Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Факультет искусств


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Изящные искусства"

"Изящные искусства" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Изящные искусства"

"Изящные искусства"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 85)
1.АККУРАТОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
2.АЛЬ АФИФ АННА
3.АНИКЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
4.АСЕЕВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
5.БАТАЛОВА СОФИЯ КОНСТАНТИНОВНА
6.БУКИН ФЁДОР НИКОЛАЕВИЧ
7.БУРНАШОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
8.ВЕЧКАНОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
9.ВОЛНЯГИНА АРИНА ЮРЬЕВНА
10.ВЫСОКОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
11.ВЫСТАВКИНА ЯНА СЕРГЕЕВНА
12.ГАЙФУТДИНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
13.ГЛОБЕНКО АРИНА АЛИБИЕВНА
14.ГРИГОРЬЕВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
15.ГРИШИЛО АЛИСА ВИТАЛЬЕВНА
16.ДАВТЯН ЭЛИНА АРТУРОВНА
17.ДАГАЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
18.ДЕВОТЧАК СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
19.ДЕМИДОВ ПЁТР ИВАНОВИЧ
20.ДЗАНТИЕВА НИНА АЛАНОВНА
21.ДОВГОПОЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
22.ДОМАНОВА АННА-ЗЛАТА РОМАНОВНА
23.ДРОЗДОВА ДАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
24.ДЬЯЧКОВА ВЕРОНИКА КИРИЛЛОВНА
25.ЕВГЛЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА НИКИТИЧНА
26.ЕРАНОСОВА АРИНА ЯРОСЛАВОВНА
27.ЕСЕНОКОВА КАМИЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА
28.ЗЛОБИНА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
29.КАВАА АЙЗА ДОЗУРАШОВНА
30.КАЛУГИНА ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
31.КАРАЧАЕВА АИША ЭЛЬДАРОВНА
32.КАРГАПОЛОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
33.КОВАЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
34.КОЗЛОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
35.КОЗЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
36.КОЛОСКОВА ДИАНА АРАМОВНА
37.КОРОВУШКИНА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
38.КРИВЕНКО МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА
39.КУЗЬМЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
40.КУЛИКОВА КАРОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
41.КУЛИЧЕНКО НАТАЛИЯ ПАВЛОВНА
42.КУРИСЬ ВЕРОНИКА СТАНИСЛАВОВНА
43.ЛАКТИОНОВА ВЕРОНИКА ЛЕВОНОВНА
44.ЛЕНТИЩЕВА ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА
45.ЛИЗАН АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
46.ЛИС ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
47.ЛУЩИК ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
48.МАКАРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
49.МАНСУРОВА ЛЮДМИЛА ТАГИРОВНА
50.МИРЗАХАНЯН ВИКТОРИЯ РАЗМИКОВНА
51.МИШИНА ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА
52.НЕКРАСОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
53.НЕЧИТАЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
54.ОСМАТЕСКУЛ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
55.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
56.ПЕТРУХИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
57.ПЕЦКУС ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
58.ПЛИСКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
59.РАБОВСКИЙ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
60.РОМАНОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
61.РОЯК АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
62.САДИКОВ ДЖАМАЛ РУСЛАНОВИЧ
63.САИЕВА РАЯНА АРТУРОВНА
64.САМИГУЛЛИНА РЕНАТА ИЛЬМИРОВНА
65.САМЫШИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
66.СЕЛИВАНОВА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА
67.СТЕПКИНА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА
68.СТРИЯК СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
69.ТАТАРИНОВ ТИМУР МАКСИМОВИЧ
70.ТКАЧЕВА НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА
71.ТРОЩЕНКОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
72.ТРУШИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
73.ТРУШКИНА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
74.ФАЗАИЛОВ АЛИМ ШАХМУРАДОВИЧ
75.ФАТОВА МАРГАРИТА ХАССАНОВНА
76.ФОМЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
77.ФУРСЕНКО ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
78.ХАНБАЛАЕВА КАМИЛА РАСУЛОВНА
79.ЧЕРНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
80.ЧУМАРИНА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
81.ШАТИЛОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
82.ЭЮБОВА ЭМИЛИЯ МАМЕДЕМИНОВНА
83.ЮДИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
84.ЮШКОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
85.ЯРОЩУК ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ





Направление подготовки "Изящные искусства"

"Изящные искусства" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 82)
1.АНЬ СЫЦЗЕ
2.ВАН ВЭЙЧЖУН
3.ВАН ДАОВЭЙ
4.ВАН ЕМИН
5.ВАН ИБО
6.ВАН ИЦЗЯ
7.ВАН ЛЭЯНЬ
8.ВАН ЧЖАНЧЖУНЗИ
9.ВАН ЯЦЯНЬ
10.ГАО ВАНСИНЬЮЙ
11.ГАО ШЭНМИН
12.ГАО ЮАНЬЛУ
13.ГУАНЬ СИНЬ
14.ИНЬ БОЖАНЬ
15.ИНЬ ХАОЯНЬ
16.КЭ ВАНЬТУН
17.ЛАНЬ ЦИН
18.ЛИ БОЖУЙ
19.ЛИ ИЧЖЭНЬ
20.ЛИ МИНСЮАНЬ
21.ЛИ СЫМЭН
22.ЛИ ЦЗАЙЧЖОУ
23.ЛИ ЦЗЮНЬБИН
24.ЛИ ЦЗЯЛЭ
25.ЛУ ШУХАНЬ
26.ЛЮ ИЖУ
27.ЛЮ ЛИЮАНЬ
28.ЛЮ НЯНЬ
29.ЛЮ СЫКЭ
30.ЛЮ СЫТИН
31.ЛЮ ЦЗИНСЮАНЬ
32.ЛЮ ЦЗЯЦИ
33.ЛЮ ЧЭНСИНЬ
34.ЛЮ ШУСИНЬ
35.ЛЮ ЯНЬ
36.ЛЯН СЯОЮЭ
37.МА ШЭНЦЗЯ
38.МАЙЕР АНЖЕЛИКА АНДРЕЕВНА
39.МИНДРИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
40.ПОПОВА ВИКТОРИЯ
41.ПЭН ЦИНЬ
42.САМЕНОВА АИДА БАЙСУГУРОВНА
43.СУНЬ ЧЖАНЦЗЭ
44.СЮЙ ТЯНЬЯО
45.СЯ КЭИН
46.СЯ СЮЭ
47.СЯО ЦЗЭЮЙ
48.ТАН МИНЪИ
49.ТАН ЦЗЫЯНЬ
50.ТУ СЯНЯН
51.ТЯНЬ ЮЙЦЯО
52.ХАНЬ ЮНЦЗЮНЬ
53.ХУ ХАЙЖУН
54.ХУАН ИЦЗЯ
55.ХУАН ШОЦЗЯО
56.ХЭ БАЙСИ
57.ХЭ ЦЗЯИ
58.ХЭЙ ЦЗЯСЮЕ
59.ЦЗЯН ИСИНЬ
60.ЦЗЯН ШИХАН
61.ЦЗЯН ЮЙХАНЬ
62.ЦЗЯНЬ ЦЗЯЮЙ
63.ЦИ ШУАЙ
64.ЦИНЬ ХАОШЭН
65.ЦЯНЬ ЦЗЯИН
66.ЧЖАН ВЭНЬШЭН
67.ЧЖАН МИНЯН
68.ЧЖАН ЦЗАЙЭНЬ
69.ЧЖАН ЦЗЯЛЭ
70.ЧЖАО МАНЬЮЙ
71.ЧЖУ ИТИН
72.ЧЖУ ЛИНЬ
73.ЧЖУ ЦЗЯМИНЬ
74.ЧЖУО ХУЭЙЦЗЕ
75.ЧЖЭН ТУНЦЗЕ
76.ЧЖЭН ЦЮЮЙ
77.ЧЭНЬ ИБО
78.ШАН ЦЗИНСЮАНЬ
79.ШИ ЯНЬ
80.ЯН ВЭНЬ
81.ЯН ГУАНЪЯО
82.ЯО ЦЗЮНЬБО