Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет почвоведения


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Почвоведение"

"Почвоведение" (целевая квота)

"Почвоведение" (обучение на договорной основе)

"Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (целевая квота)

"Экология и природопользование" (обучение на договорной основе)

"Почвоведение" (иностранные граждане)

"Экология и природопользование" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 26)
1.ВЕВИОРСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
2.ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
3.ГИЗАТОВ РУСЛАН РУСТАМОВИЧ
4.ГОГМАЧАДЗЕ ЛИАНА ГУЛАДИЕВНА
5.ДОБРОВОЛЬСКАЯ ВАРВАРА ВАЛЕРЬЕВНА
6.ИВАНОВА ПОЛИНА АРКАДЬЕВНА
7.КИЧАТОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
8.КОСЕНКО НАТАЛИЯ РОМАНОВНА
9.КОЧНЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10.КУЛАГИНА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
11.ЛЕОНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
12.МАКАРЕНКО АННА КОНСТАНТИНОВНА
13.МАКСИМЕНКО ЗАХАР МИХАЙЛОВИЧ
14.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
15.МИТИЧКИН ДАНИИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
16.МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
17.МОХНАТКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.НЕСТЕРКИНА СОФИЯ ЮРЬЕВНА
19.НИКУЛИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
20.РОГОЖКИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
21.РУБЕЦ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
22.СЕМИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
23.СЕРДЮК ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
24.ТРОШКИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
25.ТЮНЬКИН ВСЕВОЛОД АНДРЕЕВИЧ
26.ФИРСОВА СТАНИСЛАВА ЕВГЕНЬЕВНА





Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 34)
1.АГАТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
2.АЗЕЕВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА
3.БАХВАЛОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
4.БОРЩЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
5.ВАСИЛЬЕВ ГЕННАДИЙ РОДИОНОВИЧ
6.ВОЛЖАНКИНА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
7.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА
8.ГИЗАТОВ РУСЛАН РУСТАМОВИЧ
9.ГОРОХОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
10.ГРУЗНЫХ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
11.КАНЫГИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
12.КУЗНЕЦОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
13.ЛЕГЕНКИН ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ
14.ЛОМОНОСОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
15.ЛОСЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
16.МАКАРЕНКО АННА КОНСТАНТИНОВНА
17.МАКСИМОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
18.МАХМАДГАМИНОВ СОМОН ШАНБЕЕВИЧ
19.МОВСИСЯН АРТЕМ АРМЕНОВИЧ
20.ПЧЕЛКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
21.РУБЕЦ МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
22.РЯБОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
23.СЕРДЮК ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
24.СОКОЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
25.ТИТОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
26.ТОПОЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
27.ТЮНЬКИН ВСЕВОЛОД АНДРЕЕВИЧ
28.УРУСОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
29.УСОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
30.ФИРСОВА СТАНИСЛАВА ЕВГЕНЬЕВНА
31.ФОРТУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
32.ЧИЖОВ ЮРИЙ ДЕНИСОВИЧ
33.ЧУБ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
34.ШЕРВЕЦ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА





Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.ЛИ ХАЙИ
2.ЛО ЧЭНТИН
3.ЛЮ СЮЙФЭН
4.МА ШАНЛЭ
5.СУНЬ ПЭЙЯО
6.ЦЮ ВАНЬЦЯО





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.ВЭЙ ВЭНЬЦЯНЬ
2.ВЭЙ ЮЙСЯН
3.ЛЮ СЮЙФЭН
4.МА ШАНЛЭ
5.МА ЮАНЬ
6.СУНЬ ПЭЙЯО
7.ЦЮ ВАНЬЦЯО
8.ЧЖАН ЯНЬ
9.ЧЭНЬ СЫЯО