Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2024 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Механико-математический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 10 июля 2024 17.40 по МСК.


Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля"

Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика" (направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование")

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (целевая квота)

Направление подготовки "Механика и математическое моделирование" (детализированная целевая квота; заказчик - АО "Организация "Агат")

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки"

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки" (целевая квота)

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (обучение на договорной основе)

Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика" (направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование") (обучение на договорной основе)

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки" (обучение на договорной основе)

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (иностранные граждане)

Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика" (направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование") (иностранные граждане)

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки" (иностранные граждане)


Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 3)
1.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
2.КАБАЕВА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА
3.ТРАБУН ВАСИЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ





Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика" (направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование")
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 27)
1.БЕЛОГОРЦЕВА ДАРЬЯ ЭДУАРДОВНА
2.ВАРЧЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
3.ВАСИЛЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
4.ВОЛКОВ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ
5.ГЕВОРГЯН ГЕВОРГ АРСЕНОВИЧ
6.ГЕРАСИМЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
7.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
8.ГУЖОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
9.ДЗУГАЕВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
10.КАБАЕВА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА
11.КАЛАШНИК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
12.КАЦНЕЛЬСОН АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
13.КОЗЛОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ
14.ЛАДЫСЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
15.МАГОМЕДГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ЗАГИРОВИЧ
16.МАЛИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
17.МАРТЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
18.МАХОВ ФЁДОР СЕРГЕЕВИЧ
19.МЕРКУЛОВА АЛИНА МЕЛИСОВНА
20.МОЖАЕВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ
21.МОРОЗОВ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
22.МОШЕНИНА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
23.НАЗАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
24.СЕРИКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
25.СЮРИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
26.ТРАБУН ВАСИЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ
27.ЭРИХМАН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ





Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Направление подготовки "Механика и математическое моделирование" (детализированная целевая квота)
заказчик - АО "Организация "Агат"
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки"
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 41)
1.АНОСОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
2.АХМЕДОВ РАМИЛЬ РАФИКОВИЧ
3.БЕЛОГОРЦЕВА ДАРЬЯ ЭДУАРДОВНА
4.БОРИСОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.ВАРЧЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
6.ВОЛКОВ АРТУР МИХАЙЛОВИЧ
7.ВОЛКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
8.ГАЙВАЛЬ ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.ГЕВОРГЯН ГЕВОРГ АРСЕНОВИЧ
10.ГЕРАСИМЕНКО АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
11.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
12.ГУЖОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
13.ДЗУГАЕВ ЕВГЕНИЙ ЭДУАРДОВИЧ
14.ЕФИМОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
15.КАБАЕВА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА
16.КАЛАШНИК ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
17.КАН КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ
18.КАЦНЕЛЬСОН АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
19.КОЛОНСКИЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
20.КОРНЕЕВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
21.ЛАДЫСЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
22.ЛУТЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
23.ЛЮБАВИНА ВАЛЕНТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
24.МАГОМЕДГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ЗАГИРОВИЧ
25.МАЛИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
26.МАРТЬЯНОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
27.МЕРКУЛОВА АЛИНА МЕЛИСОВНА
28.МОЖАЕВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ
29.МОРОЗОВ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
30.МОШЕНИНА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА
31.НАЗАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
32.ПИЛЮГИН МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
33.СЕМЧИНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
34.СЕРИКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА
35.СУДАРИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
36.СЮРИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ
37.ТРАБУН ВАСИЛИЙ ГАВРИИЛОВИЧ
38.ТУРКУНОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
40.ШАХОВЦЕВ ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ
41.ЭРИХМАН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ





Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки" (целевая квота)
Очная форма обучения

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Заявлений не подано






Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика" (направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование")
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.ГЕВОРГЯН ГЕВОРГ АРСЕНОВИЧ
2.КОЗЛОВ ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ
3.МАГОМЕДГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ЗАГИРОВИЧ
4.МОРОЗОВ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
5.НАЗАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ





Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки"
Очная форма обучения (обучение на договорной основе)

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 11)
1.АНОСОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
2.АХМЕДОВ РАМИЛЬ РАФИКОВИЧ
3.ГЕВОРГЯН ГЕВОРГ АРСЕНОВИЧ
4.КАН КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ
5.КАЦНЕЛЬСОН АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
6.ЛУТЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
7.МАГОМЕДГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ЗАГИРОВИЧ
8.МОРОЗОВ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВИЧ
9.НАЗАРОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
10.ТУРКУНОВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
11.ЦАПЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ





Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.ВАН БАНЦЗО
2.ВАН СИНЬЮЙ
3.ВЕЙ ЮЙХАН
4.ГАО ДУН
5.ДУ ЮЙФЭНЬ
6.ЛО ЦЗЮНЬ
7.ЛЯН СЯОВЭНЬ
8.ЛЯО БОЦЯО
9.МА ЦЗЯХУЭЙ
10.ХОУ ВЭЙИ
11.ЦЗУН ТАОСИНЬ
12.ЧЖАО ВЭНЬТАО
13.ЧЭНЬ СЯОСУН





Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Укрупненная группа направлений подготовки "Математика и механика" (направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование") (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 42)
1.ВАН ДЭЧЭН
2.ВАН ЛУНЮЙ
3.ВАН СЯОЯ
4.ВАН ЦЗЭ
5.ВАН ЦЗЭЦЗИ
6.ГАО ДУН
7.ГАО СЫПЭН
8.ДАЙ ШИЦЗЮНЬ
9.ДУ ЦЯОЖУЙ
10.ДЭН ШУМО
11.ЛИ ВЭЙЧЖИ
12.ЛИ СИНЪЮЙ
13.ЛИ ФУТУН
14.ЛИ ЦЗИНЦЮАНЬ
15.ЛИ ЮЙСИ
16.ЛО ЦЗЮНЬ
17.МА ФАНЧЖОУ
18.МИНЬ СИНЬЖАНЬ
19.СУНЬ МИНЬ
20.СУНЬ ЦИХАН
21.СЮЕ ИХАНЬ
22.ЦЗАН СЯОЧЭНЬ
23.ЦЗОУ ЛИНЬЧЭНЬ
24.ЦЗУН ТАОСИНЬ
25.ЦИНЬ ВЭЙЦЗЕ
26.ЦУЙ ГОВЭЙ
27.ЧЖАН ИНХАО
28.ЧЖАН СЯОЛЯН
29.ЧЖАН ЧАО
30.ЧЖАН ЧЖЭННАНЬ
31.ЧЖАО ЧЖЭНЬДУН
32.ЧЖУ ДУНЛЯН
33.ЧУ ЮЙСЮАНЬ
34.ЧЭНЬ СЯОСУН
35.ЧЭНЬ ЦЗЮНЬАНЬ
36.ШЭН ХАОЮЙ
37.ШЭНЬ ХАЙЦЯН
38.Ю ЦЗЫХАНЬ
39.ЮАНЬ Е
40.ЮЙ СИНЬ
41.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ
42.ЯН СИЖАНЬ





Специальность "Фундаментальные математика и механика"

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки" (иностранные граждане)
Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 61)
1.БАЙ ЯН
2.ВАН БЭЙБЭЙ
3.ВАН ЛУНЮЙ
4.ВАН СИНЬЮЙ
5.ВАН СЯОЯ
6.ВАН ЦЗЭ
7.ВАН ШУАЙЦИ
8.ГАО ДУН
9.ГАО СЫПЭН
10.ДАЙ ЖУНХУА
11.ДАЙ ШИЦЗЮНЬ
12.ДУН ЖАНЬ
13.Е ЧЖОЮАНЬ
14.ЖУЙ СУНЮНЬ
15.ЛИ ВЭЙЧЖИ
16.ЛИ ФЭЙИН
17.ЛИ ЦЗИНЦЮАНЬ
18.ЛИ ЧЖАНЬ
19.ЛИ ЧЖИЦЯН
20.ЛИ ЧЭНЬЛУН
21.ЛО ЦЗЮНЬ
22.ЛУ ЧЖАОМИН
23.ЛЮ ЦЗЮНЬЦЗИ
24.ЛЮ ЦУН
25.ЛЯН ЖУНЦЗЯНЬ
26.МА ФАНЧЖОУ
27.МАЙ СЯОЮЙ
28.МИНЬ СИНЬЖАНЬ
29.НИН ЛАНЬТЯНЬ
30.СЕ СЮНФЭН
31.СУНЬ ЦЗЫЛИНЬ
32.СУНЬ ЦИХАН
33.СЮЕ ИХАНЬ
34.СЮЙ ХАОСЭНЬ
35.СЯО ЛАН
36.СЯО ЦЗЫЦЯН
37.ТУН И
38.ТЯНЬ ЦЗЮАНЬ
39.ФАН БОЖУЙ
40.ФЭН ИЛАН
41.ХЭН ЮНСЯН
42.ЦЗОУ ЛИНЬЧЭНЬ
43.ЦЗУН ТАОСИНЬ
44.ЦЗЯН ХУ
45.ЦИНЬ ВЭЙЦЗЕ
46.ЦУЙ ЛЮЙКЭ
47.ЦЮЙ ЮАНЬ
48.ЧЖАН ИНХАО
49.ЧЖАН ЛУН
50.ЧЖАН СЯОЛЯН
51.ЧЖАН ЧЖЭННАНЬ
52.ЧЖАН ШУАН
53.ЧЖАО СИНЬЮЙ
54.ЧЖАО ЧЖЭНЬДУН
55.ЧЖУ ДУНЛЯН
56.ЧЭНЬ ЧЖО
57.ЧЭНЬ ЯО
58.ШЭН ХАОЮЙ
59.ШЭНЬ ХАЙЦЯН
60.ЮЙ СИНЬ
61.ЮЙ ЦЗИНЬФАНЬ