Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Химический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Химия"

"Химия" (целевая квота)

"Химия" (детализированная целевая квота; заказчик - ООО "НМ-Тех")

Образовательная программа "Аналитическая химия для решения проблем экологии"

"Химия" (на английском языке)

"Химическая технология"

"Химическая технология" (целевая квота)

"Химия" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Аналитическая химия для решения проблем экологии" (обучение на договорной основе)

"Химическая технология" (обучение на договорной основе)

"Химия" (иностранные граждане)

"Химия" (на английском языке) (иностранные граждане)


Направление подготовки "Химия"

"Химия"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АБРАМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2.АЛЬ МУФТИ АМИР МУХАММАД ДИААЕДДИНОВИЧ
3.БАТЧАЕВА БЭЛА БОРИСОВНА
4.БУЛАНАЯ АЛИСА АНДРЕЕВНА
5.БУЛГАКОВА УЛЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
6.ВИКТОРЧУК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
7.ГАЛЕЕВА ПОЛИНА САЛАВАТОВНА
8.ДАНИЛКИН АНДРЕЙ ВЛАДЛЕНОВИЧ
9.ДУДКО ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
10.КОСЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
12.ЛЮБАВИНА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
13.НОВИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
14.ПИГОЛКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
15.ПОДКИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
16.РОЖКОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
17.РОЗАНОВ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ
18.САВЕЛЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
19.СТЕНИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА
20.СЮРИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
21.ФУЗАЙЛОВА ШАХНОЗА ХИКМАТОВНА
22.ШУМИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА





Направление подготовки "Химия"

"Химия" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химия"

"Химия" (детализированная целевая квота)
заказчик - ООО "НМ-Тех"
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химия"

Образовательная программа "Аналитическая химия для решения проблем экологии"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.БАТЧАЕВА БЭЛА БОРИСОВНА
2.ВИКТОРЧУК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.КОСЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ПОДКИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
5.ПЧЕЛКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
6.РОЗАНОВ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ
7.САВЕЛЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
8.СЮРИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
9.ФУЗАЙЛОВА ШАХНОЗА ХИКМАТОВНА





Направление подготовки "Химия"

"Химия" (на английском языке)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химическая технология"

"Химическая технология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.АБРАМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2.БАТЧАЕВА БЭЛА БОРИСОВНА
3.ВИКТОРЧУК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ГАЛЕЕВА ПОЛИНА САЛАВАТОВНА
5.ГАЛСАНОВА САЯНА ИГОРЕВНА
6.ДАНИЛКИН АНДРЕЙ ВЛАДЛЕНОВИЧ
7.КОСЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
9.ЛЮБАВИНА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
10.ПОДКИНА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА
11.РОЖКОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
12.РОЗАНОВ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ
13.СЮРИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
14.ФУЗАЙЛОВА ШАХНОЗА ХИКМАТОВНА
15.ШУМИЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
16.ЮН ЭРИК АРТЁМОВИЧ





Направление подготовки "Химическая технология"

"Химическая технология" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химия"

"Химия"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.ВИКТОРЧУК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
2.ДАНИЛКИН АНДРЕЙ ВЛАДЛЕНОВИЧ
3.ДУДКО ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
4.КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
5.РОЖКОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА
6.СТЕНИНА ДАРЬЯ ПАВЛОВНА





Направление подготовки "Химия"

Образовательная программа "Аналитическая химия для решения проблем экологии"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Химическая технология"

"Химическая технология"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ДАНИЛКИН АНДРЕЙ ВЛАДЛЕНОВИЧ
2.КОСЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
4.РОЖКОВА ДАРЬЯ ИЛЬИНИЧНА





Направление подготовки "Химия"

"Химия" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 26)
1.ВАН БАНЦЗО
2.ВАН ЕЧЭН
3.ВАН КАН
4.ВАН ПУЮЙ
5.ГО ХАНЬЦИ
6.ДУН ШИЧЖАНЬ
7.ДЯО ЦЗЫЧЭН
8.ЛИ ЦЗИНЬЦЗЕ
9.ЛЮ БОПЭН
10.ЛЮ КАЙ
11.МОХАММАД ФАВЗИ СИТИ ХАДИЖА БИНТИ
12.НЮ ВЭНЬСИНЬ
13.ТЯНЬ СЯНЮАНЬ
14.ЦЗЮЙ ЦЗЮНЬЯНЬ
15.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
16.ЧЖАН ХУНЦЗЯ
17.ЧЖАН ШАНЬШАНЬ
18.ЧЖАН ЮЙ
19.ЧЖОУ ЮЕЦИН
20.ЧЖУ ЖУЙТУН
21.ЧЖУАН ЖУЙШАНЬ
22.ЧЭНЬ ЧЖО
23.ЧЭНЬ ЧЖЭНСЮЙ
24.ЯН СИЖАНЬ
25.ЯН ЧУНИ
26.ЯО ЧЭН





Направление подготовки "Химия"

"Химия" (на английском языке) (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.ГО ХАНЬЦИ
2.ДУН ШИЧЖАНЬ
3.ЛЮ КАЙ
4.ЛЮ ЦЗЕ
5.ЛЯО БОЦЯО
6.МА ИХУН
7.МОХАММАД ФАВЗИ СИТИ ХАДИЖА БИНТИ
8.НЮ ВЭНЬСИНЬ
9.ХУ ХУН
10.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
11.ЧЖАН ХУНЦЗЯ
12.ЧЖАН ШАНЬШАНЬ
13.ЧЖАН ЮЙ
14.ЧЖУАН ЖУЙШАНЬ
15.ЯН ХАО
16.ЯН ЧУНИ
17.ЯО ЧЭН