Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Географический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование"

направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование" (особая квота)

направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование" (отдельная квота)

Направление подготовки "География" (целевая квота)

Направление подготовки "Картография и геоинформатика" (целевая квота)

Направление подготовки "Гидрометеорология" (целевая квота)

Направление подготовки "Экология и природопользование" (целевая квота)

"Туризм"

"Туризм" (особая квота)

"Туризм" (целевая квота)

"Туризм" (отдельная квота)

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование (обучение на договорной основе)

"Туризм" (обучение на договорной основе)

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование (иностранные граждане)

"Туризм" (иностранные граждане)


Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование"
Очная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 46)
1.АВИЛОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
2.АЛЕШИН ВИТАЛИЙ МАКСИМОВИЧ
3.АФАНАСЬЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.БАХУН ЕГОР ПАВЛОВИЧ
5.ВАЦЛАВСКИЙ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ
6.ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
7.ВЕСЕЛОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
8.ГУЛЯЕВ ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
9.ДОМРАЧЕВ КИРИЛЛ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
10.ЕВСЕЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
11.ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
12.ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
13.ЗАБОЕВ АНДРЕЙ МАКСИМОВИЧ
14.ЗИМИНА МАРТА МИХАЙЛОВНА
15.ИВАНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
16.ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
17.КАНИВЧЕНКО ФЁДОР АНДРЕЕВИЧ
18.КОДОЧИГОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
19.КОЖЕМЯК АЛЁНА СТАНИСЛАВОВНА
20.КОЗЫРЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
21.КОКАРЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
22.КРЫМОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
23.КУЛАКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
24.КУЩЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
25.ЛАЗАРЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
26.ЛИПАТОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
27.ЛУЧИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
28.МАЕРЛЕ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
29.МАКАРОВ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
30.ОФИЦЕРОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
31.ПАНКРАТОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
32.ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
33.ПЛЮСНИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
34.ПЛЮСНИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
35.ПОПОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
36.ПОПОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
37.ПОПОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
38.ПОРАДЕК ВСЕВОЛОД СТАНИСЛАВОВИЧ
39.РОГОВ ЛУКА ЮРЬЕВИЧ
40.РЯБОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
41.СМАКОВ АРСЕНИЙ РИНАТОВИЧ
42.СОРОКИНА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
43.СУЗАНСКИЙ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
44.СУХАНОВА ТАИСИЯ ДМИТРИЕВНА
45.ТЕЛЕГИНА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
46.ШАРОВАРСКИЙ АРСЕНИЙ АНТОНОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 324)
1.АБДУРАХИМОВ ФИЛИПП МАРАТОВИЧ
2.АВХИМЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
3.АЙГИ СОФЬЯ АРТЕМОВНА
4.АКРАМОВ ТИМУР МАЛИК БАХТИЁРОВИЧ
5.АКСЕНОВ ГЕРМАН ИРАКЛИЕВИЧ
6.АЛЕКСАНДРОВ ВСЕВОЛОД ДМИТРИЕВИЧ
7.АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
8.АЛЕКСАНДРОВА АННА АНДРЕЕВНА
9.АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
10.АЛЕКСЕЕВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
12.АНГЕЛОВСКИЙ АНТОНИЙ АНДРЕЕВИЧ
13.АНДЕРЖАНОВ СЕРГЕЙ РЕНАТОВИЧ
14.АНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
15.АНИСИМОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
16.АНТОНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
17.АРАКЕЛЯН РОМАН ГРИГОРЬЕВИЧ
18.АРТЕМОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.АШШЫЕВА РЕНАТА ДАВЛЕТМУРАТОВНА
20.БАГДАСАРОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
21.БАДУЛИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
22.БАКАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
23.БАРАНОВА МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА
24.БАРАНЧИКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
25.БАРАШКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.БАРСУКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
27.БАЦУЛИНА АННА АНДРЕЕВНА
28.БАШЛЫКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
29.БЕБЯКОВА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
30.БЕЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ
31.БЕНЮК ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
32.БЕРДНИКОВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ
33.БЕРЕЗУЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.БЕРТРЕТДИНОВА КАМИЛЛА РУСЛАНОВНА
35.БЕССОНОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
36.БЕССЧЕТНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
37.БРУЦКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
38.БУЛАНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
39.БУРТМАН АННА ДАВИДОВНА
40.БУСАРОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
41.БУТЫГИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42.БЫБКО ЗАХАР ВЛАДИМИРОВИЧ
43.БЫЗОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
44.ВАЛИТОВА РОЗАЛИНА РУСТАМОВНА
45.ВАСИЛЬЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
46.ВАСИЛЬЕВА КАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
47.ВАСЬКИН ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
48.ВАЩЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
49.ВЕДЕРНИКОВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
50.ВЕРЕТЕННИКОВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ
51.ВЕСЕЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
52.ВИШНЕВСКИЙ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
53.ВИШНЯКОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ
54.ВЛАДИМИРОВ ВСЕВОЛОД ЛЕОНИДОВИЧ
55.ВЛАСОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
56.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
57.ГАЙДЫШЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
58.ГИЛЬМИЯРОВ РУСЛАН НАФИСОВИЧ
59.ГИЛЬФАНУТДИНОВ ЛЕНАР МАРАТОВИЧ
60.ГИМАДЕЕВА АРИНА РУСТАМОВНА
61.ГНАТЮК СТЕФАНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
62.ГОДЫНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
63.ГОЕВА ЗЛАТА АЛЕКСАНДРОВНА
64.ГОНЧАРЕНКО ТИМУР АНТОНОВИЧ
65.ГОНЧАРОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
66.ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ
67.ГОРБУНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
68.ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
69.ГОРЮНОВА НИНА ДМИТРИЕВНА
70.ГРАЧЁВ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ
71.ГРЕБЕННИКОВ ГЕРМАН КОНСТАНТИНОВИЧ
72.ГРЕЧКА АРСЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
73.ГРЕЧУХА ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
74.ГРИГОРЬЕВ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ
75.ГРИГОРЬЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
76.ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
77.ГРОХОТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
78.ГРУШЕЦКИЙ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
79.ГУЗИЕНКО ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
80.ГУЛИЕВ ГЕОРГИЙ НАИЛЕВИЧ
81.ГУЩИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
82.ГХАШИМ РИМ ИБРАХИМОВНА
83.ДАВИДЕНКО ПОЛИНА РОМАНОВНА
84.ДАВЫДОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
85.ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
86.ДЕРЕВЯНКО ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
87.ДЕРИЙ ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
88.ДОКАЕВ АРСЕНИЙ ГРИГОРОВИЧ
89.ДОРОГОВ ФЁДОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
90.ДРОЗДОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
91.ДЬЯЧКОВ ИВАН ИЛЬИЧ
92.ЕВДОКИМОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
93.ЕВДОКИМОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
94.ЕЛИЗАРОВ ДЕНИС
95.ЕЛИСТРАТОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
96.ЕЛФИМОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
97.ЕРДАКОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
98.ЕРМИЛОВ ТРОФИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
99.ЕРСАК МАРИЯ ВИКТОРОВНА
100.ЕФИМОВА ВЕРОНИКА АВТАНДИЛОВНА
101.ЖАМАНОВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
102.ЖАРКОВ ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
103.ЖЕРЕБЦОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
104.ЖИЛИНА ЕВДОКИЯ СЕРГЕЕВНА
105.ЗАНКЕВИЧ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ
106.ЗВЕРЕВА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
107.ЗВЯГИН АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ
108.ЗЕЛЕНЦОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
109.ЗЕЛЕНЦОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
110.ЗЕМЦОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСАНДРОВНА
111.ЗИНОВЬЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
112.ЗУБКОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
113.ЗУЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
114.ИБРАГИМОВ АЛИМГЕРЕЙ АДИЛЕВИЧ
115.ИВАНОВ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ
116.ИВАНОВ ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
117.ИВЛИЕВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
118.ИЗУМРУДОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
119.ИЛЬИНА ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
120.ИЛЬЯСОВ СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
121.ИСКЕНДЕРОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
122.КАЗАНЦЕВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
123.КАНТИМИРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
124.КАПЛИНСКАЯ ЯНА ДМИТРИЕВНА
125.КАРИМОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
126.КАРПОВ ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ
127.КАСЬЯНОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
128.КИЛЕЙНИКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
129.КИНДИНОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
130.КЛИМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
131.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
132.КОБЗЕВА МАРИЯ АРТЁМОВНА
133.КОБОЗЕВ АЛЕКСЕЙ АРТУРОВИЧ
134.КОВАЛЕВА МИЛЕНА ПАВЛОВНА
135.КОВАЛЬКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
136.КОВИНСКИЙ БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
137.КОЗИК АРСЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
138.КОЗИНОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
139.КОЗЛОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
140.КОМАРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
141.КОНКИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
142.КОПЫЛОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
143.КОРАБЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
144.КОРДАС ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
145.КОРМИЛИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
146.КОРНИЕНКО ПЛАТОН ИВАНОВИЧ
147.КОРОСТЕЛЕВА НИНА ГЕННАДЬЕВНА
148.КОСТИН КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
149.КОСТЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
150.КОЧАНОВ ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
151.КОЧМАРЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
152.КРОТЕНКО БОРИС ЮРЬЕВИЧ
153.КУЗИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
154.КУЗНЕЦОВА ВЕРОНИКА КИРИЛЛОВНА
155.КУЗНЕЦОВА ЭРНЕСТИНА ОЛЕГОВНА
156.КУЗЬМИНСКАЯ ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА
157.КУЛЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
158.КУРИСЬ ВЕРОНИКА СТАНИСЛАВОВНА
159.КУРЫШЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
160.ЛИГАЙ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
161.ЛОБАНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ
162.ЛОБОВ ДЕМЬЯН ДЕНИСОВИЧ
163.ЛЫСЕНКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
164.ЛЫСКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
165.МАКСИМОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
166.МАКСИМОВА АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА
167.МАЛЫШКИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
168.МАЛЬЦЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
169.МАРКИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
170.МАРЧЕНКО ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
171.МАРЫКИНА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
172.МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ
173.МАТИШИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
174.МАТЛАХОВ АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
175.МЕЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
176.МЕЛЬНИЧУК ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
177.МЕНЬШИКОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
178.МИЗЕРКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
179.МИНГАЛИЕВА ЛИЯ НИЯЗОВНА
180.МИРГАЗОВ АЛЬБЕРТ АЛЬТАФОВИЧ
181.МИТИН ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ
182.МИТЮШОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
183.МИХЕЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
184.МИХИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
185.МИЩЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
186.МОЙСКИЙ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
187.МОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
188.МОРОЗОВ ИВАН АНТОНОВИЧ
189.МОРОЗОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
190.МОШКАРИНА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
191.НАВЦЕНЯ АРТЕМИЙ ДЕНИСОВИЧ
192.НАЗМИЕВА АЛИНА ИЛЬГАМОВНА
193.НАРОДИЦКИЙ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
194.НАСРУЛЛАЕВА ШАХРИЗАТ АСАДУЛЛАЕВНА
195.НЕСТЕРОВИЧ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
196.НЕСТЕРЦЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
197.НЕСТРУГИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
198.НЕЧАЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
199.НИКИТИН АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
200.НИКИТИНА ДОМИНИКА НИКОЛАЕВНА
201.НИКИТИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
202.НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
203.НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
204.НОВИКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
205.НОВИКОВА АННА АНДРЕЕВНА
206.НОСКОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
207.ОБОНИЦКАЯ АННА ВАСИЛЬЕВНА
208.ОГАНЯН ЭУГЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА
209.ОРЛОВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ
210.ОСИПОВА АННА СЕРГЕЕВНА
211.ОСИПОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
212.ОСТАШЕВИЧ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
213.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
214.ПАВЛОВА ЗЛАТА АНДРЕЕВНА
215.ПАВЛУЦКАЯ ЕВА ОЛЕГОВНА
216.ПАРШИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
217.ПЕРОВ ПЁТР МАКСИМОВИЧ
218.ПЕРФИЛЬЕВ СЕМЁН АЛЕКСЕЕВИЧ
219.ПЕТРОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
220.ПЕТРОВА НАДЕЖДА ВСЕВОЛОДОВНА
221.ПЕТУХОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
222.ПОДГОРНЫЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
223.ПОДРЫВАНОВ ЛЕВ АНТОНОВИЧ
224.ПОЛИЩУК ВАСИЛИСА ВАДИМОВНА
225.ПОЛЯКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
226.ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
227.ПОПКОВ ТИХОН СЕРГЕЕВИЧ
228.ПОПОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
229.ПОТАПОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ
230.ПРОНЯКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
231.ПУШКИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
232.РАГИМОВ ТИМУР ЭЛМАНОВИЧ
233.РАДЮХИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
234.РИГОЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
235.РОЖКЕВИЧ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
236.РОЖКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
237.РОМАНОВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
238.РОМАНЦОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
239.РЫБАКОВ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ
240.РЫЖОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
241.РЮМИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
242.РЯБОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
243.САЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
244.САЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
245.САМОДУРОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
246.САФАРОВ АРТЁМ РУСЛАНОВИЧ
247.САХВАДЗЕ КОНСТАНТИН ГЕРОНТИЕВИЧ
248.СЕДОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
249.СЕК ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
250.СЕЛЕЗНЕВА АННА МАКСИМОВНА
251.СЕЛЕЗНЕВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
252.СЕМЁНОВ БОГДАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
253.СЕРОВ ТИМОФЕЙ ДЕНИСОВИЧ
254.СЕРОВСКИЙ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
255.СКВЕРСКАЯ ИРИНА АНДРЕЕВНА
256.СКИДАНОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
257.СЛЕПЕНКОВА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА
258.СМИРНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
259.СМИРНОВА ВЛАДА МИХАЙЛОВНА
260.СОБОЛЕВ ЗАХАР МИХАЙЛОВИЧ
261.СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
262.СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
263.СТАРОСВЕТСКИЙ ЛУБСАН БАТТУЛГАЕВИЧ
264.СТЕБЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
265.СТОЛЯРОВ-ЧЕРНИКОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
266.СТРАХОВ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ
267.СТРЕЛКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
268.СТРУИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
269.СТРЭЖЕСКУ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
270.СУДАКОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
271.СУСЛОВ МАКСИМ НИКИТИЧ
272.СУХОВ СЕМЁН ДМИТРИЕВИЧ
273.ТАНАКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ
274.ТАРАСОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА
275.ТИМАКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
276.ТИХОНОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
277.ТОРИЦЫН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
278.ТОЧИЛКИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
279.ТРЯПИЦЫНА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
280.ТУРЧАНИНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
281.ТУРЧЕНКО НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА
282.ТЫРЫШКИНА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
283.ТЮЛЬКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
284.УЛАНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
285.УРАЗГИЛЬДЕЕВ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
286.УРСОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
287.УСТИМЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
288.ФЕДОРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
289.ФЕДОСЕЕВ АРСЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
290.ФИЛИППОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
291.ФОКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
292.ФОКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
293.ФРЕЙГАНГ ДАЯНА ЮРЬЕВНА
294.ХАМОКОВ АСЛАНБЕК БОРИСОВИЧ
295.ЦЫБЫШЕВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
296.ЧЕРВЯЦОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
297.ЧЕРНИЧУК ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
298.ЧУДИН ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
299.ЧУЙКИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
300.ЧУРИЛКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
301.ШАЙМОРДАНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
302.ШАЛЫГИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
303.ШАМРАЙ АЛЕКСЕЙ ДАНИИЛОВИЧ
304.ШВЕШКЕЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
305.ШВЫРЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
306.ШЕИНА УЛЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
307.ШЕМЯКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
308.ШЕНГЕЛИЯ ЮЛИЯ РОМАНОВНА
309.ШЕРСТНЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
310.ШИШКАНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
311.ШИШОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
312.ШИЯНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
313.ШЛЫКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
314.ШМАКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
315.ШОРТАНОВА АДЕЛИНА АНДЗОРОВНА
316.ШУШКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
317.ЩЕРБАК НИКИТА ПЕТРОВИЧ
318.ЩУРОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
319.ЮРОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
320.ЮСУПОВ ЕГОР РАФАИЛЕВИЧ
321.ЮШКОВ ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
322.ЯКОВЕНКО БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ
323.ЯНЧЕНКО МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА
324.ЯШИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 7)
1.ВАГИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
2.ГРЕЧКА АРСЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
3.ДЮВЕНЖИ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
4.КОРМИЛИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
5.КОЧМАРЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
6.УЗОМА МАРТИНС ЧИМОБИ
7.ЩЕРБАК НИКИТА ПЕТРОВИЧ





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 4)
1.100310
2.59446
3.109003
4.84864





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "География" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 3)
1.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
2.ОСИПОВА ВАСИЛИСА АНДРЕЕВНА
3.СЕЛЕЗНЕВА АННА МАКСИМОВНА





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "Картография и геоинформатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "Гидрометеорология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направление подготовки "Экология и природопользование" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм"
Очная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 1)
1.МОРЕВ АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 95)
1.АЗАРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
2.АЛАКАЕВА МЕДИНА МУСЛИМОВНА
3.АХМЕТОВА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
4.БАБАЯН НЕЛЛИ АМБАРЦУМОВНА
5.БАЛДИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
6.БЕЛЯЕВ ВСЕВОЛОД ЕВГЕНЬЕВИЧ
7.БЕРДНИКОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
8.БЕССАРАБОВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
9.БЕССОНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
10.БОЛОТОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
11.БОРИСОВА АННА ДМИТРИЕВНА
12.ВИННИКОВ ТИМОФЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
13.ВОЛОШИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
14.ГАЙСАРОВА АРИНА ДЕНИСОВНА
15.ГАСБАНОВА РИЗА МАГОМЕДОВНА
16.ГЕРМАН МАРИЯ АНДРЕЕВНА
17.ГОРШКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
18.ГРИГОРОВИЧ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
19.ГРУЦЫНОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
20.ГУБЕЕВА РИММА ЕВГЕНЬЕВНА
21.ГУСЕВ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ
22.ГУСЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
23.ГУЦУЛ ЛИЛИЯ АНДРЕЕВНА
24.ДЕЛЬТИРОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ
25.ДИМАКОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА
26.ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
27.ДОРОШКОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
28.ДРЫГАЙЛОВ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
29.ЕВЛОЕВ МИКАИЛ АХМАТОВИЧ
30.ЕЛИСЕЕНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ
31.ЗАУГОЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
32.ЗОЛОТОРЕВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
33.ЗУБОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
34.ЗУБОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
35.КАРИМОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
36.КИРИК ВАСИЛИСА МАКСИМОВНА
37.КИТИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
38.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
39.КОЛЮШЕНКОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
40.КОМАРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
41.КОРКИН АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
42.КОРОТЕНКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43.КОРОТКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
44.КОСОВА ЯНА ВАСИЛЬЕВНА
45.КОЧЕТОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
46.КУДАКАЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
47.КУЗИНА ЕЛЕНА КИРИЛЛОВНА
48.КУТУЗОВ ПАВЕЛ ДЕНИСОВИЧ
49.КУХАРУК ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
50.ЛАЗАРЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
51.ЛИТОВКИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
52.ЛЯЩУК САВЕЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
53.МАГОНЯ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
54.МАКСИМОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
55.МАЛЕНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
56.НЕСТЕРОВИЧ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
57.НОСАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
58.ОМЕЛЬЧЕНКО ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА
59.ПЕТРОВА АННА СЕРГЕЕВНА
60.ПИНАЕВ МАТВЕЙ ВИКТОРОВИЧ
61.ПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
62.ПИРОГОВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА
63.ПУХАЕВА МИЛАНА ГЕЛАЕВНА
64.РАСТЕГАЕВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
65.РУЧКОВА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
66.РЫБЧЕНКО ПЕТР ИГОРЕВИЧ
67.РЫГАЕВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
68.САВЕНКО ЕЛЕНИ
69.САНАКОЕВА ФАРИЗА ВАДИМОВНА
70.САПОЖНИКОВА ВЛАДА ЮРЬЕВНА
71.САТУЧИЕВ АСТЕМИР АЗРЕТОВИЧ
72.СВИСТОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
73.СОКОЛОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
74.СТЁЖКА АРТЕМИЙ БОГДАНОВИЧ
75.СТЕПАНОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
76.СТЕПАНОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
77.ТАРАСЕНКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
78.ТАСОЕВ ОЛЕГ ЛЮДВИГОВИЧ
79.ТАТИНЦЯН ЭЛЕН ГАРИКОВНА
80.ТЕБУЕВА МЕДИНА АРТУРОВНА
81.ТОРИЦИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
82.ТРУБНИКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
83.ТЮЛЬКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
84.УЛЫБЫШЕВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
85.УМАРОВА ЗАРИНА ЗОКИРЖОНОВНА
86.УСОВА ДИАНА АНТОНОВНА
87.ФИЛИНА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА
88.ФОМИЧЕВ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ
89.ХАБРИЕВА АМИЛЯ ИЛШАТОВНА
90.ХАММАТОВА РЕНАТА АЛМАЗОВНА
91.ЦЕОВ ИГОРЬ АРТУРОВИЧ
92.ЧЕСТНЫХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
93.ЧОБАНЯН НОРАЙР АРСЕНОВИЧ
94.ШАЛЫГИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
95.ЩЕГОЛЕВА ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 6)
1.ГЕРМАН МАРИЯ АНДРЕЕВНА
2.ДМИТРИЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
3.ПАРШИНА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
4.ПРОЦЕНКО АННА АНДРЕЕВНА
5.РЫГАЕВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
6.ТЕБУЕВА МЕДИНА АРТУРОВНА





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 2)
1.САТУЧИЕВ АСТЕМИР АЗРЕТОВИЧ
2.ТАНГИЕВА ФАТИМА МАГОМЕДОВНА





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 6)
1.108825
2.108685
3.25919
4.102403
5.108793
6.57478





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 112)
1.АБДУРАХИМОВ ФИЛИПП МАРАТОВИЧ
2.АКРАМОВ ТИМУР МАЛИК БАХТИЁРОВИЧ
3.АКСЕНОВ ГЕРМАН ИРАКЛИЕВИЧ
4.АЛЕКСАНДРОВ ВСЕВОЛОД ДМИТРИЕВИЧ
5.АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
6.АЛЕКСАНДРОВА АННА АНДРЕЕВНА
7.АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
8.АРАКЕЛЯН РОМАН ГРИГОРЬЕВИЧ
9.АРТЕМОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.БАРАНЧИКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
11.БАШЛЫКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
12.БЕРТРЕТДИНОВА КАМИЛЛА РУСЛАНОВНА
13.БУЛАНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
14.БУТЫГИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.ВАСИЛЬЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
16.ВЕДЕРНИКОВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
17.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
18.ГИЛЬМИЯРОВ РУСЛАН НАФИСОВИЧ
19.ГИЛЬФАНУТДИНОВ ЛЕНАР МАРАТОВИЧ
20.ГНАТЮК СТЕФАНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
21.ГОДЫНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
22.ГОНЧАРЕНКО ТИМУР АНТОНОВИЧ
23.ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ
24.ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
25.ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
26.ГРОХОТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
27.ГРУШЕЦКИЙ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
28.ГУЗИЕНКО ВИКТОРИЯ РОМАНОВНА
29.ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
30.ДЬЯЧКОВ ИВАН ИЛЬИЧ
31.ДЮВЕНЖИ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
32.ЕВДОКИМОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
33.ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
34.ЕФИМОВА ВЕРОНИКА АВТАНДИЛОВНА
35.ЖЕРЕБЦОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
36.ЖИЛИНА ЕВДОКИЯ СЕРГЕЕВНА
37.ЗАНКЕВИЧ ДАНИИЛ МАКСИМОВИЧ
38.ЗВЕРЕВА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
39.ЗЕЛЕНЦОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
40.ЗУЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
41.ИВАНОВ ГЕОРГИЙ ПАВЛОВИЧ
42.КАЗАНЦЕВ АРСЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
43.КАНТИМИРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
44.КАРПОВ ДМИТРИЙ ДЕНИСОВИЧ
45.КАСЬЯНОВА АЛИСА МАКСИМОВНА
46.КИНДИНОВА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА
47.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
48.КОБОЗЕВ АЛЕКСЕЙ АРТУРОВИЧ
49.КОЗИК АРСЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
50.КОЗЛОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
51.КОСТИН КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
52.КУЗИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
53.КУЗНЕЦОВА ЭРНЕСТИНА ОЛЕГОВНА
54.КУРИСЬ ВЕРОНИКА СТАНИСЛАВОВНА
55.ЛИГАЙ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
56.ЛЫСКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
57.МАРЫКИНА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
58.МАТВЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ
59.МАТИШИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
60.МЕЛЬНИКОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
61.МЕЛЬНИЧУК ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА
62.МИРГАЗОВ АЛЬБЕРТ АЛЬТАФОВИЧ
63.МИХЕЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
64.МИХИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
65.МИЩЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
66.МОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА
67.МОШКАРИНА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
68.НАВЦЕНЯ АРТЕМИЙ ДЕНИСОВИЧ
69.НАРОДИЦКИЙ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ
70.НЕСТЕРОВИЧ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
71.НЕЧАЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
72.НИКИТИН АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
73.НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
74.НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
75.ОБОНИЦКАЯ АННА ВАСИЛЬЕВНА
76.ОГАНЯН ЭУГЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА
77.ОРЛОВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ
78.ПЕРОВ ПЁТР МАКСИМОВИЧ
79.ПОДРЫВАНОВ ЛЕВ АНТОНОВИЧ
80.ПРОНЯКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
81.РОМАНЦОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
82.САЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
83.САФАРОВ АРТЁМ РУСЛАНОВИЧ
84.САХВАДЗЕ КОНСТАНТИН ГЕРОНТИЕВИЧ
85.СЕК ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
86.СЕРОВ ТИМОФЕЙ ДЕНИСОВИЧ
87.СОБОЛЕВ ЗАХАР МИХАЙЛОВИЧ
88.СОКОЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
89.СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
90.СТРЕЛКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
91.ТИМАКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
92.ТОЧИЛКИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
93.ТУРОВСКИЙ ТИХОН СЕРГЕЕВИЧ
94.ТУРЧАНИНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
95.УЗОМА МАРТИНС ЧИМОБИ
96.УЛАНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
97.УРСОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
98.ФЕДОСЕЕВ АРСЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
99.ФИЛИППОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
100.ФОКИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
101.ЦЫБЫШЕВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
102.ЧЕРВЯЦОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
103.ЧУДИН ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
104.ЧУЙКИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
105.ШАЛЫГИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
106.ШАМРАЙ АЛЕКСЕЙ ДАНИИЛОВИЧ
107.ШЕМЯКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
108.ШИШКАНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
109.ШИШОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
110.ШИЯНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
111.ШМАКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
112.ЭСЕН ЕЛИН





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 43)
1.БАЛДИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
2.БЕРДНИКОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
3.БЕССАРАБОВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
4.БОЛОТОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
5.ВАЛИУЛЛИНА АЛЁНА РАШИДОВНА
6.ГАСБАНОВА РИЗА МАГОМЕДОВНА
7.ГРИГОРОВИЧ ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
8.ДЖУНИДОВ МАГОМЕД-САЛАХ БИСЛАНОВИЧ
9.ЗАУГОЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
10.ЗУБОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
11.ИСАУЛЕНКО ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.ИСМАИЛОВА ПАТИМАТ МУРАДОВНА
13.КИТИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
14.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
15.КОРОТКОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
16.КОЧЕТОВА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА
17.КУХАРУК ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
18.ЛЯЩУК САВЕЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
19.НЕСТЕРОВИЧ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
20.НОСАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
21.ПАЛАТУРЯН СТЕПАН АРКАДЬЕВИЧ
22.ПАПИКЯН-МУРАДЬЯНЦ АНЖЕЛИКА ВАРДАНОВНА
23.ПОЛОУСОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
24.РАСТЕГАЕВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
25.РУДЫХ КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
26.РУЧКОВА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
27.РЫГАЕВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ
28.САВЕНКО ЕЛЕНИ
29.СТЁЖКА АРТЕМИЙ БОГДАНОВИЧ
30.СТЕПАНОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
31.ТАРАСЕНКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
32.ТАТИНЦЯН ЭЛЕН ГАРИКОВНА
33.ТЕБУЕВА МЕДИНА АРТУРОВНА
34.ТЕНГИЗОВ ИНАЛ АНЗОРОВИЧ
35.ТОРИЦИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
36.ТЮЛЬКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
37.УМАРОВА ЗАРИНА ЗОКИРЖОНОВНА
38.ФИЛИНА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА
39.ФОМИЧЕВ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ
40.ЧЕСТНЫХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
41.ШАЛЫГИНА ДАРЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
42.ЩЕГОЛЕВА ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
43.ЮЛИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА





Укрупненная группа направлений подготовки «Науки о Земле»

Направления подготовки "География", "Картография и геоинформатика", "Гидрометеорология", "Экология и природопользование (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 34)
1.БАО ЦИ
2.ВАН СИБЭЙ
3.ВАН ЦЗЯСЯН
4.ГАО СЮЙЯН
5.ДАЙ ГУНАО
6.ЛИ ХАОЧЖАН
7.ЛИ ЦЗЯИН
8.ЛИ ЦЗЯФЭН
9.ЛИ ЯСЮАНЬ
10.ЛО ЯНСИ
11.ЛЮЙ СИНЬЕ
12.ЛЮЙ ЧЭН
13.МАЙЕР ЭЛЛА АНДРЕЕВНА
14.НИН ЮЙСИНЬ
15.СЮЙ БАЙЯНЬ
16.СЮЙ ЦИЧЖОУ
17.У ШИХАО
18.ХАН КАЙЮЭ
19.ХАНЬ БОЮАНЬ
20.ХУ ВЭНЬЦЮАНЬ
21.ХУ ЮЙСЮАНЬ
22.ХУАН ЮЙТЯНЬ
23.ЦЗАН ЦЗИ
24.ЦЗЯН ЦИН
25.ЧЖАН ЖУЙМИНЬ
26.ЧЖАН ИБИНЬ
27.ЧЖАН МИНЯН
28.ЧЖУАН ЦЗЕ
29.ЧЭНЬ БИНСЮЙ
30.ШИ БАЙГАЛИ
31.ШИ ЦЗИНЧУАНЬ
32.ЮЙ ВЭНЬДА
33.ЯН ЦЗЭСЮЙ
34.ЯО ЦЗЭЮЙ





Направление подготовки "Туризм"

"Туризм" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.ВАН ИБО
2.ВАН ИТЯНЬ
3.ВАН СИБЭЙ
4.ГУАНЬ СЮЕСУН
5.ЛИ ВЭНЬПЕЙ
6.ЛИ ЯСЮАНЬ
7.ЛО ЦЗЯЦЗЮНЬ
8.ЛЯЩУК САВЕЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
9.ПАН СЮАНЬСЮАНЬ
10.СУН ЮЙТИН
11.СУНЬ ЮАНЬЦЗЮНЬ
12.У ЦЗЯИ
13.ХЭ МЯОЮЙ
14.ЦЮЙ АЙДИ
15.ЦЯО АЙЭР
16.ЧЖАН ИБИНЬ
17.ЧЖАО СИНЬЮЙ
18.ЮЙ ЦЗЯЦИ