Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Филиал МГУ в Севастополе


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Специальность “Фундаментальная и прикладная физика”

Специальность “Фундаментальная и прикладная физика”(целевая квота)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”

Направление подготовки “География”

Направление подготовки “Психология”

Направление подготовки “Экономика”

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”

Направление подготовки “Журналистика”

Направление подготовки “Филология”

Направление подготовки “История”

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(особая квота)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(целевая квота)

Направление подготовки “География”(особая квота)

Направление подготовки “География”(целевая квота)

Направление подготовки “Психология”(особая квота)

Направление подготовки “Психология”(целевая квота)

Направление подготовки “Экономика”(особая квота)

Направление подготовки “Экономика”(целевая квота)

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(особая квота)

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(целевая квота)

Направление подготовки “Журналистика”(особая квота)

Направление подготовки “Журналистика”(целевая квота)

Направление подготовки “Филология”(особая квота)

Направление подготовки “Филология”(целевая квота)

Направление подготовки “История”(особая квота)

Направление подготовки “История”(целевая квота)


Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

Специальность “Фундаментальная и прикладная физика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 45)
1.БИЛОУС ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
2.БЛЕСТ ОЛЕГ ЯРОСЛАВОВИЧ
3.БОРОДИНА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
4.БУЛКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.ВАНСКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
6.ВЕЛИШАЕВ АХТЕМ РУСЛАНОВИЧ
7.ГАЗИМАГОМАДОВ АМИР УМАРОВИЧ
8.ДАНИЛОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
9.ДОМРАЧЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
10.ЕЛИЗАРОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
11.ЗАГРАЕВСКАЯ СТАНИСЛАВА МИХАЙЛОВНА
12.ЗЕЛЕНКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.ЗОРИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
14.ИВАНОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
15.КАВЕР КСЕНИЯ КИРИЛЛОВНА
16.КАЧЕНЮК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
17.КОЛТЫРИН ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
18.КОНДРАШИН ГРИГОРИЙ СЕМЁНОВИЧ
19.КУЗЬМЕНКО ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
20.ЛЯЦЫН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
21.МЕЗАРЛЫК ЭДЕМ МУСТАФАЕВИЧ
22.МИНЕНКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23.НИ АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА
24.НИМИРИЧ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
25.ПАМПЕЙ КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
26.ПАНКОВА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
27.ПЕРЕГУДА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
28.ПЕТРУСЬ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
29.ПОЛИВОДА ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
30.РЫЖКОВ ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ
31.САМАДИНОВ ЭНВЕР РУСТЕМОВИЧ
32.САМОЙЛОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
33.САРАПУЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
34.СЕДЫХ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
35.СМИРНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36.ТАЛАЧАНОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
37.ТАТЬЯНИН ДАНИИЛ ЮРЬЕВИЧ
38.ТЕРНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
39.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
40.ХОДАКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.ХРАМЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
42.ЧЕРНЫХ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
43.ШАТОВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ
44.ШЕВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА
45.ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ




Специальность "Фундаментальная и прикладная физика"

Специальность “Фундаментальная и прикладная физика”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.БИЛОУС ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 81)
1.АРТЕЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
2.БАГАЕВА ВЕРА АНДРЕЕВНА
3.БАРТЕНЕВ ТИМУР АНДРЕЕВИЧ
4.БАТУРИН ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
5.БЕЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
6.БЕЛЯКОВИЧ ДАНИЛА АРТЁМОВИЧ
7.БИЛОУС ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
8.БЛЕСТ ОЛЕГ ЯРОСЛАВОВИЧ
9.БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
10.БОРОДИНА АНАСТАСИЯ МАКСИМОВНА
11.БУЛКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.ВАНСКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
13.ВАРЫГИН ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ
14.ВЕЛИШАЕВ АХТЕМ РУСЛАНОВИЧ
15.ВОРОНЕЦ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ
16.ГАЗИМАГОМАДОВ АМИР УМАРОВИЧ
17.ГУЛАК МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
18.ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
19.ДАНИЛОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
20.ЕВДОКИМОВА ПОЛИНА ИВАНОВНА
21.ЕЗДАКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ЕЛИЗАРОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
23.ЗОРИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
24.ИВАНОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
25.ИЛЖАНОВ МАГСАТ МЕРЕТМАМЕТОВИЧ
26.КАВЕР КСЕНИЯ КИРИЛЛОВНА
27.КАЧЕНЮК ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
28.КАЧНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
29.КИАЦЦА НАТАША ИЗАБЕЛЛА
30.КОЖУХАРЬ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
31.КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
32.КОЗЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
33.КОЛТЫРИН ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
34.КОПТЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
35.КОРЕНЬ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
36.КРИВОШАПКО МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ
37.КРИЖАНОВСКАЯ КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
38.КСИРОВ КАРЕН РАШИДОВИЧ
39.КУЗЬМЕНКО ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
40.КЫРГЫС АЛДЫН-ХЕРЕЛ ХЕЙМЕР-ООЛОВИЧ
41.ЛИТЯГИНА АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА
42.МАКСИМОВА ВАЛЕРИЯ ВАДИМОВНА
43.МАЛИКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
44.МАЩЕНКО ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ
45.МЕЗАРЛЫК ЭДЕМ МУСТАФАЕВИЧ
46.МОРОЗОВА ВЕРОНИКА ГЕННАДЬЕВНА
47.МУРОМСКИЙ МИХАИЛ МАРКОВИЧ
48.НОВИКОВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
49.ПАК ДИАНА ЮРЬЕВНА
50.ПАНКОВА АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
51.ПЕРЕГУДА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
52.ПЕТРУСЬ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
53.ПОЗДНЯКОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
54.ПОЛИВОДА ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
55.ПОЛЯКОВА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА
56.РОМАШИНА КСЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА
57.САМАДИНОВ ЭНВЕР РУСТЕМОВИЧ
58.САМОЙЛОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ
59.САРАПУЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
60.САТТАРОВ РУСЛАН РУСТЕМОВИЧ
61.СМИРНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
62.СТЕПАНОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
63.СТЕПАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
64.СЪЕДИН НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
65.СЫСОЕВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ
66.ТАЛАЧАНОВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
67.ТАРАНЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
68.ТЕРЕЩЕНКО ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ
69.ТЕРНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
70.ТКАЧЁВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ
71.ТЮКАВКИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
72.ТЮТЮННИК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
73.ФИДРИК ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
74.ХАМЕТОВ МАРК ВЛАДИМИРОВИЧ
75.ХОДАКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
76.ХРАМЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
77.ЦАНЬ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
78.ЦЫГАНОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
79.ШАРДАКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
80.ЩЕГОРЦОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
81.ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ




Направление "География"

Направление подготовки “География”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 44)
1.БАРИНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
2.БАТОВСКАЯ МАРИЯ РУСЛАНОВНА
3.БЕЛЬКОВА ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
4.БОГДАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.БЫЧЕНКОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
6.ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
7.ВЕДЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ
8.ГЛЕМЕЙДА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
9.ГРОШЕВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
10.ДАВИДЕНКО СЕРАФИМА АЛЕКСЕЕВНА
11.ДУМЧЕВ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
12.ЖЕЛЕЗНОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
13.ЖИТЦОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
14.КОМАР ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
15.КОНЧЕНКО ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
16.КРИВОРУЧКО АРИНА ИГОРЕВНА
17.КРЫЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
18.КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
19.ЛИПКЕВИЧ ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
20.ЛОЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
21.ЛУКИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
22.МИХОЛАП ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
23.МОШКИНА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
24.НАГИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
25.НАСКИДАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
26.НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
27.НОВОХАЦКАЯ АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
28.ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
29.ПАК АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА
30.ПАРХОМЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
31.ПЕРШУТКИНА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
32.ПОЛОНЯНКИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
33.ПОЛЯКОВА КАРИНА АНДРЕЕВНА
34.ПРОХОРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
35.РУССКИХ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
36.САФРОНОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
37.СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
38.СЕРСКИЙ АРСЕНИЙ КИРИЛЛОВИЧ
39.СПИНЖАР АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
40.СТРОГАНОВА МАРГАРИТА ВИКТОРОВНА
41.ТАЗИЕВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
42.ТУЕВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
43.ХОРОШУНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
44.ШИХБАБАЕВА ЕКАТЕРИНА ГЕРМАНОВНА




Направление "Психология"

Направление подготовки “Психология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 40)
1.АЛЕЙНИК ИРИНА АНДРЕЕВНА
2.АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
3.БАБУРИНА ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА
4.БАХТИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
5.ВАСИЛЕНКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
6.ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
7.ГАНИНА КСЕНИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
8.ГОРИЧНАЯ КСЕНИЯ ВАДИМОВНА
9.ГРИЦАЙ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
10.ДУНАЙ ДИОМИД ВЛАДИМИРОВИЧ
11.ИВАНОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
12.КАРПЕНКО ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
13.КЕМБЕЙЛОВА МАХАБАТ КАИРБЕКОВНА
14.КИЗИМ КАРИНА РУСЛАНОВНА
15.КОКОРИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
16.КОЛБАСЮК ЕЛИЗАВЕТА ФЕДОРОВНА
17.КОМАРОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
18.КОНЧЕНКО ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
19.КУЗИНА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА
20.ЛЯШЕНКО СОФИЯ ВЛАДИМИРОВНА
21.МАРЦУН ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
22.МИРОНЕНКО ДАРЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
23.ПАСКЕВИЧ АРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
24.ПЛАТОНОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА
25.ПОНОМАРЕНКО ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
26.ПОПОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
27.ПОТАПОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
28.ПОХОДЗИЛОВА ВИОЛЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА
29.РАНЦЕВА АННА ОЛЕГОВНА
30.СИТНЯНСКАЯ ЭЛЛИНА АНДРЕЕВНА
31.СТЕПАНЧЕНКО АКСИНИЯ ВИКТОРОВНА
32.ТИРАНОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
33.ТИШКИНА МАРГАРИТА КОНСТАНТИНОВНА
34.ФУРСОВА МАРИЯ МАКСИМОВНА
35.ХАРОЧКИНА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА
36.ХУДАЙМУРАТОВА НИЛУ МУРАТОВНА
37.ЧЕПУРИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ
38.ЧИСТОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА
39.ЧУЙКИНА АЛИСА СЕРГЕЕВНА
40.ЩЕРБАНЬ ВАЛЕРИЯ ЛЕОНИДОВНА




Направление "Экономика"

Направление подготовки “Экономика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 105)
1.АДАМЧИК ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
2.АКИМОВА ЛЕРА ЛИНУРОВНА
3.АТАМАНЧУК СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
4.БАБАЕВ ГАДЖИАГА АСИФ ОГЛЫ
5.БАБКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
6.БЕЛЬКОВА ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
7.БИГЛОВА ДИАНА РАДИКОВНА
8.БОЛЬБОТ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
9.БОРОДИНА ЕКАТЕРИНА РУСЛАНОВНА
10.БУЛЫШЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
11.ВАСИЛЬЕВА КАРИНА ГАМЛЕТОВНА
12.ВОРОНИНА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
13.ВЫСОКОС ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
14.ВЫСОЦКАЯ АЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
15.ГАВРИЛИНА САБИНА СЕРГЕЕВНА
16.ГЛИБИН ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
17.ГЛУХОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА
18.ГОРЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
19.ГОРЫНИНА ИЛОНА ВАДИМОВНА
20.ГОТЫНЯН ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
21.ГРАЖДАНКО ГРИГОРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ
22.ГРАМОТНЫЙ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ
23.ГРУШИН ЯРОМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
24.ДЕБЛОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
25.ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
26.ЖЕЛЕЗНОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
27.ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ
28.ЗАХАРОВА ЕВА КОНСТАНТИНОВНА
29.ЗЫРЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
30.ИДРИСОВ ТИМУР РАМИЛЕВИЧ
31.ИЛЖАНОВ МАГСАТ МЕРЕТМАМЕТОВИЧ
32.КАРАСЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
33.КАРЦАН ПОЛИНА ИГОРЕВНА
34.КАЧНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
35.КЕЛЯМОВ ТИМУР СЕРВЕРОВИЧ
36.КИРЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
37.КИРИЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
38.КОВТОНЮК НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
39.КОНЧЕНКО ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
40.КУДРЯШОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
41.КУДРЯШОВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
42.КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
43.КУРБАНОВА ДИАНА ДИЛЯВЕРОВНА
44.КУРИЛО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
45.КУРТА МАРИЯ РУСЛАНОВНА
46.ЛАВРИНЮК ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
47.ЛИТВИНОВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
48.ЛИТЯГИНА АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА
49.ЛОКТЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
50.ЛУКИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
51.МАРУНЕНКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
52.МАРЧУК АНТОНИНА АНДРЕЕВНА
53.МАТЮХА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
54.МУРОМСКИЙ МИХАИЛ МАРКОВИЧ
55.НАЗАРЕНКО НАЗАР СЕРГЕЕВИЧ
56.НЕМЧЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
57.НОСОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
58.ОБУХОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА
59.ОКОПСКАЯ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
60.ОРТОБАЕВ РАМАЗАН ЗАУРОВИЧ
61.ПАРТАЛИЕВ РАСУЛ ГУРБАНОВИЧ
62.ПИЛИПЕНКО ТИМОФЕЙ НИКИТИЧ
63.ПОСЕВИНА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
64.ПРИМАК ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
65.ПРОКУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
66.РЕЗЕПКИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
67.РОЖКОВ ЛЕВ МАКСИМОВИЧ
68.РУДОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
69.РУЛЁВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ
70.РУССКИХ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
71.РЫБАЛКА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
72.САДОВНИК КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
73.САЛТЫКОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ
74.САРАПУЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
75.СЕТТАРОВА ФЕРИДЕ НАЗИМОВНА
76.СИЛЕНКО АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
77.СКРИПНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
78.СКУТЕЛЬНИК АРТЕМИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
79.СЛЕГИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
80.СЛОБОДИНСКИЙ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
81.СМИРНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
82.СОБОЛЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
83.СТАРИКОВА МАРТА АНАТОЛЬЕВНА
84.СТОЛЯРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
85.СЯТКИНА АННА ДМИТРИЕВНА
86.ТЮТРИН ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
87.ФЕДУНИШИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
88.ФЕТИСОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
89.ФИДРИК ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
90.ФИЛИППОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
91.ФИЛИППОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
92.ФИНЯК АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
93.ХАНДЫГО МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
94.ХОДАКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
95.ХЧОЯН МЕХАК ВАРДАНОВИЧ
96.ЦАНЬ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
97.ЧЕРНОБРОВКИНА ЕВА ДЕНИСОВНА
98.ЧИСТЯКОВ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ
99.ЧИСТЯКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
100.ЧУРСИНА АРИНА ИГОРЕВНА
101.ШИРМА ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
102.ШОЛОТА ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
103.ШТАЛЬ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
104.ШУВЫРЬ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
105.ЯКОВЕНКО АЛИНА КОНСТАНТИНОВНА




Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 97)
1.АДАМЧИК ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
2.АКИМОВА ЛЕРА ЛИНУРОВНА
3.АЛТУХОВА ТАМИЛА АНТОНОВНА
4.АРТЮШЕНКО СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
5.АТАМАНЧУК СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
6.БАБАЕВ ГАДЖИАГА АСИФ ОГЛЫ
7.БЕЛЬКОВА ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
8.БОЛЬБОТ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
9.БОРИСОВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
10.БОРОДИНА ЕКАТЕРИНА РУСЛАНОВНА
11.БУЛЫШЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
12.ВАСИЛЕНКО АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
13.ВАСИЛЬЕВА КАРИНА ГАМЛЕТОВНА
14.ВОЛКОВА КАРИНА ВИКТОРОВНА
15.ВОРОНИНА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
16.ВЫСОКОС ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
17.ГАВРИЛИНА САБИНА СЕРГЕЕВНА
18.ГЛИБИН ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
19.ГЛУХОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА
20.ГОРЛОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
21.ГОРЫНИНА ИЛОНА ВАДИМОВНА
22.ГОТЫНЯН ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23.ГРАЖДАНКО ГРИГОРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ
24.ГРАМОТНЫЙ КИРИЛЛ МАКСИМОВИЧ
25.ДЕБЛОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
26.ДОНСКОЙ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
27.ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
28.ЖЕЛЕЗНОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
29.ЗАЙЦЕВ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ
30.ЗАХАРОВА ЕВА КОНСТАНТИНОВНА
31.ЗЫРЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
32.ИДРИСОВ ТИМУР РАМИЛЕВИЧ
33.КАРАСЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
34.КАРЦАН ПОЛИНА ИГОРЕВНА
35.КАЧНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
36.КЕЛЯМОВ ТИМУР СЕРВЕРОВИЧ
37.КИРИЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
38.КОВТОНЮК НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
39.КОМАРОВ КРИСТИАН РУСЛАНОВИЧ
40.КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
41.КРИВОРУЧКО АРИНА ИГОРЕВНА
42.КУДРЯШОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ
43.КУДРЯШОВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
44.КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
45.КУРБАНОВА ДИАНА ДИЛЯВЕРОВНА
46.КУРИЛО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
47.ЛАВРИНЮК ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
48.ЛЕОНИДОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ
49.ЛИТЯГИНА АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА
50.ЛОКТЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
51.ЛУКИНА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
52.МАРУНЕНКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
53.МАРЧУК АНТОНИНА АНДРЕЕВНА
54.МАТЮХА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
55.МУРОМСКИЙ МИХАИЛ МАРКОВИЧ
56.НЕМЧЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
57.НОСОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
58.ОКОПСКАЯ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
59.ПАРТАЛИЕВ РАСУЛ ГУРБАНОВИЧ
60.ПИЛИПЕНКО ТИМОФЕЙ НИКИТИЧ
61.ПОСЕВИНА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
62.ПРИМАК ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
63.ПРОКУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
64.РЕШЕТНИКОВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА
65.РОЖКОВ ЛЕВ МАКСИМОВИЧ
66.РУЛЁВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ
67.РУССКИХ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
68.САДОВНИК КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
69.САФРОНОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
70.СЕТТАРОВА ФЕРИДЕ НАЗИМОВНА
71.СИЛЕНКО АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
72.СИМОНЯН АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
73.СКУТЕЛЬНИК АРТЕМИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
74.СЛЕГИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
75.СЛОБОДИНСКИЙ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
76.СМИРНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
77.СОБОЛЕВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
78.СПЕКТОР ГЛЕБ ЛЕОНИДОВИЧ
79.СТОЛЯРОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
80.СЯТКИНА АННА ДМИТРИЕВНА
81.ТАЗИЕВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
82.ТЮТРИН ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ
83.ФЕДУНИШИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
84.ФИЛИППОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
85.ФОРТУЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА
86.ХАНДЫГО МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
87.ХЧОЯН МЕХАК ВАРДАНОВИЧ
88.ЦАНЬ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
89.ЧЕБОТАРЁВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
90.ЧЕРНОБРОВКИНА ЕВА ДЕНИСОВНА
91.ЧИСТЯКОВ СЕРГЕЙ РОМАНОВИЧ
92.ЧИСТЯКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
93.ЧУРСИНА АРИНА ИГОРЕВНА
94.ШИРМА ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
95.ШОЛОТА ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
96.ШТАЛЬ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА
97.ЯКОВЕНКО АЛИНА КОНСТАНТИНОВНА




Направление "Журналистика"

Направление подготовки “Журналистика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 81)
1.АБРАМОВА МАРГАРИТА ГЕННАДЬЕВНА
2.АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
3.АРОНОВ ЛЕВ РУСЛАНОВИЧ
4.БАБАЕВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
5.БАБАКИНА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
6.БАГАЧ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
7.БАЛАБАНОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
8.БАЛАНДИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
9.БЕРЕЗНЯЦКАЯ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
10.БЕСХМЕЛЬНИЦИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
11.БОБРИК АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
12.БОЙКОВА ВИОЛЕТТА АНДРЕЕВНА
13.БОРОДКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
14.БОСОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
15.ВАГАНОВА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА
16.ВАСИЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
17.ГИБАДУЛИНА АДИЛЯ ТИМУРОВНА
18.ГЛАДКОВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
19.ГУБАРЕВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА
20.ДАЦЮК ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
21.ДЕНИСОВА ТАИСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
22.ДЖАКАЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
23.ДИМОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
24.ДРУЗИНА ПОЛИНА БОРИСОВНА
25.ДУДНИК ИРИНА ОЛЕГОВНА
26.ЕСМАН СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
27.ЖИЦ МАРИЯ ИГОРЕВНА
28.ЗАВАДКО ЮЛИЯ РУСЛАНОВНА
29.ЗАГОРУЛЬКО ВИОЛЕТТА ВЛАДЛЕНОВНА
30.ЗИМОВЕЦ СОФИЯ ИГОРЕВНА
31.ЗОЛОТУХИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
32.ИВАНОВА ДАРИЯ ПАВЛОВНА
33.КАЗАЧАНСКАЯ ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
34.КАРАУШ РЕНАТА ВЛАДИМИРОВНА
35.КИМЛАЙЧУК ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА
36.КОБЕЦ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
37.КОБЛОВА ДИНА ДЕНИСОВНА
38.КОЗЛОВА ДИАНА ДЕНИСОВНА
39.КОРЕНЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
40.КОРОТКОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
41.КОСМУН СОФЬЯ СТЕПАНОВНА
42.КОСТИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
43.КРАВЦОВА ЛИЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
44.КРАСЮК ДАРИНА СЕРГЕЕВНА
45.КУЗНЕЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
46.ЛАГУТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
47.ЛЕГИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
48.МАКРИДИНА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
49.МАЛЬГИНА АННА АРТЁМОВНА
50.МАМЕДОВА ПОЛИНА РУСТАМОВНА
51.МАМОНТОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
52.МАРКИНА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
53.МИЛЛЕР МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
54.МИРОНОВА-СКОРЫХ КРИСТИНА КОНСТАНТИНОВНА
55.МКРТЧЯН СОФИЯ ДАВИДОВНА
56.МОРГУНОВА СОФИЯ АНДРЕЕВНА
57.МЫЗНИКОВ ЕРОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
58.МЫНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА
59.НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
60.ОКОНЧИК АННА ВЛАДИМИРОВНА
61.ПОПОВИЧ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА
62.ПРИЛУЦКАЯ АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
63.РЕЗЕПКИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
64.САФАРОВ ТИМУР РАВИЛЬЕВИЧ
65.СБОЙЧАКОВА ЕКАТЕРИНА ДЕНИСОВНА
66.СЕЛИЩЕВА АННА ИГОРЕВНА
67.СМОЛЕНКО ВАДИМ РУСЛАНОВИЧ
68.СОЛДАТЕНКОВА КРИСТИНА ВАЛЕНТИНОВНА
69.СТОГНИЙ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
70.СУМИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
71.СУРКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
72.СУРНИНА ВЕРОНИКА МАКСИМОВНА
73.СУРНИНА ВИКТОРИЯ МАКСИМОВНА
74.ТАЛАЛАЙКИН БОГДАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
75.ТАРАЗАНОВА АННА-МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА
76.ФАСУЛЯК ВЕРА ЮРЬЕВНА
77.ФОРТУН АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА
78.ХАЧИКЯН ПОЛИНА АРТЕМОВНА
79.ЧИБИСОВА СОФЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
80.ШАПОВАЛОВА ВЕРОНИКА ГЕННАДЬЕВНА
81.ЯГУДИНА АННА ГАЯСОВНА




Направление "Филология"

Направление подготовки “Филология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 29)
1.БАБАЕВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА
2.БАДЮК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
3.БОСОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
4.ВАСИЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
5.ГРИГОРЬЕВА ЖАННА АНДРЕЕВНА
6.ДЕРЕВЯНКО АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
7.ЕСМАН СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
8.ИВЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
9.КОБЛОВА ДИНА ДЕНИСОВНА
10.КОРНИЮК ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
11.КУНАЕВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
12.ЛУКАШОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ
13.МЕДЯНЦЕВА КАТАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
14.МИЛЯЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
15.МИХАЙЛИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
16.МЫНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА
17.НИКОЛЬСКАЯ ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
18.НОЖОВА ДИАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
19.ОГНИВОВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
20.ПАВЛИКОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
21.ПАНЫШКО ДИАНА ИГОРЕВНА
22.ПРИЛУЦКАЯ АНАСТАСИЯ СТАНИСЛАВОВНА
23.СИДЬКО ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
24.СИЛАЧЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА
25.СТОГНИЙ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
26.СУРОВА ТАТЬЯНА ФИЛИППОВНА
27.ТЕПЛОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
28.ТУДОВШИ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
29.ЯГУДИНА АННА ГАЯСОВНА




Направление "История"

Направление подготовки “История”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 48)
1.АЛЕКСАНДРОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
2.АЛИЕВ АРСЛАН БЕЙ ДИЛЯВЕРОВИЧ
3.АТАМАНЧУК СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ
4.БЕЛОГОРОДСКИЙ АКИМ СЕРГЕЕВИЧ
5.БЕСЕДИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
6.БОРИСОВ ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ
7.БОСОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
8.БУЛЬБА АННА ВИТАЛЬЕВНА
9.ВАСИЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
10.ВИЛЕСОВА ДИАНА АЛЕКСЕЕВНА
11.ЕРШОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА
12.ЕСМАН СОФЬЯ ОЛЕГОВНА
13.ЗАЙЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
14.ЗАЙЦЕВА ИННА ДМИТРИЕВНА
15.ЗИНЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
16.ЗУБИХИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
17.КАЗИМИРОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА
18.КЛЕЩЕВА АЛЕКСАНДРА ГАЕВНА
19.КОБЛОВА ДИНА ДЕНИСОВНА
20.КОВАЛЬ ПОЛИНА ВАДИМОВНА
21.КРОПОТИН ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ
22.КУДРЯВЦЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
23.КУРИЛОВА ЭМИЛИЯ ИГОРЕВНА
24.КУРКОВИЧ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
25.ЛОШКАРЕВА АЛЕНА РОМАНОВНА
26.ЛУБЕШКО АНГЕЛИНА НИКОЛАЕВНА
27.МАЙОРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
28.МИТАСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
29.МИХАЙЛИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
30.МИХАЙЛИЧЕНКО АННА ОЛЕГОВНА
31.МЫНКО ПОЛИНА ИГОРЕВНА
32.ОГНИВОВА АНАСТАСИЯ КОНСТАНТИНОВНА
33.ПЕТЛЯК ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
34.ПЕТРОЧЕНКО ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
35.РУНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
36.СЕРГЕЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
37.СТОГНИЙ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
38.ТАРАСОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
39.ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ
40.ФИНКЕЛЬШТЕЙН БЕЛЛА ИЛЬИНИЧНА
41.ХЛЕВОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
42.ЧЕМОДАНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
43.ШКОП ДАВИД ЮРЬЕВИЧ
44.ЩЕРБАКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
45.ЮГРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
46.ЮСЬКОВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ
47.ЯГУДИНА АННА ГАЯСОВНА
48.ЯКОВЕНКО КСЕНИЯ ЭДУАРДОВНА




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 3)
1.БИЛОУС ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
2.ГАВРИЧЕНКО ЯРОСЛАВ ВАДИМОВИЧ
3.ГИМАЕВ ТИМУР ИЛЬИЧ




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "География"

Направление подготовки “География”(особая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "География"

Направление подготовки “География”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Психология"

Направление подготовки “Психология”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.КИМ ДИАНА АРТУРОВНА
2.ПРОСКУРЯКОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА




Направление "Психология"

Направление подготовки “Психология”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.БАБУРИНА ЕВГЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА




Направление "Экономика"

Направление подготовки “Экономика”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.КУРБАНОВА ДИАНА ДИЛЯВЕРОВНА
2.КУРИЛО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ




Направление "Экономика"

Направление подготовки “Экономика”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 3)
1.ВАРЛАХИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
2.КУРБАНОВА ДИАНА ДИЛЯВЕРОВНА
3.КУРИЛО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ




Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.ШУВЫРЬ НИКИТА МАКСИМОВИЧ




Направление "Журналистика"

Направление подготовки “Журналистика”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.АБРОСИМОВА АННА СЕРГЕЕВНА
2.ВИННИКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА




Направление "Журналистика"

Направление подготовки “Журналистика”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.БОРОДКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Филология"

Направление подготовки “Филология”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 2)
1.ВИННИКОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
2.КОРНИЮК ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА




Направление "Филология"

Направление подготовки “Филология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "История"

Направление подготовки “История”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 1)
1.ПРИХОДЬКО АНГЕЛИНА СТАНИСЛАВОВНА




Направление "История"

Направление подготовки “История”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано