Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Факультет космических исследований


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 20 июля 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”

Направление подготовки “Биология”

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(целевая квота)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(целевая квота)

Направление подготовки “Биология”(целевая квота)

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Биология”(иностранные граждане)

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(иностранные граждане)


Направление "Механика и математическое моделирование"

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 64)
1.АБИШЕВ ДАУР МУРАТУЛЫ
2.АБРАМОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
3.АГАШКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
4.АЙТОРИЕВ АБЗАЛ СЕРИКОВИЧ
5.АЛИБЕКОВ АНУАР КАЙРАТОВИЧ
6.АЛЛАХВЕРДИЕВ МИКАЭЛ
7.АСЛАНОВ РУСЛАН ОЛЕГОВИЧ
8.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
9.БАДАНИН КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ
10.БЕКСУГУРОВ АЗАМАТ
11.БЕСХМЕЛЬНЫЙ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
12.БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
13.БОВАЕВ ПЮРВЯ МАРКСОВИЧ
14.БРОМАН ЛЕВ ЯНОВИЧ
15.ВАЛИДОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ
16.ВОТИНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
17.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
18.ГРУЗИЦКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.ДАНИЛОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
20.ДВОРНИКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
21.ДОНЕЦКАЯ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
22.ЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
23.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
24.ИВАЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
25.ИСАКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
26.КАЛГАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
28.КАНГУР АННА АНДРЕЕВНА
29.КАШАПОВА КАРИНА РАДИКОВНА
30.КОВАЛЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
31.КОВАЛИШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
32.КОВАЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ
33.КОПОСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.КОРОБИЦЫНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
35.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
36.КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
37.КРЕХТУНОВ ПЕТР ВАЛЕРЬЕВИЧ
38.ЛИТОСОВА ИРИНА РУСЛАНОВНА
39.МАКАТОВА БАТИМА БОЛАТОВНА
40.МАЛЫХ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ
41.МАНКАЕВ НАРАН НИКОЛАЕВИЧ
42.МАРТЫНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
43.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
44.МУРЖУКОВА АЙЯ ТИМУРОВНА
45.МУСИНА АДЕЛЬ КАЙРАТОВНА
46.НИШАНОВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
47.ОСИПОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
48.ПАСТУШКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
49.САГДАТОВ АЛЬМУХАММЕД БОЛАТОВИЧ
50.САДЫКОВА СЫМБАТ КАЙРАТОВНА
51.САЖНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
52.САФРИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
53.СЛАНОВА АЙГЕРИМ
54.СМОЛЕКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
55.СОЛДАТОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
56.СТУПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
57.СУЛТОНОВ ХУМОЮН ДИЛМУРОД УГЛИ
58.ТАРАСОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
59.ТУСУПБЕКОВА ЭЛЬМИРА ЕРСЫНОВНА
60.ФАБЕР ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
61.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
62.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
63.ШЕВЦОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА
64.ЯЦЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 87)
1.АБИШЕВ ДАУР МУРАТУЛЫ
2.АБРАМОВА ВАРВАРА ВЛАДИМИРОВНА
3.АГАШКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА
4.АЙТОРИЕВ АБЗАЛ СЕРИКОВИЧ
5.АЛИБЕКОВ АНУАР КАЙРАТОВИЧ
6.АЛЛАХВЕРДИЕВ МИКАЭЛ
7.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
8.БАДАНИН КОНСТАНТИН ЛЕОНИДОВИЧ
9.БЕКСУГУРОВ АЗАМАТ
10.БЕЛОВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ
11.БЕСХМЕЛЬНЫЙ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
12.БОВАЕВ ПЮРВЯ МАРКСОВИЧ
13.БОНДАРЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
14.БРОМАН ЛЕВ ЯНОВИЧ
15.ВАЛИДОВ МАРАТ РАШИДОВИЧ
16.ВЕРХОТУРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
17.ВОЛОШИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ
18.ВОТИНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
19.ГОЛОБУРДИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
20.ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
21.ГРУЗИЦКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
22.ДАВЫДЮК ВЛАДА ОЛЕГОВНА
23.ДАНИЛОВА АЛЁНА СЕРГЕЕВНА
24.ДВОРНИКОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
25.ДОНЕЦКАЯ ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
26.ЕГОРОВА ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
27.ЕНИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
28.ИВАНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
29.ИСАКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
30.КАЛГАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.КАМБАРОВ ДИНМУХАММЕД КАЙЫПБЕКУЛЫ
32.КАН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ
33.КАНГУР АННА АНДРЕЕВНА
34.КАСЫМОВ АЛИШЕР
35.КАШАПОВА КАРИНА РАДИКОВНА
36.КИНАЗАРОВ ТЕМИРБЕК ГАЛЫМЖАНОВИЧ
37.КОВАЛЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
38.КОВАЛИШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
39.КОВАЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ
40.КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
41.КОЛМАГОРОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
42.КОПОСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.КОРКОДИНОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ
44.КОРОБИЦЫНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
45.КОСИМОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ
46.КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
47.КОЧНЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ
48.КРЕХТУНОВ ПЕТР ВАЛЕРЬЕВИЧ
49.КУЗЕНКО ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
50.ЛИБРИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
51.ЛИПАТОВА ВЛАДА ВЛАДИМИРОВНА
52.ЛИТОСОВА ИРИНА РУСЛАНОВНА
53.ЛУЗАНОВА ЭРИКА-СОФИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
54.ЛЫСАКОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
55.МАКАТОВА БАТИМА БОЛАТОВНА
56.МАНКАЕВ НАРАН НИКОЛАЕВИЧ
57.МАРТЫНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
58.МИРЗАЖОНОВ АСКАРАЛИ АКБАРАЛИ УГЛИ
59.МУРАСОВА АЛИСА РАВИЛЬЕВНА
60.МУРЖУКОВА АЙЯ ТИМУРОВНА
61.МУСИНА АДЕЛЬ КАЙРАТОВНА
62.НАКОХОВ ШАМИЛЬ МУХАРБИЕВИЧ
63.НИШАНОВ ЭМИЛЬ РУСТАМОВИЧ
64.НУРИТДИНОВ РУСТАМ РАВИЛЕВИЧ
65.ОСИПОВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
66.ПАСТУШКОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
67.ПОЛЯНИНА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
68.ПРИЛЕПШЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
69.ПРИТУГИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
70.РОМАНЕНКО АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
71.САГДАТОВ АЛЬМУХАММЕД БОЛАТОВИЧ
72.САДЫКОВА СЫМБАТ КАЙРАТОВНА
73.САЖНЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
74.САФРИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
75.СИНИЦЫН АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
76.СЛАНОВА АЙГЕРИМ
77.СОЛДАТОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
78.СТУПАК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
79.СУЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
80.СУЛТОНОВ ХУМОЮН ДИЛМУРОД УГЛИ
81.ТАИПОВ МИХАИЛ МАРАТОВИЧ
82.ТАРАСОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
83.ТУСУПБЕКОВА ЭЛЬМИРА ЕРСЫНОВНА
84.ФАБЕР ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
85.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
86.ФОМИНА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
87.ШЕВЦОВА АНГЕЛИНА АНДРЕЕВНА




Направление "Биология"

Направление подготовки “Биология”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 31)
1.АЛФИМОВА ТАМАРА СЕРГЕЕВНА
2.АЛЮКАС СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
3.АНТОНОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
4.АРАКЕЛЯН НЕЛЛИ АРАМОВНА
5.БЕЛЯК АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
6.БОЛОТОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА
7.БУГРОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
8.ВЛАДИМИРОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
9.ДЕМКИНА АЛИНА ОЛЕГОВНА
10.ЖОЖИКОВ ЛЕОНИД РУСЛАНОВИЧ
11.КИСЛОВА ОЛЕСЯ АРТУРОВНА
12.КОВАЛИШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
13.ЛАСКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
14.ЛЕУС ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
15.ЛЫЛОВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА
16.МАЗЕЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
17.МАКУХА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА
18.МАМЧУР АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
19.МИЛУТИНОВИЧ КСЕНИЯ СТЕВАНОВНА
20.ПЕТРУСЕНКО ЮННА СЕРГЕЕВНА
21.ПОПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
22.РОДИМИН ВАСИЛИЙ ДЕНИСОВИЧ
23.СИМОНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
24.СТАХОВСКИЙ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
25.ТОВМАСЯН АЛЬБЕРТ СМБАТОВИЧ
26.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
27.ФИЛЮТОВИЧ ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
28.ХАННАНОВА АЭЛИТА НИЛЕВНА
29.ЧЕРНОМОРЕЦ ИРИНА ЮРЬЕВНА
30.ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
31.ЯКИМАХА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА




Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 9)
1.КОСТИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
2.МАКСИМОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
3.МЕЛЬНИЧУК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
4.НЕЙМАН ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
5.ПРОННИКОВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
6.РОМАНЧЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА
7.СИДОРОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА
8.ФАХРУТДИНОВ РАФИЛЬ РАФИКОВИЧ
9.ХАБИРОВА АДЕЛЯ РИНАТОВНА




Направление "Механика и математическое моделирование"

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 1)
1.СИНИЦЫН АРТЕМИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ




Направление "Биология"

Направление подготовки “Биология”(целевая квота)

Очная форма обучения

Заявлений не подано





Направление "Механика и математическое моделирование"

Направление подготовки “Механика и математическое моделирование”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 13)
1.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
2.ВАН СЮЕМЭЙ
3.ВАН ЮЙ
4.ВЭЙ Е
5.ИНЬ ХАОЛИН
6.СЕ СЯНЮЙ
7.СУНЬ ЦЗИНСУН
8.СЮЙ ЦЗЫИ
9.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
10.ЦЯНЬ ЦЗЯЮЙ
11.ЧЖАН ЦЗЫВЭЙ
12.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
13.ЯН ЧЖИ




Направление "Прикладная математика и информатика"

Направление подготовки “Прикладная математика и информатика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 18)
1.АХМЕДОВА АЗИЗАХОН АДХАМЖОН КИЗИ
2.ВАН СЮЕМЭЙ
3.ВЭЙ Е
4.ИНЬ ХАОЛИН
5.ЛИ ЦЗЭХУА
6.СЕ СЯНЮЙ
7.СУН БИНЧЖИ
8.СУНЬ ЦЗИНСУН
9.СЮЙ ЦЗЫИ
10.СЮЙ ЮНПИН
11.ЦЗЮЙ ИЧЭНЬ
12.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
13.ЦЯНЬ ЦЗЯЮЙ
14.ЧЖАН ЛЭЙ
15.ЧЖАН ЦЗЫВЭЙ
16.ЧЭНЬ СЫВЭНЬ
17.ШИ ЮЙЦЗЮЕ
18.ЯН ЧЖИ




Направление "Биология"

Направление подготовки “Биология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 5)
1.БАЙ ЦЗЯЯНЬ
2.СУНЬ ВЭНЬ
3.СЮЙ ЮНПИН
4.ЦАО ЮАНЬ
5.ЧЖУ СИ




Направление "Государственное и муниципальное управление"

Направление подготовки “Государственное и муниципальное управление”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.БАЙ ЦЗЯЯНЬ
2.ЛИ ФАНЬ
3.СЮЙ ЮНПИН
4.ЦЮ ПАЙСЮАНЬ
5.ЧЖАН ШИПЭН
6.ЧЖАО ШУНА
7.ШУ ЮБИНЬ