Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Географический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование

Направление подготовки "География" (целевая квота)

Направление подготовки "Картография и геоинформатика" (целевая квота)

Направление подготовки "Гидрометеорология" (целевая квота)

Направление подготовки "Экология и природопользование" (целевая квота)

"Туризм"

"Туризм" (обучение на договорной основе)

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование (обучение на договорной основе)

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование (иностранные граждане)

"Туризм" (иностранные граждане)


Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 108)
1.АВАКИН ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ
2.АЛЕКСАНДРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
3.АЛЕКСАНДРОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
4.АНТИПИНА АЛЕСЯ ВИКТОРОВНА
5.АСТАХОВ КОНСТАНТИН МАКСИМОВИЧ
6.БАХМАН ЭДУАРД ЕВГЕНЬЕВИЧ
7.БЕЛАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
8.БЕЛИКОВ ДАНИЛ НИКОЛАЕВИЧ
9.БЕЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
10.БЕЛЯЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
11.БЛАЖЕВИЧ ФЕДОР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
12.БОНДАРЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
13.БОРИСЫЧЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
14.ГАВДИФАТТОВА ФАИНА НИКОЛАЕВНА
15.ГАВРИК ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.ГАЛКИН РОСТИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
17.ГВОЗДЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
18.ГИБАДУЛЛИН РАВИЛЬ РАМИЛЕВИЧ
19.ГОРБУНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
20.ГРИГОРЯН АЛИНА ГАРИКОВНА
21.ГРИШИН ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
22.ДЕГТЯРЕВА ДИАНА ФЕДОРОВНА
23.ДЕМИДОВА ЮСТИНА АНАТОЛЬЕВНА
24.ЖАНАРБАЕВ ЧИНГИЗ БАКЫТБЕКОВИЧ
25.ЖИГИР ДИАНА РУСЛАНОВНА
26.ЖИДОВЦЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
27.ЖИРКОВА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
28.ЖИТКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
29.ЗАТУЛА СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
30.ЗОЛОТУХИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
31.ИБРАЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.ИВЛИЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
33.ИЛЬИН ВСЕВОЛОД ИЛЬИЧ
34.КАНИЕВ АМИР МУРАТОВИЧ
35.КАРАСЬ ПОЛИНА ЛЕОНИДОВНА
36.КОЗУЛЕВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
37.КОЛОМИЕЦ АННА МАКСИМОВНА
38.КОСТИНА АЛЕКСАНДРИНА АНДРЕЕВНА
39.КОТОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
40.КОЧЕТКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
41.КРЕСТИНИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
42.КУКСИН ЯРОСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ
43.КУЛИКОВА ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
44.КУПЦОВ КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
45.КУРАНЦОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
46.ЛАВРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
47.ЛЕУСЕНКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
48.ЛИПОВЕЦКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА
49.ЛИСАЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
50.ЛОСЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
51.ЛЫСКОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
52.МАЙОРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
53.МАЛЫХИНА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
54.МАСЛЯШОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
55.МАТЕРУХИН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
56.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
57.МЕГМЕРОВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА
58.МИСИК ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
59.МОРОЗОВА СОФЬЯ МАКСИМОВНА
60.МУСТАЕВА ЛАНА РАФАЭЛЕВНА
61.НАЗАРЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
62.НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
63.ОМАРОВ МАГОМЕДАЛИ ОМАРОВИЧ
64.ОСИПОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
65.ОСТРИКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
66.ПАУЛЬ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
67.ПЕРЕСТОРОНИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
68.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
69.ПЕТРАШ МАРИЯ ЮРЬЕВНА
70.ПИЛЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
71.ПИЛИК ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
72.ПИСКУНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
73.ПОДШИВАЛЕНКО ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
74.ПОЖАРСКАЯ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
75.ПОЛОСИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
76.ПОЛЯКОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
77.ПОПОВ АРТЁМ ИЛЬИЧ
78.ПРОКОПЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
79.ПУПОВА АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
80.ПЧЕЛКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
81.РАЧКОВ ТИМОФЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
82.РЕРБЕРГ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
83.РОВИНСКИЙ АРТЁМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
84.РОСКОШНЫЙ ДАВИД ЯНОВИЧ
85.РУДЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА
86.САДИКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
87.САМБОРСКАЯ ЯНА ТАРАСОВНА
88.СИДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
89.СКОКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
90.СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
91.СОРОКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
92.СТЕЛЬМАХ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
93.СТЕПАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
94.ТАНАНЫКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
95.ТИТОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
96.ТРУНИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
97.УСПЕНСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
98.УСТИМУК ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ
99.ФРОЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
100.ХАБИРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
101.ХОЗЯИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
102.ХРЕБТЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
103.ШАЙДУРОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
104.ШАТОХИНА ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
105.ШЕВЧЕНКО ЗОЯ БОРИСОВНА
106.ШКУРЕНКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
107.ЩЕКОТИХИН ФЁДОР АНДРЕЕВИЧ
108.ЯМБАЕВ РАДМИР РУСЛАНОВИЧ





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "География" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "Картография и геоинформатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "Гидрометеорология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "Экология и природопользование" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Туризм"

"Туризм"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.ГЛЕМЕЙДА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
2.ЖУКОВСКАЯ АЛИНА ЮРЬЕВНА
3.МАЛАХОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
4.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
5.МЕЛЬНИК АРИНА АНДРЕЕВНА
6.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
7.МУКЕБЕНОВ АРКАДИЙ САНАЛОВИЧ
8.ПОДШИВАЛЕНКО ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
9.РЕРБЕРГ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
10.ТИТОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
11.УСПЕНСКИЙ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.БЕЛАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
2.ДЕМИДОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
3.ЖИТКОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
4.КАРАСЬ ПОЛИНА ЛЕОНИДОВНА
5.КОЗУЛЕВА ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
6.КОТОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.ВАН БЭЙБЭЙ
2.ВАН ИФАНЬ
3.ЛИ ФЭЙИН
4.ЛИ ЦЗЯЛИНЬ
5.ЛЮ СИНЮЙ
6.ЛЮ ЦЗЯНЬИ
7.МА ШАНЛЭ
8.МА ЮАНЬ
9.СУНЬ ЦЗЫЛИНЬ
10.ФАНЬ ФЭНЮЙ
11.ХАНЬ ЦЗЯЭНЬ
12.ХУ ВЭНЬЧЖЭ
13.ХЭ ЦЗИНЬХУА
14.ЧЖАН БИНЛУН
15.ЧЖАН ТЯНЬЦЫ
16.ЧЖУ ЖУЙТУН
17.ЧЭНЬ ЧЖУНТЭН
18.ЮАНЬ Е
19.ЯНЬ ХАОЮАНЬ
20.ЯО ЧЭН





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ГО ЦЗИНТИН
2.ЛИ СЫСЮАНЬ
3.ЛИ СЯНСАНЬ
4.СУНЬ ЦЗЫЛИНЬ
5.СУНЬ ЧУАНКАЙ
6.СЮЙ ТЯНЬЦЫ
7.У ФАНЬ
8.ХАНЬ ТЯНЬЧЭНЬ
9.ХЭ ЦЗИНЬХУА
10.ЧЖАН БИНЬЯН
11.ЧЭНЬ ЧЖУНТЭН
12.ЯН ХАОМИН
13.ЯНЬ ХАОЮАНЬ