Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2022 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Механико-математический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2022 г. по МСК.

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (реализуется на английском языке)

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (реализуется на английском языке)(целевая квота)

Направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование"

Направление подготовки 01.04.01 "Математика" (целевая квота)

Направление подготовки 01.04.03 "Механика и математическое моделирование" (целевая квота)

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование"(иностранные граждане)

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки" (иностранные граждане)


Направление "Математика"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (реализуется на английском языке)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 26)
1.АЙКЫН АЛИШЕР
2.АКПАН ДИНМУХАММЕД ЖУЛДЫЗБАЙУЛЫ
3.АЧКАСОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ВОРОБЬЕВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
5.ДЕМЕНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
6.ЖУКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
7.ЖУРАВЛЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
8.ЗАЛОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
9.ЗЕВАРШОЕВ САЛАМ НАДЖОТОВИЧ
10.КАНАТНИКОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ
11.КУЛИКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
12.ЛЕВИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
13.МАКСИМЕНКО ДАРЬЯ МАКСИМОВНА
14.МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
15.МУСИНА АЛИСА ФАРХАТОВНА
16.МЫНКА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
17.НАРКУЛЫЕВА ГУЛЛАЛЕ
18.САФАРЯН РУБЕН КАРЕНОВИЧ
19.СЕГАЛ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
20.СМИРНОВ ВАДИМ МАРАТОВИЧ
21.СТЕПАНОВА ХРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
22.СЫРОПЯТОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
23.ТИМОХИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
24.УТКИН ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ
25.ХОЛОДОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
26.ЧЕРЕПОВ КАРЛЕН РУБЕНОВИЧ




Направление "Математика"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (реализуется на английском языке)(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Группа направлений "Математика", "Механика и математическое моделирование"

Направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 73)
1.АБДУЛЛАЕВ ЧИНГИЗ ШАКИР ОГЛУ
2.АКПАН ДИНМУХАММЕД ЖУЛДЫЗБАЙУЛЫ
3.АЛИХАНЯН РУСЛАН РАЗМИКОВИЧ
4.АЛЬЖАНОВ ДИНМУХАММЕД СЕРИКОВИЧ
5.АНДРЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВСЕВОЛОДОВИЧ
6.АНЖИГАНОВ ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
7.АНУФРИЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
8.АСАБИН АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.АЧКАСОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.БАБАХАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
11.БЕРЛИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
12.ВОЛКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.ВОРОБЬЕВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
14.ГРИНКЕВИЧ ГЛЕБ
15.ГУСЕВА ЕВГЕНИЯ ЕГОРОВНА
16.ДЕГТЯРЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
17.ДЕМЕНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВНА
18.ДУБИНИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
19.ЕРМОЛОВИЧ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
20.ЖЕЛЕЗНЯКОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
21.ЖУКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
22.ЖУКОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА
23.ЖУРАВЛЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
24.ЗАЛОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
25.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26.КАНАТНИКОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ
27.КАТОВИЧ АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
28.КАЧЕСОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
29.КОЧКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
30.КУКЛИН АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
31.КУЛИКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
32.КУПЦОВ ТИМУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
33.ЛАЗЕЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
34.ЛЕВИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
35.ЛЕТУНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36.ЛОБОДЕНКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
37.ЛЫСЕНКО ЕВГЕНИЙ
38.МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
39.МАММАГАДЖИЕВ РУСЛАН ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ
40.МЕНЦОВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
41.МИКЛЯЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
42.МИХАЙЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
43.МИШУРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
44.МУЗАФФАРОВА МОХИДИЛ ФАРРУХ КИЗИ
45.МУСИНА АЛИСА ФАРХАТОВНА
46.МЫНКА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
47.НАРКУЛЫЕВА ГУЛЛАЛЕ
48.ОРЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
49.ПЕРЕВЕРЗЕВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ
50.ПЕТУХОВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ
51.РОДЮШКИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
52.РУСАКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
53.САБИТОВА АЛТЫНАЙ ГАБИТОВНА
54.САВИНА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
55.САПОЖНИКОВ КИРИЛЛ ЭДУАРДОВИЧ
56.САФАРЯН РУБЕН КАРЕНОВИЧ
57.СЕГАЛ КИРИЛЛ АНТОНОВИЧ
58.СЛЕПОВ ФЁДОР АНТОНОВИЧ
59.СУГИРАЛИ СЕРЖАН САБИТУЛЫ
60.СЫРОПЯТОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
61.ТИМОХИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ
62.ТИХОМИРОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
63.ТКАЧЕНКО АЛЁНА
64.УДОВЕНКО АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА
65.УТКИН ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ
66.ФАЙЗУЛЛИН СУЛЕЙМАН ЛИКОВИЧ
67.ХОЛОДОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
68.ЦИБЛИЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
69.ЧЕРЕПОВ КАРЛЕН РУБЕНОВИЧ
70.ЧУРАКОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
71.ШАММАИ ИРАНИ СЮЗАННА МАДЖИДОВНА
72.ШАМРАЙ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
73.ЩИГОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА




Направление "Математика"

Направление подготовки 01.04.01 "Математика" (целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Механика и математическое моделирование"

Направление подготовки 01.04.03 "Механика и математическое моделирование" (целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Математика и компьютерные науки"

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 103)
1.АБДУЛЛАЕВ ЧИНГИЗ ШАКИР ОГЛУ
2.АКПАН ДИНМУХАММЕД ЖУЛДЫЗБАЙУЛЫ
3.АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
4.АЛИЕВ МИШАН ХАММАД ОГЛЫ
5.АЛИХАНЯН РУСЛАН РАЗМИКОВИЧ
6.АНЖИГАНОВ ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
7.АНУФРИЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
8.АЧКАСОВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.БАБАХАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
10.БАДЫРАА ТАЙ-ХОО БОРИСОВИЧ
11.БЕРЛИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
12.БОДРОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ
13.БОЧКАРЁВА АРИНА ИГОРЕВНА
14.БОЯРКИН МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ
15.БЫЛКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
16.ВОЗНЮК МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
17.ВОЛКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
18.ВОРОБЬЕВ АРТЁМ ВЛАДИМИРОВИЧ
19.ГАЛИАСКАРОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
20.ГРИНКЕВИЧ ГЛЕБ
21.ДЕГТЯРЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
22.ДМИТРИЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
23.ДУБИНИНА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
24.ЕЛЕНИК КОНСТАНТИН ИЛЬИЧ
25.ЕРМОЛОВИЧ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.ЕФИМОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
27.ЖЕЛЕЗНЯКОВ ТИМОФЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
28.ЖУКОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
29.ЖУРАВЛЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
30.ЗАЛОЗНЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
31.ЗЕВАРШОЕВ САЛАМ НАДЖОТОВИЧ
32.ЗЯЛАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА РУСТЕМОВНА
33.ИБРАГИМОВ РАСУЛ ЗЕЛИМХАНОВИЧ
34.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
35.ИГНАТЬЕВ КИРИЛЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
36.ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
37.КАВЕРИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
38.КАНАТНИКОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ
39.КАРАКА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
40.КАСЫМОВ ДЖОНИБЕК ДЖАФАРОВИЧ
41.КАЧЕСОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
42.КОНЮХОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
43.КОЧКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
44.КУЗНЕЦОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
45.КУЛИКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
46.КУПАВА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
47.КУПЦОВ ТИМУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
48.ЛЕВИН ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
49.ЛИТОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
50.ЛОБОДЕНКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
51.ЛЫСЕНКО ЕВГЕНИЙ
52.МАКСИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
53.МАММАГАДЖИЕВ РУСЛАН ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ
54.МИКЛЯЕВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
55.МИХАЙЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
56.МИХАЛОЧКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
57.МИШУРОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
58.МОКРОПОЛОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
59.МУГАДДАМ НИМА МУРТУЗАЕВИЧ
60.МУЗАФФАРОВА МОХИДИЛ ФАРРУХ КИЗИ
61.МУРЫЖНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
62.МУСИНА АЛИСА ФАРХАТОВНА
63.МЫНКА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
64.НАРКУЛЫЕВА ГУЛЛАЛЕ
65.ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
66.ОРЛОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
67.ПАВЛОВА АЛИНА АНДРЕЕВНА
68.ПИСАРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
69.ПОЛИНКО ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
70.ПОНОМАРЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
71.ПУЗИКОВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
72.РОДЮШКИН АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
73.РУСАКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
74.САБИТОВА АЛТЫНАЙ ГАБИТОВНА
75.САВИНА ВАЛЕРИЯ СТАНИСЛАВОВНА
76.САМОРОДОВА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
77.САПОЖНИКОВ КИРИЛЛ ЭДУАРДОВИЧ
78.САФАРЯН РУБЕН КАРЕНОВИЧ
79.СИМОНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
80.СМЕРЧАНСКИЙ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
81.СТАШИШИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
82.СТУПАКОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
83.СУГИРАЛИ СЕРЖАН САБИТУЛЫ
84.СУХАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
85.СЫРОПЯТОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
86.СЫЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
87.ТЫЖНЕНКО НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
88.УТКИН ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ
89.ФАЙЗУЛЛИН СУЛЕЙМАН ЛИКОВИЧ
90.ХАЗИЕВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ
91.ХОЛОДОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
92.ХРИПАЧ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
93.ЦИБЛИЕВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
94.ЧЕРЕПОВ КАРЛЕН РУБЕНОВИЧ
95.ЧУРАКОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ
96.ЧУРИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
97.ШАММАИ ИРАНИ СЮЗАННА МАДЖИДОВНА
98.ШАМРАЙ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ
99.ШАРКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
100.ШУМИЛОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
101.ЩЕРБАК АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
102.ЩИГОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА
103.ЯКОВЛЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ




Направление "Математика"

Образовательная программа "Геометрия и квантовые поля" (реализуется на английском языке)(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 17)
1.ВАН ЮЙХАН
2.ВЕЙ ЮЙХАН
3.ГУАРИН ЭСКУДЕРО МАРТА ВАЛЕНТИНА
4.ЛЮ ЦЗЫХАО
5.ЛЯН ЮНЦИНЬ
6.ОУ ЦИ
7.ФЭН ЦЗИ
8.ХУ НАНЬ
9.ХУАН ЮЙСЮАНЬ
10.ЧАКРАБОРТИ ПРАСУН
11.ШАРМА САНЧИТА
12.ШИ ЦЗЕ
13.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
14.ШУБХАМ КУМАР
15.ЭРНАНДЕС РОДРИГЕС АБНЕР
16.ЯН ТАО
17.ЯН ЦЗУНХАО




Группа направлений "Математика", "Механика и математическое моделирование"

Направления подготовки "Математика" и "Механика и математическое моделирование"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.АЛЬЖАНОВ ДИНМУХАММЕД СЕРИКОВИЧ
2.БЕКЭСИ ТОЛЕУХАНЬ
3.ВАН ШАНЬВЭНЬ
4.ДИН ЯО
5.ЛИ СУЙ
6.ЛУ ЧЖИЯО
7.ЛЮ ЦЗЫХАО
8.МАЙ СЯОЮЙ
9.СЮЙ ЮАНЬ
10.ХАТАМОВ ФИРДАВСЖОН ИБОДУЛЛОЕВИЧ
11.ХУ НАНЬ
12.ХУАН ЦЗЕ
13.ХУАН ЮЙСЮАНЬ
14.ЧЖАН ОУЮЙ
15.ЧЭНЬ ТЯНЬСЯН
16.ША ЦЯНЬЧЭНЬ
17.ШИ ЦЗЕ
18.ЯНЬ ЦЗЮНЬЮЙ




Направление "Математика и компьютерные науки"

Направление подготовки "Математика и компьютерные науки" (иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.ВАН ПЭНЬЯО
2.ВАН СЫЖЭНЬ
3.ВАН ШАНЬВЭНЬ
4.ВЭЙ ЮЙСЮАНЬ
5.ДИН ЯО
6.ЛИ СУЙ
7.ЛИ ХАОХАНЬ
8.МАЙ СЯОЮЙ
9.СИН СЯОФАН
10.СЮНЬ ЦЗИНИ
11.ФАНЬ ШУАЙЧЖАО
12.ФЭН ЦЗИ
13.ХУ НАНЬ
14.ХУАН ЦЗЕ
15.ХУАН ЮЙСЮАНЬ
16.ЦАЙ ХОУЦИН
17.ЧЖОУ ЯНЬЧЭНЬ
18.ЧЭН ХАНЬ
19.ША ЦЯНЬЧЭНЬ