Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ФАКУЛЬТЕТ КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:39 21 июля 2017 г.


Образовательная программа «Интеллектуальные технологии смешанной реальности для аэрокосмических систем»

Образовательная программа «Методы и технологии дистанционного зондирования Земли»

Образовательная программа «Физические условия космического пространства и планирование космических миссий»

Образовательная программа «Государственное управление в космической отрасли»

Направление «Механика и математическое моделирование» (иностранные граждане)

Направление «Прикладная математика и информатика» (иностранные граждане)

Направление «Физика» (иностранные граждане)

Направление «Государственное и муниципальное управление» (иностранные граждане)




Направление «Механика и математическое моделирование»

Образовательная программа «Интеллектуальные технологии смешанной реальности для аэрокосмических систем»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 51 заявление)
1АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ РЭМОВИЧ
2АННЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
3БОГДАН КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
4БОЧКА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
5БУГРИЙ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ
6ВЕРБНЯКОВ СВЯТОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7ВИНОНЕН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
8ВОРУШИЛОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
9ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
10ГОРОБЕЦ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
11ДЕНИСОВ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ
12ЗАКОРА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
13ЗИАНГИРОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
14ИЛЛАРИОНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
15ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16КАЗЬМИНА КРИСТИНА ПАВЛОВНА
17КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
18КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
19КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
20КРАСИЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
21КРАСНАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
22КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
23КУПЕНОВА ЭЛЬВИРА МАКСАТОВНА
24КУРАПИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
25ЛИХОДЕДОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
26ЛУКОМСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
27МАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
28МИРОНОВА АЙСЕНА ВЛАДИМИРОВНА
29МОРОЗОВ ВСЕВОЛОД ЯРОСЛАВОВИЧ
30МЫНКА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
31НЕСТЕРЕНКО РОМАН СЕРГЕВИЧ
32ОВСЯННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
33ОСМАЕВ ТЕРЕК
34ПАНДА АНИЛ
35ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
36ПОЧЕРЕВИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
37ПУХОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
38САЙГИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
39САМОХИНА ЛОЛИТА СЕРГЕЕВНА
40СЛОВЕСНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
41СМИРНОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА
42СОКОЛОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
43УВАРОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
44ФАБЕР ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
45ФАДЕЕВ ИВАН СВЯТОСЛАВОВИЧ
46ХАБИБУЛИН РИНАТ РУШАНОВИЧ
47ХОЛДАС НАЗИК
48ЧЕМОДАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
49ШИШЛЯКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
50ЩЕГОЛИХИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
51ЯНЧИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ


Направление «Прикладная математика и информатика»

Образовательная программа «Методы и технологии дистанционного зондирования Земли»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 56 заявлений)
1АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ РЭМОВИЧ
2АННЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
3БОДИШТЯНУ ВАЛЕРИЯ ИГОРЕВНА
4БОЧКА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
5БУГРИЙ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ
6ВЕРБНЯКОВ СВЯТОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
7ВИНОНЕН НИКИТА ВИКТОРОВИЧ
8ВОРУШИЛОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ
9ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ
10ГОРОБЕЦ ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
11ДЕНИСОВ МИХАИЛ ВАДИМОВИЧ
12ЗАКОРА АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
13ЗИАНГИРОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
14ИЛЛАРИОНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
15ИСУПОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
16КАЗЬМИНА КРИСТИНА ПАВЛОВНА
17КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
18КОНСТАНТИНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
19КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ
20КРАСИЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
21КРАСНАЯ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
22КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
23КУПЕНОВА ЭЛЬВИРА МАКСАТОВНА
24КУРАПИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
25ЛИХОДЕДОВА МАРИЯ ИГОРЕВНА
26ЛУКОМСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
27МАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
28МИРОНОВА АЙСЕНА ВЛАДИМИРОВНА
29МОРОЗОВ ВСЕВОЛОД ЯРОСЛАВОВИЧ
30МУХАМЕДЖАНОВ ИЛЬДАР ДАВЛЕТОВИЧ
31МЫНКА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
32НЕСТЕРЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
33НЕФЕДОВ ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ
34НИСАНБАЕВ АЛИБЕК
35ОВСЯННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
36ОСМАЕВ ТЕРЕК
37ПАНДА АНИЛ
38ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ
39ПОЧЕРЕВИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
40ПУХОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
41САЙГИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
42САМОХИНА ЛОЛИТА СЕРГЕЕВНА
43СЛОВЕСНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
44СМИРНОВА НИНА ВЛАДИМИРОВНА
45ТЕРЕШКИН КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
46УВАРОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
47ФАДЕЕВ ИВАН СВЯТОСЛАВОВИЧ
48ХАБИБУЛИН РИНАТ РУШАНОВИЧ
49ХАДЖИМУРАДОВ АДАМ АРБИЕВИЧ
50ХОЛДАС НАЗИК
51ЧЕМОДАНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
52ШАНЬГИНА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА
53ШИРШОВА ВЕРА ЮРЬЕВНА
54ШИШЛЯКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
55ЩЕГОЛИХИНА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
56ЯНЧИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ


Направление «Физика»

Образовательная программа «Физические условия космического пространства и планирование космических миссий»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1ВЕРБНЯКОВ СВЯТОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2РУДЫЧЕВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА


Направление «Государственное и муниципальное управление»

Образовательная программа «Государственное управление в космической отрасли»
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 20 заявлений)
1АНТОНЕНКО СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
2АРХИПОВА ГЮЛЯРА АЛИ КЫЗЫ
3АРХИПОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
4БОГОМОЛОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
5ВИННИК ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
6ВЫБОРНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
7ДИКОБАЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
8ДРЮЧКОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
9ЗИНЧЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
10КОЛЕСНИКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
11КОРОЛЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
12ЛАКОВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
13МОШАЕВ ИЛАРИОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
14МЫЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
15ОМАРОВА АСИЯТ ОМАРОВНА
16ПАРАНИНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
17РЯБОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ
18САВКИН АЛЕКСАНДР ЭЛЬМИРОВИЧ
19СМАГИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
20ХАЧАТРЯН АРТУР ВОЛОДИЕВИЧ


Направление «Механика и математическое моделирование»

Направление «Механика и математическое моделирование» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1БУГАКОВ ЮРИЙ
2ГЕВАРА ХАРАМИЛЬО ХУАН АЛЬБЕРТО


Направление «Прикладная математика и информатика»

Направление «Прикладная математика и информатика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1БУГАКОВ ЮРИЙ


Направление «Физика»

Направление «Физика» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Заявлений не подано


Направление «Государственное и муниципальное управление»

Направление «Государственное и муниципальное управление» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1НАСИБОВ МЕХДИХАН ЗИЯТХАН ОГЛЫ