Пофамильные списки лиц, подавших в МГУ имени М.В.Ломоносова в 2020 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам специалитета

Высшая школа управления и инноваций


Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 18:00 04 августа 2020 г. по МСК.

Направление подготовки “Инноватика”

Направление подготовки “Инноватика”(иностранные граждане)


Направление "Инноватика"

Направление подготовки “Инноватика”

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 113)
1.АБДИЕВ БЕКТУР
2.АБДУЛЛАЕВ ШИХЗАГИР ШИХВЕЛИЕВИЧ
3.АЙВАЗЯН ДАВИД ЭДУАРДОВИЧ
4.АНТИПОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
5.АРЗУМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА
6.БАБКИНА АННА ГЕННАДЬЕВНА
7.БАГРИЙ ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
8.БАКЫТБЕКОВА БЕГИМАЙ
9.БАЛАКЛЕЕЦ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
10.БАРТОЛОМЕЙ ГЕРМАН ДАНИЛОВИЧ
11.БАСИСТОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
12.БЕЛОУС ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
13.БЕСЕДИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
14.БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА
15.БОВЫКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
16.БОГОЛЮБОВА АЛЁНА ГЕННАДЬЕВНА
17.БОЛОТКАНОВ БАЙЭЛ
18.БОЛЬШАКОВ МАТВЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
19.БОЛЬШЕДВОРСКАЯ СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
20.БОНДАРЬ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ
21.БОРУБАЕВА АЗЕМ ТЫНЫБЕКОВНА
22.БЫВАЛЬЦЕВ ГЛЕБ АНДРЕЕВИЧ
23.БЫХОВСКИЙ СЕМЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ
24.ВАЛУЕВ БОГДАН АНДРЕЕВИЧ
25.ВАСИЛЬЕВА ВАРВАРА ВЯЧЕСЛАВОВНА
26.ВОЛКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
27.ВОЛОХОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
28.ГАБРИЕЛЯН АРТЁМ КАРЕНОВИЧ
29.ГАЛЕЕВА АНФИСА РУСТАМОВНА
30.ГЕДГАГОВ СУЛТАН АРСЕНОВИЧ
31.ГИБАДУЛЛИН КАМИЛЬ АЛЬБЕРТОВИЧ
32.ГУКАСЯН МЕРИ АРМАНОВНА
33.ГУЦАРИЕВ ТИМУР ЗУРАБОВИЧ
34.ГЮМЮШЛЮОЛ СЕРГЕН АХМЕТОВИЧ
35.ДАВЫДОВ АРТЁМ ИГОРЕВИЧ
36.ДАНЧЕНКО АНТОН ИВАНОВИЧ
37.ДЖАБРАИЛОВА МАРЬЯМ МУСАЕВНА
38.ДМИТРИЕВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА
39.ДУЛГЕРУ АЛЕКСЕЙ АРТУРОВИЧ
40.ДЮДИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
41.ЕЛИСЕЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
42.ЕРШОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
43.ЗАХАРОВ ПЁТР СЕРГЕЕВИЧ
44.ЗУСИН БОРИС АРКАДЬЕВИЧ
45.ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВОВИЧ
46.ИВАНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
47.ИМАНГУЛОВ ТИМУР РАВИЛОВИЧ
48.КАДОНЦЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА
49.КИМ ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА
50.КОВАЛЬ УЛЬЯНА ДМИТРИЕВНА
51.КОЛЕСНИК ИННА АЛЕКСАНДРОВНА
52.КОЛУЗАНОВ НИКОЛАЙ ЭДУАРДОВИЧ
53.КОЧНОВА ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
54.КУЛЬЧАЕВ МАРАТ БАРАДИНОВИЧ
55.КУРЛОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА
56.ЛАБЗИН ГЕОРГИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
57.ЛАГВИНЕЦ ДАНИИЛ ВИКТОРОВИЧ
58.ЛЕБЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
59.ЛЕВИН ЕГОР ЕВГЕНЬЕВИЧ
60.ЛЕЛИКОВ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ
61.ЛИ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
62.ЛОСЕВА ДАРИНА ВАДИМОВНА
63.ЛУГОВАЯ ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
64.МАСЁНКОВ АРТЁМ ДМИТРИЕВИЧ
65.МАХОВА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
66.МИЩЕНКО ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
67.НАЩЕКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА
68.НОСАТОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
69.ОХОТНИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ
70.ПАНИН КИРИЛЛ АРТЕМОВИЧ
71.ПАПОЯН ЕВА АГАРОНОВНА
72.ПЕТРУНЯ БОРИС ИГОРЕВИЧ
73.ПОЗДНЕВ ЕГОР ИЛЬИЧ
74.ПРОХОРЧУК ФИЛИПП ЕГОРОВИЧ
75.РЫБКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
76.РЫБНИКОВА ЕСЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
77.САВИНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
78.САИДАХМАНОВ МАЛИК САИДОВИЧ
79.САМОХИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
80.САМОХИНА ДИАНА РОМАНОВНА
81.САРКИСЯН СУРЕН МЕРУЖАНОВИЧ
82.СЕРГЕЕВ НИКИТА ИЛЬИЧ
83.СИБИРЦЕВА ПОЛИНА ПАВЛОВНА
84.СИВАЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
85.СКЛЯР МАРИЯ ИВАНОВНА
86.СОЛОВЬЕВ ДАНИЛ МАКСИМОВИЧ
87.СТЕПАНОВ ДАНИЛА ОЛЕГОВИЧ
88.СЫРОМЯТНИКОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
89.ТАГИЕВ ЭЛЬДАР РУСЛАНОВИЧ
90.ТАЛАНТБЕК УУЛУ ЗАЛКАР
91.ТАСМИНСКАЯ АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
92.ТАХМАЗОВА СУДАБА ГОШГАР КЫЗЫ
93.ТЕРЕХОВА ДАРЬЯ ИГОРЕВНА
94.ТЕСАЕВ ИБРАГИМ ИЛЬЯСОВИЧ
95.ТИХОМИРОВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
96.ТУРАРКУЛ ТОМИРИС СЕРИККЫЗЫ
97.ФОНАРЕВА КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
98.ХАДЗЕГОВ АЛЬБЕРТ АРТУРОВИЧ
99.ХАМИДОВА МАЛИКА РАВШАНОВНА
100.ХАЧАТРЯН СТЕПАН ГЕОРГИЕВИЧ
101.ХАЧАТУРЯН ЭЛИНА ЛЕВОНОВНА
102.ХИЛЬКЕВИЧ ЯН СЕРГЕЕВИЧ
103.ХУХАШВИЛИ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
104.ЦИКАЛЮК ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА
105.ЧЕРНЕЦКАЯ КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
106.ЧЕРНЕЦОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА
107.ЧМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
108.ШЕВЧУК ВЛАДИСЛАВ
109.ЩЕРБАЧЕНКО МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
110.ЮДИН КОНСТАНТИН КОНСТАНТИНОВИЧ
111.ЯКУНИН ИВАН ВАДИМОВИЧ
112.ЯКУШЕВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ
113.ЯХИН ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ




Направление "Инноватика"

Направление подготовки “Инноватика”(иностранные граждане)

Очная форма обучения
Лица, поступающие по общему конкурсу
(подано заявлений - 95)
1.АБДИЕВ БЕКТУР
2.АЛИЕВА АЙДАНА КАНАТБЕКОВНА
3.БАКЫТБЕКОВА БЕГИМАЙ
4.БОЛОТКАНОВ БАЙЭЛ
5.ВАЛИЕВА ВАЗИРА РЕНАТОВНА
6.ВАН ЦЗЮНЬЧАО
7.ВАН ЦЗЯЛИНЬ
8.ВАН ШИХЭ
9.ВАН ЮЙМИНЬ
10.ВАНЬ ЮЙЦИ
11.ВЕНЧИКОВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
12.ВЭЙ ХУАЧЭНЬ
13.ГАЙНУТДИНОВ ТИМУР АДИЛЬЕВИЧ
14.ГО ИМИНЬ
15.ГОРОЖАНКИН ДЕМИД КОНСТАНТИНОВИЧ
16.ГУ ХАО
17.ДУ СИНЬЯН
18.ДУАНЬ ЮНЬХАО
19.ДЭН ЮЙНЯНЬ
20.И ДАНЬ
21.ИЛИСБЕКОВ СУЛТАН ИЛИСБЕКОВИЧ
22.ИНЬ ЧЖИИ
23.КАНЬ ХУНИНЬ
24.ЛИ ДЭЛИНЬ
25.ЛИ ТУН
26.ЛИ ХУНЦЗИ
27.ЛИ ЦЗЭЛИНЬ
28.ЛИ ЦИН
29.ЛИ ЧЖИВЭЙ
30.ЛЮ ЛИНЬНА
31.ЛЮ ХАОЧЖЭ
32.ЛЮ ЦЗИН
33.ЛЮ ЦЗЫХУА
34.ЛЮ ШУЖУЙ
35.ЛЮ ЯН
36.ЛЯО ВЭНЬЦИН
37.МИРЗОЕВ ГИДАЯТ СУРХАЙ ОГЛЫ
38.ОРДУХАНИ РИЗА
39.ПАН ЯНАНЬ
40.ПАНЬ ЮЙЧЭНЬ
41.РАХМАНОВ САНЖАРБЕК ЖАМОЛИДДИНОВИЧ
42.САТЫБАЛДЫЕВ САЙДИБАКАС
43.СЕ ЦИХАН
44.СУ СИНЬИН
45.СУЙ МУЦИ
46.СУНЬ КАЙВЭНЬ
47.СЮЭ ПЭНДА
48.СЯО ЛИНЬЦЗЕ
49.СЯО ХАНЬФЭЙ
50.ТАЙ ЦЗЫЖАНЬ
51.ТАЛАНТБЕК УУЛУ ЗАЛКАР
52.ТУН СИНЬЮЙ
53.ТУРАЕВА АФИНА РОМАНОВНА
54.У ХУНЯН
55.ФАНЬ ЧАНХАО
56.ХАН МИКАЭЛЬ САЛИМ
57.ХАО ХАЙТЭН
58.ХО ИЖАНЬ
59.ХУ ЖУЙ
60.ХУАН БОИ
61.ХУАН ШАНЬ
62.ХУАН ЯЦИНЬ
63.ЦАО ДУНЮЙ
64.ЦАО ДУНЮЙ
65.ЦАО СЮАНЬ
66.ЦЗАН ЦЗЭХАО
67.ЦЗЭН ВЭНЬТАО
68.ЦЗЯ ГУАНСЮАНЬ
69.ЦЗЯН ЦЗЫЮЙ
70.ЦЗЯН ЦИНЛУН
71.ЧЖАН ГО
72.ЧЖАН КЭЖУ
73.ЧЖАН ЦЗЭЛЯН
74.ЧЖАН ЧЭНЬСЯН
75.ЧЖАН ШИВЭЙ
76.ЧЖАО ЦЗЯНЬПИН
77.ЧЖАО ЯН
78.ЧЖОУ ЦЗЯНЬЛУН
79.ЧЖОУ ШАНШУАЙ
80.ЧЖОУ ЯН
81.ЧЖЭН ВЭЙВЭЙ
82.ЧЭ СЮАНЬ
83.ЧЭН СИБАЙ
84.ЧЭНЬ ХУЭЙ
85.ЧЭНЬ ЧЖОИ
86.ШЕВЧУК ВЛАДИСЛАВ
87.ШЭНЬ ХАНЬ
88.ШЭНЬ ЦЗЮНЬЦИ
89.ЭРГЕШОВ АЛАН
90.ЮЙ СЫЯН
91.ЮЙ ТЯНЬИ
92.ЮЙ ЦЗЫХАН
93.ЮЙ ШАНВЭЙ
94.ЮЙЧИ ЦЗЫАН
95.ЯН АНЖАНЬ