Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет наук о материалах


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение"

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение" (целевая квота)

Образовательная программа "Новые материалы и технологии для устойчивого развития"

Образовательная программа "Новые материалы и технологии для устойчивого развития" (целевая квота)

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Новые материалы и технологии для устойчивого развития" (обучение на договорной основе)

"Химия, физика и механика материалов" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 23)
1.АРБАНАС СТЕФАН
2.БЛИННИКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
3.ГУМЕНЮК ВАЛЕРИЙ МАКСИМОВИЧ
4.ДЗУГАЕВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
5.ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
6.ИБРАГИМОВА ВИКТОРИЯ РУСЛАНОВНА
7.КАРИМОВ МАЛИК РАФИСОВИЧ
8.КОРНЕЕВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.КРУПЕНИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
10.МАТРЕНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
11.МИТЮШЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
12.МОЖАРОВ ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
13.МУРАВЬЕВ ДЕНИС ВАДИМОВИЧ
14.НАУМОВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
15.ПОНОМАРЕВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
16.РАХИМОВА ЗАРИНА ИЛЬДАРОВНА
17.РАХМОНОВ МУХАММАД НАВРУЗШОХЕВИЧ
18.РОЗАНОВ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ
19.САВЕЛЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
20.СУЛТАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
21.ЦЕПАЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ШУМИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.ЯКУШЕВ АРТЕМИЙ ОЛЕГОВИЧ





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Новые материалы и технологии для устойчивого развития"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 15)
1.АРБАНАС СТЕФАН
2.БЛИННИКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
3.ГУМЕНЮК ВАЛЕРИЙ МАКСИМОВИЧ
4.ДЗУГАЕВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
5.ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
6.КАРИМОВ МАЛИК РАФИСОВИЧ
7.КРУПЕНИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
8.МУРАВЬЕВ ДЕНИС ВАДИМОВИЧ
9.ПОНОМАРЕВА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА
10.РАХМОНОВ МУХАММАД НАВРУЗШОХЕВИЧ
11.РОЗАНОВ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ
12.САВЕЛЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
13.СУЛТАНОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
14.ЦЕПАЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.ШУМИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Новые материалы и технологии для устойчивого развития" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Фундаментальное материаловедение"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.АРБАНАС СТЕФАН
2.ГУМЕНЮК ВАЛЕРИЙ МАКСИМОВИЧ





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

Образовательная программа "Новые материалы и технологии для устойчивого развития"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.АРБАНАС СТЕФАН
2.ГУМЕНЮК ВАЛЕРИЙ МАКСИМОВИЧ





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.-- СУМИЯ
2.ВАН ЕЧЭН
3.ВАН КАН
4.ДУН ШИЧЖАНЬ
5.ЛИ ФУТУН
6.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЕ
7.ЛЮ БОПЭН
8.СУНЬ ЛЭ
9.ТЯНЬ СЯНЮАНЬ
10.ХОУ ЮЕЛИНЬ
11.ХУ ХУН
12.ЦЗЮЙ ЦЗЮНЬЯНЬ
13.ЧЖАН ИНХАО
14.ЧЖАН ЮЙ
15.ЧЖАО ЯН
16.ЧЖОУ ЮЕЦИН
17.ЧЖУ ЖУЙТУН
18.ЧЭНЬ АНЬХАОНАНЬ
19.ЧЭНЬ ЧЖО
20.ЧЭНЬ ЧЖЭНСЮЙ
21.ЯН СИЖАНЬ
22.ЯО ЧЭН