Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Факультет почвоведения


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Почвоведение"

"Почвоведение" (особая квота)

"Почвоведение" (целевая квота)

"Почвоведение" (отдельная квота)

"Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (особая квота)

"Экология и природопользование" (целевая квота)

"Экология и природопользование" (отдельная квота)

"Почвоведение" (обучение на договорной основе)

"Экология и природопользование" (обучение на договорной основе)

"Почвоведение" (иностранные граждане)

"Экология и природопользование" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение"
Очная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 4)
1.АНТИПИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
2.АЯД ЗАХАРИЯ САМИЕВИЧ
3.ВОЛКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
4.КОНОХОВА КИРА СЕРГЕЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 275)
1.АБГАЛДАЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
2.АБОРИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
3.АБРАМОВА СОФИЯ ИОСИФОВНА
4.АБРАСУИЛОВА ИРИНА ТИМУРОВНА
5.АЗАРОВА АРИНА МИХАЙЛОВНА
6.АЛИЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА
7.АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДАНИИЛОВНА
8.АНЗИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
9.АНТОШИНА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
10.АПЛИНА КРИСТИНА СТАНИСЛАВОВНА
11.АСТАФЬЕВА СТАНИСЛАВА РОДИОНОВНА
12.АХМЕДОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
13.БАЛАШОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
14.БЕЗШЛЯХ СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
15.БЕКОВИЧ-ЧЕРКАССКАЯ ЕВА ЮРЬЕВНА
16.БЕЛИКОВА АЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.БЕЛИНИНА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА
18.БЕЛОУС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
19.БЕЛЯВСКИЙ СЕМЁН ЛЬВОВИЧ
20.БОБРОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
21.БОГДАН ЛУКА ВИКТОРОВИЧ
22.БОГДАНОВА АРИНА ЛЬВОВНА
23.БОГДАНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
24.БОЙГИСОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
25.БОРЗЕНКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
26.БОРИСОВА ВЕРА ДМИТРИЕВНА
27.БОРЦОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
28.БОЧКАРЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
29.БУЛАЕВА ЕВДОКИЯ АНДРЕЕВНА
30.БЫКОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
31.БЫКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
32.ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
33.ВЕЛИЧАНСКАЯ МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
34.ВЕТРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
35.ВИНОКУРОВА АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА
36.ВОЙЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
37.ВОЛЧКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
38.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
39.ГААК АНЖЕЛИКА АНТОНОВНА
40.ГАДЖИМУРАДОВ МУХИДИН ЗАГИРБЕГОВИЧ
41.ГАЛУШКО АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВИЧ
42.ГИМАДЕЕВА АРИНА РУСТАМОВНА
43.ГОГОХИЯ АЛЕКСАНДР МИРИАНЕВИЧ
44.ГРЕШНЕР НИКИТА БОРИСОВИЧ
45.ГРИГОРЬЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
46.ГУКОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
47.ГУЛКАНОВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА
48.ГУЩИНА АЛИНА АНДРЕЕВНА
49.ДЕГТЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
50.ДОДОХОВА АННА ЭЛЛЭЕВНА
51.ДОЛГОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
52.ДРИНДРОЖИК ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
53.ДЫКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
54.ЕГОРОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
55.ЕГОРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
56.ЕЛЬЦОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
57.ЕМЕЛИЧЕВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
58.ЕРЕМЕЕВ АРТЁМ ДЕНИСОВИЧ
59.ЖАРОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
60.ЖЕЛИХОВСКИЙ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
61.ЖОЛОБОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
62.ЖУКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
63.ЖУКОВА ЭЛИНА ЭЛЬДАРОВНА
64.ЗАВИТАЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
65.ЗАРИПОВ ОЛЕГ РАДОМИРОВИЧ
66.ЗАСЫПКА БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ
67.ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
68.ЗВОНАРЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
69.ЗОЛОТУХИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
70.ЗУБАВИЧУС АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
71.ЗУБКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
72.ЗУРУЕВ АЛИ АЛМАГОМЕДОВИЧ
73.ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
74.ИВАНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
75.ИВАШОВА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА
76.ИЛЬВЕС НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
77.ИЛЬИН АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
78.КАДРИЧЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
79.КАДЫРОВ МИКЯЭЛЬ РОМАНОВИЧ
80.КАЛАШНИКОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
81.КАЛИНКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
82.КАЛЯЕВА ЯРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА
83.КАМЛОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
84.КАРАЕВА НИКА ЯРОСЛАВНА
85.КАРИМОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
86.КАРТЫШОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
87.КАРЯКИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
88.КВАРТАЛЬНОВ ДАВИД ВЛАДИМИРОВИЧ
89.КЕРБЕР ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ
90.КИЛЬПИО САВВА ДМИТРИЕВИЧ
91.КИРЬЯН СОФЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
92.КЛИМКИНА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
93.КЛИМОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
94.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
95.КНОРРЕ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
96.КНЯЗЕВА АННА АНДРЕЕВНА
97.КОБРИНА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
98.КОВАЛЬЧУК ЛИДИЯ СЕРГЕЕВНА
99.КОЗУНОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
100.КОЛГАНОВ ДАНИИЛ РОМАНОВИЧ
101.КОЛГАНОВА АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА
102.КОЛЕДИНСКАЯ ВАРВАРА АНТОНОВНА
103.КОЛИЧЕНКО ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
104.КОЛПИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
105.КОМАШКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
106.КОНДРАТЬЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
107.КОНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
108.КОНЯЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
109.КОСТИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
110.КОСТЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
111.КОТОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
112.КОТУСОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
113.КРАСНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
114.КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
115.КУЗНЕЦОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
116.КУЗУБ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
117.КУЗЬМИНА СЕРАФИМА ВЛАДИМИРОВНА
118.КУКУШКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
119.КУРОЧКИН НИКИТА МАКСИМОВИЧ
120.КУРШЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
121.КЫЧКОВ УСТИН ГРИГОРЬЕВИЧ
122.ЛАВРОВА ЕФРОСИНЬЯ АНДРЕЕВНА
123.ЛАМЕКИНА ЕЛИЗАВЕТА СТАНИСЛАВОВНА
124.ЛАРЬКОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
125.ЛАХТИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
126.ЛЕБЕДЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
127.ЛЕВАКОВА АННА СЕРГЕЕВНА
128.ЛОБАЧ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
129.ЛОГИНОВА АННА ВИТАЛЬЕВНА
130.ЛУКЬЯНОВА МИЛЕНА ВОЛЕМИРОВНА
131.ЛУПАРЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
132.ЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
133.ЛЯЩЕНКО ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
134.МАЕРЛЕ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
135.МАКАРКИНА АННА ЯКОВЛЕВНА
136.МАКАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
137.МАЛАХОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
138.МАЛАШИХИНА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
139.МАЛЬЦЕВА ИРИНА ПАВЛОВНА
140.МАЛЯВСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА
141.МАМАЕВ ТИМУР ЮСУФОВИЧ
142.МАНИСКАЛКО МИХАИЛ
143.МАРАХАНОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
144.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
145.МАРЫШЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
146.МАРЯШИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
147.МАСЛЕННИКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
148.МЕДВАЕ МИРИЯМ МАЙКЕЛЬ
149.МЕЗЕНЦЕВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
150.МЕЛЕНЬКИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
151.МЕТЕЛЕВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
152.МЕЩЕРЯКОВА КСЕНИЯ МАВЛУДИНОВНА
153.МИКАЕЛЯН ЕЛИЗАВЕТА АГВАНОВНА
154.МИТЯЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
155.МОЛОДЫХ ВИКТОРИЯ ПАВЛОВНА
156.МОТЫГУЛЛИН АМИР РАДИКОВИЧ
157.МОЩЕНСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
158.МУРАШКИНА ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА
159.МУСАЕВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА
160.МЯГКОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
161.НАЗИМКИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
162.НАСРУЛЛАЕВА ШАХРИЗАТ АСАДУЛЛАЕВНА
163.НЕЛЮБОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА
164.НЕРСЕСОВ МИХАИЛ КАРЕНОВИЧ
165.НЕСТЕРОВИЧ ФРАНЧЕСКА ЮРЬЕВНА
166.НИКИТИНА ВИКТОРИЯ СТЕПАНОВНА
167.НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ ВАДИМОВНА
168.НИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
169.НОВИКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИСЛАВНА
170.ОВЧАРОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
171.ОЛЮНИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
172.ОПОЛОВНИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
173.ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДИЕВНА
174.ОСТАПЧУК КИРА ВЛАДИМИРОВНА
175.ОСЬКИНА КАРИНА ДМИТРИЕВНА
176.ОСЬКИНА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
177.ПАВЛЕНКО ДАНИИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
178.ПАВЛИЧЕНКО ЛЕВ ВИКТОРОВИЧ
179.ПАНОВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА
180.ПАРШИНА-ЧУДИНА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
181.ПЕТРОВА ЛУИЗА ИГОРЕВНА
182.ПИВЕНЬ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
183.ПОДЛЕВСКИХ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
184.ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ
185.ПОПКОВ ТИХОН СЕРГЕЕВИЧ
186.ПРОКИНА ВАРВАРА ПАВЛОВНА
187.ПРОНИНА СЬЮЗАН КАМАЛОВНА
188.ПРОТАСОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
189.РАДЮХИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
190.РЕПКА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
191.РИГОЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
192.РОДИКОВ ДАНИЛА ЕВГЕНЬЕВИЧ
193.РОМАНОВА ТУЙААРА МАКСИМОВНА
194.РУСИН АНТОН ИВАНОВИЧ
195.РУСИН ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
196.РЫБАЧЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
197.САВЕЛЬЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
198.САДОВСКАЯ МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
199.САЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
200.САЕНКО СОФИЯ ОЛЕГОВНА
201.САМОВАРОВА ЕВДОКИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
202.САРЖЕВСКАЯ ЕВА АЛЕКСЕЕВНА
203.САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
204.СЕМЕНИХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
205.СЕМЁНОВ БОГДАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
206.СЕНЬКО ОКСАНА КОНСТАНТИНОВНА
207.СЕРГЕЕВА ДАНА АЛЕКСЕЕВНА
208.СЕРГЕЙЧЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
209.СЕРЕБРЯКОВА АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА
210.СЕРЯК ВЕРА ИВАНОВНА
211.СИМАКОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
212.СИМОНЯН МАРГАРИТА ГАЙКОВНА
213.СИТКО ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ
214.СЛУКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
215.СМИРНОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
216.СОБОЛЬ МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
217.СОЛДАТКИН НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ
218.СОЛОВЬЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
219.СОЛОВЬЕВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
220.СОЛОТЧИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
221.СТЕПАНОВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА
222.СТРЕЛКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
223.СТРЕЛКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА
224.СТУДЕННИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
225.СУАРЕС МИХАИЛ АНТОНОВИЧ
226.СУБАЧ АЛИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
227.СУББОТИН ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
228.СЫСОЕВА АГЛАЯ СЕРГЕЕВНА
229.ТАНАЕВА МАРИЯ КИРИЛЛОВНА
230.ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСАНДРА ДЕНИСОВНА
231.ТИМОШЕНКО ИВАН МАКСИМОВИЧ
232.ТИНЬКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
233.ТИХОНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
234.ТИШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
235.ТОЛСТЕНКО СОФИЯ АНТОНОВНА
236.ТОМИНА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
237.ТРЕТЬЯКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
238.УВАРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
239.УШАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
240.ФАДЕЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
241.ФИЛИППЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ
242.ФОКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
243.ФУФАЧЁВА СОФИЯ АЛЕКСЕЕВНА
244.ХАВСКАЯ ГЛАФИРА СЕРГЕЕВНА
245.ХАХАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
246.ХАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА
247.ХВОСТЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
248.ХЛОПОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
249.ХУССЕЙН СИКАНДЕР ГУЛЬЗАРОВИЧ
250.ЦВЕТКОВА СОФЬЯ ПАВЛОВНА
251.ЦИЦЕНКО ОЛЬГА МАКСИМОВНА
252.ЦЫКОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
253.ЧАНКСЕЛИАНИ МИРАНДА ЕМЗАРИЕВНА
254.ЧЕБРЯКОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА
255.ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
256.ЧЕРВЯЦОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
257.ЧЕРНОГОРЦЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
258.ЧЕРНОИВАНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
259.ЧИКАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ
260.ЧИРКОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ
261.ЧИЧИБАБИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
262.ЧУДИНОВА ВАСИЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
263.ШАДРИН ЕГОР ПАВЛОВИЧ
264.ШАДУРСКАЯ КСЕНИЯ ВАДИМОВНА
265.ШАЛОПИНА МАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
266.ШАПОВАЛОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
267.ШЕРСТНЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
268.ШИЛЬНИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
269.ШИЛЯЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
270.ШМАКОВ ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
271.ШУВАЛОВА ИРАИДА ИВАНОВНА
272.ШУМАКОВА МАРИЯ АРТЁМОВНА
273.ЮЛДАШЕВА СОФИЯ ОДИЛЖОНОВНА
274.ЮШИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
275.ЯРМУШ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение" (особая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.92487
2.88514





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование"
Очная форма обучения

Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 3)
1.АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
2.МАНИСКАЛКО МИХАИЛ
3.МЕДВЕДЕВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 157)
1.АВТЮЩЕНКО МАРИЯ ДЕНИСОВНА
2.АЗАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
3.АЛЕКСАНДРОВА АННА АНДРЕЕВНА
4.АЛЕКСЕЕВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
6.АНГЕЛОВСКИЙ АНТОНИЙ АНДРЕЕВИЧ
7.АНДЕРЖАНОВ СЕРГЕЙ РЕНАТОВИЧ
8.АНЗИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
9.АНИКЕЕВА АНАСТАСИЯ ДЕНИСОВНА
10.АРТЕМЬЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
11.БАБАШОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА
12.БАДУЛИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.БАКАЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
14.БЕНЮК ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
15.БЕРДНИКОВ БОРИС КОНСТАНТИНОВИЧ
16.БЕРЕЗУЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17.БЕРЛЕТОВА УЛЬЯНА НИКОЛАЕВНА
18.БЕССОНОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
19.БОБРОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
20.БОГДАНОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
21.БУЛАНОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
22.БУРТМАН АННА ДАВИДОВНА
23.БУТЫГИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.ВАЩЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
25.ВИНОКУРОВА АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА
26.ВЫШИНСКАЯ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
27.ГИМАДЕЕВА АРИНА РУСТАМОВНА
28.ГОНЧАРЕНКО ТИМУР АНТОНОВИЧ
29.ГОРБУНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
30.ГРИГОРЬЕВ ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ
31.ГРИГОРЬЕВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
32.ГРОХОТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
33.ГУКОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
34.ГУЩИНА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
35.ГХАШИМ РИМ ИБРАХИМОВНА
36.ДАВЫДОВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
37.ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
38.ДРОЗДОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
39.ДЬЯЧКОВ ИВАН ИЛЬИЧ
40.ЕВДОКИМОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
41.ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
42.ЕРДАКОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
43.ЕРМИЛОВ ТРОФИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
44.ЖОЛОБОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
45.ЗВЯГИН АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ
46.ИВАНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
47.ИВЛИЕВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
48.ИЗУМРУДОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
49.ИЛЬИНА ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
50.ИСКЕНДЕРОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА
51.КАМЫНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
52.КАПЛИНСКАЯ ЯНА ДМИТРИЕВНА
53.КАРИМОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
54.КАСУМОВА АМИНА ВАЛИДОВНА
55.КИЛЬПИО САВВА ДМИТРИЕВИЧ
56.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
57.КОВАЛЕВА МИЛЕНА ПАВЛОВНА
58.КОЗИК АРСЕНИЙ МАКСИМОВИЧ
59.КОЗЛОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
60.КОМАРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
61.КОНКИНА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
62.КОНЯЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
63.КОРАБЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
64.КОЧМАРЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
65.КРАВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
66.КУЗИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
67.КУРЫШЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
68.ЛАВРЕНОВА ЕВА АЛЕКСЕЕВНА
69.ЛАРЬКОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
70.ЛОБОВ ДЕМЬЯН ДЕНИСОВИЧ
71.ЛЫСЕНКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
72.МАЕРЛЕ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
73.МАКСИМОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
74.МАКСИМОВА АНТОНИНА ВЛАДИМИРОВНА
75.МАЛАХОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
76.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
77.МАТИШИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
78.МАТЛАХОВ АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
79.МЕТЕЛЕВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
80.МИНГАЛИЕВА ЛИЯ НИЯЗОВНА
81.МИТИН ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ
82.МИТЮШОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
83.МИХЕЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
84.МОРОЗОВ ИВАН АНТОНОВИЧ
85.МОРОЗОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
86.МОШКАРИНА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
87.МОЩЕНСКАЯ ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
88.НАВЦЕНЯ АРТЕМИЙ ДЕНИСОВИЧ
89.НАДОРОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
90.НАСРУЛЛАЕВА ШАХРИЗАТ АСАДУЛЛАЕВНА
91.НЕСТЕРЦЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
92.НЕСТРУГИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
93.НИКИТИНА ДОМИНИКА НИКОЛАЕВНА
94.НОВИКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
95.НОВИКОВА АННА АНДРЕЕВНА
96.НОСКОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
97.ОЛИФИРЕНКО МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА
98.ОРЛОВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ
99.ПАВЛИЧЕНКО ЛЕВ ВИКТОРОВИЧ
100.ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
101.ПАВЛОВА ЗЛАТА АНДРЕЕВНА
102.ПАРШИНА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
103.ПЕТРЕНКО МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
104.ПЕТРОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
105.ПОЖИДАЕВА АЛИСА ВЛАДИСЛАВОВНА
106.ПОЙМАНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
107.ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ
108.ПОПКОВ ТИХОН СЕРГЕЕВИЧ
109.ПРОКИНА ВАРВАРА ПАВЛОВНА
110.ПРОНЯКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
111.ПУШКИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
112.РАГИМОВ ТИМУР ЭЛМАНОВИЧ
113.РАДЮХИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
114.РИГОЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ
115.РОЖКЕВИЧ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
116.РОМАНОВА ТУЙААРА МАКСИМОВНА
117.РОЩИНА УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
118.РЫЖОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
119.САМОДУРОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ
120.САФАРОВ АРТЁМ РУСЛАНОВИЧ
121.САХВАДЗЕ КОНСТАНТИН ГЕРОНТИЕВИЧ
122.СЕЛЕЗНЕВА СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
123.СЕМЁНОВ БОГДАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
124.СЕРГЕЕВА ДАНА АЛЕКСЕЕВНА
125.СЛЕПЕНКОВА АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА
126.СМАГИНА АЛЕКСАНДРА РОМАНОВНА
127.СМИРНОВА ВЛАДА МИХАЙЛОВНА
128.СОЛДАТКИН НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ
129.СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
130.СТРЕЛКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
131.СТРУИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
132.СТРЭЖЕСКУ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
133.СУБАЧ АЛИСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
134.СУББОТИН ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
135.ТАТИШВИЛИ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
136.ТЕСЛЕНКО ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
137.УВАРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
138.УРСОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
139.ФЕДОСЕЕВ АРСЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
140.ФИЛИППОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
141.ФИЛИППОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
142.ФИЛЯКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
143.ФРЕЙГАНГ ДАЯНА ЮРЬЕВНА
144.ХАМОКОВ АСЛАНБЕК БОРИСОВИЧ
145.ЦВЕТАЕВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
146.ЦЫБЫШЕВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
147.ЧЕРВЯЦОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
148.ШВЕШКЕЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
149.ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
150.ШИШКАНОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
151.ШЛЫКОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
152.ШОРТАНОВА АДЕЛИНА АНДЗОРОВНА
153.ШУВАЛОВА ИРАИДА ИВАНОВНА
154.ЩЕРБАК НИКИТА ПЕТРОВИЧ
155.ЮСУПОВ ЕГОР РАФАИЛЕВИЧ
156.ЯНЧЕНКО МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА
157.ЯРМУШ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (особая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 3)
1.ДЮВЕНЖИ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
2.КОЧМАРЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
3.ЩЕРБАК НИКИТА ПЕТРОВИЧ





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 3)
1.БОБРОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
2.БУТЫГИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.СКУДИН АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (отдельная квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по отдельной квоте 2
(подано заявлений - 2)
1.101706
2.110862





Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 99)
1.АБРАМОВА СОФИЯ ИОСИФОВНА
2.АНЗИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
3.БЕЛОУС ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
4.БЕЛЯВСКИЙ СЕМЁН ЛЬВОВИЧ
5.БОЧКАРЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
6.БУЛАЕВА ЕВДОКИЯ АНДРЕЕВНА
7.БЫКОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
8.ВЕТРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
9.ВИНОКУРОВ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
10.ВОЙЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
11.ГАДЖИМУРАДОВ МУХИДИН ЗАГИРБЕГОВИЧ
12.ГРЕШНЕР НИКИТА БОРИСОВИЧ
13.ГУКОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
14.ЕГОРОВА МАРИЯ ДЕНИСОВНА
15.ЕГОРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
16.ЕЛЬЦОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА
17.ЕМЕЛИЧЕВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
18.ЖЕЛИХОВСКИЙ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ЖОЛОБОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
20.ЗАВИТАЕВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ
21.ЗВОНАРЕВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
22.ЗУРУЕВ АЛИ АЛМАГОМЕДОВИЧ
23.КАМЛОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
24.КАРАЕВА НИКА ЯРОСЛАВНА
25.КАРТЫШОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
26.КАРЯКИНА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
27.КЕРБЕР ПЁТР МИХАЙЛОВИЧ
28.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
29.КНОРРЕ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
30.КОЛИЧЕНКО ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
31.КОСТИКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
32.КОТУСОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
33.КРОМСКАЯ МАРИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
34.КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
35.КУЗУБ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
36.КУЗЬМИНА СЕРАФИМА ВЛАДИМИРОВНА
37.КУКУШКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
38.ЛАВРОВА ЕФРОСИНЬЯ АНДРЕЕВНА
39.ЛАХТИН АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
40.ЛУКЬЯНОВА МИЛЕНА ВОЛЕМИРОВНА
41.ЛЯЩЕНКО ТИМОФЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
42.МАЕРЛЕ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
43.МАКАРКИНА АННА ЯКОВЛЕВНА
44.МАКАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
45.МАЛЯВСКАЯ ЯНА ВИТАЛЬЕВНА
46.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
47.МЕДВАЕ МИРИЯМ МАЙКЕЛЬ
48.МЕЛЕНЬКИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
49.МЕТЕЛЕВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
50.МЕЩЕРЯКОВА КСЕНИЯ МАВЛУДИНОВНА
51.МЯГКОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
52.НАСРУЛЛАЕВА ШАХРИЗАТ АСАДУЛЛАЕВНА
53.НЕЛЮБОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА
54.НЕРСЕСОВ МИХАИЛ КАРЕНОВИЧ
55.НОВИКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИСЛАВНА
56.ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДИЕВНА
57.ОСЬКИНА КСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
58.ПАВЛЕНКО ДАНИИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
59.ПАВЛИЧЕНКО ЛЕВ ВИКТОРОВИЧ
60.ПОДГОРБУНСКИЙ ФЁДОР КОНСТАНТИНОВИЧ
61.ПРОТАСОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
62.РЫБАЧЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
63.САЕНКО СОФИЯ ОЛЕГОВНА
64.САРЖЕВСКАЯ ЕВА АЛЕКСЕЕВНА
65.СЕРГЕЕВА ДАНА АЛЕКСЕЕВНА
66.СЕРГЕЙЧЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
67.СЛУКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
68.СМИРНОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
69.СОЛДАТКИН НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ
70.СОЛОТЧИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА
71.СТРЕЛКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
72.СТУДЕННИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
73.СЫСОЕВА АГЛАЯ СЕРГЕЕВНА
74.ТИШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
75.ТОЛСТЕНКО СОФИЯ АНТОНОВНА
76.УВАРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
77.УШАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
78.ФАДЕЕВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
79.ФОКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
80.ФУФАЧЁВА СОФИЯ АЛЕКСЕЕВНА
81.ХАХАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
82.ХАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА
83.ЦИЦЕНКО ОЛЬГА МАКСИМОВНА
84.ЧАНКСЕЛИАНИ МИРАНДА ЕМЗАРИЕВНА
85.ЧЕКМАРЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
86.ЧЕРВЯЦОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
87.ЧЕРНОГОРЦЕВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА
88.ЧЕРНОИВАНОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
89.ЧИКАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ
90.ЧИРКОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ
91.ШАДРИН ЕГОР ПАВЛОВИЧ
92.ШАДУРСКАЯ КСЕНИЯ ВАДИМОВНА
93.ШАЛОПИНА МАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
94.ШАПОВАЛОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
95.ШИЛЬНИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
96.ШМУРНОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА
97.ШУВАЛОВА ИРАИДА ИВАНОВНА
98.ЮЛДАШЕВА СОФИЯ ОДИЛЖОНОВНА
99.ЯРМУШ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 48)
1.АЛЕКСАНДРОВА АННА АНДРЕЕВНА
2.АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
3.АНДЕРЖАНОВ СЕРГЕЙ РЕНАТОВИЧ
4.АНЗИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
5.БУТЫГИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6.ГОНЧАРЕНКО ТИМУР АНТОНОВИЧ
7.ГРОХОТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
8.ГУКОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
9.ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
10.ДЬЯЧКОВ ИВАН ИЛЬИЧ
11.ДЮВЕНЖИ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
12.ЕВДОКИМОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
13.ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
14.ЖОЛОБОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
15.КЛИМОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА
16.КОЗЛОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ
17.КУЗИНА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
18.КУРИСЬ ВЕРОНИКА СТАНИСЛАВОВНА
19.МАЕРЛЕ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
20.МАРДАНОВ КАРИМ ИРЕКОВИЧ
21.МАТИШИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
22.МЕТЕЛЕВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
23.МИХЕЕВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ
24.МОШКАРИНА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
25.НАВЦЕНЯ АРТЕМИЙ ДЕНИСОВИЧ
26.НАСРУЛЛАЕВА ШАХРИЗАТ АСАДУЛЛАЕВНА
27.ОЛИФИРЕНКО МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА
28.ПАВЛЕНКО ДАНИИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
29.ПЕТРЕНКО МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
30.ПОЖИДАЕВА АЛИСА ВЛАДИСЛАВОВНА
31.ПОЙМАНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
32.ПРОНЯКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
33.САХВАДЗЕ КОНСТАНТИН ГЕРОНТИЕВИЧ
34.СЕРГЕЕВА ДАНА АЛЕКСЕЕВНА
35.СКУДИН АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ
36.СОЛДАТКИН НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ
37.СОЛОВЬЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
38.СТРЕЛКОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
39.ТЕСЛЕНКО ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА
40.УВАРОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
41.УРСОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
42.ФЕДОСЕЕВ АРСЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
43.ФИЛИППОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА
44.ЦЫБЫШЕВА АРИНА СЕРГЕЕВНА
45.ЧЕРВЯЦОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА
46.ШУВАЛОВА ИРАИДА ИВАНОВНА
47.ЭСЕН ЕЛИН
48.ЯРМУШ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Почвоведение"

"Почвоведение" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ВАН СИБЭЙ
2.ЛЮ Е
3.СЕ БИНЬБИНЬ
4.СЮЙ ЧЭНЬ
5.СЮЭ ЦЗЯНЬХАО





Направление подготовки "Экология и природопользование"

"Экология и природопользование" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ВАН СИБЭЙ
2.ГАО СЮЙЯН
3.ДЯНЬ ХАОЖУЙ
4.Е ЦЗЫХАО
5.ЛИ ЦЗЯЛЭ
6.ЛЮЙ ЧЭН
7.МАЙЕР ЭЛЛА АНДРЕЕВНА
8.НИН ЮЙСИНЬ
9.СЕ ЮНЬЛУН
10.СЮЙ ЧЭНЬ
11.СЮЭ ЦЗЯНЬХАО
12.СЯ ТУН
13.ШЭНЬ ЯНЬ