Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Биологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Группа образовательных программ "Биология"

Группа образовательных программ "Биология" (целевая квота)

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология»

Направление подготовки "Экология и природопользование"

Направление подготовки "Экология и природопользование" (целевая квота)

Группа образовательных программ "Биология" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология» (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Геномика и здоровье человека"

Направление подготовки "Экология и природопользование" (обучение на договорной основе)

Группа образовательных программ "Биология" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Биология"

Группа образовательных программ "Биология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 154)
1.АБРАМЕНКО ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
2.АБРАШИТОВ ГЛЕБ НИКОЛАЕВИЧ
3.АГРОСКИН САВЕЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
4.АГУНОВИЧ КАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
5.АЛЕКСЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
6.АНАШКИНА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
7.АСТАФЬЕВА ЯНА РОМАНОВНА
8.БАБУШКИНА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
9.БАРАБАШЕВА АННА ИГОРЕВНА
10.БОЛТУНОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ
11.БРИНЁВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
12.БРОННИКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13.БУЛГАКОВА УЛЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
14.ВАГАБОВ МЕРАБ ДЖАМБУЛАТОВИЧ
15.ВАНИЧКИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
16.ВАСИЛЬЧЕНКО СОФЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
17.ВЕРЖБИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
18.ВЕРЮЖСКАЯ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
19.ВОДОПЕТОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
20.ВОЛОСОВЕЦ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
21.ВОРОНОВ ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ
22.ГИЗАТОВ РУСЛАН РУСТАМОВИЧ
23.ГОЛЕНКОВ ФИЛИПП ПАВЛОВИЧ
24.ГОЛУБЯТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
25.ГРЕБЕНЬКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
26.ДЕГТЯРЕВА ДИАНА ФЕДОРОВНА
27.ДЕМИН ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
28.ДРУЖИНИНА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
29.ДУКИЧ МАРИЯ МИЯТОВНА
30.ЕВСТРАТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
31.ЕЛИФЕРОВА МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
32.ЕРМАКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ
33.ЖЕБОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
34.ЖИТКОВ ДАНИИЛ ГЕОРГИЕВИЧ
35.ЗАВЬЯЛОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
36.ЗЕНИНСКАЯ АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
37.ИВАКИНА АРИНА МАКСИМОВНА
38.ИВАНЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.ИВАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
40.ИЗВОЛЬСКАЯ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
41.ИРЫШКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
42.ИСАЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
43.КАДОЧНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
44.КАМИНСКАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА
45.КАМИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
46.КАРГАПОЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
47.КАРПЕНКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
48.КАРПУШОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
49.КАССЕМ АМИР МОАТАЗОВИЧ
50.КАСЬЯНОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
51.КАТРУШЕНКО НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
52.КИРЮХИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА
53.КОБЛИКОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА
54.КОВАЛЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
55.КОВАЛЬ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
56.КОЛБИК АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
57.КОЛТУНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНРОВНА
58.КОНАРЕВА СОФЬЯ ПЕТРОВНА
59.КОНСТАНТИНОВА ЮЛИЯ ИЛЬИНИЧНА
60.КОПЫСОВА ЕЛЕНА ИЛЬЯСОВНА
61.КОРОЛЕВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ
62.КУЗНЕЦОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
63.КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
64.КУЛИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
65.ЛАВРЕНТЬЕВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
66.ЛАПИЕВА АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
67.ЛИЕНАРТ АРИ АЛЕКСАНДРОВИЧ
68.ЛИКАНЭ МАРИЯ МАКСИМОВНА
69.ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
70.ЛИСИЦЫНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
71.ЛОБАНОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
72.ЛОМАКО СТЕПАН ДМИТРИЕВИЧ
73.ЛЯМИНА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
74.МАВРЕНКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
75.МАКЕЕВА АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
76.МАЛАХОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
77.МАМАЕВА АНАСТАСЯ АНТОНОВНА
78.МАРКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
79.МАРТЫСЮК МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
80.МАСЛОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
81.МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
82.МИРОНОВА ЭЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
83.МОЛЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
84.МОНАСТЫРСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
85.МОРГУН ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА
86.МОРОЗОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
87.НАГАЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
88.НАДЖАФОВА АЙГЮН РИЗВАНОВНА
89.НЕИЗВЕСТНЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
90.НИКИТИНА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
91.НИКОЛАЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
92.НИКОЛАЕНКО МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ
93.НОВИКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ
94.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
95.ОВЧИННИКОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
96.ОГАНОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ
97.ОГУРЦОВ ПРОХОР ДМИТРИЕВИЧ
98.ОЛЕЙНИКОВ ПАВЕЛ ДЕНИСОВИЧ
99.ОСИПОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
100.ПАШИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
101.ПЕТРОВА АГАТА ВЛАДИМИРОВНА
102.ПИВОВАРОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
103.ПЛАТОШКИН МАКСИМ ГЛЕБОВИЧ
104.ПОПИК ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА
105.ПЯТКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
106.РАГОЗИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
107.РАХИМОВА РОЗА ХАСАНОВНА
108.РЕШЕТНИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
109.РОСИНСКАЯ АННА ЕВГЕНЬЕВНА
110.РУСАВСКИЙ НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
111.РЯБОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
112.САВЕЛЬЕВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
113.САВЕЛЬЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
114.САВЧЕНКО ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ
115.СЕРДЮК АННА ИГОРЕВНА
116.СЕРДЮК ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
117.СИДОРОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
118.СОКОЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
119.СОКОЛОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ
120.СОКОЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
121.СТРЕЛЬЦОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
122.СТРОНИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
123.СУРКОВ МАКАР МАКСИМОВИЧ
124.СУХАНОВ БОГДАН ВАСИЛЬЕВИЧ
125.ТАБАЧНИКОВА КСЕНИЯ СЕМЕНОВНА
126.ТАТАРКИНА ПОЛИНА ПЕТРОВНА
127.ТИХОМИРОВ АНТОН МАКСИМОВИЧ
128.ТИШКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
129.ТКАЧЕНКО ЮЛИЯ МАКСИМОВНА
130.ТОЛМАЧЁВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
131.ТРУБНИКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
132.ФАТКУЛЛОВА РИНАТА РАФИКОВНА
133.ФИЛИППОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА
134.ФОМИНЫХ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
135.ФОМИЧЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
136.ФРОЛОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
137.ХАБИБУЛЛИН ТАГИР АЙРАТОВИЧ
138.ХЛЕБНИКОВА УЛЬЯНА ВАДИМОВНА
139.ХРОПОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
140.ЧЕРВЯКОВА ЯРОСЛАВА ВСЕВОЛОДОВНА
141.ЧЕРНЫШОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ
142.ЧИЖОВ ЮРИЙ ДЕНИСОВИЧ
143.ЧОС МАРИЯ ИВАНОВНА
144.ШАМРИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
145.ШАМШУРА АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
146.ШАПСЮК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
147.ШЕПТИЙ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
148.ШИЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
149.ШУБИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
150.ЩИПЛЕЦОВА ВАРВАРА ТИМОФЕЕВНА
151.ЭММЕР ДАРЬЯ ЯРОСЛАВОВНА
152.ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
153.ЯКУШКИНА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА
154.ЯНКОВСКИЙ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Биология"

Группа образовательных программ "Биология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.КУЛИКОВА МАЙЯ АНДРЕЕВНА





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 39)
1.АБРАШИТОВ ГЛЕБ НИКОЛАЕВИЧ
2.АГРОСКИН САВЕЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
3.АНИЩЕНКО ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
4.БРОННИКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
5.ВОРОНОВ ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ
6.ГИЗАТОВ РУСЛАН РУСТАМОВИЧ
7.ЕВСТРАТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
8.ЕРМАКОВА АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА
9.ЗЕНИНСКАЯ АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
10.ИВАКИНА АРИНА МАКСИМОВНА
11.ИСАЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
12.КАДОЧНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
13.КАРПЕНКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
14.КАССЕМ АМИР МОАТАЗОВИЧ
15.КАСЬЯНОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
16.КОВАЛЬ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
17.КОЛБИК АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
18.КОПЫСОВА ЕЛЕНА ИЛЬЯСОВНА
19.КУЛИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
20.ЛИЕНАРТ АРИ АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.ЛЯМИНА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
22.МАЛАХОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
23.МАРКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
24.МОРОЗОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
25.НИКОЛАЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
26.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
27.ПАШИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
28.ПЛАТОШКИН МАКСИМ ГЛЕБОВИЧ
29.РАХИМОВА РОЗА ХАСАНОВНА
30.СОКОЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
31.ТИХОМИРОВ АНТОН МАКСИМОВИЧ
32.ТРУБНИКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
33.ФАТКУЛЛОВА РИНАТА РАФИКОВНА
34.ХАБИБУЛЛИН ТАГИР АЙРАТОВИЧ
35.ЧЕРВЯКОВА ЯРОСЛАВА ВСЕВОЛОДОВНА
36.ЧОС МАРИЯ ИВАНОВНА
37.ШИЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
38.ШКОЛЬНЯК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
39.ЭММЕР ДАРЬЯ ЯРОСЛАВОВНА





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология»
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 31)
1.БАРАБАШЕВА АННА ИГОРЕВНА
2.ВАГАБОВ МЕРАБ ДЖАМБУЛАТОВИЧ
3.ГИЗАТОВ РУСЛАН РУСТАМОВИЧ
4.ГОРШКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
5.ЕВСТРАТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
6.ИВАКИНА АРИНА МАКСИМОВНА
7.КАДОЧНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
8.КИРЮХИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА
9.КОЗИН ИВАН ДЕНИСОВИЧ
10.КОЛБИК АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
11.КОЛТУНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНРОВНА
12.ЛЫКОВ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
13.ЛЯМИНА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
14.МАВРЕНКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
15.МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
16.НЕИЗВЕСТНЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
17.НИКОЛАЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
18.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
19.ПАШИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
20.ПИГОЛКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.ПЛАТОШКИН МАКСИМ ГЛЕБОВИЧ
22.ПЯТКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
23.РАГОЗИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
24.РУБИНШТЕЙН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
25.САБАНЦЕВ МАТВЕЙ ОЛЕГОВИЧ
26.СОКОЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
27.СТЕНИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
28.СТРЕЛЬЦОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
29.ФИЛИППОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА
30.ЧЕРВЯКОВА ЯРОСЛАВА ВСЕВОЛОДОВНА
31.ЯКУПОВ АРТЁМ АЗАТОВИЧ





Направление подготовки "Биология"

Направление подготовки "Экология и природопользование"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 29)
1.АГАТОВ КИРИЛЛ ДМИТРИЕВИЧ
2.АЗЕЕВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА
3.БИТТ ДАНИИЛ ГЕОРГИЕВИЧ
4.БОРЩЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
5.ВЕРЖБИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВАДИМОВИЧ
6.ИВАКИНА АРИНА МАКСИМОВНА
7.КАДОЧНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
8.КАНЫГИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
9.КАССЕМ АМИР МОАТАЗОВИЧ
10.КОВАЛЬ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
11.КОЛБИК АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
12.КУЗНЕЦОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
13.ЛИЕНАРТ АРИ АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.ЛЯМИНА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
15.МОГИЛЬНАЯ ТАМАРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
16.НАГАЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
17.НИКОЛАЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
18.НОВИКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ
19.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
20.ПОЕВСКАЯ ЮЛИАНА МИРОСЛАВОВНА
21.ПЧЕЛКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
22.СЕРДЮК ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
23.СОКОЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
24.ТИТОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
25.ТИХОМИРОВ АНТОН МАКСИМОВИЧ
26.ТОПОЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
27.ЧИЖОВ ЮРИЙ ДЕНИСОВИЧ
28.ШАПСЮК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
29.ШКОЛЬНЯК АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА





Направление подготовки "Биология"

Направление подготовки "Экология и природопользование" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Биология"

Группа образовательных программ "Биология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АГРОСКИН САВЕЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
2.БАРАБАШЕВА АННА ИГОРЕВНА
3.БРОННИКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
4.ВОРОНОВ ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ
5.ЖИТКОВ ДАНИИЛ ГЕОРГИЕВИЧ
6.ЗЕНИНСКАЯ АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
7.КАРПЕНКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
8.КОЛТУНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСАНРОВНА
9.КОПЫСОВА ЕЛЕНА ИЛЬЯСОВНА
10.КУЗНЕЦОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
11.КУЛИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
12.МАЛАХОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
13.МОРОЗОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
14.НОВИКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ
15.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
16.ОЛЕЙНИКОВ ПАВЕЛ ДЕНИСОВИЧ
17.ПЯТКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
18.САВЧЕНКО ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ
19.СОКОЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
20.ФИЛИППОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА
21.ШУБИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
22.ЯКУШКИНА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.АГРОСКИН САВЕЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
2.АНИЩЕНКО ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
3.БРОННИКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
4.ЗЕНИНСКАЯ АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
5.КАРПЕНКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
6.КУЛИКОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
7.МАЛАХОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
8.МОРОЗОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
9.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
10.СОКОЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Структурная биология и биотехнология»
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.БАРАБАШЕВА АННА ИГОРЕВНА
2.ЛЫКОВ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
3.НЕПОМЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
4.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
5.ПЯТКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
6.СОКОЛОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
7.СТЕНИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
8.ЯКУПОВ АРТЁМ АЗАТОВИЧ





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Геномика и здоровье человека"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 33)
1.АКСЕНОВ РОМАН ГРИГОРЬЕВИЧ
2.АНТОНОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
3.ВАГАБОВ МЕРАБ ДЖАМБУЛАТОВИЧ
4.ВАСИЛЬЕВА ЭЛИНА АЛЬБЕРТОВНА
5.ГОЛУБЯТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
6.ДОРОШУК ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
7.ИВАКИНА АРИНА МАКСИМОВНА
8.КАРПУШОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
9.КИРЮХИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА
10.КОЛБИК АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
11.КОЛОНСКАЯ МАРИЯ ИГОРЕВНА
12.КОЛОНСКИЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
13.ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
14.ЛЫКОВ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
15.МАВРЕНКОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16.МАРКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
17.МАЧИГОВ ЭЛЬБЕК АЛЬБЕРТОВИЧ
18.МИДАКОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА
19.НАДЖАФОВА АЙГЮН РИЗВАНОВНА
20.НЕИЗВЕСТНЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
21.НИКОЛАЕВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
22.НОВИКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ
23.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
24.ОСИПОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
25.РАГОЗИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
26.РУБИНШТЕЙН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
27.САБАНЦЕВ МАТВЕЙ ОЛЕГОВИЧ
28.СТЕКОЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
29.ТКАЧЕНКО ЮЛИЯ МАКСИМОВНА
30.ФРОЛОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
31.ХАРЧЕНКО КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
32.ШУБИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
33.ЭММЕР ДАРЬЯ ЯРОСЛАВОВНА





Направление подготовки "Биология"

Направление подготовки "Экология и природопользование"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.БИТТ ДАНИИЛ ГЕОРГИЕВИЧ
2.КУЗНЕЦОВА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
3.НОВИКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ
4.НОЧЕВНОВА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
5.СОКОЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Биология"

Группа образовательных программ "Биология" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.ВАН КАН
2.ВЭЙ ВЭНЬЦЯНЬ
3.ВЭЙ ЮЙСЯН
4.ДЯО ЦЗЫЧЭН
5.ЛИ ХАЙИ
6.ЛО ЧЭНТИН
7.ЛЮ СЮЙФЭН
8.МА СЯОНАНЬ
9.МА ШАНЛЭ
10.СУНЬ ПЭЙЯО
11.ФАНЬ СЯОЯНЬ
12.ЧЖАН ЛИНЬДИ
13.ЧЖАН ШАНЬШАНЬ
14.ЧЖАН ЮЙ
15.ЧЖАО КЭСИНЬ
16.ЧЖУ ЖУЙТУН
17.ЧЭНЬ ЧЖО
18.ЯН ЧУНИ





Направление подготовки "Биология"

Образовательная программа "Фундаментальная и прикладная биология" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.ВАН ЦЗЫСИ
2.ВЭЙ ВЭНЬЦЯНЬ
3.ДЯО ЦЗЫЧЭН
4.ЛО ЧЭНТИН
5.ЛЮ СЮЙФЭН
6.ЛЮ ЦЗЯНЬИ
7.МА СЯОНАНЬ
8.МА ШАНЛЭ
9.СЕ СЮНФЭН
10.СУНЬ ПЭЙЯО
11.ФАНЬ СЯОЯНЬ
12.ЦЮ ВАНЬЦЯО
13.ЧЖАН ЛИНЬДИ
14.ЧЖАН ШАНЬШАНЬ
15.ЧЖАО КЭСИНЬ
16.ЯН ЧУНИ