Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Факультет высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Продюсерство"

"Продюсерство" (особая квота)

"Продюсерство" (целевая квота)

"Продюсерство" (отдельная квота)

"Продюсерство" (обучение на договорной основе)

"Продюсерство" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Менеджмент в культуре"

Образовательная программа "Менеджмент в спорте"

Образовательная программа "Музейный и галерейный менеджмент"

"Менеджмент" (иностранные граждане)


Специальность "Продюсерство"

"Продюсерство"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 141)
1.АГАЛАКОВА МАРИЯ ФЕЛИКСОВНА
2.АЛЫМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
3.АМЕЛИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
4.АНАЩЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.АНИМОКОВ ЭЛЬДАР АРСЕНОВИЧ
6.АРАПОВА ЕВАНГЕЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
7.АРТЕМЬЕВА ЕЛЕНА МАКСИМОВНА
8.АСКЕРОВА МАРИЯ ЗАХАРОВНА
9.БАБАХАНЯН МАЙЯ ДАВИДОВНА
10.БАЛАКЛИЕЦ АЛЕКСАНДРА ТАРАСОВНА
11.БАЛАХНОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
12.БАТЫЖЕВА АРИНА ЮРЬЕВНА
13.БАЯНДИНА ДАРИНА СЕРГЕЕВНА
14.БЕЗУКЛАДНИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
15.БИДНАЯ СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
16.БОЛЬШУНОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
17.БОРИСОВА АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА
18.БОРОДИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
19.БОРРЕГО КАРБОНЕЛЬ АНХЕЛЬ ЛЕОНАРДО
20.БУРАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
21.БУРМАКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
22.БУТЕНКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
23.ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
24.ВИКТОРОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
25.ВОЛЬВАЧ МАРГАРИТА МАКСИМОВНА
26.ВЫСТАВКИНА ЯНА СЕРГЕЕВНА
27.ГАГИН НИКИТА ИГОРЕВИЧ
28.ГАЙДУК КЛИМЕНТ ДМИТРИЕВИЧ
29.ГАЛДИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
30.ГАРАЕВА НИГЯР САРКАР КЫЗЫ
31.ГАРШЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
32.ГЛОБЕНКО АРИНА АЛИБИЕВНА
33.ГОРБАТЕНКО АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
34.ГОРЕЛОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
35.ГРИНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
36.ГРУЗД АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
37.ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
38.ДАЛЬКЕ ДЖУЛИЯ ИВАНОВНА
39.ДАМБЕГОВА РАДМИЛА РОЛАНОВНА
40.ДЕГТЯРЁВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
41.ДЗЮБЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
42.ДМИТРИЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43.ДРУЖИНСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
44.ЕРШОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
45.ЖАВОРОНКОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
46.ЖЕРЕХОВА АЛИНА ИЛЬИНИЧНА
47.ЗАБОЛОТНАЯ АРИАНА ДМИТРИЕВНА
48.ЗАЙЦЕВА МАРЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
49.ЗЛОБИНА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
50.ИЛЮХИНА АЛИСА ВИКТОРОВНА
51.КАРАГОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
52.КАРПУШКИНА УЛЬЯНА ИВАНОВНА
53.КИРАКОЗОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
54.КЛИМОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
55.КОВАЛЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
56.КОЛЕСНИКОВА АЛЁНА ДЕНИСОВНА
57.КОМАРОВА АНГЕЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
58.КОПТЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
59.КОРНОУХОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
60.КОСИНОВА ЯНА МИХАЙЛОВНА
61.КОСТЫЛЕВА ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВНА
62.КОТОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
63.КОШЕЛЬ АННА ИВАНОВНА
64.КРОШКИНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
65.КРЮКОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
66.КУБЕКОВА ЛЕЙЛА АРСЕНОВНА
67.КУЛИКОВА КАРОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
68.КУШМАНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
69.ЛАТЫПОВА КАРИНА ТИМУРОВНА
70.ЛЕНТИЩЕВА ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА
71.ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
72.ЛУЩИК ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
73.МАЗО АРИНА АНДРЕЕВНА
74.МАМИХИНА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
75.МАРИЙ АРТУР АРТУРОВИЧ
76.МАТВЕЕНКО ЗЛАТА ВЛАДИМИРОВНА
77.МАХОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
78.МАХОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
79.МЕДЯКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
80.МОРОЗОВА ДАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
81.МОЧАЛОВА НАСТАСЬЯ ПАВЛОВНА
82.МУЖИВ ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
83.МЯСНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
84.НАТАЛЬИНА ЛАРИСА ВИТАЛЬЕВНА
85.ОБЕРТАС ИРИНА ВИТОЛЬДОВНА
86.ОМЕРИ СЮЗАННА АРТАНОВНА
87.ОПЛАНЧУК КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
88.ОРЛОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
89.ПАДАЛКИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
90.ПАНКЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
91.ПАТУТИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
92.ПЕСТОВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА
93.ПЕТРОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
94.ПОЛЯНСКАЯ МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
95.ПЫШКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
96.РЕМИГАЙЛО ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
97.САБАЕВ ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ
98.САБИРОВА ИЛЮЗА РАДИКОВНА
99.САМОЙЛОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
100.САМЫШИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
101.СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
102.СЕРЕБРЯКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
103.СИМОНОВА ИФА ЕВГЕНЬЕВНА
104.СМОЛИНА АНЖЕЛИКА ЕВГЕНЬЕВНА
105.СОБИНИНА ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
106.СОБОЛЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
107.СОКОЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
108.СОРОКИНА ПОЛИНА ИВАНОВНА
109.СОРОЧИНСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
110.СУХОВА ТАИСИЯ ИВАНОВНА
111.СУХОРУЧЕНКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
112.СУШКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
113.ТАРАСКИНА БОГДАНИКА СТАНИСЛАВОВНА
114.ТАТАРИНОВ ТИМУР МАКСИМОВИЧ
115.ТЕРЕХОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
116.ТЕРЕШОНОК СОФЬЯ ВИКТОРОВНА
117.ТИМЧЕНКО АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
118.ТРОЩЕНКОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
119.УГЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
120.УЛЫБЫШЕВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
121.УСАЧЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА
122.ФЕДОРОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
123.ФЕДОРОВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
124.ФИЛИМОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
125.ФИЛИМОНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
126.ФУРСЕНКО ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
127.ХАФИЗОВА ЛИНА РУСТАМОВНА
128.ЦАРЕВА КСЕНИЯ РУСЛАНОВНА
129.ЧЕРНЯВСКАЯ САБРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
130.ЧИСТЯКОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
131.ШАТАЛОВА АРИНА АНДРЕЕВНА
132.ШЕВЯКОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
133.ШИБАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
134.ШМЫЧКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
135.ШНЕЙДЕР ПОЛИНА ИЛЬИНИЧНА
136.ШОГИНА АДЕЛИНА ДЕНИСОВНА
137.ШУЛЬГА ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
138.ЩЕНИН ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
139.ЩЕРБАКОВА ЯНА АНТОНОВНА
140.ЮЛИН ИВАН ИГОРЕВИЧ
141.ЯРОЩУК ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ





Специальность "Продюсерство"

"Продюсерство" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 5)
1.ДРОЗДОВА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВА
2.ЕРОШИН ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ
3.ПЫШКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
4.ФИЛИМОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
5.ЧЕРЕМИСИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА





Специальность "Продюсерство"

"Продюсерство" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ГОРБАТЕНКО АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ





Специальность "Продюсерство"

"Продюсерство" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 2)
1.102488
2.76085

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 9)
1.95047
2.106272
3.31101
4.115108
5.93714
6.110407
7.110431
8.93832
9.75873





Специальность "Продюсерство"

"Продюсерство"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 98)
1.АГАЛАКОВА МАРИЯ ФЕЛИКСОВНА
2.АККУРАТОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
3.АЛИЕВА ЗУХРА МУРАДОВНА
4.АЛЫМОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
5.АРТЕМЬЕВА ЕЛЕНА МАКСИМОВНА
6.АСКЕРОВА МАРИЯ ЗАХАРОВНА
7.БАЛАКЛИЕЦ АЛЕКСАНДРА ТАРАСОВНА
8.БАТЫЖЕВА АРИНА ЮРЬЕВНА
9.БАЯНДИНА ДАРИНА СЕРГЕЕВНА
10.БЕЗУКЛАДНИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
11.БОЛЬШУНОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
12.ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
13.ВИКТОРОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
14.ВИЛЬ ЭМИЛИЯ СЕРГЕЕВНА
15.ВОЛЬВАЧ МАРГАРИТА МАКСИМОВНА
16.ВОСКАНЯН ЭМИЛИЯ ВААГНОВНА
17.ВЫСТАВКИНА ЯНА СЕРГЕЕВНА
18.ГАЙДУК КЛИМЕНТ ДМИТРИЕВИЧ
19.ГАРШЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
20.ГИБАДУЛЛИНА ЛИЛИЯ ФАНИСОВНА
21.ГЛОБЕНКО АРИНА АЛИБИЕВНА
22.ГОРБАТЕНКО АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
23.ГРИНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
24.ГРУЗД АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
25.ДАЛЬКЕ ДЖУЛИЯ ИВАНОВНА
26.ДЕГТЯРЁВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
27.ДЗЮБЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
28.ДИДИЧИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
29.ДРОЗДОВА ДАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
30.ДРУЖИНСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
31.ЗАБОЛОТНАЯ АРИАНА ДМИТРИЕВНА
32.ЗАЙЦЕВА МАРЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
33.ЗЕБАРЕВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
34.ЗЛОБИНА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
35.ИЛЮХИНА АЛИСА ВИКТОРОВНА
36.КАМЫНИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
37.КАРАГОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
38.КАРПОВА МАЙЯ ОЛЕГОВНА
39.КАРПУШКИНА УЛЬЯНА ИВАНОВНА
40.КИРАКОЗОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
41.КЛИМОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
42.КОВАЛЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
43.КОЛЕСНИКОВА АЛЁНА ДЕНИСОВНА
44.КОМАРОВА АНГЕЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
45.КОТОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
46.КОШЕЛЬ АННА ИВАНОВНА
47.КУБЕКОВА ЛЕЙЛА АРСЕНОВНА
48.КУЛИКОВА КАРОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
49.КУШМАНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
50.ЛЕНТИЩЕВА ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА
51.ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
52.ЛУЩИК ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
53.МАЗО АРИНА АНДРЕЕВНА
54.МАЛЯВИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
55.МАРАЧЕВ ТИМОФЕЙ ПАВЛОВИЧ
56.МАТВЕЕНКО ЗЛАТА ВЛАДИМИРОВНА
57.МАХОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
58.МЕДЯКОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
59.МОРОЗОВА ДАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
60.МОЧАЛОВА НАСТАСЬЯ ПАВЛОВНА
61.МУЖИВ ВАРВАРА АЛЕКСЕЕВНА
62.МУСЛИМОВА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
63.НАТАЛЬИНА ЛАРИСА ВИТАЛЬЕВНА
64.ОБЕРТАС ИРИНА ВИТОЛЬДОВНА
65.ОПЛАНЧУК КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
66.ОРЛОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
67.ПАДАЛКИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
68.ПАТУТИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
69.ПЕТРОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
70.ПЫШКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
71.РЕМИГАЙЛО ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
72.САМЫШИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
73.СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
74.СЕРЕБРЯКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
75.СМОЛИНА АНЖЕЛИКА ЕВГЕНЬЕВНА
76.СУХОВА ТАИСИЯ ИВАНОВНА
77.ТАТАРИНОВ ТИМУР МАКСИМОВИЧ
78.ТЕРЕШОНОК СОФЬЯ ВИКТОРОВНА
79.ТЕРЕЩЕНКО КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА
80.ТРОЩЕНКОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
81.УСАЧЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА
82.ФАТЫХОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
83.ФЕДОРОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
84.ФЕДОРОВА ЮЛИЯ ГЕОРГИЕВНА
85.ФИЛИМОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
86.ФРОЛОВА АРИНА ИГОРЕВНА
87.ФУРСЕНКО ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
88.ХАФИЗОВА ЛИНА РУСТАМОВНА
89.ЧИСТЯКОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
90.ШАТАЛОВА АРИНА АНДРЕЕВНА
91.ШЕВЯКОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
92.ШИБАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
93.ШМЫЧКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
94.ШНЕЙДЕР ПОЛИНА ИЛЬИНИЧНА
95.ШУЛЬГА ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
96.ЩЕНИН ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
97.ЮЛИН ИВАН ИГОРЕВИЧ
98.ЯРОЩУК ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ





Специальность "Продюсерство"

"Продюсерство" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.ВАН ИБО
2.ВАН ЦЮН
3.ЛИ ЦЗЮНЬЦЗЕ
4.ЛЮ ИТИН
5.СЮЭ ЦЗЯНЬХАО
6.ХАЙ ШИЮЕ
7.ХУАН ЧЖАОЖУЙ
8.ЧЖАН ИНА
9.ЧЖАН ЮЙТУН
10.ЮАНЬ ЦИХАН
11.ЯН ГОХАО





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Менеджмент в культуре"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 65)
1.АДАБАШЬЯН АННА ИГОРЕВНА
2.АЖАЕВА АЛТАНА МЕРГЕНОВНА
3.АЗОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
4.АЛБАКОВ АБДУЛЛА ТИМУРОВИЧ
5.АЛОЯН ВИКТОРИЯ АРМЕНОВНА
6.АЛФЕРОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА
7.АРЦЕГОВА СОФИЯ ИГОРЕВНА
8.АХМЕРОВ ЭМИЛЬ РИНАТОВИЧ
9.БЕЗУКЛАДНИКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.БЕКСАЛИЕВ ТИМУР РЕНАТОВИЧ
11.БИКТАШЕВА ЯНА ИЛЬГИЗЯРОВНА
12.БОНДАРЕНКО АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
13.ВЛАДИМИРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
14.ГАДЖИНОВ ДЗАМБОЛАТ ЗАУРБЕКОВИЧ
15.ГАЗЕ ДАВИД ОЛЕГОВИЧ
16.ГАМАХАРОВ ТИМУР ИБРАГИМОВИЧ
17.ГЕВОРКЯН АРМЕН ГАГИКОВИЧ
18.ДЕНЩИКОВ ФЁДОР ЮРЬЕВИЧ
19.ДЬЯЧЕНКО ВИОЛЕТТА АЛЕКСЕЕВНА
20.ЗАТРАВИНА АРИНА НИКОЛАЕВНА
21.ЗУБКОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
22.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23.ИСАЕВА САИДА МАГОМЕДОВНА
24.КАБАНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
25.КАРАСЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
26.КИНЬЯГУЛОВА КРИСТИНА АЗАТОВНА
27.КИРИЛЛИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
28.КОВАЛЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
29.КОРНЕКШЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
30.КОСЯН СОФИЯ ГРИГОРЬЕВНА
31.КОЧЕВАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
32.КОЧЕРОВ ТИХОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
33.КСИНОПУЛО ЛЕОНИД АНЕСТИЕВИЧ
34.КУХТИНОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
35.ЛОСЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
36.ЛУКАШОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
37.МАЛЫШЕВ ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
38.МАРЧЕНКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
39.МЕНЬШИКОВА КРИСТИНА ЖАН-ПЬЕРОВНА
40.МИРОНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
41.НЕЗНАМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
42.НИКОНОВА СОФИЯ ЯКОВЛЕВНА
43.ОСИПОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
44.ПЕНТЕГОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
45.ПОБЕДИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
46.ПОДЛЕСНАЯ ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
47.ПОЛИВАЛОВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
48.ПОЛУШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
49.ПОПКОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
50.ПОТЕХИНА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
51.РАСПУТИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
52.РОНДИК ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
53.САЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
54.СЕРИКОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ
55.СЕРОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
56.ТОЛСТЫХ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
57.ФЕОКТИСТОВ ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
58.ХАЙДУНОВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ
59.ХАРЛАМОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
60.ЧЕБОТАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
61.ЧЕРНЯВСКАЯ СОФИЯ ЮРЬЕВНА
62.ЧУПРОВА МАРТА АЛЕКСАНДРОВНА
63.ЯДРЕНЦЕВ ВАСИЛИЙ ДЕНИСОВИЧ
64.ЯЛОВОЙ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
65.ЯЦКИНА ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Менеджмент в спорте"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 97)
1.АВЕТИСЯН ГРИША АВЕТИСОВИЧ
2.АВТОНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
3.АГЕЕВ ФЁДОР ОЛЕГОВИЧ
4.АКБЕРОВ РУСЛАН РОВШАНОВИЧ
5.АЛБАКОВ АБДУЛЛА ТИМУРОВИЧ
6.АЛБЕРТОВА ЯСМИНА АДАМОВНА
7.АЛОЯН ВИКТОРИЯ АРМЕНОВНА
8.АРЦЕГОВА СОФИЯ ИГОРЕВНА
9.БАБЧЕНКО АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
10.БАРАНОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
11.БАРВАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
12.БАРЫКИНА ВЕРА ИГОРЕВНА
13.БЕЗРУЧКО ТИМОФЕЙ РОМАНОВИЧ
14.БЕЛОБОРОДОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
15.БИКТАШЕВА ЯНА ИЛЬГИЗЯРОВНА
16.БОНДАРЕНКО АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
17.ВЛАДИМИРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
18.ВОРОНИНА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
19.ГАДЖИНОВ ДЗАМБОЛАТ ЗАУРБЕКОВИЧ
20.ГАЗЕ ДАВИД ОЛЕГОВИЧ
21.ГАМАХАРОВ ТИМУР ИБРАГИМОВИЧ
22.ГЕВОРКЯН АРМЕН ГАГИКОВИЧ
23.ГОЛОВАНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.ГОНЧИКОВ АЮР БАТОРОВИЧ
25.ДЕНЕСЮК ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
26.ДЕНЩИКОВ ФЁДОР ЮРЬЕВИЧ
27.ЕГОШКИН ИВАН ЕГОРОВИЧ
28.ЕГОЯН ФЕЛИКС ОГАНЕСОВИЧ
29.ЗЕЛЕНИН ИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ
30.ЗИНЫЧ ЯНА ЭДУАРДОВНА
31.ЗУБКОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
32.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
33.ИКРЯННИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.ИСЛАМОВА САМИРА НИЕТУЛАХОВНА
35.КАБАНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
36.КАРАСЬ ГЛЕБ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
37.КИНЬЯГУЛОВА КРИСТИНА АЗАТОВНА
38.КИРИЛЛИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
39.КОКОЗЕЙ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
40.КОМИССАРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
41.КОМКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
42.КОРНЕКШЕВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
43.КОЧЕРОВ ТИХОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
44.КРИВОЩЕКОВ КЛИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
45.КУХТИНОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
46.ЛУКАШЕВИЧУС ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.ЛЮБИМОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
48.МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АБУСУПЯНОВИЧ
49.МАЛЫШЕВ ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
50.МАНЖА ЕГОР МАКСИМОВИЧ
51.МАНУКЯН ВОЛОДЯ ГРИШАЕВИЧ
52.МАРКАРЯН ЛЕНА АШОТОВНА
53.МАРЧЕНКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
54.МИКАИЛЗАДА АЛИШАН РАСИФ ОГЛЫ
55.МИРОНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
56.МИХИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
57.НАГОВИЦЫНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
58.НЕЗНАМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
59.НИКОНОВА ЕВА ДЕНИСОВНА
60.НОВИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
61.ПЕЧЕРЕВИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
62.ПИХЛИК СОФИЯ ИВАНОВНА
63.ПОДЛЕСНАЯ ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
64.ПОЛИВАЛОВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
65.ПОЛУШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
66.ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
67.ПОНОМАРЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ
68.ПОПКОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
69.РАСПУТИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
70.РАХМАНИ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
71.РИГИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
72.РОНДИК ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
73.САЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
74.САМУЙЛЕНКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
75.СДЕРЖИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
76.СЕМОЧКИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
77.СЕРИКОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ
78.СЕРОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
79.СИДОРОВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
80.СИНБАРИГОВ ДЖАБРАИЛ МОВСАРОВИЧ
81.СОБОЛЕВ ЗАХАР МИХАЙЛОВИЧ
82.СОЛОНЦОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА
83.СТЕБЕНЬКОВ ЗАХАР АНДРЕЕВИЧ
84.СТУЛЬНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
85.ТОЛСТЫХ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
86.УЦУМИЕВ ГАМАЛ КАРАНАЕВИЧ
87.ФАДЕЕВА ЕЛЕНА МАКСИМОВНА
88.ФИЛИПЕНКО ВАРВАРА АНТОНОВНА
89.ФИТЦЖЕРАЛД АЛЕКСАНДР ЭДВАРДОВИЧ
90.ФРОЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
91.ХАРИН КИРИЛЛ АРТЕМОВИЧ
92.ХАРЧЕНКО ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА
93.ЧЕБОТАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
94.ЧЕЛИДЗЕ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
95.ШАПОВАЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
96.ШОЛОХОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
97.ЯДРЕНЦЕВ ВАСИЛИЙ ДЕНИСОВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Музейный и галерейный менеджмент"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 41)
1.АЖАЕВА АЛТАНА МЕРГЕНОВНА
2.АЛБАКОВ АБДУЛЛА ТИМУРОВИЧ
3.АЛОЯН ВИКТОРИЯ АРМЕНОВНА
4.АЛФЕРОВА АЛЕНА ИГОРЕВНА
5.АРЦЕГОВА СОФИЯ ИГОРЕВНА
6.АХМЕРОВ ЭМИЛЬ РИНАТОВИЧ
7.БАЛАЯН МАРИАМ НЕРСЕСОВНА
8.БЕКСАЛИЕВ ТИМУР РЕНАТОВИЧ
9.БИКТАШЕВА ЯНА ИЛЬГИЗЯРОВНА
10.ВЛАДИМИРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
11.ГАДЖИНОВ ДЗАМБОЛАТ ЗАУРБЕКОВИЧ
12.ГАЗЕ ДАВИД ОЛЕГОВИЧ
13.ГАМАХАРОВ ТИМУР ИБРАГИМОВИЧ
14.ЗАТРАВИНА АРИНА НИКОЛАЕВНА
15.ЗУБКОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
16.КАБАНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
17.КИНЬЯГУЛОВА КРИСТИНА АЗАТОВНА
18.КИРИЛЛИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
19.КОСЯН СОФИЯ ГРИГОРЬЕВНА
20.КОЧЕРОВ ТИХОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.КУХТИНОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
22.ЛИТОВЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
23.МИРОНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
24.НЕЗНАМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
25.НИКОНОВА СОФИЯ ЯКОВЛЕВНА
26.ОСИПОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
27.ПЕНТЕГОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
28.ПОБЕДИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
29.ПОДЛЕСНАЯ ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
30.ПОЛИВАЛОВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
31.ПОЛУШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
32.ПОПКОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
33.РАСПУТИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
34.РОНДИК ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
35.СЕРИКОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ
36.СЕРОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
37.ТОЛСТЫХ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
38.ХАРЛАМОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
39.ХАСАНОВА АНАСТАСИЯ ФАИЛЕВНА
40.ЧЕБОТАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
41.ЯДРЕНЦЕВ ВАСИЛИЙ ДЕНИСОВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 73)
1.БАО ЧЖЭНЖУН
2.ВАН ЖОСИНЬ
3.ВАН ИМИН
4.ВАН ИЦЗЯ
5.ВАН ИЧЖО
6.ВАН ЛИН
7.ВАН СЕЯНЬ
8.ВАН СЫЮЙ
9.ВАН ХАОТЯНЬ
10.ВАН ЦЗИНЯ
11.ВАН ЦЗЯШУ
12.ВАН ЧАНЬСИ
13.ГАО ЮЙХУЭЙ
14.ГО ЛУНЮЙ
15.ГО ЦЗЯХАО
16.ДИН ВЭЙЧЭН
17.ДИН ТАО
18.ДУ МУХЭН
19.Е ЦЗЫХАО
20.ЖЭНЬ ВЭНЬ
21.ЖЭНЬ ЯЦЗЕ
22.ЛИ ВЭНЬПЕЙ
23.ЛИ ГУАНЮЙ
24.ЛИ ИНИН
25.ЛИ ИЦЗЕ
26.ЛИНЬ ЖУЙЦЗЕ
27.ЛУ ВЭЙЧЭНЬ
28.ЛУ ДИ
29.ЛУ ИЧЖЭНЬ
30.ЛЮ МИНБО
31.ЛЮ ЦЗЫЖУЙ
32.ЛЮ ЦЗЯЖУЙ
33.ЛЮ ШУАН
34.ЛЮ ШУАНЬ
35.ЛЯО ЛИНЮЙ
36.МЯО ЧЖАНЬТАН
37.ОУЯН ЦЮХУЭЙ
38.ПАНЬ ЦЗИНЬЦЗЕ
39.СЕ ПЭНИН
40.СУН ИМИН
41.СУН ХЭНЧАО
42.СУНЬ ЯЖУЙ
43.СЮЙ КАЙЧЭНЬ
44.СЮЭ ЦЗЯНЬХАО
45.СЯ ТЯНЬСИНЬ
46.ТАН ЯЛИ
47.ТЭН ТЭН
48.У ЧЖЭНЮЙ
49.ФЭН ЕТУН
50.ФЭН ШУАЙЮЙ
51.ХУ ВЭНЬЦЮАНЬ
52.ХУАН ЛИНЬХАО
53.ХУАН ЧЖАОЖУЙ
54.ХЭ ИЦЗИНЬ
55.ЦЗЯН БЭЙЭР
56.ЦЗЯН ХАОЕ
57.ЦЗЯНЬ ИСЮАНЬ
58.ЧЖАЙ ЦЗЫТУН
59.ЧЖАН АЙЛИ
60.ЧЖАН ИЛИНЬ
61.ЧЖАН ЮЙТУН
62.ЧЖАО КАЙСИ
63.ЧЖАО СИНЧЭНЬ
64.ЧЖАО ЧЖИСЯН
65.ЧЖОУ ХАО
66.ЧЖОУ ЦАНЬЮЙ
67.ЧЖУ ТЯНЬЮЭ
68.ЧЖУ ЧЖЭХУН
69.ШИ МЭНЦИ
70.ШЭНЬ ЦЗЯЕ
71.ЮНЬ ЮНЬ
72.ЯНЬ ЖОЮЙ
73.ЯО СУЯ