Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2022 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Биологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2022 г. по МСК.

Группа образовательных программ "Биология"

Группа образовательных программ "Биология"(целевая квота)

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"(целевая квота)

Образовательная программа "Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология"(целевая квота)

Образовательная программа "Геномика и здоровье человека"

Направление подготовки "Экология и природопользование"

Направление подготовки "Экология и природопользование"(целевая квота)

Группа образовательных программ "Биология"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Биоинженерия, биотехнология, биоэкономика"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология"(иностранные граждане)

Направление подготовки "Экология и природопользование"(иностранные граждане)


Направление "Биология"

Группа образовательных программ "Биология"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 327)
1.АБРАМОВА АННА АНДРЕЕВНА
2.АКСИОТИС ВЛАДИСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ
3.АЛЕКСАШИНА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
4.АНДГУЛАДЗЕ ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ
5.АНДРЕЦОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
6.АНТОНОВСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
7.АРАСЛАНОВА КАРИНА РУСТАМОВНА
8.АРТАМОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9.АРХИПОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
10.АРХИПОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
11.АСАНБЕКОВ СЫЙМЫК АЙБЕКОВИЧ
12.АФОНИН ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ
13.АХТЯМОВ АРТУР ФИДАРИСОВИЧ
14.БАДАЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
15.БАЗОВКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
16.БАЗУНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
17.БАЛАНДИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
18.БАЛАШОВА АНАСТАСИЯ ЛЬВОВНА
19.БАЛТИН СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
20.БАРАНОВА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
21.БАРИНОВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
22.БАТАЛКИНА ВАРВАРА ВАСИЛЬЕВНА
23.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
24.БАФОЕВ МУХАММАДАЛИЖОН УТКИР-УГЛИ
25.БЕЗРУКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
26.БЕКНАЗАРОВА ЗАРИНА МИРНИЁЗОВНА
27.БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28.БЕСКРОВНАЯ МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
29.БЕСПАЛОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
30.БОБЫЛЕВА АННА ВИТАЛЬЕВНА
31.БОГОМОЛОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
32.БОЛЬШАКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
33.БОНДАРЕНКО СОФЬЯ ПАВЛОВНА
34.БРЫКОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
35.БУГАКИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
36.БУДАГОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
37.БУЛАВИНА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
38.БУЛАЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
39.БУНИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
40.БУРАКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
41.БУРЯК ВЛАДА ИГОРЕВНА
42.БУХАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43.ВААПОВ БЕЙТ РУСТЕМОВИЧ
44.ВАКАЛЮК ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА
45.ВАЛИЕВА ДЖАМИЛЯ ГЕЛАНИЕВНА
46.ВЕСЕЛОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
47.ВИННИК ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
48.ВИШНЯКОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
49.ВОЛКОВА ВЕРОНИКА ДЕНИСОВНА
50.ВОРОНИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
51.ГАЛДОБИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
52.ГАЛИЦКАЯ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
53.ГАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА РИФАТОВНА
54.ГЕЕЦ ЕВАНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА
55.ГЛУШАК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
56.ГЛУШКОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
57.ГНЕДОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
58.ГОЛДОБИНА ЛЕОНЕЛА ИГОРЕВНА
59.ГОНЧАРОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
60.ГОРБУНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
61.ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
62.ГОРОШКО ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
63.ГОРЧХАНОВ ДЖАБРАИЛ МАГОМЕТОВИЧ
64.ГРИШИН КОНСТАНТИН АНТОНОВИЧ
65.ГРИШИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
66.ГРОБУШКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
67.ГРОМОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
68.ГУЩА ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
69.ДАДЫКИН ИВАН АНТОНОВИЧ
70.ДЕВЯТКИНА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
71.ДЕНИСОВА КРИСТИНА РУСЛАНОВНА
72.ДЕРГИЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
73.ДЖЕМ АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
74.ДЖУМАГУЛОВА МАЯГОЗЕЛЬ МАКСУТОВНА
75.ДРОБКОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
76.ДРОЗДОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
77.ДРУГОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
78.ДУБОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ
79.ДУДКИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
80.ДУКАТ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
81.ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
82.ЕГОРОЧКИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
83.ЕРЕМИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА
84.ЕРМОЛАЕВА ВЕРОНИКА
85.ЕРОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
86.ЕРШОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
87.ЕФРЕМОВА ПОЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
88.ЖДАНКИНА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
89.ЖЕРЕМЯН ЭЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
90.ЗАЙЦЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
91.ЗАКОПАЙКО БОГДАН АНДРЕЕВИЧ
92.ЗАМОТИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
93.ЗЕНИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
94.ЗОРИНА АЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
95.ЗОРУК ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
96.ИВАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
97.ИВАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
98.ИВАХНЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
99.ИВЛЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
100.ИЛИЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕТОВНА
101.ИЛЯСОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
102.ИМАМЕЕВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
103.ИЦЫК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
104.КАЛИТИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
105.КАМБАРОВ НУРСУЛТАН БАКЫТОВИЧ
106.КАНОЧКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
107.КАПРАНОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
108.КАРАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
109.КАРДАШЕВСКАЯ КРИСТИНА СТЕПАНОВНА
110.КАРТАШЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
111.КАТРУХА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
112.КАЧКИНА ВАСИЛИСА ВАЛЕРЬЕВНА
113.КАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
114.КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
115.КИСЕЛЕВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
116.КЛЯГИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
117.КОВАЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
118.КОВАЛЕНКО ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
119.КОВАЛЕНКО ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
120.КОВАЛЕНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА
121.КОВАЛЬ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
122.КОВЗУНОВА ПОЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
123.КОЖЕВНИКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
124.КОЖУХАРЬ ОЛЕСЯ
125.КОЗЛОВА АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА
126.КОЛЕСНИЧЕНКО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
127.КОЛЕСОВ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧ
128.КОЛЯДИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
129.КОМАРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
130.КОМАШКО КИРА ЮРЬЕВНА
131.КОМБАРОВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
132.КОПЫЛОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
133.КОРНЕЕВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
134.КОРНЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
135.КОРОЛЕВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА
136.КОТОК АЛИСА ЮРЬЕВНА
137.КРАВЧУК ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
138.КРАСНОБРЫЖЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
139.КРЕМНЁВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
140.КРОЛЕНКО ВАРВАРА ИВАНОВНА
141.КРУПСКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
142.КУБЕНКО КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
143.КУДРЯВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
144.КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
145.КУЗНЕЦОВА АННА МИХАЙЛОВНА
146.КУЗНЕЦОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
147.КУКУШКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
148.КУЛЕШОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
149.КУРГУЗОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
150.КУРИЦЫН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
151.КУСАКИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
152.КУТОЛИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
153.КУЧМА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
154.ЛАПА ДИАНА ВАЛЕРИЕВНА
155.ЛЕВЕЩИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
156.ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
157.ЛЕОНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
158.ЛЕОНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
159.ЛЕЩЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
160.ЛИБЕРЗОН АННА НИКОЛАЕВНА
161.ЛИХАЧЕВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
162.ЛОГВИНЕНКО АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
163.ЛУНЕГОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
164.ЛУПЫРЁВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
165.ЛУШЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
166.ЛЬВОВА АСЯ ПАВЛОВНА
167.ЛЮБЕЦКИЙ ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ
168.ЛЯХОВЕЦ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
169.МАЗУР ДИАНА ВАДИМОВНА
170.МАКЕЕВА ВЛАДЛЕНА СЕРГЕЕВНА
171.МАКОВСКАЯ АННА ЕВГЕНЬЕВНА
172.МАЛАБУЙОК ДИАНА МАКСИМИНОВНА
173.МАЛУХИНА АЛЁНА ДМИТРИЕВНА
174.МАМАЕВА НАИДА ЮСУПОВНА
175.МАНАХОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ
176.МАРКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
177.МАРФИНА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
178.МАТВЕЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
179.МАТВЕЕВА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА
180.МАХСУДОВ ИДИБЕК КОДИРХОНОВИЧ
181.МАЯК МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
182.МЕЛЬНИК АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
183.МЕЛЬНИКОВА ПОЛИНА КИРИЛЛОВНА
184.МЕНЩИКОВА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА
185.МЕРЗЛИКИН ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
186.МИНАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
187.МИТЮШИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
188.МИХАЙЛИЧЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
189.МИХАЙЛОВА ПОЛИНА КОНСТАНТИНОВНА
190.МОЛЬДОН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
191.МОРОЗ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
192.МОСИНА ЗЛАТА АЛЕКСАНДРОВНА
193.МОТОРИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
194.МОТЧЕНКО МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ
195.МУРЕТОВ МАКСИМ БОРИСОВИЧ
196.МУХДИНА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
197.МЯЧИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
198.НАСЕДКИН ГЛЕБ ВАЛЕРЬЕВИЧ
199.НАУМОВ ЛЕВ ЛЕОНИДОВИЧ
200.НЕМИЦ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
201.НИКАНДРОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
202.НИКИТИНА МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
203.НИКОЛАЕВА НИНА ДМИТРИЕВНА
204.НИКОНОВА ДИАНА ДМИТРИЕВНА
205.ОБМОЛОВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
206.ОГАНЕСЯН ЕЛЕНА АШОТОВНА
207.ОЗЕРОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
208.ОКОВАНЦЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
209.ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
210.ОСИНА ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА
211.ОСЬМИН ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
212.ПАНКРАТОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
213.ПАНТЕЛЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
214.ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
215.ПАРАМОНОВА АННА ЭДУАРДОВНА
216.ПАРАФЕНЮК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
217.ПАРЫГИНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
218.ПЕРЕВОЗНЮК ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
219.ПЕРЕВОЗЧИКОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
220.ПЕТРОВА НИКА ФЁДОРОВНА
221.ПЕТРОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
222.ПЕТРУНЬКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
223.ПЕТРЯКОВА АННА ДМИТРИЕВНА
224.ПИГАЛОВ МИХАИЛ ДАНИИЛОВИЧ
225.ПИКИНА АРИНА СЕРГЕЕВНА
226.ПИМЕНОВ ВАЛЕРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
227.ПИХТЕРЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
228.ПЛЕТЕНЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
229.ПОВАРОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
230.ПОГОСТИНА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
231.ПОЛОМКИНА НАИРА АЛЕКСАНДРОВНА
232.ПОЛОШЕВЕЦ ТАИСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
233.ПОТАПОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
234.ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
235.ПРОЗОРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
236.ПРОНИНА НИНА АЛЕКСЕЕВНА
237.ПРУДНИКОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА
238.ПТИЦЫНА ВЕРОНИКА ПАВЛОВНА
239.ПУШКИНА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА
240.ПЯСТОЛОВ СЕМЕН ВИТАЛЬЕВИЧ
241.РАК АННА НИКОЛАЕВНА
242.РАЛДУГИНА АРИНА ОЛЕГОВНА
243.РАХМОНОВ МУХАММАД НАВРУЗШОХЕВИЧ
244.РЕЗНИК ЕВГЕНИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
245.РЕУТОВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
246.РОЖНИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
247.РОЗАНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
248.РОЗАНЦЕВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
249.РУБАНЕНКО НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
250.РУДЕНКО ДАРИНА ВИКТОРОВНА
251.РЫСЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА
252.САЛОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
253.САФАРОВ АДЕЛЬ РАВИЛЕВИЧ
254.САФРОНОВА АННА СЕРГЕЕВНА
255.СЕЛЕЗНЕВА АЛЕНА ДМИТРИЕВНА
256.СЕЛЕЗНЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
257.СЕМЁНОВА ВЛАДА ВИКТОРОВНА
258.СЕМЕНОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
259.СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
260.СЕРИКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
261.СИДОРОВА АННА ЮРЬЕВНА
262.СИМ СОФЬЯ МАРКОВНА
263.СИМАГИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА
264.СИМОНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
265.СИНИЦЫН ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
266.СИТНИКОВА ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
267.СКОРНЯКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
268.СКУЛАЧЕВ БОРИС ИННОКЕНТЬЕВИЧ
269.СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
270.СМИРНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
271.СМИРНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
272.СМОРОДНИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
273.СНИГИРЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
274.СОКОЛОВСКИЙ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
275.СОЛОВЕЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
276.СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
277.СПАССКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
278.СТАРОДУБОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
279.СТЕПАНОВА АНГЕЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
280.СУЩЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
281.СЫЧЕВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА
282.ТАНЫГИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
283.ТАРАСЕВИЧ ДЕНИС АНТОНОВИЧ
284.ТАРАСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
285.ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
286.ТКАЧЕНКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
287.ТОРОПОВ СТЕПАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
288.ТРИАНА-РИВЕРА ДАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
289.УМБЕТКАЛИЕВА АЛИНА АРТУРОВНА
290.УРАЗАЕВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
291.УСОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
292.УТКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
293.ФАЙЗУЛЛИНА ДАРЬЯ РУСТЕМОВНА
294.ФЕДОРЕНКО АЛИСА ВИКТОРОВНА
295.ФЕДОТОВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
296.ФЕТ САВВА РАИСОВИЧ
297.ФИЛИМОНОВА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
298.ФОМИЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
299.ХАЕРДИНОВА ЛИДИЯ РАВИЛЕВНА
300.ХАШИМОВА АНАСТАСИЯ РУСТАМОВНА
301.ХВАСТУНОВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ
302.ХЛЫСТОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА
303.ХОЛДИНА АННА МАНСУРОВНА
304.ХРАПОВ СЕМЁН ЕВГЕНЬЕВИЧ
305.ХУЗИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
306.ЧЕБАНЕНКО ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
307.ЧЕКУШИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
308.ЧЕРВИЦОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
309.ЧЕРНЫШЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ
310.ЧИРКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
311.ЧИСТЯКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
312.ЧУПРУНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
313.ШАЙФУТДИНОВ РОЛАН РУСТЕМОВИЧ
314.ШАЙХУТДИНОВА РЕГИНА РИНАТОВНА
315.ШАЛЬНЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
316.ШАЛЮХИНА СОФИЯ КОНСТАНТИНОВНА
317.ШАПИГУЗОВ СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ
318.ШАТЕЕВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
319.ШЕВНИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
320.ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
321.ШЕИН ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
322.ШЕПТАЛИНА СНЕЖАНА СЕРГЕЕВНА
323.ШЕРОЗИ СОРОХОН
324.ШМЕЛЬКОВ АРТЁМ РОМАНОВИЧ
325.ШМУЙЛОВИЧ АННА ЛЕОНИДОВНА
326.ЩЕКАЛЕВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
327.ЯШИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА




Направление "Биология"

Группа образовательных программ "Биология"(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 2)
1.ГОРЧХАНОВ ДЖАБРАИЛ МАГОМЕТОВИЧ
2.ИЛИЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕТОВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 86)
1.АБРАМОВА АННА АНДРЕЕВНА
2.АРТЕМЕНКО АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.БАЗУНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
4.БАЛАНДИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.БАЛТИН СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
6.БАРИНОВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
8.БЕЗРУКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
9.БЕСПАЛОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
10.БОНДАРЕНКО СОФЬЯ ПАВЛОВНА
11.БУДАГОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
12.БУНИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
13.ВАЛИЕВА ДЖАМИЛЯ ГЕЛАНИЕВНА
14.ВИННИК ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
15.ГАЛИЦКАЯ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
16.ГАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА РИФАТОВНА
17.ГЛУШАК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ГЛУШКОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
19.ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
20.ГОРОШКО ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
21.ГУЩА ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
22.ДЕРГИЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
23.ДЖУМАГУЛОВА МАЯГОЗЕЛЬ МАКСУТОВНА
24.ДРОЗДОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
25.ЗАКОПАЙКО БОГДАН АНДРЕЕВИЧ
26.ЗОРИНА АЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
27.ИВАХНЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
28.ИЛЯСОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
29.ИМАМЕЕВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
30.КАРДАШЕВСКАЯ КРИСТИНА СТЕПАНОВНА
31.КОВАЛЬ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
32.КОЗЛОВА АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА
33.КОЛЕСНИЧЕНКО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
34.КОЛЕСОВ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧ
35.КОЛЯДИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
36.КОМАШКО КИРА ЮРЬЕВНА
37.КОРНЕЕВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
38.КРЕМНЁВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
39.КРУПИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
40.КУРИЦЫН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
41.КУТОЛИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
42.ЛУШЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
43.МАКЕЕВА ВЛАДЛЕНА СЕРГЕЕВНА
44.МАКЛАК АЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
45.МАЛУХИНА АЛЁНА ДМИТРИЕВНА
46.МАРФИНА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
47.МАТВЕЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
48.МЕНЩИКОВА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА
49.МОЛЬДОН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
50.МОСИНА ЗЛАТА АЛЕКСАНДРОВНА
51.МОСКАЛИК ИРИНА ПАВЛОВНА
52.МОТОРИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
53.МУХДИНА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
54.МЯЧИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
55.НИКАНДРОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
56.НИКОЛАЕВА НИНА ДМИТРИЕВНА
57.ОБМОЛОВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
58.ОРЕХОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
59.ПАНТЕЛЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
60.ПАРАФЕНЮК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
61.ПЛЕТЕНЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
62.ПОЛОМКИНА НАИРА АЛЕКСАНДРОВНА
63.ПРОЗОРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
64.ПЯСТОЛОВ СЕМЕН ВИТАЛЬЕВИЧ
65.РАЛДУГИНА АРИНА ОЛЕГОВНА
66.РЕУТОВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
67.РОЗАНЦЕВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
68.СЕМЁНОВА ВЛАДА ВИКТОРОВНА
69.СИМ СОФЬЯ МАРКОВНА
70.СИМАГИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА
71.СИМОНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
72.СИТНИКОВА ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
73.СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
74.СОЛОВЕЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
75.СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
76.ТАРАСЕВИЧ ДЕНИС АНТОНОВИЧ
77.ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
78.УТКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
79.ХАШИМОВА АНАСТАСИЯ РУСТАМОВНА
80.ХВОРОСТЯНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
81.ХРАПОВ СЕМЁН ЕВГЕНЬЕВИЧ
82.ЧЕКУШИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
83.ШАТЕЕВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА
84.ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
85.ШЕРОЗИ СОРОХОН
86.ШМУЙЛОВИЧ АННА ЛЕОНИДОВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Биология"

Образовательная программа "Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 14)
1.АНДГУЛАДЗЕ ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ
2.БАРИНОВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
3.БОГДАНОВ МАРК ОЛЕГОВИЧ
4.БУЛАВИНА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
5.ГОРОШКО ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
6.ГРИЩЕНКОВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ
7.ДЖУМАГУЛОВА МАЯГОЗЕЛЬ МАКСУТОВНА
8.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.КОЛЕСОВ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧ
10.КРАСНОБРЫЖЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
11.МАКЛАК АЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
12.ПАНТЕЛЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
14.УМБЕТКАЛИЕВА АЛИНА АРТУРОВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 83)
1.АНДГУЛАДЗЕ ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ
2.АРХИПОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
3.БАЗУНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
4.БАЛАНДИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.БАЛТИН СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
6.БАРИНОВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
8.БЕСПАЛОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
9.БОГДАНОВ МАРК ОЛЕГОВИЧ
10.БОЛЬШАКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.БОНДАРЕНКО СОФЬЯ ПАВЛОВНА
12.БУЛАЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
13.ВААПОВ БЕЙТ РУСТЕМОВИЧ
14.ВИННИК ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
15.ВИШНЯКОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
16.ГАЛИЦКАЯ АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
17.ГЛУШАК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ГЛУШКОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
19.ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
20.ГОРОШКО ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
21.ГРАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
22.ГУЩА ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
23.ДЕНИСОВА КРИСТИНА РУСЛАНОВНА
24.ДЖУМАГУЛОВА МАЯГОЗЕЛЬ МАКСУТОВНА
25.ЕРШОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
26.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.ЗАКОПАЙКО БОГДАН АНДРЕЕВИЧ
28.ЗОЛКИН АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
29.ИЛИЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕТОВНА
30.ИЛЯСОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ
31.ИМАМЕЕВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
32.ИЦЫК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
33.КАРАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.КОВАЛЕНКО ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ
35.КОЗЛОВА АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА
36.КОЛЕСНИЧЕНКО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
37.КОЛЕСОВ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧ
38.КОЛЯДИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
39.КОМАШКО КИРА ЮРЬЕВНА
40.КУРГУЗОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
41.КУТОЛИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
42.ЛЕСЬ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
43.ЛУНЕГОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
44.ЛУШЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
45.МАКЛАК АЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА
46.МАТВЕЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
47.МАХСУДОВ ИДИБЕК КОДИРХОНОВИЧ
48.МЕНЩИКОВА АЛИСА КОНСТАНТИНОВНА
49.МИНАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
50.МОРОЗОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
51.МОСКАЛИК ИРИНА ПАВЛОВНА
52.МОТОРИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
53.МУХДИНА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
54.МЯЧИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
55.НИКОЛАЕВА НИНА ДМИТРИЕВНА
56.ОСИНА ЕЛИЗАВЕТА ВАСИЛЬЕВНА
57.ПАНТЕЛЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
58.ПИГАЛОВ МИХАИЛ ДАНИИЛОВИЧ
59.ПОЛОМКИНА НАИРА АЛЕКСАНДРОВНА
60.ПРОЗОРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
61.РАЛДУГИНА АРИНА ОЛЕГОВНА
62.РАХМОНОВ МУХАММАД НАВРУЗШОХЕВИЧ
63.РОЗАНЦЕВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
64.СИМАГИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА
65.СИМОНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
66.СКОРНЯКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
67.СМИРНОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
68.СМОЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
69.СОЛОВЕЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
70.СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
71.СТАШИШИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
72.СТУКАЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
73.ТАРАКАНОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
74.ТАРАСЕВИЧ ДЕНИС АНТОНОВИЧ
75.ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
76.УМБЕТКАЛИЕВА АЛИНА АРТУРОВНА
77.УСОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
78.ХАЕРДИНОВА ЛИДИЯ РАВИЛЕВНА
79.ХВАСТУНОВ ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ
80.ЧЕКУШИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
81.ЧИРКОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
82.ШАЙФУТДИНОВ РОЛАН РУСТЕМОВИЧ
83.ШАЛЬНЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Биология"

Образовательная программа "Геномика и здоровье человека"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 53)
1.АНДГУЛАДЗЕ ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ
2.АРАСЛАНОВА КАРИНА РУСТАМОВНА
3.БАТУРИНА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
4.БОЛЬШАКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.БОНДАРЕНКО СОФЬЯ ПАВЛОВНА
6.БУЛАЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
7.ВААПОВ БЕЙТ РУСТЕМОВИЧ
8.ВИШНЯКОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
9.ГЛУШАК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.ГРАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
11.ГУЩА ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
12.ДЕРГИЛЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
13.ДЖАБАЕВА МАРЕМ ЮСУПОВНА
14.ДРУГОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
15.ЕРЕМИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА
16.ЕРОФЕЕВА ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
17.ЕРШОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
18.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ЗОРУК ПОЛИНА ЮРЬЕВНА
20.ИВЛЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
21.КАЩЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
22.КОВАЛЕВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
23.КОВАЛЬ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
24.КОЛЕСОВ ДЕНИС ЭДУАРДОВИЧ
25.КОМАШКО КИРА ЮРЬЕВНА
26.КУДРЯВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
27.ЛАСКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
28.МАЛУХИНА АЛЁНА ДМИТРИЕВНА
29.МИНАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
30.МОРОЗ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
31.МОРОЗОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
32.ОБМОЛОВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
33.ПАСЫНКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
34.ПЕТРОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35.ПРОЗОРОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
36.ПЯСТОЛОВ СЕМЕН ВИТАЛЬЕВИЧ
37.РЕЗВЫХ ЛИЛИЯ ФАНИЛОВНА
38.РОГОВ ПЁТР ТЕБИНЕВИЧ
39.РОЗАНЦЕВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА
40.СИНИЦЫН ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ
41.СИТНИКОВА ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
42.СОЛОВЕЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
43.СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
44.СТАРОДУБОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
45.СТУКАЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
46.СУЩЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
47.ТАРАСЕВИЧ ДЕНИС АНТОНОВИЧ
48.ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
49.УМБЕТКАЛИЕВА АЛИНА АРТУРОВНА
50.ЧЕРЕПАНОВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
51.ЧЕРКАСОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
52.ШЕПТАЛИНА СНЕЖАНА СЕРГЕЕВНА
53.ЯНИЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки "Экология и природопользование"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 74)
1.АЛАДЬЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
2.АРТАМОНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
3.БАЗУНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
4.БАЛАНДИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.БАЛАШОВА АНАСТАСИЯ ЛЬВОВНА
6.БАРАНОВА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА
7.БАРИНОВА АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
8.БАФОЕВ МУХАММАДАЛИЖОН УТКИР-УГЛИ
9.БАХВАЛОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
10.БОНДАРЕНКО СОФЬЯ ПАВЛОВНА
11.ВАСИЛЬЕВ АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ
12.ВОДОЛАГА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
13.ГОЛДОБИНА ЛЕОНЕЛА ИГОРЕВНА
14.ГОНЧАРОВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
15.ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
16.ГОРЧХАНОВ ДЖАБРАИЛ МАГОМЕТОВИЧ
17.ГРУНЧЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
18.ЗАКОПАЙКО БОГДАН АНДРЕЕВИЧ
19.ЗЕЛЕНИНА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
20.ЗЕЛЕНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА
21.ЗИБОРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
22.ЗУБО АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
23.ЗУЕВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
24.ИЛИЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕТОВНА
25.КАУШКАЛЬ МАРГАРИТА ОЛЕГОВНА
26.КИРСАНОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
27.КНЯЗЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА
28.КНЯЗЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
29.КОВАЛЬ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
30.КОЛЯДИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
31.КОНСТАНТИНОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
32.КОРНЕЕВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ
33.КОРОЛЕВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА
34.КРАСНОБРЫЖЕВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
35.КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
36.КУКУШКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
37.ЛУШЕВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВНА
38.МАНАХОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ
39.МАРКЕЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
40.МИРОШНИЧЕНКО ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
41.МОРОЗ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
42.МУХДИНА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
43.МЯЧИНА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
44.ПАВЛОВА СОФЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
45.ПАРАМОНОВА АННА ЭДУАРДОВНА
46.ПЕТКЕВИЧ ВАЛЕРИЯ ЕФИМОВНА
47.ПЕТРУНЬКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
48.ПИХТЕРЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
49.ПОЛОШЕВЕЦ ТАИСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
50.ПОНОМАРЁВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
51.ПОРУБАЕВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
52.ПУДОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
53.РУДЕНОК ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
54.СЕМЕНОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ
55.СМОРОДНИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
56.СОКОЛОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
57.СПАССКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
58.СПИЦЫНА ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА
59.ТРАШКО МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
60.УМБЕТКАЛИЕВА АЛИНА АРТУРОВНА
61.УСОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
62.УСПЕНСКАЯ ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
63.ФАЗУЛЬДИНОВА НАИЛЯ МАРСОВНА
64.ФАРОНОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
65.ФЕДОРИЩЕВА АЛЕКСАНДРА СТАНИСЛАВОВНА
66.ФЕТ САВВА РАИСОВИЧ
67.ЧЕКУШИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
68.ЧИЖЕНКО МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
69.ШАРАФУТДИНОВА ГУЛЬНАРА РАДИКОВНА
70.ШИЛОВ ГЛЕБ ВАСИЛЬЕВИЧ
71.ШТОЛИНА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА
72.ЯРМИЕВА КАРИНА ИЛЬВИРОВНА
73.ЯРОШ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
74.ЯШИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки "Экология и природопользование"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Биология"

Группа образовательных программ "Биология"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ВАН ХУЭЙИН
2.ВАН ЦЗИНЬТАО
3.ПАНЬ КЭЧЭНЬ
4.САЛОМОВА КОМИЛА ЭРГАШЕВНА
5.СЮЕ ШИСЯ




Направление "Биология"

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 2)
1.САЛОМОВА КОМИЛА ЭРГАШЕВНА
2.ТАРВИДС ЭДГАРС




Направление "Биология"

Образовательная программа "Биоинженерия, биотехнология, биоэкономика"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.САЛОМОВА КОМИЛА ЭРГАШЕВНА
2.ТАН ЧЖИХУЭЙ
3.УСМАНОВ УСЕН
4.ФИЛИМОНОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
5.ХАНЬ ЧЭНЬСЮЙ




Направление "Биология"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.САЛОМОВА КОМИЛА ЭРГАШЕВНА
2.ТАН ЧЖИХУЭЙ
3.ТАРВИДС ЭДГАРС




Направление "Экология и природопользование"

Направление подготовки "Экология и природопользование"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ВЭНЬ ЦЗИНЪИ
2.САЛОМОВА КОМИЛА ЭРГАШЕВНА
3.ЧЖАО ИФАНЬ
4.ЧЭНЬ ХАОТЯНЬ
5.ЯН ЮНЧЖИ