Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2022 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет Фундаментальной медицины


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2022 г. по МСК.

Образовательная программа "Регенеративная биомедицина"

Образовательная программа "Регенеративная биомедицина"(целевая квота)

Образовательная программа "Регенеративная биомедицина"(иностранные граждане)


Направление "Биология"

Образовательная программа "Регенеративная биомедицина"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 41)
1.АБДРАХИМОВА КАРИНА САЛАВАТОВНА
2.АЗАРОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.АЛЕКСАШИНА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
4.АЛТЫЕВА АДЕЛИНА ФУАТОВНА
5.АРАСЛАНОВА КАРИНА РУСТАМОВНА
6.АРХИПОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
7.БАЛАНДИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
8.БАЛТИН СВЯТОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
9.БИРЮКОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА
10.БОЛЬШАКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.ГЛУШАК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.ГОРДЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
13.ГУЩА ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
14.ДРОЗДОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
15.ДРУГОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
16.ДУРЯГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
17.ЕРШОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
18.ЗАХАРКО ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА
19.КАЛИМУЛЛИНА МАДИНА ФОАТОВНА
20.КАЛЬКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
21.КАРДОШ АННА ВАДИМОВНА
22.КОМАШКО КИРА ЮРЬЕВНА
23.КРАСНОЩЕКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
24.МАХСУДОВ ИДИБЕК КОДИРХОНОВИЧ
25.МИРЗАЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
26.ПЕРЦОВИЧ СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА
27.РАХМОНОВ МУХАММАД НАВРУЗШОХЕВИЧ
28.РЕУТОВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
29.САРДЫК ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
30.СЕМЁНОВА ВЛАДА ВИКТОРОВНА
31.СИМОНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
32.СИТНИКОВА ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
33.СМИРНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
34.СТАРОДУБОВА ВАРВАРА ДМИТРИЕВНА
35.СТУКАЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
36.ТКАЧЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
37.ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
38.ХАЕРДИНОВА ЛИДИЯ РАВИЛЕВНА
39.ЧЕРКАСОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
40.ШАРИПОВА ШУКРИЯ АБДУКАРИМОВНА
41.ШКАРИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА




Направление "Биология"

Образовательная программа "Регенеративная биомедицина"(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Биология"

Образовательная программа "Регенеративная биомедицина"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 4)
1.ГАЛЫМЖАН ШЫНГЫС КЕНЖЕТАЙУЛЫ
2.САЛОМОВА КОМИЛА ЭРГАШЕВНА
3.СЮЕ ШИСЯ
4.ФИЛИМОНОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ