Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Факультет журналистики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 25 июня 2024 21.00 по МСК.


Образовательная программа "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика" (особая квота)

Образовательная программа "Журналистика" (целевая квота)

Образовательная программа "Журналистика" (отдельная квота)

Образовательная программа "Международная журналистика"

Образовательная программа "Международная журналистика" (особая квота)

Образовательная программа "Международная журналистика" (целевая квота)

Образовательная программа "Международная журналистика" (отдельная квота)

"Медиакоммуникации"

"Медиакоммуникации" (особая квота)

"Медиакоммуникации" (целевая квота)

"Медиакоммуникации" (отдельная квота)

Образовательная программа "Журналистика" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Международная журналистика" (обучение на договорной основе)

"Медиакоммуникации" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Журналистика" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Журналистика" (детализированная целевая квота (заказчик - АО ЦЭНКИ))


Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 49)
1.АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АРСЕНЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3.БИМБАСОВА ТАМАРА ГЕОРГИЕВНА
4.БОКАТАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
5.ВАСИЛЬЕВА АННА АНДРЕЕВНА
6.ГЕРШКОВИЧ МАРА ИЛЬИНИЧНА
7.ГРУЗД АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
8.ЕРМИЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
9.ЖИЛИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
10.ЗАЧЕСА НИНА ПАВЛОВНА
11.ЗЕЛЕНЕЦКАЯ ЭМИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
12.ИВАНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА
13.КРЕМЕШКОВА ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
14.КРУТОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
15.КРЮКОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
16.ЛАВРЕНТЬЕВА ВАСИЛИСА ИГОРЕВНА
17.ЛАПШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
18.ЛЕВАШОВА СОФИЯ МИХАЙЛОВНА
19.ЛЕПИЛИНА НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА
20.ЛУГОВЯК АННА ВИКТОРОВНА
21.МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
22.МАРКЕЛОВА ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА
23.МОЛОКАНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
24.ОНУФРИЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА
25.ОСТАНИНА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
26.ПАВЛОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
27.ПЕТРОВА МИЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
28.ПЛИЕВА САЛИМА МАГОМЕТ-БАШИРОВНА
29.ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
30.ПУЗЫРЁВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
31.САМОЙЛОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
32.САФОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
33.СЕЛЕЗНЁВА ЮСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
34.СИМАКОВА АЛИСА ДМИТРИЕВНА
35.СИТДИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
36.СКИДАНЕНКО ВЕРА ПАВЛОВНА
37.СОКОЛЕНКО АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
38.ТРЕТЬЯКОВА ВЛАДИСЛАВА МИХАЙЛОВНА
39.ТУРАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
40.УГЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
41.УЮТОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
42.ФЕДОТОВА КСЕНИЯ ЯРОСЛАВОВНА
43.ФИНАГИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
44.ФРОЛИКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
45.ХОДЖАЕВА ЭЛЕОНОРА ОЛЕГОВНА
46.ЧЕКАНОВА КСЕНИЯ РОМАНОВНА
47.ШЕЛКОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
48.ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
49.ЭЮБОВА ЭМИЛИЯ МАМЕДЕМИНОВНА





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.ПУЗЫРЁВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
2.РОМАНОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.19536

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.19554
2.19550





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Международная журналистика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.АРСЕНЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.БИМБАСОВА ТАМАРА ГЕОРГИЕВНА
3.БОКАТАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
4.ГЕРШКОВИЧ МАРА ИЛЬИНИЧНА
5.ГРУЗД АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
6.ЕРМИЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
7.ЖИЛИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
8.КРУТОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
9.КРЮКОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
10.КУРБАНМАГОМЕДОВ НАИБ АСКАРОВИЧ
11.ЛАВРЕНТЬЕВА ВАСИЛИСА ИГОРЕВНА
12.ЛУГОВЯК АННА ВИКТОРОВНА
13.МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
14.ОСТАНИНА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
15.ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
16.ПУЗЫРЁВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
17.САМОЙЛОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
18.САФОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
19.СЕЛЕЗНЁВА ЮСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
20.СИТДИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
21.ТРЕТЬЯКОВА ВЛАДИСЛАВА МИХАЙЛОВНА
22.ТУРАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
23.УГЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
24.ФИНАГИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
25.ХОДЖАЕВА ЭЛЕОНОРА ОЛЕГОВНА
26.ЧЕКАНОВА КСЕНИЯ РОМАНОВНА
27.ШЕЛКОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
28.ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Международная журналистика" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.ПУЗЫРЁВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Международная журналистика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Международная журналистика" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.19537

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.19555
2.19551





Направление подготовки "Медиакоммуникации"

"Медиакоммуникации"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 25)
1.АШЕНБРЕНЕР МАРИЯ ОЛЕГОВНА
2.БИМБАСОВА ТАМАРА ГЕОРГИЕВНА
3.БОРИСОВА АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА
4.ВАСИЛЬЕВ ЭДУАРД АЛЬБЕРТОВИЧ
5.ВАСИЛЬЕВА АННА АНДРЕЕВНА
6.ГАРАГУЛЯ СТЕФАНИЯ ГЕННАДЬЕВНА
7.ГАФУРОВА ЭЛИНА СЕРВЕРОВНА
8.ДЗЮБА ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ
9.ДОРОНКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
10.ЕГОРОВА АРИНА ВИТАЛЬЕВНА
11.ЕРМИЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
12.ЗАЧЕСА НИНА ПАВЛОВНА
13.ИВАНОВА АРИНА ВИКТОРОВНА
14.ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
15.КАГАЗЕЖЕВА ДИАНА АСЛАНОВНА
16.ЛАВРЕНТЬЕВА МАРГАРИТА ВЛАДИСЛАВОВНА
17.ЛАПШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
18.ЛЕВАШОВА СОФИЯ МИХАЙЛОВНА
19.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
20.ПЕРЕВАЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
21.ПРОСОЛОВА СОФИЯ ИВАНОВНА
22.САФОНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
23.СИТДИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
24.СКИДАНЕНКО ВЕРА ПАВЛОВНА
25.ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Медиакоммуникации"

"Медиакоммуникации" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.КРЫЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
2.РОМАНОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Медиакоммуникации"

"Медиакоммуникации" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Медиакоммуникации"

"Медиакоммуникации" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.19538

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 1)
1.17176





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АРСЕНЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3.БАКЛУШИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
4.БОКАТАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
5.ГРУЗД АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
6.ЕРМИЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
7.ЖИЛИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
8.ЗЕЛЕНСКАЯ АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
9.КРЕМЕШКОВА ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
10.КРУТОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
11.ЛАВРЕНТЬЕВА ВАСИЛИСА ИГОРЕВНА
12.ЛАПШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
13.ЛЕВАШОВА СОФИЯ МИХАЙЛОВНА
14.ЛЕПИЛИНА НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА
15.ЛУГОВЯК АННА ВИКТОРОВНА
16.МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
17.ОНУФРИЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА
18.ОСТАНИНА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
19.ПАВЛОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
20.ПЛИЕВА САЛИМА МАГОМЕТ-БАШИРОВНА
21.ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
22.ПУЗЫРЁВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
23.СЕЛЕЗНЁВА ЮСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
24.СЕМЕНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
25.СИТДИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
26.СУХОРУКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
27.ФЕДОТОВА КСЕНИЯ ЯРОСЛАВОВНА
28.ФИНАГИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
29.ФРОЛИКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
30.ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
31.ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
32.ШИТНИКОВА МИЛАНА АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Международная журналистика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АРСЕНЬЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.БОКАТАЯ ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
3.ГРУЗД АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
4.ЕРМИЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
5.ЖИЛИНА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
6.ЗЕЛЕНСКАЯ АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
7.КРЕМЕШКОВА ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
8.КРУТОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
9.ЛАВРЕНТЬЕВА ВАСИЛИСА ИГОРЕВНА
10.ЛУГОВЯК АННА ВИКТОРОВНА
11.МАКСИМОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
12.ОСТАНИНА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
13.ПЛИЕВА САЛИМА МАГОМЕТ-БАШИРОВНА
14.ПОТАПОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
15.ПУЗЫРЁВА ЯНА АЛЕКСЕЕВНА
16.СЕЛЕЗНЁВА ЮСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
17.СЕМЕНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
18.СИТДИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
19.СУХОРУКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
20.ФИНАГИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
21.ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
22.ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Медиакоммуникации"

"Медиакоммуникации"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.АШЕНБРЕНЕР МАРИЯ ОЛЕГОВНА
2.ГАРАГУЛЯ СТЕФАНИЯ ГЕННАДЬЕВНА
3.ГАФУРОВА ЭЛИНА СЕРВЕРОВНА
4.ДОРОНКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
5.ЕРМИЛОВА АННА ОЛЕГОВНА
6.ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
7.КАЛИНОВСКАЯ УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
8.ЛАПШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
9.ЛЕВАШОВА СОФИЯ МИХАЙЛОВНА
10.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
11.ПЕРЕВАЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
12.СИТДИКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
13.ШЕСТАКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 333)
1.АЛЬЗИЮДИ МАЛАК ФАДЕЛЬ АБДУЛЛА РАШИД
2.БАЙ ЦЗЫСЮАНЬ
3.БИ ШИГЭ
4.БЯНЬ ТИНЪЮЙ
5.ВАН БОХАНЬ
6.ВАН ВЭЙСЮНЬ
7.ВАН ГАНАО
8.ВАН ЖОХЭН
9.ВАН ЖУНЬЯО
10.ВАН ИБО
11.ВАН ИЖАНЬ
12.ВАН ИНШО
13.ВАН ИСЯН
14.ВАН ИЦЗЮНЬ
15.ВАН ИЦИН
16.ВАН ИЧЖИ
17.ВАН ИЧЖО
18.ВАН ИЧЖО
19.ВАН МАНЬЦИ
20.ВАН МИНЪЯН
21.ВАН МЭЙЦИ
22.ВАН МЭНЯО
23.ВАН СЯОЮЙ
24.ВАН ТЯНЬИ
25.ВАН ЦЗИАНЬ
26.ВАН ЦЗИНЬВЭЙ
27.ВАН ЦЗЫИ
28.ВАН ЦЗЫЧЭН
29.ВАН ЦЗЯШУ
30.ВАН ЦЮН
31.ВАН ЧУАНЬХАО
32.ВАН ШИХАНЬ
33.ВАН ШИЦЗЭ
34.ВАН ЮЕ
35.ВЭЙ ЖУЧЖЭН
36.ВЭЙ МАОКАЙ
37.ВЭЙ ЦЗЫЦИ
38.ВЭН ЧЖИХЭН
39.ГАНЬ ЦЮАНЬ
40.ГАО ВАНСИНЬЮЙ
41.ГАО МИН
42.ГАО ЦЗЫЦИН
43.ГАО ЮАНЬЛУ
44.ГО ВЭНЬЮЙ
45.ГО СЯНЧЭНЬ
46.ГО ЦЗУНХАО
47.ГО ЧЖИЧУ
48.ГО ШУХАНЬ
49.ГУАНЬ И
50.ГУАНЬ СЮЕСУН
51.ДАЙ ЖУНЬЮЙ
52.ДИН ГОЖАНЬ
53.ДОУ ЧЭНХАО
54.ДУ СИНЬЯН
55.ДУН ЮЙХАО
56.Е ЛИЦИН
57.Е ЮЙЧЭНЬ
58.ЖЭНЬ ИЦЗИН
59.ЖЭНЬ СИНХАО
60.ИН ЧЖИНАНЬ
61.ИНЬ ГАОЧЖЭ
62.ИНЬ ЖУЙЧЖИ
63.ИНЬ ЦЗИНВЭНЬ
64.КАН ЯНЬЖУЙ
65.КОУ ЦЗЮНЬХЭ
66.ЛАНЬ ТЯНЬЧАН
67.ЛИ АЙЯО
68.ЛИ БЭЙ
69.ЛИ ВЭНЬПЕЙ
70.ЛИ ИНУН
71.ЛИ ЛИЦЗЮНЬ
72.ЛИ МИНЯН
73.ЛИ МЭЙИ
74.ЛИ ХАОЧЖАН
75.ЛИ ЦЗИНЬЮАНЬ
76.ЛИ ЦЗЯИНЬ
77.ЛИ ЦЗЯМАНЬ
78.ЛИ ЦЗЯМЭН
79.ЛИ ЦЗЯСЯН
80.ЛИ ЦЗЯШО
81.ЛИ ЦЗЯЯО
82.ЛИ ЮЙЧЖЭ
83.ЛИ ЯЦИ
84.ЛИНЬ ЦЗЯИН
85.ЛИНЬ ШАНЬ
86.ЛО ЦЗЫХАНЬ
87.ЛУ ДИ
88.ЛУ СИНЬХУА
89.ЛУ ЦЗЯИН
90.ЛУ ЮЙКУНЬ
91.ЛУ ЮЙТУН
92.ЛУН ЮНЬХАО
93.ЛЭЙ ЮЙ
94.ЛЮ БЭЙБЭЙ
95.ЛЮ Е
96.ЛЮ ИТИН
97.ЛЮ ИЧЖЭНЬ
98.ЛЮ ИШО
99.ЛЮ ЛИЮАНЬ
100.ЛЮ ЛУЯО
101.ЛЮ МЭЙИ
102.ЛЮ МЭНХУЭЙ
103.ЛЮ НЯНЬ
104.ЛЮ СИНЬЦЗЕ
105.ЛЮ СЯО
106.ЛЮ ХУЭЙИН
107.ЛЮ ХЭНЖУЙ
108.ЛЮ ЦЗИНЬХАН
109.ЛЮ ЦЗЭЮЙ
110.ЛЮ ЦЗЯЦЗЯ
111.ЛЮ ЧАНВЭЙ
112.ЛЮ ЧЖАОЯНЬ
113.ЛЮ ЧЭНЬСЯО
114.ЛЮ ШУАН
115.ЛЮ ШУСИНЬ
116.ЛЮЙ СИНЬЕ
117.ЛЮЙ ЦЗИНВЭНЬ
118.ЛЯН ПЭЙСИНЬ
119.ЛЯН ЦЗЯСЮАНЬ
120.ЛЯН ШУИ
121.ЛЯО ГУЙДУН
122.ЛЯО ЛИНЮЙ
123.МА ГОИ
124.МА ЖУНЧЭН
125.МА ЦЗЫЯНЬ
126.МАО ПЭНЦЗЯ
127.МАО ЦЗИНИ
128.МЭН КЭЮЙ
129.МЭН ЦЗИНХАНЬ
130.НИН ЮЙСИНЬ
131.НИН ЮЙЦЗЕ
132.НУН ЛИНЬЧУАНЬ
133.НЮ БАЙЧЭН
134.ПАНЬ ФАНЬ
135.ПЭН БО
136.ПЭН ЦИНЬ
137.САН ШЭНСЮАНЬ
138.СЕ ВЭЙИ
139.СЕ ВЭНЬСИ
140.СЕ ФАНЧЭНЬ
141.СЕ ЮНЬЛУН
142.СУ ЧЖИХАО
143.СУН ИНУН
144.СУН ХЭНЧАО
145.СУН ЮЙТИН
146.СУН ЯНЬТУН
147.СУНЬ СЯНБО
148.СУНЬ ХАОДУН
149.СУНЬ ЦЗИНЬЧЭН
150.СУНЬ ЧЖУНЪИ
151.СУНЬ ЮЙСИНЬ
152.СУНЬ ЮЙСЯН
153.СУНЬ ЯЦЗЮНЬ
154.СЮЙ БАЙЧУАНЬ
155.СЮЙ ВЭНЬХАО
156.СЮЙ КАЙ
157.СЮЙ ХУЭЙЧЖИ
158.СЮЙ ЦЗЯЛЭ
159.СЮЙ ЧЖИХУН
160.СЮЙ ШУЦИ
161.СЮН ЦЗЫЛИ
162.СЮЭ ЦЗЯНЬХАО
163.СЯ ТУН
164.СЯ ЮЙСЭНЬ
165.СЯО ЮНЬФЭН
166.ТАН МИНЪИ
167.ТАН ХАЙЯН
168.ТУН СЮЙЦЗИНЬ
169.ТЭН ТЭН
170.У БО
171.У ВЭНЬЯО
172.У ДАЙЖАНЬ
173.У ЛИНЬСЯО
174.У СЮАНЬ
175.У Ю
176.ФАН СЯОЧЖЭНЬ
177.ФАНЬ ПЭНЮЙ
178.ФАНЬ СЫЮАНЬ
179.ФАНЬ ЦЗЭЮЙ
180.ФИЛЛИПС-ПОХИЛ ЯРОСЛАВА АЛАНА
181.ФУ СИНЬМУ
182.ФЭН ЦЗЯИ
183.ФЭН ШИЦЗИН
184.ФЭН ШУАЙЮЙ
185.ХАЙ ШИЮЕ
186.ХАН КАЙЮЭ
187.ХАНЬ БОЮАНЬ
188.ХАНЬ ВЭНЬЦЗИН
189.ХАО ФЭНИ
190.ХАО ЦЗЯСИНЬ
191.ХАО ЮЙСЯНЬ
192.ХАО ЯНИ
193.ХОУ ЦЗЮЭ
194.ХУ ВЭНЬЦЮАНЬ
195.ХУ СЫЧЭНЬ
196.ХУ ТИН
197.ХУ ЦЗЯ
198.ХУАН ВАНЬТИН
199.ХУАН ИЦЗЯ
200.ХУАН ИЯН
201.ХУАН КАЙ
202.ХУАН ТИНТИН
203.ХУАН ШУТИН
204.ХУН ЖУЙБАН
205.ХЭ ИЦЗИНЬ
206.ХЭ ЛИНЬПЭН
207.ХЭ МЯОЮЙ
208.ХЭ СИ
209.ХЭ ТЯНЬЮЙ
210.ХЭ ХАОВЭНЬ
211.ХЭ ХУНЦЗЮЙ
212.ХЭ ЦЗИНЬПЭН
213.ХЭ ЦЗЯЖУЙ
214.ХЭ ЦИ
215.ХЭ ЮЙХУАНЬ
216.ХЭ ЯВЭНЬ
217.ЦАО БЭЙЦЮАНЬ
218.ЦАО ДУННИ
219.ЦАО ШУАЙ
220.ЦЗИ ЖЭНЬСЯН
221.ЦЗЯ БИНЦИ
222.ЦЗЯ ХУНЧАО
223.ЦЗЯ ЧЖЭНЯН
224.ЦЗЯН ИСИНЬ
225.ЦЗЯН КАЙЦЮАНЬ
226.ЦЗЯН ТАЙЖАНЬ
227.ЦЗЯН ЧЭНЬХАО
228.ЦЗЯН ШИХАН
229.ЦИ ЛИНЬ
230.ЦИ СЯОТЯНЬ
231.ЦИНЬ ЖУЙДА
232.ЦИНЬ ЧУНЧЖИ
233.ЦУЙ ДУН
234.ЦУЙ СЮЙЯН
235.ЦЮЙ АЙДИ
236.ЦЮЙ ЦЗЮНЬХАО
237.ЧАЙ ШАНФЭН
238.ЧАУ МАКСИМ
239.ЧЖАЙ ЦИНЬИ
240.ЧЖАН АЙЛИ
241.ЧЖАН БО
242.ЧЖАН БОХАНЬ
243.ЧЖАН БОЮАНЬ
244.ЧЖАН БОЯН
245.ЧЖАН ВЭНЬЦЗЯ
246.ЧЖАН ГЭЯО
247.ЧЖАН ИНА
248.ЧЖАН ИХУН
249.ЧЖАН ИЧИ
250.ЧЖАН МИНЯН
251.ЧЖАН СИТАН
252.ЧЖАН ХАНЧЭНЬ
253.ЧЖАН ХАНЬЯ
254.ЧЖАН ХАОЯН
255.ЧЖАН ХУНЖУЙ
256.ЧЖАН ХУНЪЮЙ
257.ЧЖАН ЦЗЫИ
258.ЧЖАН ЦЗЮНЬХАО
259.ЧЖАН ЦЗЯИ
260.ЧЖАН ЦЗЯЮЙ
261.ЧЖАН ЦИЮНЬ
262.ЧЖАН ЧЖИЮЙ
263.ЧЖАН ЧЭНЮЙ
264.ЧЖАН ШУСЮАНЬ
265.ЧЖАН ЮАНЬЦЯНЬХЭ
266.ЧЖАН ЮЙТУН
267.ЧЖАН ЮЙЦЗЮНЬ
268.ЧЖАН ЮНЬЛЭЙ
269.ЧЖАН ЮНЬФАНЬ
270.ЧЖАН ЯНМИН
271.ЧЖАО ЖУЙБО
272.ЧЖАО ИНО
273.ЧЖАО ИНО
274.ЧЖАО МЭЙЦЗЕ
275.ЧЖАО СИНЧЭНЬ
276.ЧЖАО СИНЬЮЙ
277.ЧЖАО ЦЗЫЧЖЭН
278.ЧЖАО ЦЗЯСЯН
279.ЧЖАО ЭНЬЦЗЭ
280.ЧЖОУ ЦИНСЯНЬЦУН
281.ЧЖОУ ЧАНМИН
282.ЧЖОУ ЮЙСЮАНЬ
283.ЧЖОУ ЮЙТУН
284.ЧЖУ БИНЛИНЬ
285.ЧЖУ И
286.ЧЖУ СЯОДАНЬ
287.ЧЖУ ЧЖЭХУН
288.ЧЖУ ЧЭНЬ
289.ЧЖУ ШИ
290.ЧЖУ ЮЙ
291.ЧЖУАН НИНСИНЬ
292.ЧЖЭН БОЮЙ
293.ЧЖЭН ЦЮЮЙ
294.ЧЭН СЯНЪЮЙ
295.ЧЭН ХАОДУН
296.ЧЭНЬ НАНЬ
297.ЧЭНЬ СИНЬХАН
298.ЧЭНЬ ХАО
299.ЧЭНЬ ХУНЖУЙ
300.ЧЭНЬ ЦЗИНЪЯО
301.ЧЭНЬ ЦЗЫАН
302.ЧЭНЬ ЦЗЫЛУН
303.ЧЭНЬ ЦЗЮНЬЮЙ
304.ЧЭНЬ ЧЖАОЖАНЬ
305.ШАН ЦЗИНСЮАНЬ
306.ШИ БАЙГАЛИ
307.ШИ ШУИН
308.ШИ ЮЙХАО
309.ШЭНЬ СЮАНЬЕ
310.ШЭНЬ ЮНЬСИ
311.ЮАНЬ ЦИХАН
312.ЮЙ БОЯНЬ
313.ЮЙ СИНЬИ
314.ЮЙ СИНЬЯНЬ
315.ЮЙ ЦЗИНЪИ
316.ЮЙ ЦЗЯЦИ
317.ЮЙ ЧЖИСЮАНЬ
318.ЮЙ ШОУБО
319.ЮРЬЕВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
320.ЮЭ ВЭНЬДУН
321.ЯН БИНЬЖУЙ
322.ЯН ГОХАО
323.ЯН СИДИ
324.ЯН ТЯНЬЖУЙ
325.ЯН ЦЗЮНЬСЯН
326.ЯН ШУ
327.ЯН ШУАН
328.ЯНЬ СЯОХАО
329.ЯНЬ ЦЗЯТУН
330.ЯНЬ ЮАНЬСЭНЬ
331.ЯО СЮАНЬ
332.ЯО ЦЗЭЮЙ
333.ЯО ЧЖИЦЯН





Направление подготовки "Журналистика"

Образовательная программа "Журналистика" (детализированная целевая квота (заказчик - АО ЦЭНКИ))
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.КОРСУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА