Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Факультет фундаментальной физико-химической инженерии


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 25 июня 2024 21.00 по МСК.


Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия"

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (особая квота)

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (целевая квота)

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (отдельная квота)

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (иностранные граждане)

"Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика" (особая квота)

"Прикладные математика и физика" (целевая квота)

"Прикладные математика и физика" (отдельная квота)

"Прикладные математика и физика" (обучение на договорной основе)

"Прикладные математика и физика" (иностранные граждане)


Специальность "Фундаментальная и прикладная химия"

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.ВАСИНА ВАРВАРА ЕВГЕНЬЕВНА
2.ГРИШИНА ВЕРОНИКА ПАВЛОВНА
3.ЖУЧКОВА ВАРВАРА ИГОРЕВНА
4.КРЫГА ЕЛИЗАВЕТА ЭДУАРДОВНА
5.МОЛТОЕВА АЗАЛИЯ МАРАТОВНА
6.САДКОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
7.ШИРЯЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ





Специальность "Фундаментальная и прикладная химия"

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная химия"

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальная и прикладная химия"

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 1)
1.22994





Специальность "Фундаментальная и прикладная химия"

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.МОЛТОЕВА АЗАЛИЯ МАРАТОВНА





Специальность "Фундаментальная и прикладная химия"

Образовательная программа "Фундаментальная физико-химическая инженерия" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ВАН ГУЙЦЮНЬ





Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.АВЕРКИЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
2.БАКАЕВ АДАМ АХМЕДОВИЧ
3.БЫКОВСКИЙ РОМАН ИВАНОВИЧ
4.ВЛАСЬЕВНИН КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
5.ВОЛЧЕНКО МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ
6.ГРИГОРЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
7.ГУБИН СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
8.ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
9.ЕМЦЕВА МАРТИНА ВАЛЕРЬЕВНА
10.КОЛОБОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
11.КОРТЫШ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
12.КРЮКОВ ЛЕВ ОЛЕГОВИЧ
13.ЛЫСОВ ЕРОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
14.МИНГОТТ ФЕРНАНДЕЗ МАРИЯ МАНУЭЛЕВНА
15.МОЛТОЕВА АЗАЛИЯ МАРАТОВНА
16.МУЛЛАЯНОВА СОФЬЯ ИЛЬДАРОВНА
17.ОНИЩЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
18.ПАУТОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
19.РАЗУМОВ МАРК ДМИТРИЕВИЧ
20.РЕЙМОВА АМИНА РИНАТОВНА
21.СИТНИКОВА ВАРВАРА ОЛЕГОВНА
22.СТРАШКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
23.УЛЬЯНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
24.ФЕДУН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
25.ЧЕСТНОВА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
26.ШИРЯЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
27.ШЛЯПОЧНИК НИКИТА ЯКОВЛЕВИЧ
28.ШЛЯХОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ





Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.БАКАЕВ АДАМ АХМЕДОВИЧ
2.ВЛАСЬЕВНИН КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
3.ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
4.МОЛТОЕВА АЗАЛИЯ МАРАТОВНА
5.МУЛЛАЯНОВА СОФЬЯ ИЛЬДАРОВНА
6.РАЗУМОВ МАРК ДМИТРИЕВИЧ
7.СТРАШКО ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
8.ШЛЯПОЧНИК НИКИТА ЯКОВЛЕВИЧ





Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.БАО ЦИ
2.ЛИ ИЯН
3.НЮ ЦЗЭНЦИ
4.ЦЗИ ЧЭНХАО
5.ЧЖАН ЦЗЮНЬЮЭ