Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Геологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Геология"

"Геология" (целевая квота)

"Геология" (обучение на договорной основе)

"Геология" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Геология"

"Геология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 145)
1.АБДУСАЛАМОВА АЛИЯ МАГОМЕДОВНА
2.АВЕРЬЯНОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
3.АГАТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
4.АКОПЯН АЛИНА ПАВЛОВНА
5.АНОХИНА АЛЛА АНДРЕЕВНА
6.АНОХИНА ВЕРА АНДРЕЕВНА
7.АРИСТОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
8.АРОНИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.АРТЕМЬЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
10.АФАНАСЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
11.АХМЕТШИНА ЗАРИНА МАРАТОВНА
12.АХТЯМОВА РЕНАТА РУСТЕМОВНА
13.БАБАЕВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ
14.БИРЮКОВ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
15.БОЛДЫРЕВ АРСЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.БУГАНОВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
17.БУШНЕВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
18.ВАЛЮГИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
19.ВАРЧЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
20.ВАССАЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
21.ВАХРАМЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
23.ГАЙНУЛЛИНА ЭЛИНА АЙРАТОВНА
24.ГАЙФУЛЛИН БУЛАТ РУСТАМОВИЧ
25.ГАЛИМОВ ТАГИР ЛЕНАРОВИЧ
26.ГАРДЮК НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
27.ГАРИФУЛЛИН ИЛЬНУР РАФАЭЛЕВИЧ
28.ГИЗАТОВ РУСЛАН РУСТАМОВИЧ
29.ГОЛЬЦОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
30.ГОРБАЧЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
31.ГРЕШНИКОВ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ
32.ГРОЗА ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
33.ГРОМОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
34.ГУЗЕВАТЫХ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
35.ДАВЛАТЖОНОВ АЛИШЕР ФИРДАВСОВИЧ
36.ДЕГТЯРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
37.ДЕДЮКИНА СОФИЯ КИРИЛЛОВНА
38.ДЕЕВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
39.ДЖУГАН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
40.ДОБРОНОЖЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
41.ЕРЕМИН ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ
42.ЕРЛИН АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ
43.ЖАРКОВ АРТЕМИЙ ДМИТРИЕВИЧ
44.ЗАИЧЕНКО СЕМЁН ШАМИЛЕВИЧ
45.ЗАЙНУЛЛИН ДЕНИС МАСХУТОВИЧ
46.ЗАМОТАЕВ СВЯТОСЛАВ ПАВЛОВИЧ
47.ЗАХАРЧУК АЛИНА ВАДИМОВНА
48.ИБРАГИМОВ МАГОМЕД-САЛАХ ДАУДОВИЧ
49.ИВАНОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
50.ИВАНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
51.ИВАШИНА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
52.КАЗАНЦЕВ АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
53.КАРИМОВ МАЛИК РАФИСОВИЧ
54.КАРМАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
55.КАШИН НИКИТА БОРИСОВИЧ
56.КВАШИН ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
57.КЕРПЕЛЕВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
58.КИМ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
59.КИЧАТОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
60.КОСМАКОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
61.КОЧЕРГИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
62.КОЩЕЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
63.КУЗЬМИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
64.КУТХУДЖИНА АЛИНА ДМИТРИЕВНА
65.ЛАДЫГИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
66.ЛАРКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
67.ЛАХМАНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА
68.ЛЕКОМЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
69.ЛИТВИНОВА КРИСТИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
70.ЛОЗОВОЙ ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
71.ЛОМАКИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
72.ЛОСЕВ ЕГОР РОМАНОВИЧ
73.ЛУКИНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
74.МАВЛЯВИЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
75.МАЗУТСКИЙ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
76.МАКСИМЭН ИВАН ЭРИКОВИЧ
77.МАЛИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
78.МАЛЬЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
79.МАМАЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
80.МАММАДОВА АЙДАН САМИР КЫЗЫ
81.МАММАДОВА ДЖАМИЛА САМИР КЫЗЫ
82.МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
83.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
84.МЕЩАНИНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
85.МОРОЗОВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ
86.МОРОЗОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
87.МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
88.МУРАВЬЕВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
89.МУХАМЕДЖАНОВА АЛИНА ЭНВЕРОВНА
90.МХИТАРЯН РОБЕРТ РУБЕНОВИЧ
91.НАЗАРЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
92.НЕСТЕРОВА ИРИНА АНТОНОВНА
93.НИКОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
94.НИКУЛИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
95.НОВИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
96.НОСОВА СОФЬЯ АНТОНОВНА
97.НУРИЕВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
98.ОРЕХОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
99.ПАЩЕВСКИЙ РОМАН АНДРЕЕВИЧ
100.ПЕТИН ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
101.ПЕТРОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
102.ПОНОМАРЁВ ЗАХАР ЕВГЕНЬЕВИЧ
103.ПРИВАЛОВА КАМИЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
104.ПРИХОДЬКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
105.ПУХОВ ТИМОФЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
106.ПЧЕЛКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
107.РЕМИЗОВА ВАСИЛИСА ПАВЛОВНА
108.РОМАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
109.САБАНОВ ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ
110.САВЕЛЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
111.САВКИНА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА
112.САДЫКОВА ПОЛИНА РУСЛАНОВНА
113.САРВАРТДИНОВ АЛЬБЕРТ ИЛВИРОВИЧ
114.САТДИНОВА АЛСУ РАШИТОВНА
115.СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
116.СЕРОВ ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ
117.СИНОГЕЙКИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
118.СКЛЯРОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
119.СОКОЛОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
120.СОКОЛОВА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА
121.СТУПАК ИВАН АНДРЕЕВИЧ
122.СУЛЕЙМАНОВА ДАНА ФАНУЗОВНА
123.СУМСКАЯ ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
124.ТАТЛЫБАЕВА ЭВЕЛИНА РАМИСОВНА
125.ТМЕНОВА МИЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
126.ТОМАТКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
127.ТУРЧКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
128.ТЮЛЯКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
129.УСОЛЬЦЕВА АННА ИВАНОВНА
130.ФИЩУК АРТЕМИЙ ЯРОСЛАВИЧ
131.ФРОЛОВА АНФИСА ГРИГОРЬЕВНА
132.ФУРСИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
133.ХАФИЗОВА ЛИНАРА РАМЗИЛЕВНА
134.ХОТИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
135.ЧЕНЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
136.ЧЕРНЯЕВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА
137.ЧЕСНОКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
138.ШАЛИМОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
139.ШАРАФЕТДИНОВ АНВАР ИЛЬДАРОВИЧ
140.ШЕЛУХИН РОМАН ВАДИМОВИЧ
141.ШИЛЕХИН ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
142.ШИРЯЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
143.ШИТВЕНКИНА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
144.ШУМЛЯНСКАЯ АРИНА СЕРГЕЕВНА
145.ЭНБОМ КСЕНИЯ ИГОРЕВНА





Направление подготовки "Геология"

"Геология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Геология"

"Геология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
2.ГРЕШНИКОВ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ
3.ДЕГТЯРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
4.ЛУКИНОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
5.САБАНОВ ДМИТРИЙ КИРИЛЛОВИЧ
6.САДЫКОВА ПОЛИНА РУСЛАНОВНА
7.СУЛЕЙМАНОВА ДАНА ФАНУЗОВНА
8.ШУМЛЯНСКАЯ АРИНА СЕРГЕЕВНА





Направление подготовки "Геология"

"Геология" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.ВАН ЮЕ
2.ГО ЮЙФУ
3.ДЕН ДУНБО
4.ЛИ ФЭЙИН
5.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЭ
6.ЛЮ СИНЮЙ
7.ПАНЬ ЛАЙЧЖОУ
8.ПЯО ЯНЬЖУН
9.СУН ЦЮНЬ
10.У КУНЬЯН
11.ХАНЬ ЦЗЫЯН
12.ХУ ВЭНЬЧЖЭ
13.ХЭ ХАНЬ
14.ЧЖАН ЦУНЬ
15.ЮАНЬ Е
16.ЯН ЦЗЫХАНЬ