Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 22:03 10 июля 2017 г.


Направление «Биология»

Направление «Биотехнология»

Направление «Биология» (иностранные граждане)

Направление «Биотехнология» (иностранные граждане)




Направление «Биология»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право:
(подано 2 заявления)
1ЗАВГОРОДНЯЯ АННА ЮРЬЕВНА
2ЯППАРОВ РОБЕРТ РУСТАМОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 151 заявление)
1АВАНЕСЯН БОГДАН ГАМЛЕТОВИЧ
2АВРАМОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
3АГАЕВА ЗАРИФА ФАРМАН КЫЗЫ
4АДИГЕЗАЛОВА КАМЕР НУСРЕТОВНА
5АНДЕРСОН МАРИ АЛЕКСАНДРОВНА
6АНДРЕЕВ ГЕОРГИЙ ОЛЕГОВИЧ
7АНИКАНОВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА
8АРТЕМОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
9АШНИЕВ ГЕНРИХ АЛЬФРЕДОВИЧ
10БАРБАШОВА СОФИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
11БАХУРИНА ЛЮБОВЬ ДМИТРИЕВНА
12БЕЗЕЛЬ ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА
13БЕЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
14БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
15БОРОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
16БРЫЛЯКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
17БУДАЕВА МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
18БУРКОВА АННА АНДРЕЕВНА
19ВАДЕХИНА ВЕРОНИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА
20ВАШКЕВИЧ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
21ВИНОКУРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
22ВОЛОШИН ДАНИИЛ ОЛЕГОВИЧ
23ГАГЛОЕВА МАРИНА ТАЙМУРАЗОВНА
24ГАРАЕВА ВЕРОНИКА ВАЛЕРЬЕВНА
25ГОЛЕМ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ
26ГОНДАРЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
27ГРИГОРЯН АНИ АРМЕНОВНА
28ГРИНБЕРГ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ
29ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ ВАДИМОВИЧ
30ГУСЕВА АЛИКА АНДРЕЕВНА
31ДАНЕЛЯН ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
32ДАХНОВЕЦ АРТЕМИЙ ИЛЬИЧ
33ДОКУКИН НИКИТА ВАДИМОВИЧ
34ДРОЗДОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
35ДРОЗДОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
36ДУБАР МЭРИАМ
37ЕРЕМИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
38ЖУРАВЛЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
39ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
40ЗАПОЛЬСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА
41ЗАХАРОВ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
42ЗАХАРЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
43ИВАНОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
44ИГУМНОВ ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ
45ИЛЬИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
46ИЛЬЧЕНКО АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
47ИСХАКОВ РУСТАМ НАИЛЕВИЧ
48КАЗАКОВА АЛИСА АНДРЕЕВНА
49КАЗАКОВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
50КАЛЬНЮК ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА
51КАМЕНДРОВСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
52КАРИМОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
53КЛИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
54КЛИМОВА СОФЬЯ БОРИСОВНА
55КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
56КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
57КОЛОУСОВА КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
58КОЛУПАЕВА АННА ЛЕОНИДОВНА
59КОНДРАТЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА
60КОНКИНА ЛИЛИАНА МИХАЙЛОВНА
61КОРЖОВА АЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
62КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
63КОРОСТЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕРМАНОВНА
64КОСТИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
65КРЕСТЬЯНИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
66КУДАЕВ ДЖАЛАЛУДИН ДАНИЛБЕКОВИЧ
67ЛАПИНА АРИНА МАКСИМОВНА
68ЛЕБЕДЕВ РОДИОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
69ЛЕВИН ДМИТРИЙ ЛЬВОВИЧ
70ЛИ ЮЛИЯ АВГУСТОВНА
71ЛЯПИШЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
72МАКАРЕНКО ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
73МАЛИНИНА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА
74МАРИНЧУК ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
75МЕРКУЛОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
76МЕРКУШКИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
77МИКЛИШАНСКАЯ ВЛАДА ВИКТОРОВНА
78МИНАКОВА ЛАДА АЛЕКСЕЕВНА
79МИШУКОВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ
80МОРОЗОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
81МУСИЕНКО ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
82МУХИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
83НАЗАРОВА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА
84НАУМОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
85НЕФЁДОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
86НОВИКОВА АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА
87ОВЧАРЕНКО ЕКАТЕРИНА КОНСТАНТИНОВНА
88ОВЧИННИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
89ОСМОРСКАЯ ЗЛАТА ИГОРЕВНА
90ОСТАПОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
91ПАВЛОВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ
92ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ
93ПОПОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
94ПРИМАКОВА НИКА ЕВГЕНЬЕВНА
95РАЗНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА
96РАМАЗАНОВ БУЛАТ РУСТАМОВИЧ
97РЕБОТЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
98РЕШЕТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА
99РИЗАТДИНОВА СОФИЯ НИКОЛАЕВНА
100РОЗАНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА
101РОМАНОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ
102РОМАШКИНА ДИЛЯРА БАРИЕВНА
103САННИКОВА МАРИЯ АНТОНОВНА
104САФИУЛЛИНА ЭЛЬНАРА САЯРОВНА
105САФРОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
106СЕМЕНОВА УЛЬЯНА ПЕТРОВНА
107СИДОРЕНКО ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
108СИДОРОВА МАЙЯ ДМИТРИЕВНА
109СКВОРЦОВА АЛИНА КИРИЛЛОВНА
110СКОРИК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
111СМОРОДИНА ЕВА ГЕННАДЬЕВНА
112СНЕГИРЬ ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
113СОБИНЯКОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
114СОКОЛОВА ВЕРА ВАДИМОВНА
115СОЛОДОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
116СУСПИЦЫНА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
117СУХОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
118ТЕРТЕРЯН АННА МАРТИКОВНА
119ТИМОХИН ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
120ТРЕСВЯТСКИЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
121ТРОШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
122ФЕДОРОВА МАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
123ФЕДУЛОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
124ФЕСЕНКО НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
125ФОМИЧЁВ ИЛЬЯ АРТЁМОВИЧ
126ФРОЛОВА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
127ХАСИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
128ХАФИЗОВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА
129ХОРОШИЛОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
130ХУДАЙНАЗАРОВА НЕЛЛИ ШАМИЛЬЕВНА
131ЦАЛИКОВА ТАМАРА КАЗБЕКОВНА
132ЦЫГАНОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
133ЧЕЛОМБЕЕВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
134ЧЕРНИКОВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА
135ЧЕРНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
136ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
137ЧУЖИНОВА ТАМАРА ДМИТРИЕВНА
138ЧУКАВИН НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ
139ЧУМАКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
140ЧУРГАНОВА АЛЕКСАНДРА МАКСИМОВНА
141ШАПОВАЛОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
142ШЕХУРДИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
143ШИКШТЕНАЙТЕ АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
144ШИШКИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
145ШИШКОВ ВСЕВОЛОД ВЛАДИМИРОВИЧ
146ШУБИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
147ЩЕРБАКОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
148ЩЕРБАКОВА СОФЬЯ МИХАЙЛОВНА
149ЩЕТИНИНА АЛИНА СЕРГЕЕВНА
150ЮСИНА ПОЛИНА МАКСИМОВНА
151ЯКУШОВ СЕМЁН ИВАНОВИЧ


Направление «Биотехнология»

Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 32 заявления)
1АГАЕВА ЗАРИФА ФАРМАН КЫЗЫ
2БАРБАШОВА СОФИЯ ВАЛЕНТИНОВНА
3БОРОНИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
4БРЫЛЯКОВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
5БУРКОВА АННА АНДРЕЕВНА
6ВАДЕХИНА ВЕРОНИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА
7ДАНЕЛЯН ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
8ДРОЗДОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
9ДУДИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
10ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
11ИВАНОВА АЛЁНА ИГОРЕВНА
12ИЛЬИНА ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
13ИЛЬЧЕНКО АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
14КАМЕНДРОВСКАЯ ДАРЬЯ ЛЕОНИДОВНА
15КЛИМОВА ПОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
16КОРОСТЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА ГЕРМАНОВНА
17КРЕСТЬЯНИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
18ЛАПИНА АРИНА МАКСИМОВНА
19МЕРКУЛОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА
20МИКЛИШАНСКАЯ ВЛАДА ВИКТОРОВНА
21ОСМОРСКАЯ ЗЛАТА ИГОРЕВНА
22ПОПОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
23РАМАЗАНОВ БУЛАТ РУСТАМОВИЧ
24СКОРИК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
25СНЕГИРЬ ВЛАДА АЛЕКСАНДРОВНА
26СУХОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
27ТЕРТЕРЯН АННА МАРТИКОВНА
28ФРОЛОВА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
29ЦАЛИКОВА ТАМАРА КАЗБЕКОВНА
30ЧЕРНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
31ШЕХУРДИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
32ШУБИНА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА


Направление «Биология»

Направление «Биология» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1ГРОСУ ЛОРЕДАНА АНДРЕЯ
2САТИШ АНАХА


Направление «Биотехнология»

Направление «Биотехнология» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 3 заявления)
1ГРОСУ ЛОРЕДАНА АНДРЕЯ
2ЁЖКИН НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ
3САТИШ АНАХА