Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Факультет наук о материалах


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов" (особая квота)

"Химия, физика и механика материалов" (целевая квота)

"Химия, физика и механика материалов" (отдельная квота)

"Химия, физика и механика материалов" (обучение на договорной основе)

"Химия, физика и механика материалов" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов"
Очная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 1)
1.СТЕПУРИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 181)
1.АВЕРИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
2.АЗАРОВА АРИНА МИХАЙЛОВНА
3.АКСЁНОВ МАКАР МИХАЙЛОВИЧ
4.АЛЕКСЕЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
5.АНДРЕЕНКО ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
6.АНТРОПОВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
7.АРТЮХОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
8.АРХИПОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
9.АРХИПЧЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.АФАНАСЬЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
11.АФАНАСЬЕВ ЯРОСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
12.АШУРБЕКОВ КАМАЛ ТАРЛАНОВИЧ
13.БАГАНОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
14.БАДАНИН АРСЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
15.БАДМАЕВ ИЛЬЯ СУХЭЕВИЧ
16.БАСТРИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА
17.БАЯЗИТОВ РАМИЛЬ РУШАНОВИЧ
18.БЕРЁЗИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ
19.БЕСКОРОВАЙНАЯ ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
20.БЕССЧЕТНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
21.БОЕВА КИРА АЛЕКСЕЕВНА
22.БУРЛАКУ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
23.БЫКОВСКИЙ РОМАН ИВАНОВИЧ
24.ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС РОМАНОВИЧ
25.ВАСИЛЯН ЛИАНА СУРЕНОВНА
26.ВЕСЛОВ АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ
27.ВИЛЬДАНОВ АМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ
28.ВОЛОШКИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
29.ВОРОБЬЕВ МАКСИМ КИРИЛЛОВИЧ
30.ВЫХОДЦЕВ ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
31.ГАНЕЛИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
32.ГАСАНОВ ИЛЬЯ РУСЛАН ОГЛЫ
33.ГОЛОВАНОВ АБДУЛЛАХ ВИКТОРОВИЧ
34.ГОНТАРЬ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
35.ГОНЧАРОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
36.ГОРБУЛЬ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
37.ГРАВИТ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
38.ГРИБОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
39.ГРИШИЛО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
40.ГРИШИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.ГУМЕРОВ ИЛЬГИЗ ИРЕКОВИЧ
42.ГУМИРОВ РЕНАТ РЕНАТОВИЧ
43.ГУРБАНОВ ЭМИЛЬ АЛХАСОВИЧ
44.ГУРДЖИ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
45.ДАШИЕВ МАРАТ ОЛЕГОВИЧ
46.ДМИТРИЕВ МАРК ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
47.ДОБЖАНСКИЙ БОГДАН ВАСИЛЬЕВИЧ
48.ДРОЗДОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
49.ЕКИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
50.ЕМАНУИЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
51.ЖДАМАРОВА МАРИНА СЕМЕНОВНА
52.ЖЕРНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
53.ЗАБЕЖАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
54.ЗУБИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
55.ИВАНОВ ФЁДОР КИРИЛЛОВИЧ
56.ИВАНОВСКАЯ ПОЛИНА АРТЁМОВНА
57.ИСАЕВА ВАРВАРА ЕВГЕНЬЕВНА
58.КАЛАШНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
59.КАПЛУН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
60.КИТАЕВА ПОЛИНА АНТОНОВНА
61.КЛИМОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
62.КЛЮКИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
63.КОВАЛЕВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
64.КОЖЕВНИКОВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
65.КОЛЕСОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
66.КОМАРОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
67.КОМАРОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
68.КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
69.КОНДРА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
70.КОНДРУК ВИОЛЕТТА ЕВГЕНЬЕВНА
71.КОНСТАНТИНОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ
72.КОПЫЛОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
73.КОРНЕЕВ БАИР КОНСТАНТИНОВИЧ
74.КОРНИЛОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
75.КОРОСТЕЛКИНА АННА АРТЕМОВНА
76.КОШЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
77.КРАСНОВИД БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ
78.КРЫГА ЕЛИЗАВЕТА ЭДУАРДОВНА
79.КУДЕНКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
80.КУПРИНОВА ВАРВАРА АНТОНОВНА
81.КУРИНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
82.КУЦАНОВ ТИМОФЕЙ МАКСИМОВИЧ
83.ЛЕБЕДЕВА НАДЕЖДА РАДЖАТОВНА
84.ЛЕНСКИЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
85.ЛЕОНТЬЕВА АННА МИХАЙЛОВНА
86.ЛУНЯКИНА ВАСИЛИСА РУСЛАНОВНА
87.МАЛЫШКИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
88.МАТАНОВА АЛИСА ВАСИЛЬЕВНА
89.МАТЮЩЕНКО АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
90.МИН МИЯ БЕНОВНА
91.МИХЕЕВ-ЖДАНОВИЧ КЛИМ ЮРЬЕВИЧ
92.МИХИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
93.МИЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ
94.МОВСЕСЯН МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ
95.МОЛТОЕВА АЗАЛИЯ МАРАТОВНА
96.МОЛЧАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
97.МОСИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
98.МОСОЛОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
99.МЫЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ
100.НАЗАРОВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ
101.НАЗАРОВА АЙСУ АЛЕКСЕЕВНА
102.НЕЧАЕВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
103.НИКАНОРОВА ОЛЬГА ВАЛЕРИЕВНА
104.НОВОСЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
105.ОРЕХОВА СОФЬЯ ИВАНОВНА
106.ОРЛОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
107.ОСИПОВ МАКСИМ АНТОНОВИЧ
108.ОЧЕРЕТЯННАЯ АННА СЕРГЕЕВНА
109.ПАК МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
110.ПАЛИЙ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
111.ПАСКИДОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
112.ПЕРЕВОЗЧИКОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
113.ПЕРФИЛЬЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
114.ПЕТРОВА ЛУИЗА ИГОРЕВНА
115.ПИНЧУК КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ
116.ПЛЕТНЁВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА
117.ПЛЕШКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
118.ПОЛТОРЫХИН ЕГОР ИВАНОВИЧ
119.ПОПОВ АРСЕН АНДРЕЕВИЧ
120.ПОПОВ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ
121.ПОТОЦКАЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
122.ПРИКМЕТА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
123.РОМАНОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
124.РОМАНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
125.РОМАНЧЕНКО ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА
126.РОСТОВЦЕВА АННА МИХАЙЛОВНА
127.РУБЦОВ ГЛЕБ АЛЕКСАНДРОВИЧ
128.РУЗАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
129.РЫЖОВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ
130.РЯЗАНОВ ДАНИЛ ВАДИМОВИЧ
131.РЯПЛОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
132.САГАЛЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
133.САЛТЫКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
134.САМСОНОВА СТЕФАНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
135.СЕВАСТЬЯНОВ АРТЁМ ВИКТОРОВИЧ
136.СЕВОСТЬЯНОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
137.СЕЛИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ФИЛИППОВНА
138.СЕРГЕЕВА АНФИСА ЯРОСЛАВНА
139.СКРИПИН РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
140.СМИРНОВ АРТЕМИЙ НИКИТОВИЧ
141.СОКОЛОВА СОФЬЯ ИВАНОВНА
142.СОЛОВЬЕВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
143.СТАРОСТИН СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ
144.СТЕПАНОВА ВЕСЕЛИНА АНДРЕЕВНА
145.СТЕПАНОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
146.СУББОТИН ЯРОМИР АНДРЕЕВИЧ
147.СУНАГАТУЛЛИН АЙНУР РИНАТОВИЧ
148.СУРОВОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
149.ТАГИЕВ АРТЁМ ЗАУРОВИЧ
150.ТЕЛЬНОЙ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ
151.ТЕЛЯКОВА БОГДАНА ДАНИЛОВНА
152.ТИМАЕВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
153.ТКАЧЕНКОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
154.ТРИФОНОВА АННА ИВАНОВНА
155.УТКИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
156.ФЕДОСОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
157.ФИЛОНОВ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
158.ФРОЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
159.ХАРЦЫЗОВ ЛЕОНИД СТАНИСЛАВОВИЧ
160.ХАЧИКЬЯН ДИАНА АРТУРОВНА
161.ХИЛЬКО ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
162.ХИМУЛЯ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
163.ХОДАК МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
164.ЧАПКИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
165.ЧЕЧУЛИНА УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА
166.ЧОБИТЬКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
167.ШАХОВ ВЛАДИСЛАВ ПАВЛОВИЧ
168.ШЕМЕРЯНКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
169.ШИЛОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
170.ШИМИЧЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
171.ШИРЯЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
172.ШКАРОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
173.ШМЫРОВ СЕМЁН АРТЕМОВИЧ
174.ШУМИЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
175.ЩЕГОЛЬКОВА АЛИСА СПАРТАКОВНА
176.ЭВИЕВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
177.ЮНГ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
178.ЯБЛОКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
179.ЯКУПОВ РУСЛАН АЙДАРОВИЧ
180.ЯКУШЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
181.ЯСНЕЦКАЯ ТАИСИЯ АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 3)
1.КОРНЕЕВ БАИР КОНСТАНТИНОВИЧ
2.МОЛЧАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
3.ТИМАЕВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 1
(подано заявлений - 1)
1.89864

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.47738
2.86109





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 43)
1.АВЕРИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
2.АРТЮХОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ
3.АРХИПОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
4.АРХИПЧЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.БАГАНОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
6.ВАСИЛЬЕВ ДЕНИС РОМАНОВИЧ
7.ВЕСЛОВ АРТЁМ КОНСТАНТИНОВИЧ
8.ГАНЕЛИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
9.ГОНЧАРОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
10.ГУМИРОВ РЕНАТ РЕНАТОВИЧ
11.ГУРБАНОВ ЭМИЛЬ АЛХАСОВИЧ
12.ЕКИМОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
13.ЕМАНУИЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
14.ЗАБЕЖАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
15.ИВАНОВСКАЯ ПОЛИНА АРТЁМОВНА
16.КИТАЕВА ПОЛИНА АНТОНОВНА
17.КОМАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
18.КРАСНОВИД БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ
19.КУДЕНКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
20.КУПРИНОВА ВАРВАРА АНТОНОВНА
21.МИН МИЯ БЕНОВНА
22.МИХИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
23.МОЛТОЕВА АЗАЛИЯ МАРАТОВНА
24.МЫЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ
25.НЕЧАЕВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
26.НОВОСЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
27.ОРЛОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
28.ОЧЕРЕТЯННАЯ АННА СЕРГЕЕВНА
29.ПАЛИЙ ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
30.ПЕРФИЛЬЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
31.ПЛЕТНЁВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА
32.ПЛЕШКО АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
33.ПОПОВ ФИЛИПП АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.САГАЛЕЦ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
35.СЕРГЕЕВА АНФИСА ЯРОСЛАВНА
36.СМИРНОВ АРТЕМИЙ НИКИТОВИЧ
37.СТАМБУЛЯН ГРИГОРИЙ АРТЕМОВИЧ
38.СУНАГАТУЛЛИН АЙНУР РИНАТОВИЧ
39.ТЕЛЬНОЙ КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ
40.ТЕЛЯКОВА БОГДАНА ДАНИЛОВНА
41.ТКАЧЕНКОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
42.ТОЛСТОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
43.ЧОБИТЬКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА





Направление подготовки "Химия, физика и механика материалов"

"Химия, физика и механика материалов" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 26)
1.АЗИЗОВ ОМАР САМИР ОГЛЫ
2.БАО ЦИ
3.ВАН ГУЙЦЮНЬ
4.ВАН ЦЗЯХАО
5.ВАН ШУАН
6.ЛИ БИНЬБИН
7.ЛИ ИЯН
8.ЛИ СИНЬЖУ
9.ЛИ ЦЗЯЛЭ
10.ЛИ ЧЖОСЮНЬ
11.ЛЮ ЦЗЯНЬСЮНЬ
12.ЛЯО ЛИНЮЙ
13.МАХМУДОВ НАДИР ЭЛЬХАН ОГЛЫ
14.НЮ ЦЗЭНЦИ
15.СЮЙ ЧЖЭНШУ
16.СЮЭ ЦЗЯНЬХАО
17.ТАН ЧЖИСЮН
18.У СЯОЮЙ
19.ФАН ПУЖУЙЦЗЕ
20.ХУАН ЧЖАОЖУЙ
21.ХУАН ШИИН
22.ЦАО ТЯНЬЮЙ
23.ЦЗИ ЧЭНХАО
24.ЦЯНЬ СИНЬЮЙ
25.ЮЙ ГАН
26.ЯН ЧЖИЮАНЬ