Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа государственного аудита


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательные программы "Финансовое регулирование и контроль", "Аудит и финансовый контроль в сфере природопользования и охраны окружающей среды"

Образовательные программы "Финансовое регулирование и контроль", "Аудит и финансовый контроль в сфере природопользования и охраны окружающей среды" (целевая квота)

Образовательные программы "Финансовое регулирование и контроль", "Аудит и финансовый контроль в сфере природопользования и охраны окружающей среды" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Правовое регулирование государственного управления и контроля", "Финансовые расследования", "Финансовая безопасность", "Компьютерное право и информационная безопасность"

Образовательные программы "Правовое регулирование государственного управления и контроля", "Финансовые расследования", "Финансовая безопасность", "Компьютерное право и информационная безопасность" (целевая квота)

Образовательные программы "Правовое регулирование государственного управления и контроля", "Финансовые расследования", "Финансовая безопасность", "Компьютерное право и информационная безопасность" (обучение на договорной основе)

"Государственный аудит" (иностранные граждане)

"Юриспруденция" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Государственный аудит"

Образовательные программы "Финансовое регулирование и контроль", "Аудит и финансовый контроль в сфере природопользования и охраны окружающей среды"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 41)
1.АЛБАКОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ
2.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
3.БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
4.БЫЧХИДЖИ АНФИСА ДМИТРИЕВНА
5.ВИХРОВ ТРОФИМ ИВАНОВИЧ
6.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
7.ГАСБАНОВ ДАЛГАТ АЛИКОВИЧ
8.ГЛУЩЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
9.ГРИГОРЬЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.ГРИГОРЯН ЭМИЛЬ ГЕГАМОВИЧ
11.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
12.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
13.ЗАНТАРИЯ НИКА ЗУРАБОВНА
14.ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
15.ИВАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
16.КАЗАНБИЕВ ГАМЗАТ КАЗАНБИЕВИЧ
17.КАМУРЗОЕВА ДАЛИ МАГОМЕТОВНА
18.КЕРЕЙТОВА ЭМИНЕ ЭНВЕРОВНА
19.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
20.КОМИССАРОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
21.КУРБАНОВ МАХМУД РУСЛАНОВИЧ
22.МАГДИЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ДЖАМАЛДИНОВИЧ
23.МАЛОЛЕТКИНА ПОЛИНА ЯНИСОВНА
24.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
25.МИЗИЕВ ДЕНИ МУССАЕВИЧ
26.МУРАДОВА САФИЯ КЯМАЛОВНА
27.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
28.ОСЬМАКОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
29.СОКОЛОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
30.СОЛТАГИРАЕВ ЗАУР АНЗОРОВИЧ
31.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
32.ТИЩЕНКО СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
33.ТКАЧУК НИКА АЛЕКСЕЕВНА
34.ТЯЖГОВ АДАМ МУРАТОВИЧ
35.ХОВАНСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
36.ЧЕЛЬДИЕВА ДИНАРА ГЕННАДИЕВНА
37.ШАМА АДАМ АРАФАТОВИЧ
38.ШПИЛЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
39.ЮСУПОВ РУСТАМ РАДИКОВИЧ
40.ЯЗЫДЖЯН АНДРОНИК ГРИГОРЬЕВИЧ
41.ЯНЧЕНКО КАРИНА ЭДУАРДОВНА





Направление подготовки "Государственный аудит"

Образовательные программы "Финансовое регулирование и контроль", "Аудит и финансовый контроль в сфере природопользования и охраны окружающей среды" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Государственный аудит"

Образовательные программы "Финансовое регулирование и контроль", "Аудит и финансовый контроль в сфере природопользования и охраны окружающей среды"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 31)
1.АРЛАЗАРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
2.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
3.ВИХРОВ ТРОФИМ ИВАНОВИЧ
4.ГАЙРАБЕКОВА ЗУЛИХАН МАГОМЕДОВНА
5.ГАСБАНОВ ДАЛГАТ АЛИКОВИЧ
6.ГРИГОРЬЕВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.ГРИГОРЯН ЭМИЛЬ ГЕГАМОВИЧ
8.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
9.ДМИТРИЕВСКИЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
10.ЗАНТАРИЯ НИКА ЗУРАБОВНА
11.ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
12.КАБАНОВ РУШАН РИНАТОВИЧ
13.КАЗАНБИЕВ ГАМЗАТ КАЗАНБИЕВИЧ
14.КАМУРЗОЕВА ДЭЙСИ МАГОМЕТОВНА
15.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
16.КОМИССАРОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
17.КУРБАНОВ МАХМУД РУСЛАНОВИЧ
18.МАГДИЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ДЖАМАЛДИНОВИЧ
19.МАМИЛОВА ХАВА ХАМЗАТОВНА
20.МИЗИЕВ ДЕНИ МУССАЕВИЧ
21.МУРАДОВА САФИЯ КЯМАЛОВНА
22.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
23.ОСЬМАКОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.СОЛТАГИРАЕВ ЗАУР АНЗОРОВИЧ
25.ТИЩЕНКО СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
26.ТКАЧУК НИКА АЛЕКСЕЕВНА
27.ТЯЖГОВ АДАМ МУРАТОВИЧ
28.ШАМА АДАМ АРАФАТОВИЧ
29.ШПИЛЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
30.ЯЗЫДЖЯН АНДРОНИК ГРИГОРЬЕВИЧ
31.ЯНЧЕНКО КАРИНА ЭДУАРДОВНА





Направление подготовки "Юриспруденция"

Образовательные программы "Правовое регулирование государственного управления и контроля", "Финансовые расследования", "Финансовая безопасность", "Компьютерное право и информационная безопасность"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 85)
1.АБАКАРОВА АМИНА МУРАДОВНА
2.АБУСУЕВА САКИНА САИДОВНА
3.АПАНАСЕНКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
4.АСТАХОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
5.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
6.БАЛАХОНЦЕВ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ
7.БАЛХАЕВ СУЛАМБЕК АЛИХАНОВИЧ
8.БАХМАТОВ СЕМЕН ЕВГЕНЬЕВИЧ
9.БАШЛЫКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
10.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
11.ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
12.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
13.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
14.ГАЙДУКОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
15.ГЛУЩЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
16.ГРИНЕВА ИЯ ВАДИМОВНА
17.ДЗУЦЕВА КАРИНА АЛАНОВНА
18.ДМИТРИЕВСКИЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
19.ЕРОШЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
20.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
21.ЗАВЬЯЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ИВАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА
23.КАМУРЗОЕВА ДАЛИ МАГОМЕТОВНА
24.КАМУРЗОЕВА ДЭЙСИ МАГОМЕТОВНА
25.КАНУКОЕВА ЮЛИАНА ЮРЬЕВНА
26.КАЧАЛОВ ФИЛИПП ВЛАДИМИРОВИЧ
27.КЕНЗИНА ДАНА СЕРГЕЕВНА
28.КЕРЕЙТОВА ЭМИНЕ ЭНВЕРОВНА
29.КИПИАНИ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
30.КОМИССАРОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
31.КУДИМОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
32.КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
33.КУЗЬМИНА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
34.КУЦЕНКО МАРИАННА АЛЕКСАНДРОВНА
35.ЛОБАНОВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
36.ЛОБАЧЕВСКИЙ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
37.МАГОМЕДОВА АМИНА МАГОМЕДОВНА
38.МАКАРОВ ЕГОР ЭДУАРДОВИЧ
39.МАКИЕВА ИННА ЗУРАБОВНА
40.МАМОЯН ЗОРБА МАМОЕВИЧ
41.МАРЗАЕВ АЛЕКСАНДР ЭВРИКОВИЧ
42.МАРКМАН ИННА ВЛАДИМИРОВНА
43.МАХАЧЕВА АЛИНА ГАДЖИЕВНА
44.МИРЗАЕВ АЙМАР КУРБАНОВИЧ
45.МИРОНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
46.МИХАЙЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
47.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
48.НАДБИТОВ ДАНИР РУСЛАНОВИЧ
49.НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
50.НУРУТДИНОВ АБДУЛБАРИ ХАНМУРЗАЕВИЧ
51.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
52.ПЕРШИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
53.ПИЧКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
54.ПОЛОСИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
55.ПУХОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
56.ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
57.ПЫЖИКОВ ДАНИЛА ВЛАДИСЛАВОВИЧ
58.САМОЙЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
59.САХАРОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
60.СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
61.СМЫШЛЯЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
62.СОЗАЕВА АЗИЗА АСЛАНОВНА
63.СОКОЛОВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ
64.СОКОЛОГОРСКАЯ ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
65.СТРУЧЕНЕВСКИЙ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
66.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
67.ТОКАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
68.ТЫЛИК ВИТАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
69.ТЯЖГОВ АДАМ МУРАТОВИЧ
70.УБУШАЕВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
71.УМАХАНОВА ЗИЯРАТ БАГАВДИНОВНА
72.УМРИХИНА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА
73.УРУСБИЕВ АЛАН БЕСЛАНОВИЧ
74.ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
75.ФИЦ ИРИНА ОЛЕГОВНА
76.ХАЧАТРЯН АРМАН СУРЕНОВИЧ
77.ХМЫРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
78.ХРОМЫХ АРТУР ДМИТРИЕВИЧ
79.ЧЕЛЬДИЕВ ДАНИИЛ ГЕННАДИЕВИЧ
80.ЧЕРЕМИКИНА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
81.ШЕРЫШЕВ МАТВЕЙ ОЛЕГОВИЧ
82.ШИРИНОВ РУСЛАН ИСМАИЛ ОГЛЫ
83.ШИРШОВА МИЛА ИЛЬИНИЧНА
84.ШОРСТОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
85.ЭМИНОВ РУСЛАН ГАДЖИВЕЛИЕВИЧ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Образовательные программы "Правовое регулирование государственного управления и контроля", "Финансовые расследования", "Финансовая безопасность", "Компьютерное право и информационная безопасность" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.МАРЗАЕВ АЛЕКСАНДР ЭВРИКОВИЧ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Образовательные программы "Правовое регулирование государственного управления и контроля", "Финансовые расследования", "Финансовая безопасность", "Компьютерное право и информационная безопасность"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 64)
1.АБАКАРОВА АМИНА МУРАДОВНА
2.АБУСУЕВА САКИНА САИДОВНА
3.АСТАХОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
4.АФОНИН КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
5.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
6.БАЛХАЕВ СУЛАМБЕК АЛИХАНОВИЧ
7.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
8.ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
9.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
10.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11.ГУЛАМОВ НАХИД НАТИГ ОГЛЫ
12.ЕРОШЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
13.ЖАРКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ
14.ЗАВЬЯЛОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.КАБАНОВ РУШАН РИНАТОВИЧ
16.КАМУРЗОЕВА ДАЛИ МАГОМЕТОВНА
17.КАМУРЗОЕВА ДЭЙСИ МАГОМЕТОВНА
18.КАНУКОЕВА ЮЛИАНА ЮРЬЕВНА
19.КЕНЗИНА ДАНА СЕРГЕЕВНА
20.КЕРЕЙТОВА ЭМИНЕ ЭНВЕРОВНА
21.КИПИАНИ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
22.КОМИССАРОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
23.КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
24.КУЗЬМИНА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
25.КУЦЕНКО МАРИАННА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ЛОБАЧЕВСКИЙ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
27.МАГОМЕДОВА АМИНА МАГОМЕДОВНА
28.МАКАГОН АРОН ИОСИФОВИЧ
29.МАКАРОВ ЕГОР ЭДУАРДОВИЧ
30.МАКИЕВА ИННА ЗУРАБОВНА
31.МАРЗАЕВ АЛЕКСАНДР ЭВРИКОВИЧ
32.МАРКМАН ИННА ВЛАДИМИРОВНА
33.МЕДЖИДОВ АХМЕД МЕДЖИДОВИЧ
34.МИРЗАЕВ АЙМАР КУРБАНОВИЧ
35.МИХАЙЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
36.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
37.МУХАМЕТОВ ДАМИР НАИЛЕВИЧ
38.НАДБИТОВ ДАНИР РУСЛАНОВИЧ
39.НУРУТДИНОВ АБДУЛБАРИ ХАНМУРЗАЕВИЧ
40.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
41.ПЕРШИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
42.ПИЧКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.ПЫЖИКОВ ДАНИЛА ВЛАДИСЛАВОВИЧ
44.САМОЙЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
45.САХАРОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
46.СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
47.СОКОЛОГОРСКАЯ ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
48.СТРУЧЕНЕВСКИЙ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
49.ТОКАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
50.ТЫЛИК ВИТАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
51.ТЯЖГОВ АДАМ МУРАТОВИЧ
52.УМАХАНОВА ЗИЯРАТ БАГАВДИНОВНА
53.УРУСБИЕВ АЛАН БЕСЛАНОВИЧ
54.ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
55.ХАЧАТРЯН АРМАН СУРЕНОВИЧ
56.ХРОМЫХ АРТУР ДМИТРИЕВИЧ
57.ЦКРИАЛАШВИЛИ БЕГЛАР БЕСИКОВИЧ
58.ЧЕЛЬДИЕВ ДАНИИЛ ГЕННАДИЕВИЧ
59.ЧЕРЕМИКИНА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
60.ШЕРЫШЕВ МАТВЕЙ ОЛЕГОВИЧ
61.ШИРИНОВ РУСЛАН ИСМАИЛ ОГЛЫ
62.ШИРШОВА МИЛА ИЛЬИНИЧНА
63.ШОРСТОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
64.ЭМИНОВ РУСЛАН ГАДЖИВЕЛИЕВИЧ





Направление подготовки "Государственный аудит"

"Государственный аудит" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ВАН БЭЙБЭЙ
2.ЧЖАН ИНХАО





Направление подготовки "Юриспруденция"

"Юриспруденция" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.СЮЙ ЧИ