЛЬМАРЗУКИ ОМАР РАШИД МОХАМЕД МАДЖИД
5.АЛЬНАКБИ ХАМАД МОХАМЕД АЛИ АЛЬКАБУРИ
6.АЛЬРАШДИ САЛЕМ ХАМАД САИД ХАМАД
7.АНЬ ЦЗЯЛЭ
8.БАЙ ЦЗЮАНЬ
9.БАО ЧЖАОВЭЙ
10.БЕКМУРАДОВ БЕГЛИ
11.ВАН БИН
12.ВАН ВЭЙШАНЬ
13.ВАН ЖОШУ
14.ВАН ИНЦЗЯ
15.ВАН КУНЬ
16.ВАН КЭ
17.ВАН СИНЬЖАНЬ
18.ВАН СЯНЪЮАНЬ
19.ВАН ЦЗЫВЭНЬ
20.ВАН ЦЗЫТУН
21.ВАН ЦЗЭТЯНЬ
22.ВАН ЦИНЖУЙ
23.ВАН ЦИНЬ
24.ВАН ЮЙЦЗЭ
25.ВАН ЯНЬХАО
26.ВАН ЯОЧЖЭН
27.ВЭЙ СИНЮЙ
28.ГАО ХАН
29.ГАО ЦЗЭКУНЬ
30.ГАО ЦЗЯВЭЙ
31.ГО ЦЗИНЬМИН
32.ГО ЦЗЫХАНЬ
33.ГО ШУЦИНЬ
34.ГО ЮЙЦЗИН
35.ГУН ХАОНАНЬ
36.ДИН СЯОЮЙ
37.ДУ ЮЙЖУ
38.ДУН ВЭНЬСИНЬ
39.ДУН ВЭНЬХАНЬ
40.ЕЛИНА ЕРЛАН
41.ЕЭРКЭЦЗЯН ЦЗИНЬГЭСЫ
42.ЖУАНЬ ЦЗЭЮЙ
43.ЖЭНЬ КАНЧЖУН
44.ЛИ БОЯО
45.ЛИ ВЭНЬСИНЬ
46.ЛИ ВЭНЬСЮАНЬ
47.ЛИ ИХУЭЙ
48.ЛИ КУНЬГЭН
49.ЛИ КЭ
50.ЛИ МАНЬЛИН
51.ЛИ МИН
52.ЛИ МИНСИНЬ
53.ЛИ СИНЬ
54.ЛИ СИНЬЮЙ
55.ЛИ СЮЭЯНЬ
56.ЛИ ТУНГЭ
57.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЭ
58.ЛИ ЦЗЯЦИ
59.ЛИ ЦЗЯЯН
60.ЛИ ЦИНЧЭНЬ
61.ЛИ ЯНЬЦЗЭ
62.ЛИНЬ ЦЗЮНЬ-ФЭН
63.ЛО ЛЯН
64.ЛО ЦЗЫЮНЬ
65.ЛЭЙ ПЭНФЭЙ
66.ЛЮ ЛИЦИ
67.ЛЮ СЮАНЬВЭНЬ
68.ЛЮ ХУАСИНЬЮЙ
69.ЛЮ ШУАЙЦИ
70.ЛЮ ЮЙСЮАНЬ
71.ЛЮ ЮЙХАН
72.ЛЮЙ МИНЧАН
73.ЛЯН ШУАН
74.ЛЯО ФЭНВЭЙ
75.МА ВЭНЬКУНЬ
76.МА ХОУЧЭН
77.МА ЦЗИНЯНЬ
78.МА ЦЗИСЯН
79.СЕ ШИЦЗЕ
80.СУ ЦЗЮНЬЧЖЭ
81.СУН СИНЬГУАН
82.СУН СИНЬЮЭ
83.СУН ЦЗИНЬМЭЙ
84.СУН ЦЗЮНЬЯО
85.СУН ЧЖЭНВУ
86.СУНЬ ЛЭ
87.СУНЬ ХАОСЮАНЬ
88.СУНЬ ЮЙЯН
89.СЮЙ ИФЭЙ
90.СЮЙ ЛУНФЭЙ
91.СЮЙ ЦЗИНЬЛИНЬ
92.СЮЙ ЦЗЭПИН
93.СЮН ДУНЪЯНЬ
94.СЯО ЛИНЬЦЗЕ
95.СЯО ЧЭНЬЧЖАНЬ
96.ТАБАГУА ИЛЬЯС РАМИЗОВИЧ
97.ТАН ВЭЙГАН
98.ТАН СЮЙ
99.ТРОФИМОВ ГЕОРГИЙ
100.ТЯНЬ ЛИЛАНЬ
101.У ЖОХУН
102.У СЮАНЬЧЖЭНЬ
103.У ХУНБО
104.У ШАН
105.ФЭН ЛИСЮАНЬ
106.ХАНЬ ЦЗЯЦИ
107.ХОУ ЮЕЛИНЬ
108.ХУ ВЭНЬЦЖО
109.ХУ СИНЬЮЭ
110.ХУ ЧЖИЛУАНЬ
111.ХУАН ЖУЙ
112.ХУАН СЮЙХУЭЙ
113.ХУН ЦЗЫСЯО
114.ХЭ ВЭЙ
115.ХЭ ЦЗЯВЭЙ
116.ХЭ ЦЮХАНЬ
117.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
118.ЦАО ВЭЙ
119.ЦАО ТЯНЬСИН
120.ЦЗИ ЮЙХАНЬ
121.ЦЗИНЬ ЧЖЭНЬХУАНЬ
122.ЦЗОУ СИНЬТУН
123.ЦЗЫЛАЛАЙ НИЯЦЗЫ
124.ЦЗЯ ИФАНЬ
125.ЦЗЯ ЧЖИГО
126.ЦЗЯ ШУЮЭ
127.ЦЗЯН ВЭНЬПЭН
128.ЦЗЯН ИН
129.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
130.ЦУЙ ЦЗИНЛЭЙ
131.ЦЮЙ ЮАНЬ
132.ЧАН ЧЭНЬМЯО
133.ЧЖАН ВЭНЬЮЙ
134.ЧЖАН ДОХАНЬ
135.ЧЖАН И
136.ЧЖАН СИНЬПИН
137.ЧЖАН ХЭНЦЗИ
138.ЧЖАН ЦЗЯНИН
139.ЧЖАН ЦЗЯХЭ
140.ЧЖАН ЦЮАНЬ
141.ЧЖАН ЦЯНЬЮНЬ
142.ЧЖАН ЧЖАНЬ
143.ЧЖАН ШУАН
144.ЧЖАН ЮЭ
145.ЧЖАН ЯНИН
146.ЧЖАН ЯНЬЖАНЬ
147.ЧЖАО ИФАНЬ
148.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
149.ЧЖО И
150.ЧЖОУ ХАО
151.ЧЖОУ ЧЖЭЮЙ
152.ЧЖОУ ЮЙ
153.ЧЖУ ЖУЙТУН
154.ЧЖУ КЭХАНЬ
155.ЧЖУ ЦЗИНЬЯНЬ
156.ЧЖУ ЯСЮАНЬ
157.ЧЖУАН ШО
158.ЧЖЭН ХАНЬФУ
159.ЧУНГ ДАБИН
160.ЧЭН ЖУЙЛИНЬ
161.ЧЭНЬ ЖУНЖУН
162.ЧЭНЬ СИНЮЙ
163.ЧЭНЬ СЯНПЭН
164.ЧЭНЬ ХУНЮЙ
165.ЧЭНЬ ЦЗЫКУНЬ
166.ЧЭНЬ ЦЗЮНЬСЮ
167.ЧЭНЬ ЧЖУНТЭН
168.ЧЭНЬ ЮЭШУЙ
169.ШИ ГАОСИН
170.ШИ СИНЬЦЗЭ
171.ЮАНЬ ЧЭНЬЛУ
172.ЮЙ ЦЗЮАНЬ
173.ЮЙ ШИНИН
174.ЯН БОЮАНЬ
175.ЯН ИДО
176.ЯН ЦЗЮНЬЛУН