Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа современных социальных наук(факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Социология"

"Социология" (целевая квота)

"Социология" (обучение на договорной основе)

"Менеджмент"

"Управление персоналом"

"Управление персоналом" (целевая квота)

"Управление персоналом" (обучение на договорной основе)

"Менеджмент" (иностранные граждане)

"Управление персоналом" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Социология"

"Социология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 49)
1.АБУТАЛИМОВ МАГОМЕДХАН СИРАЖУДИНОВИЧ
2.АЛБАКОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ
3.АНТИПЕНКО ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
4.АРТЁМОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
5.БЕЛОУСОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
6.БОНДАРЬ ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
7.БОРЩЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
8.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
9.ВЕРГАСОВА ДИЛИЯ НАИЛЕВНА
10.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
11.ГОДИЗОВА ТАМАРА ТАЙМУРАЗОВНА
12.ГРИШИНА ЕКАТЕРИНА АРТЁМОВНА
13.ГУСЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
14.ДЖАНДИГОВ ДЕНИ БАГАУДИНОВИЧ
15.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
16.ДЬЯЧЕНКО СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
17.ЕРМАКОВА АНГЕЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
18.ЕРОШКИНА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
19.ЕРШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
20.ЖЕЛЬВИТЕ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
21.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
22.ЗИНКОВИЧ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.ИЛИШАЕВ АВИЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
24.КАМУРЗОЕВА ДАЛИ МАГОМЕТОВНА
25.КИНДЕЕВА СОФИЯ ПАВЛОВНА
26.КОЗЕЛ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
27.КОРЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
28.ЛУКАШЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
29.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
30.МЕДОКС АННА ЯРОСЛАВОВНА
31.МЕРКУЛОВ АРТУР АНДРЕЕВИЧ
32.МОСКАЛЕВ САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
33.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
34.ОРЛОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
35.РОГАЧЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
36.РОДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
37.САДЧИКОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
38.СОЛТАГИРАЕВ ЗАУР АНЗОРОВИЧ
39.СПЕКТОР СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
40.СУВОРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
41.СЧАСТЛИВЫЙ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
42.ТАБАКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
43.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
44.ТЕРЕШКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРИЯНОВИЧ
45.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
46.ФЕДОСЬИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
47.ШЕВЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
48.ЮСУПОВ РУСТАМ РАДИКОВИЧ
49.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Социология"

"Социология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Социология"

"Социология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 26)
1.АЛБАКОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ
2.БОНДАРЬ ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
3.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
4.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
5.ГУСЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
6.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
7.ЗИНКОВИЧ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
8.ИЛИШАЕВ АВИЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.КИНДЕЕВА СОФИЯ ПАВЛОВНА
10.ЛУКАШЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
11.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
12.МЕДОКС АННА ЯРОСЛАВОВНА
13.МОСКАЛЕВ САВЕЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
14.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
15.РОГАЧЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
16.РОДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
17.САДЧИКОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
18.СОЛТАГИРАЕВ ЗАУР АНЗОРОВИЧ
19.СУВОРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
20.СЧАСТЛИВЫЙ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
21.ТЕРЕШКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРИЯНОВИЧ
22.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
23.ФЕДОСЬИНА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
24.ШЕВЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
25.ЮСУПОВ РУСТАМ РАДИКОВИЧ
26.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.АЛБАКОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ
2.АРТЁМОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
3.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
4.ВЬЮРКОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
5.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
6.ГРИШИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
7.ИГНАТОВИЧ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
8.ИЛИШАЕВ АВИЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.КОННОВ ФИЛИПП ВЛАДИМИРОВИЧ
10.ЛУКАШЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
11.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
12.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
13.МИХАЙЛОВА ДАРИНА СЕРГЕЕВНА
14.САВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
15.СКОРОХОД ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.СТАРЧЕНКО МИЛЕНА ЯНОВНА
17.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
18.ХУБУЛОВА ТАМАРА ИРАКЛИЕВНА
19.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 34)
1.АБУТАЛИМОВ МАГОМЕДХАН СИРАЖУДИНОВИЧ
2.АРТЁМОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
3.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
4.БОРИСОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
6.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
7.ГОДИЗОВА ТАМАРА ТАЙМУРАЗОВНА
8.ГРИШИНА ЕКАТЕРИНА АРТЁМОВНА
9.ГУСЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
10.ДЖАНДИГОВ ДЕНИ БАГАУДИНОВИЧ
11.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
12.ЖЕЛЬВИТЕ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
13.ИГНАТОВИЧ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
14.ИЛИШАЕВ АВИЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
15.КОЛЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
16.КОРЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
17.ЛИХОДЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
18.ЛУКАШЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
19.МАНЕКИН АРТЕМ АНТОНОВИЧ
20.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
21.МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
22.МЕРКУЛОВ АРТУР АНДРЕЕВИЧ
23.НИКАНЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
24.РАМАЗАНОВ ЗАЛИМХАН ГАДЖИЕВИЧ
25.РЕЗЯПОВА КАМИЛЛА АЙДАРОВНА
26.САЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
27.СОЛТАГИРАЕВ ЗАУР АНЗОРОВИЧ
28.СПЕКТОР СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
29.СЧАСТЛИВЫЙ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
30.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
31.ФЕДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
32.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
33.ЮСУПОВ РУСТАМ РАДИКОВИЧ
34.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 24)
1.АРТЁМОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
2.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
3.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
4.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
5.ГУСЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
6.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
7.ИГНАТОВИЧ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
8.ИЛИШАЕВ АВИЭЛЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.КОННОВ ФИЛИПП ВЛАДИМИРОВИЧ
10.ЛИХОДЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
11.ЛУКАШЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
12.МАНИН ВЯЧЕСЛАВ ВАДИМОВИЧ
13.МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
14.НИКАНЕНКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
15.РАМАЗАНОВ ЗАЛИМХАН ГАДЖИЕВИЧ
16.РЕЗЯПОВА КАМИЛЛА АЙДАРОВНА
17.САЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
18.СОЛТАГИРАЕВ ЗАУР АНЗОРОВИЧ
19.СПЕКТОР СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
20.СЧАСТЛИВЫЙ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
21.ФАРМАНЯН МХИТАР АРМЕНАКОВИЧ
22.ШУКАЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
23.ЮСУПОВ РУСТАМ РАДИКОВИЧ
24.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

"Менеджмент" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 206)
1.АНЬ ЧЖАОПЭН
2.АНЬ ШУНЬГЭ
3.БАЙ ВЭЙЛУН
4.ВАН БЭЙБЭЙ
5.ВАН ГУАНДУ
6.ВАН ЖОСИ
7.ВАН ЖУЙ
8.ВАН ИФАНЬ
9.ВАН КАН
10.ВАН КЭ
11.ВАН ЛИВЭНЬЯН
12.ВАН ЛУ
13.ВАН СЮЕ
14.ВАН СЮЭЧЖУ
15.ВАН СЯНЪЮАНЬ
16.ВАН ФУНИН
17.ВАН ЦИНЬ
18.ВАН ЦИНЬКЭ
19.ВАН ЦЯНЬЮЙ
20.ВАН ЧЖАОХУЭЙ
21.ВАН ЧЖИЖУЙ
22.ВАН ШУХАНЬ
23.ВАН ЯНАНЬ
24.ВЭЙ СИНЬВЭЙ
25.ВЭЙ ЦЗЫСЭНЬ
26.ВЭНЬ ЧЖЭНИ
27.ГАО ИТУН
28.ГАО ЯСИНЬ
29.ГО ЦЗЯЮЙ
30.ГУ МИНЬЦЗЭ
31.ДАЙ ВЭНЬЛЭЙ
32.ДАЙ ЧЖАОЛИН
33.ДИН ЧЖУФЭН
34.ДИН ЯНЧАО
35.ДУ ПЭЙЖАНЬ
36.ДУН БЭЙМИН
37.ДУН ВЭНЬСИНЬ
38.ДУН МИНЧЖУ
39.ДУН ЮНЬЦЗЕ
40.ЖУЙ СУНЮНЬ
41.ЖЭНЬ И
42.ИНЬ ЧЖИИ
43.КАНЬ ХУНИНЬ
44.КУН ХАОЮЙ
45.ЛИ БИНЬЧАО
46.ЛИ ВЭЙСУН
47.ЛИ ВЭЙЦЗЯ
48.ЛИ ВЭНЬ
49.ЛИ ИХУЭЙ
50.ЛИ КУНЬ
51.ЛИ МИНЧЖЭ
52.ЛИ МИНЬХАН
53.ЛИ СУНЧЖЭНЬ
54.ЛИ СЫЯО
55.ЛИ ТЭ
56.ЛИ ФАНЬ
57.ЛИ ХУЭЙЛИНЬ
58.ЛИ ЦЗИНИ
59.ЛИ ЦЗЫЯНЬ
60.ЛИ ЦЗЯВЭНЬ
61.ЛИ ЦЗЯХАО
62.ЛИ ЦИНЧЭНЬ
63.ЛИ ЧЖЭНСИНЬ
64.ЛИ ЧЭНЬЛУН
65.ЛИ ЮАНЬМЭН
66.ЛИНЬ ЮНСИНЬ
67.ЛО ЦЗЫЮНЬ
68.ЛУ МИНЧЖИ
69.ЛУ ФАНЬ
70.ЛУАНЬ ТЯНЬШУ
71.ЛЮ ВЭНЬТИН
72.ЛЮ ЛИЦИ
73.ЛЮ ФЭНЖУНЬ
74.ЛЮ ХУАСИНЬЮЙ
75.ЛЮ ХУННО
76.ЛЮ ХЭСИНЬ
77.ЛЮ ЦЗЫМИН
78.ЛЮ ЦЗЭЮЙ
79.ЛЮ ЦЗЯХУЭЙ
80.ЛЮ ЦИ
81.ЛЮ ЦИ
82.ЛЮ ЧИ
83.ЛЮ ШИИН
84.ЛЮ ШУЧЭНЬ
85.ЛЮЙ МИНЧАН
86.ЛЯНЬ СЮАНЬТИ
87.МА ВЭНЬКУНЬ
88.МА ИША
89.МА СИЮАНЬ
90.МО ИФАНЬ
91.МО ТЯНЬИ
92.МЭН ЛЮ
93.МЭН СЯНЦЮ
94.МЭН ФАНЬЖУ
95.НИ ВЭЙЮАНЬ
96.НЮ ЯНЬЖУН
97.НЯНЬ ХУНСЮАНЬ
98.ПАНЬ СЯНЧЭН
99.ПАНЬ ЮЙЧЭНЬ
100.САН МЯО
101.СИНЬ ИСЮАНЬ
102.СУН ТИН
103.СУНЬ ДУНЮЙ
104.СУНЬ НАНЬ
105.СУНЬ ХАОЖАНЬ
106.СУНЬ ЦЗЯЛИНЬ
107.СЮЙ ИНЬСЭНЬ
108.СЮЙ НО
109.СЮЙ ТЯНЬЦЫ
110.СЮЙ ХАОНАНЬ
111.СЮЙ ХУНЧИ
112.СЮЙ ЮАНЬЦИНЬ
113.СЮН ФЭН
114.СЯО ХАНЬФЭЙ
115.СЯО ЧЭНЬЧЖАНЬ
116.ТАН МОХАНЬ
117.ТАНЬ ВЭНЬЧАО
118.ТЯНЬ СИНЦЗЯНЬ
119.У ЖОМЭН
120.У ЖУН
121.У КУНЬЯН
122.У ШАН
123.ФАН СИНЬЦЗЯ
124.ФАНЬ ШУЦЗЮНЬ
125.ХАНЬ ХУЭЙ
126.ХУ МИНЬ
127.ХУ СЫЮЙ
128.ХУ ЮЙВЭНЬ
129.ХУАН АНЬЦИ
130.ХУАН ХЭ
131.ХУАН ЧАОЦЮНЬ
132.ХЭН ДУНХАО
133.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
134.ЦАО ЦЗУНЬ
135.ЦЗАН ЦЗЮЙ
136.ЦЗИ ЮАНЬЦЗЭ
137.ЦЗИНЬ СЯОЯ
138.ЦЗОУ ХАОЮЙ
139.ЦЗОУ ЧЖЭНЬСЮЙ
140.ЦЗЯ ЦЗЯНЬМЭН
141.ЦЗЯН МИНЦИ
142.ЦЗЯН ФЭНЖУЙ
143.ЦЗЯН ЦИНЛУН
144.ЦЗЯО ГУАНЬ
145.ЦИНЬ УСИНЬ
146.ЦИНЬ ЧЖЭНЬФУ
147.ЦУЙ АОБИНЬ
148.ЦЮ ИВЭНЬ
149.ЦЮЙ ЮАНЬ
150.ЦЯНЬ СИНЬ
151.ЧЖАН АО
152.ЧЖАН ВЭНЬХАО
153.ЧЖАН ИХЭН
154.ЧЖАН ИШУ
155.ЧЖАН МЭЙЦИ
156.ЧЖАН МЭНЛЭЙ
157.ЧЖАН МЭНМЭН
158.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
159.ЧЖАН ТЯНЬЖУЙ
160.ЧЖАН ФЭЙЯН
161.ЧЖАН ХАОЧЭН
162.ЧЖАН ЦЗИНЬТУН
163.ЧЖАН ЦЗИНЬХУН
164.ЧЖАН ЦЗЯВЭЙ
165.ЧЖАН ЦЗЯНИН
166.ЧЖАН ЧЭНБО
167.ЧЖАН ШУНЬЛЯН
168.ЧЖАН ЮЙХАО
169.ЧЖАН ЮЧЭНЬ
170.ЧЖАН ЯЛИНЬ
171.ЧЖАН ЯНЬ
172.ЧЖАО ВЭНЬЮЭ
173.ЧЖАО ИМИН
174.ЧЖАО СЮАНЬЧЖО
175.ЧЖАО ЦЗЯСЮЕ
176.ЧЖАО ЯН
177.ЧЖОУ ЧЖИЮАНЬ
178.ЧЖОУ ЮЙМИН
179.ЧЖУ ЖУЙТУН
180.ЧЖУ СЯОЮЙ
181.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
182.ЧЖУН ЦЗЯНИН
183.ЧЖЭН ХАНЬФУ
184.ЧУ ЦЗЯИ
185.ЧЭН КЭЦЗЮНЬ
186.ЧЭНЬ СИНЬЖАНЬ
187.ЧЭНЬ СИНЬЮЙ
188.ЧЭНЬ СИНЮЙ
189.ЧЭНЬ СЯНПЭН
190.ЧЭНЬ ХУН
191.ЧЭНЬ ЦЗЯЖУЙ
192.ЧЭНЬ ЧЖО
193.ЧЭНЬ ШАОСЮАНЬ
194.ШАН ИМИН
195.ШЭНЬ ФЭЙ
196.ШЭНЬ ЮЙЧЖО
197.ЮАНЬ ХАОВЭНЬ
198.ЮАНЬ ЯН
199.ЮЙ БИНЯНЬ
200.ЮЙ МИНЖУЙ
201.ЮЙ ТЯНЬЮЙ
202.ЮЙ ЦЮЮАНЬ
203.ЯН ГОЖУЙ
204.ЯН ЦЗИНБО
205.ЯН ЧУАНЬКАЙ
206.ЯН ЯФЭЙ





Направление подготовки "Управление персоналом"

"Управление персоналом" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 124)
1.АНЬ ШУНЬГЭ
2.БАЙ ЧЭНЬЛУ
3.БЕ ЖУСЮЭ
4.ВАН ИПИН
5.ВАН ЛИВЭНЬЯН
6.ВАН ЛУНЮЙ
7.ВАН ЛУХАНЬ
8.ВАН СЫЦЯНЬ
9.ВАН СЮЭФЭЙ
10.ВАН ЦЗИНЮЙ
11.ВАН ЦЗЫХАО
12.ВАН ЦИНЬ
13.ВАН ЦИНЬКЭ
14.ВАН ЦЯНЬ
15.ВАН ЧУЛЭ
16.ВАН ШУХАНЬ
17.ВАН ЯНАНЬ
18.ВАН ЯНЬЖУН
19.ВЭЙ СИНЬВЭЙ
20.ВЭНЬ ЧЖЭНИ
21.ГАО ЮЙХАНЬ
22.ГАО ЮЭКУАНЬ
23.ГО БЭЙ
24.ГО ЯЦЗЮНЬ
25.ГУН ВЭНЦЗИНЬ
26.ДАЙ ВЭНЬЛЭЙ
27.ДИН ЧЖУФЭН
28.ДУ ПЭЙЖАНЬ
29.ДУН ВЭНЬСИНЬ
30.ДУН СЮЕХЭ
31.ИНЬ ЦЗЯПЭН
32.КАНЬ ХУНИНЬ
33.ЛИ БИНЬЧАО
34.ЛИ ВЭЙСУН
35.ЛИ ВЭНЬ
36.ЛИ ВЭНЬСЮАНЬ
37.ЛИ ИХУЭЙ
38.ЛИ КУНЬ
39.ЛИ МИНЧЖЭ
40.ЛИ СУНЧЖЭНЬ
41.ЛИ ФАНЬ
42.ЛИ ХАОКУНЬ
43.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЭ
44.ЛИ ЦЗЯХУЭЙ
45.ЛИ ЧЖУЮНЬ
46.ЛИ ШАНЛИНЬ
47.ЛУАНЬ ТЯНЬШУ
48.ЛЮ И
49.ЛЮ ИСИНЬ
50.ЛЮ ЛИЦИ
51.ЛЮ СЫДО
52.ЛЮ ФЭНЖУНЬ
53.ЛЮ ЦЗЯХЭ
54.ЛЮ ЦИ
55.ЛЮ ЦЮАНЬЖУ
56.ЛЮ ЧЖЭХАНЬ
57.ЛЮ ЮЙЧЭНЬ
58.ЛЮЙ ХУАН
59.МА ИФЭЙ
60.МА СИЮАНЬ
61.МА ЮЭ
62.МО ИФАНЬ
63.МО ШУИНЬ
64.НИН ЦЗИНКАЙ
65.ПАНЬ ЦЗЯХАО
66.СЕ ИНИН
67.СУЙ МУЦИ
68.СУН ТИН
69.СУН ЦЗЯИНЬ
70.СУН ЮЙЛИН
71.СУНЬ НАНЬ
72.СЯ ЦЗЫЮЭ
73.СЯО ХАНЬФЭЙ
74.ТАН ЦЗЯЛУ
75.У ЧАО
76.ФУ СЫЮЙ
77.ФУ ЧЖЭН
78.ХАНЬ ХУЭЙ
79.ХАНЬ ЦЗИЛАЙ
80.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
81.ЦАО ФЭНЧЖЭ
82.ЦАО ХУАКУНЬ
83.ЦЗИН ШУЧЭНЬ
84.ЦЗИНЬ ВАНЬЦИН
85.ЦЗИНЬ СЯОЯ
86.ЦЗОУ ХАОЮЙ
87.ЦЗЯ ВЭНЬХУЭЙ
88.ЦЗЯО ГУАНЬ
89.ЦУЙ АОБИНЬ
90.ЦЮЙ ЮАНЬ
91.ЦЯНЬ ЦЗЯЦЗЮНЬ
92.ЦЯО ХУАНЬ
93.ЧЖАН ВЭНЬХАО
94.ЧЖАН НИНСЮАНЬ
95.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
96.ЧЖАН ТЯНЬЖУЙ
97.ЧЖАН ТЯНЬЦЫ
98.ЧЖАН ЦЗИЮАНЬ
99.ЧЖАН ЦЗЯВЭЙ
100.ЧЖАН ЦЮАНЬ
101.ЧЖАН ЧЭНБО
102.ЧЖАН ЮЙВЭЙ
103.ЧЖАН ЯНЬЖУНЬ
104.ЧЖАО ВЭНЬЮЭ
105.ЧЖАО ПЭЙЛУНЬ
106.ЧЖАО СЮАНЬЧЖО
107.ЧЖАО ЦЗЯСЮЕ
108.ЧЖАО ЯН
109.ЧЖОУ ЮЙМИН
110.ЧЖУН ЦЗЯНИН
111.ЧЭНЬ ЖУНЖУН
112.ЧЭНЬ СЯНПЭН
113.ШАО ЦЗЫМИН
114.ШИ ХАОЖАНЬ
115.ШИ ЮЭ
116.Ю ЮЙЧЭНЬ
117.ЮАНЬ ЮЙЦЗЯН
118.ЮЕ ЦЗЮНЬНАНЬ
119.ЮЙ БИНЯНЬ
120.ЯН БИНЦИ
121.ЯН ХАНЬИ
122.ЯН ЧУАНЬКАЙ
123.ЯО КАЙЛУ
124.ЯО ХЭН