Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа телевидения(факультет)


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание»

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание» (целевая квота)

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание» (обучение на договорной основе)

Образовательная программа «Ведение видеоблогов»

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание» (очно-заочная форма обучения)


Направление подготовки "Телевидение"

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание»
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 46)
1.АБДРАЗАКОВА ДАЛИЛА ФАРИДОВНА
2.АВДЮКОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
3.АМИНОВА ЧУЛПАН ИЛЬХАМОВНА
4.БАРЫЛЬНИК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
5.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
6.БУРКОВА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
7.БУХАРЕВА АРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
8.БЫЧКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
9.ВОРОПАЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
10.ГРАЧЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
11.ДАНЕЛИЯ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
12.ЕРОШКИНА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
13.ЖЕРТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
14.ЗЕЛЕНИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
15.КАЗАРИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
16.КАЛЕННИКОВА ВИОЛЕТТА АЛЕКСЕЕВНА
17.КАНАНЫХИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
18.КАРНАУХОВ ГЛЕБ АНАТОЛЬЕВИЧ
19.КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
20.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
21.ЛУЖАНСКИЙ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
22.ЛУЖЕНКОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
23.МАЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
24.МАСЛЕННИКОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
25.МАТВЕЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
26.НИКОЛАЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА
27.НОВИКОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
28.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
29.ОРЕХОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
30.ПАНИНА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
31.ПАРШАКОВ ЕГОР БОРИСОВИЧ
32.ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
33.РАДУШКИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
34.САЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
35.СВЯТЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
36.СЕМЫКИН НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
37.СЕРГЕЕВА АМЕЛИЯ ИВАНОВНА
38.ТВИЛДИАНИ ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
39.ТРЕТЬЯК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
40.УЛЬЯНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
41.ФИЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
42.ЧУДИНОВА АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА
43.ШЕВЧУК АННА ДМИТРИЕВНА
44.ШУШЕНАЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
45.ЯКОВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
46.ЯШКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "Телевидение"

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание» (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Телевидение"

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание»
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.АВДЮКОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
2.БАРЫЛЬНИК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
3.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
4.ГРАЧЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
5.КАЛЕННИКОВА ВИОЛЕТТА АЛЕКСЕЕВНА
6.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
7.ЛУЖАНСКИЙ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
8.МАСЛЕННИКОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
9.МАТВЕЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
10.ОРЕХОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
11.ПАНИНА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
12.ПАРШАКОВ ЕГОР БОРИСОВИЧ
13.СЕМЫКИН НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
14.СЕРГЕЕВА АМЕЛИЯ ИВАНОВНА
15.ТВИЛДИАНИ ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
16.ТРЕТЬЯК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
17.ФИЛАТОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ





Направление подготовки "Телевидение"

Образовательная программа «Ведение видеоблогов»
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ЛУЖАНСКИЙ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ
2.ТВИЛДИАНИ ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА





Направление подготовки "Телевидение"

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание» (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 97)
1.БРИРМИ АННА АЛЕКСАНДРА
2.ВАН КЭ
3.ВАН КЭЮЙ
4.ВАН ЛЯНВЭНЬ
5.ВАН СЯНЪЮАНЬ
6.ВАН ЦЗЫИ
7.ВАН ЦЗЫМЭН
8.ВАН ЦИНЬКЭ
9.ВАН ЧЖУНХАО
10.ВАН ШОЧЖАН
11.ВАН ЮЙЦЗЮ
12.ГАО МЭНЦЯО
13.ГО ВЭНЬЛУН
14.ГО СЯОСЮАНЬ
15.ГО ФАНЬ
16.ДАЙ ВЭНЬЛЭЙ
17.ДИЛИЦЗЫБАНЬ АЙКЭБАЙ
18.ДИН ЧЖУФЭН
19.ДУ ХАНЬБИН
20.ДУАНЬ ИХАО
21.ДУН ВЭНЬСИНЬ
22.ДЭН ВЭНЬСИ
23.ДЭН КЭСИНЬ
24.Е ЧЖАНЬЮАНЬ
25.ЖЭНЬ КАНЧЖУН
26.ЛИ КУНЬ
27.ЛИ ЛИНЬИ
28.ЛИ МАНЬЛИН
29.ЛИ ТУНГЭ
30.ЛИ ТЯНЬЧЭН
31.ЛИ ХАН
32.ЛИ ШУМО
33.ЛИНЬ ЧЖИ
34.ЛЮ ИТУН
35.ЛЮ ХАОНАНЬ
36.ЛЮ ЮЙХУАН
37.ЛЯН СЯНЮЭ
38.ЛЯО ВАНЬЧЖУ
39.МА ВЭНЬКУНЬ
40.МАО ХАЙЦИНЬ
41.МАО ЦЗИН
42.МЭЙ СЯОХАНЬ
43.МЭН ФАНЬЖУ
44.ПЭЙ ХУНЦЗИ
45.САИЛАНЬ МАДИН
46.СУ ВЭНЬЖУЙ
47.СУН АЙНИН
48.СУН СИНЬГУАН
49.СУН ЮЙТИН
50.СУНЬ ЛЭ
51.СУНЬ СИНЬИ
52.СУНЬ ЮЕ
53.СУНЬ ЮЙСИ
54.СЮЙ ЦЗЫЖУЙ
55.СЮЭ ЦЗИНА
56.СЯ СЫНО
57.У ЦЗЫХАО
58.У ЧАНСУН
59.ФАНЬ ИНШО
60.ХОУ ВЭЙЮН
61.ХОУ ЮЕЛИНЬ
62.ХОУ ЮЙТИН
63.ХУ ИСЯО
64.ХУ ЮЙ
65.ХУН ЦЗЯХУЭЙ
66.ХЭ ЦЗЯВЭЙ
67.ХЭ ЦЗЯЛУ
68.ХЭ ЮЙСИНЬ
69.ЦАЙ МЭНВЭЙ
70.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
71.ЦАО ШУБАО
72.ЦЗИ ЮНЬПЭН
73.ЦЗОУ ХАОЮЙ
74.ЦЗЯ СЫЮЙ
75.ЦЗЯН МИНЦИ
76.ЦИНЬ ЯНЬХУЭЙ
77.ЧЖА ЮЭ
78.ЧЖАН ИШУ
79.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
80.ЧЖАН СИ
81.ЧЖАН СИНЬИ
82.ЧЖАН СЫЦИ
83.ЧЖАН ХЭНЦЗИ
84.ЧЖАН ЦЗЫЦЗЕ
85.ЧЖАО БОХАНЬ
86.ЧЖАО СЮАНЬЧЖО
87.ЧЖО И
88.ЧЖУ ТУНЯНЬ
89.ЧЖЭН ЛИЧУАНЬ
90.ЧЭН ЧЖЭ
91.ЧЭНЬ АО
92.ЧЭНЬ БИНЬЦЯНЬ
93.ШАО ЧЭНЬ
94.ЮЙ ТЯНЬЮЙ
95.ЯН СЯОЮЙФАНЬ
96.ЯН ШУИ
97.ЯО КАЙЛУ





Направление подготовки "Телевидение"

Образовательная программа «Телепроизводство и телевещание»
Очно-заочная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.АВДЮКОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
2.БАРЫЛЬНИК МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
3.ЖЕРТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
4.ЗЕЛЕНИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
5.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
6.МАТВЕЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
7.ПАНИНА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
8.ТВИЛДИАНИ ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
9.ТРЕТЬЯК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
10.ФРОЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА