Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам специалитета

Факультет биоинженерии и биоинформатики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика" (особая квота)

"Биоинженерия и биоинформатика" (целевая квота)

"Биоинженерия и биоинформатика" (отдельная квота)

"Биоинженерия и биоинформатика" (обучение на договорной основе)

"Биоинженерия и биоинформатика" (иностранные граждане)

"Биоинженерия и биоинформатика" (детализированная целевая квота; заказчик - ФБУН "Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека)

"Биоинженерия и биоинформатика" (детализированная целевая квота; заказчик - ФБУН "Санкт-Петербургский научноисследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека)


Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика"
Очная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 14)
1.АРЖАЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
2.БАЛАКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
3.ГАГАРОЧКИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ГРИШИН ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ
5.ЖУКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
6.ЗЕХОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
7.КИЛЬБЕР КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
8.КИСЕЛЁВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
9.КУЛИКОВ АНТОН БОРИСОВИЧ
10.ЛИПЧЕНЧУК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.МАСЛЕНИКОВ ВСЕВОЛОД ПАВЛОВИЧ
12.МИХАЙЛОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
13.ПЕТРУШКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
14.СОРОКИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 205)
1.АВЛАСЕНКО МАРИНА МАКСИМОВНА
2.АЗИЗОВА АЛСУ РЕШИТОВНА
3.АЙРАПЕТЯН ТИГРАН АРТЕМОВИЧ
4.АКСИНЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.АЛИЕВ РАМАЗАН БИНАМУДИНОВИЧ
6.АНДРУЩУК ЯНИНА ОЛЕГОВНА
7.АНКЕЛЬ АЛЛЕГРА СЕРГЕЕВНА
8.АНОХИНА ВАЛЕНТИНА ОЛЕГОВНА
9.АНТИПОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ
10.БАКАЙ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
11.БАННАЯ АННА ЕВГЕНЬЕВНА
12.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
13.БАХШИЯН МАНФРЕД ШАГЕНОВИЧ
14.БЕЖАНЯН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
15.БЕКАСОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
16.БЕЛОУС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
17.БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.БЕРСЕНЕВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
19.БОБРОВ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ
20.БОГДАНОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.БОГДАНОВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
22.БОРЩЁВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
23.БОЧИНА ВАРВАРА МАКСИМОВНА
24.БУШМАЙТЕ АНАСТАСИЯ ДАНИЛОВНА
25.БЫБКО ЗАХАР ВЛАДИМИРОВИЧ
26.ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДЛЕНОВНА
27.ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
28.ВЕНГЕР АННА ЕВГЕНЬЕВНА
29.ВЕРЕЩАГИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
30.ВЕРНИГОР АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
31.ВОЛКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
32.ВОЛКОВ-МАЙОРОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
33.ВОРОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
34.ГАБИТОВА КСЕНИЯ МАРАТОВНА
35.ГАПОН КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
36.ГАРЬКАВЦЕВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
37.ГОЛИКОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ
38.ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
39.ГОРКИНА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
40.ГРЕШНЕР НИКИТА БОРИСОВИЧ
41.ГРИЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
42.ДЕГТЯРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
43.ДЕЯШКИН КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
44.ДОЛИНА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
45.ДОМНИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
46.ДОРОФЕЕВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
47.ДОРОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ МАКСИМОВНА
48.ДУРНЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
49.ЕВТУШЕНКО ТИМОФЕЙ ЮРЬЕВИЧ
50.ЕЛИСЕЕВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
51.ЕЛФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
52.ЕРМОЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
53.ЖИЛЕНКОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
54.ЖУКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
55.ЗАЙЦЕВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
56.ЗАКАЗЧИКОВА АГАТА АРТЕМОВНА
57.ЗАЯШНИКОВА АЛИНА ДЕНИСОВНА
58.ЗВОНАРЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
59.ЗУБАВИЧУС АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
60.ЗУБАРЕВА АНТОНИНА ИВАНОВНА
61.ИВАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
62.ИВАНОВА КАРИНА КОНСТАНТИНОВНА
63.ИВАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
64.ИВАНОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
65.ИВАНОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
66.ИВАШОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
67.ИВАШОВА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА
68.ИЗГАГИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
69.ИСАЕВА СЕЛИМА АЛИКОВНА
70.ИСЛАМОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
71.КАЛЮЖНАЯ ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
72.КАРАБАНОВА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
73.КАРАСТЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИСЛАВОВНА
74.КАРИМОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
75.КАРТАШОВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
76.КАРЧЕМКИНА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА
77.КАСАТКИН МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
78.КЛЕТИНСКИЙ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ
79.КЛЮБИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
80.КОБРИНА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
81.КОЗЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАДИМОВНА
82.КОЛГАНОВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
83.КОЛЕСНИК ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
84.КОНЫШЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
85.КОТЕЛЬНИКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
86.КРАЮШКИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
87.КРИВОНОСОВА АРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
88.КУДРИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
89.КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
90.КУЗИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА
91.КУЗНЕЦОВ ИВАН ИЛЬИЧ
92.КУЛИКОВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
93.КУМАР СИМРАН
94.КУПЦОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
95.КУРГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
96.КУРЫШЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
97.КУЦКИЙ БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
98.ЛАХТИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
99.ЛЕБЕДЬ УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
100.ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
101.ЛЕЩИНСКИЙ АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
102.ЛОПАТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
103.ЛУКАШИНА КИРА СЕРГЕЕВНА
104.МАГОМАДОВА АМИНА АХМАДОВНА
105.МАЙОРОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ
106.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
107.МАРКОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
108.МАСЛОВА ВЕРА ПАВЛОВНА
109.МЕДЯНИК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
110.МИКЛУШОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
111.МИНЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
112.МИРЗОЕВА АНИТА ТЕЛЬМАНОВНА
113.МОРОЗОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
114.МОРОЗОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
115.МУРЫГИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
116.НАГОРНЫЙ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
117.НИЕТКАЛИЕВА АЛУА АЛИМОВНА
118.ОВСЯННИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
119.ПАВЛИЧЕНКО ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
120.ПАВЛОВА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА
121.ПАВЛОВСКАЯ ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
122.ПАНФИЛОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
123.ПЕСКОВ ПАВЕЛ КИРИЛЛОВИЧ
124.ПЕТРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
125.ПИСЬМАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
126.ПЛЕШКОВА ДАРИЯ СЕРГЕЕВНА
127.ПОЛТАРАУС ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
128.ПОЛТЕВА ИЗАБЕЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
129.ПОПОВ ИЛЬЯ ИГНАТОВИЧ
130.ПРИМАК ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
131.ПРОКАПОВИЧ КИРИЛЛ ДЕНИСОВИЧ
132.ПУГАЧЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
133.ПЯТИГОРЕЦ КСЕНИЯ РОМАНОВНА
134.ПЯТИИЗБЯНЦЕВА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
135.РАСУЛОВ РАМАЗАН МУРАТОВИЧ
136.РУЖЕНСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
137.РУСИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
138.РЫБНИКОВА КИРА СПАРТАКОВНА
139.РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
140.САВЕЛЬЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
141.САДИКОВ ДЖАМАЛ РУСЛАНОВИЧ
142.САДОВСКИЙ КОНСТАНТИН РОМАНОВИЧ
143.САЙФУТДИНОВА ИЛЬВИРА ДЕНИСОВНА
144.САЛИМОВ ДЖАЛИЛЬ ФАРИТОВИЧ
145.САМОТОЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
146.САПАРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
147.САПЕЛЬНИКОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
148.СВЕТЛИЧНЫЙ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
149.СЕВАСТЬЯНОВ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ
150.СИДОРЕНКО РОБЕРТ АРТУРОВИЧ
151.СИДОРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
152.СКОМОРОХОВ ГЛЕБ ЕГОРОВИЧ
153.СЛУКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
154.СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
155.СМИРНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
156.СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ
157.СОФРОНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
158.СТЕПАНЮК ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
159.СТУДЕННИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
160.СУСТАВОВА АННА ИВАНОВНА
161.СЫЦКО ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
162.СЫЧ ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
163.ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА
164.ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
165.ТКАЧЕНКО АРИНА АНДРЕЕВНА
166.ТОРБИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
167.ТРЕГУБОВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
168.ТРИАНДОФИЛИДИ АНАСТАС
169.ТРОФИМОВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
170.ТЮМИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
171.УСКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
172.УФИМЦЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
173.ФЕДОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА
174.ФИЛАТОВА ВИОЛЕТТА АЛЕКСЕЕВНА
175.ХАРИТОНОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
176.ХАФИЗОВ ДАНИЯР МАРАТОВИЧ
177.ХЕГАЙ ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
178.ХРУПОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
179.ЧЕПУРНОВ АРТЁМ ЯРОСЛАВОВИЧ
180.ЧЕРЕПАНОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
181.ЧЕРНОГОРЦЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
182.ЧЕРНЫХ СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
183.ЧЕРНЫШОВА ДАРЬЯ ПЕТРОВНА
184.ЧУДАКОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
185.ЧУЙКО АЛИСА ДМИТРИЕВНА
186.ЧУМАКОВА КСЕНИЯ РОМАНОВНА
187.ЧУХНОВ ИЛИАН ВЛАДИМИРОВИЧ
188.ЧУХРОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
189.ШАДРИНА ЭРИКА МАРЧЕЛОВНА
190.ШАКО БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
191.ШАНИНА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
192.ШАРАПОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
193.ШАТИЛО ЛЕВ ЯРОСЛАВОВИЧ
194.ШЕНШОВ ЗАХАР АНТОНОВИЧ
195.ШИГАЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
196.ШИЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
197.ШИПКОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
198.ШКОЛЯР ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
199.ШТОКАЛО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
200.ШУМАКОВА МАРИЯ АРТЁМОВНА
201.ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
202.ЭВИЕВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
203.ЯКУШКИНА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
204.ЯНКИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
205.ЯНЫГИНА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА





Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 10)
1.ВОРОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.ДЕЯШКИН КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
3.ЕРМОЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
4.МИНЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.ПРОКАПОВИЧ КИРИЛЛ ДЕНИСОВИЧ
6.ПЯТИИЗБЯНЦЕВА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7.САЙФУТДИНОВА ИЛЬВИРА ДЕНИСОВНА
8.СУЧКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
9.ШАДРИНА ЭРИКА МАРЧЕЛОВНА
10.ЩЕТИННИКОВ-НЕКРАСОВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ





Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 3)
1.БОГДАНОВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
2.ИВАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
3.ЛУКАШИНА КИРА СЕРГЕЕВНА





Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.88151

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 6)
1.89482
2.23172
3.98895
4.98868
5.109471
6.44685





Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 129)
1.АЙРАПЕТЯН ТИГРАН АРТЕМОВИЧ
2.АКСИНЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.АЛИЕВ РАМАЗАН БИНАМУДИНОВИЧ
4.АНКЕЛЬ АЛЛЕГРА СЕРГЕЕВНА
5.АНОХИНА ВАЛЕНТИНА ОЛЕГОВНА
6.АНТИПОВ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ
7.БАКАЙ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
8.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
9.БЕЖАНЯН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
10.БЕКАСОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
11.БЕЛОУС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
12.БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.БОГДАНОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.БОГДАНОВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
15.БОЧИНА ВАРВАРА МАКСИМОВНА
16.БУШМАЙТЕ АНАСТАСИЯ ДАНИЛОВНА
17.ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДЛЕНОВНА
18.ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ ВАДИМОВНА
19.ВЕНГЕР АННА ЕВГЕНЬЕВНА
20.ВЕРНИГОР АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
21.ВОЛКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
22.ГАБИТОВА КСЕНИЯ МАРАТОВНА
23.ГОЛИКОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ
24.ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
25.ГОРКИНА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
26.ГРАЧЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
27.ГРЕШНЕР НИКИТА БОРИСОВИЧ
28.ГРИЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
29.ДЕГТЯРЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
30.ДОМНИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
31.ДОРОФЕЕВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
32.ДУРНЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
33.ЕЛФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
34.ЖИЛЕНКОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35.ЖУРАХОВСКАЯ ОЛЕСЯ АРТЕМОВНА
36.ЗАЯШНИКОВА АЛИНА ДЕНИСОВНА
37.ЗВОНАРЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
38.ЗУБАРЕВА АНТОНИНА ИВАНОВНА
39.ИВАНОВА КАРИНА КОНСТАНТИНОВНА
40.ИВАНОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
41.ИВАНОВА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
42.ИВАШОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
43.ИЗГАГИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
44.ИСЛАМОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
45.КАЛЮЖНАЯ ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
46.КАРАСТЕЛИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИСЛАВОВНА
47.КАРИМОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
48.КОЛГАНОВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
49.КОЛЕСНИК ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
50.КОНЫШЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
51.КОТЕЛЬНИКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
52.КРАЮШКИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
53.КРИВОНОСОВА АРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
54.КУДРИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
55.КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
56.КУЛИКОВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
57.КУМАР СИМРАН
58.КУПЦОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
59.КУРГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
60.ЛАХТИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
61.ЛЕБЕДЬ УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
62.ЛЕВЧЕНКО ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
63.ЛИПОВЕЦКИЙ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
64.ЛОПАТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
65.ЛУКАШИНА КИРА СЕРГЕЕВНА
66.МАЙОРОВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ
67.МАЛЬЦЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА
68.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
69.МАРКОВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
70.МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
71.МАСЛОВА ВЕРА ПАВЛОВНА
72.МИКЛУШОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
73.МОРОЗОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
74.МОРОЗОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
75.НАГОРНЫЙ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
76.ОВСЯННИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
77.ПАВЛИЧЕНКО ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
78.ПАВЛОВА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА
79.ПАНФИЛОВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
80.ПЕСКОВ ПАВЕЛ КИРИЛЛОВИЧ
81.ПЕТРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
82.ПИСЬМАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
83.ПОДГОРБУНСКИЙ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
84.ПОЛТАРАУС ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
85.ПОЛТЕВА ИЗАБЕЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
86.ПУГАЧЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
87.ПЯТИГОРЕЦ КСЕНИЯ РОМАНОВНА
88.РЫБНИКОВА КИРА СПАРТАКОВНА
89.РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
90.САВЕЛЬЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
91.САДОВСКИЙ КОНСТАНТИН РОМАНОВИЧ
92.САЙФУТДИНОВА ИЛЬВИРА ДЕНИСОВНА
93.САЛИМОВ ДЖАЛИЛЬ ФАРИТОВИЧ
94.САПАРОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
95.СЕВАСТЬЯНОВ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ
96.СИДОРЕНКО РОБЕРТ АРТУРОВИЧ
97.СИДОРИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
98.СКОМОРОХОВ ГЛЕБ ЕГОРОВИЧ
99.СЛУКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
100.СМИРНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
101.СОФРОНОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
102.СТУДЕННИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
103.СУРКОВА МИЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
104.СУРХАЕВА ЯСМИН АЛИХАНОВНА
105.СЫЦКО ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
106.СЫЧ ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
107.ТОРБИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
108.ТРИАНДОФИЛИДИ АНАСТАС
109.ТРОФИМОВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
110.УФИМЦЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
111.ФЕДОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА
112.ФИЛАТОВА ВИОЛЕТТА АЛЕКСЕЕВНА
113.ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ
114.ХАРИТОНОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
115.ХАХАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
116.ХРУПОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
117.ЧЕПУРНОВ АРТЁМ ЯРОСЛАВОВИЧ
118.ЧЕРНОГОРЦЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
119.ЧЕРНЫХ СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
120.ЧУДАКОВА АННА КОНСТАНТИНОВНА
121.ЧУЙКО АЛИСА ДМИТРИЕВНА
122.ЧУХНОВ ИЛИАН ВЛАДИМИРОВИЧ
123.ЧУХРОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
124.ШАНИНА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
125.ШАТИЛО ЛЕВ ЯРОСЛАВОВИЧ
126.ШЕНШОВ ЗАХАР АНТОНОВИЧ
127.ШИГАЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
128.ШКОЛЯР ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
129.ЯКУШКИНА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА





Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.ВАН БАОЧЖЭНЬКУНЬ
2.ВАН ЦЗЯХАО
3.ГИМАДОВ ТИМУР РИНАТОВИЧ
4.ИНЬ ИЦЗЕ
5.ЛИ БИНЬБИН
6.ЛИ ИЯН
7.ЛИ ЧАНЦЗЮНЬ
8.ЛЮ Е
9.ЛЮ ЦЗИНЬИ
10.НИЕТКАЛИЕВА АЛУА АЛИМОВНА
11.СЕ БИНЬБИНЬ
12.ФАДЕЕВА АЛЕКСАНДРА
13.ХУАН ШИИН
14.ЦЗИ ЧЭНХАО
15.ЧЖАО СИЧЭНЬ
16.ЧЖОУ БАВЭЙЛО
17.ЧЖЭН ЦЗЕЦЮН
18.ШАРИЯ ТАРИЕЛИ
19.ЮЙ ГАН





Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика" (детализированная целевая квота)
заказчик - ФБУН "Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 7)
1.БЕКАСОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
2.ДОЛИНА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
3.НАГОРНЫЙ ДАНИИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
4.ПАВЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
5.ПУГАЧЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
6.ТРЕГУБОВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
7.ШЕНШОВ ЗАХАР АНТОНОВИЧ





Специальность "Биоинженерия и биоинформатика"

"Биоинженерия и биоинформатика" (детализированная целевая квота)
заказчик - ФБУН "Санкт-Петербургский научноисследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 7)
1.БЕЛОУС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
2.ЕГОРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3.ЕРМОЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
4.КРАЮШКИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
5.СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ
6.ХАРИТОНОВ ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ
7.ШЕНШОВ ЗАХАР АНТОНОВИЧ