Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Биотехологический факультет


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Биотехнология”

Направление подготовки “Биотехнология”(особая квота)

Направление подготовки “Биотехнология”(целевая квота)

Направление подготовки “Биотехнология”(иностранные граждане)


Направление "Биотехнология"

Направление подготовки “Биотехнология”

Очная форма обучения
Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
(подано заявлений - 1)
1.ГОРШКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 294)
1.АБРАМЕНКО ЯРОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
2.АВАКЯНЦ АРИНА ВАРТАНОВНА
3.АВЕНЯН АЛИНА ТИГРАНОВНА
4.АДЕКЕНОВ ДИАР ТОКСАНКАЗЫЕВИЧ
5.АМАНГЕЛЬДИЕВ БЕКМУРАТ
6.АНИЩЕНКО ГЕОРГИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
7.АРХИПЧЕНКО АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
8.АХМЕДЗЯНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
9.БАБАЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
10.БАЗОВСКАЯ АННА АНДРЕЕВНА
11.БАКЛАНОВА АННА РУСЛАНОВНА
12.БАРЫШНИКОВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ
13.БАСОВА АЛЕКСАНДРА АНТОНОВНА
14.БАСОВА ЕКАТЕРИНА АНТОНОВНА
15.БАСОВА МАРИЯ АНТОНОВНА
16.БАТОВАЛКИН ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
17.БДАЙЦИАТЫ ДЗЕРАССА АСЛАНОВНА
18.БЕЛАЙЧУК КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
19.БЕЛАЯ АННА ВИТАЛЬЕВНА
20.БЕРДЫЧЕВСКАЯ МАРИЯ ОЛЕГОВНА
21.БЛАЖЕНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
22.БОГДАНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
23.БОЛИЧЕВ АРТУР ИГОРЕВИЧ
24.БОРИСОВА АЛЁНА АЛЕКСЕЕВНА
25.БОРОДАВКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
26.БРИНКИС АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
27.БУБЕН МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
28.БУЛАНОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
29.БУЛГАКОВА УЛЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
30.БУЛЬЦЕВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
31.БУНГА ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
32.БУРТОВОЙ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
33.БУТОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
34.ВАНЮКОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35.ВАСИЛЬЕВ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ
36.ВАСИЛЬЕВА АННА СЕРГЕЕВНА
37.ВАСИЛЬЧЕНКО СОФЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
38.ВАСЬКОВСКАЯ АННА КОНСТАНТИНОВНА
39.ВАСЮХИНА ВЛАДА НИКОЛАЕВНА
40.ВЕЙЦ АЛЕКСАНДР АРСЕНЬЕВИЧ
41.ВЕРХОЛАЗ ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА
42.ВЕРЮХАНОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
43.ВИНОГРАДОВА КАМИЛЛА ВАДИМОВНА
44.ВЛАСОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА
45.ВОДОПЕТОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
46.ВОЛКОВА ВАРВАРА ОЛЕГОВНА
47.ВОЛОСНИКОВ СЕМЁН МИХАЙЛОВИЧ
48.ВОРОБЬЕВ ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ
49.ВОРОНИНА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА
50.ВОСТРИКОВА УЛЬЯНА АНДРЕЕВНА
51.ГАЕЦКИЙ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
52.ГАЗИЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
53.ГАНАЕВА ДАРЬЯ РАССОВНА
54.ГЕНЕРАЛОВА ОЛЕСЯ ДЕНИСОВНА
55.ГОЛЕНКОВ ФИЛИПП ПАВЛОВИЧ
56.ГОЛОЩАПОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
57.ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
58.ГОРБУНОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА
59.ГРАЧЕВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
60.ГРАЧЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
61.ГУСЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
62.ГУЩА ПЁТР АНДРЕЕВИЧ
63.ДАВЫДОВ ДАНИЛ ДЕНИСОВИЧ
64.ДЕМИДОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
65.ДЁМИНА ЕЛИЗАВЕТА МИХАЙЛОВНА
66.ДИДЕНКУЛ АННА АНДРЕЕВНА
67.ДОБРОВОЛЬСКАЯ ВАРВАРА ВАЛЕРЬЕВНА
68.ДОКУКИНА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
69.ДОРОШУК ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
70.ДОЦЕНКО ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
71.ДРЕЕВА СОФИЯ ЗУРАБОВНА
72.ДРОБЫШЕВА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
73.ДРУЖИНИНА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
74.ДУКИЧ МАРИЯ МИЯТОВНА
75.ЕГОРОВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
76.ЕПИФАНОВА ВЛАДА ЮРЬЕВНА
77.ЕРМОЛЕНКО ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
78.ЕФИМОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
79.ЕФРЕМОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА
80.ЖИВОТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
81.ЖУКОВ НИКИТА АРКАДЬЕВИЧ
82.ЖУРАВЛЕВА ПОЛИНА АРКАДЬЕВНА
83.ЗАВЬЯЛОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА
84.ЗАЙКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
85.ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
86.ЗАКИРОВА ЛИЛИЯ ИЛЬМИРОВНА
87.ЗАХАРОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
88.ЗЕМЛЯННИКОВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
89.ЗОЛОТЁНКОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
90.ЗОТОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
91.ЗУФАРОВ ФАЙМИ
92.ИБРАГИМОВА АЛСУ ГАБСАЛЯМОВНА
93.ИВАНОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА
94.ИВАНОВ-РОСТОВЦЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
95.ИСМАИЛОВА АСИБЕ РЕФАТОВНА
96.КАБАРГИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
97.КАДОЧНИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
98.КАМИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА
99.КАПЛУН АНТОНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
100.КАУЛЬЕ ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА
101.КЕРЕМЕТ АННА МАКСИМОВНА
102.КИНДИНОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
103.КИРИЛЮК ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
104.КИРИЧЕНКО АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА
105.КИРПИЧЕНКО МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
106.КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
107.КИСЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
108.КИСЛИЦЫН ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
109.КИТАЕВ НИКИТА ИЛЬИЧ
110.КЛЕМЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
111.КЛЯТОВ ДАВИД МАКСИМОВИЧ
112.КОБЗЕВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА
113.КОЗИН ИВАН ДЕНИСОВИЧ
114.КОЗЛОВА АЛИСА АНТОНОВНА
115.КОЛОМИНА ЕКАТЕРИНА
116.КОНДРАТЬЕВА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
117.КОНКИНА УЛЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
118.КОПЫСОВА ЕЛЕНА ИЛЬЯСОВНА
119.КОРОЛЕВ ФИЛИПП ДМИТРИЕВИЧ
120.КОСЕНКО НАТАЛИЯ РОМАНОВНА
121.КОТИЛЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
122.КОТОВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
123.КРЕМНЁВА ИРИНА ИГОРЕВНА
124.КРЕНДЕЛЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
125.КСЕНЗОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
126.КУЗНЕЦОВА АНГЕЛИНА ПАВЛОВНА
127.КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
128.КУЛЬКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
129.КУЧЕРЮК ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
130.ЛАЗАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА
131.ЛАПШИНА КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА
132.ЛАТЫШЕВА АНАСТАСИЯ ФИЛИППОВНА
133.ЛАШКИН АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
134.ЛЕВЕНКО ПОЛИНА ОЛЕГОВНА
135.ЛЕВИЦКАЯ ВАЛЕРИЯ ЯРОСЛАВОВНА
136.ЛЕОНОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ
137.ЛЕПСАЯ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
138.ЛИСИНА АННА ФЁДОРОВНА
139.ЛОКТЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
140.ЛОЩИНИНА НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА
141.ЛУЗАНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
142.ЛЫКОВ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ
143.ЛЯМИНА ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА
144.МАКАРОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
145.МАКАРОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА
146.МАКЕЕВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА
147.МАКСАРОВА ЛИДИЯ БАИРОВНА
148.МАКСИМОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
149.МАЛИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
150.МАЛИЧАВА МАТЕ МАМУКАЕВИЧ
151.МАЛЮТИНА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
152.МАНВЕЛЯН АННА АШОТОВНА
153.МАРЫШЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
154.МАСЛОВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА
155.МАШКОВ ГЕОРГИЙ ИЛЬИЧ
156.МАШКОВА СОФИЯ ДМИТРИЕВНА
157.МЕДЯНКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
158.МЕЙЛАХ ПОЛИНА БОРИСОВНА
159.МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
160.МЕРЧИ ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
161.МЕХАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
162.МИКРЮКОВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ
163.МИННИГАЛИЕВА ЛИЛИЯ МАРАТОВНА
164.МИНЯКОВСКИЙ ИВАН ОЛЕГОВИЧ
165.МИРОНОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
166.МИРОШНИЧЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
167.МИТРОФАНОВА ПОЛИНА
168.МИШЕНИНА АННА АНДРЕЕВНА
169.МОЗЖУХИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
170.МОЛОДЧЕНКО АНДРЕЙ САМУИЛ
171.МОНАХОС МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
172.МОСКАЛЕНКО ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА
173.МОХНАТКИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
174.МУРЗИН АРТЕМ ТИМУРОВИЧ
175.МУХИНА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА
176.МЯКОТИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
177.НАГОРНАЯ СОФЬЯ ИГОРЕВНА
178.НЕРСИСЯН АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
179.НИКОЛАЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ
180.НИКОЛЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
181.НИКУЛИН ДЕНИС АНАТОЛЬЕВИЧ
182.НИКУЛИН ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
183.ОВЧАРОВА НИКА ВАЛЕРЬЕВНА
184.ОВЧИННИКОВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА
185.ОВЧИННИКОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА
186.ОЛЕЙНИКОВ ПАВЕЛ ДЕНИСОВИЧ
187.ОРАЕВСКИЙ САВЕЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
188.ОСИПОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
189.ПАХОМОВА ПОЛИНА ВАДИМОВНА
190.ПАШИНЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
191.ПАШКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
192.ПЕТРОВА АГАТА ВЛАДИМИРОВНА
193.ПЕТРОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
194.ПЕТРОВИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
195.ПЕТРУХИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ
196.ПЕУНОВА АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
197.ПОДЛИПАЛИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
198.ПОЗДНЯКОВА ЛАДА СЕРГЕЕВНА
199.ПОЛУХОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
200.ПОНОМАРЁВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
201.ПОТЕБЕНЬКИНА АННА СЕРГЕЕВНА
202.ПРИМБЕРДИ КЫЗЫ МЭЭРИМГУЛ
203.ПРОЦЬКО АННА АЛЕКСАНДРОВНА
204.РАЗУМОВСКАЯ АЛЁНА ДМИТРИЕВНА
205.РОГАЧКОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА
206.РОГОЖКИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА
207.РОДИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА ДЕНИСОВНА
208.РОМАНОВСКАЯ АЛЁНА ИЛЬИНИЧНА
209.РУБИНШТЕЙН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ
210.РУСАВСКИЙ НИКИТА РУСЛАНОВИЧ
211.РЫЖОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
212.РЫЧЁВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
213.САВЕЛЬЕВ НИКИТА ПАВЛОВИЧ
214.САРКСЯН СЕРГЕЙ ГАЙКОВИЧ
215.САФАРГАЛЕЕВА АЛИНА ВАДИМОВНА
216.СВИДРИЦКИЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
217.СЕЛИВАНОВА МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА
218.СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА
219.СЕМЕНОВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
220.СЕМИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
221.СЕМКИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
222.СЕРГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА
223.СЕРДЮК АННА ИГОРЕВНА
224.СИДОРОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
225.СИДОРСКАЯ МАРЬЯМ ОЛЕГОВНА
226.СИМАКИНА ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
227.СИМИС ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ
228.СКОРОБОГАТОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
229.СКУРСКИЙ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
230.СЛОБОДЯНИК БОГДАН СТАНИСЛАВОВИЧ
231.СМИРНОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
232.СОБОЛЬ КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
233.СОЗОНЧУК ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
234.СОКОЛОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ
235.СОКОЛОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
236.СОЛОВЬЕВА АННА МИХАЙЛОВНА
237.СТАРОСТИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
238.СТЕТОЙ АРТЕМ ФЕЛИКСОВИЧ
239.СТРОНИНА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
240.СТЫКАЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
241.СУБОЧЕВА ЕВА АРТЕМОВНА
242.СУНГУРОВА АННА СЕРГЕЕВНА
243.СУХОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
244.ТАБАЧНИКОВА КСЕНИЯ СЕМЕНОВНА
245.ТАЗИТДИНОВА АЛИНА ВИЛЬДАНОВНА
246.ТАЙМАНОВА ОЛЬГА ИСКАНДЕРОВНА
247.ТАЛЬЯНСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
248.ТАРАКАНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА
249.ТЕПЛОВОДСКАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
250.ТИМЕРГАЗИН КАДЫР АЙЕВИЧ
251.ТИТОВА ЕВА НИКИТИЧНА
252.ТОЛМАЧЁВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
253.ТОЛМАЧЕВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА
254.ТРЕНОГИН ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
255.ТРОШИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
256.ТРОШКИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
257.УСАЕВА ЕКАТЕРИНА МАРАТОВНА
258.УСТИНОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
259.ФЕДОРОВА УЛЬЯНА СЕРГЕЕВНА
260.ФЕОКТИСТОВА ЕЛИЗАВЕТА СЕМЕНОВНА
261.ФЕСЕНКО ВАСИЛИСА ДЕНИСОВНА
262.ФИЛИППОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА
263.ФОКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
264.ХАСАНОВ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
265.ХАЩИНА АЛЛА НИКОЛАЕВНА
266.ХОХЛОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
267.ХРОПОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
268.ХРУЩЁВА КРИСТИНА АЛЕКСЕЕВНА
269.ЦАПУЛИНА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА
270.ЦАРЬКОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
271.ЦЫКИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
272.ЧАПЛЫГИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА
273.ЧЕРНЫШОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ
274.ЧЕХ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
275.ЧИБИСОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
276.ЧОС МАРИЯ ИВАНОВНА
277.ШАРАПОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
278.ШАРИПОВА ДАРЬЯ РОМАНОВНА
279.ШАРОВ СТЕПАН ОЛЕГОВИЧ
280.ШЕВЧУК ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ
281.ШЕПТИЙ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
282.ШКЛЯР АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
283.ШЛЯХТИЧ ВАЛЕРИЯ МАКСИМОВНА
284.ШМАРИОН ЕГОР МАКСИМОВИЧ
285.ЩЕРБАКОВА ЯРОСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА
286.ЩЕРБИНА ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ
287.ЩУКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
288.ЭММЕР ДАРЬЯ ЯРОСЛАВОВНА
289.ЯГИЗАРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
290.ЯГОДА ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
291.ЯКУПОВ АРТЕМ АЗАТОВИЧ
292.ЯМОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
293.ЯСЬКО ЕВА АНДРЕЕВНА
294.ЯЧМЕНЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ



Направление "Биотехнология"

Направление подготовки “Биотехнология”(особая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте лиц, имеющих особое право
(подано заявлений - 7)
1.АНДРИЙЧУК ДАНИЛА БОРИСОВИЧ
2.АНИСИМОВ НИКИТА РОМАНОВИЧ
3.ВЕРЮХАНОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
4.ДЕНИСОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
5.КАРПУШОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
6.СИЛЬЧЕНКО ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
7.ЧАПЛЫГИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА




Направление "Биотехнология"

Направление подготовки “Биотехнология”(целевая квота)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по квоте целевого приема
(подано заявлений - 2)
1.АХМЕДЗЯНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ
2.ПЛАТОШКИН МАКСИМ ГЛЕБОВИЧ




Направление "Биотехнология"

Направление подготовки “Биотехнология”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 7)
1.АТАЖАНОВА КАМИЛА КУВАНДИКОВНА
2.КАРЫМШАКОВА КАРИНА ТААЛАЙБЕКОВНА
3.ЛЮ ЦЗИНСИНЬ
4.МЁНГ ВИКТОРИЯ
5.МЯО ШИЮЙ
6.ОМИРОВА ЛАЗИЗА БАХРОМОВНА
7.ЧЖАН СЯОЛУН