Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Экономический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательная программа "Анализ данных в экономике"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике" (целевая квота)

Образовательная программа "Анализ данных в экономике" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития" (целевая квота)

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Экономическая политика"

Образовательная программа "Экономическая политика" (целевая квота)

Образовательная программа "Экономическая политика" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Мировая экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика" (целевая квота)

Образовательная программа "Мировая экономика" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Маркетинг"

Образовательная программа "Маркетинг" (целевая квота)

Образовательная программа "Маркетинг" (детализированная целевая квота (заказчик - АО "Научно-исследовательский институт молекулярной электроники") )

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса" (целевая квота)

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент" (целевая квота)

Образовательная программа "Инновационный менеджмент" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management")

Образовательная программа "Маркетинг" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит" (целевая квота)

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты" (целевая квота)

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Финансовая аналитика"

Образовательная программа "Финансовая аналитика" (целевая квота)

Образовательная программа "Финансовая аналитика" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Анализ данных в экономике" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Экономическая политика" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Мировая экономика" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Маркетинг" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Инновационный менеджмент" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management") (иностранные граждане)

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Финансовая аналитика" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 47)
1.АБДУЛЛАЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
2.АЗАРОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
3.АЛЬ-ХАЛАЙЛИХ АМР
4.БАЗОЕВА КРИСТИНА ИСЛАМОВНА
5.БАЛАСАНЯН АРМАН ДАВИДОВИЧ
6.БАШМАКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
7.БОРОКОВ АЛИ ХАСАН-АЛИЕВИЧ
8.ВОЛГИНА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
9.ГРОШЕВА ВЛАДИСЛАВА ЮРЬЕВНА
10.ДЕМКИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
11.ЖУЛИКОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
12.ЗАБЕЛЛО МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.ИВАНОВА АННА ПАВЛОВНА
14.ИВАШЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА
15.ИСАКОВ ЭЛЬВИН ЭЛЬФАН ОГЛЫ
16.КАЛАШНИК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
17.КИУШКИН ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
18.КОЛЕГОВА ЯНА
19.КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
20.КОРЕНЯК ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
21.КОТОЧКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.КРЕЩУК МАРК АРТУРОВИЧ
23.КУЖЕВ АХМЕД РУСТАМОВИЧ
24.КУЛЫГИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
25.ЛОБОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
26.ЛЫСОВ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ
27.МАГОМЕДОВ СЕРАЖУТДИН МАКСУДОВИЧ
28.МАЗУР АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
29.МАКОЕВА ЛАНА РУСЛАНОВНА
30.МАРИНКИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
31.МИКИШЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
32.НАГОРНЫЙ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ
33.ОСИН АРТУР АНТОНОВИЧ
34.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
35.ПИОНТ АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
36.ПУДОВИКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
37.ПУСТОВАЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
38.САЗОНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
39.СТЕПАНОВА АННА МАКСИМОВНА
40.ТУРКУНОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.ТУХВАТУЛЛИН РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
42.ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
43.ЦЫРЕНДОНДОКОВ ТИМУР БАТОРОВИЧ
44.ЧЕЛОЧЕВ ДАНИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
45.ЧИЖИК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
46.ШИХ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.ЯСТРЕБОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 29)
1.АБДУЛЛАЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
2.АЗАРОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
3.АЛЬ-ХАЛАЙЛИХ АМР
4.БАЛАСАНЯН АРМАН ДАВИДОВИЧ
5.БАШМАКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
6.ВОЛГИНА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
7.ГРОШЕВА ВЛАДИСЛАВА ЮРЬЕВНА
8.ДЕМКИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
9.ЖУЛИКОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
10.ИСАКОВ ЭЛЬВИН ЭЛЬФАН ОГЛЫ
11.КИУШКИН ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
12.КОРЕНЯК ГРИГОРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
13.КОТОЧКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.КУЖЕВ АХМЕД РУСТАМОВИЧ
15.ЛОБОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
16.МАГОМЕДОВ СЕРАЖУТДИН МАКСУДОВИЧ
17.МАЗУР АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
18.МАКОЕВА ЛАНА РУСЛАНОВНА
19.МИКИШЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
20.ОСИН АРТУР АНТОНОВИЧ
21.ПИОНТ АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
22.ПУСТОВАЛОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
23.САЗОНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
24.ТУРКУНОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25.ЦЫРЕНДОНДОКОВ ТИМУР БАТОРОВИЧ
26.ЧЕЛОЧЕВ ДАНИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
27.ЧИЖИК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
28.ШИХ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
29.ЯСТРЕБОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.АТАНАСОВА АННА АТАНАСОВНА
2.БЕЛИЦКАЯ АННА ВИКТОРОВНА
3.ВАСЕНИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
4.ГАЗИМАГОМЕДОВА ШЕВКИЕ МАГОМЕДАЛИЕВНА
5.ГАРАЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
6.ГУТМАН ИННОКЕНТИЙ ДМИТРИЕВИЧ
7.ЖИДОВЦЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
8.КРАВЧЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
9.ЛАЛЕТИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
10.ЛЕВИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11.МАТВЕЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
12.МУСТАЕВА ЛАНА РАФАЭЛЕВНА
13.РАЙТ РОБЕРТ БРУКС
14.СМИРНОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
15.СОХА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.ЯХЬЯЕВ РУСТАМ МУГУМА ОГЛЫ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.БЕЛИЦКАЯ АННА ВИКТОРОВНА
2.ГАРАЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
3.ГУТМАН ИННОКЕНТИЙ ДМИТРИЕВИЧ
4.ЖИДОВЦЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
5.ЛЕВИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
6.МАТВЕЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
7.РАЙТ РОБЕРТ БРУКС
8.СМИРНОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
9.ЯХЬЯЕВ РУСТАМ МУГУМА ОГЛЫ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономическая политика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.БЕЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.ГОДИЛО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
3.ГОЛУБЦОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
4.ГУРЕЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА
5.ИСНАЗАРОВ МИХАИЛ КУРГАНОВИЧ
6.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
7.КОЦАРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.КУЗАНОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ
9.МАКСИМЕНКО ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
10.МОГЕЛАТ АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
11.МУРТУЗАЛИЕВ РУСЛАН МУРАДОВИЧ
12.МУХАМЕДОВ ТЕМУР АВАЗХАНОВИЧ
13.СВИРИДОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.СИРАЕВ СИРАЖУТДИН АБДУРАХМАНОВИЧ
15.СУТОРМИН ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.ТИЩЕНКО СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.ТКАЧУК НИКА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономическая политика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономическая политика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ГОДИЛО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
2.ГОЛУБЦОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
3.ГУРЕЕВА АРИНА АНДРЕЕВНА
4.ИСНАЗАРОВ МИХАИЛ КУРГАНОВИЧ
5.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
6.КОЦАРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.КУЗАНОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ
8.МОГЕЛАТ АЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
9.МУРТУЗАЛИЕВ РУСЛАН МУРАДОВИЧ
10.СВИРИДОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.СУТОРМИН ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.ТИЩЕНКО СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
13.ТКАЧУК НИКА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 31)
1.АМИРДЖАНЯН ИНГА ГЕННАДИЕВНА
2.АРШАКЯН АНГЕЛИНА АРАИКОВНА
3.АСЛАНУКОВА ДАРИНА САГИДОВНА
4.БЕКОВ МАГОМЕД АМИРХАНОВИЧ
5.БЕЛЯКОВ АРТЁМ МИХАЙЛОВИЧ
6.БОРИСОВ ГЕОРГИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
7.ВОРОНЦОВА АННА ДМИТРИЕВНА
8.ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
9.ГОРЯЧКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
10.ДЖАНГУРАЗОВ АЛЬБЕРТ БОРИСОВИЧ
11.ЖЕЛЬВИТЕ АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
12.ЗУБКОВА ЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
13.КАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
14.КИСЕЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
15.КУМИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
16.НИКИФОРОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
17.ОЧАКОВСКИЙ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
18.САМОХИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
19.СЕНЦОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
20.СИДОРОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
21.СЛИМАН АМИР ИМАДОВИЧ
22.СМИРНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
23.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
24.ТАРАСОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
25.ТРОФИМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26.ТУТУШКИН ИЛЬЯ РОМАНОВИЧ
27.ХМЫРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
28.ХУСАИНОВ МАРАТ ШАМИЛЕВИЧ
29.ШУБИН ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
30.ЭЛЬДАРХАНОВ ИЛЬЯС МУРАДОВИЧ
31.ЮЖАКОВА ЕВА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АМИРДЖАНЯН ИНГА ГЕННАДИЕВНА
2.АСЛАНУКОВА ДАРИНА САГИДОВНА
3.БЕЛЯКОВ АРТЁМ МИХАЙЛОВИЧ
4.БОРИСОВ ГЕОРГИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
5.ДЖАНГУРАЗОВ АЛЬБЕРТ БОРИСОВИЧ
6.ЗУБКОВА ЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
7.КАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
8.КИСЕЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
9.КОРОТКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.КУМИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
11.НИКИФОРОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
12.САМОХИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
13.СИДОРОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ
14.СЛИМАН АМИР ИМАДОВИЧ
15.СМИРНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.ТАРАСОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
17.ТРОФИМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18.ТУТУШКИН ИЛЬЯ РОМАНОВИЧ
19.ХУСАИНОВ МАРАТ ШАМИЛЕВИЧ
20.ЦОПАНОВ МАКСИМ МАРАТОВИЧ
21.ЭЛЬДАРХАНОВ ИЛЬЯС МУРАДОВИЧ
22.ЮЖАКОВА ЕВА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 60)
1.АВАНЕСЯН МИХАИЛ ТИГРАНОВИЧ
2.АЛИЕВА АИДА ЭЛЧИНОВНА
3.АНТИПИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4.АРМЯНИНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
5.ВАЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
6.ВАСИЛЬЕВЫХ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
7.ВИНГЕРТ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
8.ВОЛКОВА ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА
9.ГАЛКИНА МАРГАРИТА ИЛЬИНИЧНА
10.ГОРБУНОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
11.ГОРИНА УЛЬЯНА
12.ГРИШИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
13.ДЖАНДИГОВ ДЕНИ БАГАУДИНОВИЧ
14.ЕМЕЛЬЯНЕНКО ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
15.ЗАЯЦ ИРИНА СЕРГЕЕВНА
16.ЗЕЛЕНИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
17.ИСУПОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
18.КАЗАК ИРИНА РОМАНОВНА
19.КАТАЕВА ВАЛЕРИЯ ДЕНИСОВНА
20.КИСЕЛЕВА МАРГАРИТА РУСЛАНОВНА
21.КОКУЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
22.КОЛДАЕВ ГОРДЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
23.КОРЖЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАДИМОВНА
24.КРУТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
25.КУРЕННАЯ АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
26.ЛАРИОНОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
27.ЛОГИНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
28.ЛУКЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
29.МАНУКЯН АРИАНА ГЕВОРГОВНА
30.МИШАКОВА АНДРИАННА АНДРЕЕВНА
31.МОИСЕЕВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
32.МОРОЗОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
33.НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
34.НИКИФОРОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
35.ОЗЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
36.ПОПОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
37.ПРИХОДЧЕНКО ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
38.РАЗНИЦЫН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.РЕВВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
40.РЕШИТЬКО ВАСИЛИСА ЮРЬЕВНА
41.САВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
42.САМАДУРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
43.СЕРЕБРЯКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
44.СИНИЦЫНА АРИНА АНДРЕЕВНА
45.СМИРНОВА МИЛЕНА ДАНИЛОВНА
46.СОМХИЕВА НИНА ГИЯЕВНА
47.СПИРИДОНОВА ВИОЛЕТТА ВАДИМОВНА
48.СТЕПАНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
49.ТРЕТЬЯК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
50.УЛЬЯНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
51.ФАТАЛИЕВА ИНЕССА СЕЙМАНОВНА
52.ФРАНКОВСКАЯ АЛИСА ДМИТРИЕВНА
53.ХАБИБУЛЛИНА СОФИЯ РАВИЛЕВНА
54.ЧЕРНЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
55.ШАБАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
56.ШЕНДРИКОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
57.ЩАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
58.ЮНУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
59.ЮСУПОВ РУСТАМ РАДИКОВИЧ
60.ЯСТРЕБОВА АЛИНА ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг" (детализированная целевая квота (заказчик - АО "Научно-исследовательский институт молекулярной электроники") )
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 77)
1.АБДУРАХМАНОВ АЮБ АХМЕДОВИЧ
2.АНДРУСЕНКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
3.АРТЕМЕНКО ЭВЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
4.АРТЁМОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
5.БАГАУТДИНОВА АННА РАВИЛЬЕВНА
6.БЕЛОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
7.БЕЛОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
8.БЕРДНИКОВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
9.БРЕДИХИНА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
10.БРИСЬКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
11.БУДАЕВ АЛЕКСАНДР САЯНОВИЧ
12.ВЕЛИХАНОВ АМИРСАИД ШИХСАИДОВИЧ
13.ВЕНЧИКОВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
14.ВЕРТОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
15.ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
16.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
17.ГАРБУЗ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ГРИГСЭН САБИНА ИСЛАМОВНА
19.ГУЛЯЕВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ
20.ДВОРЕЦКАЯ АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
21.ДЕГАЙ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ
22.ДЕМИДОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
23.ДЖАЛИЛОВ ЭМИЛЬ АРИФОВИЧ
24.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
25.ЕВДОКИМОВА ДАРЬЯ ФЕДОРОВНА
26.ЕМЕЛЬЯНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
27.ЗАКУРАЕВА КАРОЛИНА АЛИМОВНА
28.ИВАХ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
29.ИДРИСОВА АМИНА МАРАТОВНА
30.ИСЛЯЕВ РАШИД ШАМИЛЬЕВИЧ
31.КАНОКОВА КАРИНА АНТЕМИРКАНОВНА
32.КАРДАПОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
33.КОЗЛОВСКАЯ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
34.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
35.КОСТЕРИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
36.КОЧЕТКОВА КСЕНИЯ РАДИСЛАВОВНА
37.КРАНЧЕВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
38.КУКОБА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА
39.КУПРИЯНОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
40.КУРБАНОВ МАХМУД РУСЛАНОВИЧ
41.ЛАБАНОК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
42.ЛЕДЯНКИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43.ЛИПЧАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
44.МАКАРОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
45.МАМАЕВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА
46.МАРТЫНОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
47.МАТУЗКО ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
48.МИЗИЕВ ДЕНИ МУССАЕВИЧ
49.НОВИКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
50.ОВЧАРОВА НИКА ВАЛЕРЬЕВНА
51.ПОЛОЗ СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
52.ПРЕДЫБАЙЛОВА АННА ПАВЛОВНА
53.РАМОНОВ ГЕОРГИЙ ЗАУРОВИЧ
54.РЫБАЛКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
55.САПРЫКИН ПЁТР ПАВЛОВИЧ
56.СОЛОМЕИН ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
57.СОТО САНЧЕС АЛИСИЯ РАУЛЕВНА
58.СЫСАЛЕТИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
59.ТАНДУЕВА АЛИНА СОСЛАНОВНА
60.ТИТАРЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
61.ТОВМАСЯН ШУШАНИК АРМАНОВНА
62.ТОРИНИ АИША АРТУРОВНА
63.ТРЕЩЕТКИНА ЛАДА СТАНИСЛАВОВНА
64.ТУПИКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
65.УТЕГЕНОВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ
66.УТИГЕНОВА МЕДИНА НЕМАТЧОНОВНА
67.ФЕДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
68.ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
69.ХАЛИЛОВ ИЛГАР
70.ХАМДИ РОНИ РАМИ
71.ХОЛОПОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
72.ЦИПИНОВА АЛИНА АРСЕНОВНА
73.ЦИПИНОВА ЭЛИНА АРСЕНОВНА
74.ЧУМАЧЕНКО ВАСИЛИССА ВАЛЕРЬЕВНА
75.ШЕВЧУК АННА ДМИТРИЕВНА
76.ШЛЫКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
77.ЮДИН СВЯТОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.РАМОНОВ ГЕОРГИЙ ЗАУРОВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 66)
1.АБДУРАХМАНОВ АЮБ АХМЕДОВИЧ
2.АРТЕМЕНКО ЭВЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.АРТЁМОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
4.БАГАУТДИНОВА АННА РАВИЛЬЕВНА
5.БЕЛОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
6.БЕЛОВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
7.БЕРДНИКОВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
8.БРИСЬКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
9.ВЕЛИХАНОВ АМИРСАИД ШИХСАИДОВИЧ
10.ВЕНЧИКОВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
11.ВОЛКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
12.ВОРОТНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.ГРИГСЭН САБИНА ИСЛАМОВНА
14.ГУЛЯЕВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ
15.ДВОРЕЦКАЯ АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
16.ДЕГАЙ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ
17.ДЕМИДОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
18.ДЖАЛИЛОВ ЭМИЛЬ АРИФОВИЧ
19.ДИДАЕВ АРБИ ЛЮМАЕВИЧ
20.ЕВДОКИМОВА ДАРЬЯ ФЕДОРОВНА
21.ЕМЕЛЬЯНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
22.ЗАКУРАЕВА КАРОЛИНА АЛИМОВНА
23.ИВАХ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
24.ИДРИСОВА АМИНА МАРАТОВНА
25.ИСЛЯЕВ РАШИД ШАМИЛЬЕВИЧ
26.КАНОКОВА КАРИНА АНТЕМИРКАНОВНА
27.КОЗЛОВСКАЯ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
28.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
29.КОЧЕТКОВА КСЕНИЯ РАДИСЛАВОВНА
30.КРАНЧЕВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
31.КУПРИЯНОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
32.КУРБАНОВ МАХМУД РУСЛАНОВИЧ
33.ЛАБАНОК АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
34.ЛИПЧАНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
35.МАКАРОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36.МАМАЕВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА
37.МАРТЫНОВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
38.МАТУЗКО ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
39.МИЗИЕВ ДЕНИ МУССАЕВИЧ
40.НОВИКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
41.ОВЧАРОВА НИКА ВАЛЕРЬЕВНА
42.ПАРР ДИАНА МАГОМЕДОВНА
43.ПРЕДЫБАЙЛОВА АННА ПАВЛОВНА
44.САПРЫКИН ПЁТР ПАВЛОВИЧ
45.СОЛОВЦОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
46.СЫСАЛЕТИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
47.ТАНДУЕВА АЛИНА СОСЛАНОВНА
48.ТИТАРЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
49.ТОВМАСЯН ШУШАНИК АРМАНОВНА
50.ТОРИНИ АИША АРТУРОВНА
51.ТРЕЩЕТКИНА ЛАДА СТАНИСЛАВОВНА
52.ТУПИКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
53.УТЕГЕНОВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ
54.УТИГЕНОВА МЕДИНА НЕМАТЧОНОВНА
55.ФЕДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
56.ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
57.ХАЛИЛОВ ИЛГАР
58.ХАМДИ РОНИ РАМИ
59.ХАЧАТРЯН СТЕПАН ГЕОРГИЕВИЧ
60.ХОЛОПОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
61.ЦИПИНОВА АЛИНА АРСЕНОВНА
62.ЦИПИНОВА ЭЛИНА АРСЕНОВНА
63.ЦКРИАЛАШВИЛИ БЕГЛАР БЕСИКОВИЧ
64.ЧУМАЧЕНКО ВАСИЛИССА ВАЛЕРЬЕВНА
65.ШЛЫКОВА ЕЛИЗАВЕТА ОЛЕГОВНА
66.ЮДИН СВЯТОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 36)
1.АВДЕЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2.АЛИЕВ ПОЛАД НИЗАМИ ОГЛЫ
3.АНДРАЕВА АРИНА АРКАДЬЕВНА
4.БЕЛОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
5.БОЧАРНИКОВ ИГОРЬ АНДРЕЕВИЧ
6.БУРЫХ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.ВАРАВИН АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
8.ВЕРЕДИНА СОФЬЯ ЕГОРОВНА
9.ВИДИ АНТОН ВИТАЛЬЕВИЧ
10.ГРИГОРЬЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
11.ДЮДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
12.ДЮКОВ ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.ЕГОРОВ ДАНИЛ
14.ЕМ ЕСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
15.ЗАРЫВНЫХ АМАЛИЯ ОЛЕГОВНА
16.ИВАННИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
17.КИЗИРИЯ ДАТО ЛАДОЕВИЧ
18.КОЗЛОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
19.КОЛЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
20.КОТУЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
21.КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
22.КУНИЦЫНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
23.МАМЕДОВА АЛИНА АЛИЕВНА
24.МАРЧЕНКО НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
25.ПЛИЕВ МУСА ИБРАГИМОВИЧ
26.ПРЕСНЯКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
27.ПРОХОРЧУК ФИЛИПП ЕГОРОВИЧ
28.ПУЧКОВ АРТЕМ ПАВЛОВИЧ
29.РЕЧКИН ВАДИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
30.СЕМЧУК АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
31.ТАРАСЕВИЧ МАРИНА ДМИТРИЕВНА
32.ХОЛИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
33.ЧЕГРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
34.ШАРОЯН МИКАЕЛ МАРТИКОВИЧ
35.ЭЛЬМАСЯН ЕЛЕНА РОМАНОВНА
36.ЭНБОМ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.АВДЕЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2.АЛИЕВ ПОЛАД НИЗАМИ ОГЛЫ
3.БУРЫХ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ВИДИ АНТОН ВИТАЛЬЕВИЧ
5.ДЮДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
6.ДЮКОВ ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.ЕГОРОВ ДАНИЛ
8.ЕМ ЕСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
9.ЗАРЫВНЫХ АМАЛИЯ ОЛЕГОВНА
10.КИЗИРИЯ ДАТО ЛАДОЕВИЧ
11.КРЫЛОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
12.КУНИЦЫНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
13.МАРЧЕНКО НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ
14.ПАНКРАТОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
15.ПРОХОРЧУК ФИЛИПП ЕГОРОВИЧ
16.СЕМЧУК АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
17.ТАРАСЕВИЧ МАРИНА ДМИТРИЕВНА
18.ХОЛИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
19.ШАРОЯН МИКАЕЛ МАРТИКОВИЧ
20.ЭЛЬМАСЯН ЕЛЕНА РОМАНОВНА





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management")
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.ГРИБОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ
2.КОСТАРЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
3.КРИНИЦКИЙ ФЁДОР РОМАНОВИЧ
4.ЛАТЫПОВА СВЕТЛАНА АБУЗАРОВНА
5.НАМАЗОВ ДАНИЛА НАЗИМОВИЧ
6.РЗАЕВА ЛЯМАН ИСМАИЛ ГЫЗЫ
7.СТЕБЛЕЦОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
8.ФЭЙХИ АЛЕКСАНДРА ГРЕЙС





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 38)
1.АВАНЕСЯН МИХАИЛ ТИГРАНОВИЧ
2.АЛИЕВА АИДА ЭЛЧИНОВНА
3.АНТИПИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4.ВАЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
5.ВАСИЛЬЕВЫХ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
6.ВИНГЕРТ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
7.ВОЛКОВА ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА
8.ГАЛКИНА МАРГАРИТА ИЛЬИНИЧНА
9.ГИРЯ ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
10.ГРИШИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
11.ЗЕЛЕНИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
12.КИСЕЛЕВА МАРГАРИТА РУСЛАНОВНА
13.КОКУЕВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
14.КОЛДАЕВ ГОРДЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
15.КОРЖЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВАДИМОВНА
16.КРУТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
17.КУРЕННАЯ АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
18.МАНУКЯН АРИАНА ГЕВОРГОВНА
19.МОИСЕЕВА АРИНА АЛЕКСЕЕВНА
20.НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
21.ОЗЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
22.ПРИХОДЧЕНКО ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
23.РАЗНИЦЫН ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.СЕРЕБРЯКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
25.СИНИЦЫНА АРИНА АНДРЕЕВНА
26.СМИРНОВА МИЛЕНА ДАНИЛОВНА
27.СОМХИЕВА НИНА ГИЯЕВНА
28.СПИРИДОНОВА ВИОЛЕТТА ВАДИМОВНА
29.СТАРЧЕНКО МИЛЕНА ЯНОВНА
30.ТРЕТЬЯК ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
31.ФАТАЛИЕВА ИНЕССА СЕЙМАНОВНА
32.ФРАНКОВСКАЯ АЛИСА ДМИТРИЕВНА
33.ХАБИБУЛЛИНА СОФИЯ РАВИЛЕВНА
34.ЧЕРНЕЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
35.ЧЕРНОРОТОВ РОМАН ДЕНИСОВИЧ
36.ШАБАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
37.ЩАННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
38.ЮНУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.АДАМОВА АЙЫЫ-КУО НИКОЛАЕВНА
2.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
3.ВАСКОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА
4.ВАХОВСКАЯ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
5.ВИНОГРАДОВ АРСЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
6.ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
7.ЗЕЛЯТДИНОВА АЛЕКСАНДРА АХМЕТОВНА
8.ИВАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
9.ИСАГОВ НАРИМАН ВИДАДИЕВИЧ
10.КАКУНИН КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
11.КАРСАНОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
12.КУЛЕШОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
13.ЛОКТИОНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
14.МАНЕКИН АРТЕМ АНТОНОВИЧ
15.ПЕРЕКУЛИМОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
16.ПЫЛАЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
17.САВИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
18.САПРЫКИНА СОФИЯ ИВАНОВНА
19.ТИНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
20.ЧУФИСТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 14)
1.АРТЕМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
2.ВАХОВСКАЯ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
3.ЗАХАРОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
4.ЗЕЛЯТДИНОВА АЛЕКСАНДРА АХМЕТОВНА
5.ИВАНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
6.ИСАГОВ НАРИМАН ВИДАДИЕВИЧ
7.КАКУНИН КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
8.КАРСАНОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
9.КУЛЕШОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
10.САВИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
11.САПРЫКИНА СОФИЯ ИВАНОВНА
12.ТАРАСОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
13.ТЕПИКИН ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
14.ЧУФИСТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.АЛЯБА ЕВАНГЕЛИНА ДМИТРИЕВНА
2.БУРКУТ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.ВЛАСЕНКО АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
4.ГАЛКИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
5.ГАЛУСТЯН СОФИЯ САРИБЕКОВНА
6.ГАХАРИЯ ДАВИД ВИТАЛЬЕВИЧ
7.ДАНИЛОВА ЦАГАН ЮРЬЕВНА
8.ДАНЧЕНКО АНТОН ИВАНОВИЧ
9.ИВАНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
10.ИСРАИЛОВ АПТИ РУСЛАНОВИЧ
11.КУЧИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
12.ЛАСТОЧКИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА
13.МАРЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА
14.МИЗИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ
15.НИКИТИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
16.НИКОЛАЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
17.ОМЕЛЬЧЕНКО ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
18.ПЕЧЕРКИН АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
19.ПИШИКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
20.СИТАЛИЕВА АЛИМА КАЙРАТОВНА
21.СТАРОДУБОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
22.СТЕПАНЯН ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
23.СУМИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
24.ТИХОНОВ ДАНИИЛ РУСЛАНОВИЧ
25.ФИЛОНЕНКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ХОВАНСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
27.ЦВЕТКОВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
28.ЯНЧЕНКО КАРИНА ЭДУАРДОВНА





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.БУРКУТ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2.ВЛАСЕНКО АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
3.ГАЛКИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
4.ГАЛУСТЯН СОФИЯ САРИБЕКОВНА
5.ГАХАРИЯ ДАВИД ВИТАЛЬЕВИЧ
6.ИВАНОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
7.ИСРАИЛОВ АПТИ РУСЛАНОВИЧ
8.КУЧИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
9.МАРЧЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА
10.МИЗИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ
11.НИКОЛАЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
12.ПИШИКИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
13.СИТАЛИЕВА АЛИМА КАЙРАТОВНА
14.СТАРОДУБОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
15.СТЕПАНЯН ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
16.ТИХОНОВ ДАНИИЛ РУСЛАНОВИЧ
17.ФИЛОНЕНКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
18.ЦВЕТКОВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
19.ЯНЧЕНКО КАРИНА ЭДУАРДОВНА





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовая аналитика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
2.АРИСТАРХОВ ДАНИЛА КОНСТАНТИНОВИЧ
3.ВАНАГ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
5.ВОРОПАЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
6.ГРИЦЕНКО МАРИЯ ФЁДОРОВНА
7.ГУСЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
8.ДАНЬКОВА АЛИНА ИГОРЬЕВНА
9.ЗАИКА МАТВЕЙ ФЁДОРОВИЧ
10.ИСМАИЛОВ АЛИ ФАЗЛИ ОГЛЫ
11.ИШМАТОВ АМИРБЕК АНВАРОВИЧ
12.КОРОЛЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
13.КОЧЕТКОВ ПЁТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.КУДРЯВЦЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
15.КУЧЕРОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
16.ЛОКТИОНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
17.ЛЯДОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.МАЛМЫГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
19.МИРОНОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
20.МОЛОЗИНОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
21.МЫЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
22.НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
23.ПЕТРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
24.ПИМЕНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
25.ПРИХОДЬКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
26.РОМАНЕНКО КРИСТИНА РОМАНОВНА
27.САМОЙЛОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА
28.СОЗАЕВА АЗИЗА АСЛАНОВНА
29.ХЕЧИЕВ ЦЕРЕН ЕВГЕНИЕВИЧ
30.ЦХЕ ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА
31.ЧАЙКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
32.ШАМА АДАМ АРАФАТОВИЧ





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовая аналитика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовая аналитика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 24)
1.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
2.АНТОНЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
3.ВАНАГ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
5.ГРИЦЕНКО МАРИЯ ФЁДОРОВНА
6.ГУСЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
7.ЗАИКА МАТВЕЙ ФЁДОРОВИЧ
8.ИСМАИЛОВ АЛИ ФАЗЛИ ОГЛЫ
9.ИШМАТОВ АМИРБЕК АНВАРОВИЧ
10.КОРОЛЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
11.КОСТАНДЯН КОНСТАНТИН АРМЕНОВИЧ
12.КОЧЕТКОВ ПЁТР АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.КУЧЕРОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
14.ЛЯДОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.МАЛМЫГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
16.МИРОНОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
17.МОЛОЗИНОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
18.МЫЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
19.НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
20.РОМАНЕНКО КРИСТИНА РОМАНОВНА
21.СИНЬКОВСКАЯ ЯНИНА ЮРЬЕВНА
22.ХЕЧИЕВ ЦЕРЕН ЕВГЕНИЕВИЧ
23.ЦХЕ ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА
24.ШАМА АДАМ АРАФАТОВИЧ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 24)
1.БАЯРХУУ ДАЛАЙ-АМГАЛАН
2.ВАН БЭЙБЭЙ
3.ВАН ИЧЭНЬ
4.ВАН ЯНЬЦЗЕ
5.ЛИ БОВЭНЬ
6.ЛИ ХАН
7.ЛО СЯОЖАНЬ
8.ЛЮ ИШАНЬ
9.ЛЮ СЯНКУЙ
10.ЛЮ ЦУН
11.СИ ИПЭН
12.ХАН ЦЗЫХАН
13.ХАО ЛИМИНЬ
14.ХЭ ХОУЛИНЬ
15.ЧЖАН ГЭФАНЬ
16.ЧЖАН ЧЭНБО
17.ЧЖО СЮАНЬЛИНЬ
18.ЧЖОУ ЮЙ
19.ШИ ЧЖАНЬ
20.Ю ЦЗЫХАНЬ
21.ЮЙ СЯОЯН
22.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ
23.ЯН ХУАНЬЮЙ
24.ЯН ЯФЭЙ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.БЕКМУРАДОВ БЕГЛИ
2.ТЯНЬ ЦЗИН
3.ЮЙ ТЯНЬИ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Экономическая политика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ВУ ЧАНМИН
2.ЛЯН СЮАНЬВЭЙ





Направление подготовки "Экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.АБУТОВ ИКРАМ КУЖА БАХРАМ УГЛИ
2.ВАН ЦИНЖУЙ
3.ГАО ЖУЙБИНЬ
4.ГАО ЯСИНЬ
5.ЛИ СИНЮЭ
6.МА ТЯНЬЦЗЫ
7.СЕ СЮНФЭН
8.ФАНЬ ИЯН
9.ХО ИЖАНЬ
10.ЧЖАН КАЙПЭН
11.ЯН ИДАНЬ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 46)
1.АНЬ ЦЭ
2.БАЙ ЦЗЮАНЬ
3.ВАН ГУАНДУ
4.ВАН СИНЬ
5.ВАН ЯЛИ
6.ГО ЛЯНЮЙ
7.ДУ СЭНЬАО
8.ДУН БОЯН
9.ЛИ ВЭНЬДЕ
10.ЛИ МИНЦЗЫ
11.ЛИ ТУН
12.ЛИ ХАОКУНЬ
13.ЛИ ШЭНЬ
14.ЛО ЧУЮН
15.ЛУ ДИВЭНЬ
16.ЛЮ ПЭЙХАН
17.ЛЮ ЦЗЯНЬИ
18.МА ХУЭЙ
19.НИ ВЭЙЮАНЬ
20.ПЭЙ ЮНЬСЯО
21.СУЙ МУЦИ
22.СЮЙ ХАОНАНЬ
23.СЯО ТЯНЬСИ
24.ТАО ХУНЯН
25.У ЖУН
26.ФАНЬ ШУЦЗЮНЬ
27.ХУ МИНЬ
28.ХУАН АНЬЦИ
29.ХЭ ЦЗЮНЬЦИН
30.ЦАО ШУЮЙ
31.ЦЗЯ ЮЧЖЭН
32.ЦЗЯН ГУАНЬЮЙ
33.ЦЗЯН ФЭНЖУЙ
34.ЦИНЬ ЧЖИЯО
35.ЦЯО ХУАНЬ
36.ЧЖАН ЛУ
37.ЧЖАН ПУШО
38.ЧЖАО ВАНЬИН
39.ЧЖАО ЯН
40.ЧЖУ СЯОЮЙ
41.ЧЖУ ТУНЯНЬ
42.ЧЖУ ХУАНЬСЮАНЬ
43.ЧЭНЬ НАНЬСИ
44.ЧЭНЬ ЦЗЭЧУ
45.ЧЭНЬ ЧЖОИ
46.ЧЭНЬ ЮЙЦЗИН





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.ВАН ВЭЙ
2.ВАН ЖОСИ
3.ВАН ИФАНЬ
4.ВАН ЧУ
5.ВАН ШО
6.ЖЭНЬ И
7.ЛИ ТЭ
8.СОЛОМЕИН ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.СУНЬ ЮЙХАН
10.СЮЙ ЮАНЬЛАЙ
11.СЯО ВЭНЬЛАЙ
12.ХАЛИЛОВ ИЛГАР
13.ХУ ЧУЧУАНЬ
14.ЧЖАН ГО
15.ЧЖАН ЧЭНУ
16.ЧЖАН ЮЙ
17.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
18.ЧЭНЬ ШАОСЮАНЬ
19.Ю ДУНДУН





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 43)
1.АМАЗАСПЯН ЛИНДА МАРТИНОВНА
2.АНЬ ЧЖАОПЭН
3.ВАН ИЛИНЬ
4.ВАН ЦЗИНБО
5.ВАН ЦЗЯХАО
6.ВАН ЮНФЕЙ
7.ГО ЯЦЗЮНЬ
8.ДЯО ПЭНСЯН
9.КУН ЧЖЭЯНЬ
10.ЛИ ШИЛУН
11.ЛУ БОЯНЬ
12.ЛУ СЯОСЯО
13.МАО ЦЗЫЧЭНЬ
14.МАО ЦЗЯЦИ
15.СУНЬ ВАНЬСЮАНЬ
16.СЮЭ ЦЗИНА
17.ТАН СУН
18.У ЮНЬТУН
19.ХАНЬ ХАОЧЖИ
20.ХАНЬ ЦЗЯЦИ
21.ХАО ЮЙТУН
22.ХУ СЫЮЙ
23.ЦЗЯН СЯОБИНЬ
24.ЦИНЬ ЧЖЭНЬФУ
25.ЧАН ЦУН
26.ЧЖАЙ СИНЬЮЙ
27.ЧЖАН ТЯНЬЖУЙ
28.ЧЖАН ЦИНЬСЮАНЬ
29.ЧЖАН ЮЙСИ
30.ЧЖАН ЮНЬФАНЬ
31.ЧЖАО ВЭНЬЮЭ
32.ЧЖАО ЮЕ
33.ЧЖОУ СЯОЮЙ
34.ЧЖУ СИНЬЮЙ
35.ЧЖЭН ШУИ
36.ЧЭНЬ ИНАНЬ
37.ЧЭНЬ СИ
38.ЧЭНЬ ЦЗЫЖУЙ
39.ЧЭНЬ ЦЗЯХЭ
40.ЧЭНЬ ША
41.Ю ЮЙЧЭНЬ
42.ЮЙ ШАНВЭЙ
43.ЯН ЮЙЦЗЕ





Направление подготовки "Менеджмент"

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management") (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 184)
1.-- КАПИТ
2.АЙ БЭЙЦЗЯ
3.ВАН БОВЭНЬ
4.ВАН ГЭ
5.ВАН Е
6.ВАН ИНО
7.ВАН ИШЭНЬ
8.ВАН ЛИ
9.ВАН СИНЬЖОЛИНЬ
10.ВАН СЫЦУН
11.ВАН ТЯНЬХАО
12.ВАН ХАО
13.ВАН ХАОЧЭНЬ
14.ВАН ЦЗИНФЭЙ
15.ВАН ЦЗЯВЭЙ
16.ВАН ЦИНЖИ
17.ВАН ЧЖАОСЭНЬ
18.ВАН ЮЙСЭНЬ
19.ВАН ЯНЬЛИНЬ
20.ВАНЬ ЮЙСИ
21.ВЭЙ ЯНТАО
22.ГАНЬ ЮЙСЮАНЬ
23.ГАО ИМИН
24.ГАО МИНЯН
25.ГАО ЦЗИНИ
26.ГО БЭЙ
27.ГО ЦЗЫХАНЬ
28.ГО ЦЗЮНЬЕ
29.ГУАНАЙ КИСПЕ ХАСПЕРС ВИЛЛИ
30.ДАЙ ЧУАНЬЧЖАО
31.ДИН ИФЭН
32.ДИН ПЭН
33.ДОУ ЦЗЯЖУЙ
34.ДУ ЮЙФЭНЬ
35.ДУН ИНЧАО
36.ДУН СИНЬЮЙ
37.ДУН ЦЗЫХЭН
38.ДУН ЧЖУНЧЖУН
39.ДУН ШИМИНЬ
40.ДЭН ЮЙНЯНЬ
41.Е СИНЬЛЭЙ
42.ЕЛИНА ЕРКИН
43.ИНЬ ФЭЙ
44.ИЭРПАНЬЦЗЯН ЮЙСУФУ
45.ЛИ БОХАНЬ
46.ЛИ ВЭЙ
47.ЛИ ЖОТУН
48.ЛИ ИЛИНЬ
49.ЛИ СЫСЮАНЬ
50.ЛИ СЯОЛУН
51.ЛИ ЦЗЯМИНЬ
52.ЛИ ЦЗЯХУАНЬ
53.ЛИ ЦЗЯХУЭЙ
54.ЛО ИФАНЬ
55.ЛО ШАНЬ
56.ЛУ СЯОНИН
57.ЛУ ЦЗЫЯН
58.ЛУ ЦИН
59.ЛЮ ИСЯО
60.ЛЮ СИНЬЖУЙ
61.ЛЮ ЦЗИНИ
62.ЛЮ ЦЗЮНЬЮ
63.ЛЮ ЦИНИН
64.ЛЮ ШИЦЮ
65.ЛЮ ЮАНЬ
66.ЛЮ ЮЙЧЭНЬ
67.ЛЯН СИНЬЦЗИНЬ
68.МА ХАОСЯН
69.МА ЦЗУНКАЙ
70.МУСТАПА МОХЕТА
71.НЮ ВЭНЬСИНЬ
72.НЯНЬ ХУНСЮАНЬ
73.ПАТИНЬО ПОРТИЛЛЬО ПЕДРО ДАНИЭЛЬ
74.РАХАМАН АСИКУР
75.РЗАЕВА ЛЯМАН ИСМАИЛ ГЫЗЫ
76.СИН ВЭНЬЦИ
77.СИН ЦЗИХАН
78.СИНЬ ИН
79.СИНЬ НО
80.СОЛИЖОНОВ МУХАММАДАМИН АБДУХОШИМ УГЛИ
81.СУ ДОЛУНЬ
82.СУ ЦЗЯНИН
83.СУНЬ ЖУЙ ЛИН
84.СУНЬ ЛЭ
85.СУНЬ МЭН
86.СУНЬ ЦИ
87.СЮЙ МЭН
88.СЮЙ МЭНЪИН
89.СЮЙ ТИНИ
90.СЮЙ ЦЗЕЛИ
91.СЮЙ ЦЗЯНЬЛИНЬ
92.СЮЙ ШУНЬ
93.СЮН ЧЖОЯО
94.СЯО ЮЙЦИ
95.ТАН ЮНЬФЭЙ
96.ТЯНЬ ХУЭЙСИНЬ
97.У ЛИЯН
98.У ШАН
99.У ШАОШО
100.ФАН МИНХУЭЙ
101.ФАНЬ ЦЗЮНЬХУН
102.ФУ СЮЕЦЗИН
103.ФУ ЮЙ
104.ФЭН ИЛИНЬ
105.ХАНЬ БИН
106.ХАНЬ ЮЙСИНЬ
107.ХОУ ВЭЙИ
108.ХОУ ЮЕЛИНЬ
109.ХУАН ВЭНЬБИНЬ
110.ХУАН ЦЗИНИН
111.ХЭ БИН
112.ХЭ ВЭЙСЫ
113.ХЭ ЦЮНЬ
114.ЦАЙ ИХАО
115.ЦАЙ ХАНЬЦИН
116.ЦАЙ ЯНСЯНЬ
117.ЦЗАН ТИНЖУЙ
118.ЦЗИ ЛЮЖУ
119.ЦЗУН ТАОСИНЬ
120.ЦЗЭН ЧЖИХАНЬ
121.ЦЗЮЙ ЯНЬЛИН
122.ЦЗЯН ЧЭНЬСЮЙ
123.ЦЗЯНЬ ЦЗЯСЮАНЬ
124.ЦЗЯО СИНЬЮЙ
125.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
126.ЦУЙ ЛИЮАНЬ
127.ЦУЙ ХАОЮЙ
128.ЦЮЙ ЧЖЭНЖУЙ
129.ЦЮЙ ЮАНЬ
130.ЧАН ЦЗЯХУЭЙ
131.ЧЖАН БИНЬЯН
132.ЧЖАН БОЮЙ
133.ЧЖАН ВЭЙЮЙ
134.ЧЖАН ЖОКЭ
135.ЧЖАН ИВЭНЬ
136.ЧЖАН КЭСИНЬ
137.ЧЖАН ПЭНЧЭН
138.ЧЖАН СИНЬЮНЬ
139.ЧЖАН СИНЬЮЭ
140.ЧЖАН СЯОФЭН
141.ЧЖАН ФЭН
142.ЧЖАН ХУНКАЙ
143.ЧЖАН ЦЗЮНЬСЯ
144.ЧЖАН ЦИ
145.ЧЖАН ЦИЮНЬ
146.ЧЖАН ЦИЮЭ
147.ЧЖАН ЧЭНЬИ
148.ЧЖАН ШУХАНЬ
149.ЧЖАН ШЭН
150.ЧЖАНЬ ЦЗЭЦЗЕ
151.ЧЖАО ВЭНЬТАО
152.ЧЖАО ГОСИНЬ
153.ЧЖАО СЯОЦЗЮНЬ
154.ЧЖАО ЦЗИН
155.ЧЖИ ИФАНЬ
156.ЧЖОУ СИНЬЧЖУ
157.ЧЖОУ СЮЭЦИН
158.ЧЖОУ ТЯНЬЮЙ
159.ЧЖОУ ЦЗЫЯН
160.ЧЖУ БОЖУЙ
161.ЧЖУ ЦЗЫГЭ
162.ЧЖУ ЧЭНЬЦЗИН
163.ЧЖЭН ЮНМЯО
164.ЧЭНЬ СИНЮЙ
165.ЧЭНЬ ЦЗЫТУН
166.ШАН ЧУХАНЬ
167.ШАНЬ ЮЙТИН
168.ШИ СЯОТЯНЬ
169.ШИ ХУАЦЗИН
170.ШИ ЦЗИНЬЦЯО
171.ШИ ЧЖУНТАО
172.ШЭНЬ ЦЗЮНЬЦИ
173.ЮЙ СЯОХАН
174.ЯН БИНЬЦИ
175.ЯН ДИШУФАНЬ
176.ЯН ЖУНЦЗЯО
177.ЯН МЭНКЭ
178.ЯН СЫЦИ
179.ЯН ХЭХУЭЙ
180.ЯН ЦЗЯХЭН
181.ЯН ЧЖУНСИ
182.ЯН ЧЖЭН
183.ЯН ЯН
184.ЯНЬ ЖУЙ





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 14)
1.ВАН БЭЙЖУ
2.ВАН СЮЙЦЗЭ
3.ВАН ХАЙСИ
4.ГО ЦЗИНТИН
5.КАНЬ ХУНИНЬ
6.ЛИ ХАНЬБИН
7.МАНЬ СИНЬЦИ
8.МИ ЧЖАОТУН
9.СУНЬ НИМАНЬ
10.СЮЙ ЦЗЮНЬЧЖЭ
11.ТАН СЕКАЙВЭЙ
12.ЦЗОУ ЧЖЭНЬСЮЙ
13.ЦИ МИНЮЙ
14.ЧЖАН ЛУН





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ВАН ЧЖАОШУНЬ
2.ЦАО ЧЖАНЬЦЫ
3.ЧЖОУ ЧЖЭЮЙ
4.ЯН ЦЗИНЬЦАЙ





Направление подготовки "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовая аналитика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.ЛИ СИНЬЮЙ
2.ЛИ СЯН
3.ЛЮ ЧЖЭНЬЖУ
4.ЛЮ ЯН
5.МАО ЮЕМИН
6.СЕ ЦИХАН
7.ФАНЬ ФЭНЮЙ
8.ХУЭЙ ЮАН
9.ЧЖАН БИНЛУН
10.ЧЖОУ ЮЕЦИН
11.Ю ЦУН