Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет фундаментальной физико-химической инженерии


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательные программы "Новые энергетические технологии", "Фундаментальное материаловедение", "Физико-химическая инженерия биосистем"

Образовательные программы "Новые энергетические технологии", "Фундаментальное материаловедение", "Физико-химическая инженерия биосистем" (целевая квота)

Образовательные программы "Новые энергетические технологии", "Фундаментальное материаловедение", "Физико-химическая инженерия биосистем" (обучение на договорной основе)

"Прикладные математика и физика" (иностранные граждане)


Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

Образовательные программы "Новые энергетические технологии", "Фундаментальное материаловедение", "Физико-химическая инженерия биосистем"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.КОКУРИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
2.КОЛЕСОВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.ЛУТЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
4.НИКИТИНА ВАЛЕРИЯ МИХАЙЛОВНА
5.ПАВЛОВ ВСЕВОЛОД АНДРЕЕВИЧ
6.САРВИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

Образовательные программы "Новые энергетические технологии", "Фундаментальное материаловедение", "Физико-химическая инженерия биосистем" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

Образовательные программы "Новые энергетические технологии", "Фундаментальное материаловедение", "Физико-химическая инженерия биосистем"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладные математика и физика"

"Прикладные математика и физика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.ВАН БЭЙБЭЙ
2.ВАН КАН
3.ЛИ ФЭЙИН
4.ЦЮ ВАНЬЦЯО
5.ЧЖАН ИНХАО
6.ЧЭНЬ СЯОСУН