Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Филиал МГУ в г. Сарове


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)

"Прикладная математика и информатика" (детализированная целевая квота)

"Прикладная математика и информатика" (обучение на договорной основе)

"Физика"

"Физика" (целевая квота)

"Физика" (обучение на договорной основе)


Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 24)
1.АБРАМОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
2.АЛИЕВА СОФИЯ МАРАТОВНА
3.БАХТИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
4.БЕРЕЗИН ЕГОР ПАВЛОВИЧ
5.БОНДАРЕВ ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ
6.ГАШИГУЛЛИН КАМИЛЬ АЙРАТОВИЧ
7.ГОЛОВНЯ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
8.ГОРЬКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
9.ЕРОШКИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
10.КОВРИЖНЫХ АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
11.КОЗЛОВ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
12.КОСТИН СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
13.ЛЕОНЧИК ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
14.МАМЗИКОВ МАТВЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
15.ПИМЕНОВА СВЕТЛАНА ИЛЬИНИЧНА
16.ПОЗДНЯКОВА ДИНАРА ШАМИЛЬЕВНА
17.ПОЗДЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
18.РОМАНЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
19.РУССО ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
20.СВЕШНИКОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
21.СЕРЖАНТОВ АРТЕМИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
22.СКОРЫХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
23.ХАМЕТОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ
24.ШИРОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (детализированная целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ГОРЬКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Физика"

"Физика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 22)
1.АЛИЕВА СОФИЯ МАРАТОВНА
2.АМОНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
3.АХМАДУЛЛИН РАИЛЬ НАИЛЕВИЧ
4.ВАЛЕНТЮК АЛЕКСИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
5.ВЕРГАСОВА СОФИЯ АРТУРОВНА
6.ГАНДЫБИН МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
7.ГОЛОВНЯ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
8.ГРИБАНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
9.ЗАХАРОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
10.КОВРИЖНЫХ АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
11.КОЗЛОВСКАЯ ИННА СЕРГЕЕВНА
12.КОЧЕТКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
13.МУРЗИНА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
14.НАУМЕНКО АНАСТАСИЯ БОРИСОВНА
15.ПАРАМОНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
16.ПИМЕНОВА СВЕТЛАНА ИЛЬИНИЧНА
17.ПИЩАЕВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА
18.РОМАНОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
19.САВИНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
20.ХАРИТОНОВ КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
21.ЦВЕТКОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА
22.ЯСТРЕБОВА КСЕНИЯ РОМАНОВНА





Направление подготовки "Физика"

"Физика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 2)
1.СЕНЯГИН ДАНИЛА АЛЕКСЕЕВИЧ
2.СОМОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ





Направление подготовки "Физика"

"Физика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 1)
1.ПАРАМОНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА