Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Юридический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Группа образовательных программ "Юриспруденция"

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (целевая квота)

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (детализированная целевая квота; заказчик — Федеральное казначейство)

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Спортивное право", "Интеллектуальные права, искусственный интеллект и цифровые технологии", "Информационные правоотношения в инновационной экономике"

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (иностранные граждане)

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (очно-заочная форма обучения)


Направление подготовки "Юриспруденция"

Группа образовательных программ "Юриспруденция"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 393)
1.АБРЕГОВА БЭЛА АДИБОВНА
2.АВЕРИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
3.АГАБЕКЯН АРСЕН ЛАВРЕНТОВИЧ
4.АГАТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
5.АГЛИУЛИНА АЛИНА НАИЛЕВНА
6.АЖНАКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.АКОПОВ ПЁТР ПАВЛОВИЧ
8.АКСЕНОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.АЛЕКСАНДРОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
10.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
11.АЛИЕВА НАРМИН АЛИ КЫЗЫ
12.АЛ-КУРД НИДАЛЬ ЗЕЙНОВИЧ
13.АНДРОСЮК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
14.АНИКИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
15.АНОХИНА МАРИЯ ИГОРЕВНА
16.АНТОНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
17.АПАНАСЕНКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
18.АРТЕМЕНКО САВЕЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.АРТЕМЬЕВА СТЕЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА
20.АРТЮШЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
21.АРУТЮНЯН АРТЁМ САМВЕЛОВИЧ
22.АСОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
23.АТЬКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
24.АФАНАСЕНКО ДАРЬЯ СТЕПАНОВНА
25.АХВЕРДЯН ЭЛЕН АРТЮШАЕВНА
26.АХМЕДОВ ГОДЖА ТАЛЕХ ОГЛЫ
27.АХТАМОВ АЗАМ ГАМАЛЕВИЧ
28.БАЙКИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
29.БАКАЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
30.БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА
31.БАЛАЯН ЛИЛИТ АРСЕНОВНА
32.БАЛХАЕВ СУЛАМБЕК АЛИХАНОВИЧ
33.БАТАЙКИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
34.БАХМАТОВ СЕМЕН ЕВГЕНЬЕВИЧ
35.БАХМУДОВ ДЖАМАЛУТДИН МАГОМЕДОВИЧ
36.БЕДЕВКО ИЛИНА АНДРЕЕВНА
37.БЕЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
38.БЕЛЬКО ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
39.БЕРДНИКОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
40.БЕССОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.БЕССОНОВ ДАНИЛ РОМАНОВИЧ
42.БИССИРОВ МАГОМЕД ДОКУЕВИЧ
43.БОГАЧЕВА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
44.БОЗОРОВ КОДИРБОЙ БАХОДИР УГЛИ
45.БОРИСЕНКО ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
46.БОРИСОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
47.БОРОУХИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
48.БОСТАНДЖЯН ТИГРАН РАЗМИКОВИЧ
49.БРЕХОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
50.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
51.БУДНИК ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
52.БУЛАЦЕВ ОЛЕГ РУСЛАНОВИЧ
53.БУТАЕВА ГАЛИНА ДЕНИСОВНА
54.БУТАКОВА КАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
55.БУЯНКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
56.БЫДАНЦЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
57.ВАЖЕНИНА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА
58.ВАРАКИНА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
59.ВАРЗИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
60.ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
61.ВАСИЛЬЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
62.ВИКУЛОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
63.ВИНОГРАДОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
64.ВИНОГРАДОВА АНЕЛИЯ СЕРГЕЕВНА
65.ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
66.ВОЕННАЯ КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
67.ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
68.ВОЛКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
69.ВОЛОГЖАНИНОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
70.ВОЛОЖАНИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
71.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
72.ГАВРИЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
73.ГАВРЮТИН ГЕОРГИЙ ДЕНИСОВИЧ
74.ГАЙДАРОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
75.ГАЙДУКОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
76.ГАЛКИН АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ
77.ГАТУЕВА ЗУЛЬФИЯ ЗУБАЙРУЕВНА
78.ГЕЙДАРОВ МАРАТ БАРАТАЛИЕВИЧ
79.ГЕРШУН ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
80.ГИМРАНОВ САЛАВАТ ТИМЕРХАНОВИЧ
81.ГЛАДКИХ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ
82.ГЛУЩЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
83.ГОЛОВАНОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
84.ГОЛОВАНОВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
85.ГОЛОВКО ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
86.ГОЛОВНЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
87.ГОЛУБЬ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
88.ГОРЕЛЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
89.ГОРОДЬКО КИРИЛЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
90.ГРИГОРЬЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
91.ГРИГОРЯН АЛЬБИНА АРАЕВНА
92.ГРИГОРЯН ЭММА ОВИКОВНА
93.ГРИНЕВА ИЯ ВАДИМОВНА
94.ГРИЩЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
95.ГРОЗЬ АЛИНА ВАРДАНОВНА
96.ГРОМОЛЫСОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
97.ГУЛИЕВ ХАЛИГ НАМИГ ОГЛЫ
98.ГУМИНСКИЙ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
99.ГУСЕВ ИЛЬЯ КИРИЛЛОВИЧ
100.ГУСЕЙНОВА ТУРФА НИЗАМИЕВНА
101.ГУЩИН НИКИТА ВАДИМОВИЧ
102.ДАВЫДОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
103.ДЕМИХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
104.ДЕНИСОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
105.ДЗУЦЕВА КАРИНА АЛАНОВНА
106.ДЗЫЗА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
107.ДОВГИЛЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
108.ДОРОДНОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
109.ДУМНОВА КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА
110.ДУНАИЛОВА ЭЛЕОНОРА ИОСИФОВНА
111.ДЯТЛОВА АНАСТАСИЯ ЕГОРОВНА
112.ЕГОРОВА ПОЛИНА ЕГОРОВНА
113.ЕРОШЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
114.ЗАБАЗНОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
115.ЗАКАЗНОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
116.ЗАМАЛЕТДИНОВА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА
117.ЗАПОЛЬСКАЯ АЛЕНА ИГОРЕВНА
118.ЗАРАКУШЕВА КРИСТИНА РАФИКОВНА
119.ЗАХАРЕНКОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
120.ЗЕНКИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
121.ЗИНАТУЛЛИНА АЛИНА РИНАТОВНА
122.ЗОНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
123.ИВАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
124.ИВАНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
125.ИВАНОВА РОЗА ВИКТОРОВНА
126.ИВАХ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
127.ИВИНСКИЙ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ
128.ИЗГАРЁВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
129.ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
130.ИМАЕВА ЯНА РУСЛАНОВНА
131.ИНКИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ
132.ИРЗАЕВА КАБИРА АЙДЫНОВНА
133.ИСАЕВА ИМАН РУСТАМОВНА
134.КАЗАКОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
135.КАЛИНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
136.КАМАЛИТДИНОВ ШАМИЛЬ РАМИЛЕВИЧ
137.КАПУСТИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
138.КАРАЛКИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА
139.КАРИКОВА РЕНАТА ДМИТРИЕВНА
140.КАЧМАЗОВА МИЛАНА ЭЛЬБРУСОВНА
141.КЕНЗИНА ДАНА СЕРГЕЕВНА
142.КЕРЕЙТОВА ЭМИНЕ ЭНВЕРОВНА
143.КЕРИМОВА ТЕОНА НАИЛОВНА
144.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
145.КИПИАНИ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
146.КЛЫЧНИКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
147.КОБИНА ВЛАДИСЛАВА ДЕНИСОВНА
148.КОВАЛЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
149.КОВАЛЕНКО СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ
150.КОВТУНОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
151.КОГАН НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
152.КОЖИНОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
153.КОМАРОВА АЛИНА ДЕНИСОВНА
154.КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
155.КОПЫЛОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
156.КОРЕНЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
157.КОСТОМАРОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
158.КОСТРОМИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
159.КРИВОЩЕКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
160.КРОЛИКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
161.КУДАШКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
162.КУДИНОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
163.КУДРЯВЦЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
164.КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
165.КУКАНОВ ЭРЕНЦЕН ДЕНИСОВИЧ
166.КУКЛИНА НЕЛЛИ ПАВЛОВНА
167.КУМИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
168.КУШНЕРЕВИЧ АНАСТАСИЯ ЛЕОНИДОВНА
169.ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
170.ЛИННИК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
171.ЛИФАНОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
172.ЛОБАНОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
173.ЛОБАНОВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
174.ЛОБАЧ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
175.ЛОГИНОВА ВЛАДА МИХАЙЛОВНА
176.ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
177.ЛЮЛИН ДЕНИС ВАДИМОВИЧ
178.МАГОМЕДОВ ДЖАМАЛ АБДУЛЛАЕВИЧ
179.МАГОМЕДОВА АМИНА МАГОМЕДОВНА
180.МАЗАНОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
181.МАКАГОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
182.МАКАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
183.МАЛАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
184.МАЛЬСАГОВА АЙНА БЕСЛАНОВНА
185.МАМОЯН ЗОРБА МАМОЕВИЧ
186.МАНАЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
187.МАНАЕНКОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА
188.МАНУЙЛОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
189.МАРЗАЕВ АЛЕКСАНДР ЭВРИКОВИЧ
190.МАРКОВА АРИНА ИВАНОВНА
191.МАСЛОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
192.МАТЕЙКИНА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА
193.МАХОНИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
194.МАШУКОВА АРИАННА АЛЬБЕРТОВНА
195.МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
196.МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
197.МЕЖИДОВ ИЛЬЯС ИСАЕВИЧ
198.МЕЛЬНИЧЕНКО СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
199.МЕСТИЦКИЙ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ
200.МИЛАШОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
201.МИНАЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
202.МИНЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
203.МИРОНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
204.МИТЮКОВ РУСЛАН РОБЕРТОВИЧ
205.МИЦКЕВИЧ МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
206.МКРТЧЯН МАРИЯ ГРАЧЕВНА
207.МОЗАЛЕВСКИЙ ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
208.МОЛОЗИНОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
209.МОЛЯКОВА ДИАНА ЮРЬЕВНА
210.МОЧАЛОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
211.МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
212.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
213.МУРОМЦЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
214.МУСАВИ ВАРЗГАНИ ЭЛИЗА СЕЙЕД РЕЗА
215.МУСАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
216.МУСТАФАЕВ РУСЛАН АЛМУСТАФАЕВИЧ
217.МУХОРТОВ ТИМУР АЛЕКСЕЕВИЧ
218.НАБОТОВ ИВАН ГРАНТОВИЧ
219.НАДБИТОВ ДАНИР РУСЛАНОВИЧ
220.НАЗАРОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ
221.НАУМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
222.НЕВРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
223.НИДЗЕЛЬСКИЙ РУСЛАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
224.НИЖЕГОРОДОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
225.НИЗАМУТДИНОВА ВИЛЕНА МАКСИМОВНА
226.НИКЕЕВА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
227.НИКИТИНА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
228.НИКИТИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
229.НИКИТИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
230.НИКОГОСЯН АРСЕН ЕРВАНДОВИЧ
231.НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
232.НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
233.НОВИКОВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
234.ОБИЩЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
235.ОВЕРЧЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
236.ОВСЯННИКОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
237.ОДИНЦОВА ЕВА ПАВЛОВНА
238.ОЛЕФИРОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
239.ОЛЕЩУК ЯНА ОЛЕГОВНА
240.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
241.ОРЛОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
242.ОТЕПКО СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА
243.ОТРЫВАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
244.ПАВЛИЩЕВА ЛАДА СЕРГЕЕВНА
245.ПАНОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
246.ПАШИНИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
247.ПЕГУШИН ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
248.ПЕКИШЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
249.ПЕНЗИН МАТВЕЙ ИГОРЕВИЧ
250.ПЕТИНА АРИНА ЮРЬЕВНА
251.ПЕТРОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
252.ПЕТРОВЦИ КАТЕРИНА ИВАНОВНА
253.ПЕЧЕРКИН АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
254.ПИШУК ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
255.ПЛАТКОВСКАЯ АННА ЭДУАРДОВНА
256.ПЛАТОНОВА АННА ЮРЬЕВНА
257.ПЛАХТИЙ ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
258.ПЛЕСКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
259.ПОДГУЗОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА
260.ПОДКОВЫРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
261.ПОЛЯКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
262.ПОЛЯКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
263.ПОПЕЛЮХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
264.ПОПОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
265.ПОПОВЧЕНКО ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
266.ПОРТНОЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
267.ПРАСЦЕНИС ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
268.ПРОЖЕРИНА КАМИЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
269.ПРОКОПЕНКО МАРК ВИТАЛЬЕВИЧ
270.ПУХОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
271.ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
272.ПЫЖОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
273.РАБАЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
274.РАТАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
275.РЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
276.РЕВИНА КАМИЛА СЕРГЕЕВНА
277.РОГОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
278.РОДИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
279.РОДИОНОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
280.РОЖКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
281.РОЗОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
282.РОМАНЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
283.РОМАНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
284.РОСТОВА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
285.РУБАНОВА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
286.РЫЧКОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
287.РЯБОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
288.САВИН ДАНИЛА ИВАНОВИЧ
289.САВЧЕНКО ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ
290.САМАРИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
291.САМОЙЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
292.САМОЙЛОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА
293.САМУРЬЯНИДИС АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ
294.САМЫГИН ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
295.САНДАР ИВАН ВИКТОРОВИЧ
296.САРКИСОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
297.САРКИСЯН ДАВИД СУРЕНОВИЧ
298.САУТИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
299.СЕГАЛ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
300.СЕИДОВА СЕИДЗАХРА МИРТЕИБОВНА
301.СЕЛЕЗНЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
302.СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
303.СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
304.СЕМЁНОВА ТАМАРА ВЛАДИСЛАВОВНА
305.СЕМЕНОЖЕНКО ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
306.СЕМЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
307.СЕХИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
308.СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
309.СКАЧКОВА АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
310.СКОРОХОД ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
311.СМИРНОВ РОДИОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
312.СМЫШЛЯЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
313.СОБОЛЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
314.СОЗАЕВА АЗИЗА АСЛАНОВНА
315.СОЛОМАХИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
316.СОЛОТОВ ЛЕВ ЮРЬЕВИЧ
317.СТЕПАНОВ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
318.СТЕРХОВ МАКАРИЙ ЮРЬЕВИЧ
319.СТОЛЯРОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
320.СТРАХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
321.СТРУЧЕНЕВСКИЙ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
322.СТУЧЕНКОВА ОЛЕСЯ СЕРГЕЕВНА
323.СУСЛОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
324.СУХОРУКОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
325.ТАБАТИЧКОВА ВАЛЕРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
326.ТАГИЕВ НУРЛАН УМУДОВИЧ
327.ТАКИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
328.ТЕВОСЯН РОБЕРТ КАРЕНОВИЧ
329.ТИХОНОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
330.ТОВМАСЯН ШУШАНИК АРМАНОВНА
331.ТОКАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
332.ТОРОСЯН КРИСТИНА АРТУРОВНА
333.ТРОФИМОВ АРТЁМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
334.ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
335.ТРУБНИКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
336.ТУХТАМИРЗАЕВ ШОХЖАХОН БАХОДИРЖОН УГЛИ
337.УБУШАЕВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
338.УЛЬЯНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
339.УРУСБИЕВ АЛАН БЕСЛАНОВИЧ
340.УСЕНОВА АЛИНА АСЫЛХАНОВНА
341.ФЕДИНА АННА НИКОЛАЕВНА
342.ФЕОКТИСТОВА КАТАРИНА СЕРГЕЕВНА
343.ФИЛАТОВА СОФИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
344.ФИЛИППОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
345.ФИЦ ИРИНА ОЛЕГОВНА
346.ФИЦАЙЛО АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
347.ХАКИМОВА ЭЛИНА ОЛЕГОВНА
348.ХАРЛАМОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
349.ХАХАЛЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
350.ХВАТКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
351.ХЕГАЙ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
352.ХИНЦАГОВА ИЛОНА ТАЙМУРАЗОВНА
353.ХЛЕБОДАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
354.ХОРОШИЛОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
355.ЦАРИК ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
356.ЦЫНАЙКИН КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
357.ЧАЙКОВСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
358.ЧЕЛПАНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
359.ЧЕМЕЗОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
360.ЧУХАРЕВ МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
361.ШАБДИНОВА САБИНА СЕРВЕРОВНА
362.ШАКАРЯН МАРА АРАИКОВНА
363.ШАПКИН ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
364.ШАРИСТОВ РАУФДЖАН БОРИСОВИЧ
365.ШАФРАНСКИЙ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
366.ШАХМУРЗАЕВ МАГОМЕД ИМРАНОВИЧ
367.ШВАРЦЕР АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
368.ШВЫРЕВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
369.ШЕПЕЛЁВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
370.ШИМАНОВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
371.ШИРИНОВ РУСЛАН ИСМАИЛ ОГЛЫ
372.ШИРШОВА МИЛА ИЛЬИНИЧНА
373.ШИРЯЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
374.ШИЧКО АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ
375.ШЛЯПНИКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
376.ШОВХАЛОВА ПОЛИНА РУСЛАНОВНА
377.ШОРСТОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
378.ШТЕФАН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
379.ШТРАКБЕИН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
380.ШУКШИНА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА
381.ШУМЧУК РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
382.ЩЕРБАЧЕНКО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
383.ЩЕРБИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
384.ЭМИНОВ РУСЛАН ГАДЖИВЕЛИЕВИЧ
385.ЮРАНОВА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА
386.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
387.ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
388.ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
389.ЯМШАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
390.ЯНОВИЧУТЕ МИЛАНА СЕРГЕЕВНА
391.ЯНЧЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
392.ЯХЬЯЕВ РУСТАМ МУГУМА ОГЛЫ
393.ЯШКУЛОВ ЦЕРЕН ВИКТОРОВИЧ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 5)
1.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
2.БУЛАЦЕВ ОЛЕГ РУСЛАНОВИЧ
3.БУТАЕВА ГАЛИНА ДЕНИСОВНА
4.ДЗУЦЕВА КАРИНА АЛАНОВНА
5.МУРОМЦЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (детализированная целевая квота)
заказчик — Федеральное казначейство
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.МУРОМЦЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Группа образовательных программ "Юриспруденция"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 201)
1.АББАСОВ РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ
2.АБРЕГОВА БЭЛА АДИБОВНА
3.АГАБЕКЯН АРСЕН ЛАВРЕНТОВИЧ
4.АГЛИУЛИНА АЛИНА НАИЛЕВНА
5.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
6.АЛИЕВА НАРМИН АЛИ КЫЗЫ
7.АНИКИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8.АНОХИНА МАРИЯ ИГОРЕВНА
9.АНТОНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
10.АПАНАСЕНКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
11.АРТЕМЕНКО САВЕЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.АРТЮШЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
13.АСОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.АТЬКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
15.АХТАМОВ АЗАМ ГАМАЛЕВИЧ
16.БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА
17.БАЛАЯН ЛИЛИТ АРСЕНОВНА
18.БАТАЙКИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
19.БЕССОНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
20.БЕССОНОВ ДАНИЛ РОМАНОВИЧ
21.БИССИРОВ МАГОМЕД ДОКУЕВИЧ
22.БОЗОРОВ КОДИРБОЙ БАХОДИР УГЛИ
23.БОРОУХИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
24.БОСТАНДЖЯН ТИГРАН РАЗМИКОВИЧ
25.БРЕХОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
26.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
27.БУТАЕВА ГАЛИНА ДЕНИСОВНА
28.БЫДАНЦЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
29.ВАЖЕНИНА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА
30.ВАРАКИНА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
31.ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
32.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
33.ВИНОГРАДОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
34.ВИНОГРАДОВА АНЕЛИЯ СЕРГЕЕВНА
35.ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
36.ВОЕННАЯ КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
37.ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
38.ВОЛКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
39.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
40.ГАТУЕВА ЗУЛЬФИЯ ЗУБАЙРУЕВНА
41.ГЕРШУН ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
42.ГЛУЩЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
43.ГОЛОВАНОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
44.ГОЛОВНЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
45.ГОРЕЛЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
46.ГОРОДЬКО КИРИЛЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
47.ГРИГОРЯН АЛЬБИНА АРАЕВНА
48.ГРОМОЛЫСОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
49.ГУДКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
50.ГУЛИЕВ ХАЛИГ НАМИГ ОГЛЫ
51.ГУСЕВ ИЛЬЯ КИРИЛЛОВИЧ
52.ДЕМИХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
53.ДЗЫЗА АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
54.ДЯТЛОВА АНАСТАСИЯ ЕГОРОВНА
55.ЕРОШЕНКО НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
56.ЗАБАЗНОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
57.ЗАКАЗНОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
58.ЗАМАЛЕТДИНОВА ЕЛИЗАВЕТА РУСЛАНОВНА
59.ЗАРАКУШЕВА КРИСТИНА РАФИКОВНА
60.ЗАХАРЕНКОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
61.ЗИНАТУЛЛИНА АЛИНА РИНАТОВНА
62.ИВАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
63.ИВАНОВА РОЗА ВИКТОРОВНА
64.ИВИНСКИЙ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ
65.ИРЗАЕВА КАБИРА АЙДЫНОВНА
66.ИСАЕВА ИМАН РУСТАМОВНА
67.ИСМАИЛОВ ЗАХАР ИЛЬГАРОВИЧ
68.КАЗАКОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
69.КЕНЗИНА ДАНА СЕРГЕЕВНА
70.КЕРИМОВА ТЕОНА НАИЛОВНА
71.КЕШИШЯН АНДРАНИК САРКИСОВИЧ
72.КИПИАНИ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
73.КОВАЛЕВА ДИАНА ВАДИМОВНА
74.КОВАЛЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
75.КОВАЛЕНКО СЕМЕН СЕРГЕЕВИЧ
76.КОГАН НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
77.КОСТРОМИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
78.КУДАШКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
79.КУМИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
80.ЛИННИК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
81.ЛОБАНОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
82.ЛОБАЧ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
83.ЛЮЛИН ДЕНИС ВАДИМОВИЧ
84.МАКАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
85.МАЛАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
86.МАЛЬСАГОВА АЙНА БЕСЛАНОВНА
87.МАМОЯН ЗОРБА МАМОЕВИЧ
88.МАНАЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
89.МАНУЙЛОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
90.МАРЗАЕВ АЛЕКСАНДР ЭВРИКОВИЧ
91.МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
92.МЕЛЬНИЧЕНКО СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
93.МЕСТИЦКИЙ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ
94.МИЗАМУДИНОВА АМИНАТ ЭДВАРДОВНА
95.МИНАЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
96.МИНЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
97.МИРОНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
98.МКРТЧЯН МАРИЯ ГРАЧЕВНА
99.МОРИ ДЭВИД ОМАРОВИЧ
100.МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
101.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
102.МУСАВИ ВАРЗГАНИ ЭЛИЗА СЕЙЕД РЕЗА
103.МУСАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
104.НАБОТОВ ИВАН ГРАНТОВИЧ
105.НАЗАРОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ
106.НАУМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
107.НИДЗЕЛЬСКИЙ РУСЛАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
108.НИЖЕГОРОДОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
109.НИЗАМУТДИНОВА ВИЛЕНА МАКСИМОВНА
110.НИКЕЕВА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
111.НИКИТИНА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
112.НИКИТИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
113.НОВИКОВА МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
114.ОВСЯННИКОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
115.ОДИНЦОВА ЕВА ПАВЛОВНА
116.ОЛЕФИРОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
117.ОЛЕЩУК ЯНА ОЛЕГОВНА
118.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
119.ОРЛОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
120.ПАНОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
121.ПЕГУШИН ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
122.ПЛАТКОВСКАЯ АННА ЭДУАРДОВНА
123.ПЛАХТИЙ ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
124.ПЛЕСКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
125.ПОРТНОЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
126.ПЫЖОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
127.РАБАЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
128.РАТАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
129.РЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
130.РОГОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
131.РОДИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
132.РОДИОНОВ ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
133.РОМАНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
134.РУБАНОВА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
135.РЫЧКОВА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
136.САВИН ДАНИЛА ИВАНОВИЧ
137.САВЧЕНКО ДАНИЛА НИКОЛАЕВИЧ
138.САМОЙЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
139.САМУРЬЯНИДИС АРКАДИЙ ИВАНОВИЧ
140.САРКИСЯН ДАВИД СУРЕНОВИЧ
141.САУТИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
142.СЕГАЛ АРСЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
143.СЕИДОВА СЕИДЗАХРА МИРТЕИБОВНА
144.СЕЛЕЗНЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
145.СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
146.СЕМЁНОВА ТАМАРА ВЛАДИСЛАВОВНА
147.СЕМЕНОЖЕНКО ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
148.СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
149.СКАЧКОВА АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
150.СКОРОХОД ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
151.СМИРНОВ РОДИОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
152.СМЫШЛЯЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
153.СОЛОМАХИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
154.СТАРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
155.СТЕРХОВ МАКАРИЙ ЮРЬЕВИЧ
156.СТРУЧЕНЕВСКИЙ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
157.СУСЛОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
158.СУХОРУКОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
159.ТАГИЕВ НУРЛАН УМУДОВИЧ
160.ТИХОНОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
161.ТОВМАСЯН ШУШАНИК АРМАНОВНА
162.ТОКАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
163.ТОРОСЯН КРИСТИНА АРТУРОВНА
164.ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
165.ТРУБНИКОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
166.УЛЬЯНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
167.УСЕНОВА АЛИНА АСЫЛХАНОВНА
168.ФИЛАТОВА СОФИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
169.ФИЛИППОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
170.ХАКИМОВА ЭЛИНА ОЛЕГОВНА
171.ХАРЛАМОВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
172.ХАХАЛЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
173.ХАЧАТУРЯН ЭЛИНА ЛЕВОНОВНА
174.ХВАТКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
175.ХЕГАЙ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
176.ХЛЕБОДАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
177.ХОРОШИЛОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
178.ЦАРИК ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
179.ШАРИСТОВ РАУФДЖАН БОРИСОВИЧ
180.ШАХМУРЗАЕВ МАГОМЕД ИМРАНОВИЧ
181.ШЕПЕЛЁВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
182.ШИРИНОВ РУСЛАН ИСМАИЛ ОГЛЫ
183.ШИРШОВА МИЛА ИЛЬИНИЧНА
184.ШИРЯЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
185.ШЛЯПНИКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
186.ШОВХАЛОВА ПОЛИНА РУСЛАНОВНА
187.ШОРСТОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
188.ШТЕФАН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
189.ШТРАКБЕИН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
190.ШУМЧУК РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
191.ЩЕРБАЧЕНКО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
192.ЭМИНОВ РУСЛАН ГАДЖИВЕЛИЕВИЧ
193.ЮРАНОВА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА
194.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
195.ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
196.ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
197.ЯМШАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
198.ЯНОВИЧУТЕ МИЛАНА СЕРГЕЕВНА
199.ЯНЧЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
200.ЯХЬЯЕВ РУСТАМ МУГУМА ОГЛЫ
201.ЯШКУЛОВ ЦЕРЕН ВИКТОРОВИЧ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Образовательные программы "Спортивное право", "Интеллектуальные права, искусственный интеллект и цифровые технологии", "Информационные правоотношения в инновационной экономике"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 61)
1.АББАСОВ РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ
2.АБРЕГОВА БЭЛА АДИБОВНА
3.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
4.АНОХИНА МАРИЯ ИГОРЕВНА
5.АТМУРЗАЕВА АЛИНА МАРАТОВНА
6.БАЙРАМОВ АЛЕКСЕЙ АЛИМОВИЧ
7.БАЛАЯН ЛИЛИТ АРСЕНОВНА
8.БАТАЙКИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
9.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
10.ВИШНЕВСКАЯ МАРИЯ ИГОРЕВНА
11.ВОЕННАЯ КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
12.ГАДЖИОМАРОВ ОСМАН МАГОМЕДАЛИЕВИЧ
13.ГАСАНОВА ЕВА ПАРВИЗОВНА
14.ГЛУЩЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
15.ГОЛЫШКОВА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА
16.ГУДКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
17.ЖАРКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ
18.ЗАРИПОВ АМИР МАРАТОВИЧ
19.ИСАЕВА ИМАН РУСТАМОВНА
20.КИПИАНИ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
21.КОНДАРЕВ СТАНИСЛАВ ПАВЛОВИЧ
22.КУДАШКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
23.КУМИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
24.ЛЕВЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
25.ЛЫТЯКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.МАГОМЕДОВА АМИНА МАГОМЕДОВНА
27.МАЛАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
28.МАЛЬСАГОВА АЙНА БЕСЛАНОВНА
29.МИНЧЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
30.МОРИ ДЭВИД ОМАРОВИЧ
31.МУСАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
32.НЕРАЗНИКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
33.НИДЗЕЛЬСКИЙ РУСЛАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
34.ОЛЕЩУК ЯНА ОЛЕГОВНА
35.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
36.ПЕРЦУЛИАНИ АЛЕКСАНДР КОБАЕВИЧ
37.ПЛЕСКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
38.ПОНАМАРЕВ ГЛЕБ МАКСИМОВИЧ
39.РАТАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
40.РУБАНОВА АЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
41.РЯБОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
42.СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
43.СПИРИДОНОВ ТИМУР ВИКТОРОВИЧ
44.ТОКАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
45.ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
46.УТКИН НИКИТА ИЛЬИЧ
47.ФОМИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
48.ХАКИМОВА ЭЛИНА ОЛЕГОВНА
49.ХЛЕБОДАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
50.ШАПОШНИКОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
51.ШАРИСТОВ РАУФДЖАН БОРИСОВИЧ
52.ШАХМУРЗАЕВ МАГОМЕД ИМРАНОВИЧ
53.ШАХОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ
54.ШИРЯЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
55.ШТРАКБЕИН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
56.ШУМЧУК РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
57.ЭМИНОВ РУСЛАН ГАДЖИВЕЛИЕВИЧ
58.ЮРАНОВА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА
59.ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
60.ЯСТРЕБОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
61.ЯХЬЯЕВ РУСТАМ МУГУМА ОГЛЫ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Группа образовательных программ "Юриспруденция" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 42)
1.АБДУГАФФОРОВА МУХЛИСА АБДУГАНИ КИЗИ
2.АИМИНЬ БОЛАТИБЕКЭ
3.АМБАРЦУМЯН АРАРАТ АРТАКОВИЧ
4.ВАН БАНЦЗО
5.ВАН СЯОЛУН
6.ВАН ЦЗЫСЮАНЬ
7.ВАН ЦЗЯСИНЬ
8.ВАН ЮНФЕЙ
9.ВАНЬ СЯОСЮАНЬ
10.ГУ ЯФЭЙ
11.ИБРАГИМОВ ДИЛШОДБЕК БАХТИЁРОВИЧ
12.КАНЬ ХУНИНЬ
13.КОСТЮК АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
14.КЭ КАЙИНЬ
15.ЛИ ВЭНЬВЭНЬ
16.ЛИ ВЭНЬЦЗЯ
17.ЛИ ФЭЙИН
18.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЭ
19.ЛОЛУА РАДИОН ЗАУРОВИЧ
20.МУМИНОВА МАХИНА АХРОРОВНА
21.СУН ЦЗЮНЬЯО
22.СУН ЦЗЯСЮЙ
23.СУНЬ ЛЭ
24.СЮЙ ЦЗИНЬЛИНЬ
25.СЮЙ ЧИ
26.У СЮАНЬЧЖЭНЬ
27.У ТУН
28.ХАН СЫНГ ДЖОНГ
29.ХОУ ЮЕЛИНЬ
30.ХУАН СЮЙХУЭЙ
31.ХУАН СЯНЪИ
32.ЦИН ЮЭКУНЬ
33.ЧАН ЧЭНЬМЯО
34.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
35.ЧЖУ ЦЗИНЬЯНЬ
36.ЧЭН ЦЗЫИ
37.ЧЭНЬ ЧЖИЦЮАНЬ
38.ШАО ЧЭНЬ
39.ШИ ГАОСИН
40.ШИ СЯОЦЗЮНЬ
41.ЮЙ ШИНИН
42.ЯО ПУ





Направление подготовки "Юриспруденция"

Группа образовательных программ "Юриспруденция"
Очно-заочная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 80)
1.АВАГЯН СОНАЛИ МАНОДЖЕВНА
2.АГАБЕКЯН АРСЕН ЛАВРЕНТОВИЧ
3.АГЛИУЛИНА АЛИНА НАИЛЕВНА
4.АСОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.АХТАМОВ АЗАМ ГАМАЛЕВИЧ
6.БАЙРАМОВ ЭМИР АДИЛОВИЧ
7.БАТАЙКИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
8.БУГУНОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ
9.ВАЖЕНИНА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА
10.ВЕБЕР-ГАСАНОВА АННА АКИМОВНА
11.ВЕЛИКАНОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
12.ВИНОГРАДОВА АНЕЛИЯ СЕРГЕЕВНА
13.ВЛАСОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
14.ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
15.ГЛУЩЕНКО СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
16.ГУДКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
17.ДЕМЕНТЬЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
18.ДЕНИСОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
19.ЗАРАКУШЕВА КРИСТИНА РАФИКОВНА
20.ИВАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
21.ИВАНОВА РОЗА ВИКТОРОВНА
22.ИВИНСКИЙ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ
23.ИРЗАЕВА КАБИРА АЙДЫНОВНА
24.КАЛМЫКОВА АНГЕЛИНА ОЛЕГОВНА
25.КЕНЗИНА ДАНА СЕРГЕЕВНА
26.КЕРИМОВА ТЕОНА НАИЛОВНА
27.КИПИАНИ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
28.КИТ АННА АЛЕКСЕЕВНА
29.КОБИНА ВЛАДИСЛАВА ДЕНИСОВНА
30.КОГАН НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
31.КОЛОДЕЗНИКОВ МАНЧААРЫ ЛЕОНИДОВИЧ
32.КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
33.МАГОМЕДОВА АМИНА МАГОМЕДОВНА
34.МАЛЬСАГОВА АЙНА БЕСЛАНОВНА
35.МАРКОВА АРИНА ИВАНОВНА
36.МИРОНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
37.МКРТЧЯН МАРИЯ ГРАЧЕВНА
38.МОЛОЗИНОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
39.МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
40.МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
41.МУРАДЗАДЕ ВУРГУН ВУГАР ОГЛЫ
42.МУСАВИ ВАРЗГАНИ ЭЛИЗА СЕЙЕД РЕЗА
43.МУСАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
44.НАЗАРОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ
45.НАУМОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
46.НИЖЕГОРОДОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
47.НИКЕЕВА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
48.ОЛЕЩУК ЯНА ОЛЕГОВНА
49.ОЛЬНОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
50.ПЕТРОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
51.ПЛАТКОВСКАЯ АННА ЭДУАРДОВНА
52.ПЛЕСКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
53.РАТАНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
54.РЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
55.РОДИН ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
56.САМАРИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА
57.САМОЙЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
58.СЕЛЕЗНЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
59.СЕМЕНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
60.СИДОРЕНКО ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
61.СМЫШЛЯЕВА АЛЬБИНА ВИКТОРОВНА
62.СПИРИДОНОВ ТИМУР ВИКТОРОВИЧ
63.СТАРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
64.СУСЛОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
65.ТОРОСЯН КРИСТИНА АРТУРОВНА
66.УСЕНОВА АЛИНА АСЫЛХАНОВНА
67.ХЕГАЙ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
68.ХЛЕБОДАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
69.ЧУРСИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
70.ШАРИСТОВ РАУФДЖАН БОРИСОВИЧ
71.ШИРЯЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
72.ШОРСТОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
73.ШТЕФАН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
74.ШТРАКБЕИН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
75.ШУМЧУК РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
76.ЭМИНОВ РУСЛАН ГАДЖИВЕЛИЕВИЧ
77.ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
78.ЯМШАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
79.ЯНОВИЧУТЕ МИЛАНА СЕРГЕЕВНА
80.ЯХЬЯЕВ РУСТАМ МУГУМА ОГЛЫ