Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет педагогического образования


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2021 г. по МСК.

Образовательные программы "Фундаментальное педагогическое образование". "Управление образованием"

Образовательная программа "Учитель профильной школы"

Образовательные программы "Фундаментальное педагогическое образование". "Управление образованием"(иностранные граждане)

Образовательная программа "Управление образовательными системами"(очно-заочная форма обучения)


Направление "Педагогическое образование"

Образовательные программы "Фундаментальное педагогическое образование". "Управление образованием"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 19)
1.АДЖИБАЕВА АК-МАРАЛ
2.БАКТЫБЕК КЫЗЫ АИДА
3.БИКБАЕВ РИФАТ ИРФАНОВИЧ
4.ДЕРЕВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
5.ДИКОБАЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
6.КРЕКЕР МАРИЯ ЮРЬЕВНА
7.КУЙБАГАРОВ РАФИС ИХСАНОВИЧ
8.ЛАХОНИНА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА
9.МИЛОНОВА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА
10.МОРДОВИНА ВЛАДА ЕВГЕНЬЕВНА
11.НАУТОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
12.ОРЛЯК АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА
13.ОСИПОВА ВАСИЛИСА ЕГОРОВНА
14.ПАЧКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
15.ПРОКУДИНА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА
16.РУДОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
17.ТАРАСОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
18.ФИЛАТОВА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА
19.ХОМОВИЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА




Направление "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Учитель профильной школы"

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 16)
1.АББАСОВА ЭЛЬМИРА НАМИГ КЫЗЫ
2.БУЗАНАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
3.ГОРОБЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
4.ДЕРЕВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА
5.ЗАГАЛКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
6.КРЕКЕР МАРИЯ ЮРЬЕВНА
7.НАУТОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
8.ОРЛЯК АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА
9.ОСИПОВА ВАСИЛИСА ЕГОРОВНА
10.ПЕСТИЧ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
11.ПОЛЯКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА
12.ПРАНТИКОВА СОФЬЯ ЮРЬЕВНА
13.РУДОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
14.ХАЙДИНА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
15.ХРАМЦОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА
16.ШАРО ХАМЗАТ РУСЛАНОВИЧ




Направление "Педагогическое образование"

Образовательные программы "Фундаментальное педагогическое образование". "Управление образованием"(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 104)
1.АИНИША АДАЛИБАЙКЭ
2.БАЙХЭ САЙЛИКЭ
3.ВАН ДИ
4.ВАН И
5.ВАН ИТУН
6.ВАН МЭНЯО
7.ВАН ПЭЙЮЙ
8.ВАН СЯОИ
9.ВАН ЦЗИЮАНЬ
10.ВАН ЦЗЫЦЗЯНЬ
11.ВАН ЦЗЯЮЕ
12.ВАН ЮЙТИН
13.ВАНЬ ЮЙЦЗЭ
14.ВЭЙНАЛА БЕКЭБУЛАТИ
15.ГАО ЯНЬ
16.ГО СЫТУН
17.ГО ЦУНИН
18.ГО ЧЖАОЦАЙ
19.ГО ШУАНЯНЬ
20.ГОУ ШИЦИ
21.ДИН ИВЭНЬ
22.ДУ ПЭНЦЗЭ
23.ДУ ХАО
24.ДУАНЬ ЖОИ
25.ДЭН ИИ
26.ДЭН ЦЗЯЦЗЯ
27.КУН ЧЖИСЮАНЬ
28.ЛИ ВЭНЬ
29.ЛИ ИСЮАНЬ
30.ЛИ ПИН
31.ЛИ ФАНЦЗЕ
32.ЛИ ЯЦИН
33.ЛО ЦЗЯ
34.ЛЮ ЛУ
35.ЛЮ СЫТУН
36.ЛЮ ТИН
37.ЛЮ ХУАНЬХУАНЬ
38.ЛЮ ШУЮЙ
39.МА ЖУНЖУН
40.МА ИФАНЬ
41.МИ МЭНЦИ
42.СИ ВЭНЬ
43.СИН ВЭЙ
44.СУН ЦЗЯМИНЬ
45.СУН ЮЕ
46.СЮЙ ЦЗИНИ
47.СЮЙ ЦУНЦЗЮАНЬ
48.ТАН ФАНЬ
49.ТАНЬ СИНЬ
50.ТЯНЬ СИНЬ
51.ФУ ЧЭНЖУ
52.ХАНЬ ИФЭН
53.ХАНЬ ШИЦЗЕ
54.ХО СЯОКАН
55.ХУ ПЭЙСИНЬ
56.ХУАН БОИ
57.ХУАН ЧУНЬХАО
58.ХУАН ЧЭНЧЭН
59.ХУН СЫЛИН
60.ХЭ ЦЯНЬЦЯНЬ
61.ЦАО ГОПИН
62.ЦЗИНЬ КАЙЮАНЬ
63.ЦЗИНЬ ЦЗЫСЮАНЬ
64.ЦЗОУ СИНЬСИНЬ
65.ЦЗЭН АОСИНЬ
66.ЦЗЯН ХАОЧЭНЬ
67.ЦЗЯН ЯНЬВЭЙ
68.ЦЗЯО ФАНЮЙ
69.ЦУЙ ЛИНЬ
70.ЦЮЙ ТАЙБО
71.ЧЖАН ВЭЙИН
72.ЧЖАН ДАВЭЙ
73.ЧЖАН ЛИВЕНЬ
74.ЧЖАН ЛИНСИ
75.ЧЖАН ЛИНЬ
76.ЧЖАН МЭНЦИ
77.ЧЖАН СИН
78.ЧЖАН СИЧЭНЬ
79.ЧЖАН ФАНЬ
80.ЧЖАН ХУЭЙВЭНЬ
81.ЧЖАН ХУЭЙЛИНЬ
82.ЧЖАН ЦЗЯЛИН
83.ЧЖАН ЦИ
84.ЧЖАН ЦИНХАНЬ
85.ЧЖАН ЯНЬ
86.ЧЖАО ЮЙ
87.ЧЖОУ ИЯН
88.ЧЖУ СЫИ
89.ЧЖУ ЧЖЭН
90.ЧУ СЮЕЮЕ
91.ЧЭН ЦЗЫТУН
92.ЧЭН ЦЗЫЧЖАО
93.ЧЭНЬ ФЭЙЯН
94.ЧЭНЬ ХУЭЙЦУН
95.ЧЭНЬ ЦЮНЪЯО
96.ЧЭНЬ ЮЙЖУН
97.ШИ МЭНТИН
98.ШИ ЧЖИГУАН
99.ЮАНЬ ИЖУН
100.ЮЙ ФАНХАНЬ
101.ЮЙ ХУНЖУЙ
102.ЯН БЭЙНИН
103.ЯН ЛИНВЭНЬ
104.ЯО СИНЬФАН




Направление "Педагогическое образование"

Образовательная программа "Управление образовательными системами"

Очно-заочная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 20)
1.АДЖИБАЕВА АК-МАРАЛ
2.ЗАГАЛКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
3.ИМАНБЕРДИ БОТАКОЗ КАЙСАРКЫЗЫ
4.КРЕКЕР МАРИЯ ЮРЬЕВНА
5.ЛИТВИНОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
6.МАСЛОВА ГУЛЬНАРА НАСЫХОВНА
7.МАТРОСОВА ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВНА
8.МЕЛЬВИЛЬ ЕЛЕНА ХАСЫМОВНА
9.МЕРКУЛЬЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
10.МИЛОНОВА КСЕНИЯ ИЛЬИНИЧНА
11.НАУТОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
12.ОСИПОВА ВАСИЛИСА ЕГОРОВНА
13.РУДОВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
14.СКАЧКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА
15.ТАРАСОВА АННА ИВАНОВНА
16.ХОМОВИЧ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
17.ШАРО ХАМЗАТ РУСЛАНОВИЧ
18.ШЕВЦОВА ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА
19.ШМИГИРЕВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
20.ЯНБУХТИНА ВЕНЕРА РЕНАТОВНА