Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Институт стран Азии и Африки


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки"

Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки" (целевая квота)

Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Политика и бизнес в Азии и России" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 78)
1.АМРАХОВ МИХАИЛ ХИКМЕТОВИЧ
2.АНДРОСЮК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
3.АНСОНОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ
4.АНТОШЕЧКИНА АННА СЕРГЕЕВНА
5.БАЙКОВ ВЕНИАМИН ДМИТРИЕВИЧ
6.БАЛАКИНА ЛАДА МИХАЙЛОВНА
7.БЕЛОУСОВА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА
8.БЕРЕСТНЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
9.БОЧАРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
10.ВЕСЕЛКОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
11.ВОЛИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
12.ВОРОНЦОВА АННА ДМИТРИЕВНА
13.ГЛЕЙЗЕР УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
14.ГЛУШКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
15.ГОРЕЛЕНКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
16.ГОРШЕНЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
17.ГРИНЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
18.ГРИШИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ
19.ГУБАНОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
20.ГУТМАН ИННОКЕНТИЙ ДМИТРИЕВИЧ
21.ДАВЫДОВ ЕГОР АРТУРОВИЧ
22.ДАНЕЛИЯ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
23.ДАНИЛОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
24.ДЕРКАЧЕВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
25.ДЕХАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ЁЛЧЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
27.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
28.ЗИНОВЬЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
29.ЗУЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
30.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
31.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
32.КАРАКУЦ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
33.КИСЕЛЕВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
34.КИСЛОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ
35.КЛЮЕВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
36.КОЗЕЛ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
37.КОНЬКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
38.КОРОЛЕВА ЕВА ОЛЕГОВНА
39.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
40.КУЛИЕВА ЛЕЙЛА ШАХИН КЫЗЫ
41.ЛАРЮХИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
42.ЛЕВИЕВА СОФИ ЯКУБОВНА
43.МАКСИМЕНКОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
44.МАМЕДОВ ЭЛЬДАР ТАРХАНОВИЧ
45.МИКИШЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
46.МОКИЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
47.МУЛЛАГАЛИЕВ АЙДАР МАРСЕЛЬЕВИЧ
48.НИКОЛАЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
49.ОЖЕГОВ НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ
50.ОЛЕЙНИК АННА СЕРГЕЕВНА
51.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
52.ПАУЛЬ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
53.ПЕРМЯКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
54.ПЕТРОСЯН СОФИЯ АРАМОВНА
55.ПОЛЕЩУК ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
56.РАБАЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
57.РАДЧЕНКО АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
58.РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ
59.РЯЗАНОВ ЯН АНДРЕЕВИЧ
60.САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
61.САГИРОВА РАЗИЛЯ ФИРДУСОВНА
62.СВЕТОЗАРОВ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ
63.СВИРИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
64.СЕРДЮКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
65.СИДИКИ САБРИНА ШАРИФОВНА
66.ТАМАРЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
67.ТУХТАМИРЗАЕВ ШОХЖАХОН БАХОДИРЖОН УГЛИ
68.УСАЧЕВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
69.ФЕДОРОВА ЖАКЛИН ДМИТРИЕВНА
70.ФРОЛОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
71.ХАЙИТБОЕВ ЖАМШИД ШАВКАТОВИЧ
72.ХАНАМИРЯН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
73.ЧЕБОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
74.ЧУРСИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
75.ШАПОВАЛОВА ВЕРОНИКА ГЕННАДЬЕВНА
76.ШИРИКАЛОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
77.ЯКОВЛЕВА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА
78.ЯРМЕТОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА





Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 40)
1.АМРАХОВ МИХАИЛ ХИКМЕТОВИЧ
2.БАЙКОВ ВЕНИАМИН ДМИТРИЕВИЧ
3.БЕЛОУСОВА ВЕРОНИКА ДМИТРИЕВНА
4.БЕРЕСТНЕВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
5.БОЧАРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
6.ВОЛИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
7.ГЛУШКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
8.ГОРЕЛЕНКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
9.ГОРШЕНЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
10.ГРИШИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ
11.ГУБАНОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
12.ГУТМАН ИННОКЕНТИЙ ДМИТРИЕВИЧ
13.ДАВЫДОВ ЕГОР АРТУРОВИЧ
14.ДАНИЛОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
15.ДЕХАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
16.ЗУЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
17.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
18.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
19.КИСЛОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ
20.КОРОЛЕВА ЕВА ОЛЕГОВНА
21.КУДЕЯРОВ МАРК ЛЬВОВИЧ
22.ЛАРЮХИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
23.ЛЕВИЕВА СОФИ ЯКУБОВНА
24.МАКСИМЕНКОВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
25.МИКИШЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
26.МОКИЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
27.НИКОЛАЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
28.ОЛЕЙНИК АННА СЕРГЕЕВНА
29.ПЕТРОСЯН СОФИЯ АРАМОВНА
30.ПОЛЕЩУК ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
31.РАБАЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
32.РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ
33.РЯЗАНОВ ЯН АНДРЕЕВИЧ
34.СВЕТОЗАРОВ ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ
35.СЕРДЮКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
36.УСАЧЕВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
37.ФЕДОРОВА ЖАКЛИН ДМИТРИЕВНА
38.ФРОЛОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
39.ХАНАМИРЯН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
40.ЧЕБОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ





Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательные программы "Культура и общество стран Азии и Африки", "Политическое развитие и международные отношения стран Азии и Африки", "Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 189)
1.АНЬ СЫЦИ
2.АНЬ ЧЖАОПЭН
3.БАО ХАНЬЦИН
4.ВАН ВЭНЬТИН
5.ВАН ДАВЭЙ
6.ВАН ИФАНЬ
7.ВАН ИЧЭНЬ
8.ВАН ЛЯНВЭНЬ
9.ВАН ЛЯНЬЦЗЕ
10.ВАН МИНЧЭНЬ
11.ВАН ПЭЙЦИН
12.ВАН СИНЬ
13.ВАН СИНЬЖАНЬ
14.ВАН СЮЭФЭЙ
15.ВАН СЯНЬХУН
16.ВАН ХАЙСИ
17.ВАН ХАНЬСИН
18.ВАН ЦЗИНЬХАО
19.ВАН ЦЗЫМЭН
20.ВАН ЦЗЫСЮАНЬ
21.ВАН ЦЗЮНЬЮЙ
22.ВАН ЧЖУНЧИ
23.ВАН ЧЖЭЮАНЬ
24.ВАН ЧЭНЬ
25.ВАН ЮЙ
26.ВЭЙ СЯОСЮАНЬ
27.ВЭЙ ТЯНЬЮЙ
28.ВЭЙ ЧЖЭНЪЯН
29.ГАО СЯОНА
30.ГАО ЦЗЫЦИН
31.ГО КАЙ
32.ГО МЭНЦИ
33.ГО СИТАО
34.ГО СЯОСЮАНЬ
35.ГО СЯОЯНЬ
36.ГО ЦЗЯЦИ
37.ГО ЧАНЖУЙ
38.ГО ЧЭНЬ
39.ГУ ЦЗЯЯН
40.ГУЛАЛАЙ БАСЫТИЦЗЯН
41.ДАН СЮЙ
42.ДИН СЯОЮЙ
43.ДИН ЦИХАО
44.ДУ КЭЦЗИНЬ
45.ДУ ЧУНЬДА
46.ДУ ЮЙТУН
47.ДУАНЬ ИХАО
48.ДУАНЬ ХЭ
49.ДУН ВЭНЬХАНЬ
50.ДУН Е
51.ДУН МИНЧЖУ
52.ДУН ЧЖУНЧЖУН
53.ЖАНЬ СИНЮАНЬ
54.ЖЭНЬ ЦЗИНЯО
55.И ЦЗЭЧЖУН
56.ИНЬ ШИХАО
57.КАМИЖАНЬ КЭЛАЙМУ
58.КАН СЯНЬЧАО
59.КАН ЦУНМИНЬ
60.ЛИ БОВЭНЬ
61.ЛИ БОЯО
62.ЛИ ГУАНЯО
63.ЛИ МЭНЯО
64.ЛИ ТУН
65.ЛИ ТЯНЬЧЭН
66.ЛИ ЦЗЯСИНЬ
67.ЛИ ЦЗЯХАО
68.ЛИ ЧЖЭНСИНЬ
69.ЛИ ЮАНЬМУ
70.ЛИНЬ ЮЙХАО
71.ЛО ЦЗЫЮНЬ
72.ЛУ СЯОСЯО
73.ЛУ ЦЗЯЛУН
74.ЛЭЙ ЛИ
75.ЛЮ ИСЯО
76.ЛЮ СЫСЯНЬ
77.ЛЮ СЮЙЯН
78.ЛЮ ХАНЬЧИ
79.ЛЮ ХУАСИНЬЮЙ
80.ЛЮЙ ЯНЬЯН
81.ЛЯО ХАЙСЮЙ
82.МА ВЭНЬКУНЬ
83.МА МИНЮЭ
84.МА МОСЮАНЬ
85.МА ЦЗИНЯНЬ
86.МАО ЦЗЯЦИ
87.МУ ЖУЙИ
88.МЯО ЦЗЭНАНЬ
89.НЮ ХУАВЭЙ
90.НЮ ЯХУЭЙ
91.САИЛАНЬ МАДИН
92.СЕ ШИЦЗЕ
93.СУН КЭИН
94.СУН ЦЗЮНЬХАО
95.СУН ЦЗЮНЬЯО
96.СУН ЦЗЯЦИ
97.СУНЬ ЛЭ
98.СУНЬ ХАОЧЖИ
99.СЮЙ МИНХУЭЙ
100.СЮЙ ЦЗЫЖУЙ
101.СЮЙ ЦИ
102.СЯ ЛАН
103.ТАЙ ЛИХУН
104.ТАН ВЭНЬ
105.ТАН МЭЙХУЭЙ
106.ТАН ХАОСЮАНЬ
107.У СЮАНЬЧЖЭНЬ
108.У СЯНЮЙ
109.У ЦЗЯСИНЬ
110.ФЭН ЛИСЮАНЬ
111.ФЭН ЦЗИНИ
112.ХАНЬ ХУЭЙ
113.ХАНЬ ЦЗЫЯН
114.ХОУ ХАЙЯН
115.ХОУ ЮЕЛИНЬ
116.ХУ МИНЬ
117.ХУАН ЖУЙ
118.ЦАЙ ЮЙТУН
119.ЦАО ИФАНЬ
120.ЦЗИ СЯОЛАНЬ
121.ЦЗЭН ПЭН
122.ЦЗЯ ЦЗЯНЬМЭН
123.ЦЗЯ ЧЖИГО
124.ЦЗЯН ЖУНЬЧЖЭ
125.ЦЗЯН СИНЬ
126.ЦИ ЯНАН
127.ЦУЙ ЖУЙИ
128.ЦУЙ ИТУН
129.ЦУЙ ЮЙЧЭНЬ
130.ЦЮ ХУНБО
131.ЧЖАН ЖУНЬЧЖЭ
132.ЧЖАН И
133.ЧЖАН КАН
134.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
135.ЧЖАН СЯО
136.ЧЖАН ТЯНЬЦЫ
137.ЧЖАН ФАНЬМИН
138.ЧЖАН ЦЗИНЬЧЭН
139.ЧЖАН ЦЗЯЮЕ
140.ЧЖАН ЦЮАНЬ
141.ЧЖАН ЧЖЭЮЕ
142.ЧЖАН ЧУНЬЦЗЯО
143.ЧЖАН ЮЙ
144.ЧЖАН ЮЙВЭЙ
145.ЧЖАН ЮЙХУН
146.ЧЖАН ЮНЬСЯО
147.ЧЖАО ВЭЙЯНЬ
148.ЧЖАО СЮАНЬЧЖО
149.ЧЖАО ТЯНЬЮЙ
150.ЧЖАО ШИФА
151.ЧЖАО ЯН
152.ЧЖАО ЯЦИНЬ
153.ЧЖО И
154.ЧЖО СЮАНЬЛИНЬ
155.ЧЖОУ ЧЖЭНКУНЬ
156.ЧЖУ ЖУЙТУН
157.ЧЖУ МЭНФЭЙ
158.ЧЖУ ТУНЯНЬ
159.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
160.ЧЖЭН ИЦЗЯ
161.ЧЖЭН ХАНЬФУ
162.ЧЖЭН ШИЛУН
163.ЧЭН ХЭ
164.ЧЭН ЧЖЭНЬХАО
165.ЧЭНЬ БИНЬЦЯНЬ
166.ЧЭНЬ МЭНТИН
167.ЧЭНЬ МЯОМЯО
168.ЧЭНЬ ХУН
169.ЧЭНЬ ЦЗЫЖУЙ
170.ЧЭНЬ ЦЗЯЖУЙ
171.ЧЭНЬ ЧЖАНАН
172.ЧЭНЬ ЧЖИЦЮАНЬ
173.ЧЭНЬ ШАНЮЙ
174.ШИ ГАОСИН
175.ШИ СЮАНЬАН
176.ШИ СЮЙЛЭЙ
177.ШИ ЦЗЯИН
178.ШУАН ЖУЙ
179.ШЭНЬ ЛИНЬХУА
180.ЮЙ СЫЮАНЬ
181.ЮЙ ЦЗИНЦЗИН
182.ЮЙ ШЭННАНЬ
183.ЯН ХАОСЯН
184.ЯН ЦАЙФЭН
185.ЯН ЦЗИНЬВЭЙ
186.ЯН ЦЗЯНЬНИН
187.ЯН ШЭНЬ
188.ЯН ЮНЬЛУН
189.ЯНЬ ХАОЯН





Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательная программа "Политика и бизнес в Азии и России" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 96)
1.АНЬ СЫЦИ
2.ВАН ВЭЙ
3.ВАН ВЭНЬТИН
4.ВАН ЛЯНЬЦЗЕ
5.ВАН МИНЧЭНЬ
6.ВАН ПЭЙЦИН
7.ВАН ПЭЙЦЯО
8.ВАН СИНЬ
9.ВАН СИНЬЖАНЬ
10.ВАН СЯНЬХУН
11.ВАН ХАНЬСИН
12.ВАН ХАО
13.ВАН ЦЗЫСЮАНЬ
14.ВАН ЦЗЮНЬЮЙ
15.ВАН ЯНЬЛИНЬ
16.ВЭЙ СЯОСЮАНЬ
17.ВЭЙ ТЯНЬЮЙ
18.ВЭЙ ЧЖЭНЪЯН
19.ГАО ИМИН
20.ГАО СЯОНА
21.ГО КАЙ
22.ГО МЭНЦИ
23.ГО СЯОЯНЬ
24.ГО ЦЗЯЦИ
25.ГО ЧЭНЬ
26.ГУАНЬ СИНЬИ
27.ДИН СЯОЮЙ
28.ДИН ЦИХАО
29.ДУ КЭЦЗИНЬ
30.ДУ ЧУНЬДА
31.ДУАНЬ ПУЮЙ
32.Е ФАНЬ
33.ЖЭНЬ ЦЗИНЯО
34.КАН ЦУНМИНЬ
35.ЛИ ГУАНЯО
36.ЛИ МЭНЯО
37.ЛИ ТЯНЬЧЭН
38.ЛИ ЦЗЯСИНЬ
39.ЛИ ЧЖЭНСИНЬ
40.ЛЭЙ ЛИ
41.ЛЮ ИСЯО
42.ЛЮ СЫСЯНЬ
43.ЛЮ ШУАЙЦИ
44.ЛЮ ЮАНЬ
45.ЛЮЙ ШИЦЗЭ
46.ЛЮЙ ЯНЬЯН
47.МА МИНЮЭ
48.МА ЦЗИНЯНЬ
49.МУ ЖУЙИ
50.НЮ ХУАВЭЙ
51.НЮ ЯХУЭЙ
52.СУН ЦЗЯЦИ
53.СУНЬ ВАНЬСЮАНЬ
54.СЮЙ МЭНЪИН
55.ТАН ВЭНЬ
56.ТАН МЭЙХУЭЙ
57.У ЦЗЯСИНЬ
58.ФЭН ЛИСЮАНЬ
59.ХУ ЧЖЭНЬ
60.ХУАН ХЭ
61.ЦАЙ ЮЙТУН
62.ЦЗИ СЯОЛАНЬ
63.ЦЗЭН ПЭН
64.ЦЗЯ СЮЕЯНЬ
65.ЦЗЯН МЭНДИ
66.ЦИ ЯНАН
67.ЦУЙ ЮЙЧЭНЬ
68.ЧЖАН ВЭНЬХАО
69.ЧЖАН СЯО
70.ЧЖАН ЦЮАНЬ
71.ЧЖАН ЧЭН
72.ЧЖАН ЮНЬСЯО
73.ЧЖАН ЯНЬ
74.ЧЖАО ВЭНЬТАО
75.ЧЖАО ТЯНЬЮЙ
76.ЧЖОУ СЮЭЦИН
77.ЧЖОУ ЧЖЭНКУНЬ
78.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
79.ЧЖЭН ИЦЗЯ
80.ЧЖЭН ШИЛУН
81.ЧЭН ЧЖЭНЬХАО
82.ЧЭНЬ БИНЬЦЯНЬ
83.ЧЭНЬ МЭЙЮЙ
84.ЧЭНЬ МЭНТИН
85.ЧЭНЬ ЮЙХАНЬ
86.ШИ СЮАНЬАН
87.ШИ ЦЗЯИН
88.ШУАН ЖУЙ
89.ШЭНЬ ЛИНЬХУА
90.ЮЙ СЯОЯН
91.ЮЭ ЖУНСИН
92.ЯН БИНЬЦИ
93.ЯН ЛУН
94.ЯН ХАО
95.ЯН ЧЖУНСИ
96.ЯНЬ ЖУЙ