Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Философский факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Философия"

"Философия" (целевая квота)

Образовательная программа "Сравнительное религиоведение"

"Культурология"

"Культурология" (целевая квота)

"Реклама и связи с общественностью"

"Реклама и связи с общественностью" (целевая квота)

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика"

"Философия" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Сравнительное религиоведение" (обучение на договорной основе)

"Культурология" (обучение на договорной основе)

"Реклама и связи с общественностью" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика" (обучение на договорной основе)

"Философия" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Сравнительное религиоведение" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Религиозный ландшафт Азии"(на английском языке) (иностранные граждане)

"Культурология" (иностранные граждане)

"Реклама и связи с общественностью" (иностранные граждане)

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Философия"

"Философия"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 75)
1.АБАНЬКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
2.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
3.АЛИЕВА ТАМИЛА АЮБОВНА
4.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
5.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
6.БИЛАЛОВ РАМИЛЬ РОМАНОВИЧ
7.БЛИННИКОВА АННА ЮРЬЕВНА
8.БОГОСЛАВСКИЙ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
9.БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.ВАСИЛЕВСКИЙ ПАНТЕЛЕЙМОН ВЛАДИСЛАВОВИЧ
11.ВАСИЛЬЕВ ГЕРМАН МИХАЙЛОВИЧ
12.ВЛАСОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
13.ВРЖЕСИНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
14.ГАРАГУЛЯ СОФИЯ ГЕННАДЬЕВНА
15.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
16.ГОЛУБЕВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
17.ГРИШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
18.ГУБИН ЮРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
19.ДЕНИСОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
20.ДМИТРИЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
21.ЕЖКОВА ЯРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА
22.ЕРМИЛОВ АРТЕМ АНТОНОВИЧ
23.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
24.ЗАЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
25.ИБРАГИМОВ ДАНАТ РИНАТОВИЧ
26.ИГНАТОВ АРТУР КИРИЛЛОВИЧ
27.КАНИЕВ АМИР МУРАТОВИЧ
28.КИТАВЦЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
29.КЛЫЧНИКОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
30.КЛЮЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
31.КОЛЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
32.КОМАРОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ
33.КОРОТАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
34.КСЕНЗ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
35.КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
36.КУЗНЕЦОВ ФЁДОР НИКОЛАЕВИЧ
37.КУШНИР ТИМОФЕЙ АНДРЕЕВИЧ
38.ЛОГИНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
39.ЛОПУХИНА АННА НИКОЛАЕВНА
40.МАЗЕНКОВА МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА
41.МАЛЫЙ ЛЕОНИД ОЛЕГОВИЧ
42.МАЛЫХ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
43.МАМЕДОВА МАЙЯ НИЗАМИЕВНА
44.МАРФИДА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
45.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
46.МИНАТУЛАЕВ МАГОМЕД МУСТАФАЕВИЧ
47.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
48.ОРЛОВА МАРИНА ИГОРЕВНА
49.ПАВЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
50.ПАВЛОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
51.ПАНОВ СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ
52.ПОКРОВА БЕЛЛА ГЕННАДЬЕВНА
53.ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
54.ПУЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
55.ПЧЕЛЬНИКОВА СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
56.РАКИТНЫХ МАРИНА БОРИСОВНА
57.СИМ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
58.СОЛОВЬЕВ СТАНИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
59.СОТНИКОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
60.СТАРОВЕРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
61.СУВОРОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
62.ТЕПЛОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
63.ТЕРЕХОВ ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
64.ТИМОХИН АРСЕНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
65.ФЕДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
66.ЧАЛДАЕВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
67.ЧЕГРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
68.ШИМОНАЕВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
69.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
70.ШМЕЛЕВА КАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
71.ШУБИНА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА
72.ЩИПАЧЕВА МАРИНА МАКСИМОВНА
73.ЭРДМАН ГЕНРИХ ВИКТОРОВИЧ
74.ЮЗВИК АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
75.ЯМЛИХАНОВА СТЕФАНИЯ КОНСТАНТИНОВНА





Направление подготовки "Философия"

"Философия" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Религиоведение"

Образовательная программа "Сравнительное религиоведение"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.ВАСИЛЬЕВ ГЕРМАН МИХАЙЛОВИЧ
3.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
4.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
5.ГРИШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
6.ГУБИН ЮРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
7.ДМИТРИЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
8.КАНАНЯН ТИГРАН САМВЕЛОВИЧ
9.КОЛЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
10.КОСТЫЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
11.КРИВОШЕИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
12.КУЗНЕЦОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
13.МАЗУРЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
14.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
15.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
16.ПАВЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
17.СКРЫННИК АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
18.СОЛОВЬЕВ СТАНИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
19.ШАЛДЫБИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
20.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ





Направление подготовки "Культурология"

"Культурология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 28)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
3.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
4.ГАРАГУЛЯ СОФИЯ ГЕННАДЬЕВНА
5.ГАШЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
6.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
7.ГОДИЗОВА ТАМАРА ТАЙМУРАЗОВНА
8.ГРАФОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
9.ГРИШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
10.ГУБИН ЮРИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
11.ДМИТРИЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
12.ЕЖКОВА ЯРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА
13.ЖУКОВА АРИНА ВАСИЛЬЕВНА
14.ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
15.ИГНАТОВ АРТУР КИРИЛЛОВИЧ
16.КАРЛИНА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
17.КОЛЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
18.МАРФИДА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
19.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
20.ПАВЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
21.ПЕРМЯКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
22.ПУЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
23.РУДЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА
24.САВЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
25.ТЕПЛОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
26.ФЕДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
27.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
28.ЯНКИНА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА





Направление подготовки "Культурология"

"Культурология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление "Реклама и связи с общественностью"

"Реклама и связи с общественностью"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 56)
1.АВАНЕСЯН МИХАИЛ ТИГРАНОВИЧ
2.АВРАМЕНКО КИРА ЮРЬЕВНА
3.АВСЯНКИН КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
4.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
5.БАБАКОВА УЛЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
6.БАДАМШИНА КАРИНА РАМИЛЕВНА
7.БАРДИНА АННА АНДРЕЕВНА
8.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
9.БЕЗВЕРБНАЯ ЕКАТЕРИНА ФЕЛИКСОВНА
10.БОРИСОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.БУХАРЕВА АРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
12.БУЧАЦКАЯ АЛИНА ВИКТОРОВНА
13.ВАЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
14.ВАСИЛЬЕВЫХ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
15.ВРЖЕСИНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
16.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
17.ГОДИЗОВА ТАМАРА ТАЙМУРАЗОВНА
18.ДОНЧЕНКО КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
19.ЕРШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
20.ЗАБЕЛИНА АННА АНДРЕЕВНА
21.КАЗАРИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
22.КАЛИНИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
23.КИСЕЛЕВА МАРГАРИТА РУСЛАНОВНА
24.КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
25.КОЛЕСНИКОВА ЕВГЕНИЯ ВАДИМОВНА
26.КОРЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
27.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28.КОСТЮК ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
29.ЛОГИНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
30.ЛОПУХИНА АННА НИКОЛАЕВНА
31.МАКАРЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ГЕОРГИЕВНА
32.МАНУКЯН АРИАНА ГЕВОРГОВНА
33.МАРФИДА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
34.МИШАКОВА АНДРИАННА АНДРЕЕВНА
35.НУРЯЕВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
36.ПАНИНА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
37.ПЧЕЛЬНИКОВА СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
38.РЕМБЕЗ ЭЛОНА АЛЕКСАНДРОВНА
39.СЕМЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
40.СЕРЕБРЯКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
41.СИТКО ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
42.СМИРНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА
43.СТУЖУК АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
44.СУВОРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
45.ТВИЛДИАНИ ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
46.ТЕПЛОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
47.ТЕРЛЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
48.УЛЬЯНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
49.ФЕДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
50.ХАЙЛО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
51.ЧЕРКАШИНА АЛИНА МАКСИМОВНА
52.ЧИГИРИНСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
53.ШЕВЧУК АННА ДМИТРИЕВНА
54.ШТРАКБЕИН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
55.ШТРИК ПОЛИНА ВАДИМОВНА
56.ЮРКЕВИЧ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА





Направление "Реклама и связи с общественностью"

"Реклама и связи с общественностью" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная этика"

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
3.БОГОСЛАВСКИЙ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
4.БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.БУХАРЕВА АРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
6.ГАШЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
7.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
8.КАСАТКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.КРИВОШЕИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
10.МАРФИДА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
11.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
12.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
13.ОРЛОВА МАРИНА ИГОРЕВНА
14.ПАВЛОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
15.СМИРНОВ СЕМЁН КОНСТАНТИНОВИЧ
16.СОЛОВЬЕВ СТАНИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
17.ФЕДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
18.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
19.ШУБИНА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА





Направление подготовки "Философия"

"Философия"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 23)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
3.АЛИЕВА ТАМИЛА АЮБОВНА
4.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
5.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
6.БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.ВАСИЛЬЕВ ГЕРМАН МИХАЙЛОВИЧ
8.ВРЖЕСИНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
9.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
10.ГРИШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
11.ЕЖКОВА ЯРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА
12.ЕРМИЛОВ АРТЕМ АНТОНОВИЧ
13.ИГНАТОВ АРТУР КИРИЛЛОВИЧ
14.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
15.ПЧЕЛЬНИКОВА СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
16.СТАРОВЕРОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
17.СУВОРОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАЛЕРЬЕВНА
18.ТЕПЛОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
19.ШИМОНАЕВ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
20.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
21.ЭРДМАН ГЕНРИХ ВИКТОРОВИЧ
22.ЮЗВИК АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
23.ЯМЛИХАНОВА СТЕФАНИЯ КОНСТАНТИНОВНА





Направление подготовки "Религиоведение"

Образовательная программа "Сравнительное религиоведение"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
2.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
3.ГРИШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
4.КАНАНЯН ТИГРАН САМВЕЛОВИЧ
5.КОСТЫЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
6.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
7.ШАЛДЫБИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
8.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ





Направление подготовки "Культурология"

"Культурология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
3.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
4.ГРИШИНА АННА СЕРГЕЕВНА
5.ЖУКОВА АРИНА ВАСИЛЬЕВНА
6.ИГНАТОВ АРТУР КИРИЛЛОВИЧ
7.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
8.ТЕПЛОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
9.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ





Направление "Реклама и связи с общественностью"

"Реклама и связи с общественностью"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 30)
1.АВАНЕСЯН МИХАИЛ ТИГРАНОВИЧ
2.АНТИПИНА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
3.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
4.БАШКАТОВА ОКСАНА ДЕНИСОВНА
5.БЕЗВЕРБНАЯ ЕКАТЕРИНА ФЕЛИКСОВНА
6.БРЫКИН АРТУР СЕРГЕЕВИЧ
7.БУЧАЦКАЯ АЛИНА ВИКТОРОВНА
8.ВАЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
9.ВАСИЛЬЕВЫХ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
10.ВРЖЕСИНСКАЯ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
11.ГЕРОЕВА ИМАНА МУРАТОВНА
12.ДОНЧЕНКО КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
13.КАЛИНИНА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
14.КИСЕЛЕВА МАРГАРИТА РУСЛАНОВНА
15.КОРОЛЬКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.МАКАРЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ГЕОРГИЕВНА
17.МАНУКЯН АРИАНА ГЕВОРГОВНА
18.НУРЯЕВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА
19.ПАНИНА КАРИНА СЕРГЕЕВНА
20.ПЧЕЛЬНИКОВА СОФИЯ ВИТАЛЬЕВНА
21.РЕМБЕЗ ЭЛОНА АЛЕКСАНДРОВНА
22.СИТКО ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
23.СМИРНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА
24.СУВОРОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
25.ТВИЛДИАНИ ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
26.ТЕПЛОВ СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
27.ТЕРЛЕЦКАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
28.ЧИГИРИНСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
29.ШТРАКБЕИН АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
30.ЮРКЕВИЧ ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Прикладная этика"

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АРИНУШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
3.БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.КАСАТКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
6.ШЛАПАКОВ ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ





Направление подготовки "Философия"

"Философия" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АИМИНЬ БОЛАТИБЕКЭ
2.ВАН ЛЯНВЭНЬ
3.ГУН СЯОИ
4.ИБРАГИМОВ ДИЛШОДБЕК БАХТИЁРОВИЧ
5.ЛАЙ СЫДА
6.ЛИ ЧЖЭЖУЙ
7.ПАНЬ СЯНЧЭН
8.ПЭН ЧЖАОЖАНЬ
9.СЮН ЮЙХАНЬ
10.ЦЗОУ СИНЬТУН
11.ЧЖАН ВЭНЬЮЙ
12.ЧЖАН ЖЭНЬДЭ
13.ЧЖАН ИДЭ
14.ЧЖАН ХАНЬМЯОЮЭ
15.ЧЖАН ХУНКАЙ
16.ЧЖАН ЦЮАНЬ
17.ЧЖАН ЧЖЭХАНЬ
18.ЧЖАО ИШАНЬ
19.ЧЖОУ ИБО
20.ЧЭНЬ БИНЬЦЯНЬ
21.ЧЭНЬ СЫЯО
22.ЮЙ ШИНИН





Направление подготовки "Религиоведение"

Образовательная программа "Сравнительное религиоведение" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ВАН ЛЯНВЭНЬ
2.ГАО ЖУНЬДО
3.ГУН СЯОИ
4.ЛЮ ИШАНЬ
5.ПЭН ЧЖАОЖАНЬ
6.СУНЬ ЛЭ
7.ХОУ ЮЕЛИНЬ
8.ХЭ И
9.ЦЗОУ СИНЬТУН
10.ЧЖАН ЖЭНЬДЭ
11.ЧЖАН ИДЭ
12.ЧЖАН ХАНЬМЯОЮЭ
13.ЧЖАН ЦЮАНЬ





Направление подготовки "Религиоведение"

Образовательная программа "Религиозный ландшафт Азии"(на английском языке) (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ВАН ЛЯНВЭНЬ
2.ВАН ЯНЬЛИНЬ
3.СЯ ЦЗЫИ
4.ЧЖАН ХАНЬМЯОЮЭ





Направление подготовки "Культурология"

"Культурология" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.ВАН ЦЗЭЦЗИНЬ
2.ВАН ЮЕ
3.ЛЯН ЦЗИВЭЙ
4.МАО ЦЗЫЧЭНЬ
5.ПАНЬ ЦЗЯ
6.СУНЬ ЛЭ
7.СУНЬ ФАЛИНЬ
8.СЮЙ ЦЗЯЮЭ
9.ХОУ ЮЕЛИНЬ
10.ЦЗОУ СИНЬТУН
11.ЧЖАЙ ГУАНЬЮЙ
12.ЧЖАН ЖЭНЬДЭ
13.ЧЖАН ИДЭ
14.ЧЖАН ХАНЬМЯОЮЭ
15.ЧЖУ МЭНФЭЙ
16.ЧЭНЬ БИНЬЦЯНЬ
17.ЧЭНЬ ЛИНЬСЯН
18.ЧЭНЬ ХУН





Направление "Реклама и связи с общественностью"

"Реклама и связи с общественностью" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 66)
1.БЕ ЖУСЮЭ
2.ВАН ВЭЙШАНЬ
3.ВАН ЖУЙЦЗЭ
4.ВАН ИН
5.ВАН ЦЗЫИ
6.ВАН ЦИНЬКЭ
7.ВАН ЧЖОХАНЬ
8.ВЭЙ ЦЗЮНЬТИН
9.ВЭЙ ЧЖЭНЯНЬ
10.ГАО ЮАНЬ
11.ГО ЦЗЯЦИ
12.ДАЙ ВЭНЬЛЭЙ
13.ДУН МИНЧЖУ
14.ДЭН ВЭНЬСИ
15.ЛИ МАНЬЛИН
16.ЛИ СЯНЬЮЭ
17.ЛИ ТУНГЭ
18.ЛИ ХАН
19.ЛИ ЦЗЯВЭЙ
20.ЛОУ ЮЙТУН
21.ЛЭЙ ПЭНФЭЙ
22.ЛЮ ИТУН
23.ЛЮ СЫФАНЬ
24.ЛЮ ЦЫХАЙ
25.ЛЮ ЦЯНЬ
26.ЛЮЙ МИНЧАН
27.ЛЯО ВАНЬЧЖУ
28.МА ХУЭЙ
29.СИНЬ ИСЮАНЬ
30.СУН ХАНЬЦЗЕ
31.СУНЬ ЛЭ
32.СУНЬ ЮЙХАН
33.СЮЙ ХАОНАНЬ
34.СЮЙ ЦЗЯСИНЬ
35.У ЮНЬПЭН
36.ФАНЬ ШУЦЗЮНЬ
37.ХОУ МИНСЮЭ
38.ХОУ ЮЕЛИНЬ
39.ХУАН ЦЗЯИ
40.ХЭ ЮЭСЮАНЬ
41.ЦАЙ МЭНВЭЙ
42.ЦЗЮЙ ЧАО
43.ЦЗЯ СЫЮЙ
44.ЦИНЬ ВЭНЬХАО
45.ЦУЙ СЯОИ
46.ЦУЙ ЮЙСИНЬ
47.ЦЮЙ ФАНЬСЮАНЬ
48.ЦЯНЬ СИНЬЦЗЕ
49.ЧЖАН ВЭЙЛУН
50.ЧЖАН ЖЭНЬДЭ
51.ЧЖАН ИДЭ
52.ЧЖАН СИ
53.ЧЖАН СИНЬИ
54.ЧЖАО БОХАНЬ
55.ЧЖАО ИМИН
56.ЧЖО И
57.ЧЖОУ ЦЗЭНВЭЙ
58.ЧЭНЬ АО
59.ЧЭНЬ БИНЖАНЬ
60.ЧЭНЬ БИНЬЦЯНЬ
61.ЧЭНЬ ИМЭН
62.ЧЭНЬ НАНЬСИ
63.ШИ СЮЙЛЭЙ
64.ЮЙ ИЖУ
65.ЯН СЯОЮЙФАНЬ
66.ЯНЬ КЭХАНЬ





Направление подготовки "Прикладная этика"

Образовательные программы "Прикладная этика в сфере цифровой коммуникации и искусственного интеллекта", "Биоэтика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.ВАН ЛЯНВЭНЬ
2.ГАО ЮЙХАНЬ
3.ЛО СИНЬИН
4.ЦЗОУ СИНЬТУН
5.ЧЖАН ЖЭНЬДЭ
6.ЧЖАН ИДЭ