Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2017 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

ВЫСШАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ И ИННОВАЦИЙ


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление
Состояние на 08:39 21 июля 2017 г.


Направление «Инноватика»

Направление «Менеджмент»

Направление «Менеджмент» (иностранные граждане)

Направление «Менеджмент» (очно-заочная форма обучения)

Направление «Менеджмент» (иностранные граждане) (очно-заочная форма обучения)




Направление «Инноватика»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 2 заявления)
1ПАРШКОВ БОРИС БОРИСОВИЧ
2СВИСТУНОВ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 2 заявления)
1КАРПОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
2МАМАЙ ИРИНА ИГОРЕВНА


Направление «Менеджмент»

Очная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 1 заявление)
1КОКШАРОВА ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 40 заявлений)
1АБЫЛБЕКОВА ГУЛШАТ ИСКАНДЕРБЕКОВНА
2АЛДАТОВ КОНСТАНТИН БАТРАЗОВИЧ
3АНКВАБ ДМИТРИЙ ЮРИЕВИЧ
4БУДАНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
5ВУКОЛОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ
6ГОРОХОВА КРИСТИНА АНДРЕЕВНА
7ДАДАЕВА СЕЛИМА САЙДАМИНОВНА
8ДОЛГОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА
9ЗОНТОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
10КАРАЕВ АРТУР САМИРОВИЧ
11КАРАОГЛАНОВА КСЕНИЯ МАКСИМОВНА
12КАРШИЛОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА
13КОШЕЕВ АЛИМ АЗАМАТОВИЧ
14КРЕЧИТОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ
15КУНАХОВИЧ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
16КУСОВ БОРИС ЗАУРБЕКОВИЧ
17КШЕНИНА ИРИНА АРКАДЬЕВНА
18ЛОПАТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
19МАЛИЕВ ЗАУРБЕК ОЛЕГОВИЧ
20МАНГУЕВА ЗУХРА КАМИЛЬЕВНА
21МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
22НОГОВИЦЫН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
23ПЕТРЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕРИЕВИЧ
24ПИКУЗО ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА
25РУДНИКОВА ДАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
26САЖИН ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ
27САФИН РАУФ АЛЬБЕРТОВИЧ
28СКВОРЦОВА АНАСТАСИЯ ВАДИМОВНА
29СТРАШНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
30ТАЛДАЙ ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА
31ТАФИНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
32ТОНОЯН ВАЧИК СУРЕНОВИЧ
33ФИЛИМОНИХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34ХАБАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
35ХРАПОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДИЕВИЧ
36ЦИЦИЛАШВИЛИ ЛАША ВАСОЕВИЧ
37ЧАБУНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
38ШАНСОН АНГЕЛИНА ГРИГОРЬЕВНА
39ШТЕЙНИКОВА КРИСТИНА БОРИСОВНА
40ЩЕКОТОВ АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ


Направление «Менеджмент»

Направление «Менеджмент» (иностранные граждане)
Очная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 5 заявлений)
1ВАН ЦЗИЛУ
2ГЭ ЮНЬ
3НУРШАИХОВА ЖИБЕК ОЙРАТОВНА
4УВАРОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ
5ЧЭНЬ ЯНЬСЮ


Направление «Менеджмент»

Направление «Менеджмент» (очно-заочная форма обучения)
Очно-заочная форма обучения


Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 16 заявлений)
1АЙСИН РУСЛАН ЗАКИРОВИЧ
2БАБКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
3БАРАБАНОВА АННА ИГОРЕВНА
4БОРОШНЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5ГАЛИМУРЗИН АЛЬБЕРТ РИМОВИЧ
6ГАСАНОВА ХАДИЖА ГАСАНОВНА
7ДЖАНАШВИЛИ АННА ШАЛВОВНА
8КОЛЕСНИК ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
9КУРБАНОВ МУХАМЕД КУРБАНОВИЧ
10НОВИЧКОВ ВАДИМ РОМАНОВИЧ
11ПИПКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
12ПИЧУГИНА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА
13РОБЫШЕВ ФИЛИПП АЛЕКСЕЕВИЧ
14ТРИЛИСКАЯ ЯНА СЕМЕНОВНА
15ХАШАЕВ БЕРС ДЖАМБУЛАТОВИЧ
16ШАМИНА ВЕРОНИКА ИГОРЕВНА


Направление «Менеджмент»

Направление «Менеджмент» (иностранные граждане) (очно-заочная форма обучения)
Очно-заочная форма обучения


Лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний:
(подано 1 заявление)
1РАХИМБАЕВ АХРОР БАХОДИРОВИЧ

Лица, поступающие по общему конкурсу:
(подано 1 заявление)
1ТИТЕНКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ