Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2022 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Экономический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2022 г. по МСК.

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"(целевая квота)

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"(целевая квота)

Образовательная программа "Экономическая политика"

Образовательная программа "Экономическая политика"(целевая квота)

Образовательная программа "Мировая экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика"(целевая квота)

Образовательная программа "Маркетинг"

Образовательная программа "Маркетинг"(целевая квота)

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"(целевая квота)

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"(целевая квота)

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management") (реализуется на английском языке)

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(целевая квота)

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"(целевая квота)

Образовательная программа "Финансовая аналитика"

Образовательная программа "Финансовая аналитика"(целевая квота)

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Экономическая политика"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Мировая экономика"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Маркетинг"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management") (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Финансовая аналитика"(иностранные граждане)


Направление "Экономика"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 91)
1.АКОПЯН АНАСТАС ЭДУАРДОВИЧ
2.АКУГИНОВА АЛТАНА-ДЖОМА ВЛАДИМИРОВНА
3.АФОНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
4.АХМЕДОВА АДИЛА АЗЕР КЫЗЫ
5.АХТЕМЗЯНОВ РАФАЭЛЬ АНВАРОВИЧ
6.БАДАЕВА САНЧИР ЦЕРЕНОВНА
7.БАЙЧОРОВА МАРГАРИТА ТИМУРОВНА
8.БЕРДЫШЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
9.БЕРЕСТОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
10.БУГРОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА
11.ВЕРБИН НИКОЛАЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
12.ВИНОВЕЦ АННА АНДРЕЕВНА
13.ВИШНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
14.ВОРОБЬЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
15.ГАЛИУЛЛИНА ЛИЛИЯ ДАМИРОВНА
16.ГАЛЬЧИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
17.ГЕРАСИМЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18.ГРИНЧЕНКО ДМИТРИЙ РУСЛАНОВИЧ
19.ГУСАКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
20.ЕМЕЛЬЯНОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
21.ЖИЖЕРИН СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ
22.ЖУКОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
23.ЗАХАРКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.ЗЕЛЕНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
25.ИВАНОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
26.ИНОГАМОВА ВАЛЕРИЯ ТИМУРОВНА
27.ИСМАИЛОВ МУРАД АФЛАТУНОВИЧ
28.КАЛИНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
29.КАСЫМОВ ДЖОНИБЕК ДЖАФАРОВИЧ
30.КИЧАЕВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
31.КОЗЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
32.КОЗЛОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
33.КОМКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
34.КОРНЕЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
35.КОРНЕЕВ МАРК ОЛЕГОВИЧ
36.КОСОЛАПОВ ЭДУАРД ДМИТРИЕВИЧ
37.КОЧНЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ
38.КРАВЦОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
39.КРАВЧЕНКО ВИОЛЕТТА АРТУРОВНА
40.КРАСНОЩЕКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
41.КРУПЕНКОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
42.КУДРИКОВ ВСЕВОЛОД АЛЕКСЕЕВИЧ
43.КУЗНЕЦОВ НИКИТА ПЕТРОВИЧ
44.КУЗНЕЦОВА ЮЛИАНА ОЛЕГОВНА
45.КУШМУХАМЕТОВА АЛИЯ ИЛЬДУСОВНА
46.ЛЕВИН ИВАН МАКСИМОВИЧ
47.ЛИСНЕВСКАЯ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
48.ЛУКАШУК НИКИТА ПЕТРОВИЧ
49.ЛУНИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
50.МАГОМЕДОВ САИД ДЖАБРАИЛОВИЧ
51.МАЛИКОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
52.МДЗЕВАШВИЛИ ДАВИД МАМУКОВИЧ
53.МЕДЯНИК ВАДИМ ВАДИМОВИЧ
54.МОЛОШНИКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
55.МОНИНА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА
56.МОШНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
57.НАЗАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
58.НЕГАНОВА БЕЛЛА БОРИСОВНА
59.НОВИКОВА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА
60.ОЗИВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
61.ПАК КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
62.ПАНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ
63.ПЕШКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
64.ПОКЛОНСКАЯ СОФЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА
65.ПОКРОВСКИЙ СВЯТОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
66.ПОПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
67.ПРУСАКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
68.РЕДЬКИНА ГАЛИНА БОРИСОВНА
69.САЙРАНОВА АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА
70.САМУСЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
71.САПРЫКИН МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
72.САТАНОВСКИЙ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
73.СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
74.СОЛОМИН ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ
75.СОСНИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
76.СПЕГАЛЬСКИЙ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
77.СПЕКТОР СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
78.СУНДИЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
79.ТАМБИЕВА МАДИНА АЛИЕВНА
80.ТАРАСЮК ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
81.ФАЙНФЕЛЬД НИКИТА ИГОРЕВИЧ
82.ФАРДЗИНОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
83.ХАЖЕЕВА ВИКТОРИЯ КАМИЛЬЕВНА
84.ХВОЩЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
85.ХЛЕСТУНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
86.ЧАЙКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
87.ЧУГУНОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
88.ЧУРАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
89.ШАМРАЙ АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
90.ЯКОВЛЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
91.ЯСЬКО ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Экономика"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 48)
1.АЛЕКСЕЕВ АФАНАСИЙ МИХАЙЛОВИЧ
2.АХМАДОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ
3.АХМЕДОВА АЛСУ АРТУРОВНА
4.БАРАШКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
5.БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ПОЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
6.БИБИКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
7.БЮКОВА АРИНА НАРТБИЕВНА
8.ВАНЧИКОВ АЛДАР БАЯСХАЛАНОВИЧ
9.ВЕЛИЧКО ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
10.ВИНОГРАДОВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
11.ВОЛКОВА ВЕРОНИКА ДЕНИСОВНА
12.ВОЛКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.ГИНЗБУРГ МАРК СЕМЕНОВИЧ
14.ГЛОТОВА ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА
15.ГОНЧАРОВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
16.ГРИНЮК ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
17.ДУБОНОСОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
18.ЗОЛОТУХИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
19.ИВАНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
20.КАСТОРНЫХ ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
21.КАШИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
22.КНЯЗЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
23.КОРОБОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
24.КОТЕНКОВА ДАРЬЯ РОМАНОВНА
25.КОШКИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
26.КРЮКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
27.КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ
28.КУЛЬКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
29.ЛИЛА МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
30.МИНЕРВИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
31.МОРОЗ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
32.МОСЕВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
33.МОХАММАД АРШАД НАДИР ШАХ
34.МУСТАКИМОВА ДИНА ИРЕКОВНА
35.ОСИПОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
36.ОСТВАЛЬД АННА ВАДИМОВНА
37.ПЛОТНИКОВ РОМАН ФЕДОРОВИЧ
38.ПОНОМАРЕВА ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
39.ПОРУБАЕВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
40.РЕШЕТНЯК ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
41.ТВАНБА АЛИНА БЕСЛАНОВНА
42.ТЮТЕРЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
43.УШАТОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
44.УЭГЕНЕР АЛЕКСАНДР МАЙКЛ ФИЛИПОВИЧ
45.ФОКИЧЕВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ
46.ХУЗЯТОВ ДАНИИЛ ИЛЬДАРОВИЧ
47.ШАЛЬНЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
48.ШАРКАЕВА БУЙНТА НИКОЛАЕВНА




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Экономика"

Образовательная программа "Экономическая политика"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 63)
1.АКСЁНОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
2.АКСЁНОВА ЮЛИЯ МАКСИМОВНА
3.АЛБОРГ ВСЕВОЛОД АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.АНАНОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА
5.АНФАЛОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
6.АРНЕТТ СТАНИСЛАВ ГАБРИЕЛЬ
7.АФАНАСЬЕВА ЛАДА ВИТАЛЬЕВНА
8.БАРБШ АННА АБДУЛКАРИМОВНА
9.БАЯНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
10.БЕЛЯКОВ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ
11.БЕРЕЖНАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
12.БРЫНЦЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
13.БУГЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.БЫТКА ЕВГЕНИЯ ВИОРЕЛОВНА
15.ВАХЛОВ РОДИОН АРКАДЬЕВИЧ
16.ДЕВЯТКИН АРТЕМ БОРИСОВИЧ
17.ДЕРНЯЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
18.ДОРОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
19.ДРОБЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
20.ЖЕМЕРДЕЕВ НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
21.ЖУЛИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ЗАЛИВАХА ВЕРОНИКА СТАНИСЛАВОВНА
23.ЗАЛИЛОВ АСКАР ИЛЬГИЗОВИЧ
24.ЗОТКИНА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
25.КАБАКОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
26.КАДЫРОВА ДИАНА АБДУЛНАСЫРОВНА
27.КАЗИЕВ АБДУРАХМАН ТИМУРОВИЧ
28.КАЛЮЖНАЯ АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
29.КЛИМОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
30.КЛИНЦОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
31.КОЗЛОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
32.КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
33.КОРОТКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
34.КРУГЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
35.КУДАНОВА АЛИНА ИГОРЕВНА
36.КУЕК СОФЬЯ ЭДУАРДОВНА
37.КУЗНЕЦОВ СТАНИСЛАВ ЛЬВОВИЧ
38.КУЗНЕЦОВА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВНА
39.ЛЮБЕЛЬСКИЙ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
40.МАЦАКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
41.МИГЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
42.МИНИЧЕВ ФЁДОР ИЛЬИЧ
43.МОЛЧАНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
44.МОСТИПАН ЗАХАР СЕРГЕЕВИЧ
45.НЕСТЕРОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ
46.ПАЛАМАРЧУК ЕГОР МАКСИМОВИЧ
47.ПАНЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
48.ПЕТАЙКИН ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
49.ПИВОВАРОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
50.ПОПОЛЗИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
51.ПОСПЕЛОВ РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
52.ПРИЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
53.РОДЫЧ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
54.РОМАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
55.РУДЕНКО МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
56.САЛЕМ ЯСМИН МАЛЕК
57.СЕЛИВЁРСТОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
58.СТУДНИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
59.ТИШКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
60.ФЕДОТОВ МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ
61.ФОМИНА АРИНА АНДРЕЕВНА
62.ЧИГИРЁНКОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ
63.ЧКОНИЯ ДИАНА ТЕМУРИЕВНА




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Экономическая политика"(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 0)




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 82)
1.АБГАРЯН АРА ГРАНТИКОВИЧ
2.АКТУГАНОВА АДЕЛЬ АЙДАРОВНА
3.АЛИЕВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ
4.АРТЁМЕНКО МИЛЕНА МАКСИМОВНА
5.АСКЕРОВ ЗАУР ШАХВАЛАДОВИЧ
6.БАБКИН РОМАН ГЛЕБОВИЧ
7.БАЛАЯНЦ ИОАНН ИГОРЕВИЧ
8.БОГДАНОВА ЮЛИЯ АСКАТОВНА
9.БОНДАРЕНКО МАРИЯ АНДРЕЕВНА
10.БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА ГЕННАДИЕВНА
11.ВАХИТОВ РАИМ БУЛАТОВИЧ
12.ВЕЛИЧКО КИРИЛЛ
13.ВЕПРИНСКИЙ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
14.ВЕРТЕЛКИНА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
15.ВОЕВОДИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
16.ГАДЖИМУРАДОВА АМИНА ФРИДМАНОВНА
17.ГАЛЬЦОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
18.ГАСАНБЕКОВ ГАШИМ НАЗИМОВИЧ
19.ГОНЧАРОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
20.ГРОШЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
21.ГУБАНОВА ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
22.ГУЖЕВА АННА АНДРЕЕВНА
23.ДЗАРАСОВ АЛАН МАИРБЕКОВИЧ
24.ЕГИЗАРЯН АНТОН АШОТОВИЧ
25.ЕФИМОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА
26.ЖУМАНИЯЗОВ ХУДОЙБЕРГАН МАКСУД УГЛИ
27.ЗАГИДУЛЛИНА ЮЛИАНА
28.ЗАИКИН ТИМОФЕЙ ЮРЬЕВИЧ
29.ЗАХАРОВ СЕМЁН РОМАНОВИЧ
30.ИВЛЕВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
31.ИЛЬЯСОВ ТИМИРЛАН ИДРИСОВИЧ
32.ИМАНБАЕВА АЛИЯ САМАТОВНА
33.КАЛИНИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
34.КАРПОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
35.КАСЫМОВ МАРАТ РУСЛАНОВИЧ
36.КИМСАНБАЕВ ШЕРГАЗЫ АБДУРАИМОВИЧ
37.КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
38.КОЛЬЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
39.КОНДАКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
40.КОНДРАХИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
41.КУЛИНЧЕНКО ЯНА МИХАЙЛОВНА
42.КУЧМЕНОВА КАМИЛЛА МУРАТОВНА
43.ЛАТЫШ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
44.ЛАТЫШЕВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
45.ЛУКИЧЕВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
46.МАЗЕЕВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
47.МАНДЖИЕВ КИРСАН НИКОЛАЕВИЧ
48.МАНДРЫКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
49.МАСТЕРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
50.МОКРОПОЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
51.МОСЕЙЧЕВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
52.МОЧАЛОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
53.МУТАЛИПОВ МУСЛИМ КАЗБЕКОВИЧ
54.НАЗАРЯН ТИГРАН ИСРАЕЛОВИЧ
55.НИКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
56.ОЛЕНЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
57.ПЕТРОВ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ
58.ПОНОМАРЕВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
59.ПОНОМАРЕВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
60.РАЙЧУК АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
61.РОДИОНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
62.РОМАНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
63.РЯБЦЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ
64.СЕЙТХАН ЖАНЕЛЬ
65.СИДОРОВ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ
66.СОЛДАТОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
67.СТАБРОВСКИЙ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
68.СТЕПАНОВА УЛИАНА СЕРГЕЕВНА
69.ТЕТКО АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
70.ТКАЧЕНКО КИРИЛЛ БОРИСОВИЧ
71.ТОЛДИЕВ АХМЕД АМИРХАНОВИЧ
72.УСМАНОВ АСАН
73.ФИЛИППОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
74.ФРОЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
75.ХАБИБУЛЛИНА ЛИЯ РУСТЕМОВНА
76.ХОВАЛЫГ АЙ-ЧЫРЫЫ АННААР-ООЛОВНА
77.ЦОРОЕВ САЛМАН ГАРОНОВИЧ
78.ЧЕЛОМБИТКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
79.ЧЕРНЫШЕВА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
80.ЧУДИНОВА АННА МИХАЙЛОВНА
81.ШАРАФУТДИНОВА КАРИНА РАВИЛЕВНА
82.ШОПЕН ИВАН КИРИЛЛОВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 142)
1.АБАЕВА ОЛЕСЯ РОСТИСЛАВОВНА
2.АВАКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
3.АЛЕШИНА ИРИНА ПАВЛОВНА
4.АЛИЕВА АРЗУ МИРАЛИЕВНА
5.АНИСКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
6.АРСЛАНОВА АДЕЛЯ РАМИЛЕВНА
7.АСАУЛ СОФЬЯ НИКОЛАЕВНА
8.АТОНЯН ЭДГАР АРМЕНОВИЧ
9.БАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
10.БАКАЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
11.БАРАНОВА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
12.БАРАНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
13.БАРХАНОЕВ РАХИМ БЕКХАНОВИЧ
14.БЕЗРОДНОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
15.БОРИСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
16.БОРОНИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ
17.БОЧАРОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
18.БУКЕЕВА ТОМИРИС
19.ВЕЛИЕВА САБИНА МАРАТОВНА
20.ВИХРОВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
21.ВОРОБЬЕВСКАЯ ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
22.ГАБДУЛХАКОВА АДЕЛИНА РУСЛАНОВНА
23.ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24.ГАВШИНА ВЕРОНИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА
25.ГАДЖИЕВА КИСТАМАН МАХРАСИНОВНА
26.ГАМБАРЯН ЭРИК ГРАЙРОВИЧ
27.ГЕРАСИМОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
28.ГЕРАСИМОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
29.ГЕРМАН ДИАНА ИГОРЕВНА
30.ГЛУМОВА ВАЛЕРИЯ ЛЬВОВНА
31.ГОДЗИЛАДЗЕ ГЕОРГИЙ ОТАРИЕВИЧ
32.ГОЛЫШЕВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
33.ГОРШКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
34.ГРИНЦЕВИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
35.ГРЯЗНОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
36.ГУБАРЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
37.ГУБКИНА АЛИНА НИКОЛАЕВНА
38.ГУСЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
39.ДЕМКИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
40.ДЕШЕВА ИННА ХАСАНОВНА
41.ДЖАВАДОВ НУРЛАН АРАСТУН ОГЛЫ
42.ДИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
43.ДМИТРИЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
44.ДОЙКИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
45.ДОЛАБЕРИДЗЕ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
46.ДОЛЖИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
47.ДУНАЕВА АЛИНА ИГОРЕВНА
48.ДЫМОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
49.ЕРЕМЕЕВА ГЛАФИРА ОЛЕГОВНА
50.ЕРШОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
51.ЕФИМЕНКО ВЛАДА ВАЛЕНТИНОВНА
52.ЕФРЕМЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
53.ЕФРЮШКИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
54.ЖЕЛЕЗНЯКОВА СОФИЯ ЮРЬЕВНА
55.ЖЕРДЕВА ТАИСИЯ ПАВЛОВНА
56.ЗАВОРОТЫНСКАЯ АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
57.ЗАСИМОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
58.ЗВОРЫКИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
59.ЗЕЛЕНИНА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
60.ЗЛАТНИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
61.ИБРАМХАЛИЛОВ АСЛАН МАРАТОВИЧ
62.ИМАДАЕВ АДАМ ЗАУРОВИЧ
63.ИСПИРЬЯН ВАЛЕНТИНА САМВЕЛОВНА
64.ИСЫПОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ
65.КАДАМБОЕВА ГУЛАСАЛ АРСЛОНБЕК КЫЗЫ
66.КАТКОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
67.КЛИМОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
68.КЛЮЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
69.КОВАЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
70.КОЖОРИДЗЕ ГОЧА ГЕОРГИЕВИЧ
71.КОЛБАСЮК ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
72.КОЛМАКОВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
73.КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
74.КОНОЧКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
75.КОРОТЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
76.КРЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
77.КУДИНА СОФИЯ ИГОРЕВНА
78.КУЗМИНОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
79.ЛАВРУХИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
80.ЛЕВЫКИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
81.ЛЕОНОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
82.ЛЕОНТЬЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
83.ЛИСИЦЫНА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
84.ЛУПАНОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
85.ЛЮБИМОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА
86.МАЗУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
87.МАЙОРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
88.МАКАРЕНКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
89.МАЛЫШЕВА АННА ПЕРОВНА
90.МЕЛИК-ПАШАЕВ АРТЕМ МАРАТОВИЧ
91.МОКРОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
92.МОСИДЗЕ ИЯ ТАМАЗОВНА
93.НЕРЕТА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
94.НЕСТЕРОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
95.НЕШИН АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ
96.ПАВЛИЕНКО ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
97.ПАЛИНКАШ МАРГАРИТА ИЛЬИНИЧНА
98.ПАПАНОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
99.ПОПОВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
100.ПОПОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
101.ПОСПЕЛОВ ИННОКЕНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ
102.ПРОСТАКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
103.РАКИЧ АНАСТАСИЯ
104.РАСТРЁПИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
105.РЕШЕТОВА ВЛАДИСЛАВА ИГОРЕВНА
106.РОДИОНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
107.РУДАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
108.РЫВКИНА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
109.САВЕЛЬЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
110.СВИРСКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
111.СЕМЕНОВА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА
112.СИДОРОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
113.СТАРЧЕНКО ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА
114.ТАПИЛИНА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА
115.ТИНЬКОВА ОЛЬГА АРТЕМЬЕВНА
116.ТРЕТЬЯКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
117.ТРОЕЛЬНИКОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
118.ТУРАБОВ ЭДВАРД МАРАТОВИЧ
119.УРАЗАЛИНА АДИЯ ИХТИЯРОВНА
120.УЧАЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
121.УШАКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
122.ФИЛИППОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
123.ФИЛИППОВА ТАТЬЯНА МАКСИМОВНА
124.ФУРМАНОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
125.ХАМИТОВА ДИНАРА ФАНИЛЬЕВНА
126.ХОМЯКОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
127.ХУДАДАТОВА ЯЛТО ЯШАЯЕВНА
128.ЦИБЕРТ СОФИЯ ЭДУАРДОВНА
129.ЧАХИРИДИС ФЕЛИКС ПАВЛОВИЧ
130.ЧЕРНЫШЕВ МАТВЕЙ ИВАНОВИЧ
131.ШАПИРО ДЕНИС МАКСИМОВИЧ
132.ШЕЛУПКИНА МАЙЯ ОЛЕГОВНА
133.ШИБАЛКИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСАНДРОВНА
134.ШИНГАРЕЕВА ФИЛИЯ ФАИХОВНА
135.ШИПИЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
136.ШЛЫКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
137.ШУКЛИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА
138.ШУСТОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
139.ЩУРИЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
140.ЭЙШИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
141.ЮНУСОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
142.ЮСУПОВА ПАТИМАТ ЗАИРБЕКОВНА




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг"(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.КОКАЕВА АЛЕКСАНДРА БАГРАТОВНА




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 156)
1.АВЕТИСЯН ГЕВОРК ВЛАДИМИРОВИЧ
2.АДЖИЕВА ЭЛЬВИРА МАХСУТОВНА
3.АЙДАЕВ ДЕНИ МАГОМЕТОВИЧ
4.АЙРАПЕТЯН МИХАИЛ АВЕТИСОВИЧ
5.АКАЕВ МАГОМЕД-САЛАХ ИСЛАМОВИЧ
6.АЛИСТАНОВА МАДИНА ЗАЙНУДИНОВНА
7.АЛЫЕВА ИЛОНА ЭЙВАЗОВНА
8.АМИРХАНЯН АЙКАЗ АМАТУНОВИЧ
9.АНАНЬЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ
10.АНИСИМОВА АЛЕКСАНДРА ИГНАТОВНА
11.АНТУФЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
12.АПСОВ АСЛАНБЕК АНЗОРОВИЧ
13.БАБАЯН АРТУР АРМЕНОВИЧ
14.БАБИНЕЦ АЛЕКСАНДРА ВИТАЛЬЕВНА
15.БАЛАКИРЕВ АНТОН ВИТАЛЬЕВИЧ
16.БАТНАСУНОВА БАИНА БААТРОВНА
17.БЕЛОВА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
18.БЕЛОУСОВ ИВАН НИКОЛЯ ВИКТОР
19.БЕЛОУСОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ
20.БЕЛЯКОВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
21.БЛИНОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА
22.БОБОДЖОНОВ НЕКБАХТ АБДУЖАБОРОВИЧ
23.БОЛДЫРЕВА ЭЛЬЗАТА БААТРОВНА
24.БОРЕЙКО КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
25.БОРОВЧЕНКОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
26.БОРОДИНА АННА ЮРЬЕВНА
27.БРЮСОВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ
28.БУЛАНОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
29.БУЛДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ
30.БУРАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
31.БУРЛИНОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
32.БУРЯКИН ИЛЬЯ НИКИТИЧ
33.БЫСТРОВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
34.ВАСИЛЕЦ КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35.ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
36.ВАСИЛЬКОВА ВЛАДЛЕНА ОЛЕГОВНА
37.ВЕРТИПРАХОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
38.ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
39.ГАДЖИЕВА САИДА АХМЕДОВНА
40.ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
41.ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.ГУКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
43.ДЗНЕЛАДЗЕ ВАХТАНГИ ХВИЧАЕВИЧ
44.ДОНСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
45.ДУКУЗОВ ИБРАГИМ АХМАДОВИЧ
46.ДЬЯЧКОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
47.ЕГОРОВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
48.ЕГОРОВ МИРОН ВЛАДИМИРОВИЧ
49.ЕМЕЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
50.ЕРЕМИНА ОЛЬГА ПАВЛОВНА
51.ЕРЕМИНА ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
52.ЖЕЛТОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
53.ЖУКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
54.ЗАБРОДСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
55.ЗАВАЛЬНЮК АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
56.ЗАКИРОВ ИЛЬЯС ФАГИМОВИЧ
57.ЗАХАРОВА-НОВИКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
58.ЗЕЛЕНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
59.КАДИРОВ ХИЗРИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ
60.КАЛАШНИКОВ ЛЕВ СТАНИСЛАВОВИЧ
61.КАНАЕВ АБДУЛ-МАЛИК КАЗБЕКОВИЧ
62.КАРАХАНЯН СОНЯ МКРТЫЧЕВНА
63.КИМАЕВ САИД МУХАММЕД БАДРУДИНОВИЧ
64.КИСЕЛЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
65.КИСЛУХИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
66.КОЗЛАЧКОВА ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВНА
67.КОШЕЛЬКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
68.КУЗНЕЦОВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ
69.КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
70.КУЙБЫШЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
71.КУЛИЕВ АДАМ МАУНДИНОВИЧ
72.КУЛИКОВА ТАИСИЯ АНРДЕЕВНА
73.КУРКОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
74.ЛЕВИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
75.ЛИНЕЦКИЙ ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ
76.ЛОЛА ФЁДОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
77.МАЛЫШ АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
78.МАМЕРГОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ
79.МАМОНТОВ ДАНИЛА ДЕНИСОВИЧ
80.МАРКОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ
81.МАСЮТИН НИКИТА ОЛЕГОВИЧ
82.МАТЮХИН ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
83.МДИВНИШВИЛИ МЕДЕЯ ОЛЕГОВНА
84.МЕЛИХОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
85.МЕЛИШЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
86.МЕЛЬНИЧУК ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
87.МЕСТОЕВ ТАМЕРЛАН
88.МИЗИЕВ ЗУРАБ МАГОМЕДОВИЧ
89.МИТРОВИЧ СНЕЖАНА НЕНАДОВНА
90.МИШИН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
91.МОРОЗОВА АНФИСА МАКСИМОВНА
92.МОХАММАД ГЕОНА
93.МЯГКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
94.МЯГКОВА АЛИНА МУРАДУЛОВНА
95.НАТАЛЬЧУК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
96.НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
97.ОЗДАМИРОВА МАТА ЗАУРОВНА
98.ПАВЛЕНКО ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
99.ПАДУКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
100.ПАДУКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
101.ПАХОМОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
102.ПЕРЕСВЕТОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
103.ПЕРЦЕВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
104.ПЕТРАШ МАРИАННА АЛЕКСАНДРОВНА
105.ПЕТРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
106.ПЕТРОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
107.ПОПОВА ЕВА АНДРЕЕВНА
108.ПОПОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
109.ПУЗАНОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
110.РОДИОНОВ РЕНАТ ЕВГЕНЬЕВИЧ
111.РОЖИК ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ
112.РОМАНКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
113.РУМЯНЦЕВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
114.РЫЛОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
115.РЫЧАГОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
116.САВЕЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
117.САВИНА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
118.САВЧЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
119.САГДЕЕВА АЛИНА ТИМУРОВНА
120.САРКИСЯН РОБЕРТ ГАГИКОВИЧ
121.САРУХАНОВА АННА ГЕННАДЬЕВНА
122.СВИРИДОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
123.СЕМЕНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
124.СИДОРОВ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
125.СКВОРЦОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
126.СЛИНЬКО ИЛЬЯ ЭДУАРДОВИЧ
127.СМИРНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
128.СНЕГИРЕВ ЯН ЯНОВИЧ
129.СУХОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
130.ТЕМНИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
131.ТИМОФЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
132.ТИТАРЕВ ИВАН БОРИСОВИЧ
133.ТИХОНОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
134.ТОКТАР НУРСУЛТАН
135.ТОПИЛЬСКАЯ ВАЛЕРИЯ ЕГОРОВНА
136.ТРИШИНА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
137.УЖИКОВСКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
138.ФЕДОРИН СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ
139.ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ МАРАТОВИЧ
140.ФИЛАТОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
141.ХАЗИПОВА АЛЬБИНА РУСТАМОВНА
142.ХИЗБУЛЛИНА ДИАНА ВАДИМОВНА
143.ЦУРИКОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
144.ЧЕРХАРОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
145.ШАМАЛО ДАНИИЛ ВАДИМОВИЧ
146.ШЕЛЕКЕТО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
147.ШИЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
148.ШИНШИНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНТОНОВНА
149.ШИПОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
150.ШИТКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
151.ШИТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
152.ШМАКОВА КИРА ИГОРЕВНА
153.ЩЕРБАКОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
154.ЭЛИМБАЕВ АЗИЗ ХОЖ-АХМЕДОВИЧ
155.ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
156.ЯЦЫНА АЛЕНА ЭДУАРДОВНА




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 97)
1.АБУЭЛЬЭЗ АСЯ МОХАМЕДОВНА
2.АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
3.АНГЕЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
4.АНТОНОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
5.АНТОНОВА ДИАНА ПЕТРОВНА
6.АХТАМОВ АШРАФ АХТАМ УГЛИ
7.БАРИНОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
8.БЕКОЕВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
9.БЕЛИКОВА ЭВЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
10.БЕЛОЛИПЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.БОБКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
12.БУЛАВИНА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
13.БУЛЫГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.БЫКОВСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
15.ВАРАВИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
16.ВЛАСОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
17.ВОРОБЬЁВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
18.ГАБДУЛЛИНА ЭЛИНА ИЛЬДАРОВНА
19.ГЛЕБОВА ОЛЕСЯ ВЛАДЛЕНОВНА
20.ГРИЩЕНКОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
21.ГУБАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
22.ДАНИЛОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
23.ДИБИРОВ ИБРАГИМБЕК АБДУРАГИМОВИЧ
24.ЖБАНОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
25.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.ЗМИЕВСКИЙ ЛЕОНИД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
27.ИЗМАЙЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
28.ИЛИЕВ АМИР РУСЛАНОВИЧ
29.КАЗАКОВ СЕМЁН ВАДИМОВИЧ
30.КАЛИНКИН ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
31.КАРАТЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
32.КАТАЕВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
33.КИЛЕЙНИКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
34.КОЗЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
35.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36.КРЮКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
37.КУЗНЕЦОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
38.КУПРИЯНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
39.КУРДИНА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
40.КУХТИНА АЛИСА ДМИТРИЕВНА
41.ЛАГНЕР АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
42.ЛАХ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.ЛЕТФУЛЛИНА КАРИМА МАРАТОВНА
44.МАКАРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
45.МОГУЛЬДЖИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
46.МОЛЧАНОВСКАЯ ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА
47.НЕСТЕРЕНКО ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА
48.НЕСТЕРОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.НОГИХ ТИМУР АЛЕКСЕЕВИЧ
50.ОРЕХОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
51.ОСТРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
52.ОШЕВНЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
53.ПАРФЕНТЬЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
54.ПЕРМЯКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
55.ПИСАРЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
56.ПОВАРЕНКИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
57.ПОЛИШВАЙКО ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
58.ПРОКОПЬЕВ ДАНИЛА ПАВЛОВИЧ
59.ПУШИН ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
60.РАДОМСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА
61.РАМАЗАНОВА АИДА МЕЖВЕДИНОВНА
62.РАХИМУЛЛИН РИФАТ САЯРОВИЧ
63.РЕУТОВ НИКОЛАЙ ВАДИМОВИЧ
64.РОДНЕНКО ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
65.РОЖОК ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
66.РОТМАН ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
67.РОЩЕНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
68.РУДЕЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
69.РУДОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА
70.РЯБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
71.САБИРЬЯНОВ АРТУР РАМИЛЕВИЧ
72.САМОЙЛЕНКО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
73.САФОНОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
74.СИДОРОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
75.СИНИЦИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
76.СИНИЦЫН СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
77.СТЕПАНОВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
78.СТЕПАНОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
79.СЫЧЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
80.ТАРАСОВА АННА ЮРЬЕВНА
81.ТЕЛЕГИНА ЕЛИЗАВЕТА КОНСТАНТИНОВНА
82.ТЕРЕЩЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
83.ТИТОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
84.ТКАЧЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
85.ТОКАРЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
86.ТУМСКАЯ АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
87.ТУЧНОЛОБОВА ДАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
88.ФРИБУС ИВАН ВИКТОРОВИЧ
89.ХАЛИЗОВА МАРИЯ АНТОНОВНА
90.ХАЛИУЛИНА МАРИЯ РЕНАТОВНА
91.ЧЕРНЕЦЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
92.ЧЕРНЫШЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
93.ЧИБИЗОВА ЕВА ВЛАДИСЛАВОВНА
94.ШАНГИН ЕГОР БАИРОВИЧ
95.ШЕПЕЛЕВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ
96.ШЛАНДАКОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
97.ШОРНИКОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management") (реализуется на английском языке)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.АНТИПОВ РОДИОН СЕРГЕЕВИЧ
2.АНТОНЯН АПЕТНАК АРТУРОВИЧ
3.ГРЕЧИШНИКОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
4.ЕВСЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.КРИВОЩЕКОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
6.МАСЛАКОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
7.ТАРАСОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
8.ТЕРНОВАЯ СОФИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
9.ТЮЛЕНЕВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
10.ШАЛАБАЕВ ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
11.ШЕРСТЮК СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 59)
1.АСАНОВА ЭЛЬВИРА ИГОРЕВНА
2.БАЙСЕИТОВА ЖАННА ЕРБОЛАТОВНА
3.БАКУЛИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
4.БАЛАХТАРЬ ИЛОНА АЛЕКСАНДРОВНА
5.БАРКАЛОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
6.БЕРЁЗА АРТУР ОЛЕГОВИЧ
7.БОГДАНОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВНА
8.БОЛТАЧЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
9.БУЙЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
10.ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
11.ВИКЕНТЬЕВА КРИСТИНА ГЕННАДЬЕВНА
12.ВОЛОСКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
13.ВОРОЖИЩЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
14.ГАДЖИОМАРОВА ЗАГИДАТ МАГОМЕДАЛИЕВНА
15.ГАЛУЗО МАРИЯ АНДРЕЕВНА
16.ГУСЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
17.ДОМРАЧЕВ ЭДУАРД СЕРГЕЕВИЧ
18.ЕДОМСКИХ ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА
19.ЗВЕРЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
20.КИРЕЕВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
21.КЛИМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
22.КОВАЛЁВА АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА
23.КОЛЫХАЛОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
24.КОРЕЙША ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
25.КОШЕЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
26.КРУГЛИКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
27.КРУГЛОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
28.КУРБАНОВ ОМАР МУХТАРОВИЧ
29.ЛАГОДА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
30.ЛИНЬКОВА АМАНТА УМАХАНОВНА
31.МАКУШКИНА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
32.МАРКОВА ЛЮДМИЛА ПРОКОПЬЕВНА
33.МИРОНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
34.МУРАШЕВ ЭРТАБЫЛДЫ ДИЛШАТБЕКОВИЧ
35.НАДЕЖКИНА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
36.НАЗАРОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
37.НАЦВАЛОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
38.НИКОЛАШВИЛИ АННА ДМИТРИЕВНА
39.ОБУХОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
40.ОВЧИННИКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.ПИРКИНА ОЛЬГА РЕНАТОВНА
42.ПОНОМАРЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
43.ПРОНИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
44.РАССКАЗОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
45.РЕПКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА
46.РОМАНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
47.СУХОРУКОВА ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
48.ТЕШЕБАЕВА АЛИЯ КАНЫБЕКОВНА
49.ТОРОСЯН ЭЛЕОНОРА СЕРГЕЕВНА
50.ФУФАЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
51.ХАРБЕДИЯ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
52.ХУСНИТДИНОВ ДЕНИС РАФАИЛОВИЧ
53.ЦАЦАЕВ МУСЛИМ РУСЛАНОВИЧ
54.ЦЗУ КУН ЧАН
55.ЧЕРНОУСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
56.ШАБАРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
57.ШКУРАТОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
58.ЮДИН ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
59.ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 66)
1.АМОЗОВ ГЛЕБ АЛЕКСЕЕВИЧ
2.АНДРИАНОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
3.АНДЯЛ ДАНИЭЛ
4.АФОНИНА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА
5.БЕЛОВА ОЛЬГА КИРИЛЛОВНА
6.БРАТЕНЬКОВ ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
7.БУБИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
8.ГОЛОСОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ
9.ГРАНКИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
10.ДЮ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
11.ЖИВЦОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.ЗИБОРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
13.ИВАНОВА ГИНЗАЛА МЕРГЕНОВНА
14.КАМИНОВ ДИОНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
15.КАРАМЯН АНАИТ АРАРАТОВНА
16.КИРЕЕВА ИННА ВАЛЕРЬЕВНА
17.КИРСАНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
18.КЛЮЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
19.КОЗЛОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
20.КОЛЕСНИКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
21.КОРЖОВ РУСЛАН АРИФОВИЧ
22.КОРШИКОВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ
23.КРАСОВ ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
25.КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
26.КУРБАНЧИЕВ ГАСАН ГУСЕЙНОВИЧ
27.ЛЕВАКОВ ПЁТР ПАВЛОВИЧ
28.ЛОМАКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
29.ЛЮКИНА ВИКТОРИЯ ВИКЕНТЬЕВНА
30.МАКЕЕВА УЛЬЯНА НИКОЛАЕВНА
31.МЕВЛЮТОВ МИХАИЛ РУСЛАНОВИЧ
32.МОШКИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
33.МУДУЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ
34.НАГОРНЕВ АРТЕМИЙ АНДРЕЕВИЧ
35.НОВОКШЕНОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
36.ОВАКИМЯН РОБЕРТ ЭДГАРОВИЧ
37.ОШКУКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
38.ПАНТЮХИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
39.ПАРХОМЕНКО АРТЕМ ИГОРЕВИЧ
40.ПАСМУРНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
41.ПЕЧИКИН МАКСИМ ПАВЛОВИЧ
42.ПИРМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ
43.ПОПЦОВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
44.РАХМАТОВА ШОХОНА АКМАЛОВНА
45.РЫБКИН ТИМОФЕЙ ОЛЕГОВИЧ
46.РЯБОВ НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
47.САЙК НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
48.САПРЫГИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
49.САТЫШЕВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
50.САФАРОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
51.СЕРЫЙ ЛЕВ СТАНИСЛАВОВИЧ
52.СИЛУЯНОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
53.СИМОНОВА АННА МИХАЙЛОВНА
54.СЛИВА АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
55.СОЛОВЦОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
56.СОТНИКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
57.СТАДНИК ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
58.СТУКАЛОВ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ
59.СУГЛОБОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
60.СЫСОЛЯТИН ГЕННАДИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
61.ТАСКИН ДАНИЛ РОМАНОВИЧ
62.ТРАКТОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
63.ХОЛАМХАНОВА ДЕНИЗА АХМАТОВНА
64.ЧЕРНЯК КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
65.ШИРШОВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ
66.ЯКОВИДИС ОДИССЕЙ ОДИССЕЕВИЧ




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовая аналитика"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 115)
1.АБРАМОВ РАЙМОНД ИФТАХОВИЧ
2.АГАБЕКЯН АРТУР ЛИПАРИТОВИЧ
3.АЗИЗОВ ЭМИЛЬ ГЮЛИЕВИЧ
4.АЙВАЗАШВИЛИ ЛЕВИ ОМАРИЕВИЧ
5.АКСЕНОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
6.АЛИБЕКОВ ТИМУР ГАДЖИАЛИЕВИЧ
7.АМИРАЛИЕВ АБИЛМАЖИН АМИРАЛИЕВИЧ
8.АНДРЕЕВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
9.АРОНОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
10.АХМЕТОВ ДАНАТ КЫДЫРБЕКОВИЧ
11.БАБАЁРОВ РУСТАМБЕК АЛИШЕРОВИЧ
12.БАБИНА АННА ПЛАТОНОВНА
13.БАЛАКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
14.БАПИНАЕВА МАРИЯМ МАЖИТОВНА
15.БАРАНОВ ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВИЧ
16.БАТАЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
17.БЕЛЬСКАЯ АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
18.БОГОМОЛОВА ВАЛЕРИЯ ЭДУАРДОВНА
19.БОЙЧЕНКО ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
20.БЫЧКОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.ВАСИЛЯКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
22.ВИЧЕНТИЕВИЧ КАТАРИНА РАНКОВНА
23.ВОРОНЦОВ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
24.ВЯЗНИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
25.ГАДЖИЕВ ЭМРИЛЛАХ БАХТИЯРОВИЧ
26.ГАРАДЖА ВАСИЛИЙ НИКИТИЧ
27.ДАВЛЕТШИН АЙНУР ГАБДУЛЛАЕВИЧ
28.ДМИТРИЕНКО ПОЛИНА АРТУРОВНА
29.ДОРОЖКИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
30.ДУМАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31.ЖИДКОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
32.ЖУРАВЛЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
33.ИВАНОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ
34.ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
35.ИЛЮШКИН ГЛЕБ МАКСИМОВИЧ
36.ИСМАИЛОВ НАМИГ МУШВИГ ОГЛЫ
37.КАБИСОВА АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
38.КАНДАШВИЛИ ЛЕОН ЛЕРИЕВИЧ
39.КОМОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
40.КОРОТКОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
41.КОРСУН ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ
42.КОТОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.КРАПИВЕНЦЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
44.КУЛЕШОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
45.КУРАМШИНА КАМИЛА РУШАНОВНА
46.КУРЕНКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
47.ЛАЗАРЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
48.ЛЕВАШОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.ЛИНИЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
50.ЛИТВИНОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
51.ЛИФАРЬ МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
52.ЛИХАЧЕВ СЕРГЕЙ МАКСИМОВИЧ
53.ЛОСЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
54.МАЗУР ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
55.МАКИЕВ ГЕОРГИЙ ГИВИЕВИЧ
56.МАЛИКОВ МОВСАДИ АДАМОВИЧ
57.МАНДЖИЕВ ХОНГР СЕРГЕЕВИЧ
58.МАНДЖИЕВА ЕКАТЕРИНА САНАЛОВНА
59.МАНЗУЛИН ВЛАДИСЛАВ АЛЬБЕРТОВИЧ
60.МАРЧЕНКО АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
61.МАТЮШКИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
62.МЕЖИЕВ МУСЛИМ АБДУЛОВИЧ
63.МЕЛЬНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
64.МИЛОРАДОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА
65.МИРЗАЕВА МАДИНА БАХТИЕРОВНА
66.МИРЗОЕВ МАГОМЕДКАМИЛЬ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ
67.МИТРОФАНОВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ
68.МОЛОТОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
69.МОНОГАРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
70.МУСАЕВ АДАМ РАСУЛОВИЧ
71.НАЛИБАЙ АЛМАС
72.НАСЫРОВА АЛИСА МАРАТОВНА
73.НЕФЕДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
74.НИСАНОВ РОНАЛЬД АРТУРОВИЧ
75.НИШАНОВА ВЕРА ВАЛЕРЬЕВНА
76.ОБУХОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
77.ОВЧИННИКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
78.ПАК ВЯЧЕСЛАВ ИЛЛАРИОНОВИЧ
79.ПАПУНАШВИЛИ ДИАНА ГОЧАЕВНА
80.ПАТРУШЕВА АННА ПАВЛОВНА
81.ПЛОТНИКОВ КАМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
82.ПОЛЕТЫКИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
83.ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
84.ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
85.РАДОСТЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
86.РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
87.РОЙТМАН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
88.САВВА ДАРЬЯ
89.САВИНА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
90.САЗОНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
91.САРАКВАШИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
92.САФРОНКОВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ
93.САФРОНОВА ЭЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
94.СВЕШНИКОВ АРТЁМ АНДРЕЕВИЧ
95.СЕМИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
96.СЕРГИЕНКО НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
97.СИЛЕНОК ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
98.СИНЯКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
99.СКУРСКИЙ СЕРГЕЙ АРТЕМОВИЧ
100.СЛАБИНСКАЯ АЛЁНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
101.СПОЛОХОВА КАРИНА ЛЕОНИДОВНА
102.СТРЕЛКОВА ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
103.ТАРАКАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
104.ТИХОН ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА
105.УСТАРХАНОВА АСЯТ АСКЕРХАНОВНА
106.ФИЛИППОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
107.ХАРЕБОВА ДАЯНА МАИРОВНА
108.ХРУСТАЛЁВА ЯНА АНДРЕЕВНА
109.ЧЕШИН ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ
110.ЧИРКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
111.ШАХОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
112.ШТОЛЬ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ
113.ШУЛАЕВ КЛИМ СЕРГЕЕВИЧ
114.ЩУКИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
115.ЭКТОВА ЮЛИЯ МАКСИМОВНА




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовая аналитика"(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.МАКИЕВ ГЕОРГИЙ ГИВИЕВИЧ




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Анализ данных в экономике"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.ЛО ЛЯН
2.ЛЮЙ БОЖУЙ
3.ПЭН ЮЙЖОУ
4.ЧЖАН ЦЗЭНХАО
5.ЧЖАО ХЭЧЭН
6.ЧЭНЬ ДУНЦИ




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Национальные модели устойчивого развития"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ГУН ХАЙХАНЬ
2.ЧЖАН ХУНЛИ




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Экономическая политика"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.ШАМСУТДИНОВ АРСЛАН БАХТИЁР УГЛИ
2.Ю ЦЗЮНЬ




Направление "Экономика"

Образовательная программа "Мировая экономика"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.ВАН БИНЧЖАН
2.ГУН ЮЙ
3.КАДЖАЯ СТАНИСЛАВ РАЗГЕНОВИЧ
4.УСМАНОВ УСЕН
5.ХОУ ЧУАНЬХАО
6.ХУАН МЯОСИНЬ
7.ЦЗЯ ИВЭНЬ
8.ЧЭНЬ СЮАНЬЦИ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Маркетинг"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.БАЙ ЦЗУНВЭЙ
2.ВАН ИЖАНЬ
3.ВАН ШАНШЭН
4.ГУАНЬ ЭНЬЦЗЭ
5.ЗАЙДАН КАМАЛЕДЕНГ
6.ЛИ ЦЗЯСИНЬ
7.ЛИН БОТАО
8.ЛИНЬ ЦЗЫЮЙ
9.ЛЮ ВЭНЬЦЗИН
10.ЛЮ ЦЗЯЦИ
11.СУНЬ ШИЧЖЭ
12.СЮЙ ВЭНЬБО
13.ХАНЬ ЖУЙСИ
14.ЦЗИНЬ ФЭНХАО
15.ЦЗЯ СИНЬЮАНЬ
16.ЧЖАН ДО
17.ЧЖАН МЯОШУ
18.ЧЖЭН ЮЙТАО
19.ЧЭНЬ ХАОТЯНЬ
20.ШЭН ШУТИН
21.ЮЭ ЮНЬ
22.ЯН СИНЬЖАНЬ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Управление развитием бизнеса"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ГО ЦЗЯНЬ
2.ДУ СИНЮЙ
3.ДУН ИЯН
4.ИНЬ ХУЭЙЯНЬ
5.ЛИ НИН
6.ЛЮ ИЛУН
7.ЛЯН ФЭНШОУ
8.ПЕТРОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.СУНЬ ХАОЖАНЬ
10.ЧЖАН ЖУЙСЮАНЬ
11.ШЭНЬ ЦЗЫХАО
12.Ю БОХАНЬ
13.ЯН ЯН




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Инновационный менеджмент"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.ЧАНГ ХАНСОЛЬ
2.ЧЖАН ХАНЬМУ
3.ЧЖАН ЮЙФЭЙ




Направление "Менеджмент"

Образовательная программа "Международный бизнес менеджмент" ("International Business Management") (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 34)
1.АНЬ ХАО
2.ВАН ФУШУАЙ
3.ГАО ПЭН
4.ГАО ЮЙСИНЬ
5.ГО СИНЧЖОУ
6.ГО ЦЗЯЦЗИН
7.ЖЭНЬ ИНИН
8.ЛИ БАОХЭН
9.ЛИ ХУНЮЙ
10.ЛИНЬ СИНЬТУН
11.ЛЮ ИНБО
12.ЛЮ КЭИ
13.ЛЮ ЛИ
14.ПАН ЮЙБИНЬ
15.СУНЬ ХАО ЯН
16.ФЭН ШАОШЭН
17.ХАНЬ ХУНСИНЬ
18.ЦАЙ ХОУЦИН
19.ЦАО ЮЙХАНЬ
20.ЦЗЭН ХАОЮЙ
21.ЦЯО ЮЙШАНЬ
22.ЧЖАН ЛЯНИ
23.ЧЖАО ЯНАНЬ
24.ЧЖУ ВЭНЬГУАН
25.ЧЖЭН СЯОФЭН
26.ЧЭНЬ СЫФАНЬ
27.ЧЭНЬ ЦИ
28.ШАО ЦЗЕЭР
29.ШИ ЦЗИНЧЭНЬ
30.ШИ ЧЖАНЬЛИНЬ
31.ЮЭ ЦЗЯСИНЬ
32.ЯН ЦЗИНЯНЬ
33.ЯН ЧЖЭНЬХУА
34.ЯН ШИМИН




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Международная корпоративная отчетность и аудит"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ГУ ХАОДУН
2.ДИН МЭНЪЮЙ
3.ДУН СЫЮЙ
4.ЖЭНЬ ФЭЙБО
5.ЛИ ЦЗИНЬМИН
6.ЛЮ ЦЗИН
7.НЕЪМАТОВА НАРГИС БАХТИЁРОВНА
8.ЦЗИНЬ ЛЭЙ
9.ЦУЙ ЦЗИНМЭН
10.ЧЖОУ МИНЛЯН
11.ЮЙ ХАНЬ
12.ЯН СИНЬ
13.ЯН ЦИЦИ




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовые рынки и институты"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ВАН КЭ
2.ЛЮ СЮЕДАНЬ
3.ПЭН ЧЖЭНЬ
4.ЮЙ ЛУ




Направление "Финансы и кредит"

Образовательная программа "Финансовая аналитика"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ВАН ЦЮШИ
2.ДУ ВЭНЬЦИ
3.ЛЮ ИФАНЬ
4.МАХМУДОВ ФАРИД ПАХЛИВАН ОГЛЫ
5.ЧЖАН СЯОНАНЬ