Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет Высшая школа бизнеса


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательные программы "Стратегия бизнеса", "Управление бизнесом и предпринимательство"

Образовательные программы "Стратегия бизнеса", "Управление бизнесом и предпринимательство" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательные программы "Стратегия бизнеса", "Управление бизнесом и предпринимательство"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 97)
1.АБАСОВА ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА
2.АБДУРАХМАНОВ АЮБ АХМЕДОВИЧ
3.АВАНЕСЯН МИХАИЛ ТИГРАНОВИЧ
4.АВДАЛЯН АРМАН ГАМЛЕТОВИЧ
5.АЛЕКСЕЕВА АННА ЭДУАРДОВНА
6.АМАЗАСПЯН ЛИНДА МАРТИНОВНА
7.БАКУРИДЗЕ АЛЕКСАНДР ДАВИДОВИЧ
8.БАЛАЕВ АЗНАУР АЛАНОВИЧ
9.БАТУКАЕВ РИЗВАН МАГОМЕДОВИЧ
10.БОВЫКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
11.БОГОЛЮБОВА АЛЁНА ГЕННАДЬЕВНА
12.БУРАВЦОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.БУТ ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
14.БУШМАКИН ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
15.ВЕНЧИКОВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
16.ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
17.ВОРОБЬЕВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
18.ГИЛЕБ СЕМЕН ГЕННАДЬЕВИЧ
19.ГОВОРОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
20.ГРИШИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
21.ГУЛЯЕВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ
22.ГУСЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.ДАВЫДОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
24.ДАРЬКИН ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
25.ДЕГАЙ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ
26.ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
27.ДМИТРИЕВА АННА ГЕОРГИЕВНА
28.ЕРМУРЗАЕВА АЙНА РОМАНОВНА
29.ЖИЛЬЦОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
30.ЖУКОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
31.ЖУМАНИЁЗОВА ЗАРИНАБОНУ ХОЛМУРОТ КИЗИ
32.ЗАБИЯН ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
33.ЗАРЫВНЫХ АМАЛИЯ ОЛЕГОВНА
34.ЗДОБНОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА
35.ЗЕЛИНСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36.ИВАНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
37.ИДРИСОВА АМИНА МАРАТОВНА
38.ИСКЕНДЕРОВ НУРЛАН РУСТАМОВИЧ
39.КАЛАШНИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
40.КАНОКОВА КАРИНА АНТЕМИРКАНОВНА
41.КИЗИЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
42.КЛЕМЕНТЬЕВА ЭНДЖЕЛА-НИКОЛЬ
43.КОННОВ ФИЛИПП ВЛАДИМИРОВИЧ
44.КОТИКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
45.КОЧЕТКОВА КСЕНИЯ РАДИСЛАВОВНА
46.КРАЛИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
47.КУПРИЯНОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
48.ЛАПШОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
49.ЛИСИНА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
50.МАГОМЕДТАГИРОВА ПАТИМАТ АДИЛГЕРАЕВНА
51.МАМАЕВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА
52.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
53.МАНУКЯН АРИАНА ГЕВОРГОВНА
54.МАНУКЯН СЕРГЕЙ НВЕРОВИЧ
55.МАРТЫНОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
56.МАРТЫНОВА МАРИНА РОМАНОВНА
57.МАТУЗКО ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
58.МИРОНОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ
59.МИХАЙЛОВ ДАНИЛ АРТЕМОВИЧ
60.МИХАЙЛОВА СОФЬЯ АРКАДЬЕВНА
61.МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
62.НАХЛУС РИЧАРД ХАЛЕДОВИЧ
63.НАЩЕКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
64.НОВИКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
65.ОВЧАРОВА НИКА ВАЛЕРЬЕВНА
66.ОЗТЮРК АЛИНА АЛИЕВНА
67.ПАПОЯН ЕВА АГАРОНОВНА
68.ПАРР ДИАНА МАГОМЕДОВНА
69.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
70.ПЕТРОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
71.ПОГОНИН СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ
72.РЕЧКИН ВАДИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
73.РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ
74.САЛАМАТИН СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
75.САФРОНОВА АМЕЛИЯ АНДРЕЕВНА
76.СЕГАЛ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
77.СЕРГЕЕВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА
78.СЕРИКОВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА
79.СКАПИШЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
80.СТАРЧЕНКО МИЛЕНА ЯНОВНА
81.ТИТАРЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
82.ТОВМАСЯН ШУШАНИК АРМАНОВНА
83.ТОЛХИГОВ РУСЛАН АДАМОВИЧ
84.УТЕГЕНОВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ
85.УТИГЕНОВА МЕДИНА НЕМАТЧОНОВНА
86.ФЕДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
87.ФИЛИППОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
88.ХАДАД ЗАХРА ЯХЬЯЕВНА
89.ХАЧАТРЯН СТЕПАН ГЕОРГИЕВИЧ
90.ХАЧАТУРЯН ЭДИК МАРТИКОВИЧ
91.ХАЧАТУРЯН ЭЛИНА ЛЕВОНОВНА
92.ХУХАШВИЛИ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
93.ЦКРИАЛАШВИЛИ БЕГЛАР БЕСИКОВИЧ
94.ШАХОВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
95.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
96.ЩАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
97.ЯКИМЕЦ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательные программы "Стратегия бизнеса", "Управление бизнесом и предпринимательство" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 64)
1.АЛИНА МАЙЛАТИ
2.БЕКМУРАДОВ БЕГЛИ
3.ВАН ВЭЙ
4.ВАН ЖОСИ
5.ВАН ШО
6.ГО АО
7.ГО ЛЯНЮЙ
8.ЕЭРКЭЦЗЯН ЦЗИНЬГЭСЫ
9.И ЧЖАНЬФАНЬ
10.ЛИ ВЭНЬДЕ
11.ЛИ МИНЦЗЫ
12.ЛИ ТЭ
13.ЛИ ХАН
14.ЛИ ХУНЦЗИ
15.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЭ
16.ЛО ЦЗЫЮНЬ
17.ЛУ МИНЧЖИ
18.ЛЯН ЛУН
19.МЭН СЯНЦЮ
20.НАБИ КУЩТАР
21.НЮ ЯНЬЖУН
22.СЕ СЮНФЭН
23.СИЖЭНЬНАИ ТУЛУХУН
24.СУН ВАНЬСИН
25.СУНЬ ЛЭ
26.СЮЙ ХАЙДУН
27.СЮЙ ЮАНЬЛАЙ
28.СЮЙ ЮЙСУН
29.СЮН ФЭН
30.ТАО ХУНЯН
31.ТЯНЬ СИНЦЗЯНЬ
32.У ЮНЬТУН
33.ФАНЬ ШУЦЗЮНЬ
34.ХО ЛЭВА
35.ХОУ ЮЕЛИНЬ
36.ХУ МИНЬ
37.ХУ НАЙЮЭ
38.ХУАН ЛИН
39.ХУАН ЮЙФЭЙ
40.ЦАО ЦЗЯХУАНЬ
41.ЦАО ЧЖАНЬЦЫ
42.ЦЗЯНЬ ЦЗЯСЮАНЬ
43.ЦИНЬ ЦЗОЦАНЬ
44.ЧЖАЙ ЮЭИ
45.ЧЖАН ИНХАО
46.ЧЖАН ИФАНЬ
47.ЧЖАН МЭЙЦИ
48.ЧЖАН ЦИНЬСЮАНЬ
49.ЧЖАН ЦЮАНЬ
50.ЧЖАН ЧЭНБО
51.ЧЖАН ЮЙВЭЙ
52.ЧЖАО ВАНЬИН
53.ЧЖАО ИШАНЬ
54.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
55.ЧЖАО ЯН
56.ЧЖУ ЖУЙТУН
57.ЧЖУАН ШО
58.ЧЭН КЭЦЗЮНЬ
59.ЧЭНЬ СИНЬЮ
60.ЧЭНЬ ЦЗЭЧУ
61.ЧЭНЬ ШАОСЮАНЬ
62.ЮЙ СЯОЧУНЬ
63.ЯН ЧУАНЬКАЙ
64.ЯНЬ ХАОЮАНЬ