Списки поступающих, прошедших вступительные испытания по каждому конкурсу (конкурсные списки)

ВЫСШАЯ ШКОЛА КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В ГУМАНИТАРНОЙ СФЕРЕ


Состояние на 18:00 6 августа 2018 г.


Специальность «Продюсерство»

Специальность «Продюсерство» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Менеджмент в культуре»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Менеджмент в спорте» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент» (иностранные граждане)




Специальность «Продюсерство»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ВИТН (ВЫСШАЯ ШКОЛА КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ)(ТВОРЧ.(П))
2: ЛИТЕРАТУРА(ЕГЭ)
3: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 ОЛЕЙНИК АЛИСА ИГОРЕВНА Да 1 Да 353 77 94 86 91 5 0 0 Нет В конкурсе
2 КУЧКАРОВА АЛИСА ЗАХИРДЖАНОВНА Да 2 Да 346 90 94 80 82 0 0 0 Нет В конкурсе
3 ГАЛКИН ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ Нет - Нет 339 65 90 88 91 5 0 0 Нет В конкурсе
4 УСТИНОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА Да 3 Да 329 67 87 90 83 0 0 2 Нет В конкурсе
5 ОЛЬШАНСКИЙ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Нет - Нет 320 74 77 78 91 0 0 0 Нет В конкурсе
6 ЩЕРБА АРКАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Нет - Нет 320 73 94 64 89 0 0 0 Нет В конкурсе
7 МОРОЗОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА Да 4 Да 319 73 80 70 89 5 0 2 Да В конкурсе
8 СИДОРОВА ВЕРОНИКА ИЛЬИНИЧНА Да 5 Да 315 70 65 89 86 5 0 0 Нет В конкурсе
9 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ Нет - Да 309 66 72 85 85 0 1 0 Нет В конкурсе
10 СЕМИЗ МЕЛЕК ДЖЕМАЛОВНА Да 6 Да 309 66 71 81 89 0 2 0 Да В конкурсе
11 СЧАСТЛИВЕНКО АЛИСА АНДРЕЕВНА Да 7 Да 306 69 77 71 87 0 2 0 Нет В конкурсе
12 ЛЕВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА Да 8 Да 302 72 61 88 80 0 1 0 Нет В конкурсе
13 КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ Да 9 Да 302 69 84 67 82 0 0 0 Нет В конкурсе
14 МИНАСБЕКЯН МАРИЯ РАФАЕЛОВНА Да 10 Да 301 76 72 82 71 0 0 0 Нет В конкурсе
15 САВЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА Да 11 Да 301 65 77 72 87 0 0 0 Нет В конкурсе
16 ПУТИЕНКО МАРИЯ АНДРЕЕВНА Да 12 Да 294 72 69 68 85 0 0 0 Нет В конкурсе
17 ПОЛИБАНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА Да 13 Да 291 81 80 50 80 0 0 0 Нет В конкурсе
18 РОСТОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА Да 14 Да 290 57 84 69 80 0 0 0 Нет В конкурсе
19 ЕРЕМИН НИКИТА РОМАНОВИЧ Да 15 Да 281 70 66 72 71 0 0 2 Нет В конкурсе
20 КАПЫРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Да 16 Да 281 57 59 77 88 0 0 0 Нет В конкурсе
21 МАКАРОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Нет - Нет 276 61 70 67 78 0 0 0 Нет В конкурсе
22 ГАСАНОВ ИЛЬЯ НАЗИМОВИЧ Да 17 Да 271 82 41 75 73 0 0 0 Нет В конкурсе
23 КРИВОШЕЕВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ Нет - Нет 240 72 61 40 67 0 0 0 Да В конкурсе
24 ХОДАКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА Да 18 Да 239 79 61 35 64 0 0 0 Нет В конкурсе
25 ИВАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ Да 19 Да 233 65 55 50 61 0 2 0 Нет В конкурсе
26 ЛИХОДИЕНКО АРСЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Да 20 Да 222 63 47 52 60 0 0 0 Да В конкурсе



Специальность «Продюсерство»

Специальность «Продюсерство» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ЛИТЕРАТУРА(ЕГЭ)
2: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 1 2 3
1 ЦЗЯО ЧЖИХЭН Нет - Нет 107 45 62 0 0 0 Да В конкурсе
2 КАБЫЛБЕК АМИНА Да 1 Да 85 45 40 0 0 0 Да В конкурсе



Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ДВИ)
2: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
3: МАТЕМАТИКА(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА Нет - Да 366 100 96 76 94 0 0 0 Нет В конкурсе
2 АРУТЮНЯН АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Нет - Нет 324 82 89 62 89 0 2 0 Нет В конкурсе
3 ДОЛГАЛЕВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА Да 1 Да 310 71 83 62 89 5 0 0 Нет В конкурсе
4 СААКЯН ЕВА ЭЛЕН Да 2 Да 292 82 78 50 76 5 1 0 Нет В конкурсе
5 ДЕНИСКИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ Да 3 Да 289 82 89 33 85 0 0 0 Нет В конкурсе
6 ПАШУКОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА Да 4 Да 281 79 80 39 83 0 0 0 Нет В конкурсе
7 БАЛАШОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Да 5 Да 270 22 84 74 89 0 1 0 Нет В конкурсе
8 ЛЕВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА Нет - Да 262 32 88 62 80 0 0 0 Нет В конкурсе
9 ГЕРАСИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ Нет - Нет 255 53 81 50 70 0 1 0 Нет В конкурсе
10 ЕВГРАФОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ Нет - Да 242 51 76 45 70 0 0 0 Нет В конкурсе
11 ТЕРЕХ ЯНИНА ВЛАДИМИРОВНА Да 6 Да 238 43 69 39 87 0 0 0 Нет В конкурсе
12 ИВАНОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА Да 7 Да 231 35 67 56 73 0 0 0 Нет В конкурсе



Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ(ДВИ)
2: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ(ЕГЭ)
3: МАТЕМАТИКА(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 САЗОНОВА ЛАРИСА ЯРОСЛАВНА Нет - Нет 261 42 78 56 85 0 0 0 Нет В конкурсе
2 ЛИХАЧЕВА СОФИЯ МИХАЙЛОВНА Да 1 Да 246 42 52 56 96 0 0 0 Да В конкурсе
3 АВТОДЕЕВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ Нет - Да 243 42 70 62 64 5 0 0 Нет В конкурсе
4 ОБУХОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ Да 2 Да 232 46 65 39 82 0 0 0 Нет В конкурсе
5 ТЫМИНСКИЙ ДАНИИЛ КИРИЛЛОВИЧ Нет - Нет 212 42 58 45 66 0 1 0 Нет В конкурсе
6 ХАЛИЛОВ ДАМИР РУСТЕМОВИЧ Нет - Нет 205 42 46 45 72 0 0 0 Нет В конкурсе



Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ДВИ)
2: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
3: МАТЕМАТИКА(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 АРУТЮНЯН АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Нет - Нет 324 82 89 62 89 0 2 0 Нет В конкурсе
2 ЕГОРОВА ВАЛЕРИЯ ДМИТРИЕВНА Нет - Да 314 69 83 62 98 0 2 0 Нет В конкурсе
3 ДОЛГАЛЕВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА Нет - Да 305 71 83 62 89 0 0 0 Нет В конкурсе
4 ДЕНИСКИН МАКСИМ ИГОРЕВИЧ Нет - Да 289 82 89 33 85 0 0 0 Нет В конкурсе
5 СААКЯН ЕВА ЭЛЕН Нет - Да 287 82 78 50 76 0 1 0 Нет В конкурсе
6 ЛЕВИЦКАЯ ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА Нет - Да 262 32 88 62 80 0 0 0 Нет В конкурсе
7 ГЕРАСИМОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ Да 1 Да 254 53 81 50 70 0 0 0 Нет В конкурсе
8 ЕВГРАФОВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ Да 2 Да 242 51 76 45 70 0 0 0 Нет В конкурсе
9 ТОРОЯН РАФАЭЛЬ АРТУРОВИЧ Да 3 Да 222 77 55 33 57 0 0 0 Да В конкурсе



Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: МАТЕМАТИКА(ЕГЭ)
2: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 1 2 3
1 ВАН СЮЕНИН Нет - Да 140 90 50 0 0 0 Да В конкурсе
2 ЖЭНЬ ЦЗЯСЮАНЬ Нет - Да 135 85 50 0 0 0 Да В конкурсе
3 СУНЬ ШИЯНЬ Да 1 Да 130 60 70 0 0 0 Да В конкурсе
4 ЛИ СИ Да 2 Да 130 50 80 0 0 0 Да В конкурсе
5 ЧЭНЬ ЧЖИСЮАНЬ Нет - Нет 122 80 42 0 0 0 Да В конкурсе
6 СЮЙ ХУНИ Нет - Нет 97 50 47 0 0 0 Да В конкурсе



Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте» (иностранные граждане)
Очная форма обучения



Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент» (иностранные граждане)
Очная форма обучения