Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет вычислительной математики и кибернетики


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


"Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)

"Прикладная математика и информатика" (детализированная целевая квота; заказчик - АО "Концерн воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей")

"Прикладная математика и информатика" (детализированная целевая квота; заказчик - АО "Организация "Агат")

"Прикладная математика и информатика" (обучение на договорной основе)

"Фундаментальная информатика и информационные технологии" (обучение на договорной основе)

"Прикладная математика и информатика" (иностранные граждане)

"Фундаментальная информатика и информационные технологии" (иностранные граждане)

"Прикладная математика и информатика" (очно-заочная форма обучения)(обучение на договорной основе)

"Фундаментальная информатика и информационные технологии" (очно-заочная форма обучения)(обучение на договорной основе)


Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 183)
1.АБРАМОВ ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ
2.АВДЕЕВ РОМАН АРТЕМОВИЧ
3.АКСЕНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
4.АЛАДИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
5.АЛЕКСЕЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
6.АЛЕКСЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
7.АРИФУЛЛИН АРТУР ИСХАКОВИЧ
8.АРСАНОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
9.АРХИПОВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ
10.АСАНОВА ИЛОНА НИКОЛАЕВНА
11.АФОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
12.БАРАТОВ ХОЖИАКБАР НУРИДДИН УГЛИ
13.БАШМАКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
14.БЕДРИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.БЕЗРУКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
16.БЕЛЕКЧИ АЛЕКСАНДР
17.БОБРОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
18.БОЗИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
19.БОЛОТИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ
20.БОРИСОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.БРЯНКА АРТЕМ КОНСТАНТИНОВИЧ
22.БУРИКОВА АННА ГЕОРГИЕВНА
23.ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
24.ВАСЯНИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25.ВОДЯНЫЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
26.ВОЛКОВ АРТЕМ ДЕНИСОВИЧ
27.ВОЛЧАНИНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
28.ВОРОБЬЕВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
29.ВОРОНЕЦ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ
30.ГАЙВАЛЬ ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ
31.ГАНЕЕВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬДАРОВНА
32.ГЕККО ГАРРИ ИГОРЕВИЧ
33.ГОЛУБЕВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
34.ГОРОХОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
35.ГРИБОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
36.ГРИГОРЬЕВ ТИМОФЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
37.ГУЗЕНКО ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
38.ГУЛАК МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
39.ГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
40.ГУСЕВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
41.ДЗУГАЕВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
42.ДЯТЛИНКО ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
43.ЕВДОКИМОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
44.ЕГОРОВ ИЛЬЯ ГЕОРГИЕВИЧ
45.ЕРМАКОВА АННА ИВАНОВНА
46.ЖИЛИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.ЖУРАВЛЕВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
48.ЗАБЕЛЛО МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
49.ЗАВАРЗИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
50.ЗАГАЙНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
51.ЗАКАЛЬСКАЯ КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
52.ЗАРЫВНЫХ АМАЛИЯ ОЛЕГОВНА
53.ЗУБРИЛИН АНТОН НИКОЛАЕВИЧ
54.ИВАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
55.ИВАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
56.ИВАНОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ
57.ИЩЕНКО ЮЛИЯ АНТОНОВНА
58.КАЗАНЦЕВА ВАРВАРА ДЕНИСОВНА
59.КАЗИМАГАМЕДОВ ТАГИР МУРАДОВИЧ
60.КАКУНИН КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
61.КАЛАШНИК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
62.КАРГИН МАКАР ИЛЬИЧ
63.КАРПОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ
64.КЕРБЕР ВЕРОНИКА БОРИСОВНА
65.КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
66.КИСЕЛЕВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
67.КЛЕНИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
68.КОКОРЕВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
69.КОРНЕЕВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
70.КОТЕЛЬНИЦКИЙ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
71.КОЧАРМИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
72.КРИВОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ
73.КРИВОНОС АННА ВАДИМОВНА
74.КРЯЖЕНКОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
75.КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
76.КУЗЬМИНСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
77.КУПРИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
78.КУРЕНКОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
79.КУЦ АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
80.КУЧЕРИН ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
81.ЛАДЫСЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
82.ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
83.ЛЕВИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
84.ЛУТЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
85.ЛЫЧЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
86.ЛЮБАВИНА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
87.МАЗУР АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
88.МАЙОРОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
89.МАЛИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
90.МАРДАНЯН АРТЁМ СОСОВИЧ
91.МАРТЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
92.МАСС ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
93.МАТВЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
94.МЕЛИХОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
95.МЕРКУЛОВА АЛИНА МЕЛИСОВНА
96.МИЛИЕНКОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
97.МИХАЛЕВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
98.МОЖАЕВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ
99.МОИСЕЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
100.МОШЕНИНА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
101.МУРАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
102.МУРСАЛИМОВ ДАНИЛ АЗАТОВИЧ
103.НАДОЛЬСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
104.НАЗАРОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
105.НАЗАРОВ МИХАИЛ ЭРНЕСТОВИЧ
106.НАРОВЕЦКИЙ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
107.НЕНАХОВ НИЛ ДЕНИСОВИЧ
108.НИКИТИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ
109.НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
110.НОВИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
111.ОГАНЕСЯН ВЛАДИМИР ГРИГОРОВИЧ
112.ОГАНОВ АЛЕКСАНДР АРТУРОВИЧ
113.ОКОЁМОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
114.ОСИПОВ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ
115.ПАВЛОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
116.ПАНИН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
117.ПАПЧЕНКО АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
118.ПИЛЮГИН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
119.ПИСАРЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
120.ПОДГОРНЫЙ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
121.ПОНОМАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
122.ПОПОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
123.ПРИХОДЬКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
124.ПРИХОДЬКО ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
125.ПРОКУДИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
126.ПРУСАКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
127.ПУДОВИКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
128.ПУРТОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ
129.ПУТИЛОВ ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
130.ПЧЕЛКИН ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ
131.РОГОВОЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
132.РОДИОНОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
133.РОМАНЮК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
134.РУДЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
135.САВИЦКАЯ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
136.САЗОНОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
137.САМОДУРОВ МАРКЕЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
138.СЕМЕНЯК ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
139.СЕМЧИНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
140.СЕРИКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
141.СКОРОХОДОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
142.СКОРЫХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
143.СОКОЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
144.СОЛДАТОВ ВЛАДИСЛАВ ДЕНИСОВИЧ
145.СОСЕДОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
146.СПИВАКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
147.СПИРИДОНОВА АЛИНА ВЛАДИСЛАВНА
148.СТАН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
149.СТЕПАНЕНКО ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
150.СТЕПАНОВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
151.СТРОКОВ ВЕНИАМИН ИГОРЕВИЧ
152.СУХАРЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
153.ТАРАСОВ ДАНИЛ ДАМИРОВИЧ
154.ТРАБУН ВАСИЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ
155.ТУНИЯНЦ БЕРНАРД АРАМОВИЧ
156.ТУРАШЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
157.ТУРКУНОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
158.ТУХТАМИРЗАЕВ ШОХЖАХОН БАХОДИРЖОН УГЛИ
159.ТУШИН АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
160.ТЮШЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
161.УШАКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
162.ФИЛИМОНОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
163.ФУГЛАЕВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
164.ХАМЕТОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ
165.ХАРЬКОВСКИЙ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
166.ХМЫРОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
167.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
168.ЦВЕТКОВА ВЕРА ПАВЛОВНА
169.ЦЕРЕХ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
170.ЧЕГРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
171.ЧЕРЕВКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
172.ЧЕРЕМИСКИН ЕГОР АНДРЕЕВИЧ
173.ЧИКИН ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
174.ЧИСТОБАЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
175.ЧИСТЯКОВ ТИМУР ОЛЕГОВИЧ
176.ЧУВАШЕВ КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ
177.ШАМШИЕВ АЛЕКСЕЙ МАМБЕТОВИЧ
178.ШЕНГЕЛИЯ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
179.ШМАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
180.ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ ВАДИМОВИЧ
181.ЯКОВЛЕВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
182.ЯМОЛДИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
183.ЯРМЕТОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (детализированная целевая квота)
заказчик - АО "Концерн воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.РОМАНЮК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (детализированная целевая квота)
заказчик - АО "Организация "Агат"
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 32)
1.АЛЕКСЕЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
2.АРХИПОВ КИРИЛЛ ИВАНОВИЧ
3.АФОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4.БАШМАКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
5.ВОЛЧАНИНОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
6.ГАНЕЕВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬДАРОВНА
7.ГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
8.ДЕМИДОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
9.ЗАРЫВНЫХ АМАЛИЯ ОЛЕГОВНА
10.КАКУНИН КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
11.ЛЕВИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
12.ЛУТЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
13.МАЗУР АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
14.МАРДАНЯН АРТЁМ СОСОВИЧ
15.НАЗАРОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
16.НАЗАРОВ МИХАИЛ ЭРНЕСТОВИЧ
17.НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
18.ОКОЁМОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
19.ПАНИН КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
20.ПИСАРЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
21.ПРИХОДЬКО ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
22.РОМАНЮК ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
23.РУДЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
24.САМОДУРОВ МАРКЕЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
25.СТЕПАНЕНКО ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
26.СТЕПАНОВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
27.ТУРАШЕВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
28.ТУРКУНОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
29.ХМЫРОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
30.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.ШМАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
32.ЩЕРБАКОВ ГЕОРГИЙ ВАДИМОВИЧ





Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

"Фундаментальная информатика и информационные технологии"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.АФОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.ГАНЕЕВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬДАРОВНА
3.ЛУТЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
4.НАЗАРОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
5.НАЗАРОВ МИХАИЛ ЭРНЕСТОВИЧ
6.СЕМЧИНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
7.ШМАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 99)
1.БАЙ ЯН
2.ВАН БЭЙБЭЙ
3.ВАН ВЭЙНИН
4.ВАН КАЙЮН
5.ВАН ЛУНЮЙ
6.ВАН СИНЬЮЙ
7.ВАН СЯОТУН
8.ВАН ЦЗЭ
9.ВАН ЧУ
10.ВАН ШУАЙЦИ
11.ВЕЙ ЮЙХАН
12.ВЭЙ АНЬЮЙ
13.ГАО ДУН
14.ГАО СЫПЭН
15.ГУАНЬ ИВЭНЬ
16.ДАЙ ЖУНХУА
17.ДИН ХУЭЙТУН
18.ДЭН ШУМО
19.Е ЧЖОЮАНЬ
20.ЖЭНЬ ЦЗЕЖУЙ
21.ЛИ СИНЪЮЙ
22.ЛИ ФУБИНЬ
23.ЛИ ЦЗИНЦЮАНЬ
24.ЛИ ЧЖАНЬ
25.ЛИ ЧЖИНАНЬ
26.ЛИ ЧЖИЦЯН
27.ЛИ ЧЭНЬЛУН
28.ЛИ ЮАНЬМУ
29.ЛИ ЮЙСИ
30.ЛИНЬ ЮНЬЦЗЭ
31.ЛО ЦЗЮНЬ
32.ЛУ ЧЖАОМИН
33.ЛЮ ХАЙЛИНЬ
34.ЛЮ ЦЗЮНЬЦЗИ
35.ЛЮ ЦЗЮНЬЦЗЯН
36.ЛЮ ЦУН
37.ЛЮ ЮЙЛИНЬ
38.ЛЮЙ ТЯОЯН
39.ЛЯН ЖУНЦЗЯНЬ
40.МА ЛИН
41.МА СИНЬЮЭ
42.МА ФАНЧЖОУ
43.МА ЦЗЯХУЭЙ
44.МАЙ СЯОЮЙ
45.МИНЬ СИНЬЖАНЬ
46.ПАНЬ ПЭНСЮЙ
47.ПЭН АН
48.СЕ ХАЙХАО
49.СУН ИТАО
50.СУНЬ ЛЭ
51.СУНЬ ЦИХАН
52.СЮЕ ИХАНЬ
53.СЮЙ ИНЬСЭНЬ
54.СЮЙ ИТЯНЬ
55.СЮЙ ХАОСЭНЬ
56.СЯО ИЖУ
57.СЯО ЛАН
58.СЯО ЦЗЫЦЯН
59.ТАН ШЭН
60.ТЯНЬ ВЭЙФЭН
61.ТЯНЬ ЦЗЮАНЬ
62.ФАНЬ ЦЗЭБИН
63.ХОУ ЮЕЛИНЬ
64.ХУАН ЧЖАНЖУНЬЛУН
65.ХЭН ЮНСЯН
66.ЦЗАН СЯОЧЭНЬ
67.ЦЗОУ ЛИНЬЧЭНЬ
68.ЦЗЮЙ ЦЗЮНЬЯНЬ
69.ЦЗЯН ХАОВЭНЬ
70.ЦИНЬ ВЭЙЦЗЕ
71.ЦУЙ ГОВЭЙ
72.ЦУЙ ЛЮЙКЭ
73.ЦЮЙ ЮАНЬ
74.ЧЖАН ГЭФАНЬ
75.ЧЖАН ЛУН
76.ЧЖАН СИНЬЮЙ
77.ЧЖАН СЯОЛЯН
78.ЧЖАН ЧАО
79.ЧЖАН ЧЖЭННАНЬ
80.ЧЖАН ЧЭНЬЛУ
81.ЧЖАО СИНЬЮЙ
82.ЧЖАО ЧЖЭНЬДУН
83.ЧЖАО ЯН
84.ЧЖОУ ХАНЬ
85.ЧЖОУ ЮЙЦЗЮНЬ
86.ЧЖУ ШУАЙЮЙ
87.ЧУ ЦЗЯИ
88.ЧУ ЮЙСЮАНЬ
89.ЧЭНЬ ЦАЙВЭЙ
90.ЧЭНЬ ЦЗЯХАО
91.ЧЭНЬ ЧЖО
92.ШЭН ХАОЮЙ
93.Ю ЦЗЫХАНЬ
94.ЮЙ СИНЬ
95.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ
96.ЯН ЧЖИЯО
97.ЯН ЮАНЬПЭН
98.ЯНЬ ЦЗЫЯН
99.ЯО ГОЧЖЭН





Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

"Фундаментальная информатика и информационные технологии" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 58)
1.ВАН БЭЙБЭЙ
2.ВАН ВЭЙНИН
3.ВАН СЯОТУН
4.ВАН ЦЗЭ
5.ВАН ЦЗЭЛИНЬ
6.ВАН ЧЖУНЧИ
7.ВАН ЧУ
8.ВЭЙ ЮЙСЯН
9.ГАО ДУН
10.ГУ МИНЬЦЗЭ
11.ГУАНЬ ИВЭНЬ
12.ДАЙ ШИЦЗЮНЬ
13.ДИН ХУЭЙТУН
14.ЛИ БИН
15.ЛИ МИНХАО
16.ЛИ ФЭЙИН
17.ЛИ ЧЖИНАНЬ
18.ЛИ ЧЭНЬЛУН
19.ЛО ЦЗЮНЬ
20.ЛЮ ХАЙЛИНЬ
21.ЛЮ ЦЗЮНЬЦЗЯН
22.ЛЮ ЮЙЛИНЬ
23.ЛЯН ЖУНЦЗЯНЬ
24.МАЙ СЯОЮЙ
25.МИ ЧЖАОТУН
26.МИНЬ СИНЬЖАНЬ
27.НИН ЛАНЬТЯНЬ
28.ПЭН АН
29.СЕ ХАЙХАО
30.СУН ИТАО
31.СУНЬ ЦИХАН
32.СЮЕ ИХАНЬ
33.СЮЙ ХАОСЭНЬ
34.СЯО ЛАН
35.СЯО ЦЗЫЦЯН
36.ФАН БОЖУЙ
37.ФАНЬ ЦЗЭБИН
38.ХУЭЙ ЮАН
39.ЦЗЮЙ ЦЗЮНЬЯНЬ
40.ЦЗЯН ХУ
41.ЦИНЬ ВЭЙЦЗЕ
42.ЦУЙ ГОВЭЙ
43.ЧЖАН ЧЖЭННАНЬ
44.ЧЖАН ЧЭНЬЛУ
45.ЧЖАО ЧЖЭНЬДУН
46.ЧЖОУ ХАНЬ
47.ЧЖОУ ЮЙЦЗЮНЬ
48.ЧУ ЦЗЯИ
49.ЧЭН ЮЙФЭЙ
50.ЧЭНЬ ЦЗЯХАО
51.ЧЭНЬ ЦЗЯХАО
52.ЧЭНЬ ЧЖО
53.ЧЭНЬ ЯО
54.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ
55.ЯН ЦЗИНЬЦАЙ
56.ЯН ЧЖИЯО
57.ЯНЬ ЦЗЫЯН
58.ЯО ГОЧЖЭН





Направление подготовки "Прикладная математика и информатика"

"Прикладная математика и информатика"
Очно-заочная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 8)
1.АФОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.БАРЫШНИКОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
3.БАШМАКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
4.ГАНЕЕВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬДАРОВНА
5.МАРДАНЯН АРТЁМ СОСОВИЧ
6.МУРАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
7.НАЗАРОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
8.ШМАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ





Направление подготовки "Фундаментальная информатика и информационные технологии"

"Фундаментальная информатика и информационные технологии"
Очно-заочная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 6)
1.АФОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.БАРЫШНИКОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
3.ГАНЕЕВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬДАРОВНА
4.МУРАНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.НАЗАРОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
6.ШМАКОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ