Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет государственного управления


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Управление персоналом"

"Управление персоналом" (целевая квота)

"Управление персоналом" (обучение на договорной основе)

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление"

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление" (целевая квота)

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление" (детализированная целевая квота; заказчик - АО "Организация "Агат")

"Менеджмент"

"Менеджмент" (целевая квота)

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление" (обучение на договорной основе)

"Менеджмент" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Государственное и корпоративное управление развитием человеческого капитала" ("Public and Corporate Management of Human Capital Development")

"Политология"

"Политология" (обучение на договорной основе)

"Управление персоналом" (иностранные граждане)

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление" (иностранные граждане)

"Менеджмент" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Государственное и корпоративное управление развитием человеческого капитала" ("Public and Corporate Management of Human Capital Development") (иностранные граждане)

"Политология" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 40)
1.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
2.БАУЛИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
3.БАШКИРОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
4.БЕЗВЕРБНАЯ ЕКАТЕРИНА ФЕЛИКСОВНА
5.БРЕДИХИНА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
6.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
7.ВЕРГАСОВА ДИЛИЯ НАИЛЕВНА
8.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
9.ГАЛКИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
10.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
11.ГЛЕМЕЙДА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
12.ДАРДЫКИН КИРИЛЛ
13.ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
14.ДЖАНДИГОВ ДЕНИ БАГАУДИНОВИЧ
15.ДОНДУКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
16.ЖЕЛЬВИТЕ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
17.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
18.КАРДАПОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
19.КАЦУБО СТЕФАНИЯ МИХАЙЛОВНА
20.КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
21.КИСЕЛЕВА МАРГАРИТА РУСЛАНОВНА
22.КОЧИЕВА ЗАРЕМА РУСЛАНОВНА
23.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
24.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
25.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
26.МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
27.МЕЛЬНИЧЕНКО СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
28.МЕРКУЛОВ АРТУР АНДРЕЕВИЧ
29.НИКАНЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
30.ПОЗДИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
31.РЕСНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
32.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
33.СИТНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
35.ФАДЕЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
36.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
37.ХАБИБУЛЛИН АМИР РУСЛАНОВИЧ
38.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.ЮЩЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
40.ЯГУДИНА АННА ГАЯСОВНА





Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 14)
1.БЕЗВЕРБНАЯ ЕКАТЕРИНА ФЕЛИКСОВНА
2.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
3.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
4.ГЛЕМЕЙДА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
5.КИСЕЛЕВА МАРГАРИТА РУСЛАНОВНА
6.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
7.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
8.МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
9.НИКАНЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10.ПОЗДИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
12.ФАДЕЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
13.ФРИДМАН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
14.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 122)
1.АГАТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
2.АКБЕРОВА ДИНАРА РОВШАНОВНА
3.АЛИЕВ ЮСУП МУСЛИМОВИЧ
4.АНДРОСЮК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
5.АНДРУСЕНКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
6.АРЛАЗАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
7.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
8.АСАДОВ ЭЛВИН ИСАЕВИЧ
9.АСЕЕВА АНАСТАСИЯ МАРКОВНА
10.АЧИКЯН ГАРРИ РАДИКОВИЧ
11.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
12.БАРДАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
13.БАШКИРОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
14.БЕЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
15.БЕНЬЯМИНОВ ЭЛЬШАН ГЕРМАНОВИЧ
16.БОВЫКИНА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
17.БОЛБИН ЗАХАР АНДРЕЕВИЧ
18.БОРОКОВ АЛИ ХАСАН-АЛИЕВИЧ
19.БОЧАРНИКОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
20.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
21.ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
22.ВАСИЛЬЕВА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА
23.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
24.ВОЙНОВА ВЛАДА ЕВГЕНЬЕВНА
25.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
26.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
27.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
28.ГЛЕМЕЙДА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
29.ГЛУЩЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
30.ГОДИЛО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
31.ГОРИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.ГОРЯЧКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
33.ГРЕБНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
34.ГРИШИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
35.ДАВЫДОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
36.ДАЛАЛОЯН АЙК СПАРТАКОВИЧ
37.ДАРДЫКИН КИРИЛЛ
38.ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
39.ДЖАНДИГОВ ДЕНИ БАГАУДИНОВИЧ
40.ДМИТРИЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
41.ДМИТРИЕВА АННА ГЕОРГИЕВНА
42.ДОНДУКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
43.ЖЕЛЬВИТЕ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
44.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
45.ЗАБУСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
46.ЗОЛОТОВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
47.ИГУМЕНОВ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ
48.ИЩУК САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
49.КАГАНОВСКАЯ МАРИЯ ЗАХАРОВНА
50.КАЗАКОВ АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ
51.КАЛУСТОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ
52.КАМКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
53.КАРДАПОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
54.КАЦУБО СТЕФАНИЯ МИХАЙЛОВНА
55.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
56.КИРЮТЕНКО АЛИСА ЭДУАРДОВНА
57.КИТ АННА АЛЕКСЕЕВНА
58.КОБИНА ВЛАДИСЛАВА ДЕНИСОВНА
59.КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
60.КОНСТАНТИНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
61.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
62.КОЧИЕВА ЗАРЕМА РУСЛАНОВНА
63.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
64.КУЗНЕЦОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
65.ЛАНЧАК ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
66.ЛАШКЕВИЧ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
67.ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
68.ЛИТВИНЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
69.ЛОТОЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
70.ЛЫСОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
71.МАЗАНОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
72.МАЛЯСОВА АННА ЛЕОНИДОВНА
73.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
74.МЕРКУЛОВ АРТУР АНДРЕЕВИЧ
75.НИЗАМУТДИНОВА ВИЛЕНА МАКСИМОВНА
76.НИКАНЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
77.НИКОЛАЕВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
78.НИКОЛАЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА
79.НОВИКОВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
80.НУРАХМЕДОВА ПЕСЕН АСАМУДИНОВНА
81.ОЗЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
82.ОСТРОВСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
83.ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
84.ПИКАЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
85.ПОНОМАРЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
86.ПУЧКОВ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ
87.РЕСНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
88.РОДИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
89.РОМАНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
90.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
91.САХАРОВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ
92.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
93.СЕМЕРНИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
94.СЕРГЕЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
95.СИНИЦЫНА АРИНА АНДРЕЕВНА
96.СИТНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
97.СОРОКИН НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
98.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
99.ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
100.ТИХОНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
101.ТРУНОВА МАРИЯ ИВАНОВНА
102.ТУРОНОК ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
103.ТУТУКОВА БЭЛА АНЗОРОВНА
104.УБУШАЕВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
105.УТИРКИНА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА
106.ФАДЕЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
107.ФАЛЕЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
108.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
109.ФИЛИМОНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
110.ХАДЖИ МИЛАНА АММАРОВНА
111.ХАМЗИНА АДЕЛИНА САЛАВАТОВНА
112.ХАНАМИРЯН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
113.ХАРАБАДЗЕ НОДАР ВИКТОРОВИЧ
114.ХИХЛЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
115.ХОВАНСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
116.ЦЫБУЛИН ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
117.ЦЫРЕНДОНДОКОВ ТИМУР БАТОРОВИЧ
118.ШАШУРИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
119.ШИРИНОВ РУСЛАН ИСМАИЛ ОГЛЫ
120.ЭНБОМ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
121.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
122.ЯГУДИНА АННА ГАЯСОВНА





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление" (детализированная целевая квота)
заказчик - АО "Организация "Агат"
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 53)
1.АГАТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
2.АЛИЕВ ПОЛАД НИЗАМИ ОГЛЫ
3.АНДРУСЕНКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
4.БАДАМШИНА КАРИНА РАМИЛЕВНА
5.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
6.БАШКИРОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
7.БЕЗВЕРБНАЯ ЕКАТЕРИНА ФЕЛИКСОВНА
8.БРЕДИХИНА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
9.БУШМАКИН ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
10.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
11.ГАЛКИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
12.ГРИШИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13.ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
14.ДЖАНДИГОВ ДЕНИ БАГАУДИНОВИЧ
15.ДМИТРИЕВА АННА ГЕОРГИЕВНА
16.ДОНДУКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
17.ЖЕЛЬВИТЕ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
18.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
19.ИЩУК САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
20.КАЗАНКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
21.КАРДАПОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
22.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23.КУЗНЕЦОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24.КУПРИЯНОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
25.ЛИТВИНЕНКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
26.МАГОМЕДТАГИРОВА ПАТИМАТ АДИЛГЕРАЕВНА
27.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
28.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
29.МЕРКУЛОВ АРТУР АНДРЕЕВИЧ
30.НЕКЛЮДОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
31.ПОЛОЗ СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
32.ПУЧКОВ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ
33.ПЧЕЛЬНИКОВА СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
34.РАЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
35.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
36.САВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
37.САМАДУРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
38.СИНИЦЫНА АРИНА АНДРЕЕВНА
39.СИТНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
40.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
41.ТОЛХИГОВ РУСЛАН АДАМОВИЧ
42.ТУТУКОВА БЭЛА АНЗОРОВНА
43.УТЕГЕНОВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ
44.ФАДЕЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
45.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
46.ХАБИБУЛЛИНА СОФИЯ РАВИЛЕВНА
47.ХАМЗИНА АДЕЛИНА САЛАВАТОВНА
48.ХУБУЛОВА ТАМАРА ИРАКЛИЕВНА
49.ЦЫБУЛИН ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
50.ШАШУРИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
51.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
52.ЩАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
53.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 64)
1.АГАТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
2.АРЛАЗАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
3.АСЕЕВА АНАСТАСИЯ МАРКОВНА
4.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
5.БАЛАЕВ АЗНАУР АЛАНОВИЧ
6.БАРДАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
7.БЕНЬЯМИНОВ ЭЛЬШАН ГЕРМАНОВИЧ
8.БОВЫКИНА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
9.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
10.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
11.ВОЙНОВА ВЛАДА ЕВГЕНЬЕВНА
12.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
14.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
15.ГОРИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.ГРЕБНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
17.ГРИШИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18.ДАВЫДОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
19.ДМИТРИЕВА АННА ГЕОРГИЕВНА
20.ДОНДУКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
21.ИГУМЕНОВ ИЛЬЯ МАКСИМОВИЧ
22.ИЩУК САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
23.КАЛУСТОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ
24.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
25.КИРЮТЕНКО АЛИСА ЭДУАРДОВНА
26.КИТ АННА АЛЕКСЕЕВНА
27.КОБИНА ВЛАДИСЛАВА ДЕНИСОВНА
28.КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
29.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
30.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
31.ЛИСИНА КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
32.ЛОТОЦКИЙ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
33.МАЕВ АРТЁМ МИХАЙЛОВИЧ
34.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
35.МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
36.НИЗАМУТДИНОВА ВИЛЕНА МАКСИМОВНА
37.НИКАНЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
38.НИКИТИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
39.НИКОЛАЕВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
40.НОВИКОВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
41.НУРАХМЕДОВА ПЕСЕН АСАМУДИНОВНА
42.ОЗЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
43.ПИКАЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
44.РОДИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
45.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
46.СЕМЕРНИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
47.СИНИЦЫНА АРИНА АНДРЕЕВНА
48.СИТНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.СОПЧИКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
50.СОРОКИН НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
51.ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
52.ТИХОНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
53.ТРУНОВА МАРИЯ ИВАНОВНА
54.ТУРОНОК ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
55.ФАДЕЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
56.ФИЛИМОНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
57.ФРИДМАН ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
58.ХАДЖИ МИЛАНА АММАРОВНА
59.ХАНАМИРЯН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
60.ХАРАБАДЗЕ НОДАР ВИКТОРОВИЧ
61.ХИХЛЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
62.ЦЫРЕНДОНДОКОВ ТИМУР БАТОРОВИЧ
63.ШАШУРИНА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
64.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 31)
1.АЛИЕВ ПОЛАД НИЗАМИ ОГЛЫ
2.АРТЁМОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
3.АТАЕВ САИД РАСУЛОВИЧ
4.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
5.БАЛАЕВ АЗНАУР АЛАНОВИЧ
6.БЕЗВЕРБНАЯ ЕКАТЕРИНА ФЕЛИКСОВНА
7.БУШМАКИН ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
8.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
9.ДМИТРИЕВА АННА ГЕОРГИЕВНА
10.ИЩУК САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
11.КАЗАНКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
12.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13.КУПРИЯНОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
14.МАГОМЕДТАГИРОВА ПАТИМАТ АДИЛГЕРАЕВНА
15.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
16.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
17.ПЧЕЛЬНИКОВА СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
18.РАЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
19.РЯБОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
20.САВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
21.СИНИЦЫНА АРИНА АНДРЕЕВНА
22.СОПЧИКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
23.ТОЛХИГОВ РУСЛАН АДАМОВИЧ
24.УТЕГЕНОВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ
25.ФАДЕЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
26.ХАБИБУЛЛИНА СОФИЯ РАВИЛЕВНА
27.ХАМЗИНА АДЕЛИНА САЛАВАТОВНА
28.ХУБУЛОВА ТАМАРА ИРАКЛИЕВНА
29.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
30.ЩАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
31.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Государственное и корпоративное управление развитием человеческого капитала" ("Public and Corporate Management of Human Capital Development")
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "Политология"

"Политология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.АКБЕРОВА ДИНАРА РОВШАНОВНА
2.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
3.БЕЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
4.БОЛБИН ЗАХАР АНДРЕЕВИЧ
5.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
6.ДЕМЬЯНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
7.ДЖАНДИГОВ ДЕНИ БАГАУДИНОВИЧ
8.ДОНДУКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
9.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
10.КАРДАПОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
11.КОСАРЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
12.КУЗНЕЦОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
13.ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
14.НЕЗНАНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
15.НУРАХМЕДОВА ПЕСЕН АСАМУДИНОВНА
16.РЕСНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
17.ЧЕРКАШИНА АЛИНА МАКСИМОВНА
18.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Политология"

"Политология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
2.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
3.КОСАРЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
4.НЕЗНАНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
5.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 131)
1.АЛИНА МАЙЛАТИ
2.АНЬ ЦЭ
3.БАО ИВЭЙ
4.ВАН БИНБИН
5.ВАН ИПИН
6.ВАН КУНЬ
7.ВАН ЛУХАНЬ
8.ВАН ХАЙСИ
9.ВАН ЦЗИНБО
10.ВАН ЦЗЯСИНЬ
11.ВАН ЦИНЬ
12.ВАН ЦИНЬКЭ
13.ВАН ЦЯНЬ
14.ВАН ЧЖИХАО
15.ВАН ШОЧЖАН
16.ВАН ЯНАНЬ
17.ВЭЙ СИНЬВЭЙ
18.ВЭЙ ШИЦЯНЬ
19.ВЭН АНЬКЭ
20.ВЭНЬ ЧЖЭНИ
21.ГАО СЫЮЙ
22.ГАО СЯНЦЗЯНЬ
23.ГАО ЦЗИПИН
24.ГО ЯЦЗЮНЬ
25.ГОУ БИНША
26.ГУАНЬ ЦЗЮНЬЮАНЬ
27.ДАЙ ВЭНЬЛЭЙ
28.ДАН СЮЙ
29.ДИН СЯОЮЙ
30.ДУН СЯНЦЗЯН
31.ДУН ЦЗИНМЭН
32.КАН СЯНЬЧАО
33.КАН ЦЗЯСИНЬ
34.КУН ЮЙ
35.ЛИ ВЭНЬ
36.ЛИ ВЭНЬДЕ
37.ЛИ ВЭНЬСЮАНЬ
38.ЛИ ИХУЭЙ
39.ЛИ КУНЬ
40.ЛИ ТУН
41.ЛИ ФЭЙИН
42.ЛИ ХАОКУНЬ
43.ЛИ ХУЭЙЛИНЬ
44.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЭ
45.ЛИ ЦЗЯЯН
46.ЛИ ЧАНХАО
47.ЛИ ЯНЬЧАО
48.ЛО ЛЯН
49.ЛО ТЯНЬЧАН
50.ЛО ХАОТЯНЬ
51.ЛЮ ГОЛИНЬ
52.ЛЮ ДАНЬ
53.ЛЮ ЛИНЬНА
54.ЛЮ СЫДО
55.ЛЮ СЯНКУЙ
56.ЛЮ ЦАНЬ
57.ЛЮ ШИИН
58.ЛЮЙ ХУАН
59.МА СИНЬЮЙ
60.МАО ЮЕМИН
61.НЮ МУЧЖИ
62.НЮ МЭН
63.НЯНЬ ХУНСЮАНЬ
64.ПАНЬ ЦЗЯХАО
65.СУЙ МУЦИ
66.СУН СИНЬГУАН
67.СУН ТИН
68.СЯО ТЯНЬСИ
69.У ЯНЬ
70.ФАН МЯОМЯО
71.ФАНЬ ИШАНЬ
72.ФАНЬ ИЯН
73.ХАН ЦЗЫХАН
74.ХАНЬ ХАОЧЖИ
75.ХУ НАЙЮЭ
76.ХУ ПЭНЪЮЙ
77.ХУАН ЛИН
78.ХУЭЙ ЮАН
79.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
80.ЦАО БОКАЙ
81.ЦАО ШУЮЙ
82.ЦЗИН ШУЧЭНЬ
83.ЦЗОУ ХАОЮЙ
84.ЦЗОУ ЮАНЬЦЗЯЦИ
85.ЦЗЯН ХУАЙЦЗИНЬ
86.ЦЗЯН ШУАЙ
87.ЦИНЬ ВЭНЬХАО
88.ЦИНЬ ЧЖЭНЬФУ
89.ЦУЙ АОБИНЬ
90.ЦЮ ИВЭНЬ
91.ЧЖАН ВЭЙЛУН
92.ЧЖАН ВЭНЬХАНЬ
93.ЧЖАН ЖУЙ
94.ЧЖАН КАЙПЭН
95.ЧЖАН ЛИТАЙ
96.ЧЖАН ПУШО
97.ЧЖАН ФЭЙЯН
98.ЧЖАН ЦЗЫКАЙ
99.ЧЖАН ЦИНЬСЮАНЬ
100.ЧЖАН ЧЭН
101.ЧЖАН ЧЭНБО
102.ЧЖАО ДАНЬ
103.ЧЖАО ЦЗЯХАО
104.ЧЖАО ЯН
105.ЧЖО И
106.ЧЖОН ИНЦИ
107.ЧЖОУ СЯОЮЙ
108.ЧЖОУ ЧЖЭЮЙ
109.ЧЖОУ ЮЕЦИН
110.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
111.ЧЖУ ЧЭНЬСИ
112.ЧЭНЬ СИ
113.ЧЭНЬ СЯНПЭН
114.ЧЭНЬ ЦЗЯМЭЙЦЗЫ
115.ЧЭНЬ ЧЖАНАН
116.ЧЭНЬ ШАОСЮАНЬ
117.ШАО ЦЗЫМИН
118.ШИ ЛИННАНЬ
119.Ю ЮЙЧЭНЬ
120.ЮАНЬ ЮЙЦЗЯН
121.ЮЕ ЦЗЮНЬНАНЬ
122.ЮЙ БИНЯНЬ
123.ЮЙ ТУН
124.ЯН ИМИН
125.ЯН НИН
126.ЯН ХАОХЭН
127.ЯН ЦЗЮНЬЛУН
128.ЯН ЧУАНЬКАЙ
129.ЯН ЮЙ
130.ЯНЬ КАНЦЗИН
131.ЯНЬ ШЭНСЯНЬ





Направление подготовки "Государственное и муниципальное управление"

Группа образовательных программ "Государственное и муниципальное управление" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 74)
1.АЛИНА МАЙЛАТИ
2.АХМЕТ ДИНМУХАМЕД МУРАТУЛЫ
3.БАО ЦЗЕ
4.БЕКМУРАДОВ БЕГЛИ
5.ВАН ГУАНДУ
6.ВАН КАН
7.ВАН ЦИНЬ
8.ВАН ЦИНЬКЭ
9.ВАН ШЭНЧЭНЬ
10.ВАН ЮЙЦЗЭ
11.ВУ БО
12.ВЭЙ ЮЙСЯН
13.ГО ЦЗЫШАН
14.ГО ЮЙФУ
15.ДАЙ ВЭНЬЛЭЙ
16.ДИН ЧЖУФЭН
17.ЕЭРКЭЦЗЯН ЦЗИНЬГЭСЫ
18.ЖАНЬ ЦЗЯМИН
19.ЖЭНЬ ВЭЙЛИНЬ
20.ЛИ ВЭНЬВЭНЬ
21.ЛИ ИХУЭЙ
22.ЛИ КУНЬ
23.ЛИ КУНЬГЭН
24.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЯО
25.ЛИ ШЭНЬ
26.ЛИНЬ ЦЗИНЦЗЕ
27.ЛУ ЧУНВЭНЬ
28.ЛЮ ДЭХУЭЙ
29.ЛЮ ИТУН
30.ЛЮ ЮНЬДА
31.МАО ЦЗЫЧЭНЬ
32.МАО ЮЕМИН
33.МЭЙ СЯОЛЭЙ
34.МЭН ВЭЙХАН
35.МЭН СЯНЦЮ
36.ПАН ЯНАНЬ
37.ПЭЙ ХУНЦЗИ
38.СУН СИНЬГУАН
39.СУН ТИНТИН
40.СУНЬ ЦИ
41.СУНЬ ЮЙХАН
42.СЮЙ ЮАНЬЦИНЬ
43.СЯО ЧЭНЬЧЖАНЬ
44.ТАН СУН
45.У ЮНЬТУН
46.ХАНЬ ЦЗЯЦИ
47.ХУАН ЛИН
48.ХУАН СЮЙХУЭЙ
49.ХУН ЦЗЫСЯО
50.ХУЭЙ ЮАН
51.ХЭ ЦЮХАНЬ
52.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
53.ЦАО ЦЗУНЬ
54.ЦЗОУ ХАОЮЙ
55.ЦЗЯН ХУАЙЦЗИНЬ
56.ЦЗЯО ЦЗЫИ
57.ЦЮ ИВЭНЬ
58.ЦЯО ФАНЧЭНЬ
59.ЧЖАН ИНХАО
60.ЧЖАН ЧЭН
61.ЧЖАН ЧЭНЬСИНЬ
62.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
63.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
64.ЧЖУАН ШО
65.ЧЖЭН ЧЖОУ
66.ЧЭНЬ БОЦИН
67.ЧЭНЬ СИ
68.ЧЭНЬ СЯНПЭН
69.ШИ СЯОЛУН
70.ЮЙ ЦЗИНЦЗИН
71.ЮЙ ШАНВЭЙ
72.ЯН ЦЗЭКАЙ
73.ЯН ЮЙЦЗЕ
74.ЯО ПУ





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 351)
1.АКЭБОТА НУЭРБОЛАТИ
2.АЛИНА МАЙЛАТИ
3.АНЬ ИНМЭЙ
4.АНЬ ЦЗЯЛЭ
5.АНЬ ЦЭ
6.АНЬ ЧЖАОПЭН
7.АНЬ ШУНЬГЭ
8.АО СЯН
9.АХЭЦЗЯН ЖЭХЭМУ
10.БАЙ ЦЗЮАНЬ
11.БЕКМУРАДОВ БЕГЛИ
12.БЭЙ ХЭСЯН
13.ВАН ВЭЙ
14.ВАН ВЭНЬЦЗИНИ
15.ВАН ЖОСИ
16.ВАН ЖУЙ
17.ВАН ИНДА
18.ВАН ИПИН
19.ВАН ИХАНЬ
20.ВАН ИЦЮАНЬ
21.ВАН КАН
22.ВАН КЭ
23.ВАН КЭСИНЬ
24.ВАН ЛИВЭНЬЯН
25.ВАН СИНЬ
26.ВАН СИНЬЧАН
27.ВАН СЫЦУН
28.ВАН СЮЭЧЖУ
29.ВАН СЯНЬХУН
30.ВАН СЯОИН
31.ВАН ТЭНЧЖЭНЬ
32.ВАН ФУНИН
33.ВАН ХАЙСИ
34.ВАН ХАОЦЗЮЙ
35.ВАН ЦЗИНХАНЬ
36.ВАН ЦЗИНЬШИ
37.ВАН ЦИНЬ
38.ВАН ЦИНЬКЭ
39.ВАН ЦЯНЬЮЙ
40.ВАН ЧЖАОХУЭЙ
41.ВАН ЧЖИГАО
42.ВАН ЧУ
43.ВАН ШУХАНЬ
44.ВАН ЮЙ
45.ВАН ЮЙВЭНЬ
46.ВАН ЮЙХУЭЙ
47.ВАН ЯЛИ
48.ВАН ЯНАНЬ
49.ВАН ЯНЬЦЗЕ
50.ВЭЙ АНЬЮЙ
51.ВЭЙ СИНЬВЭЙ
52.ВЭН АНЬКЭ
53.ВЭНЬ ЧЖЭНИ
54.ГАЙ ЦЗИЧАО
55.ГАО ЖУЙБИНЬ
56.ГАО СИБО
57.ГАО СЫЦИ
58.ГАО СЫЮЙ
59.ГАО ЦЗИПИН
60.ГАО ЯСИНЬ
61.ГО СИНЦЮ
62.ГО ЦЗИНТИН
63.ГО ЦЗЫХАНЬ
64.ГУ МИНЬЦЗЭ
65.ГЭ БАОСИНЬ
66.ГЭ ВЭНЬЦЗИН
67.ГЭ ЛИБИН
68.ДАЙ ВЭНЬЛЭЙ
69.ДАЙ ЧЖАОЛИН
70.ДАН СЮЙ
71.ДИН БО
72.ДИН СЯОЮЙ
73.ДИН ЦЗЫЧУНЬ
74.ДИН ЧЖУФЭН
75.ДИН ЯНЧАО
76.ДУ ПЭЙЖАНЬ
77.ДУ ЦЗЮАНЬИ
78.ДУ ЦЗЯИ
79.ДУ ЧЖИЧУН
80.ДУН БОЯН
81.ДУН ЖАНЬ
82.ДУН ИЯН
83.ДУН СЮЕХЭ
84.ДУН ЮЭЛИНЬ
85.ДЭН ЦИЮЙ
86.ДЭН ЮЙНЯНЬ
87.Е СЯЛЭЙ
88.Е ФАНЬ
89.ЖУЙ СУНЮНЬ
90.ЖЭНЬ ВЭЙЛИНЬ
91.ЖЭНЬ И
92.ЖЭНЬ ХАНЬСЮАНЬ
93.ИНЬ ГОЦЗЕ
94.ИНЬ ЦЗЯПЭН
95.ИНЬ ШИХАО
96.КАН ЧЖИБО
97.КАНЬ ХУНИНЬ
98.КАНЬ ЮЭ
99.КУН ХАОЮЙ
100.ЛАЙ ЮНЬХАЙ
101.ЛАО ЦЗЭНЦИНЬ
102.ЛИ АН
103.ЛИ БИНЬЧАО
104.ЛИ ВЭЙЦЗЯ
105.ЛИ ВЭНЬ
106.ЛИ ЖОФАНЬ
107.ЛИ ИПИН
108.ЛИ ИХУЭЙ
109.ЛИ КУНЬ
110.ЛИ МАНЬЛИН
111.ЛИ СИНЬ
112.ЛИ СИНЬЮЙ
113.ЛИ СИНЮЭ
114.ЛИ СЫЯО
115.ЛИ СЮЭЯНЬ
116.ЛИ ТЭ
117.ЛИ ТЯНЬЮ
118.ЛИ ХАНЬБИН
119.ЛИ ХАОКУНЬ
120.ЛИ ХУНЦЗИ
121.ЛИ ЦЗИНИ
122.ЛИ ЦЗЫЯНЬ
123.ЛИ ЦЗЯВЭНЬ
124.ЛИ ЦЗЯЯН
125.ЛИ ЧАНХАО
126.ЛИ ШЭНЬ
127.ЛИ ЮЙЦЯНЬ
128.ЛИ ЯНЬЧАО
129.ЛИНЬ СЫЦЗЯ
130.ЛИНЬ ЮНСИНЬ
131.ЛО ЛЯН
132.ЛО ЧУЮН
133.ЛУ БОЯНЬ
134.ЛУ ДИВЭНЬ
135.ЛУ МИНЧЖИ
136.ЛУ СЯОСЯО
137.ЛЭЙ ПЭНФЭЙ
138.ЛЮ ВЭНЬТИН
139.ЛЮ ИЖАНЬ
140.ЛЮ ЛИНЬНА
141.ЛЮ СЯНКУЙ
142.ЛЮ ХАОВЭНЬ
143.ЛЮ ХАОНАНЬ
144.ЛЮ ЦЗУНИН
145.ЛЮ ЦЗЫХАО
146.ЛЮ ЦЗЭЮЙ
147.ЛЮ ЦЗЯХУЭЙ
148.ЛЮ ЦЗЯХЭ
149.ЛЮ ЦЗЯЦИ
150.ЛЮ ЦЫХАЙ
151.ЛЮ ЧЖИДА
152.ЛЮ ЧЖИЦЗИНЬ
153.ЛЮ ЮЙБИН
154.ЛЮ ЮЙСЮАНЬ
155.ЛЮ ЯН
156.ЛЮЙ МИНЧАН
157.ЛЮЙ ШИЦЗЭ
158.ЛЯН ЛУН
159.ЛЯН СЮАНЬВЭЙ
160.ЛЯНЬ СЮАНЬТИ
161.ЛЯО ВЭНЬЦИН
162.МА ИША
163.МА ХУЭЙ
164.МА ХУЭЙМИНЬ
165.МА ЮЙХАНЬ
166.МО ТЯНЬИ
167.МЭЙ СЯОЛЭЙ
168.МЭЙ СЯОХАНЬ
169.МЭН ЛИНЬ
170.МЭН СЯНЦЮ
171.НИ ВЭЙЮАНЬ
172.НЮ ТЯНЬШУАЙ
173.НЮ ЯНЬЖУН
174.ПАН ЯНАНЬ
175.ПАНЬ СЯНЧЭН
176.ПЭЙ ЮНЬСЯО
177.ПЭН ДАХАЙ
178.ПЭН ЮЙЯН
179.СЕ ЧЖЭНЦЗЭ
180.СИЖЭНЬНАИ ТУЛУХУН
181.СУ КАЙСЮАНЬ
182.СУЙ МУЦИ
183.СУН АНЬЦИ
184.СУН ВАНЬСИН
185.СУН ТИН
186.СУН ЦЗЯЦИ
187.СУНЬ ЛЭ
188.СУНЬ СИДО
189.СУНЬ СИН
190.СУНЬ ЦЗЯЛИНЬ
191.СУНЬ ЧЖЭН
192.СУНЬ ЧУНСЯНЬ
193.СУНЬ ЮЙ
194.СЮЙ ИНЬСЭНЬ
195.СЮЙ ЛИЧЭНЬ
196.СЮЙ ХАЙДУН
197.СЮЙ ХАОНАНЬ
198.СЮЙ ЦЗЯСИНЬ
199.СЮН ФЭН
200.СЮН ЮЙХАНЬ
201.СЯ СЫНО
202.СЯО ЛИНЬЦЗЕ
203.ТАН СЕКАЙВЭЙ
204.ТАНЬ ВЭНЬЧАО
205.ТАО ХУНЯН
206.ТУН ЦЗИН
207.ТЯНЬ СИНЦЗЯНЬ
208.У ЖУН
209.У ЦЗИН
210.У ЧЖЭН
211.У ШАН
212.У ЮНЬТУН
213.У ЯО
214.ФАНЬ ИШАНЬ
215.ФАНЬ ИЯН
216.ФАНЬ ЦЗЮНЬХУН
217.ФАНЬ ШУЦЗЮНЬ
218.ФЭН ТУН
219.ХАНЬ ЦЗИНЬСИ
220.ХАНЬ ЮЙСЮАНЬ
221.ХАО ЮЙТУН
222.ХО ИЖАНЬ
223.ХОУ СИНЬЖУ
224.ХОУ ХУАКАЙ
225.ХОУ ЮЕЛИНЬ
226.ХУ НАЙЮЭ
227.ХУ СИНЬЯН
228.ХУ ЧУЧУАНЬ
229.ХУ ШИЧЭНЬ
230.ХУ ЮЙВЭНЬ
231.ХУ ЯМЯО
232.ХУЭЙ ЮАН
233.ХЭ ДУНХАН
234.ХЭ СЯОФАНЬ
235.ХЭ ХОУЛИНЬ
236.ХЭЙ ЮЭ
237.ХЭН ДУНХАО
238.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
239.ЦАО БОКАЙ
240.ЦАО ИФАНЬ
241.ЦАО ЦЗЯХУАНЬ
242.ЦЗАН ЦЗЮЙ
243.ЦЗОУ СИНЬТУН
244.ЦЗОУ ХАОЮЙ
245.ЦЗОУ ЧЖЭНЬСЮЙ
246.ЦЗЯ КЭНИ
247.ЦЗЯ ЦЗЯНЬМЭН
248.ЦЗЯ ШУЮЭ
249.ЦЗЯ ЮЧЖЭН
250.ЦЗЯН ГУАНЬЮЙ
251.ЦЗЯН ЖУНЬЧЖЭ
252.ЦЗЯН СЯОБИНЬ
253.ЦЗЯН ФЭЙЧЭНЬ
254.ЦЗЯН ХУАЙЦЗИНЬ
255.ЦЗЯН ШУАЙ
256.ЦЗЯН ЮЙТУН
257.ЦЗЯНЬ ЦЗЯСЮАНЬ
258.ЦИНЬ УСИНЬ
259.ЦИНЬ ЦЗОЦАНЬ
260.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
261.ЦУЙ АОБИНЬ
262.ЦЮ ИВЭНЬ
263.ЦЯО ХУАНЬ
264.ЧЖАЙ ЮЭИ
265.ЧЖАН ДАНЬЯН
266.ЧЖАН ЖУЙСИ
267.ЧЖАН ИХЭН
268.ЧЖАН КАЙПЭН
269.ЧЖАН ЛУН
270.ЧЖАН МЭНЛЭЙ
271.ЧЖАН ПУШО
272.ЧЖАН ТЯНЬЖУЙ
273.ЧЖАН ФЭН
274.ЧЖАН ХАНЪЮАНЬ
275.ЧЖАН ХАНЬВЭНЬ
276.ЧЖАН ХУЭЙ
277.ЧЖАН ЦЗИНЬТУН
278.ЧЖАН ЦЗЯНИН
279.ЧЖАН ЦИНЬСЮАНЬ
280.ЧЖАН ЦУНЬ
281.ЧЖАН ЧЖОЖАНЬ
282.ЧЖАН ЧЭН
283.ЧЖАН ЧЭНБО
284.ЧЖАН ЧЭНУ
285.ЧЖАН ЮЙ
286.ЧЖАН ЮЙВЭЙ
287.ЧЖАН ЮЙСИ
288.ЧЖАН ЯЛИНЬ
289.ЧЖАН ЯНЯН
290.ЧЖАО ВАНЬИН
291.ЧЖАО ВЭНЬЮЭ
292.ЧЖАО ИФАНЬ
293.ЧЖАО СИНЧЭНЬ
294.ЧЖАО СЯОСЮЭ
295.ЧЖАО ЦЗЫЛУН
296.ЧЖАО ЦЗЫТИН
297.ЧЖАО ЦЗЭХАО
298.ЧЖАО ЮЕТУН
299.ЧЖАО ЮЙБО
300.ЧЖАО ЯН
301.ЧЖОУ СЯОЮЙ
302.ЧЖОУ ЧЖИЮАНЬ
303.ЧЖОУ ЮЙЧЭН
304.ЧЖУ СЯОЮЙ
305.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
306.ЧЖУАН ШО
307.ЧЖУН ТЕФУ
308.ЧЖЭН ПЭЙНИН
309.ЧЖЭНЬ ХАОЖАНЬ
310.ЧЭН КЭЦЗЮНЬ
311.ЧЭН ЦЗЫИ
312.ЧЭНЬ БОЦИН
313.ЧЭНЬ НАНЬСИ
314.ЧЭНЬ СИНЬЖАНЬ
315.ЧЭНЬ СИНЬЮЙ
316.ЧЭНЬ СИНЬЮЙ
317.ЧЭНЬ СЯНПЭН
318.ЧЭНЬ ЦЗЭЧУ
319.ЧЭНЬ ЦЗЯЖУЙ
320.ЧЭНЬ ЧЖОИ
321.ЧЭНЬ ША
322.ЧЭНЬ ШАОСЮАНЬ
323.ЧЭНЬ ЮЙЦЗИН
324.ШАН ЮНЦЗИНЬ
325.ШАО ЦЗЫМИН
326.ШИ СЯОЛУН
327.ШЭНЬ МЭНТИН
328.ШЭНЬ ЦЗЮНЬЦИ
329.ШЭНЬ ЮЙЧЖО
330.Ю ЦУН
331.ЮАНЬ ХАОВЭНЬ
332.ЮАНЬ ЯН
333.ЮЙ БИНЯНЬ
334.ЮЙ МИНЖУЙ
335.ЮЙ ТЯНЬТЯНЬ
336.ЮЙ ШУЯ
337.ЮЭ ИФАНЬ
338.ЯН ГОЖУЙ
339.ЯН ДАОКУНЬ
340.ЯН ИДАНЬ
341.ЯН ИХАНЬ
342.ЯН МИНЬЮЙ
343.ЯН НА
344.ЯН ПЭЙПЭЙ
345.ЯН ЦЗИНБО
346.ЯН ЦЗИНЬЦАЙ
347.ЯН ЦЗЮНЬЛУН
348.ЯН ЧУАНЬКАЙ
349.ЯН ЯФЭЙ
350.ЯНЬ ФАНЬЮЙ
351.ЯНЬ ШЭНСЯНЬ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Государственное и корпоративное управление развитием человеческого капитала" ("Public and Corporate Management of Human Capital Development") (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 198)
1.БЯНЬ ЧЖУЮНЬ
2.ВАН БОХАО
3.ВАН ГЭ
4.ВАН Е
5.ВАН ИН
6.ВАН ИНО
7.ВАН ИФАНЬ
8.ВАН ЛИ
9.ВАН ЛЯНЬЦЗЕ
10.ВАН ПЭЙЦИН
11.ВАН ПЭЙЦЯО
12.ВАН СИНЬ
13.ВАН СЭНЬХАО
14.ВАН СЮЙЦЗЭ
15.ВАН ТЯНЬХАО
16.ВАН ХАО
17.ВАН ЦЗЫЖУЙ
18.ВАН ЦЗЯСЮАНЬ
19.ВАН ЦИНЖИ
20.ВАН ЧАОХЭН
21.ВАН ЧЖАОСЭНЬ
22.ВАН ЮЙСЭНЬ
23.ВАН ЯНЬЛИНЬ
24.ВАНЬ ЮЙСИ
25.ВАНЬЯНЬ МЯОЦЯНЬ
26.ВЭЙ ЧЖЭНЪЯН
27.ВЭЙ ЯНТАО
28.ВЭНЬ ЦИМИН
29.ГАО ИМИН
30.ГАО МИНЯН
31.ГАО СЯОНА
32.ГАО ШАН
33.ГО ТУНСИНЬ
34.ГО ЮЙЦЗИН
35.ГУ ЖОФАНЬ
36.ГУАНЬ СИНЬИ
37.ДИН СЯОЮЙ
38.ДОУ ЦЗЯЖУЙ
39.ДУ КЭЦЗИНЬ
40.ДУ ЮЙФЭНЬ
41.ДУАНЬ ПУЮЙ
42.ДУН ЦЗЫХЭН
43.ДУН ШИМИНЬ
44.ДЭН ЮЙНЯНЬ
45.Е СИНЬЛЭЙ
46.ЕЛИНА ЕРКИН
47.ЖЭНЬ ЮЙСЮАНЬ
48.ИНЬ ФЭЙ
49.ИЭРПАНЬЦЗЯН ЮЙСУФУ
50.ЛИ БОХАНЬ
51.ЛИ ВЭНЬСЮАНЬ
52.ЛИ ИЛИНЬ
53.ЛИ МЭНЯО
54.ЛИ СЯОЛУН
55.ЛИ ЦЗЯХУАНЬ
56.ЛО ИФАНЬ
57.ЛО ШАНЬ
58.ЛО ЮЙ
59.ЛУ СЯОНИН
60.ЛУ ЦЗЫЯН
61.ЛУ ЦИН
62.ЛЭЙ ЛИ
63.ЛЮ СИНЬЮЙ
64.ЛЮ ХУНЪИ
65.ЛЮ ЦЗИНИ
66.ЛЮ ЦЗЮНЬЮ
67.ЛЮ ЦИНИН
68.ЛЮ ШИЦЮ
69.ЛЮ ЮАНЬ
70.ЛЮ ЮЙЧЭНЬ
71.ЛЮЙ ЯНЬЯН
72.ЛЯН МИНЧЖУ
73.ЛЯН СИНЬЦЗИНЬ
74.ЛЯО БОЦЯО
75.МА ИХУН
76.МА ТЯНЬЦЗЫ
77.МА ХАОСЯН
78.МУСТАПА МОХЕТА
79.МЭЙ СЯОЛЭЙ
80.НЯНЬ ХУНСЮАНЬ
81.ПЭЙ ХЭНВЭЙ
82.ПЭН ЦЗЯНЧЖОУ
83.СИН ВЭНЬЦИ
84.СИН ЦЗИХАН
85.СИНЬ НО
86.СО НОЭР
87.СУ ДОЛУНЬ
88.СУН ПЭЙЦЗЮЙ
89.СУНЬ ЖУЙЦИ
90.СУНЬ ЛЭ
91.СЮЙ ВЭНЬДИ
92.СЮЙ МЭНЪИН
93.СЮЙ ЦЗЮНЬЧЖЭ
94.СЮЙ ЦЗЯНЬЛИНЬ
95.СЮН ЧЖОЯО
96.СЯО ЮЙЦИ
97.ТАН ЮНЬФЭЙ
98.ТАНЬ ЯЦЗЮАНЬ
99.У ЛИЯН
100.У МЭНТИН
101.У ЧЭНХУЭЙ
102.У ШУТУН
103.ФАН МИНХУЭЙ
104.ФУ НАНЬЦЗЕ
105.ФУ СЮЕЦЗИН
106.ФУ ЮЙ
107.ФУ ЮЙСЮАНЬ
108.ФЭН ИЛИНЬ
109.ХАНЬ БИН
110.ХАНЬ ЦЗЫАО
111.ХАО КАЙИНЬ
112.ХОУ ЮЕЛИНЬ
113.ХУАН БЭЙ
114.ХУАН ВЭНЬБИНЬ
115.ХЭ ВЭЙСЫ
116.ХЭ ХУАНЬ
117.ЦАЙ ИХАО
118.ЦАЙ ХАНЬЦИН
119.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
120.ЦАО ЛИЯН
121.ЦАО ТЯНЬЮЙ
122.ЦАО ЦЗЯСЮНЬ
123.ЦЗАН ТИНЖУЙ
124.ЦЗИ ЛЮЖУ
125.ЦЗЭН ЧЖИХАНЬ
126.ЦЗЮЙ ЯНЬЛИН
127.ЦЗЯН АНЬНА
128.ЦЗЯН ЦЗЯИ
129.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
130.ЦУЙ ГУАНВЭЙ
131.ЦЮЙ СИНЬЖУН
132.ЦЮЙ ЧЖЭНЖУЙ
133.ЧЖАН ВЭЙЮЙ
134.ЧЖАН ЖОКЭ
135.ЧЖАН КАЙПЭН
136.ЧЖАН КЭСИНЬ
137.ЧЖАН МЭНХАНЬ
138.ЧЖАН ПЭНЧЭН
139.ЧЖАН СИНЬПИН
140.ЧЖАН СИНЬЮНЬ
141.ЧЖАН СИНЬЮЭ
142.ЧЖАН СИЯО
143.ЧЖАН СЫМАНЬ
144.ЧЖАН ЦЗУНИФАНЬ
145.ЧЖАН ЦИ
146.ЧЖАН ШАНЧЖОЮАНЬ
147.ЧЖАН ШУХАНЬ
148.ЧЖАН ЮЙХАО
149.ЧЖАН ЯНЬ
150.ЧЖАНЬ ЦЗЭЦЗЕ
151.ЧЖАО ВЭНЬТАО
152.ЧЖАО ГОСИНЬ
153.ЧЖАО ИЦЗЭ
154.ЧЖАО СЮЙ
155.ЧЖАО ТЭН
156.ЧЖАО ХАНЬЛИНЬ
157.ЧЖАО ЦЗИНЪИ
158.ЧЖИ ИФАНЬ
159.ЧЖОУ СИНЬЮЙ
160.ЧЖОУ СЮЭЦИН
161.ЧЖОУ ХУНЮЙ
162.ЧЖУ ЦЗЫГЭ
163.ЧЖУ ЧЖИДА
164.ЧЖУ ЮАНЬЛУ
165.ЧЖЭН ХАНЬФУ
166.ЧУ ЦИЦЗИН
167.ЧЭН ЧЖИЮАНЬ
168.ЧЭН ЧЖЭНЬХАО
169.ЧЭНЬ ЦЗЫТУН
170.ЧЭНЬ ЦУЙ
171.ЧЭНЬ ЮЙХАНЬ
172.ШАН СЯОЛУН
173.ШАНЬ ЮЙТИН
174.ШИ СЯНКАЙ
175.ШИ СЯОТЯНЬ
176.ШИ ХУАЦЗИН
177.ШИ ЦЗИНЬЦЯО
178.ШИ ЮЙЦЗЕ
179.ШЭНЬ ЛИНЬХУА
180.ШЭНЬ ФЭЙ
181.ШЭНЬ ЦЗЮНЬЦИ
182.ЮАНЬ КУНЬСЮЭ
183.ЮАНЬ ФАНЬМЯО
184.ЮЙ СЯОХАН
185.ЮЭ ЖУНСИН
186.ЯН БИНЬЦИ
187.ЯН ДИШУФАНЬ
188.ЯН ЛУН
189.ЯН МЭНКЭ
190.ЯН СЫЦИ
191.ЯН ХАО
192.ЯН ЦЗЯХЭН
193.ЯН ЧЖОУ
194.ЯН ЧЖУНСИ
195.ЯН ЧЖЭН
196.ЯН ЮЙЦИ
197.ЯНЬ ЖУЙ
198.ЯО ЮНТЯНЬ





Направление подготовки "Политология"

"Политология" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.АНЬ ЦЭ
2.БЕКМУРАДОВ БЕГЛИ
3.ДАН СЮЙ
4.ПАНЬ СЯНЧЭН
5.СУН СИНЬГУАН
6.СЯО ЧЭНЬЧЖАНЬ
7.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
8.ЦЗОУ СИНЬТУН
9.ЧЖАН ЦЮАНЬ