Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2023 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучениепо программам магистратуры

Высшая школа государственного администрирования


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 20 июля 2023 г. 23:59 по МСК.


Образовательная программа "Государственное администрирование"

Образовательная программа "Государственное администрирование" (целевая квота)

Образовательная программа "Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Кадровое администрирование" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Государственное администрирование" (иностранные граждане)(обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Кадровое администрирование" (иностранные граждане)(обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Государственное администрирование" (обучение на договорной основе)


Направление "Государственное и муниципальное управление"

Образовательная программа "Государственное администрирование"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 133)
1.АБДУЛВАГАБОВ АБДУЛВАГАБ МУСАЕВИЧ
2.АБИЛОВ ЭЛТОН НАРМАНОВИЧ
3.АБРАМЯН ДАВИД АРАЙКОВИЧ
4.АГАБАБАЕВ ЭДГАР МИХАЙЛОВИЧ
5.АГАФОНОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
6.АГУЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
7.АЙНУЛЛИНА АЛИНА ФАРИТОВНА
8.АЛЕКСАНДРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
9.АЛИЕВ СУЛТАН ФАЗИЛЬЕВИЧ
10.АНТОНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
11.АРТАМОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
12.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
13.АРШИНЦЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
14.АХМЕТОВ ЮСУФ АЗАТОВИЧ
15.БАЙМАХАНОВ АКИЛБЕК
16.БАКЛАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
17.БАЛАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
18.БАРАНОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
19.БАТУЕВ ДОРЖО ИГОРЕВИЧ
20.БЕЛАЯ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
21.БЕЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
22.БЕЛОГУРОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.БЕРНГАРДТ ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
24.БЕРСАНОВ МУСА МУХАММЕД-АЛИЕВИЧ
25.БОЛТЫРОВА ЭНКИР ОЛЕГОВНА
26.БОРОВКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
27.БУЗУРТАНОВА ХЯДИ МУРЦАЛОВНА
28.БУЛАВИЦКИЙ КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ
29.БЯЛЮК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
30.ВАНАГ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.ВЕКАЗИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
32.ВЛАСОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
33.ВОЛОКИТИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
35.ГАМБАРЯН ЭРИК ГРАЙРОВИЧ
36.ГАЦЕНКО ВСЕВОЛОД ИГОРЕВИЧ
37.ГОРШИН ДМИТРИЙ ЭЛЬДАРОВИЧ
38.ГРИГОРЯН ВИЛЕН ВАРУЖАНОВИЧ
39.ГУБЖОКОВ АСЛАНГЕРИ РАШИДОВИЧ
40.ДАВИДЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
41.ДАВЫДОВА АЛИНА МАКСИМОВНА
42.ДЕБИСКАЕВА САИДА АБДУЛЛАХОВНА
43.ДОРОХИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
44.ДРАЧКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
45.ДУБИНОВ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ
46.ДУНАЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.ДЫЛЫКОВ ЖАРГАЛ БАТОДОРЖИЕВИЧ
48.ЕМЕЛЬЯНОВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА
49.ЗУБАКИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ
50.ЗУБКО ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
51.ИБРАГИМОВА КИФА ВИЛЕВНА
52.ИВАНОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
53.ИОРДАНОВ ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ
54.КАМЫШОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
55.КЛЮЧАРЁВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
56.КОВЯЗИН ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ
57.КОЖЕМЯКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
58.КОЗЛОВА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА
59.КОЗЛОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
60.КОЛТАКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
61.КОПЧИКОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
62.КОЧНЕВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
63.КУЛЕШИН ЕГОР ОЛЕГОВИЧ
64.КУРБАТОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
65.ЛАПОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
66.ЛАПТЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
67.ЛАПШИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
68.ЛАРЧЕВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
69.ЛЕЙБМАН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
70.ЛОКТИОНОВА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА
71.МАГРИЦКАЯ АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
72.МАКСИМОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
73.МАРТЫНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
74.МАРЧЕНКОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
75.МАРШТУПА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
76.МЕЛИКОВ РУСЛАН ТАХИРОВИЧ
77.МЕЛИКОВ РУСЛАН ТАХИРОВИЧ
78.МИНДУБАЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
79.МИХАЙЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
80.МИШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
81.МУКАГОВ ТАЙМУРАЗ ГЕРМАНОВИЧ
82.МУСАЛАВОВ САИД РУСЛАНОВИЧ
83.МУСТАФАЕВ ИСМАИЛ МАЗАХИР ОГЛЫ
84.НАДЖАФОВ РОВШАН ЗАКИР ОГЛЫ
85.НЕЖЕНЕЦ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
86.НЕФЁДОВА КРИСТИНА ВИКТОРОВНА
87.НИКОЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
88.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
89.ОБОРОТОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА
90.ОГАНЕСЯН АРМЕН БАГАТУРОВИЧ
91.ОЛЕЙНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
92.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
93.ОСИПОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ
94.ПАВЛЕЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
95.ПАВЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
96.ПИСКУНОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА
97.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
98.ПОЛЯКОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
99.ПРОШИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
100.ПТАШИНСКАЯ ВИКТОРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
101.ПЫЖОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
102.РАДИШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
103.РАЗУМОВСКИЙ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
104.РОГАНОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
105.РОМАНЧИКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
106.РУБИНЯН АРТЕМ АРМАНОВИЧ
107.САДЫКОВ РАМИЛЬ РИНАЗОВИЧ
108.СЕМЕНОВ МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ
109.СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
110.СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
111.СИЛКИН ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ
112.СОКОЛОВА ВАЛЕРИЯ ШАЛВОВНА
113.СОМОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ
114.СОРОКИН МИХАИЛ ДАНИИЛОВИЧ
115.СТРАТИЛАТОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
116.СТРЕЛЬЦОВ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ
117.ТАРАСОВ ГЕРМАН ГЕВОРКОВИЧ
118.ТИМИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
119.ТЫМЧЕНКО ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА
120.ТЭЙХ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
121.УДАЛЫЙ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ
122.УСТИМЕНКО АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
123.ФАТУЛЛАЕВА СНЕЖАННА ХАЛАДДИНОВНА
124.ФОКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
125.ХАВЦУКОВ БАСИР АРСЕНОВИЧ
126.ХАРСЕЕВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
127.ХАТАЕВ МАГОМЕД ШАРПУДИНОВИЧ
128.ЧАПЛЫНСКАЯ ИНЕССА РАФАИЛОВНА
129.ЧЕПНЯН ВРАМ ЕПРЕМОВИЧ
130.ЧОТЧАЕВ МУРАТ АЛИЕВИЧ
131.ШУМЕТОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
132.ЯРИНА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
133.34127





Направление "Государственное и муниципальное управление"

Образовательная программа "Государственное администрирование" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление "Государственное и муниципальное управление"

Образовательная программа "Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 25)
1.АЛИЕВ СУЛТАН ФАЗИЛЬЕВИЧ
2.АМРАХОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
3.АХМЕТОВ ЮСУФ АЗАТОВИЧ
4.БАЙМАХАНОВ АКИЛБЕК
5.БАЛАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
6.БЕРСАНОВ МУСА МУХАММЕД-АЛИЕВИЧ
7.ГРИШИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
8.ДЫЛЫКОВ ЖАРГАЛ БАТОДОРЖИЕВИЧ
9.ЛОКТИОНОВА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА
10.МАГРИЦКАЯ АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
11.МАРЧЕНКОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
12.МАРШЕНОВ АСКЕР МОРИСОВИЧ
13.МИШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
14.МУСТАФАЕВ ИСМАИЛ МАЗАХИР ОГЛЫ
15.ПЕДАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
17.ПОЛЕВ АРТУР ГРИГОРЬЕВИЧ
18.ПТАШИНСКАЯ ВИКТОРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
19.СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20.СМИРНОВА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА
21.СОКОЛОВА ВАЛЕРИЯ ШАЛВОВНА
22.СОМОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ
23.СУХАНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.ТЫМЧЕНКО ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА
25.ХАТАЕВ МАГОМЕД ШАРПУДИНОВИЧ





Направление "Управление персоналом"

Образовательная программа "Кадровое администрирование"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.АГАБАБАЕВ ЭРНЕСТ МИХАЙЛОВИЧ
2.БОЛТЫРОВА ЭНКИР ОЛЕГОВНА
3.ВЕКАЗИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
4.КАЗАНЦЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
5.КОЛТАКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
6.МАГРИЦКАЯ АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
7.МУСТАФАЕВ ИСМАИЛ МАЗАХИР ОГЛЫ
8.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
9.СОМОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ
10.ТЫМЧЕНКО ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА





Направление "Государственное и муниципальное управление"

Образовательная программа "Государственное администрирование" (иностранные граждане)
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 155)
1.АБУДУВАРЕСИ АБУДУКЕРЕМУ
2.БАЙМАХАНОВ АКИЛБЕК
3.БИ ДО
4.ВАН БИНБИН
5.ВАН БОВЭН
6.ВАН ИЧЖАН
7.ВАН ЛИКАН
8.ВАН МЭЙЦЗЮНЬ
9.ВАН ПЭН
10.ВАН СИН
11.ВАН СЫТУН
12.ВАН ТЯНЬЦЗЫ
13.ВАН ХАОЖАНЬ
14.ВАН ХУАЧЖАН
15.ВАН ЦЗЫАН
16.ВАН ЮЙПУ
17.ВАН ЮЙХАН
18.ВАНЬ ИЧЭНЬ
19.ВОНГ КСИАО
20.ВЭЙ КАЙ
21.ВЭН КАНМИН
22.ГАО ИЧЖЭНЬ
23.ГАО ЦИНЪИН
24.ГЕРХОЛЬД ФИЛИПП
25.ГО ХЭЛЭЦЗЫ
26.ГУ ЧЭНЬЮАНЬ
27.ГУАНЬ ВЭНЬЦЗЯ
28.ГЭЖАН ЧЖИМА
29.ДИН ЦЗЯВЭЙ
30.ДУН БОЯН
31.Е СЯОМИНЬ
32.ИНЬ ЦЗЕ
33.ИНЬ ШО
34.ЛИ ИКЭ
35.ЛИ ЛИНЬ
36.ЛИ МИНСИНЬ
37.ЛИ МЭН
38.ЛИ СИНЛУН
39.ЛИ СЯНЦЗЮНЬ
40.ЛИ ХУНЯНЬ
41.ЛИ ЦЗИНСЮАНЬ
42.ЛИ ЦЗУНЛИНЬ
43.ЛИ ЧЖУНСИН
44.ЛИ ЧЖЭНЬАЙ
45.ЛИ ШУЧАНЬ
46.ЛИНЬ ЖУНЬЯН
47.ЛИНЬ МИНЬ
48.ЛИНЬ ЭНЬИ
49.ЛУ МЭНЛУН
50.ЛУ СЮЦЗИН
51.ЛЭЙ ПЭНФЭЙ
52.ЛЮ КЭВЭНЬ
53.ЛЮ ЛЭСИНЬ
54.ЛЮ СИНЬСЯНЮЕ
55.ЛЮ СЯНЬБО
56.ЛЮ ХАО
57.ЛЮ ХУНЯН
58.ЛЮ ЦЗИН
59.ЛЮ ЦЗИНЦЗЭ
60.ЛЮ ЮАНЬШО
61.ЛЮ ЯН
62.ЛЮ ЯФЭЙ
63.ЛЮАНЬ ШАОТЯНЬ
64.ЛЯН ХЭНБО
65.ЛЯН ЮЙЦЗЕ
66.МА ЦЗИСИНЬ
67.МИЗАМБАЕВ ЕРМЕК АРИНХАНОВИЧ
68.МУХЭТАЭР САЙИТИ
69.ПЭН ЮЙТИН
70.СЕ ИСЯО
71.СЕ ЦЗОЦЗЮНЬ
72.СЕ ЧЖЭ
73.СУ ЯН
74.СУН ЦЗЫЯО
75.СУНЬ ЦЗЫЮАНЬ
76.СУНЬ ЦЗЮЦЗЮ
77.СУНЬ ШУЧАН
78.СЮЕ ЧЖОУЦИ
79.СЮЕ ЧЖЭНВЭЙ
80.СЮЙ ЖУЙСИ
81.СЮЙ ЮНЬ
82.СЯ ИШУ
83.СЯО ЮЙ
84.ТУН СЮЭСИНЬ
85.ТУСЮНЬЦЗЯН ЖЭМУТИЛА
86.ТЯНЬ ВЭНЬСЮАНЬ
87.ТЯНЬ КЭ
88.У МИНСЮАНЬ
89.ФАНЬ СИНЬЮЙ
90.ФАНЬ ЧЖУНБО
91.ХАНЬ ЦЗИНЮЙ
92.ХУ СИНЬЮЕ
93.ХУ ХАНЬЛАЙ
94.ХУ ЦЗЯНЬФАНЬ
95.ХУ ЧЖЭНБАО
96.ХУ ЯОДАНЬ
97.ХУАН АЙВЭЙ
98.ХУАН ЧЖИЦЗИН
99.ХУЭЙ ХУНЦЗЯ
100.ЦЗИ ИНХАО
101.ЦЗИ СЯН
102.ЦЗИНЬ ХАНЬСЯО
103.ЦЗЭН СИНЬПИН
104.ЦЗЯ ВЭЙ
105.ЦЗЯН ЦЗЯЦИ
106.ЦЗЯН ЯНЬВЭЙ
107.ЦИНЬ ЦЗЫИ
108.ЦУЙ МИНСЮАНЬ
109.ЦУЙ ЧЭНЬЧЭНЬ
110.ЦЮ ВЭЙМИН
111.ЦЮ ЦЗИНЪЮЙ
112.ЦЮЙ ХУНЮЕ
113.ЧАН ФАНМИН
114.ЧЖАН ВЭНЬИ
115.ЧЖАН МИНХАО
116.ЧЖАН СЯОИ
117.ЧЖАН ЦЗЫХАО
118.ЧЖАН ЦЗЮНЬВЭЙ
119.ЧЖАН ЦИЖУЙ
120.ЧЖАН ЧЖОДУН
121.ЧЖАН ЮЙСИНЬ
122.ЧЖАО ЛЯНЬЦЗЕ
123.ЧЖАО СИНЬИ
124.ЧЖАО СИНЬЮЙ
125.ЧЖАО СЫЮЙ
126.ЧЖАО СЮЕЯНЬ
127.ЧЖАО ЦЗЫХАНЬ
128.ЧЖАО ЦЗЫЦЗЮНЬ
129.ЧЖАО ЧЭНЬ
130.ЧЖАО ЮЕЦЗИН
131.ЧЖАО ЮЙСИНЬ
132.ЧЖАО ЮЙЧЭНЬ
133.ЧЖОУ ЮЙЯН
134.ЧЖУ ГЭ
135.ЧЖУ ПЭН
136.ЧЖУ ЮНЦЗЮ
137.ЧЖУАН СЯОХУЭЙ
138.ЧЖЭН И
139.ЧЭН ЧУАНЬСЯН
140.ЧЭНЬ ВЭЙ
141.ЧЭНЬ СЮАНЬЖУ
142.ЧЭНЬ СЯОЛИНЬ
143.ЧЭНЬ ЦЗЫЯН
144.ЧЭНЬ ЦЗЯДУН
145.ЧЭНЬ ЮЙ
146.ШИ ДИФЭЙ
147.ШИ ЛУЮЕ
148.ШИ ЦЗИНЬМИН
149.ЮАНЬ БИНЬБИНЬ
150.ЯН ЛИИНЬ
151.ЯН ТЯНЬЮЙ
152.ЯН ХАОЖАНЬ
153.ЯН ЮЙНЬЮЙ
154.ЯНЬ ЮЙЦИ
155.ЯО ШЭНХУН





Направление "Управление персоналом"

Образовательная программа "Кадровое администрирование" (иностранные граждане)
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 216)
1.АБУДУВАРЕСИ АБУДУКЕРЕМУ
2.АДИЛА АЙКЭБАЙЭР
3.БАЙ ШУЯ
4.БАО ГОЯ
5.БИ СЮЙХУН
6.ВАН ИВЭЙ
7.ВАН КАЙЛИ
8.ВАН ЛИКАН
9.ВАН МЭЙЦЗЮНЬ
10.ВАН СИН
11.ВАН СЮЕНИН
12.ВАН СЯН
13.ВАН ЦИНЦЮАНЬ
14.ВАН ЦИЧЭН
15.ВАН ЦУНИНЬ
16.ВАН ЧЖАОШУАЙ
17.ВАН ЧЖЭНХАНЬ
18.ВАН ЮЙПУ
19.ВАН ЮЙФЭЙ
20.ВАН ЮЙХАН
21.ВАНЬ ИЧЭНЬ
22.ВОНГ КСИАО
23.ВЭЙ И
24.ВЭЙ КАЙ
25.ВЭЙ СИНЮЙ
26.ГАНЬ ЦЯН
27.ГАО ИЧЖЭНЬ
28.ГАО СЮЕМЭН
29.ГАО ЦИНЪИН
30.ГО ВАНЬ
31.ГО НАНЬ
32.ГО ЯН
33.ГЭЖАН ЧЖИМА
34.ДИЛИБУЛАКЭ ШАДИКЭ
35.ДИН ЦЗЯВЭЙ
36.ДУ МИНЯН
37.ДУ ЮЙСЮАНЬ
38.ДУН БОЯН
39.ДУН ЧЭНЬЧЭНЬ
40.Е КАЙЦЯНЬ
41.ЕРШЭН АЙЗИЛБЕК
42.ЖУН И
43.ЖЭНЬ СЫЦЗИНЬ
44.ИНЬ ЦЗЕ
45.ИНЬ ЦЗЫПИН
46.КАН ЦЗЫЦЗЯНЬ
47.КОУ ИБО
48.КОУ ХАОЖАНЬ
49.КУН ЯНЯН
50.ЛИ ВЭНЬБО
51.ЛИ ИКЭ
52.ЛИ ИЦЗЯ
53.ЛИ КУНЛИНЬ
54.ЛИ ЛИНЬ
55.ЛИ ЛУЯН
56.ЛИ МИНСИНЬ
57.ЛИ МЭНХАНЬ
58.ЛИ СИНЛУН
59.ЛИ ТЯНЬЮЙ
60.ЛИ ЦЗИНЬЮЙ
61.ЛИ ЦЗОУНИН
62.ЛИ ЦЗЫЮЭ
63.ЛИ ЦЗЯСИНЬ
64.ЛИ ЦЗЯТИН
65.ЛИ ЧЖЭНЬАЙ
66.ЛИ ШУЧАНЬ
67.ЛИ ЮЙХУН
68.ЛИ ЮНЦЗЕ
69.ЛИ ЯН
70.ЛИН ЦЗЯЛУН
71.ЛИНЬ СЮЭЯН
72.ЛИНЬ ХУЦЗИНДЭ
73.ЛИНЬ ЭНЬИ
74.ЛУ МЭНЛУН
75.ЛУ ФЭЙ
76.ЛЭЙ ЮЙСИНЬ
77.ЛЭН КАЙЧУНЬ
78.ЛЮ АНЬЦИ
79.ЛЮ ИЧЖО
80.ЛЮ ЛЭСИНЬ
81.ЛЮ СЮАНЬЦЗЯ
82.ЛЮ СЯНЬБО
83.ЛЮ ХАО
84.ЛЮ ХУНЯН
85.ЛЮ ЦЗИН
86.ЛЮ ЦЗИНЦЗЭ
87.ЛЮ ЦЗЯИ
88.ЛЮ ЧЖУНЧАО
89.ЛЮ ЧЖЭНЬЧАО
90.ЛЮ ЧЭНЬЦЭ
91.ЛЮ ЧЭНЬЮЙ
92.ЛЮ ШУЯН
93.ЛЮ ЮАНЬШО
94.ЛЮ ЮНЧЖЭНЬ
95.ЛЮ ЯН
96.ЛЮ ЯН
97.ЛЮ ЯФЭЙ
98.ЛЯН ФЭНШОУ
99.ЛЯО СЮАНЬ
100.МА ВЭЙЛУНЬ
101.МА МИНХУА
102.МИЗАМБАЕВ ЕРМЕК АРИНХАНОВИЧ
103.МУ ЦЗИНЬЖУН
104.МЭЙ ЦЗИН
105.ПЭН СЮЕФЭН
106.ПЭН ХАО
107.ПЭН ЧЖЭНЬСЮАНЬ
108.ПЭН ЮЙТИН
109.СЕ ИСЯО
110.СЕ ЦЗОЦЗЮНЬ
111.СУ ЦЗЮНЬЦЗЮНЬ
112.СУЙ СИНЬЮЙ
113.СУН ЯТИН
114.СУНЬ ЧЖАНЦЗИН
115.СУНЬ ШУЦИ
116.СЮЕ ЧЖОУЦИ
117.СЮЕ ЧЖЭНВЭЙ
118.СЮЙ ЖУЙСИ
119.СЮЙ СИНЬЦЗЕ
120.СЮЙ ХАОЦЗЕ
121.СЮЙ ЦЗЕ
122.СЮЙ ЮЙ
123.СЮЙ ЮНЬ
124.СЯ ИШУ
125.СЯО ЮЙ
126.ТЯНЬ ВЭНЬСЮАНЬ
127.У ДУНЬПЭН
128.У ФУШЭН
129.У ХАОСЮАНЬ
130.У ЦЯНЬЧУАНЬ
131.У ЮЙКУНЬ
132.ФАНЬ СИНЬЮЙ
133.ФАНЬ ЧЖАОЮЙ
134.ФУ ЦЗЯЦИ
135.ФЭН СЮАНЬСЮАНЬ
136.ХАНЬ ЦЗИНЮЙ
137.ХОУ ЖОТУН
138.ХУ ПЭНДА
139.ХУ СИНЬЮЕ
140.ХУ ЯОДАНЬ
141.ХУАН АЙВЭЙ
142.ХУАН ШУХУН
143.ХУЭЙ ХУНЦЗЯ
144.ЦАО ЯН
145.ЦЗАНЬ СЫМИНЬ
146.ЦЗИ ИНХАО
147.ЦЗИ СЯН
148.ЦЗИНЬ ЦАОЦЗЯ
149.ЦЗИНЬ ЦЗЯОЦЗЯ
150.ЦЗОУ ВЭНЬМУ
151.ЦЗЯ ВЭЙ
152.ЦЗЯ ЧУАНЬСИНЬ
153.ЦЗЯ ЮЭНИН
154.ЦЗЯН ЯНЬВЭЙ
155.ЦИ ЯН
156.ЦИН ТЯНЬ
157.ЦИНЬ ВАНЬТИН
158.ЦИНЬ ЦЗЫИ
159.ЦЯНЬ ЦЗИН
160.ЧАН ФАНМИН
161.ЧЖАН АЙВЭНЬ
162.ЧЖАН АНЬЯН
163.ЧЖАН АОСЮЕ
164.ЧЖАН НИН
165.ЧЖАН СЯОЯНЬ
166.ЧЖАН ЦЗЭЮЙ
167.ЧЖАН ЦЗЮНЬВЭЙ
168.ЧЖАН ЦИЖУЙ
169.ЧЖАН ШУАЙЦИ
170.ЧЖАН ЮЙСИНЬ
171.ЧЖАН ЯНЬПИН
172.ЧЖАО ВАНЦАЙ
173.ЧЖАО ЖУНЬФЭН
174.ЧЖАО ИНЮЙ
175.ЧЖАО ЛЯНЬЦЗЕ
176.ЧЖАО СЮЕЯНЬ
177.ЧЖАО ТИНЮЙ
178.ЧЖАО ЦЗЫЦЗЮНЬ
179.ЧЖАО ЮЙСИНЬ
180.ЧЖАО ЮЙЧЭНЬ
181.ЧЖОУ СИНЮЙ
182.ЧЖОУ ЭНЬКЭ
183.ЧЖОУ ЮЙЯН
184.ЧЖУ ИЧЭНЬ
185.ЧЖУ ПЭН
186.ЧЖЭН И
187.ЧЭН ЧУАНЬСЯН
188.ЧЭНЬ ВЭЙ
189.ЧЭНЬ СИНЬ
190.ЧЭНЬ СЮАНЬЖУ
191.ЧЭНЬ СЯОЛИНЬ
192.ЧЭНЬ ХУНЮЙ
193.ЧЭНЬ ЦЗЫЯН
194.ЧЭНЬ ЦЗЯДУН
195.ЧЭНЬ ЧЖАНЬ
196.ЧЭНЬ ЮЙ
197.ША СЯОСЮЙ
198.ШАО СИНЬЦИ
199.ШИ ВАНТУНЬ
200.ШИ ДИФЭЙ
201.ШИ ЛУЮЕ
202.ШИ ЦЗИНЬМИН
203.ШЭН СЯОТИН
204.ЮАНЬ БИНЬБИНЬ
205.ЮАНЬ СИНЦЫ
206.ЮАНЬ СЯОЧУАНЬ
207.ЮЙ ВЭЙСИНЬ
208.ЮЙ ВЭНЬХУА
209.ЯН ЛЮЧУНЬ
210.ЯН СЫЦЗЕ
211.ЯН ХАОЖАНЬ
212.ЯН ЧЖЭНЬНИН
213.ЯН ЧЭНЬСИ
214.ЯН ЮЙНЬЮЙ
215.ЯН ЮЙХАНЬ
216.ЯО СЮЙЯН





Направление "Государственное и муниципальное управление"

Образовательная программа "Государственное администрирование"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 86)
1.АБДУЛВАГАБОВ АБДУЛВАГАБ МУСАЕВИЧ
2.АГАБАБАЕВ ЭДГАР МИХАЙЛОВИЧ
3.АЛИЕВ СУЛТАН ФАЗИЛЬЕВИЧ
4.АРТАМОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
6.БАКЛАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
7.БАЛАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
8.БАТИНА МИЛЕНА ПЕТРОВНА
9.БЕЛАЯ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
10.БЕЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
11.БОЛТЫРОВА ЭНКИР ОЛЕГОВНА
12.БУЛАВИЦКИЙ КОНСТАНТИН ВИТАЛЬЕВИЧ
13.БЯЛЮК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
14.ВАНАГ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.ВЕКАЗИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
16.ВЛАСОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
17.ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
18.ГАМБАРЯН ЭРИК ГРАЙРОВИЧ
19.ГАЦЕНКО ВСЕВОЛОД ИГОРЕВИЧ
20.ГОРШИН ДМИТРИЙ ЭЛЬДАРОВИЧ
21.ДАВИДЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
22.ДЕБИСКАЕВА САИДА АБДУЛЛАХОВНА
23.ДОРОХИН АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
24.ДУБИНОВ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ
25.ДЫЛЫКОВ ЖАРГАЛ БАТОДОРЖИЕВИЧ
26.ЗУБАКИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ
27.ИВАНОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
28.ИОРДАНОВ ПЕТР ЛЕОНИДОВИЧ
29.КОВЯЗИН ГРИГОРИЙ ОЛЕГОВИЧ
30.КОЗЛОВА КРИСТИНА МИХАЙЛОВНА
31.КОЛТАКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
32.ЛАПОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
33.ЛАПТЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
34.ЛАПШИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
35.ЛАРЧЕВ НИКИТА ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
36.ЛЕЙБМАН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
37.ЛЕЩЕНКО АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
38.ЛОКТИОНОВА ЕВГЕНИЯ РОМАНОВНА
39.МАГРИЦКАЯ АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
40.МАКСИМОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
41.МАРТЫНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.МАРЧЕНКОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
43.МАРШЕНОВ АСКЕР МОРИСОВИЧ
44.МАРШТУПА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
45.МЕЛИКОВ РУСЛАН ТАХИРОВИЧ
46.МЕЛИКОВ РУСЛАН ТАХИРОВИЧ
47.МИНДУБАЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
48.МИХАЙЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
49.МИШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
50.МОРОЗ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
51.МУКАГОВ ТАЙМУРАЗ ГЕРМАНОВИЧ
52.МУСАЛАВОВ САИД РУСЛАНОВИЧ
53.МУСТАФАЕВ ИСМАИЛ МАЗАХИР ОГЛЫ
54.НАДЖАФОВ РОВШАН ЗАКИР ОГЛЫ
55.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
56.ОБОРОТОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА
57.ОГАНЕСЯН АРМЕН БАГАТУРОВИЧ
58.ОЛЕЙНИКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
59.ОСИПОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ
60.ПИСКУНОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА
61.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
62.ПОЛЕВ АРТУР ГРИГОРЬЕВИЧ
63.ПОЛЯКОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
64.ПРОШИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
65.ПТАШИНСКАЯ ВИКТОРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
66.РАДИШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
67.РАЗУМОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА
68.РОГАНОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
69.РУБИНЯН АРТЕМ АРМАНОВИЧ
70.САДЫКОВ РАМИЛЬ РИНАЗОВИЧ
71.СЕРГЕЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
72.СОКОЛОВА ВАЛЕРИЯ ШАЛВОВНА
73.СОМОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ
74.СОРОКИН МИХАИЛ ДАНИИЛОВИЧ
75.СУХАНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
76.ТИМИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
77.ТЫМЧЕНКО ОКСАНА ВИТАЛЬЕВНА
78.УДАЛЫЙ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ
79.УСТИМЕНКО АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
80.ФАТУЛЛАЕВА СНЕЖАННА ХАЛАДДИНОВНА
81.ФОКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
82.ХАВЦУКОВ БАСИР АРСЕНОВИЧ
83.ХАТАЕВ МАГОМЕД ШАРПУДИНОВИЧ
84.ЧАПЛЫНСКАЯ ИНЕССА РАФАИЛОВНА
85.ЧОТЧАЕВ МУРАТ АЛИЕВИЧ
86.ЯРИНА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА