Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2022 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Философский факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2022 г. по МСК.

Направление подготовки "Философия"

Направление подготовки "Философия"(целевая квота)

Направление подготовки "Религиоведение"

Направление подготовки "Культурология"

Направление подготовки "Культурология"(целевая квота)

Направление подготовки "Реклама и связи с общественностью"

Направление подготовки "Реклама и связи с общественностью"(целевая квота)

Направление подготовки "Философия"(иностранные граждане)

Направление подготовки "Религиоведение"(иностранные граждане)

Направление подготовки "Культурология"(иностранные граждане)

Направление подготовки "Реклама и связи с общественностью"(иностранные граждане)

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика"

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика"(иностранные граждане)


Направление "Философия"

Направление подготовки "Философия"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 173)
1.АВВАКУМОВА УЛЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
2.АЙВАЗЯН МАРИ АРТУРОВНА
3.АЙСИН КАМИЛЬ НАДИРОВИЧ
4.АКЕЛЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
5.АЛЕКСАНДРОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6.АЛЕКСАНЯН ГОАР АРУТЮНИ
7.АМЕТОВ РАВИЛЬ ВИТАЛЬЕВИЧ
8.АНДРЕЕВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
9.АНИСИМОВ ФЕДОР ГЛЕБОВИЧ
10.АРАКЕЛОВ АРТУР ФЕЛИКСОВИЧ
11.АРЕФЬЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
12.АРТЮХИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
13.БАБУРСКИЙ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
14.БАЙКОВА ИРИНА ИЛЬИНИЧНА
15.БЕЛЯЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.БЕРБЕНЕЦ СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
17.БЛИННИКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
18.БЛОЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
19.БОЕВ НИКОЛАЙ
20.БОРОДУЛИНА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.БРАГИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
22.БРЯНЦЕВ ЕФИМ ГЕННАДИЕВИЧ
23.БУЛАНКИНА МИЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
24.БУЛДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ
25.БУСЕЛ АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
26.БЫРКОВ СЕРАФИМ ИГОРЕВИЧ
27.ВАННЕСС КСЕНИЯ КАМЕРОН
28.ВАСИЛЬЕВА КСЕНИЯ ИВАНОВНА
29.ВАСИЛЬЕВА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА
30.ВАСЬКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.ВИКТОРОВА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА
32.ВИНОГРАДОВА ПОЛИНА КИРИЛЛОВНА
33.ВИТКОВСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
34.ВИШНЯКОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
35.ВЛАСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
36.ВОРОБЬЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
37.ГАБДУЛЛИНА ЭМИЛИЯ МАРАТОВНА
38.ГАБОВ МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.ГАВРИЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
40.ГАЛАКТИОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.ГАЛЬЧИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
42.ГЕРБЕР АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
43.ГИМКАЕВА АЛЬБИНА ДИНАРОВНА
44.ГОЛОФЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
45.ГОРБУНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
46.ГОРЫНЦЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
47.ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
48.ГРЕБЕНКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
49.ГРЕБЕНЩИКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
50.ГРЕБЕНЮК ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
51.ГУЛЬКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
52.ГУСАРЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
53.ДВОРНИКОВ ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
54.ДЕГТЯРЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
55.ДЁМИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
56.ДЕЯНОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
57.ДОНСКАЯ АНЖЕЛИКА ВАЛЕРЬЕВНА
58.ДУБРОВИН ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ
59.ДЬОЛАЙ ИМРЕ ДЁРДЬ
60.ДЬЯЧЕНКО АРТЕМИЙ ВАДИМОВИЧ
61.ЕВСЕЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
62.ЕЙВИНА АННА ПЕТРОВНА
63.ЕЛИСЕЕВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
64.ЕНГОВАТОВ ГЛЕБ КИРИЛЛОВИЧ
65.ЕРОТЫКИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
66.ЕФИМЕНКО ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ
67.ЖУКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
68.ЗАДОРИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
69.ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
70.ЗАРУБИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
71.ЗЮРКАЛОВА ДАРЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
72.ИБРАГИМОВ ДАНАТ РИНАТОВИЧ
73.ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
74.ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
75.ИЛЬЧЕНКО ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
76.ИМАМЕЕВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
77.ИРКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
78.КАДАКОЕВА ЭЛЬМИРА МУРАТОВНА
79.КИРЬЯНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
80.КИРЮШКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
81.КЛЮСОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
82.КОБАХИДЗЕ НИКОЛАЙ НУГЗАРОВИЧ
83.КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
84.КОЛЕСНИКОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
85.КОРЕПАНОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
86.КОРНОУХОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
87.КОРОТАЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
88.КРУГЛОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ
89.КРУПИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
90.КРУТОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
91.КУВШИНОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ
92.КУДУСОВА РЕГИНА РАВИЛЬЕВНА
93.КУЛАКОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
94.КУТУШЕВА СОФИЯ АНВАРОВНА
95.КУХТИН СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
96.КУЦ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
97.ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
98.ЛЕЩЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
99.ЛОБАЧЕВА ЯНА АНДРЕЕВНА
100.ЛОСКУТНИКОВ ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧ
101.ЛЯЛИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
102.МАЙЕР АЛИНА ДМИТРИЕВНА
103.МАТВЕЕВ ФИЛИПП МИХАЙЛОВИЧ
104.МАТВИЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
105.МЕЛЬНИКОВ НИКИТА ВАЛЕРЬЕВИЧ
106.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
107.МИШИНА АЛИНА ЭДУАРДОВНА
108.МОХОВ ФИЛИПП ТАРАСОВИЧ
109.МОШКОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ
110.МУЛЯЛКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
111.НАДЕРГУЛОВА ДАРЬЯ САГИТОВНА
112.НЕЖЕВЕНКО ЕЛЕНА
113.НЕКРАСОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
114.НЕЧАЕВ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ
115.НЕЧИПОРЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
116.НИКИТИН АРТЕМ БОРИСОВИЧ
117.НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
118.ОРЛОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
119.ОРЛОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
120.ПАРАХИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
121.ПАХОМОВА ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА
122.ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
123.ПИВГОРОДНЯЯ ЕЛЕНА АРТУРОВНА
124.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
125.ПОКАЧАЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
126.ПОЛЯКОВ АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
127.ПОЛЯНИНА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
128.ПРИБЫЛОВСКАЯ КИРА ПАВЛОВНА
129.ПРИХОДЬКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА
130.ПЯТАКОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
131.РАХМАНИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
132.РОМАНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
133.РОМАНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
134.РОСТОВЦЕВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
135.РЫБНИКОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
136.РЮМИН ЕГОР ВИКТОРОВИЧ
137.САЛАХУТДИНОВ ЭДГАР ВАСИЛЬЕВИЧ
138.САЛЬНИКОВА НАДЕЖДА АРКАДЬЕВНА
139.САМОДУРОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
140.САМУРЬЯНИДИ ЛУИЗА ЯНИСОВНА
141.СВИРИДОВА ПОЛИНА МИХАЙЛОВНА
142.СЕЛЮТИН ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
143.СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
144.СКОМОРОХОВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
145.СКРИПКА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
146.СКРЯБИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
147.СЛЮСАРЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ
148.СМУРОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
149.СТАСЕНКО СЕРАФИМ СТАНИСЛАВОВИЧ
150.СУЛИМОВА АРИНА ИГОРЕВНА
151.ТАМОДЛИН СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
152.ТАРАСЕНКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
153.ТЕПЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
154.ТИЩЕНКО ЕГОР ВАЛЕНТИНОВИЧ
155.ТОКАРЕВ АРСЕНИЙ ФЕДОРОВИЧ
156.ТУЖИК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
157.ТУРКОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
158.ФАТКУЛЛИНА АМИНА НАИЛЕВНА
159.ФЕДОРОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
160.ФЕДОТОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
161.ФЕДОТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
162.ЦХОМАРИЯ ЮЛИЯ МАМУКОВНА
163.ЧАЛДАЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
164.ЧЕТВЕРКИНА АННА АНДРЕЕВНА
165.ЧУКЛИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
166.ШАРОВ ЯРОСЛАВ
167.ШЕВЦОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
168.ШИКАЙКОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА
169.ШИРЯЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
170.ШИТОВА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
171.ЩЕННИКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
172.ЮЖАНИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
173.ЯКУШЕЧКИН ЛУКА АЛЕКСАНДРОВИЧ




Направление "Философия"

Направление подготовки "Философия"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Религиоведение"

Направление подготовки "Религиоведение"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 41)
1.АБДИКАРИМОВА МАЛИКА АЛИМБЕКОВНА
2.АБДУЛКАРИМОВ ДЕНИ САЙДМАГОМЕДОВИЧ
3.АПАЛЬКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
4.БЕЛЯЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
6.БУЛДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ
7.ВАННЕСС КСЕНИЯ КАМЕРОН
8.ВИКТОРОВА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА
9.ГАРАДЖА ВАСИЛИЙ НИКИТИЧ
10.ГОРЫНЦЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
11.ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
12.ГУСАРЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
13.ЕВСЕЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
14.ЕРОТЫКИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
15.ЗДОБНОВА ТЕРЕЗА-ХРИСТИАНА РОМАНОВНА
16.ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
17.ИСЛАМОВ ТИМУР РИНАТОВИЧ
18.КАЛЬНИЦКАЯ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
19.КОВАЛЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
20.КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
21.КРУТОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
22.КРЫМОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНТИНОВИЧ
23.КУДУСОВА РЕГИНА РАВИЛЬЕВНА
24.ЛИТВИНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
25.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
26.НЕМОЛЯЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
28.ПАХОМОВА ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА
29.ПЕТРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
30.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
31.ПОКАЧАЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.ПОРУБАЕВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
33.САМУРЬЯНИДИ ЛУИЗА ЯНИСОВНА
34.СТАРУХИН АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
35.ФЕДОТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
36.ХАЙРУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
37.ШАРАПОВА НИГОРА РАДЖАБОВНА
38.ШЕВЛЯГИНА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
39.ШИН ВЯЧЕСЛАВ АНТОНОВИЧ
40.ШУКТОМОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА
41.ЯРЦЕВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА




Направление "Культурология"

Направление подготовки "Культурология"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 54)
1.АБДУЛКАРИМОВ ДЕНИ САЙДМАГОМЕДОВИЧ
2.АРАКЕЛОВ АРТУР ФЕЛИКСОВИЧ
3.БЕЛИКОВА СЕРАФИМА АРТЕМОВНА
4.БЕЛЯЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.БЕРЕЖНАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
6.БЛОХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
7.БУЛАНКИНА МИЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
8.БУЛДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ
9.ВАРЛАМОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
10.ВЛАСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.ВЫВОЛОКИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
12.ГОРЫНЦЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
13.ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
14.ГРИГОРЬЕВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
15.ДЖОХАЕВ МИНГИЯН АРСЛАНОВИЧ
16.ДОБРЫДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
17.ДОНСКАЯ АНЖЕЛИКА ВАЛЕРЬЕВНА
18.ДУБРОВИН ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ
19.ДЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
20.ЕРОТЫКИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
21.ЖУКОВСКАЯ ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
22.ЗДОБНОВА ТЕРЕЗА-ХРИСТИАНА РОМАНОВНА
23.ЗУБКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
24.ИЛЮХИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
25.ИМАМЕЕВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
26.КАШКАХА ПОЛИНА ЭДУАРДОВНА
27.КИСЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
28.КОБАХИДЗЕ НИКОЛАЙ НУГЗАРОВИЧ
29.КОЧЕМИРОВА АННА ОЛЕГОВНА
30.КРИВОГУЗОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31.КРУТОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
32.КУДУСОВА РЕГИНА РАВИЛЬЕВНА
33.КУЗЬМИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
34.КУХАРЕВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
35.ЛЕБЕДЕВА АРИНА ПАВЛОВНА
36.МАМЕДОВ РАМИЗ РАМИЗОВИЧ
37.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
38.НАВЦЕНЯ ЕЛИЗАВЕТА ДЕНИСОВНА
39.НАДЕРГУЛОВА ДАРЬЯ САГИТОВНА
40.НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
41.ПАХОМОВА ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА
42.ПИВГОРОДНЯЯ ЕЛЕНА АРТУРОВНА
43.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
44.ПЛОТНИКОВА ЯНА ДМИТРИЕВНА
45.ПОКАЧАЛОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
46.ПОЛЯНИНА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
47.РЫБНИКОВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
48.САЛИХОВА ДИАНА ДАМИРОВНА
49.САМУРЬЯНИДИ ЛУИЗА ЯНИСОВНА
50.САПРЫКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
51.СКРЯБИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
52.УШАКОВА ВАРВАРА ИЛЬИНИЧНА
53.ЧЕТВЕРКИНА АННА АНДРЕЕВНА
54.ШИКАЙКОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА




Направление "Культурология"

Направление подготовки "Культурология"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Реклама и связи с общественностью"

Направление подготовки "Реклама и связи с общественностью"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 114)
1.АБДИКАРИМОВА МАЛИКА АЛИМБЕКОВНА
2.АЙВАЗЯН МАРИ АРТУРОВНА
3.АНОХИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
4.АНТИПОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА
5.АРАКЕЛОВ АРТУР ФЕЛИКСОВИЧ
6.АСЕЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
7.АТАНЕСЯН ВАРДАН АЛЬБЕРТОВИЧ
8.БАЙДИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
9.БАЙРАМОВА НАРМИН ДЖАВИД КЫЗЫ
10.БЛИННИКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
11.БРАТИЩЕВА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
12.БРУСЯНИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
13.БУЗУРТАНОВА ЛАЙМА БИСЛАНОВНА
14.БУЛДАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ
15.ВАННЕСС КСЕНИЯ КАМЕРОН
16.ВАРАВА ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
17.ВЕРБОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
18.ВЛАСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ВОРОНИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
20.ГАБОВ МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.ГЕРАСИМОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
22.ГОЛУТВИНА АНТОНИНА АНАТОЛЬЕВНА
23.ГОРЫНЦЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
24.ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
25.ГРИГОРЯН ДИАНА АРАМОВНА
26.ГРИЦЕНКО АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА
27.ДЖИКИЯ ЛАРИСА ОЛЕГОВНА
28.ДОБРОВА АННА АНДРЕЕВНА
29.ДЬЯЧЕНКО АРТЕМИЙ ВАДИМОВИЧ
30.ЕРОТЫКИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
31.ЖАРНЕНКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
32.ЖАРОВА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
33.ЖЕЛУДОВА АННА СЕРГЕЕВНА
34.ЗАГОРКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
35.ЗАХАРОВА ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА
36.ЗУБКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
37.ИВАНЮГИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
38.ИВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
39.ИНДРИКСОН ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
40.ИНДРИКСОН СОФЬЯ ИГОРЕВНА
41.ИСМАГИЛОВ БАХТИЯР ДАМИРОВИЧ
42.ИЧЕВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
43.КАДАКОЕВА ЭЛЬМИРА МУРАТОВНА
44.КАЛИНИНА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
45.КИЛОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
46.КИРЕЕВ ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ
47.КОБАХИДЗЕ НИКОЛАЙ НУГЗАРОВИЧ
48.КОРОТКИХ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
49.КОЧЕМИРОВА АННА ОЛЕГОВНА
50.КРИВОКАПИЧ МИЛЕНА ВАСОВНА
51.КРУТОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
52.КУДУСОВА РЕГИНА РАВИЛЬЕВНА
53.КУЛИКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
54.ЛАРСКИЙ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
55.ЛЕНЬКОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
56.ЛЕОНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
57.ЛЕЩЕВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
58.ЛОЗОВИКОВА ДАРЬЯ РОМАНОВНА
59.ЛОКТИОНОВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА
60.ЛУКАВА ИРАКЛИЙ ФРИДОНОВИЧ
61.ЛЮБЕЗНАЯ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
62.МАТУЕВА ЛИЯ КАСПОТОВНА
63.МЕДЖИТОВА АСИНЕ АЙДЕРОВНА
64.МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
65.МИТИН ТИМУР АЛЕКСЕЕВИЧ
66.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
67.НАДЕРГУЛОВА ДАРЬЯ САГИТОВНА
68.НИКИТИНА АЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
69.ОБУХОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
70.ОРЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
71.ПАСЕЧНИК АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
72.ПАХОМОВА ЭЛЬВИРА ОЛЕГОВНА
73.ПЕРЦЕВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
74.ПИЧУГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
75.ПИЯИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
76.ПЛОТНИКОВА ЯНА ДМИТРИЕВНА
77.ПОЛЯНИНА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
78.ПОПОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
79.ПРИБЫЛОВСКАЯ КИРА ПАВЛОВНА
80.ПРИЙМАК АННА ОЛЕГОВНА
81.РОДИОНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
82.РЫВКИНА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
83.САМУРЬЯНИДИ ЛУИЗА ЯНИСОВНА
84.СЕМИНА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
85.СКРИПКА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
86.СУРАЕВА АРИНА МАКСИМОВНА
87.СЫСОЕВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
88.ТАКМАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ
89.ТОПАЛ КРИСТИНА ИВАНОВНА
90.ТЫРКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
91.УМАЕВА ХАДИЖАТ АХМЕДОВНА
92.УШАКОВА ВАРВАРА ИЛЬИНИЧНА
93.УШАТОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
94.ФЕДЕНЁВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
95.ФИЛИППЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
96.ФИЛЬКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
97.ХАРИТОНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
98.ХАСАХАНОВА ЛОЛИТА ХИЗИРОВНА
99.ХОБРАКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
100.ХОЛМОГОРОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ
101.ЧЕТВЕРКИНА АННА АНДРЕЕВНА
102.ЧОБАНЯН ДИАНА АРТУРОВНА
103.ШАМИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
104.ШАМУЗОВА ВИКТОРИЯ СУЛТАНОВНА
105.ШЕЛЕСТОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА
106.ШИТЕНКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
107.ШИШКИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ
108.ШКЛОВСКАЯ МЭРИ БОРИСОВНА
109.ШОСТАК ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
110.ШУЛАЯ ГЕОРГИЙ МАМУКОВИЧ
111.ШУРУНГОВА ДЖИРГАЛА АЛЕКСЕЕВНА
112.ЩЕРБАКОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
113.ЯКУШЕЧКИН ЛУКА АЛЕКСАНДРОВИЧ
114.ЯСТРЕБОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ




Направление "Реклама и связи с общественностью"

Направление подготовки "Реклама и связи с общественностью"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Философия"

Направление подготовки "Философия"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.ВАН АНЬЮЙ
2.ВАН СИНЬЯ
3.ВАН СЯОЯНЬ
4.ЖАНЬ ВЭЙЦЗИНЬ
5.ЛИ СИНЬ
6.НА ИН
7.СУН ЮЙТУН
8.СЮНЬ ЦЗИНИ
9.ФАНЬ ШУЦИ
10.ЦЗИНЬ ЦЗЫЧЭНЬ
11.ЦЗЯН СЫТУН
12.ЧЖАН ЖУН
13.ЧЖАН СЫЦИ
14.ЧЖАН СЯНЖУЙ
15.ЧЭНЬ ДУЙДУЙ
16.ЧЭНЬ ЦЗЯХУЭЙ
17.ШАО ЦЗЯНИНА
18.ШЭНЬ ЦЗЯНЬСЯН
19.ЮЙ ЦЯНЬИН
20.ЯН СИНЬ




Направление "Религиоведение"

Направление подготовки "Религиоведение"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.ВАН АНЬЮЙ
2.ФАНЬ ШУЦИ
3.ШАО ЦЗЯНИНА




Направление "Культурология"

Направление подготовки "Культурология"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.ВАН ЦЗЫКАЙ
2.ЛУ ИФАНЬ
3.МО ЮЙМИН
4.ФАНЬ ШУЦИ
5.ЦЗЯН СЫТУН
6.ЧЖУ СЯОЮЭ
7.ЧЭНЬ ЛАНЬ
8.ЮЙ МЭЙЦЗЮНЬ
9.ЯН СИНЬ




Направление "Реклама и связи с общественностью"

Направление подготовки "Реклама и связи с общественностью"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 61)
1.ВАН ЦЗЯЛУ
2.ВАН ЧЖЭНЬЮЙ
3.ВАН ЧЭНЬЧЭНЬ
4.ВАН ЮЭ
5.ГО СЮЙТИН
6.ГО ЧЖИИ
7.ЖАНЬ ЛУГЭ
8.ЖЭНЬ ЦЗЮНЮЭ
9.ИНЬ ХУЭЙЯНЬ
10.КУН МЭННАНЬ
11.ЛИ ВЭНЬТИН
12.ЛИ ЖУНЬСИ
13.ЛИ ЦЗЭМИН
14.ЛИ ЦЗЮНЬСИ
15.ЛИ ЦЮХАО
16.ЛИ ЮЙТИН
17.ЛИ ЮЙТЯНЬ
18.ЛИ ЮЙТЯНЬ
19.ЛО ВАНШЭН
20.ЛЮ ДОИ
21.ЛЮ КАН
22.ЛЮ ЦЗЫИН
23.ЛЯН ЛИЧАО
24.МО ЮЙМИН
25.МЯО ЦЮЮЙ
26.ПАНЬ ВЭНЬШО
27.ПУ СЯОТЯНЬ
28.СЕ ЦЗИН
29.СУ СИНЬ
30.СУЙ ЮЙФЭЙ
31.СУН ЦЗЯЦЗЯ
32.СЮН ТЯНЬХУН
33.У ВЭЙ
34.У ШУАН
35.ФАНЬ ЦЗИНЦЗИН
36.ФАНЬ ШУЦИ
37.ХУАН ЮЕЭ
38.ЦЗЯН МЭНДЕ
39.ЦЗЯНШУАЙКЭ ЦЗЯНДАБЕКЭ
40.ЧЖАН БЭНЬЛЭ
41.ЧЖАН СЫМИНЬ
42.ЧЖАН СЯОЮЙ
43.ЧЖАН ТЯНЬИ
44.ЧЖАН ТЯНЬЛАЙ
45.ЧЖАН ХАНЬМУ
46.ЧЖАН ЧЖИВЭНЬ
47.ЧЖАН ЮЙСИ
48.ЧЖАО МЭНСЯО
49.ЧЖАО ХЭЧЭН
50.ЧЖЭН СЯОЛИНЬ
51.ЧЖЭН ЦИНЧЖИ
52.ЧЖЭН ЮЙМЭН
53.ЧУ СЯОХАНЬ
54.ЧЭНЬ ДУЙДУЙ
55.ЧЭНЬ ХУНЯНЬ
56.ЧЭНЬ ЮЙИН
57.ЧЭНЬ ЯНАНЬ
58.ШИ КЭЦЗЯНЬ
59.ШИ ЮЙЦЗЕ
60.ЮЙ МЭЙЦЗЮНЬ
61.ЯН ШУЮЕ




Направление "Прикладная этика"

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.БЛОХИНА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
2.ВИТКОВСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
3.ВЛАСОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ДУБРОВИН ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ
5.ЕНГОВАТОВ ГЛЕБ КИРИЛЛОВИЧ
6.КРИВОКАПИЧ МИЛЕНА ВАСОВНА
7.МАРТЫНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
8.ПЛОТНИКОВА ЯНА ДМИТРИЕВНА
9.ПОЛЯНИНА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
10.САМУРЬЯНИДИ ЛУИЗА ЯНИСОВНА
11.СЕРЕБРЯКОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ




Направление "Прикладная этика"

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ВАН СЯОЯНЬ
2.ДУН КАЙ
3.ЖАНЬ ЛУГЭ
4.СЮНЬ ЦЗИНИ
5.ФАНЬ ШУЦИ