Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет иностранных языков и регионоведения


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Лингвистика"

"Лингвистика" (целевая квота)

"Лингвистика" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Коммуникативные коды в современном межкультурном пространстве"

Образовательная программа "Коммуникативные коды в современном межкультурном пространстве" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Компаративные исследования культурного наследия"

Образовательная программа "Компаративные исследования культурного наследия" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Социокультурное регионоведение России", "Развитие въездного и внутреннего туризма в России"

Образовательные программы "Социокультурное регионоведение России", "Развитие въездного и внутреннего туризма в России" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Урбанистика и города будущего", "Социокультурное регионоведение стран и регионов", "Международный туризм"

Образовательные программы "Урбанистика и города будущего", "Социокультурное регионоведение стран и регионов", "Международный туризм" (целевая квота)

Образовательные программы "Урбанистика и города будущего", "Социокультурное регионоведение стран и регионов", "Международный туризм" (обучение на договорной основе)

"Лингвистика" (иностранные граждане)

Образовательные программы "Русская история и культура", "Россия в глобальном мире" (иностранные граждане)

"Лингвистика" (очно-заочная форма обучения)


Направление подготовки "Лингвистика"

"Лингвистика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 62)
1.АДЯН МАРИЯ ЭДВАРДОВНА
2.АКБЕРОВА ДИНАРА РОВШАНОВНА
3.АРТАМОНОВА-ПЕРЕКАЛЬСКАЯ КАТАРИНА ЮРЬЕВНА
4.БАРСУКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
5.ВИНОКУРОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА
6.ВОЛОДЧЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
7.ГОЛИКОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
8.ГОРБЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
9.ГОРЕЛОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
10.ГРИГОРЯН ИЗАБЕЛЛА АШОТОВНА
11.ДАХИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
12.ДЖИОЕВ БАТРАЗ АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.ДОМНИНА АРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
14.ЖДАНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
15.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
16.ИБРАГИМОВА ЛУИЗА РУСЛАНОВНА
17.КАНАЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
18.КВАРАЦХЕЛИЯ ГЕОРГИЙ ГАРРИЕВИЧ
19.КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
20.КОНОВАЛОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
21.КОНТЕМИРОВА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА
22.КОРОБЕЙНИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
23.КОРОБКО ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
24.КУВАЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
25.КУЗЮРА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
26.КУУЛАР ВИКТОРИЯ САЯНОВНА
27.КУХАЛЕЙШВИЛИ НИНА НИКОЛАЕВНА
28.КУХАРЕНКО ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
29.ЛАРИОНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
30.ЛАТИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
31.ЛОСКУТОВА ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
32.МАНЕКИН АРТЕМ АНТОНОВИЧ
33.МАТУНОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
34.МИХАЙЛОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
35.МЫЧКИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
36.НАУМОВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
37.НОСОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
38.ОГУРЦОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА
39.ОСИПОВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
40.ПАНЧЕНКО КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
41.ПЕРМИНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.ПЕТРОВА ЮЛИЯ АРТЕМОВНА
43.ПИКУЛА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
44.ПИМЕНОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
45.ПЛАХИНА СОФЬЯ ДЕНИСОВНА
46.ПОПОВА ПОЛИНА ГЕОРГИЕВНА
47.ПРОКОФЬЕВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
48.РОДИВИЛОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
49.САВИЧ АЛЕКСАНДРА СЛАДЯНОВНА
50.САЗОНОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
51.САКАНИЯ КРИСТИНА БЕСЛАНОВНА
52.САФРОНОВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
53.СВИРИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
54.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
55.СИБРИНА АЛЛА СЕРГЕЕВНА
56.ТУХТАМИРЗАЕВ ШОХЖАХОН БАХОДИРЖОН УГЛИ
57.ФРОЛОВА ВАСИЛИССА АНДРЕЕВНА
58.ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
59.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
60.ЧЕРНЫШОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
61.ШАЛЬНЕВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
62.ШАПОВАЛОВА ВЕРОНИКА ГЕННАДЬЕВНА





Направление подготовки "Лингвистика"

"Лингвистика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Лингвистика"

"Лингвистика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 24)
1.БАРСУКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
2.БАХШИЕВА ХАВА ЗАЛМАНОВНА
3.ГОРБЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
4.ГРИГОРЯН ИЗАБЕЛЛА АШОТОВНА
5.ИБРАГИМОВА ЛУИЗА РУСЛАНОВНА
6.КВАРАЦХЕЛИЯ ГЕОРГИЙ ГАРРИЕВИЧ
7.КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
8.КОНОВАЛОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
9.КОНТЕМИРОВА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА
10.КОРОБКО ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
11.КУЗЮРА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
12.КУУЛАР ВИКТОРИЯ САЯНОВНА
13.ЛАРИОНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
14.ЛАТИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
15.МАТУНОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
16.НОСОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
17.ПЕРМИНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ПРОКОФЬЕВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
19.РОДИВИЛОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
20.САВИЧ АЛЕКСАНДРА СЛАДЯНОВНА
21.САКАНИЯ КРИСТИНА БЕСЛАНОВНА
22.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
23.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.ЧЕРНЫШОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ





Направление подготовки "Лингвистика"

Образовательная программа "Коммуникативные коды в современном межкультурном пространстве"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.АРТАМОНОВА-ПЕРЕКАЛЬСКАЯ КАТАРИНА ЮРЬЕВНА
2.ВОЛОДЧЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
3.ГЛЕЙЗЕР УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
4.ДЖИОЕВ БАТРАЗ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.ДОМНИНА АРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
6.КАНАЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
7.КОНТЕМИРОВА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА
8.КОРОБКО ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
9.КУЗЮРА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
10.КУУЛАР ВИКТОРИЯ САЯНОВНА
11.ЛАТИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
12.МИХАЙЛОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
13.НОСОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
14.ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
15.ПАНЧЕНКО КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
16.ТУХТАМИРЗАЕВ ШОХЖАХОН БАХОДИРЖОН УГЛИ
17.ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА





Направление подготовки "Лингвистика"

Образовательная программа "Коммуникативные коды в современном межкультурном пространстве"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.КОНТЕМИРОВА МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА
2.КОРОБКО ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
3.КУЗЮРА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
4.КУУЛАР ВИКТОРИЯ САЯНОВНА
5.ЛАТИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
6.НОСОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Культурология"

Образовательная программа "Компаративные исследования культурного наследия"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.ГЛЕЙЗЕР УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
2.ГРАФОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
3.ГУБИН ЮРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
4.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
5.СЕМОЧКИНА ВАРВАРА СЕРГЕЕВНА
6.СИМОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
7.ТУХТАМИРЗАЕВ ШОХЖАХОН БАХОДИРЖОН УГЛИ





Направление подготовки "Культурология"

Образовательная программа "Компаративные исследования культурного наследия"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.СИМОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА





Направление подготовки "Регионоведение России"

Образовательные программы "Социокультурное регионоведение России", "Развитие въездного и внутреннего туризма в России"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.АДРИНОВА АННА АНДРЕЕВНА
2.АКБЕРОВА ДИНАРА РОВШАНОВНА
3.ГРАФОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
4.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
5.НИКОЛАЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА
6.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Регионоведение России"

Образовательные программы "Социокультурное регионоведение России", "Развитие въездного и внутреннего туризма в России"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Зарубежное регионоведение"

Образовательные программы "Урбанистика и города будущего", "Социокультурное регионоведение стран и регионов", "Международный туризм"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.АДРИНОВА АННА АНДРЕЕВНА
2.АКБЕРОВА ДИНАРА РОВШАНОВНА
3.БАРЯНЦЕВ РОМАН НИДАЛЕВИЧ
4.ГЛЕЙЗЕР УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
5.ГОРДЕЕВ ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ
6.ГРЕБНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
7.ДМИТРИЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
8.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
9.ЖИТКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
10.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
11.КАНАЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
12.КОЗЕЛ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
13.МАХОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
14.НИКОЛАЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА
15.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
16.ТУХТАМИРЗАЕВ ШОХЖАХОН БАХОДИРЖОН УГЛИ
17.ХОХЛОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
18.ШАЛИМОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
19.ЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Зарубежное регионоведение"

Образовательные программы "Урбанистика и города будущего", "Социокультурное регионоведение стран и регионов", "Международный туризм" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Зарубежное регионоведение"

Образовательные программы "Урбанистика и города будущего", "Социокультурное регионоведение стран и регионов", "Международный туризм"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.БАРЯНЦЕВ РОМАН НИДАЛЕВИЧ
2.ГОРДЕЕВ ЯКОВ ДМИТРИЕВИЧ
3.ГРЕБНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
4.ДМИТРИЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
5.ЖИТКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
6.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
7.МАХОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
8.ШАЛИМОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
9.ЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Лингвистика"

"Лингвистика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 374)
1.-- МЭНГЭНЬБИЛИГЭ
2.АИМИНЬ БОЛАТИБЕКЭ
3.АКЕБОТА МУХЕТАЕР
4.АНЬ БАЙЛУН
5.АНЬ СЫХАО
6.БАЙ ЦЗЕФЭН
7.БАЙ ЦЗИСЮАНЬ
8.ВАН БОЯО
9.ВАН ДУНЧЖЭ
10.ВАН ЖОСИНЬ
11.ВАН И
12.ВАН ИМЭН
13.ВАН ИНЬ
14.ВАН ИФАНЬ
15.ВАН ЛИВЭНЬЯН
16.ВАН ЛИНЬЛИНЬ
17.ВАН МИНЧЭНЬ
18.ВАН ПЭНЧЭН
19.ВАН СИНЬИ
20.ВАН СЫЮЙ
21.ВАН СЮЕ
22.ВАН СЯНЪЮАНЬ
23.ВАН СЯОГЭ
24.ВАН ТИН
25.ВАН ТУНЪЮЙ
26.ВАН ФЭНФЭН
27.ВАН ХАНЬЛИНЬ
28.ВАН ЦАНЬСИН
29.ВАН ЦЗИН
30.ВАН ЦЗИСИН
31.ВАН ЦЗЫИ
32.ВАН ЦЗЫСЮАНЬ
33.ВАН ЦЗЫЮЙ
34.ВАН ЧЖОХАНЬ
35.ВАН ЧЖЭЮАНЬ
36.ВАН ЧУ
37.ВАН ШУЦИ
38.ВАН ЮЙ
39.ВАН ЮЙПИН
40.ВАН ЮЭ
41.ВАНЬ ЮЙЦИ
42.ВЭЙ ТЯНЬЮЙ
43.ВЭЙ ХЭЛУ
44.ВЭЙ ЦЗЮНЬТИН
45.ВЭНЬ СЫЮЙ
46.ГАНЬ ЮЙСЮАНЬ
47.ГАО ЖУЙЛИН
48.ГАО ИТУН
49.ГАО ЦЗЫЦИН
50.ГАО ЦЗЯСИНЬ
51.ГАО ЧУЦЯО
52.ГО ЖУЙМИН
53.ГО НИН
54.ГО СИТАО
55.ГО СЯОСЮАНЬ
56.ГО СЯОЯНЬ
57.ГО ФАНЬ
58.ГО ХУНТИН
59.ГО ЦЗИНТУН
60.ГО ЦЗЫСЮАНЬ
61.ГО ЦЗЯЦИ
62.ГО ЧЭНЬ
63.ГО ШУЦИНЬ
64.ГО ЮЙЦЗИН
65.ГУАНЬ ЦИНСИНЬ
66.ГУАНЬ ЧУНЬХУЭЙ
67.ГУЛАЛАЙ БАСЫТИЦЗЯН
68.ГУН СЮЙПЭЙ
69.ГЭ ВЭНЬЦЗИН
70.ДАНЬНА АЛАН
71.ДИН СЯОЮЙ
72.ДУ ТЯНЬТЯНЬ
73.ДУ ЦЗЯИ
74.ДУ ЮЙТУН
75.ДУАНЬ ИХАО
76.ДУАНЬ ЧЖЭНЬЮЙ
77.ДУАНЬ ЧУАНЬСИНЬ
78.ДУН МИНЧЖУ
79.ДУН ЧЖЭН
80.ДЭН ШОУДОН
81.Е ЧЖАНЬЮАНЬ
82.ЖАО ЦЗЮНЬЛИНЬ
83.ЖУН И
84.ЖЭНЬ БОЧИ
85.ЖЭНЬ МЭНЮЙ
86.ЖЭНЬ ШУТУН
87.ИНЬ ГОЦЗЕ
88.КАН ЦЗЯСИНЬ
89.КАН ЦУНМИНЬ
90.КАН ЧЖИБО
91.КУН ЛИНЮЙ
92.КУН МИНЬ
93.КЭ КАЙИНЬ
94.ЛИ АН
95.ЛИ ВЭНЬЛУ
96.ЛИ ДАНЬ
97.ЛИ КЭ
98.ЛИ КЭЖАНЬ
99.ЛИ МЭЙХУА
100.ЛИ ПИН
101.ЛИ СЫСЮАНЬ
102.ЛИ СЯНЬЮЭ
103.ЛИ СЯОБАЙ
104.ЛИ СЯОХАНЬ
105.ЛИ ТИНЦЗЯНЬ
106.ЛИ ФАНЬ
107.ЛИ ХАОКУНЬ
108.ЛИ ХУНЦЗИ
109.ЛИ ЦАЙЛИН
110.ЛИ ЦЗЯВЭЙ
111.ЛИ ЦЗЯНИН
112.ЛИ ЦЗЯХАО
113.ЛИ ЦЗЯЦИ
114.ЛИ ЦЗЯШУ
115.ЛИ ЦЗЯЯН
116.ЛИ ЦИНЧЭНЬ
117.ЛИ ЮЙХАНЬ
118.ЛИ ЮНЬСЯО
119.ЛИНЬ СИНЬЮЙ
120.ЛИНЬ ЮНСИНЬ
121.ЛИНЬ ЯНЬЧЖУ
122.ЛО ЧАНЯН
123.ЛУ СЯОСЯО
124.ЛУ ЦЗЯЮЙ
125.ЛУ ЧЭНЬШИЮЙ
126.ЛЮ ВЭЙ
127.ЛЮ ЖОХУА
128.ЛЮ ЛЮЦИН
129.ЛЮ СИНЬЮЙ
130.ЛЮ СЫДО
131.ЛЮ СЯНЪЮЙ
132.ЛЮ СЯОЦЗЯН
133.ЛЮ ТУН
134.ЛЮ ТЯНЬЛИНЬ
135.ЛЮ ХУАСИНЬЮЙ
136.ЛЮ ХУНЮЙ
137.ЛЮ ХУНЯНЬ
138.ЛЮ ЦЗЫМИН
139.ЛЮ ЦЗЭЮЙ
140.ЛЮ ЦЗЯНЬЦИ
141.ЛЮ ЦИ
142.ЛЮ ШОУХЕН
143.ЛЮ ШУАЙЦИ
144.ЛЮ ЯН
145.ЛЮЙ ЖУЙСЮЭ
146.ЛЮЙ ЮНСИНЬ
147.ЛЯН ЧЭНЬ
148.ЛЯН ЯНЬ
149.ЛЯН ЯЦИ
150.ЛЯО ХАЙСЮЙ
151.МА МИНЪЮАНЬ
152.МА МЭНЖАНЬ
153.МА ТЯНЬЦЗЫ
154.МА ХОУЧЭН
155.МА ЮЙХАНЬ
156.МАО ХАЙЦИНЬ
157.МУ ДИЭР
158.МЭН КЭСЮАНЬ
159.МЭН ЧЭНЬ
160.НЕ ХАОЦЯН
161.НЮ МУЧЖИ
162.СЕ ХАЙЧЖОУ
163.СЕ ЦЗЯО
164.СЕ ЮНЯНЬ
165.СУ КАЙСЮАНЬ
166.СУ СЮАНЬ
167.СУЖЭЯ КАДИЭР
168.СУЙ МУЦИ
169.СУН АЙНИН
170.СУН АНЬЦИ
171.СУН КЭИН
172.СУН СИНЬГУАН
173.СУН СИНЬЮЭ
174.СУН ЦЗЮНЬЯО
175.СУН ЮЙТИН
176.СУНЬ БЭЙЛЭЙ
177.СУНЬ ГУАНЦЗИН
178.СУНЬ КАЙЮЭ
179.СУНЬ ЛЭ
180.СУНЬ НАНЬ
181.СУНЬ СИН
182.СУНЬ ФЭЙ
183.СУНЬ ХАОЯНЬ
184.СУНЬ ЮЕ
185.СУНЬ ЮЙЯН
186.СЮЙ ГО
187.СЮЙ ЛУНФЭЙ
188.СЮЙ МЭНМЭН
189.СЮЙ ЦЗЫЖУЙ
190.СЮЙ ЧУХАНЬ
191.СЮЙ ЯНФАНЬ
192.СЮН ДУНЪЯНЬ
193.СЮН ЮЙХАНЬ
194.СЮЭ ИТЯНЬ
195.СЯН ЧЖЭНЬЧЭНЬ
196.СЯО ВЭНЬЛАЙ
197.СЯО ФАН
198.ТАН МОХАНЬ
199.ТАН СИНЬ
200.ТАНЬ ВЭНЬЧАО
201.ТЯНЬ ВЭЙФЭН
202.ТЯНЬ ЮЙСИНЬ
203.У БОВЭНЬ
204.У ФАНЬ
205.У ЦЗЫХАО
206.У ЦЗЯСИНЬ
207.У ЦЗЯСИНЬ
208.У ШАН
209.У ШИМИНЬ
210.У Ю
211.ФАН МЭНСЯО
212.ФАНЬ ИМИН
213.ФАНЬ ЧЖЭНЬЧЖЭНЬ
214.ФУ ЦИН
215.ФУ ЧАНХУН
216.ФЭН ЦЗЭТАН
217.ФЭН ЦЗЭТУН
218.ХАНЬ КО
219.ХАНЬ МИНЦЗЯО
220.ХАНЬ ЦЗИНЬСИ
221.ХАНЬ ЮЙСИНЬ
222.ХАО ЦЗЮНЬЛИНЬ
223.ХАО ЦИНЬЯН
224.ХОМИДОВ ИСРОИЛБЕК ИБРОХИМБЕКОВИЧ
225.ХОУ ЮЕЛИНЬ
226.ХОУ ЮЙТИН
227.ХУ ВЭНЬДУНЬЯНЬ
228.ХУ ВЭНЬЦЖО
229.ХУ МИНЬ
230.ХУ ЧЭНХАО
231.ХУ ЮЙ
232.ХУАН ЮЙФЭЙ
233.ХЭ ВЭЙ
234.ЦАЙ НО
235.ЦАО ИФАНЬ
236.ЦАО ИЧУАНЬ
237.ЦАО ЦЗЯХУАНЬ
238.ЦЗАН ЦЗЮЙ
239.ЦЗИ И
240.ЦЗИ ЛУСИНЬ
241.ЦЗИ СЯОЛАНЬ
242.ЦЗИ ЧЭН
243.ЦЗИНЬ СЮЭЧАО
244.ЦЗИНЬ ФЭНХАО
245.ЦЗОУ АНЬЦИ
246.ЦЗОУ ЮАНЬЦЗЯЦИ
247.ЦЗУ ИХАН
248.ЦЗЯ БОТЯНЬ
249.ЦЗЯ ИФАНЬ
250.ЦЗЯ МЯО
251.ЦЗЯ ПЭНСЮАНЬ
252.ЦЗЯ СЮЕЯНЬ
253.ЦЗЯ СЮХУА
254.ЦЗЯ ЧЖИГО
255.ЦЗЯ ЮЙФАНЬ
256.ЦЗЯН ИН
257.ЦЗЯН СИНЬ
258.ЦЗЯН СИНЬЦЗЕ
259.ЦЗЯН ХУАЙЦЗИНЬ
260.ЦЗЯО ЦЗЫИ
261.ЦИ ЯНАН
262.ЦИНЬ ХАОХАН
263.ЦИНЬ ЧЖАНЬЛУН
264.ЦИНЬ ЧЖАНЬЛУН
265.ЦИНЬ ЧУЖУ
266.ЦИНЬ ЯНЬХУЭЙ
267.ЦУЙ ИТУН
268.ЦУН ХЭ
269.ЦЮ ЛИВЭНЬ
270.ЦЮЙ ЦЗАНЬНИН
271.ЦЯНЬ МЭНСИНЬ
272.ЦЯНЬ СИНЬ
273.ЦЯО ЦЗЫКУНЬ
274.ЧАН ГЭНЬ
275.ЧЖА ЮЭ
276.ЧЖАН БИНДИ
277.ЧЖАН ВЭНЬЛЭ
278.ЧЖАН ДИ
279.ЧЖАН ЖАНЬСИНЬ
280.ЧЖАН ЖУЙ
281.ЧЖАН ИНХАО
282.ЧЖАН ИХАН
283.ЧЖАН ЛИНЬДИ
284.ЧЖАН ЛУ
285.ЧЖАН НИНСЮАНЬ
286.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
287.ЧЖАН СИНЬПИН
288.ЧЖАН ТЯНЬЖУЙ
289.ЧЖАН ХАЙСЮЙ
290.ЧЖАН ХУНПИН
291.ЧЖАН ХУЭЙ
292.ЧЖАН ЦЗИНЬХУН
293.ЧЖАН ЦЗЫСИНЬ
294.ЧЖАН ЦЗЯЛИ
295.ЧЖАН ЦЗЯХОЙ
296.ЧЖАН ЦИН
297.ЧЖАН ЦЯНЬЮНЬ
298.ЧЖАН ЧАНЦЗЮНЬ
299.ЧЖАН ЧУНЬЦЗЯО
300.ЧЖАН ЧЭН
301.ЧЖАН ЧЭНУ
302.ЧЖАН ШАНЬШАНЬ
303.ЧЖАН ШУАН
304.ЧЖАН ЮЙ
305.ЧЖАН ЮЙ
306.ЧЖАН ЮЙ
307.ЧЖАН ЮЙСЮАНЬ
308.ЧЖАН ЮЙЦЗИН
309.ЧЖАН ЯФЭНЬ
310.ЧЖАО ВЭНЬЮЭ
311.ЧЖАО ИМЭН
312.ЧЖАО ИНЛУ
313.ЧЖАО КАЙЦИ
314.ЧЖАО МЭНМЭН
315.ЧЖАО ЦЗЫТИН
316.ЧЖАО ЦЗЯИ
317.ЧЖАО ЦЗЯСИНЬ
318.ЧЖАО ЦЗЯСИНЬ
319.ЧЖАО ЦЯНЬ
320.ЧЖАО ЧЭНАНЬ
321.ЧЖАО ЮЕТУН
322.ЧЖАО ЯЦИНЬ
323.ЧЖОУ НИН
324.ЧЖОУ ЦЗИНЬЮЙ
325.ЧЖОУ ЦЗЫЯН
326.ЧЖОУ ЮЙХУЭЙ
327.ЧЖУ МЭНФЭЙ
328.ЧЖУ ЦЗЯНЬ
329.ЧЖУН ЖУЙ
330.ЧЖУН ЛЮЧАН
331.ЧИ ЦЗЕ
332.ЧЭН ХЭ
333.ЧЭНЬ АО
334.ЧЭНЬ БИНЖАНЬ
335.ЧЭНЬ ВЭНЬБО
336.ЧЭНЬ ВЭНЬЦЗИН
337.ЧЭНЬ ИНАНЬ
338.ЧЭНЬ МИН
339.ЧЭНЬ МЭЙЮЙ
340.ЧЭНЬ МЯОМЯО
341.ЧЭНЬ СИЛЭЙ
342.ЧЭНЬ СИНЬЮ
343.ЧЭНЬ СИНЬЮЙ
344.ЧЭНЬ СЫЖУ
345.ЧЭНЬ СЯОСУН
346.ЧЭНЬ СЯОСЯО
347.ЧЭНЬ ХУН
348.ЧЭНЬ ЦЗЮНЬЦЗЕ
349.ЧЭНЬ ЦЗЯНЬ
350.ЧЭНЬ ШИ
351.ШАН СЯОЛУН
352.ШИ ЛИ
353.ШИ ХАНЬЧЭН
354.ШИ ЮЭ
355.ШЭНЬ ЮЙЧЖО
356.ЮАНЬ БИНСИНЬ
357.ЮАНЬ ФАНЬМЯО
358.ЮАНЬ ЧЭНЬЛУ
359.ЮЙ МИНЖУЙ
360.ЮЙ ЦЗИНЦЗИН
361.ЮЙ ЧЖОЦЗЮНЬ
362.ЮЙ ШЭННАНЬ
363.ЮЙ ЯН
364.ЮЙЧИ ЮЙХАНЬ
365.ЮЭ ЦЗЯСИНЬ
366.ЯН БОСЮАНЬ
367.ЯН ВЭНЬЦЗЯ
368.ЯН СИВЭНЬ
369.ЯН ЦЗИНЬВЭЙ
370.ЯН ЦЗЭЮАНЬ
371.ЯН ЦЗЮАНЬ
372.ЯНЬ ИМИН
373.ЯНЬ КЭХАНЬ
374.ЯНЬ ХАОЯН





Направление подготовки "Регионоведение России"

Образовательные программы "Русская история и культура", "Россия в глобальном мире" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 87)
1.ВАН ЖОШУ
2.ВАН ИСЮАНЬ
3.ВАН ИХАНЬ
4.ВАН СИНЬИ
5.ВАН СИНЬИ
6.ВАН СИНЬЧАН
7.ВАН СЯОГЭ
8.ВАН ХАНЬЛИНЬ
9.ВАН ЦЗЫИ
10.ВАН ЦЗЫСЮАНЬ
11.ВАН ЦЗЭТЯНЬ
12.ВАН ЧЖУНЧИ
13.ВАН ШИТУН
14.ВЭЙ СЯНЬЧЖИ
15.ВЭЙ ЮЙЦЗЯ
16.ГАО ХАН
17.ГО СЯОСЮАНЬ
18.ГУАНЬ ИВЭЙ
19.ГУАНЬ ЧУНЬХУЭЙ
20.ДАЙ ЧЖАОЛИН
21.ДУ ЦЗЯИ
22.КАЙ ЯБИНЬ
23.КАН СИНЬИ
24.ЛАЙ СЫДА
25.ЛИ ВЭНЬЛУ
26.ЛИ КУНЬГЭН
27.ЛИ МИНСИНЬ
28.ЛИ ПИН
29.ЛИ СЫЮАНЬ
30.ЛИ ХАННАХ
31.ЛИ ЦЗЯЦИ
32.ЛИ ЧУНЦЗИН
33.ЛО СЯОВЭЙ
34.ЛУ СЯОСЯО
35.ЛЮ ЖОХУА
36.ЛЮ ИДИН
37.ЛЮ СЮЙЯН
38.ЛЮ ТУН
39.ЛЮ ЧАН
40.ЛЯН ДИ
41.ЛЯН ЧЭНЬ
42.МА ЦЗИСЯН
43.МЭН ЧЭНЬ
44.САИЛАНЬ МАДИН
45.СУН АЙНИН
46.СУН СИНЬГУАН
47.СУНЬ БЭЙЛЭЙ
48.СУНЬ ГУАНЦЗИН
49.СУНЬ ЛЭ
50.СУНЬ СЫЖУЙ
51.СЮН ДУНЪЯНЬ
52.СЯН ЧЖЭНЬЧЭНЬ
53.ТАО ХУНЛЮ
54.ТЯНЬ ЮЙТИН
55.У СЫФАНЬ
56.ФЭН ЦЗИНИ
57.ХОМИДОВ ИСРОИЛБЕК ИБРОХИМБЕКОВИЧ
58.ХОУ ЮЕЛИНЬ
59.ЦЗЯ СЮЕЯНЬ
60.ЦЗЯН ВЭЙСЮНЬ
61.ЧЖАН ЖУЙ
62.ЧЖАН И
63.ЧЖАН ИФАНЬ
64.ЧЖАН ТЯНЬЖУЙ
65.ЧЖАН ТЯНЬЦЫ
66.ЧЖАН ХАО
67.ЧЖАН ЦЗЯНИН
68.ЧЖАН ЦЮАНЬ
69.ЧЖАН ЧЖЭЮЕ
70.ЧЖАН ЧУНЬЦЗЯО
71.ЧЖАН ЧЭН
72.ЧЖАН ЯНЯН
73.ЧЖАНЬ ЛУЯО
74.ЧЖАО ВЭНЬЮЭ
75.ЧЖОУ НИН
76.ЧЖОУ ХАО
77.ЧЖОУ ЦЗЫСЮН
78.ЧЖУ КЭХАНЬ
79.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
80.ЧЖУ ЦЗЯНЬ
81.ЧЖЭН ХАОЖАНЬ
82.ЧЭНЬ МЭЙЮЙ
83.ЧЭНЬ МЯОМЯО
84.ЮАНЬ ФАНЬМЯО
85.ЯН БОСЮАНЬ
86.ЯН ЮНЪИ
87.ЯНЬ ХАОЯН





Направление подготовки "Лингвистика"

"Лингвистика"
Очно-заочная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.БАРСУКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
2.КАНАТОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
3.МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
4.ОГУРЦОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА
5.ОСИПОВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
6.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
7.СТАРЦЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
8.ФРОЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
9.ШУБАЕВА ВИОЛЕТТА СЕРГЕЕВНА