Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Институт стран Азии и Африки


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 24 июня 2024 22.05 по МСК.


Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (особая квота)

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (целевая квота)

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (отдельная квота)

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (иностранные граждане)


Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.АЛЕКСАШКИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
2.АЛЕКСЕЕНКОВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
3.АЛМАКАЕВА ДИЛЯРА ШАМИЛЕВНА
4.БАВТРУК АНЖЕЛА ПАВЛОВНА
5.ВОЛКОВА СОФИЯ СЕТРАКОВНА
6.ГОЛУБЬ АННА ДМИТРИЕВНА
7.ГОНЧАРОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
8.ДЕРИЙ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
9.ДОРОФЕЕВ САВЕЛИЙ РОМАНОВИЧ
10.ЕВСЕЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
11.ЗРЕЛОВ ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ
12.ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13.ИВАХНО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
14.ИГУМНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
15.КИШКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.КОМКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
17.КОРОЛЕВА УЛЬЯНА ИГОРЕВНА
18.КОСОВА ЯНА ВАСИЛЬЕВНА
19.КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
20.МИХЕЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
21.РАЖЕВА КАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
22.РАИСОВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ
23.САЛМИНА ВАЛЕРИЯ КИРИЛЛОВНА
24.СЕРЕБРЯНСКАЯ ЖАННА СЕРГЕЕВНА
25.ТРОФИМОВ ТИМОФЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
26.УСТИНОВ МАРК КОНСТАНТИНОВИЧ
27.ФЕОКТИСТОВА АННА ЮРЬЕВНА
28.ФИЛАТОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
29.ЧЕРНОГОРОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
30.ШАТРОВА КАРОЛИНА СЕРГЕЕВНА
31.ШИШЛОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ
32.ШУГУРОВА АННА ИВАНОВНА





Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.ДАМИАН РАЙТ ЮЛИАНОВИЧ
2.ДОРОФЕЕВ САВЕЛИЙ РОМАНОВИЧ





Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (отдельная квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.АЛЕКСЕЕНКОВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
2.ВОЛКОВА СОФИЯ СЕТРАКОВНА
3.ГОНЧАРОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
4.ДЕРИЙ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
5.ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
6.КИЧЕНКО НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
7.КИШКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
8.РАЖЕВА КАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
9.РАИСОВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ
10.ТРОФИМОВ ТИМОФЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11.УСТИНОВ МАРК КОНСТАНТИНОВИЧ
12.ФЕОКТИСТОВА АННА ЮРЬЕВНА
13.ШУГУРОВА АННА ИВАНОВНА





Направление подготовки "Востоковедение и африканистика"

Образовательная программа "Развитие стран Азии и Африки (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 62)
1.БИ ШИГЭ
2.ВАН ЖОХЭН
3.ВАН ИБО
4.ВАН КАН
5.ВАН ХАОЮАНЬ
6.ВАН ЦЗЫЦЗЯНЬ
7.ВАН ЦЗЫЧЭН
8.ВАН ЦЗЯШУ
9.ВАН ЮЕФАНЬ
10.ВАН ЮЙСЮАНЬ
11.ГАО ЦЗИНЬЧЖЭНЬ
12.ДУ МУХЭН
13.ЛИ ИНУН
14.ЛИ ХАОЧЖАН
15.ЛИ ЦЗЯЧЖЭН
16.ЛИ ЧЖИМИНЬ
17.ЛО ЮЭНИН
18.ЛУ ДИ
19.ЛЮ Е
20.ЛЮ ИТИН
21.ЛЮ ХУЭЙИН
22.ЛЮ ШУИ
23.ЛЮЙ СИНЬ
24.ЛЯН БИНБИН
25.МА ЦЗЫЯНЬ
26.НУН ЛИНЬЧУАНЬ
27.СЕ ПЭНИН
28.СЕ СЯНТАО
29.СУ ЦЯНЬЛУ
30.СУН ХЭНЧАО
31.СЮЭ ЦЗЯНЬХАО
32.ТАН МИНЪИ
33.ТЯНЬ ХАОЧЭН
34.ФАНЬ ЦЗЭЮЙ
35.ХАН КАЙЮЭ
36.ХУАН КАЙ
37.ХУАН ЦЗЫХАО
38.ХЭ ИЦЗИНЬ
39.ЦЗЯ БИНЦИ
40.ЦЗЯ ЧЖЭНЯН
41.ЧЖАН ИНА
42.ЧЖАН ЛИНЬЦЮ
43.ЧЖАН МИНЯН
44.ЧЖАН ХАОЮЙ
45.ЧЖАН ХАОЯН
46.ЧЖАН ЯНЬПЭН
47.ЧЖАО ЖУЙБО
48.ЧЖАО КАЙСИ
49.ЧЖАО СИНЧЭНЬ
50.ЧЖАО ЦЗЫЧЖЭН
51.ЧЖУ ГУАНЪЮЙ
52.ЧЖУ ИЧЭНЬ
53.ЧЖЭН ИДА
54.ЧЭНЬ ЮЙСИНЬ
55.ШИ ИФАНЬ
56.ШИ ЮЙХАО
57.ЮАНЬ ЦИХАН
58.ЮЙ ЦЗИНЪИ
59.ЮЙ ЧЖУНЮАНЬ
60.ЯН МИНДА
61.ЯН СИНЬЛЭЙ
62.ЯН ЦЗЮНЬИ