Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Исторический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 25 июня 2024 21.00 по МСК.


Группа образовательных программ "История"

Группа образовательных программ "История" (целевая квота)

Образовательная программа "История международных отношений"

"История искусств"

Группа образовательных программ "История" (обучение на договорной основе)

"История искусств" (обучение на договорной основе)

Группа образовательных программ "История" (иностранные граждане)

Образовательная программа "История международных отношений" (иностранные граждане)

"История искусств" (иностранные граждане)


Направление подготовки "История"

Группа образовательных программ "История"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 57)
1.АГАФОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
2.АЛЕКСАНИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
3.АЛИЕВА МУХЛИСА СЕЙДУЛЛАЕВНА
4.АНИКИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
5.АСЫЛГАРЕЕВ ВЛАДИМИР РУСЛАНОВИЧ
6.БАШУК АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
7.БОРЯК ДАНИЛА ВАСИЛЬЕВИЧ
8.ВАЛЕЕВА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
9.ВИКЕРЧУК ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
10.ВОЛКОВА ЮЛИЯ ВАДИМОВНА
11.ГАЛИМУЛЛИНА ЙОЛДЫЗ ФЕРДИНАНДОВНА
12.ГИМБАТОВА НАПИСАТ МАГОМЕДОВНА
13.ГУДОВАНАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
14.ДАВИДЯН ИРИНА РУДОЛЬФОВНА
15.ДАВЫДЕНКО ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
16.ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
17.ЕВНЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ЕГОРОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
19.ЕПИФАНОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
20.ЕСАЯН АННА АВЕТИКОВНА
21.ЖУРИЙ АННА МАКСИМОВНА
22.ЗВЕРЕВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
23.ЗЕЛЕНСКИЙ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
24.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
25.КАЦУБО СТЕФАНИЯ МИХАЙЛОВНА
26.КЛАРЕНКО АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
27.КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
28.КОВЧИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
29.КОСТЕРИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
30.КОЦЕНКО МИЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
31.КРЕГУЛ ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА
32.КУПРИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
33.ЛИСОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
34.МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ
35.НЕЙМАН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
36.ПРОКОПЕНКО СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
37.РОГУЛИНА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
38.САВЧЕНКО НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.САЛЬНАЯ АННА МИХАЙЛОВНА
40.САФИХАНОВА АЛИНА РИНАТОВНА
41.СЕМЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
42.СЕРГЕЕВ СЕМЁН ПАВЛОВИЧ
43.СОКОЛОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
44.СОЛДАТЕНКОВА ВЕРОНИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА
45.СОЛОВЬЕВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
46.СУНДУКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
47.СЫСОЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
48.ТИМОФЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
49.ТУННИКОВ ИГНАТ ДМИТРИЕВИЧ
50.ТУРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
51.ТУХВАТУЛЛИН РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
52.ФЕДОРЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
53.ФЕДУЛОВА КАРИНА АНДРЕЕВНА
54.ХАМИДИ АНИС ЛИЕСОВИЧ
55.ШУВАЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
56.ЯГУДИНА АННА ГАЯСОВНА
57.ЯРИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "История"

Группа образовательных программ "История" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "История"

Образовательная программа "История международных отношений"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.ЗВЕРЕВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
2.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
3.КУПРИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ





Направление подготовки "История искусств"

"История искусств"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.БЕЛОМЕСТНОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
2.ВАЛЕЕВА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
3.ГОРЕСЛАВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
4.ДАВЫДЕНКО ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
5.КОРНАКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИКТОРОВНА
6.ЛЫСЕНКОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
7.МАЗОВ ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ
8.МАЛИНОВСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
9.НАСЫРОВА АМИНА РАШИДОВНА
10.НАУМОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
11.НОВОСЕЛОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
12.ОВЧАРЕНКО КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.РЫБАКОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
14.ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА
15.ЧЕРЕДИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
16.ШЕЙКИНА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "История"

Группа образовательных программ "История"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.АКОПЯН ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
2.ВИКЕРЧУК ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА
3.ЗЕЛЕНСКИЙ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
4.ИВАНОВ ВЛАДИСЛАВ МАКСИМОВИЧ
5.КУПРИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
6.РОГУЛИНА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
7.ТУННИКОВ ИГНАТ ДМИТРИЕВИЧ
8.ШУВАЛОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ





Направление подготовки "История искусств"

"История искусств"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.МАЛИНОВСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
2.НАУМОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
3.РЫБАКОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
4.ТИХОМИРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА





Направление подготовки "История"

Группа образовательных программ "История" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 26)
1.ВАН СЯНЪЮАНЬ
2.ВАН ЦЗИНЬХАО
3.ВАН ЮЙЦЗЭ
4.И ЦЗЭЧЖУН
5.ЛИ СЯНСАНЬ
6.ЛИ ЮНЬСЯО
7.ЛЮЙ ЖУЙСЮЭ
8.ЛЯО ХАЙСЮЙ
9.МА ЦЗУНКАЙ
10.МУ ДИЭР
11.СУН ЦЗЮНЬХАО
12.СУНЬ ЧУАНКАЙ
13.СЮЙ ЦИ
14.СЮЙ ЧЭНЬЦЗЭ
15.ТАН СЮЙ
16.ХАЙСЮЙ ЛЯО
17.ХУ БОХАНЬ
18.ХУАН КЭКЭ
19.ХЭ ВЭЙ
20.ХЭ И
21.ЦЗИНЬ ЦЗЫХАНЬ
22.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
23.ЧЖАН ЧЖАОЛУН
24.ЧЖАН ЧЖЭЮЕ
25.ЧЖУ ЖУЙТУН
26.ЮЙ СЯОЧУНЬ





Направление подготовки "История"

Образовательная программа "История международных отношений" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ВАН ЦЗИНЬХАО
2.ВАН ЮЙЦЗЭ
3.ЧЖАЙ ЮЭИ
4.ЧУ ЦЕ
5.ШИ ГАОСИН





Направление подготовки "История искусств"

"История искусств" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.ВАН СЮЙ
2.ВАН ЦЗИНЮЙ
3.ВАН ЮЕ
4.ГАО ЧАН
5.ГУН КЭ
6.ЛИ ЧАНЛУН
7.ЛУ ШЭНЬСИНХУЭЙ
8.ЛЮ ЛИНСЮАНЬ
9.САН МЯО
10.СУН БАЙЖУН
11.СЮЙ ЦЗЯЮЙ
12.СЮЙ Ю
13.ЦЗЯ СЫЮЙ
14.ЧЖАН ПЭЙСИНЬ
15.ЧЖАН СЯО
16.ЧЭНЬ ХУН
17.ЯНЬ ЦЗИНЬХАО