Списки поступающих, прошедших вступительные испытания по каждому конкурсу (конкурсные списки)

ВЫСШАЯ ШКОЛА КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В ГУМАНИТАРНОЙ СФЕРЕ


Состояние на 18:00 6 августа 2017 г.


Специальность «Продюсерство»

Специальность «Продюсерство» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Менеджмент в культуре»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Менеджмент в спорте» (иностранные граждане)

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент» (иностранные граждане)



Специальность «Продюсерство»

Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ИСПЫТАНИЕ ТВОРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (ВЫСШАЯ ШКОЛА КУЛЬТУРНОЙ ПОЛИТИКИ)(ТВОРЧ.(П))
2: ЛИТЕРАТУРА(ЕГЭ)
3: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 УСТИНОВА ВАСИЛИСА АЛЕКСЕЕВНА Нет - Да 356 94 87 90 83 0 0 2 Нет В конкурсе
2 ХРУСТАЛЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Да 1 Да 333 91 71 78 88 5 0 0 Нет В конкурсе
3 КОЖАНОВА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА Да 2 Да 326 92 73 70 91 0 0 0 Да В конкурсе
4 ВРУБЛЕВСКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА Да 3 Да 326 86 73 95 72 0 0 0 Нет В конкурсе
5 ЧЕРНОМУРОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА Да 4 Да 319 91 65 80 83 0 0 0 Нет В конкурсе
6 ЛЕГОТИНА АННА АНДРЕЕВНА Да 5 Да 315 60 78 86 91 0 0 0 Нет В конкурсе
7 ГАГАРИНСКАЯ ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА Да 6 Да 309 95 68 62 84 0 0 0 Нет В конкурсе
8 МИНАСБЕКЯН ГРИГОРИЙ РАФАЕЛОВИЧ Да 7 Да 302 84 69 71 78 0 0 0 Нет В конкурсе
9 ГОЛУБЕВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА Нет - Да 301 55 56 90 100 0 0 0 Да В конкурсе
10 СУРИКОВА ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА Да 8 Да 300 88 72 64 76 0 0 0 Да В конкурсе
11 КОНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Нет - Нет 298 74 60 88 76 0 0 0 Нет В конкурсе
12 БОЛГОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Да 9 Да 289 80 56 55 93 5 0 0 Да В конкурсе
13 АФТИ ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА Да 10 Да 286 86 71 57 72 0 0 0 Да В конкурсе
14 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА Да 11 Да 276 75 56 64 81 0 0 0 Нет В конкурсе
15 КАПЫРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Нет - Нет 262 44 53 77 88 0 0 0 Нет В конкурсе
16 МИРЧЕВСКАЯ ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА Да 12 Да 254 53 60 71 70 0 0 0 Нет В конкурсе


Специальность «Продюсерство»

Специальность «Продюсерство» (иностранные граждане)


Очная форма обучения

Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре»


Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: МАТЕМАТИКА(ДВИ)
2: МАТЕМАТИКА(ЕГЭ)
3: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 ВОЙТЕНКО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Нет - Да 349 80 80 94 93 0 0 2 Нет В конкурсе
2 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Нет - Нет 324 65 62 95 98 0 2 2 Нет В конкурсе
3 НЕТБАЙ ИРИНА РУСЛАНОВНА Нет - Нет 318 40 86 91 96 5 0 0 Да В конкурсе
4 САЛОМАТИНА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА Да 1 Да 289 40 74 79 91 5 0 0 Нет В конкурсе
5 КРЫЛОВА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА Нет - Нет 282 35 45 99 96 5 2 0 Нет В конкурсе
6 МАСАЛОВА ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Нет - Да 268 45 56 76 91 0 0 0 Нет В конкурсе
7 МАРКОВСКАЯ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА Нет - Нет 252 35 56 88 73 0 0 0 Нет В конкурсе
8 БАРАНОВСКАЯ МАРИЯ КИРИЛЛОВНА Да 2 Да 251 35 45 84 83 0 2 2 Нет В конкурсе
9 КИРИЛЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА Нет - Да 223 40 39 58 86 0 0 0 Нет В конкурсе
10 РОЗИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ Нет - Да 220 40 50 70 60 0 0 0 Нет В конкурсе
11 КУДРЯШОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Нет - Да 204 35 33 48 88 0 0 0 Нет В конкурсе
12 ШАЛЬМИЕВ СОЛОМОН ЭЛЬДАРОВИЧ Да 3 Да 185 40 27 51 67 0 0 0 Нет В конкурсе


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте»


Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ(ДВИ)
2: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ(ЕГЭ)
3: МАТЕМАТИКА(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 ТРЫНОВ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ Нет - Нет 301 58 76 72 93 0 0 2 Да В конкурсе
2 ШИЯНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА Нет - Нет 285 42 82 70 91 0 0 0 Да В конкурсе
3 КОБЕЦ ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА Да 1 Да 272 54 72 68 76 0 0 2 Нет В конкурсе
4 ДУБРОВИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА Да 2 Да 266 66 63 50 86 0 1 0 Нет В конкурсе
5 САГАТЕЛЯН СЕЙРАН ГРИГОРОВИЧ Да 3 Да 256 70 68 45 71 0 0 2 Нет В конкурсе
6 ЯКУШЕВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ Нет - Да 253 54 67 62 70 0 0 0 Нет В конкурсе
7 ЧАЙКА ИВАН АНДРЕЕВИЧ Нет - Да 239 46 72 56 64 0 1 0 Да В конкурсе
8 ИВАНОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ Нет - Нет 239 42 71 50 76 0 0 0 Нет В конкурсе
9 ДВОРНИКОВА АЛИСА ЮРЬЕВНА Да 4 Да 236 58 84 27 65 0 2 0 Нет В конкурсе
10 МАТВИЕНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА Да 5 Да 236 42 68 50 76 0 0 0 Нет В конкурсе
11 РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА Да 6 Да 232 58 57 62 55 0 0 0 Да В конкурсе
12 ГАВРИЛОВА АННА ЮРЬЕВНА Да 7 Да 231 58 70 33 70 0 0 0 Нет В конкурсе
13 СИНЮКОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ Да 8 Да 227 50 60 39 76 0 0 2 Нет В конкурсе
14 ВОРОБЬЁВА ПОЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА Нет - Да 224 42 65 45 72 0 0 0 Нет В конкурсе
15 ГЕНЕРАЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Нет - Нет 220 54 48 33 81 0 2 2 Нет В конкурсе
16 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА Нет - Да 212 54 54 33 69 0 0 2 Нет В конкурсе
17 ЗИННУРОВ ЭМИЛЬ ИРЕКОВИЧ Да 9 Да 212 46 57 39 70 0 0 0 Нет В конкурсе
18 РЯБОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ Да 10 Да 210 42 58 45 65 0 0 0 Нет В конкурсе
19 АЛЕКСАНДРОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА Да 11 Да 209 50 51 39 69 0 0 0 Нет В конкурсе
20 КОПТЕЛИН ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Да 12 Да 202 42 56 50 54 0 0 0 Нет В конкурсе


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент»


Очная форма обучения

Лица, поступающие по общему конкурсу

Фамилия, имя, отчество 1: Наличие
согласия
на зачисление
и подлинника
документа
об образовании
2: Порядковый номер среди предоставивших согласия и подлинники
3: Согласие и подлинник в МГУ
Сумма баллов Результаты вступительных испытаний (баллы):
1: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ДВИ)
2: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
3: МАТЕМАТИКА(ЕГЭ)
4: РУССКИЙ ЯЗЫК(ЕГЭ)
Баллы за
индивидуальные достижения:
1: Аттестат с отличием
2: Оценка за сочинение
3: ГТО (спортивные достижения)
Право
на общежитие
Статус
1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
1 ДОНЦОВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА Нет - Нет 361 92 95 72 96 5 1 0 Нет В конкурсе
2 МОЛЧАНОВА ЯНА АНДРЕЕВНА Да 1 Да 360 87 90 78 100 5 0 0 Нет В конкурсе
3 ВОЙТЕНКО ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА Нет - Да 351 82 94 80 93 0 0 2 Нет В конкурсе
4 КРЫЛОВА КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА Нет - Нет 339 97 99 45 96 0 2 0 Нет В конкурсе
5 УДОД АННА АЛЕКСАНДРОВНА Нет - Нет 338 74 97 64 98 5 0 0 Нет В конкурсе
6 АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Нет - Нет 328 69 95 62 98 0 2 2 Нет В конкурсе
7 МЭНСОН АННА ВИКТОРИЯ Нет - Нет 308 79 83 56 88 0 2 0 Нет В конкурсе
8 ЛАВРУШИЧЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Нет - Нет 301 56 91 56 93 5 0 0 Да В конкурсе
9 МАРКОВСКАЯ ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА Нет - Нет 296 79 88 56 73 0 0 0 Нет В конкурсе
10 ГЕБХАРДТ ЕВА Нет - Нет 296 71 83 56 81 5 0 0 Да В конкурсе
11 ШЕРШНЕВА ЕЛИЗАВЕТА ГРИГОРЬЕВНА Нет - Нет 294 58 88 62 86 0 0 0 Нет В конкурсе
12 БОГДАНОВИЧ КСЕНИЯ ЗБЫСЛАВОВНА Нет - Нет 292 58 94 39 96 5 0 0 Нет В конкурсе
13 АБРОСЕНКО ТАРАС СЕРГЕЕВИЧ Да 2 Да 291 48 86 76 81 0 0 0 Нет В конкурсе
14 МАТВИЕНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА Нет - Да 286 82 78 50 76 0 0 0 Нет В конкурсе
15 КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА Нет - Нет 286 32 97 56 96 5 0 0 Да В конкурсе
16 НОВИЦКАЯ СОФЬЯ ЛЕОНИДОВНА Да 3 Да 274 56 90 50 76 0 2 0 Нет В конкурсе
17 ИВАНОВА МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА Да 4 Да 269 56 71 50 91 0 1 0 Нет В конкурсе
18 ЧЕПУРКИН ГЕОРГИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ Да 5 Да 258 30 85 62 81 0 0 0 Нет В конкурсе
19 БУЦКАЯ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА Да 6 Да 233 58 65 39 71 0 0 0 Нет В конкурсе
20 ТОРОЯН РАФАЭЛЬ АРТУРОВИЧ Да 7 Да 216 71 55 33 57 0 0 0 Нет В конкурсе
21 МУРАДЯН КРИСТИНА САМВЕЛОВНА Да 8 Да 212 22 85 27 78 0 0 0 Нет В конкурсе
22 РОЗИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ Да 9 Да 202 22 70 50 60 0 0 0 Нет В конкурсе


Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в культуре» (иностранные граждане)


Очная форма обучения

Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Менеджмент в спорте» (иностранные граждане)


Очная форма обучения

Направление «Менеджмент»

Образовательная программа «Музейный и галерейный менеджмент» (иностранные граждане)


Очная форма обучения