Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет политологии


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике"

Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике" (целевая квота)

Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике" (обучение на договорной основе)

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс"

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс" (целевая квота)

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (на английском языке)

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("The Global Order: Transformations and Challenges") (на английском языке)

Образовательная программа "Международные отношения и экономическая дипломатия" ("Political Science: International Relations and Economic Diplomacy") (на английском языке)

Образовательная программа "Общая конфликтология"

Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике" (иностранные граждане)

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (на английском языке) (иностранные граждане)

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("The Global Order: Transformations and Challenges") (на английском языке) (иностранные граждане)

Образовательная программа "Международные отношения и экономическая дипломатия" ("Political Science: International Relations and Economic Diplomacy") (на английском языке) (иностранные граждане)

Образовательная программа "Общая конфликтология" (иностранные граждане)

Образовательная программа "Стратегические коммуникации, информационные и гибридные войны" в рамках научно-образовательных школ "Математические методы анализа сложных систем" и "Сохранение мирового культурно-исторического наследия". Программа реализуется факультетом политологии совместно с факультетом глобальных процессов, факультетом вычислительной математики и кибернетики, факультетом журналистики


Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 64)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АЛМАЗОВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
3.АМЕЛИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
4.АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
5.БАРДАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
6.БЕЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
7.БЕЛЬКО ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
8.БЕРЛИЦ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
9.БОРОКОВ АЛИ ХАСАН-АЛИЕВИЧ
10.БУЯНКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
11.ВАЛЮКОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
12.ГАВРИШ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
13.ГАСИЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.ГЛУХОВЦЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
15.ГРАБАРНИК ГЕРМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
16.ДАРДЫКИН КИРИЛЛ
17.ЖИГАЧЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
18.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
19.ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
20.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
21.КАЦУБО СТЕФАНИЯ МИХАЙЛОВНА
22.КИЗЯКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ
23.КЛИМЕНКО УЛЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА
24.КОЗИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
25.КОЛЫЧЕВ ЯН СЕРГЕЕВИЧ
26.КОСТАРЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
27.КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
28.КУДЯШЕВ ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ
29.КУЗНЕЦОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
30.ЛАТУШКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
31.МИРГОРОДСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
32.МОРОЗОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
33.МЯГКОВА ЗОЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
34.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
35.НУРАХМЕДОВА ПЕСЕН АСАМУДИНОВНА
36.ОДИНЦОВА МАРИЯ-ВИКТОРИЯ
37.ПОЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
38.ПОНОМАРЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
39.ПОПОВ МАТВЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
40.РАДЮКЕВИЧ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
41.РАКЛАНОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
42.РЕДИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
43.РЕСНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
44.РУБАН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
45.САХАРОВ МАКСИМ РОМАНОВИЧ
46.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.СОСЕНКО СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
48.СТЕПАНЧЕНКО ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ
49.СТРОГОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
50.СУРКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
51.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
52.ТАТАЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
53.ТУХВАТУЛЛИН РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
54.УТЕГУЛОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
55.ФЕДИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
56.ФЕДОРОВ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
57.ФЕТИСОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
58.ХАСКЫРЫШ ЕВА-ЭДА
59.ХОВРИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
60.ЧЕТВЕРИКОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
61.ШАЛЬНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
62.ЮДИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
63.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
64.ЯГУДИНА АННА ГАЯСОВНА





Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 25)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.АЛМАЗОВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
3.БАРДАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
4.ВАЛЮКОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.ГЛУХОВЦЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
6.ГРАБАРНИК ГЕРМАН АЛЕКСЕЕВИЧ
7.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
8.КЛИМЕНКО УЛЬЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА
9.КОЗИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
10.КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
11.ЛАТУШКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
12.МИРГОРОДСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
13.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
14.ПОПОВ МАТВЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
15.РАДЮКЕВИЧ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
16.РАКЛАНОВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
17.РЕДИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
18.РЕСНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
19.РУБАН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
20.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.СТЕПАНЧЕНКО ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ
22.СТРОГОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
23.ХАСКЫРЫШ ЕВА-ЭДА
24.ХАЧАТРЯН АРМАН СУРЕНОВИЧ
25.ЧЕТВЕРИКОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ





Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 50)
1.АЛМАЗОВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
2.АМЕЛИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
3.АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
4.БАРДАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
5.БЕЛКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
6.БЕЛЬКО ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА
7.ГАСИЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
8.ГЛУХОВЦЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
9.ГОГИЛАНДЗЕ АРИК
10.ДАРДЫКИН КИРИЛЛ
11.ЖУБАНЬЯЗОВА ЭЛЬНАРА СЕРИКБАЕВНА
12.ЗАМУРЕЕВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА
13.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
14.КИЗЯКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ
15.КОЗИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
16.КОСАРЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
17.КОСТАРЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
18.КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
19.КУДЯШЕВ ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВИЧ
20.КУЗНЕЦОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.КУСОЧКОВ АРСЕНИЙ ГАРОЛЬДОВИЧ
22.ЛАТУШКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
23.МАТВЕЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
24.МИРГОРОДСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
25.МЯГКОВА ЗОЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
26.НЕЗНАНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
27.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
28.ОДИНЦОВА МАРИЯ-ВИКТОРИЯ
29.ПОЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ
30.ПОПОВ МАТВЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
31.РАДЮКЕВИЧ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
32.РЕДИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
33.РЕСНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
34.РУБАН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
35.САФИУЛЛИН ДАНИЛ ТИМУРОВИЧ
36.СКРЕБНЕВА АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
37.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ
38.СОСЕНКО СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
39.СТРОГОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
40.СУРКОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
41.ТАНКОВА СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
42.ТАТАЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
43.ТУХВАТУЛЛИН РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ
44.УЛЬБАШЕВА ЭЛИНА АРСЕНОВНА
45.УТЕГУЛОВ МАКСИМ ДЕНИСОВИЧ
46.ФЕДОРОВ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
47.ХАСКЫРЫШ ЕВА-ЭДА
48.ХОВРИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА
49.ШАЛЬНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
50.ЮШКОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ





Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 25)
1.АЛМАЗОВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
2.БАРДАКОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
3.БУЯНКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
4.ГЛУХОВЦЕВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
5.ГОГИЛАНДЗЕ АРИК
6.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
7.КОЗИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
8.КОСАРЕВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
9.КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
10.ЛАТУШКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
11.МИРГОРОДСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
12.НЕЗНАНОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ
13.НИКОЛАЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
14.ОДИНЦОВА МАРИЯ-ВИКТОРИЯ
15.ПОПОВ МАТВЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
16.РАДЮКЕВИЧ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
17.РЕДИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
18.РЕСНИЦКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
19.РУБАН ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
20.САФИУЛЛИН ДАНИЛ ТИМУРОВИЧ
21.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.СТРОГОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
23.УЛЬБАШЕВА ЭЛИНА АРСЕНОВНА
24.ХАСКЫРЫШ ЕВА-ЭДА
25.ХАЧАТРЯН АРМАН СУРЕНОВИЧ





Направление подготовки "Политология"

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (на английском языке)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
2.КАПРАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
3.КОСТАРЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
4.НОВРУЗОВА ЛИАНА ШАХЛАР КЫЗЫ
5.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Политология"

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("The Global Order: Transformations and Challenges") (на английском языке)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
2.КАПРАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
3.КОСТАРЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
4.НОВРУЗОВА ЛИАНА ШАХЛАР КЫЗЫ
5.САФИУЛЛИН ДАНИЛ ТИМУРОВИЧ
6.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Политология"

Образовательная программа "Международные отношения и экономическая дипломатия" ("Political Science: International Relations and Economic Diplomacy") (на английском языке)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.БУЯНКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
2.ГОГИЛАНДЗЕ АРИК
3.КАЗГЕРЕЕВА АЙ-ГУЛЬ ВАЗИРХАНОВНА
4.КАПРАНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
5.КОСТАРЕВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
6.НОВРУЗОВА ЛИАНА ШАХЛАР КЫЗЫ
7.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Конфликтология"

Образовательная программа "Общая конфликтология"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 12)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.БЕРЕЗНЯК АННА СЕРГЕЕВНА
3.ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
4.КЕРЕЙТОВА ЭМИНЕ ЭНВЕРОВНА
5.ОДИНЦОВА МАРИЯ-ВИКТОРИЯ
6.ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
7.ПЕТРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
8.РЕДИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
9.САФИУЛЛИН ДАНИЛ ТИМУРОВИЧ
10.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.СТРОГОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
12.ХАЧАТРЯН АРМАН СУРЕНОВИЧ





Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Общая политология", "Историческая политика", "Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 29)
1.АЛЬМАЗРУЭЙ ХАЛИД АБДАЛЛА ХАМИС САИД
2.АХМЕТ ДИНМУХАМЕД МУРАТУЛЫ
3.ВАН ЧЖИХАО
4.ВАН ШИТУН
5.КОНТРЕРАС ЭСПИНОСА КРИСТИАН
6.ЛАЙ СЫДА
7.ЛЮ ХАЙПЭН
8.ЛЮ ЦЗЫГАНЬ
9.ЛЯН ЦЗИВЭЙ
10.МЭН ВЭЙХАН
11.ПАНЬ СЯНЧЭН
12.ПЭЙ ХУНЦЗИ
13.СЯО ЧЭНЬЧЖАНЬ
14.У ЧАНСУН
15.ХАО ЦЗЫХАН
16.ХЭ И
17.ЦЗИНЬ ЧЖЭНЬХУАНЬ
18.ЦЗОУ СИНЬТУН
19.ЦЗЯ ЯНЬЦИ
20.ЦЗЯН ГУАНЬЧЖИ
21.ЦУЙ ЛИНЧЖИ
22.ЧЖАН ВЭНЬЮЙ
23.ЧЖАН ФАНЬМИН
24.ЧЖАО ИФАНЬ
25.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
26.ЧЖОУ ИБО
27.ЧЖОУ ЦЗЯНЬФЭН
28.ЧЖУ КЭХАНЬ
29.ШИ ЦЗЫЛАНЬ





Направление подготовки "Политология"

Образовательные программы "Российская политика", "Научная политика и технологическое развитие", "Международные отношения и внешняя политика современной России", "Лидерство в социальной и политической сферах", "Избирательные системы и избирательный процесс" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.АЛЬМАЗРУЭЙ ХАЛИД АБДАЛЛА ХАМИС САИД
2.ВАН ЖОШУ
3.ВАН ЮЙЦЗЭ
4.ГАО ХАН
5.ДУАНЬ ИХАО
6.Е ЦЗЕНИ
7.ЛЯО ХАЙСЮЙ
8.МА ЦЗИНЯНЬ
9.СУН ЦЗЮНЬХАО
10.СЮЙ ЦЗЫЖУЙ
11.СЮЙ ЦЗЭПИН
12.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
13.ЦАО ТЯНЬСИН
14.ЦЗОУ СИНЬТУН
15.ЦЗЯН ЧЖАОСЮЙ
16.ЧЖАН ЧЖАОЛУН
17.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
18.ЧЖОУ ЦЗЯНЬФЭН
19.ШИ ЦЗЫЛАНЬ





Направление подготовки "Политология"

Образовательная программа "Государственная политика в постсоветских странах" ("Post-Soviet Public Policy") (на английском языке) (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 27)
1.ВАН БИН
2.ВАН ПЭЙЦЯО
3.ВАН ЯНЬЛИНЬ
4.ГАО ШЭНХАНЬ
5.ГО ЦИНМИН
6.ДУ ФЭЙ
7.Е СИНЬЛЭЙ
8.ЛИ ЮАНЬ
9.ЛЮ ХУНЪИ
10.ЛЮ ЦЗЮНЬЮ
11.ЛЮ ЧЭНЬ
12.МУСТАПА МОХЕТА
13.НЮ ВЭНЬСИНЬ
14.СУНЬ ЖУЙ ЛИН
15.СЮЙ ВЭНЬДИ
16.СЮН ЧЖОЯО
17.СЯ ЦЗЫИ
18.У СЮАНЬЧЖЭНЬ
19.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
20.ЧЖАН ЯНЬ
21.ЧЖАО ВЭНЬТАО
22.ЧЖАО ЧЭНЬЧЖАО
23.ЧЭН ЧЖЭНЬХАО
24.ШИ ГАОСИН
25.ЮЭ ЖУНСИН
26.ЯН БИНЬЦИ
27.ЯН ХАО





Направление подготовки "Политология"

Образовательная программа "Глобальный порядок: трансформации и вызовы" ("The Global Order: Transformations and Challenges") (на английском языке) (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 80)
1.АНЬ ЦЗЯХУЭЙ
2.ВАН ПЭЙЦЯО
3.ВАН СИНЬЖУ
4.ВАН ФЭНИ
5.ВАН ЦЗИНЖУ
6.ВАН ЦЗУНЧЭНЬ
7.ВАН ЦЗЫЦАНЬ
8.ВАН ЧАОХЭН
9.ВАН ШИЯНЬ
10.ВАН ЮЙСЭНЬ
11.ВАН ЯВЭНЬ
12.ВАН ЯНЬЛИНЬ
13.ВАНЬ ЮЙСИ
14.ВАНЬЯНЬ МЯОЦЯНЬ
15.ГАО ШЭНХАНЬ
16.ГО ЦЗЫХАНЬ
17.ГО ЦЗЮНЬЕ
18.ГО ЦИНМИН
19.ГУАНЬ СИНЬИ
20.ДУ ФЭЙ
21.ДУАНЬ ПУЮЙ
22.Е СИНЬЛЭЙ
23.ЖАНЬ ВЭЙЦЗИНЬ
24.ЛИ СЮЕХУА
25.ЛИ ФУЯО
26.ЛИНЬ ХАО
27.ЛУ СЯОНИН
28.ЛЮ ХУНЪИ
29.ЛЮ ЦЗЮНЬЮ
30.ЛЮ ЧАО
31.ЛЮ ЮАНЬ
32.МА ХАОСЯН
33.МА ЮАНЬ
34.МУСТАПА МОХЕТА
35.ОКАФОР ОЛИСАЭМЕКА ДОНСТАН
36.ПЭН ЦЗЯНЧЖОУ
37.ПЭН ЮАНЬЮАНЬ
38.РАДЖАГОПАЛ ПАЛАНИ БХАРАТИ
39.СО НОЭР
40.СЮЙ ВЭНЬДИ
41.СЮЙ СИНЬЯН
42.СЮН ЧЖОЯО
43.СЯ ЦЗЫИ
44.ТАН ЮНЬФЭЙ
45.У СЮАНЬЧЖЭНЬ
46.У ШАОШО
47.ФЭН ЦЗИНЦЗЕ
48.ХЭ МЭНХАНЬ
49.ХЭ ЦЗЯВЭЙ
50.ЦАЙ ИХАО
51.ЦАО ЦЗЯСЮНЬ
52.ЦЗЯН МЭНДИ
53.ЦЗЯН ЮЙХАНЬ
54.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
55.ЦЮЙ СИНЬЖУН
56.ЧАН ЦЗЯХУЭЙ
57.ЧЖАН БО
58.ЧЖАН ЖОКЭ
59.ЧЖАН ИВЭНЬ
60.ЧЖАН ЮНЬСЯО
61.ЧЖАН ЯНЬ
62.ЧЖАО ВЭНЬТАО
63.ЧЖАО ГОСИНЬ
64.ЧЖАО ТЭН
65.ЧЖАО ЧЭНЬЧЖАО
66.ЧЖУ БОЖУЙ
67.ЧЖУ ГЭЛЯН
68.ЧЖУ ЧЭНЬЦЗИН
69.ЧЖУ ЮЙЮАНЬ
70.ЧЭН ЧЖЭНЬХАО
71.ЧЭНЬ ВЭНЬЧЖО
72.ЧЭНЬ ЮАНЬХАНЬ
73.ШАО ШИТЭН
74.ШИ ГАОСИН
75.Ю ЖОИН
76.ЮАНЬ ФАНЬМЯО
77.ЮЭ ЖУНСИН
78.ЯН ЛУН
79.ЯН ХАО
80.ЯН ЮЙЦИ





Направление подготовки "Политология"

Образовательная программа "Международные отношения и экономическая дипломатия" ("Political Science: International Relations and Economic Diplomacy") (на английском языке) (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 42)
1.ВАН ПЭЙЦЯО
2.ВАН ЦЗЫЦАНЬ
3.ВАН ЯНЬЛИНЬ
4.ГАО ШЭНХАНЬ
5.ГУАНЬ СИНЬИ
6.ДУ МУКУНЬ
7.ДУ ФЭЙ
8.ДУАНЬ ПУЮЙ
9.Е СИНЬЛЭЙ
10.ИЭРПАНЬЦЗЯН ЮЙСУФУ
11.ЛУ СЯОНИН
12.ЛЮ ХУНЪИ
13.МА ИХУН
14.МУСТАПА МОХЕТА
15.ПЭН ЮАНЬЮАНЬ
16.ТАН ЮНЬФЭЙ
17.У СЮАНЬЧЖЭНЬ
18.ФАН МИНХУЭЙ
19.ХАО КАЙИНЬ
20.ХУАН ВЭЙ
21.ХЭ ЦЗЯВЭЙ
22.ЦАЙ ЦЗЮАНЬ
23.ЦЗЯН ЮЙХАНЬ
24.ЦИНЬ ЧЖЭНЬ
25.ЦУЙ ХАОЮЙ
26.ЦЮЙ СИНЬЖУН
27.ЧАН ЦЗЯХУЭЙ
28.ЧЖАН ЯНЬ
29.ЧЖАНЬ ЦЗЭЦЗЕ
30.ЧЖАО ВЭНЬТАО
31.ЧЖАО ТЭН
32.ЧЖАО ЦЗИНЪИ
33.ЧЖУ ЮАНЬЛУ
34.ЧУ ЦИЦЗИН
35.ЧЭН ЧЖЭНЬХАО
36.ШИ ГАОСИН
37.ЮАНЬ ФАНЬМЯО
38.ЮЭ ЖУНСИН
39.ЯН БИНЬЦИ
40.ЯН ИЛИНЬ
41.ЯН ЛУН
42.ЯН МЭНКЭ





Направление подготовки "Конфликтология"

Образовательная программа "Общая конфликтология" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 10)
1.ВАН ЧЖИХАО
2.ВАН ЮЕ
3.У СЮАНЬЧЖЭНЬ
4.ХАНЬ ЦЗЯЭНЬ
5.ЦЗИНЬ ЧЖЭНЬХУАНЬ
6.ЦЗОУ СИНЬТУН
7.ЦЗЯ ЧЖИГО
8.ЧЖАО ЦЗЮНЬ
9.ШИ ГАОСИН
10.ЯО ПУ





Направление подготовки "Конфликтология"

Образовательная программа "Стратегические коммуникации, информационные и гибридные войны" в рамках научно-образовательных школ "Математические методы анализа сложных систем" и "Сохранение мирового культурно-исторического наследия". Программа реализуется факультетом политологии совместно с факультетом глобальных процессов, факультетом вычислительной математики и кибернетики, факультетом журналистики
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.АКЕЛЬЕВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
2.БЕРЕЗНЯК АННА СЕРГЕЕВНА
3.БУЯНКИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
4.ГРИГОРОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
6.ЗАЮНЧКОВСКИЙ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
7.ЛАБУНЕЦ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
8.ЛАТУШКИН МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
9.ПАВЛОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
10.ПЕТРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
11.САИДАХМЕДОВ ИЛЬЯС АМИРСУЛТАНОВИЧ
12.СОЛДАТОВ СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.СТРОГОНОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА