Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Высшая школа инновационного бизнеса


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательная программа "Химическая переработка углеводородного сырья"

Образовательные программы "Геолого-геофизические исследования нефтяных газовых месторождений", "Управление природными ресурсами"

Образовательная программа "Химическая переработка углеводородного сырья" (иностранные граждане)

Образовательные программы "Геолого-геофизические исследования нефтяных газовых месторождений", "Управление природными ресурсами" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Химия"

Образовательная программа "Химическая переработка углеводородного сырья"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ГРИШИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Геология"

Образовательные программы "Геолого-геофизические исследования нефтяных газовых месторождений", "Управление природными ресурсами"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.ГОРЯЧЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
2.ДУСМУХАМБЕТОВ МАРАТ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.ЗАХАРОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4.МАРКИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
5.МЕЗРИНА СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
6.НАЗАРОВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА
7.НУЖНАЯ ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
8.ПИСКУНОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
9.СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Химия"

Образовательная программа "Химическая переработка углеводородного сырья" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ХУ ХУН
2.ЧЖАН ЮЙ





Направление подготовки "Геология"

Образовательные программы "Геолого-геофизические исследования нефтяных газовых месторождений", "Управление природными ресурсами" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.ВАН ПУЮЙ
2.ДЕН ДУНБО
3.МА ЮАНЬ
4.ХАО ХАОВЭНЬ
5.ЧЖАО ХАНЬЛИНЬ
6.ЧЭНЬ ЧЖУНТЭН